Quinta, 19 jul 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
1ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2018
Mauaense
2
x
2
Guarujá
Nº 1
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Flamengo
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 2
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 07 de abril de 2018
América
3
x
2
Catanduvense
Nº 3
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 07 de abril de 2018
Grêmio Prudente
1
x
5
Osvaldo Cruz
Nº 4
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Andradina EC
4
x
0
Assisense
Nº 5
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Catanduva FC
1
x
0
Fernandópolis
Nº 6
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 07 de abril de 2018
Independente
0
x
3
Itapirense
Nº 7
17:00
Suspensão de Jogo | O Independente não inscreveu atletas e não jogará está partida
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de abril de 2018
Tupã
0
x
0
Santacruzense
Nº 8
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
sábado, 07 de abril de 2018
São José EC
1
x
0
Guarulhos
Nº 9
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 08 de abril de 2018
Vocem
3
x
0
Talentos 10 AC
Nº 10
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
José Bonifácio
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 11
10:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
1 alt.
Obs.
Taquaritinga
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 12
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Francana
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 13
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
XV Jaú
1
x
3
Comercial RP
Nº 14
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Jaguariuna FC
0
x
0
Grêmio São-Carlense
Nº 15
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Paulista
0
x
0
Amparo
Nº 16
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
União Futebol Clube
0
x
1
CA Joseense
Nº 17
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Elosport
2
x
1
Jabaquara
Nº 18
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Barcelona Esportivo
0
x
0
Mauá Futebol
Nº 19
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 08 de abril de 2018
Itararé
1
x
1
Primavera
Nº 20
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
2ª Rodada
sexta, 13 de abril de 2018
Catanduvense
3
x
1
José Bonifácio
Nº 21
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sexta, 13 de abril de 2018
Fernandópolis
1
x
0
América
Nº 22
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
Bandeirante EC
0
x
3
Catanduva FC
Nº 23
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
sábado, 14 de abril de 2018
CA Joseense
0
x
1
Paulista
Nº 24
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 14 de abril de 2018
Amparo
0
x
1
Flamengo
Nº 25
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Atlético Mogi
0
x
5
São José EC
Nº 26
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
1
x
1
Elosport
Nº 27
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Guarujá
0
x
3
Barcelona Esportivo
Nº 38
15:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
2 alt.
Obs.
sábado, 14 de abril de 2018
Itapirense
1
x
0
Jaguariuna FC
Nº 28
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Osvaldo Cruz
1
x
0
Tupã
Nº 29
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
sábado, 14 de abril de 2018
Inter Bebedouro
4
x
0
Taquaritinga
Nº 30
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 15 de abril de 2018
Santacruzense
2
x
1
Vocem
Nº 31
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Talentos 10 AC
0
x
0
Andradina EC
Nº 32
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Comercial RP
2
x
0
Francana
Nº 33
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Grêmio São-Carlense
0
x
2
XV Jaú
Nº 34
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Independente
Nº 35
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Guarulhos
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 36
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Jabaquara
0
x
0
Mauaense
Nº 37
10:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 15 de abril de 2018
Assisense
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 39
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Mauá Futebol
1
x
1
Itararé
Nº 40
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
3ª Rodada
sexta, 20 de abril de 2018
Barcelona Esportivo
0
x
1
Jabaquara
Nº 58
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 20 de abril de 2018
Bandeirante EC
2
x
1
Fernandópolis
Nº 41
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São José EC
1
x
1
Amparo
Nº 42
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 21 de abril de 2018
Paulista
4
x
0
União Futebol Clube
Nº 43
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Atlético Mogi
1
x
3
Guarulhos
Nº 44
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Mauaense
1
x
0
Primavera
Nº 45
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Flamengo
4
x
1
CA Joseense
Nº 46
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Guarujá
0
x
3
Mauá Futebol
Nº 59
15:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de abril de 2018
Andradina EC
0
x
2
Santacruzense
Nº 47
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Catanduva FC
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 48
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Itapirense
3
x
1
Grêmio São-Carlense
Nº 49
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 21 de abril de 2018
Independente
0
x
0
Comercial RP
Nº 50
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 21 de abril de 2018
Tupã
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 51
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 22 de abril de 2018
Talentos 10 AC
2
x
1
Assisense
Nº 52
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
José Bonifácio
0
x
1
América
Nº 53
10:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
1 alt.
Obs.
Francana
1
x
1
XV Jaú
Nº 55
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Jaguariuna FC
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 56
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Elosport
0
x
2
Itararé
Nº 57
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
domingo, 22 de abril de 2018
Taquaritinga
2
x
2
Catanduvense
Nº 54
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
1 alt.
Obs.
Vocem
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 60
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
4ª Rodada
sexta, 27 de abril de 2018
Catanduvense
0
x
0
Catanduva FC
Nº 61
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sexta, 27 de abril de 2018
Fernandópolis
2
x
0
José Bonifácio
Nº 62
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
sábado, 28 de abril de 2018
Amparo
1
x
0
Atlético Mogi
Nº 64
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Primavera
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 65
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 28 de abril de 2018
América
0
x
0
Taquaritinga
Nº 66
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 28 de abril de 2018
Grêmio Prudente
1
x
2
Vocem
Nº 67
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
3
x
2
Andradina EC
Nº 68
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
sábado, 28 de abril de 2018
Inter Bebedouro
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 69
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 29 de abril de 2018
CA Joseense
0
x
1
São José EC
Nº 63
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
1
Talentos 10 AC
Nº 70
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Grêmio São-Carlense
0
x
4
Francana
Nº 71
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
XV Jaú
1
x
0
Independente
Nº 72
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Comercial RP
2
x
0
Jaguariuna FC
Nº 73
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Brasilis FC Ltda
2
x
5
Itapirense
Nº 74
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Guarulhos
1
x
0
Paulista
Nº 75
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
União Futebol Clube
1
x
0
Flamengo
Nº 76
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Jabaquara
1
x
1
Guarujá
Nº 77
10:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 29 de abril de 2018
Mauá Futebol
4
x
0
Elosport
Nº 78
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Itararé
2
x
0
Mauaense
Nº 79
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
terça, 01 de maio de 2018
Assisense
2
x
0
Tupã
Nº 80
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
5ª Rodada
sexta, 04 de maio de 2018
Barcelona Esportivo
1
x
2
Itararé
Nº 97
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 04 de maio de 2018
Bandeirante EC
3
x
0
Catanduvense
Nº 81
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Fernandópolis
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 82
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
São José EC
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 83
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 05 de maio de 2018
Atlético Mogi
0
x
7
CA Joseense
Nº 84
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Guarujá
0
x
3
Primavera
Nº 98
15:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
2 alt.
Obs.
sábado, 05 de maio de 2018
Catanduva FC
0
x
2
América
Nº 85
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Andradina EC
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 86
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Itapirense
0
x
0
Comercial RP
Nº 87
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 05 de maio de 2018
Tupã
1
x
1
Vocem
Nº 88
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 06 de maio de 2018
Talentos 10 AC
3
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 89
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
José Bonifácio
3
x
2
Taquaritinga
Nº 90
10:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
2 alt.
Obs.
Francana
0
x
1
Independente
Nº 91
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Jaguariuna FC
1
x
1
XV Jaú
Nº 92
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Grêmio São-Carlense
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 93
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Paulista
2
x
0
Flamengo
Nº 94
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Guarulhos
2
x
0
Amparo
Nº 95
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Elosport
1
x
0
Mauaense
Nº 96
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
domingo, 06 de maio de 2018
Assisense
0
x
0
Santacruzense
Nº 99
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Mauá Futebol
2
x
1
Jabaquara
Nº 100
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
6ª Rodada
sexta, 11 de maio de 2018
Catanduvense
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 101
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 12 de maio de 2018
CA Joseense
0
x
1
Amparo
Nº 102
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 12 de maio de 2018
Paulista
3
x
0
São José EC
Nº 103
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Primavera
3
x
1
Jabaquara
Nº 104
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mauaense
0
x
2
Mauá Futebol
Nº 105
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
sábado, 12 de maio de 2018
América
2
x
3
Bandeirante EC
Nº 106
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 12 de maio de 2018
Osvaldo Cruz
1
x
3
Santacruzense
Nº 107
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
1
x
2
Talentos 10 AC
Nº 108
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
sábado, 12 de maio de 2018
Independente
4
x
1
Grêmio São-Carlense
Nº 109
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 12 de maio de 2018
Tupã
1
x
0
Andradina EC
Nº 110
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 13 de maio de 2018
José Bonifácio
4
x
3
Catanduva FC
Nº 111
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
Taquaritinga
1
x
0
Fernandópolis
Nº 112
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Francana
2
x
0
Jaguariuna FC
Nº 113
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Comercial RP
5
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 114
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Jaú
1
x
1
Itapirense
Nº 115
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
União Futebol Clube
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 116
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Flamengo
1
x
1
Guarulhos
Nº 117
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Elosport
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 118
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Vocem
0
x
1
Assisense
Nº 119
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de maio de 2018
Itararé
1
x
0
Guarujá
Nº 120
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
7ª Rodada
sexta, 18 de maio de 2018
Barcelona Esportivo
1
x
2
Mauaense
Nº 139
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 18 de maio de 2018
Bandeirante EC
1
x
0
José Bonifácio
Nº 121
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São José EC
2
x
0
Flamengo
Nº 123
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 19 de maio de 2018
Guarulhos
2
x
0
CA Joseense
Nº 136
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2018
Atlético Mogi
0
x
5
Paulista
Nº 124
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Amparo
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 125
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Assisense
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 126
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Talentos 10 AC
0
x
0
Tupã
Nº 131
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
3
Elosport
Nº 137
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
2 alt.
Obs.
Jabaquara
1
x
1
Itararé
Nº 138
15:00
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2018
Fernandópolis
0
x
3
Catanduvense
Nº 122
16:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
1 alt.
Obs.
Andradina EC
1
x
0
Vocem
Nº 127
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Catanduva FC
0
x
1
Taquaritinga
Nº 128
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Itapirense
1
x
2
Francana
Nº 129
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 19 de maio de 2018
Inter Bebedouro
2
x
0
América
Nº 130
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 20 de maio de 2018
Santacruzense
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 132
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Brasilis FC Ltda
0
x
3
XV Jaú
Nº 133
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Jaguariuna FC
0
x
2
Independente
Nº 134
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Grêmio São-Carlense
0
x
5
Comercial RP
Nº 135
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
domingo, 20 de maio de 2018
Mauá Futebol
1
x
2
Primavera
Nº 140
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
8ª Rodada
sexta, 25 de maio de 2018
Catanduvense
1
x
1
América
Nº 141
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sexta, 25 de maio de 2018
Bandeirante EC
1
x
0
Taquaritinga
Nº 142
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Fernandópolis
0
x
0
Catanduva FC
Nº 143
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
sábado, 26 de maio de 2018
CA Joseense
3
x
1
União Futebol Clube
Nº 144
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 26 de maio de 2018
Assisense
1
x
1
Andradina EC
Nº 145
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Amparo
1
x
1
Paulista
Nº 146
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Atlético Mogi
0
x
3
Flamengo
Nº 147
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
3
x
0
Itararé
Nº 148
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Grêmio São-Carlense
0
x
1
Jaguariuna FC
Nº 156
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
3
Mauaense
Nº 159
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
2 alt.
Obs.
sábado, 26 de maio de 2018
Osvaldo Cruz
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 149
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Itapirense
1
x
1
Independente
Nº 150
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 26 de maio de 2018
Inter Bebedouro
2
x
0
José Bonifácio
Nº 151
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 27 de maio de 2018
Talentos 10 AC
2
x
0
Vocem
Nº 152
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Santacruzense
0
x
0
Tupã
Nº 153
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Brasilis FC Ltda
1
x
4
Francana
Nº 154
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Comercial RP
3
x
0
XV Jaú
Nº 155
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Guarulhos
0
x
1
São José EC
Nº 157
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Jabaquara
0
x
0
Elosport
Nº 158
10:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 27 de maio de 2018
Mauá Futebol
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 160
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 01 de junho de 2018
Barcelona Esportivo
3
x
0
Guarujá
Nº 179
15:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
2 alt.
Obs.
sexta, 01 de junho de 2018
São José EC
4
x
0
Atlético Mogi
Nº 161
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 02 de junho de 2018
Mauaense
1
x
1
Jabaquara
Nº 162
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Flamengo
3
x
1
Amparo
Nº 163
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 02 de junho de 2018
América
1
x
0
Fernandópolis
Nº 164
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 02 de junho de 2018
Grêmio Prudente
2
x
2
Assisense
Nº 165
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Andradina EC
3
x
2
Talentos 10 AC
Nº 166
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Catanduva FC
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 167
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 02 de junho de 2018
Independente
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 168
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 02 de junho de 2018
Tupã
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 169
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 03 de junho de 2018
Vocem
3
x
0
Santacruzense
Nº 170
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
José Bonifácio
0
x
0
Catanduvense
Nº 171
10:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
1 alt.
Obs.
Taquaritinga
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 172
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Francana
0
x
0
Comercial RP
Nº 173
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
XV Jaú
4
x
1
Grêmio São-Carlense
Nº 174
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Jaguariuna FC
0
x
1
Itapirense
Nº 175
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Paulista
3
x
1
CA Joseense
Nº 176
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
União Futebol Clube
0
x
1
Guarulhos
Nº 177
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Elosport
1
x
0
Primavera
Nº 178
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
domingo, 03 de junho de 2018
Itararé
2
x
0
Mauá Futebol
Nº 180
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
10ª Rodada
sexta, 08 de junho de 2018
Catanduvense
3
x
3
Taquaritinga
Nº 181
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sexta, 08 de junho de 2018
Fernandópolis
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 182
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
sábado, 09 de junho de 2018
CA Joseense
2
x
3
Flamengo
Nº 183
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 09 de junho de 2018
Amparo
1
x
0
São José EC
Nº 185
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
União Futebol Clube
1
x
3
Paulista
Nº 195
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de junho de 2018
América
3
x
2
José Bonifácio
Nº 186
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 09 de junho de 2018
Grêmio Prudente
1
x
1
Tupã
Nº 187
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
0
x
0
Vocem
Nº 188
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
sábado, 09 de junho de 2018
Inter Bebedouro
2
x
1
Catanduva FC
Nº 189
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 10 de junho de 2018
Primavera
2
x
0
Mauaense
Nº 184
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
0
Andradina EC
Nº 190
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
XV Jaú
0
x
4
Francana
Nº 191
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Comercial RP
0
x
0
Independente
Nº 192
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Brasilis FC Ltda
4
x
0
Jaguariuna FC
Nº 193
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Grêmio São-Carlense
0
x
1
Itapirense
Nº 194
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Guarulhos
2
x
0
Atlético Mogi
Nº 196
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Jabaquara
1
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 197
10:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 10 de junho de 2018
Assisense
0
x
1
Talentos 10 AC
Nº 198
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Mauá Futebol
3
x
0
Guarujá
Nº 199
15:00
Não haverá jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
1 alt.
Obs.
Itararé
1
x
0
Elosport
Nº 200
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
11ª Rodada
sexta, 15 de junho de 2018
Barcelona Esportivo
0
x
0
Primavera
Nº 209
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 15 de junho de 2018
Bandeirante EC
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 201
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São José EC
0
x
0
CA Joseense
Nº 202
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 16 de junho de 2018
Talentos 10 AC
2
x
1
Santacruzense
Nº 204
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Taquaritinga
3
x
2
América
Nº 206
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
sábado, 16 de junho de 2018
Vocem
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 203
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
1 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
2
x
6
Comercial RP
Nº 208
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
3
Jabaquara
Nº 210
15:00
Não haverá jogo | Ajuste de Tabela - Evitar coincidência com SUB15 e SUB17
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 211
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Paulista
0
x
2
Guarulhos
Nº 212
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Atlético Mogi
0
x
4
Amparo
Nº 213
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Elosport
2
x
0
Mauá Futebol
Nº 214
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
1
x
0
Itararé
Nº 215
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
sábado, 16 de junho de 2018
Francana
4
x
0
Grêmio São-Carlense
Nº 207
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
1 alt.
Obs.
Catanduva FC
2
x
1
Catanduvense
Nº 216
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Andradina EC
2
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 217
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Itapirense
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 218
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 16 de junho de 2018
Independente
1
x
0
XV Jaú
Nº 219
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 16 de junho de 2018
Tupã
1
x
0
Assisense
Nº 220
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
terça, 19 de junho de 2018
José Bonifácio
1
x
0
Fernandópolis
Nº 205
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sexta, 22 de junho de 2018
Catanduvense
0
x
3
Bandeirante EC
Nº 221
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 23 de junho de 2018
CA Joseense
4
x
1
Atlético Mogi
Nº 222
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 23 de junho de 2018
Amparo
2
x
3
Guarulhos
Nº 223
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mauaense
1
x
4
Elosport
Nº 224
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Primavera
3
x
0
Guarujá
Nº 225
15:00
Não haverá jogo |
Flamengo
1
x
0
Paulista
Nº 237
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de junho de 2018
América
4
x
1
Catanduva FC
Nº 226
15:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 23 de junho de 2018
Grêmio Prudente
2
x
2
Andradina EC
Nº 227
16:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
0
x
1
Talentos 10 AC
Nº 228
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
sábado, 23 de junho de 2018
Inter Bebedouro
0
x
1
Fernandópolis
Nº 229
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Independente
1
x
1
Francana
Nº 230
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
domingo, 24 de junho de 2018
Vocem
1
x
0
Tupã
Nº 231
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Santacruzense
3
x
2
Assisense
Nº 232
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Taquaritinga
1
x
2
José Bonifácio
Nº 233
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
XV Jaú
4
x
0
Jaguariuna FC
Nº 234
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Comercial RP
4
x
0
Itapirense
Nº 235
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Grêmio São-Carlense
Nº 236
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
União Futebol Clube
0
x
6
São José EC
Nº 238
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Jabaquara
2
x
2
Mauá Futebol
Nº 239
10:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 24 de junho de 2018
Itararé
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 240
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
13ª Rodada
sexta, 29 de junho de 2018
Barcelona Esportivo
2
x
1
Elosport
Nº 256
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Mauá Futebol
2
x
0
Mauaense
Nº 260
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
sexta, 29 de junho de 2018
Bandeirante EC
4
x
0
América
Nº 241
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Fernandópolis
2
x
0
Taquaritinga
Nº 242
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
São José EC
1
x
1
Paulista
Nº 243
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 30 de junho de 2018
Amparo
6
x
2
CA Joseense
Nº 244
15:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Atlético Mogi
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 245
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Jabaquara
0
x
1
Primavera
Nº 257
15:00
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
3
Itararé
Nº 258
15:00
Não haverá jogo | Solicitação do Mandante
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de junho de 2018
Andradina EC
1
x
0
Tupã
Nº 246
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Catanduva FC
0
x
0
José Bonifácio
Nº 247
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Itapirense
2
x
1
XV Jaú
Nº 248
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 30 de junho de 2018
Inter Bebedouro
2
x
1
Catanduvense
Nº 249
17:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 01 de julho de 2018
Santacruzense
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 250
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Jaguariuna FC
0
x
6
Francana
Nº 252
10:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Brasilis FC Ltda
1
x
4
Comercial RP
Nº 253
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
Grêmio São-Carlense
1
x
4
Independente
Nº 254
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Guarulhos
1
x
1
Flamengo
Nº 255
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 01 de julho de 2018
Talentos 10 AC
5
x
0
Grêmio Prudente
Nº 251
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
1
Vocem
Nº 259
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
14ª Rodada
domingo, 08 de julho de 2018
Tupã
1
x
3
Talentos 10 AC
Nº 261
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Grêmio Prudente
1
x
1
Santacruzense
Nº 262
10:00
Local: Paulo Constantino - Presidente Prudente
Vocem
2
x
0
Andradina EC
Nº 263
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
4
x
0
Assisense
Nº 264
10:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
José Bonifácio
2
x
3
Bandeirante EC
Nº 265
10:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
América
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 266
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Taquaritinga
4
x
1
Catanduva FC
Nº 267
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Catanduvense
0
x
0
Fernandópolis
Nº 268
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Francana
0
x
0
Itapirense
Nº 269
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
XV Jaú
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 270
10:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Independente
6
x
0
Jaguariuna FC
Nº 271
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Comercial RP
0
x
0
Grêmio São-Carlense
Nº 272
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Paulista
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 273
10:00
Aplicado W.O. |
União Futebol Clube
1
x
1
Amparo
Nº 274
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Flamengo
1
x
1
São José EC
Nº 275
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
CA Joseense
2
x
3
Guarulhos
Nº 276
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Elosport
3
x
0
Guarujá
Nº 277
10:00
Não haverá jogo |
Itararé
0
x
1
Jabaquara
Nº 278
10:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Mauaense
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 279
10:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Primavera
0
x
1
Mauá Futebol
Nº 280
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
15ª Rodada
sábado, 14 de julho de 2018
América
2
x
3
Talentos 10 AC
Nº 281
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Itararé
0
x
0
Primavera
Nº 282
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Itapirense
0
x
1
Comercial RP
Nº 283
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 284
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Mauá Futebol
0
x
0
São José EC
Nº 285
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
sábado, 14 de julho de 2018
Osvaldo Cruz
1
x
0
Francana
Nº 286
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
domingo, 15 de julho de 2018
Vocem
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 287
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Flamengo
1
x
1
Guarulhos
Nº 288
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
16ª Rodada
sexta, 20 de julho de 2018
Bandeirante EC
x
Itapirense
Nº 289
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
sábado, 21 de julho de 2018
Primavera
x
América
Nº 290
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 21 de julho de 2018
Francana
x
Vocem
Nº 291
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Inter Bebedouro
x
Osvaldo Cruz
Nº 292
16:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
sábado, 21 de julho de 2018
São José EC
x
Flamengo
Nº 293
18:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 22 de julho de 2018
Comercial RP
x
Paulista
Nº 294
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Guarulhos
x
Mauá Futebol
Nº 295
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 22 de julho de 2018
Talentos 10 AC
x
Itararé
Nº 296
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
17ª Rodada
sexta, 27 de julho de 2018
Bandeirante EC
x
Comercial RP
Nº 297
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
sábado, 28 de julho de 2018
Primavera
x
Talentos 10 AC
Nº 298
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 28 de julho de 2018
Osvaldo Cruz
x
Vocem
Nº 299
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Francana
x
Inter Bebedouro
Nº 300
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 28 de julho de 2018
São José EC
x
Guarulhos
Nº 301
18:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 29 de julho de 2018
Paulista
x
Itapirense
Nº 302
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
domingo, 29 de julho de 2018
Mauá Futebol
x
Flamengo
Nº 303
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Itararé
x
América
Nº 304
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
18ª Rodada
sábado, 04 de agosto de 2018
América
x
Itararé
Nº 305
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Itapirense
x
Paulista
Nº 306
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Flamengo
x
Mauá Futebol
Nº 307
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 04 de agosto de 2018
Inter Bebedouro
x
Francana
Nº 308
16:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
domingo, 05 de agosto de 2018
Vocem
x
Osvaldo Cruz
Nº 309
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Comercial RP
x
Bandeirante EC
Nº 310
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Guarulhos
x
São José EC
Nº 311
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 05 de agosto de 2018
Talentos 10 AC
x
Primavera
Nº 312
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
19ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2018
América
x
Primavera
Nº 313
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Itapirense
x
Bandeirante EC
Nº 314
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 11 de agosto de 2018
Osvaldo Cruz
x
Inter Bebedouro
Nº 315
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
domingo, 12 de agosto de 2018
Vocem
x
Francana
Nº 316
10:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Paulista
x
Comercial RP
Nº 317
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Flamengo
x
São José EC
Nº 318
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 12 de agosto de 2018
Itararé
x
Talentos 10 AC
Nº 319
15:00
Local: Virgínio Holtz - Itarare
Mauá Futebol
x
Guarulhos
Nº 320
15:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
20ª Rodada
sábado, 18 de agosto de 2018
Francana
x
Osvaldo Cruz
Nº 321
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Inter Bebedouro
x
Vocem
Nº 322
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Primavera
x
Itararé
Nº 323
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Talentos 10 AC
x
América
Nº 324
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Bandeirante EC
x
Paulista
Nº 325
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Comercial RP
x
Itapirense
Nº 326
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
São José EC
x
Mauá Futebol
Nº 327
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Guarulhos
x
Flamengo
Nº 328
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Última atualização dos dados acima: 16/07/2018 às 10:30
Paulista SUB23 Segunda Divisão 2018

Arquivos anexos
Outras Fases