Segunda, 19 nov 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino Sub 14
1ª Rodada
segunda, 19 de novembro de 2018
Bonfim Recreativo
x
Rezende
Nº 1
08:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Prefeitura de Franca
x
Inter Limeira
Nº 2
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Projeto Social 9
x
AD Centro Olimpico
Nº 3
09:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Ferroviária
x
Tiger Academia
Nº 4
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Ginga Real
x
Caldeirão
Nº 5
10:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Bonfim Recreativo
x
Audax
Nº 6
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
x
Rezende
Nº 7
11:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Inter Limeira
x
São José EC
Nº 8
14:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Rio Branco
x
Prefeitura de Franca
Nº 9
14:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Rezende
x
Audax
Nº 10
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Tiger Academia
x
AD Ginga Real
Nº 11
15:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
AD Centro Olimpico
x
Bonfim Recreativo
Nº 12
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Audax
x
Projeto Social 9
Nº 13
16:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
Caldeirão
x
Ferroviária
Nº 14
17:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
segunda, 19 de novembro de 2018
São José EC
x
Rio Branco
Nº 15
17:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Rezende
x
Projeto Social 9
Nº 16
08:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Inter Limeira
x
Rio Branco
Nº 17
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Caldeirão
x
Tiger Academia
Nº 18
09:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
São José EC
x
Prefeitura de Franca
Nº 19
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Audax
x
AD Centro Olimpico
Nº 20
10:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Ferroviária
x
AD Ginga Real
Nº 21
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
Projeto Social 9
x
Bonfim Recreativo
Nº 22
11:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
2ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir
x
A Definir 1
Nº 23
14:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir 2
x
A Definir 3
Nº 24
14:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir 4
x
A Definir 5
Nº 25
15:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir 6
x
A Definir 7
Nº 26
15:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
3ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir
x
A Definir 1
Nº 27
16:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir 2
x
A Definir 3
Nº 28
16:30
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
4ª Rodada
terça, 20 de novembro de 2018
A Definir
x
A Definir 1
Nº 29
17:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
Última atualização dos dados acima: 14/11/2018 às 15:22
Tabela Festival Feminino SUB14