Segunda, 20 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
1ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2011
Mauaense
0
x
0
Guarujá
Nº 1
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 30 de abril de 2011
Tupã
2
x
0
Tanabi
Nº 2
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Suzano
1
x
1
Manthiqueira
Nº 8
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
3
x
2
São José dos Campos FC
Nº 7
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
1
x
3
Jabaquara
Nº 9
15:00
Local: Nicolau Alayon
Jacareí
3
x
1
Guarulhos
Nº 6
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
2
x
3
Cotia FC
Nº 5
15:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
2
Capivariano
Nº 3
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
2 alt.
Obs.
domingo, 01 de maio de 2011
Fernandópolis
3
x
0
Assisense
Nº 10
10:00
Local: Claudio Rodante
Votuporanguense
3
x
2
José Bonifácio
Nº 11
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
2
x
1
São Judas Tadeu
Nº 15
10:00
Local: Palmerinha
1 alt.
Obs.
Independente
3
x
2
CAL Bariri
Nº 14
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Palestra de São Bernardo
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 16
10:00
Local: Baetão
Guariba
0
x
2
Olé Brasil
Nº 13
10:00
Local: Domingos Baldan
Américo
2
x
2
Matonense
Nº 12
10:00
Local: Joaquim Justo
2 alt.
Obs.
domingo, 01 de maio de 2011
União Futebol Clube
1
x
1
ECUS
Nº 17
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 01 de maio de 2011
Elosport
0
x
1
Osasco FC
Nº 18
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Barretos
2
x
0
Jaboticabal
Nº 19
11:00
Local: Fortaleza
São Vicente
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 20
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
terça, 31 de maio de 2011
Atibaia
0
x
1
Primavera
Nº 4
15:00
Local: Salvador Russani
3 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 06 de maio de 2011
EC São Bernardo
3
x
0
Nacional
Nº 22
20:00
Local: Baetão
CAL Bariri
1
x
2
Palmeirinha
Nº 21
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de maio de 2011
Guarulhos
1
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 27
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
3
x
0
Elosport
Nº 24
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
4
x
1
São Vicente
Nº 30
15:00
Local: Antônio Fernandes
Manthiqueira
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 26
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
0
x
1
Sumaré
Nº 25
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Primavera
1
x
3
Desportivo Brasil
Nº 31
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
3
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 29
15:00
Local: Ulrico Mursa
São José dos Campos FC
0
x
4
Suzano
Nº 28
15:00
Local: ADC Parayba
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Guaçuano
Nº 23
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de maio de 2011
Olé Brasil
0
x
3
Olímpia
Nº 32
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 08 de maio de 2011
Matonense
1
x
3
Barretos
Nº 35
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Jaboticabal
0
x
0
Guariba
Nº 36
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
2 alt.
Obs.
Tanabi
1
x
0
Votuporanguense
Nº 34
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Jabaquara
0
x
2
Mauaense
Nº 39
10:00
Local: Espanha
ECUS
1
x
0
Jacareí
Nº 38
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Assisense
0
x
2
Tupã
Nº 33
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
domingo, 08 de maio de 2011
José Bonifácio
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 40
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
quarta, 08 de junho de 2011
Cotia FC
4
x
1
Atibaia
Nº 37
10:00
Local: Euclides de Almeida
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 13 de maio de 2011
Palestra de São Bernardo
1
x
2
São Vicente
Nº 41
19:30
Local: Baetão
sexta, 13 de maio de 2011
Guaçuano
1
x
0
São Judas Tadeu
Nº 42
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Barretos
4
x
3
Américo
Nº 43
20:00
Local: Fortaleza
Bandeirante EC
0
x
0
Tanabi
Nº 44
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de maio de 2011
Mauaense
3
x
1
EC São Bernardo
Nº 45
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 14 de maio de 2011
Tupã
1
x
2
Fernandópolis
Nº 46
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Osasco FC
1
x
1
Cotia FC
Nº 49
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Suzano
2
x
5
Guarulhos
Nº 52
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Nacional
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 54
15:00
Local: Nicolau Alayon
São José dos Campos FC
2
x
2
Manthiqueira
Nº 53
15:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
4
x
2
União Futebol Clube
Nº 50
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
0
x
3
Capivariano
Nº 48
15:00
Local: Vereador José Pereira
Desportivo Brasil
3
x
0
Atibaia
Nº 47
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
sábado, 14 de maio de 2011
FC Primeira Camisa
3
x
0
ECUS
Nº 51
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de maio de 2011
Matonense
2
x
1
Guariba
Nº 56
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Palmeirinha
1
x
1
Independente
Nº 58
10:00
Local: Palmerinha
Jabaquara
2
x
1
Guarujá
Nº 59
10:00
Local: Espanha
Olímpia
3
x
0
Jaboticabal
Nº 57
10:00
Local: Maria Tereza Breda
Assisense
2
x
3
Votuporanguense
Nº 55
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
domingo, 15 de maio de 2011
Elosport
2
x
3
Primavera
Nº 60
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
4ª Rodada
sexta, 20 de maio de 2011
Guaçuano
3
x
0
CAL Bariri
Nº 61
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Bandeirante EC
5
x
0
Assisense
Nº 63
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
1
x
0
Jabaquara
Nº 62
20:00
Local: Baetão
sábado, 21 de maio de 2011
Guarulhos
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 67
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
5
x
1
Osasco FC
Nº 65
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
3
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 68
15:00
Local: Antônio Fernandes
Manthiqueira
0
x
1
Jacareí
Nº 66
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Primavera
0
x
0
Sumaré
Nº 70
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
2
Mauaense
Nº 69
15:00
Local: Ulrico Mursa
Guariba
1
x
0
Américo
Nº 77
15:00
Local: Domingos Baldan
1 alt.
Obs.
Atibaia
4
x
1
Elosport
Nº 64
15:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de maio de 2011
Olímpia
0
x
0
Matonense
Nº 76
19:00
Local: Maria Tereza Breda
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de maio de 2011
Jaboticabal
2
x
3
Olé Brasil
Nº 78
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
1
x
2
José Bonifácio
Nº 75
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Votuporanguense
1
x
0
Fernandópolis
Nº 74
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Cotia FC
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 72
10:00
Local: Euclides de Almeida
ECUS
0
x
1
Suzano
Nº 73
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
São Judas Tadeu
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 71
10:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 22 de maio de 2011
União Futebol Clube
1
x
4
FC Primeira Camisa
Nº 79
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 22 de maio de 2011
São Vicente
4
x
2
Nacional
Nº 80
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 27 de maio de 2011
Palestra de São Bernardo
2
x
1
Nacional
Nº 81
19:30
Local: Baetão
sexta, 27 de maio de 2011
Independente
0
x
0
São Judas Tadeu
Nº 82
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 28 de maio de 2011
Mauaense
0
x
1
São Vicente
Nº 83
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 28 de maio de 2011
Guarujá
0
x
2
EC São Bernardo
Nº 92
15:00
Local: Antônio Fernandes
Manthiqueira
2
x
3
Guarulhos
Nº 91
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
0
x
0
Primavera
Nº 87
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Cotia FC
2
x
2
Capivariano
Nº 98
15:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Suzano
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 89
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
2
x
0
ECUS
Nº 90
15:00
Local: ADC Parayba
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Palmeirinha
Nº 84
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Jacareí
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 88
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
2
x
2
Atibaia
Nº 86
15:00
Local: Vereador José Pereira
Desportivo Brasil
3
x
1
Elosport
Nº 85
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
Américo
2
x
3
Jaboticabal
Nº 96
15:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de maio de 2011
Olé Brasil
1
x
2
Barretos
Nº 93
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de maio de 2011
Fernandópolis
0
x
0
Tanabi
Nº 94
10:00
Local: Claudio Rodante
Votuporanguense
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 95
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Jabaquara
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 99
10:00
Local: Espanha
Guariba
2
x
1
Olímpia
Nº 97
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 29 de maio de 2011
José Bonifácio
1
x
1
Tupã
Nº 100
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
6ª Rodada
sexta, 03 de junho de 2011
Palestra de São Bernardo
1
x
1
Mauaense
Nº 101
19:30
Local: Baetão
sexta, 03 de junho de 2011
Guaçuano
0
x
0
Palmeirinha
Nº 102
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Bandeirante EC
0
x
0
Tupã
Nº 103
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
sábado, 04 de junho de 2011
Jaboticabal
3
x
0
Matonense
Nº 114
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
1
Capivariano
Nº 111
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
FC Primeira Camisa
4
x
0
Manthiqueira
Nº 108
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
0
x
1
Guarujá
Nº 110
15:00
Local: Nicolau Alayon
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Independente
Nº 104
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Jacareí
2
x
1
Suzano
Nº 107
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Atibaia
1
x
0
Osasco FC
Nº 106
15:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
0
x
1
Sumaré
Nº 105
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
sábado, 04 de junho de 2011
Olé Brasil
2
x
1
Américo
Nº 112
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 04 de junho de 2011
AA Portuguesa
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 109
19:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de junho de 2011
Tanabi
1
x
2
Assisense
Nº 113
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
ECUS
1
x
2
Guarulhos
Nº 117
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olímpia
0
x
0
Barretos
Nº 115
10:00
Local: Maria Tereza Breda
São Judas Tadeu
0
x
3
CAL Bariri
Nº 116
10:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 05 de junho de 2011
União Futebol Clube
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 118
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 05 de junho de 2011
Elosport
2
x
2
Cotia FC
Nº 119
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
São Vicente
4
x
0
Jabaquara
Nº 120
11:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de junho de 2011
José Bonifácio
0
x
1
Fernandópolis
Nº 121
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
7ª Rodada
sexta, 10 de junho de 2011
Barretos
0
x
0
Guariba
Nº 125
20:00
Local: Fortaleza
EC São Bernardo
6
x
1
São Vicente
Nº 124
20:00
Local: Baetão
CAL Bariri
1
x
5
Brasilis FC Ltda
Nº 122
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
sábado, 11 de junho de 2011
Mauaense
3
x
0
Nacional
Nº 126
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 11 de junho de 2011
Tupã
1
x
0
Votuporanguense
Nº 127
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Guarulhos
5
x
0
União Futebol Clube
Nº 132
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
6
x
4
Atibaia
Nº 129
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Manthiqueira
1
x
0
ECUS
Nº 134
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 128
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Suzano
2
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 133
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
0
x
1
Jacareí
Nº 131
15:00
Local: ADC Parayba
Sumaré
3
x
1
Elosport
Nº 130
15:00
Local: Vereador José Pereira
sábado, 11 de junho de 2011
Independente
3
x
0
Guaçuano
Nº 123
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de junho de 2011
Fernandópolis
1
x
2
Bandeirante EC
Nº 138
10:00
Local: Claudio Rodante
Matonense
1
x
2
Olé Brasil
Nº 139
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Guarujá
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 135
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Jabaquara
2
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 141
10:00
Local: Espanha
Cotia FC
2
x
4
Primavera
Nº 136
10:00
Local: Euclides de Almeida
Assisense
1
x
0
José Bonifácio
Nº 137
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Américo
2
x
3
Olímpia
Nº 140
10:00
Local: Joaquim Justo
8ª Rodada
sexta, 17 de junho de 2011
Olé Brasil
0
x
1
Guariba
Nº 152
19:00
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
sexta, 17 de junho de 2011
EC São Bernardo
2
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 143
20:00
Local: Baetão
sábado, 18 de junho de 2011
Guarulhos
1
x
2
Jacareí
Nº 146
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 144
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Jaboticabal
2
x
2
Barretos
Nº 159
15:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
1 alt.
Obs.
Guarujá
1
x
0
Mauaense
Nº 150
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
1
x
1
Suzano
Nº 148
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
2
x
0
Elosport
Nº 145
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Jabaquara
2
x
1
Nacional
Nº 160
15:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
Cotia FC
0
x
0
Sumaré
Nº 156
15:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
2
Atibaia
Nº 151
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
0
x
1
São Vicente
Nº 149
15:00
Local: Ulrico Mursa
São José dos Campos FC
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 147
15:00
Local: ADC Parayba
sábado, 18 de junho de 2011
CAL Bariri
0
x
3
Independente
Nº 142
19:00
Local: Farid Jorge Resegue
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de junho de 2011
José Bonifácio
2
x
2
Votuporanguense
Nº 161
10:00
Local: Antônio Pereira Braga
1 alt.
Obs.
Matonense
0
x
5
Américo
Nº 158
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Tanabi
2
x
0
Tupã
Nº 155
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 157
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Assisense
0
x
1
Fernandópolis
Nº 154
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
São Judas Tadeu
1
x
4
Palmeirinha
Nº 153
10:00
Local: EM Jaguariúna
9ª Rodada
sexta, 24 de junho de 2011
Guaçuano
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 163
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Bandeirante EC
2
x
0
José Bonifácio
Nº 165
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
sábado, 25 de junho de 2011
Mauaense
3
x
1
Jabaquara
Nº 166
10:00
Local: Pedro Benedetti
Desportivo Brasil
3
x
2
Primavera
Nº 169
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de junho de 2011
Tupã
2
x
1
Assisense
Nº 171
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Suzano
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 168
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
1
x
2
Guarulhos
Nº 167
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 174
15:00
Local: Nicolau Alayon
Jacareí
0
x
1
ECUS
Nº 173
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
1
x
2
Osasco FC
Nº 172
15:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Cotia FC
Nº 170
15:00
Local: Salvador Russani
2 alt.
Obs.
sábado, 25 de junho de 2011
Palestra de São Bernardo
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 162
19:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de junho de 2011
Elosport
3
x
1
Capivariano
Nº 181
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
1
Tanabi
Nº 175
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
4
x
0
CAL Bariri
Nº 178
10:00
Local: Palmerinha
Olímpia
0
x
1
Olé Brasil
Nº 177
10:00
Local: Maria Tereza Breda
Guariba
3
x
3
Jaboticabal
Nº 176
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 26 de junho de 2011
União Futebol Clube
0
x
0
Manthiqueira
Nº 179
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 26 de junho de 2011
Barretos
4
x
0
Matonense
Nº 164
11:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
1
Guarujá
Nº 180
11:00
Local: Mansueto Pierotti
2 alt.
Obs.
10ª Rodada
sexta, 01 de julho de 2011
Independente
1
x
0
Palmeirinha
Nº 183
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
EC São Bernardo
2
x
2
Mauaense
Nº 182
20:00
Local: Baetão
sábado, 02 de julho de 2011
Guarulhos
1
x
0
Suzano
Nº 186
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
2
x
2
Sumaré
Nº 185
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
2
x
0
Jabaquara
Nº 189
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 187
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Primavera
1
x
0
Elosport
Nº 190
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
1
Nacional
Nº 188
15:00
Local: Ulrico Mursa
Guariba
4
x
0
Matonense
Nº 196
15:00
Local: Domingos Baldan
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 184
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 02 de julho de 2011
União Futebol Clube
2
x
3
Jacareí
Nº 200
19:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de julho de 2011
Fernandópolis
4
x
0
Tupã
Nº 194
10:00
Local: Claudio Rodante
Jaboticabal
2
x
1
Olímpia
Nº 198
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 195
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
2
x
1
Assisense
Nº 193
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Cotia FC
3
x
2
Osasco FC
Nº 191
10:00
Local: Euclides de Almeida
ECUS
2
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 192
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Américo
1
x
2
Barretos
Nº 197
10:00
Local: Joaquim Justo
São Judas Tadeu
1
x
2
Guaçuano
Nº 199
10:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 03 de julho de 2011
São Vicente
5
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 201
11:00
Local: Mansueto Pierotti
11ª Rodada
sexta, 08 de julho de 2011
Palestra de São Bernardo
1
x
2
Guarujá
Nº 202
19:30
Local: Baetão
sexta, 08 de julho de 2011
CAL Bariri
0
x
3
Guaçuano
Nº 203
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
sábado, 09 de julho de 2011
Mauaense
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 204
10:00
Local: Pedro Benedetti
Desportivo Brasil
2
x
0
Cotia FC
Nº 206
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de julho de 2011
Osasco FC
1
x
1
Capivariano
Nº 208
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Suzano
0
x
1
ECUS
Nº 211
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Nacional
1
x
1
São Vicente
Nº 213
15:00
Local: Nicolau Alayon
São José dos Campos FC
2
x
1
Guarulhos
Nº 212
15:00
Local: ADC Parayba
Brasilis FC Ltda
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 205
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Jacareí
4
x
0
Manthiqueira
Nº 209
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
1
x
0
Primavera
Nº 207
15:00
Local: Vereador José Pereira
sábado, 09 de julho de 2011
Olé Brasil
4
x
1
Jaboticabal
Nº 214
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 09 de julho de 2011
FC Primeira Camisa
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 210
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de julho de 2011
Fernandópolis
0
x
0
Votuporanguense
Nº 216
10:00
Local: Claudio Rodante
Matonense
0
x
2
Olímpia
Nº 217
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Jabaquara
3
x
2
EC São Bernardo
Nº 219
10:00
Local: Espanha
Assisense
1
x
2
Bandeirante EC
Nº 215
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Américo
1
x
7
Guariba
Nº 218
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 10 de julho de 2011
Elosport
0
x
0
Atibaia
Nº 220
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 10 de julho de 2011
José Bonifácio
3
x
0
Tanabi
Nº 221
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
12ª Rodada
sexta, 15 de julho de 2011
Barretos
3
x
1
Olé Brasil
Nº 223
20:00
Local: Fortaleza
Bandeirante EC
1
x
2
Votuporanguense
Nº 224
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
EC São Bernardo
4
x
1
Guarujá
Nº 222
20:00
Local: Baetão
sábado, 16 de julho de 2011
Atibaia
0
x
2
Sumaré
Nº 226
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de julho de 2011
Tupã
1
x
1
José Bonifácio
Nº 225
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Guarulhos
1
x
0
Manthiqueira
Nº 229
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
2
x
3
Cotia FC
Nº 227
15:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
Primavera
2
x
0
Osasco FC
Nº 232
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
FC Primeira Camisa
1
x
1
Jacareí
Nº 228
15:00
Local: Martins Pereira
Nacional
3
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 231
15:00
Local: Nicolau Alayon
AA Portuguesa
3
x
1
Jabaquara
Nº 230
15:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 17 de julho de 2011
Jaboticabal
3
x
1
Américo
Nº 234
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
1 alt.
Obs.
Tanabi
1
x
1
Fernandópolis
Nº 233
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
2 alt.
Obs.
Palmeirinha
3
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 237
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 238
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olímpia
1
x
3
Guariba
Nº 235
10:00
Local: Maria Tereza Breda
São Judas Tadeu
0
x
2
Independente
Nº 236
10:00
Local: EM Jaguariúna
domingo, 17 de julho de 2011
União Futebol Clube
0
x
2
Suzano
Nº 239
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 17 de julho de 2011
Elosport
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 240
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
São Vicente
3
x
0
Mauaense
Nº 241
11:00
Local: Mansueto Pierotti
13ª Rodada
sexta, 22 de julho de 2011
Independente
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 243
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
EC São Bernardo
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 244
20:00
Local: Baetão
CAL Bariri
0
x
5
São Judas Tadeu
Nº 242
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
sábado, 23 de julho de 2011
Mauaense
7
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 245
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 23 de julho de 2011
Tupã
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 253
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Guarulhos
0
x
1
ECUS
Nº 250
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
0
x
0
Primavera
Nº 247
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
3
x
2
Nacional
Nº 254
15:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 252
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
4
x
0
Atibaia
Nº 248
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Palmeirinha
0
x
0
Guaçuano
Nº 260
15:00
Local: Palmerinha
1 alt.
Obs.
Suzano
3
x
0
Jacareí
Nº 249
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 251
15:00
Local: ADC Parayba
Sumaré
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 246
15:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 24 de julho de 2011
Fernandópolis
0
x
0
José Bonifácio
Nº 256
10:00
Local: Claudio Rodante
Matonense
1
x
7
Jaboticabal
Nº 257
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Jabaquara
2
x
3
São Vicente
Nº 262
10:00
Local: Espanha
Cotia FC
3
x
1
Elosport
Nº 261
10:00
Local: Euclides de Almeida
Barretos
2
x
2
Olímpia
Nº 259
10:00
Local: Fortaleza
Assisense
1
x
0
Tanabi
Nº 255
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Américo
3
x
1
Olé Brasil
Nº 258
10:00
Local: Joaquim Justo
14ª Rodada
domingo, 31 de julho de 2011
Guaçuano
0
x
2
Independente
Nº 270
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
0
Assisense
Nº 263
10:00
Local: Antônio Pereira Braga
Elosport
0
x
1
Sumaré
Nº 273
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Votuporanguense
1
x
1
Tupã
Nº 265
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Vicente
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 280
10:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
1
Manthiqueira
Nº 278
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
3
x
0
Matonense
Nº 266
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
1
x
2
Guarulhos
Nº 276
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
1
x
1
Cotia FC
Nº 274
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
FC Primeira Camisa
2
x
2
Suzano
Nº 277
10:00
Local: Martins Pereira
Nacional
3
x
4
Mauaense
Nº 281
10:00
Local: Nicolau Alayon
Bandeirante EC
2
x
1
Fernandópolis
Nº 264
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
Olímpia
3
x
0
Américo
Nº 267
10:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
1
x
0
Guarujá
Nº 282
10:00
Local: Ulrico Mursa
Brasilis FC Ltda
5
x
2
CAL Bariri
Nº 269
10:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Jacareí
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 275
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Palestra de São Bernardo
0
x
4
Jabaquara
Nº 279
10:00
Local: Baetão
Guariba
1
x
1
Barretos
Nº 268
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
2
Capivariano
Nº 272
10:00
Local: Salvador Russani
Desportivo Brasil
2
x
4
Osasco FC
Nº 271
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
15ª Rodada
sexta, 05 de agosto de 2011
Olímpia
1
x
1
Guarulhos
Nº 283
19:30
Local: Maria Tereza Breda
sexta, 05 de agosto de 2011
EC São Bernardo
1
x
2
Jacareí
Nº 284
20:00
Local: Baetão
sábado, 06 de agosto de 2011
Tupã
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 289
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Capivariano
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 285
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
1
x
2
Independente
Nº 287
15:00
Local: Antônio Fernandes
Cotia FC
2
x
1
Palmeirinha
Nº 286
15:00
Local: Euclides de Almeida
FC Primeira Camisa
1
x
1
Sumaré
Nº 288
15:00
Local: Martins Pereira
sábado, 06 de agosto de 2011
Olé Brasil
1
x
0
Votuporanguense
Nº 290
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 07 de agosto de 2011
Guaçuano
2
x
0
Guariba
Nº 291
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
3
x
0
São Vicente
Nº 293
10:00
Local: Claudio Rodante
ECUS
1
x
0
Barretos
Nº 292
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Brasilis FC Ltda
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 294
10:00
Local: Leonardo Barbieri
16ª Rodada
terça, 09 de agosto de 2011
Jacareí
4
x
1
Tupã
Nº 296
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
0
x
0
Guarujá
Nº 295
15:00
Local: Vereador José Pereira
terça, 09 de agosto de 2011
Independente
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 297
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
quarta, 10 de agosto de 2011
Guarulhos
1
x
3
Fernandópolis
Nº 300
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Votuporanguense
4
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 301
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Vicente
1
x
1
Olímpia
Nº 302
15:00
Local: Espanha
Guariba
1
x
2
Capivariano
Nº 299
15:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 298
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
quarta, 10 de agosto de 2011
AA Portuguesa
4
x
1
Olé Brasil
Nº 303
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 10 de agosto de 2011
Bandeirante EC
1
x
2
Guaçuano
Nº 304
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
quinta, 11 de agosto de 2011
Palmeirinha
0
x
1
ECUS
Nº 305
15:00
Local: Palmerinha
quinta, 11 de agosto de 2011
Barretos
3
x
0
Cotia FC
Nº 306
20:00
Local: Fortaleza
17ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2011
FC Primeira Camisa
2
x
3
Guarujá
Nº 307
15:00
Local: Martins Pereira
Jacareí
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 309
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
1
x
1
Independente
Nº 308
15:00
Local: Vereador José Pereira
sábado, 13 de agosto de 2011
Olé Brasil
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 310
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 13 de agosto de 2011
EC São Bernardo
2
x
1
Tupã
Nº 311
19:00
Local: Baetão
domingo, 14 de agosto de 2011
Guaçuano
0
x
1
Capivariano
Nº 318
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
0
x
0
Olímpia
Nº 315
10:00
Local: Claudio Rodante
Votuporanguense
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 317
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
1
x
0
Barretos
Nº 314
10:00
Local: Palmerinha
Cotia FC
3
x
1
ECUS
Nº 313
10:00
Local: Euclides de Almeida
Guariba
4
x
2
Bandeirante EC
Nº 312
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 14 de agosto de 2011
São Vicente
1
x
1
Guarulhos
Nº 316
11:00
Local: Espanha
1 alt.
Obs.
18ª Rodada
sexta, 19 de agosto de 2011
Olímpia
0
x
3
Fernandópolis
Nº 319
19:30
Local: Maria Tereza Breda
sexta, 19 de agosto de 2011
Independente
1
x
1
Sumaré
Nº 321
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Bandeirante EC
2
x
0
Guariba
Nº 320
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
sábado, 20 de agosto de 2011
Tupã
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 324
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Capivariano
2
x
2
Guaçuano
Nº 322
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 323
15:00
Local: Antônio Fernandes
AA Portuguesa
1
x
0
Votuporanguense
Nº 326
15:00
Local: Ulrico Mursa
Desportivo Brasil
1
x
1
Jacareí
Nº 325
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 21 de agosto de 2011
Guarulhos
1
x
4
São Vicente
Nº 329
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
ECUS
3
x
1
Cotia FC
Nº 327
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
2
x
0
Palmeirinha
Nº 328
10:00
Local: Fortaleza
Brasilis FC Ltda
3
x
1
Olé Brasil
Nº 330
10:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
quarta, 24 de agosto de 2011
Capivariano
2
x
1
Guariba
Nº 331
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
4
x
3
Sumaré
Nº 334
15:00
Local: Antônio Fernandes
Cotia FC
1
x
2
Barretos
Nº 333
15:00
Local: Euclides de Almeida
ECUS
1
x
0
Palmeirinha
Nº 332
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
2
x
2
Independente
Nº 335
15:00
Local: Martins Pereira
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Votuporanguense
Nº 337
15:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de agosto de 2011
Olé Brasil
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 338
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 24 de agosto de 2011
Olímpia
2
x
1
São Vicente
Nº 339
19:30
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 24 de agosto de 2011
Guaçuano
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 340
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Tupã
4
x
2
Jacareí
Nº 336
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
2
x
0
Guarulhos
Nº 341
20:00
Local: Claudio Rodante
EC São Bernardo
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 342
20:00
Local: Baetão
20ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2011
Guarulhos
0
x
2
Olímpia
Nº 352
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Votuporanguense
3
x
1
Olé Brasil
Nº 353
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
3
x
0
Cotia FC
Nº 345
10:00
Local: Palmerinha
São Vicente
0
x
0
Fernandópolis
Nº 351
10:00
Local: Espanha
Barretos
1
x
0
ECUS
Nº 346
10:00
Local: Fortaleza
Independente
5
x
0
Guarujá
Nº 348
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Bandeirante EC
0
x
5
Capivariano
Nº 344
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 354
10:00
Local: Ulrico Mursa
2 alt.
Obs.
Jacareí
3
x
1
EC São Bernardo
Nº 349
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
0
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 347
10:00
Local: Vereador José Pereira
Guariba
1
x
5
Guaçuano
Nº 343
10:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
1
x
0
Tupã
Nº 350
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
21ª Rodada
sábado, 03 de setembro de 2011
FC Primeira Camisa
2
x
0
Jacareí
Nº 355
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 04 de setembro de 2011
Guaçuano
1
x
1
Barretos
Nº 357
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 358
10:00
Local: Claudio Rodante
Votuporanguense
3
x
1
Capivariano
Nº 356
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
ECUS
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 360
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olímpia
0
x
0
Independente
Nº 359
10:00
Local: Maria Tereza Breda
22ª Rodada
quarta, 07 de setembro de 2011
Jacareí
1
x
2
Votuporanguense
Nº 361
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
quarta, 07 de setembro de 2011
Capivariano
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 363
15:00
Local: Carlos Colnaghi
AA Portuguesa
0
x
0
Olímpia
Nº 364
15:00
Local: Ulrico Mursa
Desportivo Brasil
1
x
2
Guaçuano
Nº 362
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
quarta, 07 de setembro de 2011
Independente
1
x
0
ECUS
Nº 365
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de setembro de 2011
Barretos
1
x
1
Fernandópolis
Nº 366
20:00
Local: Fortaleza
23ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2011
Capivariano
4
x
2
Jacareí
Nº 367
15:00
Local: Carlos Colnaghi
AA Portuguesa
2
x
0
Independente
Nº 369
15:00
Local: Ulrico Mursa
Desportivo Brasil
1
x
1
Barretos
Nº 368
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 11 de setembro de 2011
Fernandópolis
3
x
0
Guaçuano
Nº 371
10:00
Local: Claudio Rodante
Votuporanguense
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 370
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
ECUS
1
x
2
Olímpia
Nº 372
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
24ª Rodada
sexta, 16 de setembro de 2011
Barretos
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 373
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 17 de setembro de 2011
Jacareí
1
x
2
Capivariano
Nº 374
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
sábado, 17 de setembro de 2011
FC Primeira Camisa
5
x
1
Votuporanguense
Nº 375
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 18 de setembro de 2011
Independente
2
x
3
AA Portuguesa
Nº 378
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Guaçuano
2
x
0
Fernandópolis
Nº 376
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Olímpia
1
x
0
ECUS
Nº 377
10:00
Local: Maria Tereza Breda
25ª Rodada
quarta, 21 de setembro de 2011
Votuporanguense
1
x
0
Jacareí
Nº 379
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
ECUS
2
x
5
Independente
Nº 380
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
quarta, 21 de setembro de 2011
FC Primeira Camisa
0
x
1
Capivariano
Nº 381
19:00
Local: Martins Pereira
quarta, 21 de setembro de 2011
Olímpia
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 382
19:30
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 21 de setembro de 2011
Guaçuano
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 383
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
0
x
1
Barretos
Nº 384
20:00
Local: Claudio Rodante
26ª Rodada
domingo, 25 de setembro de 2011
Independente
2
x
1
Olímpia
Nº 390
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Capivariano
3
x
1
Votuporanguense
Nº 385
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Barretos
2
x
1
Guaçuano
Nº 388
10:00
Local: Fortaleza
AA Portuguesa
1
x
0
ECUS
Nº 389
10:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 386
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Desportivo Brasil
4
x
1
Fernandópolis
Nº 387
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
27ª Rodada
sexta, 30 de setembro de 2011
Barretos
2
x
3
Capivariano
Nº 391
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 01 de outubro de 2011
FC Primeira Camisa
2
x
0
Independente
Nº 392
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 02 de outubro de 2011
Votuporanguense
5
x
3
Guaçuano
Nº 394
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Olímpia
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 393
10:00
Local: Maria Tereza Breda
28ª Rodada
quarta, 05 de outubro de 2011
Capivariano
0
x
0
Olímpia
Nº 395
15:00
Local: Carlos Colnaghi
quarta, 05 de outubro de 2011
AA Portuguesa
0
x
0
Barretos
Nº 396
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 05 de outubro de 2011
Independente
5
x
2
Votuporanguense
Nº 398
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
3
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 397
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
29ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2011
Capivariano
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 399
15:00
Local: Carlos Colnaghi
domingo, 09 de outubro de 2011
Guaçuano
0
x
0
Independente
Nº 402
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Votuporanguense
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 401
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
terça, 11 de outubro de 2011
Barretos
2
x
0
Olímpia
Nº 400
20:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
30ª Rodada
sexta, 14 de outubro de 2011
Independente
0
x
2
Guaçuano
Nº 403
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 15 de outubro de 2011
AA Portuguesa
1
x
0
Capivariano
Nº 404
15:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 15 de outubro de 2011
FC Primeira Camisa
0
x
1
Votuporanguense
Nº 405
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 16 de outubro de 2011
Olímpia
1
x
5
Barretos
Nº 406
10:00
Local: Maria Tereza Breda
31ª Rodada
quarta, 19 de outubro de 2011
Votuporanguense
1
x
3
Independente
Nº 407
16:00
Local: Dr. Plinio Marin
1 alt.
Obs.
Olímpia
2
x
2
Capivariano
Nº 409
16:00
Local: Maria Tereza Breda
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de outubro de 2011
FC Primeira Camisa
1
x
0