Segunda, 26 jun 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino Sub 17
1ª Rodada
sábado, 11 de março de 2017
Corinthians
1
x
2
AAEC Guarulhos
Nº 2
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
Juventus
1
x
2
AD Centro Olimpico
Nº 1
10:00
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
sábado, 11 de março de 2017
Tiger Academia
16
x
0
Guarujá AC
Nº 3
19:30
Local: Alberto Savoi - Sao Paulo
domingo, 12 de março de 2017
Suzano
3
x
0
Atlético do Jaçanã
Nº 4
15:00
Local: Arena Botafogo - Suzano
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 18 de março de 2017
São José EC
1
x
0
Corinthians
Nº 10
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de março de 2017
AAEC Guarulhos
1
x
2
Suzano
Nº 7
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Bonfim Recreativo
2
x
0
Ferroviária
Nº 5
09:00
Local: Victório Scuro - Americana
domingo, 19 de março de 2017
AD Embu das Artes
0
x
2
Audax
Nº 6
10:00
Local: Hermínio Espósito - Embu
domingo, 19 de março de 2017
Rio Branco
3
x
1
Francana
Nº 8
11:00
Local: Victório Scuro - Americana
domingo, 19 de março de 2017
Taboão da Serra
1
x
4
São Paulo
Nº 9
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
3ª Rodada
sábado, 25 de março de 2017
AD Centro Olimpico
0
x
0
Tiger Academia
Nº 11
09:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de março de 2017
São Paulo
3
x
0
AD Embu das Artes
Nº 12
11:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de março de 2017
Guarujá AC
3
x
2
Juventus
Nº 14
15:00
Local: Campo da Ponte Preta - Guaruja
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de março de 2017
Suzano
0
x
3
São José EC
Nº 15
10:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Audax
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 13
10:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
domingo, 26 de março de 2017
Atlético do Jaçanã
0
x
1
AAEC Guarulhos
Nº 16
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
4ª Rodada
sábado, 01 de abril de 2017
Corinthians
1
x
3
Suzano
Nº 18
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
Ferroviária
2
x
0
Rio Branco
Nº 17
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
sábado, 01 de abril de 2017
São José EC
5
x
0
Atlético do Jaçanã
Nº 22
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Guarujá AC
0
x
7
AD Centro Olimpico
Nº 21
15:00
Local: Campo da Ponte Preta - Guaruja
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de abril de 2017
Tiger Academia
8
x
0
Juventus
Nº 19
19:30
Local: Alberto Savoi - Sao Paulo
domingo, 02 de abril de 2017
Francana
1
x
5
Bonfim Recreativo
Nº 20
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
5ª Rodada
sábado, 08 de abril de 2017
São Paulo
1
x
1
Audax
Nº 26
11:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de abril de 2017
AAEC Guarulhos
1
x
4
São José EC
Nº 23
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
domingo, 09 de abril de 2017
Francana
1
x
4
Ferroviária
Nº 25
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Rio Branco
0
x
3
Bonfim Recreativo
Nº 24
10:00
Local: Victório Scuro - Americana
domingo, 09 de abril de 2017
Atlético do Jaçanã
0
x
2
Corinthians
Nº 27
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
domingo, 09 de abril de 2017
Taboão da Serra
3
x
4
AD Embu das Artes
Nº 28
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
6ª Rodada
sábado, 08 de abril de 2017
AD Centro Olimpico
7
x
0
Guarujá AC
Nº 30
09:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de abril de 2017
Juventus
0
x
1
Tiger Academia
Nº 29
10:00
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
domingo, 16 de abril de 2017
AAEC Guarulhos
1
x
1
Corinthians
Nº 31
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
domingo, 16 de abril de 2017
Atlético do Jaçanã
0
x
12
Suzano
Nº 32
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
7ª Rodada
sábado, 22 de abril de 2017
Corinthians
1
x
4
São José EC
Nº 34
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
Ferroviária
1
x
0
Francana
Nº 33
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
domingo, 23 de abril de 2017
AD Embu das Artes
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 36
09:00
Local: Hermínio Espósito - Embu
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de abril de 2017
Suzano
6
x
1
AAEC Guarulhos
Nº 38
10:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Audax
0
x
3
São Paulo
Nº 37
10:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Bonfim Recreativo
2
x
1
Rio Branco
Nº 35
10:00
Local: Victório Scuro - Americana
8ª Rodada
sábado, 29 de abril de 2017
Juventus
5
x
1
Guarujá AC
Nº 39
10:00
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
sábado, 29 de abril de 2017
Tiger Academia
1
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 40
19:30
Local: Alberto Savoi - Sao Paulo
domingo, 30 de abril de 2017
AAEC Guarulhos
1
x
0
Atlético do Jaçanã
Nº 42
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Bonfim Recreativo
3
x
0
Francana
Nº 41
09:00
Local: Victório Scuro - Americana
domingo, 30 de abril de 2017
Rio Branco
1
x
0
Ferroviária
Nº 43
11:00
Local: Victório Scuro - Americana
domingo, 30 de abril de 2017
São José EC
1
x
1
Suzano
Nº 44
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
9ª Rodada
domingo, 07 de maio de 2017
AD Embu das Artes
1
x
3
São Paulo
Nº 45
09:00
Local: Hermínio Espósito - Embu
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de maio de 2017
Suzano
1
x
2
Corinthians
Nº 46
10:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
domingo, 07 de maio de 2017
Atlético do Jaçanã
0
x
4
São José EC
Nº 47
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
domingo, 07 de maio de 2017
Taboão da Serra
0
x
1
Audax
Nº 48
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
10ª Rodada
domingo, 14 de maio de 2017
Francana
1
x
2
Rio Branco
Nº 49
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José EC
2
x
0
AAEC Guarulhos
Nº 55
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Audax
1
x
0
AD Embu das Artes
Nº 52
10:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
AD Centro Olimpico
10
x
0
Juventus
Nº 54
10:00
Local: COT Pesquisa - Sao Paulo
Corinthians
3
x
0
Atlético do Jaçanã
Nº 56
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
Ferroviária
2
x
1
Bonfim Recreativo
Nº 50
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
São Paulo
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 51
10:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
Guarujá AC
0
x
3
Tiger Academia
Nº 53
10:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 20 de maio de 2017
Ferroviária
2
x
3
São José EC
Nº 57
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
domingo, 21 de maio de 2017
Suzano
2
x
3
Bonfim Recreativo
Nº 58
10:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Audax
0
x
2
Tiger Academia
Nº 60
10:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
AD Centro Olimpico
0
x
2
São Paulo
Nº 59
10:00
Local: COT Pesquisa - Sao Paulo
12ª Rodada
sábado, 27 de maio de 2017
Tiger Academia
2
x
0
Audax
Nº 61
19:30
Local: Alberto Savoi - Sao Paulo
domingo, 28 de maio de 2017
Bonfim Recreativo
0
x
1
Suzano
Nº 62
10:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de maio de 2017
São José EC
4
x
1
Ferroviária
Nº 64
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
São Paulo
2
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 63
15:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
13ª Rodada
sábado, 03 de junho de 2017
Tiger Academia
1
x
2
São Paulo
Nº 65
19:30
Local: Alberto Savoi - Sao Paulo
domingo, 04 de junho de 2017
Bonfim Recreativo
0
x
3
São José EC
Nº 66
15:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
14ª Rodada
domingo, 11 de junho de 2017
São José EC
3
x
0
Bonfim Recreativo
Nº 67
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 11 de junho de 2017
São Paulo
1
x
1
Tiger Academia
Nº 68
19:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
15ª Rodada
quinta, 15 de junho de 2017
São Paulo
2
x
0
São José EC
Nº 69
11:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
16ª Rodada
domingo, 18 de junho de 2017
São José EC
1
x
0
São Paulo
Nº 70
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Última atualização dos dados acima: 19/06/2017 às 13:40
Paulista Feminino SUB17 2017

Outros destaques
FPF no Facebook