Segunda, 20 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
1ª Rodada
sábado, 01 de maio de 2010
Taboão da Serra
2
x
2
EC São Bernardo
Nº 1
11:00
Local: Vereador José Ferez
2 alt.
Obs.
sábado, 01 de maio de 2010
Guarulhos
2
x
5
Nacional
Nº 6
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
2
x
0
Primavera
Nº 2
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Atlético Mogi
0
x
0
Suzano
Nº 5
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
5
x
0
Paulistinha
Nº 7
15:00
Local: Sócrates Stamato
FC Primeira Camisa
5
x
2
São José dos Campos FC
Nº 3
15:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
2
x
3
União Futebol Clube
Nº 4
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 8
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
2
x
1
Amparo
Nº 9
15:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 02 de maio de 2010
Independente
2
x
4
Radium
Nº 13
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Velo Clube
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 20
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 15
10:00
Local: Claudio Rodante
Matonense
1
x
1
Barretos
Nº 12
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Palmeirinha
2
x
3
Guaçuano
Nº 14
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
1
x
0
Atibaia
Nº 17
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
1
x
2
Guariba
Nº 10
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Palestra de São Bernardo
2
x
1
São Vicente
Nº 16
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de maio de 2010
Elosport
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 18
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
1
x
0
Mauaense
Nº 19
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 02 de maio de 2010
Tupã
2
x
0
Santacruzense
Nº 22
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
2
x
2
Assisense
Nº 21
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
quarta, 05 de maio de 2010
Ilha Solteira
1
x
4
Votuporanguense
Nº 11
15:00
Local: Claudio Rodante
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 08 de maio de 2010
Suzano
1
x
8
Jacareí
Nº 24
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 28
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sev-Hortolândia
3
x
2
Sumaré
Nº 40
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
3
ECUS
Nº 25
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
2
x
2
Jabaquara
Nº 27
15:00
Local: Nicolau Alayon
Atibaia
3
x
2
Atlético Mogi
Nº 26
15:00
Local: Salvador Russani
Desportivo Brasil
4
x
0
Capivariano
Nº 38
15:00
Local: EM Jaguariúna
3 alt.
Obs.
sábado, 08 de maio de 2010
Presidente Prudente
0
x
1
Ilha Solteira
Nº 29
17:00
Local: Paulo Constantino
domingo, 09 de maio de 2010
Guaçuano
2
x
3
Inter Limeira
Nº 35
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
2 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
5
x
0
Palmeirinha
Nº 34
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Mauaense
1
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 23
10:00
Local: Pedro Benedetti
2 alt.
Obs.
Votuporanguense
4
x
1
Tupã
Nº 36
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Barretos
1
x
1
Américo
Nº 32
10:00
Local: Fortaleza
Amparo
0
x
3
Elosport
Nº 39
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Paulistinha
1
x
1
Matonense
Nº 31
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Radium
1
x
3
Velo Clube
Nº 33
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Assisense
0
x
3
Fernandópolis
Nº 37
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
3
x
1
Guarulhos
Nº 41
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Guariba
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 30
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 09 de maio de 2010
Santacruzense
2
x
1
José Bonifácio
Nº 42
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 09 de maio de 2010
São Vicente
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 43
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 09 de maio de 2010
Primavera
1
x
3
Paulínia FC
Nº 44
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
3ª Rodada
sexta, 14 de maio de 2010
Palestra de São Bernardo
0
x
0
Nacional
Nº 62
15:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sexta, 14 de maio de 2010
Presidente Prudente
1
x
2
Votuporanguense
Nº 45
21:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de maio de 2010
Taboão da Serra
1
x
0
Mauaense
Nº 46
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 15 de maio de 2010
Capivariano
5
x
1
Elosport
Nº 47
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Ilha Solteira
0
x
2
Assisense
Nº 54
15:00
Local: Claudio Rodante
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
5
x
1
São José dos Campos FC
Nº 49
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sev-Hortolândia
1
x
2
Amparo
Nº 60
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
1
x
1
Olé Brasil
Nº 51
15:00
Local: Sócrates Stamato
FC Primeira Camisa
1
x
1
Jacareí
Nº 48
15:00
Local: ADC Parayba
Paulínia FC
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 52
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
1
x
2
Primavera
Nº 53
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
6
x
0
Suzano
Nº 50
15:00
Local: Salvador Russani
domingo, 16 de maio de 2010
Fernandópolis
1
x
3
Santacruzense
Nº 59
10:00
Local: Claudio Rodante
Américo
3
x
0
Paulistinha
Nº 56
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 61
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Limeira
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 58
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Radium
3
x
0
Palmeirinha
Nº 57
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Guariba
0
x
1
Matonense
Nº 55
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 16 de maio de 2010
Jabaquara
2
x
2
Guarulhos
Nº 63
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
3
x
2
EC São Bernardo
Nº 64
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 16 de maio de 2010
José Bonifácio
1
x
0
Tupã
Nº 66
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
2
x
0
Independente
Nº 65
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
4ª Rodada
sábado, 22 de maio de 2010
Mauaense
3
x
0
São Vicente
Nº 67
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 22 de maio de 2010
Guarulhos
0
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 71
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Américo
2
x
0
Guariba
Nº 74
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
2 alt.
Obs.
Suzano
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 68
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
2
Atlético Mogi
Nº 73
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José dos Campos FC
0
x
4
Atibaia
Nº 70
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 72
15:00
Local: Nicolau Alayon
Jacareí
1
x
3
ECUS
Nº 69
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Desportivo Brasil
2
x
2
Sumaré
Nº 84
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de maio de 2010
Inter Limeira
3
x
2
Radium
Nº 77
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de maio de 2010
Matonense
0
x
3
Olé Brasil
Nº 76
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
0
x
1
José Bonifácio
Nº 80
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
1
x
2
Independente
Nº 78
10:00
Local: Palmerinha
Amparo
3
x
1
Capivariano
Nº 82
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Paulistinha
0
x
5
Barretos
Nº 75
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Brasilis FC Ltda
3
x
5
Guaçuano
Nº 79
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 81
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
1
x
0
Jabaquara
Nº 83
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de maio de 2010
Santacruzense
3
x
1
Ilha Solteira
Nº 85
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 23 de maio de 2010
Elosport
1
x
0
Paulínia FC
Nº 86
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 23 de maio de 2010
Tupã
3
x
1
Fernandópolis
Nº 88
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Primavera
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 87
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
5ª Rodada
sábado, 29 de maio de 2010
Taboão da Serra
4
x
0
Guarulhos
Nº 89
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 29 de maio de 2010
Capivariano
2
x
1
Paulínia FC
Nº 90
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Ilha Solteira
0
x
7
Tupã
Nº 97
15:00
Local: Claudio Rodante
1 alt.
Obs.
Suzano
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 93
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Sev-Hortolândia
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 105
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Olé Brasil
5
x
0
Paulistinha
Nº 96
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
0
x
1
ECUS
Nº 91
15:00
Local: ADC Parayba
Sumaré
2
x
3
Elosport
Nº 95
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 94
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 29 de maio de 2010
Presidente Prudente
0
x
6
Santacruzense
Nº 98
17:00
Local: Paulo Constantino
sábado, 29 de maio de 2010
Atlético Mogi
1
x
1
Jacareí
Nº 92
19:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de maio de 2010
Independente
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 101
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Guaçuano
1
x
1
Velo Clube
Nº 102
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Matonense
1
x
1
Américo
Nº 100
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
5
x
0
Assisense
Nº 104
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
0
x
3
Inter Limeira
Nº 103
10:00
Local: Palmerinha
Barretos
3
x
3
Inter Bebedouro
Nº 99
10:00
Local: Fortaleza
Amparo
1
x
2
Primavera
Nº 106
10:00
Local: José de Araújo Cintra
EC São Bernardo
1
x
1
Mauaense
Nº 107
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de maio de 2010
Jabaquara
0
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 108
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
0
x
0
Nacional
Nº 109
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 30 de maio de 2010
José Bonifácio
2
x
1
Fernandópolis
Nº 110
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
6ª Rodada
sábado, 05 de junho de 2010
Guarulhos
0
x
3
São Vicente
Nº 114
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Américo
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 120
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
2 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 117
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Capivariano
0
x
1
Sumaré
Nº 111
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Nacional
2
x
2
Mauaense
Nº 116
15:00
Local: Nicolau Alayon
FC Primeira Camisa
1
x
2
Atlético Mogi
Nº 112
15:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
1
x
1
Atibaia
Nº 113
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
1
x
0
Amparo
Nº 115
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Desportivo Brasil
2
x
2
Primavera
Nº 125
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de junho de 2010
ECUS
2
x
2
Suzano
Nº 126
19:00
Local: Francisco Marques Figueira
2 alt.
Obs.
domingo, 06 de junho de 2010
Guaçuano
4
x
1
Independente
Nº 122
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
2
x
3
Votuporanguense
Nº 124
10:00
Local: Claudio Rodante
Barretos
2
x
2
Olé Brasil
Nº 118
10:00
Local: Fortaleza
Inter Limeira
1
x
0
Velo Clube
Nº 123
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Paulistinha
2
x
6
Guariba
Nº 119
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Brasilis FC Ltda
0
x
4
Radium
Nº 121
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Palestra de São Bernardo
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 127
10:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
domingo, 06 de junho de 2010
Santacruzense
4
x
1
Assisense
Nº 128
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 06 de junho de 2010
Elosport
0
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 129
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 130
11:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de junho de 2010
Tupã
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 132
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
1
x
0
Ilha Solteira
Nº 131
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
7ª Rodada
sábado, 12 de junho de 2010
Mauaense
3
x
2
Guarulhos
Nº 133
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 12 de junho de 2010
Taboão da Serra
3
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 134
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 12 de junho de 2010
Ilha Solteira
0
x
4
Fernandópolis
Nº 142
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
1 alt.
Obs.
Suzano
1
x
4
União Futebol Clube
Nº 137
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
0
x
3
ECUS
Nº 136
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José dos Campos FC
0
x
5
Jacareí
Nº 135
15:00
Local: Martins Pereira
Inter Bebedouro
1
x
0
Matonense
Nº 139
15:00
Local: Sócrates Stamato
3 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
2
Paulínia FC
Nº 140
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 138
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 12 de junho de 2010
Olé Brasil
0
x
0
Américo
Nº 141
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 12 de junho de 2010
Presidente Prudente
2
x
2
José Bonifácio
Nº 143
17:00
Local: Paulo Constantino
sábado, 12 de junho de 2010
Independente
0
x
1
Inter Limeira
Nº 146
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
2 alt.
Obs.
domingo, 13 de junho de 2010
Votuporanguense
5
x
1
Santacruzense
Nº 148
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Amparo
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 150
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Radium
0
x
2
Guaçuano
Nº 145
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Assisense
0
x
2
Tupã
Nº 147
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
0
x
1
Nacional
Nº 151
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Guariba
1
x
0
Barretos
Nº 144
10:00
Local: Domingos Baldan
Primavera
0
x
0
Elosport
Nº 154
10:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de junho de 2010
São Vicente
2
x
3
Jabaquara
Nº 152
11:00
Local: Mansueto Pierotti
Sev-Hortolândia
0
x
0
Capivariano
Nº 149
11:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
domingo, 13 de junho de 2010
Velo Clube
3
x
0
Palmeirinha
Nº 153
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
8ª Rodada
sexta, 18 de junho de 2010
Guaçuano
0
x
1
Palmeirinha
Nº 167
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de junho de 2010
Mauaense
3
x
0
Jabaquara
Nº 155
10:00
Local: Pedro Benedetti
Presidente Prudente
2
x
3
Fernandópolis
Nº 161
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de junho de 2010
Suzano
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 156
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
2
Jacareí
Nº 160
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Nacional
1
x
2
Guarulhos
Nº 159
15:00
Local: Nicolau Alayon
Atibaia
1
x
0
ECUS
Nº 158
15:00
Local: Salvador Russani
Desportivo Brasil
1
x
0
Elosport
Nº 171
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de junho de 2010
São José dos Campos FC
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 157
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 20 de junho de 2010
Votuporanguense
3
x
1
Ilha Solteira
Nº 169
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Barretos
4
x
1
Matonense
Nº 164
10:00
Local: Fortaleza
Primavera
4
x
2
Capivariano
Nº 170
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Amparo
3
x
2
Sumaré
Nº 173
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Santacruzense
3
x
2
Tupã
Nº 175
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
Paulistinha
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 163
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Radium
2
x
1
Independente
Nº 165
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Velo Clube
Nº 166
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
2
x
1
José Bonifácio
Nº 168
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
0
x
4
Taboão da Serra
Nº 174
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
0
x
2
Paulínia FC
Nº 172
10:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Guariba
2
x
0
Olé Brasil
Nº 162
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 20 de junho de 2010
São Vicente
5
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 176
11:00
Local: Mansueto Pierotti
9ª Rodada
sábado, 26 de junho de 2010
Taboão da Serra
3
x
1
São Vicente
Nº 177
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 26 de junho de 2010
Guarulhos
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 182
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
1
x
5
Desportivo Brasil
Nº 178
15:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Américo
5
x
2
Barretos
Nº 190
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
Ilha Solteira
0
x
3
Presidente Prudente
Nº 186
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
0
x
1
Atibaia
Nº 181
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
1
x
1
Guariba
Nº 185
15:00
Local: Sócrates Stamato
FC Primeira Camisa
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 179
15:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
5
x
1
Suzano
Nº 180
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
2
x
2
Primavera
Nº 183
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
3
x
3
Sev-Hortolândia
Nº 184
15:00
Local: Vereador José Pereira
sábado, 26 de junho de 2010
Inter Limeira
3
x
3
Guaçuano
Nº 192
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de junho de 2010
Tupã
0
x
3
Votuporanguense
Nº 197
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
2
x
1
Assisense
Nº 193
10:00
Local: Claudio Rodante
Matonense
2
x
3
Paulistinha
Nº 189
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Palmeirinha
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 191
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 187
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Palestra de São Bernardo
2
x
1
Mauaense
Nº 188
10:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
domingo, 27 de junho de 2010
Elosport
2
x
0
Amparo
Nº 194
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
2
x
2
Nacional
Nº 195
11:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de junho de 2010
José Bonifácio
0
x
0
Santacruzense
Nº 198
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
2
x
1
Radium
Nº 196
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
10ª Rodada
sábado, 03 de julho de 2010
Mauaense
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 199
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 03 de julho de 2010
Guarulhos
0
x
2
Jabaquara
Nº 203
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Suzano
0
x
3
Atibaia
Nº 202
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
1
x
4
Atlético Mogi
Nº 201
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
2
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 204
15:00
Local: Nicolau Alayon
Jacareí
1
x
3
FC Primeira Camisa
Nº 200
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Desportivo Brasil
0
x
2
Paulínia FC
Nº 214
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de julho de 2010
União Futebol Clube
0
x
1
ECUS
Nº 205
19:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de julho de 2010
Independente
1
x
1
Velo Clube
Nº 210
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Matonense
0
x
1
Guariba
Nº 206
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 213
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
0
x
4
Radium
Nº 209
10:00
Local: Palmerinha
Olé Brasil
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 207
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Amparo
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 215
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Paulistinha
0
x
0
Américo
Nº 208
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Brasilis FC Ltda
5
x
0
Inter Limeira
Nº 211
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
3
x
0
Ilha Solteira
Nº 212
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
2
x
5
São Vicente
Nº 216
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de julho de 2010
Santacruzense
1
x
0
Fernandópolis
Nº 217
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 04 de julho de 2010
Elosport
1
x
0
Capivariano
Nº 218
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 04 de julho de 2010
Tupã
0
x
2
José Bonifácio
Nº 220
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Primavera
6
x
2
Sumaré
Nº 219
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
11ª Rodada
sexta, 09 de julho de 2010
Guaçuano
1
x
5
Brasilis FC Ltda
Nº 235
16:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de julho de 2010
Taboão da Serra
2
x
3
Nacional
Nº 221
10:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de julho de 2010
Capivariano
0
x
1
Amparo
Nº 222
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Ilha Solteira
0
x
3
Santacruzense
Nº 228
15:00
Local: Claudio Rodante
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
3
x
2
União Futebol Clube
Nº 224
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
3
x
0
Suzano
Nº 223
15:00
Local: ADC Parayba
Paulínia FC
0
x
1
Elosport
Nº 226
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
1
x
3
Desportivo Brasil
Nº 227
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 225
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 10 de julho de 2010
Presidente Prudente
0
x
1
Assisense
Nº 229
19:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de julho de 2010
Independente
2
x
1
Palmeirinha
Nº 234
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
José Bonifácio
3
x
1
Votuporanguense
Nº 242
10:00
Local: Antônio Pereira Braga
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
1
x
1
Tupã
Nº 236
10:00
Local: Claudio Rodante
ECUS
1
x
0
Jacareí
Nº 238
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
2
x
0
Matonense
Nº 231
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Barretos
2
x
0
Paulistinha
Nº 232
10:00
Local: Fortaleza
Radium
0
x
1
Inter Limeira
Nº 233
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Palestra de São Bernardo
3
x
2
Guarulhos
Nº 239
10:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
0
x
3
Primavera
Nº 237
10:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Guariba
1
x
2
Américo
Nº 230
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 11 de julho de 2010
Jabaquara
0
x
2
EC São Bernardo
Nº 240
11:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
0
Mauaense
Nº 241
11:00
Local: Mansueto Pierotti
12ª Rodada
sexta, 16 de julho de 2010
Primavera
4
x
0
Amparo
Nº 263
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de julho de 2010
Mauaense
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 243
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 17 de julho de 2010
Guarulhos
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 246
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
União Futebol Clube
1
x
0
Atibaia
Nº 249
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Américo
3
x
1
Matonense
Nº 252
15:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
2
x
1
Suzano
Nº 245
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
4
x
0
São Vicente
Nº 248
15:00
Local: Nicolau Alayon
Inter Bebedouro
2
x
0
Barretos
Nº 250
15:00
Local: Sócrates Stamato
Jacareí
1
x
0
Atlético Mogi
Nº 244
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
5
x
0
Capivariano
Nº 247
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Desportivo Brasil
4
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 257
15:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de julho de 2010
Fernandópolis
2
x
0
José Bonifácio
Nº 255
10:00
Local: Claudio Rodante
ECUS
1
x
3
FC Primeira Camisa
Nº 258
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Limeira
5
x
1
Palmeirinha
Nº 254
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Paulistinha
1
x
2
Olé Brasil
Nº 251
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Independente
Nº 253
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
0
x
0
Votuporanguense
Nº 256
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Palestra de São Bernardo
0
x
3
Jabaquara
Nº 259
10:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
domingo, 18 de julho de 2010
Santacruzense
2
x
1
Presidente Prudente
Nº 260
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 18 de julho de 2010
Elosport
5
x
0
Sumaré
Nº 261
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 18 de julho de 2010
Velo Clube
2
x
1
Guaçuano
Nº 262
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Tupã
x
Ilha Solteira
Nº 264
15:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 23 de julho de 2010
Presidente Prudente
2
x
3
Tupã
Nº 265
20:00
Local: Paulo Constantino
sábado, 24 de julho de 2010
Mauaense
3
x
1
Nacional
Nº 266
10:00
Local: Pedro Benedetti
Atibaia
1
x
1
Jacareí
Nº 268
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de julho de 2010
Taboão da Serra
2
x
0
Jabaquara
Nº 267
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 24 de julho de 2010
Suzano
0
x
2
ECUS
Nº 269
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
3
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 270
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José dos Campos FC
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 271
15:00
Local: Martins Pereira
Inter Bebedouro
1
x
0
Américo
Nº 272
15:00
Local: Sócrates Stamato
Sumaré
1
x
1
Capivariano
Nº 273
15:00
Local: Vereador José Pereira
sábado, 24 de julho de 2010
Olé Brasil
0
x
0
Barretos
Nº 274
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ilha Solteira
x
José Bonifácio
Nº 275
16:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de julho de 2010
Independente
3
x
1
Guaçuano
Nº 278
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
2
x
3
Fernandópolis
Nº 280
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Amparo
1
x
3
Paulínia FC
Nº 282
10:00
Local: José de Araújo Cintra
Radium
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 277
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Assisense
0
x
2
Santacruzense
Nº 279
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
EC São Bernardo
1
x
2
Palestra de São Bernardo
Nº 283
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
2
x
4
Elosport
Nº 281
10:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Guariba
3
x
0
Paulistinha
Nº 276
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 25 de julho de 2010
São Vicente
2
x
0
Guarulhos
Nº 284
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 25 de julho de 2010
Velo Clube
0
x
1
Inter Limeira
Nº 285
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Primavera
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 286
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
14ª Rodada
domingo, 01 de agosto de 2010
Guaçuano
2
x
0
Radium
Nº 290
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Tupã
0
x
1
Assisense
Nº 294
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
José Bonifácio
4
x
1
Presidente Prudente
Nº 293
10:00
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
1
x
4
Mauaense
Nº 306
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
2
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 297
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Matonense
1
x
6
Inter Bebedouro
Nº 289
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Elosport
0
x
0
Primavera
Nº 298
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Palmeirinha
0
x
4
Velo Clube
Nº 292
10:00
Local: Palmerinha
Jabaquara
1
x
0
São Vicente
Nº 305
10:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
ECUS
0
x
0
Atlético Mogi
Nº 303
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
3
x
2
Suzano
Nº 304
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Américo
1
x
2
Olé Brasil
Nº 288
10:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Barretos
1
x
2
Guariba
Nº 287
10:00
Local: Fortaleza
Santacruzense
2
x
1
Votuporanguense
Nº 296
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
3
x
0
Independente
Nº 291
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
7
x
1
EC São Bernardo
Nº 308
10:00
Local: Nicolau Alayon
FC Primeira Camisa
0
x
2
Atibaia
Nº 301
10:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 302
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
3
x
1
Sumaré
Nº 299
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Palestra de São Bernardo
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 307
10:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
x
Ilha Solteira
Nº 295
10:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
9
x
0
Amparo
Nº 300
10:00
Local: EM Jaguariúna
15ª Rodada
sábado, 07 de agosto de 2010
Taboão da Serra
4
x
0
Inter Limeira
Nº 309
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 07 de agosto de 2010
União Futebol Clube
0
x
1
Guariba
Nº 310
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
1
x
1
ECUS
Nº 311
15:00
Local: Sócrates Stamato
sábado, 07 de agosto de 2010
Olé Brasil
7
x
1
Votuporanguense
Nº 312
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 07 de agosto de 2010
FC Primeira Camisa
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 313
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 08 de agosto de 2010
Guaçuano
1
x
1
Mauaense
Nº 316
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
0
x
1
Paulínia FC
Nº 314
10:00
Local: Claudio Rodante
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Américo
Nº 315
10:00
Local: Leonardo Barbieri
domingo, 08 de agosto de 2010
Elosport
1
x
3
Velo Clube
Nº 317
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
São Vicente
0
x
1
Atibaia
Nº 318
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 08 de agosto de 2010
José Bonifácio
2
x
0
Nacional
Nº 319
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Primavera
2
x
0
Santacruzense
Nº 320
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
16ª Rodada
terça, 10 de agosto de 2010
Desportivo Brasil
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 321
15:00
Local: EM Jaguariúna
quarta, 11 de agosto de 2010
Américo
1
x
0
Primavera
Nº 322
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Mauaense
0
x
2
Olé Brasil
Nº 330
15:00
Local: Pedro Benedetti
Votuporanguense
0
x
1
Guaçuano
Nº 329
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
ECUS
1
x
1
José Bonifácio
Nº 328
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santacruzense
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 323
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Nacional
4
x
3
Inter Bebedouro
Nº 327
15:00
Local: Nicolau Alayon
Paulínia FC
1
x
0
São Vicente
Nº 326
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
1
x
2
Elosport
Nº 324
15:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
2
x
0
Fernandópolis
Nº 325
15:00
Local: Salvador Russani
quarta, 11 de agosto de 2010
Velo Clube
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 332
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
quarta, 11 de agosto de 2010
Inter Limeira
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 331
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 14 de agosto de 2010
Nacional
3
x
2
ECUS
Nº 335
15:00
Local: Nicolau Alayon
Atibaia
0
x
1
Paulínia FC
Nº 334
15:00
Local: Salvador Russani
Desportivo Brasil
1
x
1
Inter Limeira
Nº 333
15:00
Local: EM Jaguariúna
sábado, 14 de agosto de 2010
FC Primeira Camisa
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 336
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 15 de agosto de 2010
Velo Clube
1
x
0
Guariba
Nº 339
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
Américo
0
x
2
Santacruzense
Nº 338
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
0
x
2
Mauaense
Nº 341
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Olé Brasil
2
x
0
Guaçuano
Nº 340
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Primavera
Nº 337
10:00
Local: Leonardo Barbieri
domingo, 15 de agosto de 2010
Elosport
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 343
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
São Vicente
3
x
1
Fernandópolis
Nº 342
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 15 de agosto de 2010
José Bonifácio
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 344
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
18ª Rodada
sábado, 21 de agosto de 2010
Mauaense
0
x
1
Votuporanguense
Nº 345
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 21 de agosto de 2010
Taboão da Serra
2
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 346
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 21 de agosto de 2010
União Futebol Clube
0
x
3
Elosport
Nº 347
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
1
x
0
José Bonifácio
Nº 349
15:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 22 de agosto de 2010
Guaçuano
1
x
0
Olé Brasil
Nº 354
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
0
x
1
São Vicente
Nº 352
10:00
Local: Claudio Rodante
Inter Limeira
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 351
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Paulínia FC
1
x
0
Atibaia
Nº 348
10:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
Guariba
0
x
2
Velo Clube
Nº 350
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 22 de agosto de 2010
Santacruzense
3
x
2
Américo
Nº 355
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 22 de agosto de 2010
ECUS
0
x
0
Nacional
Nº 353
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Primavera
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 356
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
19ª Rodada
quarta, 25 de agosto de 2010
José Bonifácio
1
x
3
ECUS
Nº 364
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Fernandópolis
0
x
0
Atibaia
Nº 361
15:00
Local: Claudio Rodante
Elosport
3
x
0
Guariba
Nº 359
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Olé Brasil
1
x
1
Mauaense
Nº 365
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Primavera
4
x
2
Américo
Nº 357
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Bebedouro
3
x
0
Nacional
Nº 363
15:00
Local: Sócrates Stamato
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Santacruzense
Nº 358
15:00
Local: Leonardo Barbieri
São Vicente
2
x
0
Paulínia FC
Nº 362
15:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 360
15:00
Local: Vereador José Ferez
quarta, 25 de agosto de 2010
União Futebol Clube
1
x
4
Velo Clube
Nº 366
19:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
1
x
0
Inter Limeira
Nº 367
19:00
Local: Martins Pereira
quarta, 25 de agosto de 2010
Guaçuano
2
x
1
Votuporanguense
Nº 368
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
20ª Rodada
domingo, 29 de agosto de 2010
Velo Clube
1
x
1
Elosport
Nº 371
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
Américo
3
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 369
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
Mauaense
0
x
0
Guaçuano
Nº 380
10:00
Local: Pedro Benedetti
Votuporanguense
0
x
0
Olé Brasil
Nº 379
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
ECUS
0
x
4
Inter Bebedouro
Nº 378
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santacruzense
1
x
1
Primavera
Nº 370
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 374
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
1
x
1
José Bonifácio
Nº 377
10:00
Local: Nicolau Alayon
Paulínia FC
4
x
1
Fernandópolis
Nº 376
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 372
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
1
São Vicente
Nº 375
10:00
Local: Salvador Russani
Desportivo Brasil
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 373
10:00
Local: EM Jaguariúna
21ª Rodada
sábado, 04 de setembro de 2010
Taboão da Serra
2
x
0
Olé Brasil
Nº 381
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 04 de setembro de 2010
Nacional
2
x
1
Elosport
Nº 382
15:00
Local: Nicolau Alayon
domingo, 05 de setembro de 2010
Guaçuano
1
x
1
Inter Limeira
Nº 383
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
domingo, 05 de setembro de 2010
Santacruzense
0
x
1
Paulínia FC
Nº 384
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 05 de setembro de 2010
São Vicente
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 385
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 05 de setembro de 2010
Primavera
3
x
5
Velo Clube
Nº 386
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
22ª Rodada
terça, 07 de setembro de 2010
Elosport
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 387
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
terça, 07 de setembro de 2010
Olé Brasil
0
x
0
Nacional
Nº 388
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 08 de setembro de 2010
Inter Bebedouro
2
x
1
Primavera
Nº 390
15:00
Local: Sócrates Stamato
Paulínia FC
1
x
0
Guaçuano
Nº 389
15:00
Local: Luiz Perissinotto
quarta, 08 de setembro de 2010
Velo Clube
2
x
0
São Vicente
Nº 391
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
quarta, 08 de setembro de 2010
Inter Limeira
0
x
1
Santacruzense
Nº 392
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
23ª Rodada
sábado, 11 de setembro de 2010
Taboão da Serra
3
x
0
Nacional
Nº 393
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 11 de setembro de 2010
Inter Bebedouro
1
x
2
Velo Clube
Nº 395
15:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 12 de setembro de 2010
Olé Brasil
2
x
1
Elosport
Nº 396
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Paulínia FC
1
x
2
Inter Limeira
Nº 394
10:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de setembro de 2010
Santacruzense
0
x
1
Guaçuano
Nº 397
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 12 de setembro de 2010
São Vicente
2
x
3
Primavera
Nº 398
11:00
Local: Mansueto Pierotti
24ª Rodada
sábado, 18 de setembro de 2010
Nacional
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 400
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 18 de setembro de 2010
Velo Clube
0
x
0
Inter Bebedouro
Nº 399
18:30
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de setembro de 2010
Guaçuano
0
x
1
Santacruzense
Nº 401
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Inter Limeira
3
x
1
Paulínia FC
Nº 402
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
domingo, 19 de setembro de 2010
Elosport
0
x
1
Olé Brasil
Nº 403
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 19 de setembro de 2010
Primavera
1
x
1
São Vicente
Nº 404
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
25ª Rodada
quarta, 22 de setembro de 2010
Primavera
6
x
2
Inter Bebedouro
Nº 406
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santacruzense
2
x
2
Inter Limeira
Nº 405