Quinta, 19 jul 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 20 de maio de 2018
Talentos 10 AC
0
x
3
Rio Preto
Nº 1
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 2
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Penapolense
2
x
2
Noroeste
Nº 3
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Francana
3
x
0
Catanduva FC
Nº 4
10:30
Suspensão de Jogo | O Catanduva FC enviou ofício informando que não disputará esta partida, pois não inscreveu atletas
1 alt.
Obs.
Comercial RP
6
x
0
Inter Bebedouro
Nº 5
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Catanduvense
0
x
1
Monte Azul
Nº 6
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Primavera
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 7
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Claro
2
x
1
Inter Limeira
Nº 8
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
1
x
2
Grêmio São-Carlense
Nº 9
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
UA Barbarense
1
x
0
Amparo
Nº 10
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Taubaté
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 11
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Atibaia
0
x
1
Guarani
Nº 12
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
São José EC
6
x
0
Manthiqueira
Nº 13
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Flamengo
1
x
1
CA Joseense
Nº 14
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Portuguesa Desp
2
x
0
Nacional
Nº 15
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
0
x
2
Palmeiras
Nº 16
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
4
x
0
GE Osasco
Nº 17
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 18
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
Juventus
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 19
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Santos
3
x
2
Corinthians
Nº 20
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Jabaquara
1
x
0
Santo André
Nº 21
10:30
Local: Espanha - Santos
São Caetano
1
x
0
Mauá Futebol
Nº 22
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
2ª Rodada
domingo, 27 de maio de 2018
Rio Preto
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 23
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Osvaldo Cruz
1
x
3
Penapolense
Nº 24
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Noroeste
1
x
1
Marília
Nº 25
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Catanduva FC
0
x
3
Comercial RP
Nº 26
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
1
x
2
Catanduvense
Nº 27
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Monte Azul
0
x
1
Batatais
Nº 28
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Inter Limeira
1
x
0
Primavera
Nº 29
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Amparo
1
x
0
Rio Claro
Nº 30
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Grêmio São-Carlense
1
x
2
UA Barbarense
Nº 32
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Guarani
3
x
0
Taubaté
Nº 33
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
CA Joseense
1
x
1
Atibaia
Nº 34
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
União Futebol Clube
0
x
3
São José EC
Nº 35
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Manthiqueira
1
x
5
Flamengo
Nº 36
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeiras
10
x
1
Portuguesa Desp
Nº 37
10:30
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
3
Audax
Nº 38
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Nacional
1
x
2
São Paulo
Nº 39
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
GE Osasco
0
x
7
Oeste
Nº 40
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Corinthians
4
x
0
Juventus
Nº 41
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Mauá Futebol
0
x
3
Santos
Nº 42
10:30
Suspensão de Jogo | Estádio Pedro Benedetti Interditado e não houve a solicitação do Clube para alteração do local
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
1
x
2
Jabaquara
Nº 43
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Santo André
0
x
1
São Caetano
Nº 44
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 16 de junho de 2018
Jaguariuna FC
1
x
2
Rio Branco
Nº 31
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 03 de junho de 2018
Rio Preto
2
x
1
Penapolense
Nº 45
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
1
x
0
Talentos 10 AC
Nº 46
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Marília
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 47
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Catanduva FC
1
x
4
Catanduvense
Nº 48
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Comercial RP
1
x
0
Francana
Nº 49
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 50
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Primavera
1
x
1
Rio Claro
Nº 51
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Branco
1
x
0
Inter Limeira
Nº 52
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
1
Jaguariuna FC
Nº 53
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio São-Carlense
1
x
1
Amparo
Nº 54
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taubaté
0
x
3
Atibaia
Nº 55
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
São José EC
3
x
0
Guarani
Nº 56
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Flamengo
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 57
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Manthiqueira
0
x
1
CA Joseense
Nº 58
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Portuguesa Desp
1
x
1
Audax
Nº 59
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Paulo
2
x
2
Palmeiras
Nº 60
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
1
x
0
Nacional
Nº 61
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
GE Osasco
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 62
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Juventus
0
x
4
Santos
Nº 63
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Jabaquara
0
x
1
Corinthians
Nº 64
10:30
Local: Espanha - Santos
São Caetano
0
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 65
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
2
x
1
Mauá Futebol
Nº 66
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
4ª Rodada
domingo, 10 de junho de 2018
Marília
2
x
3
Rio Preto
Nº 67
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
1
x
1
Talentos 10 AC
Nº 68
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Osvaldo Cruz
0
x
1
Noroeste
Nº 69
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Batatais
0
x
0
Catanduva FC
Nº 70
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Catanduvense
1
x
1
Francana
Nº 71
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
2
x
1
Monte Azul
Nº 72
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Amparo
0
x
3
Primavera
Nº 73
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Rio Claro
1
x
1
Rio Branco
Nº 74
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
5
x
2
UA Barbarense
Nº 75
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Jaguariuna FC
1
x
5
Grêmio São-Carlense
Nº 76
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
CA Joseense
3
x
0
Taubaté
Nº 77
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Atibaia
1
x
1
São José EC
Nº 78
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
Guarani
2
x
0
Flamengo
Nº 79
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
1
Manthiqueira
Nº 80
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Taboão da Serra
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 81
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Audax
0
x
3
São Paulo
Nº 82
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Palmeiras
5
x
0
Oeste
Nº 83
10:30
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Nacional
4
x
2
GE Osasco
Nº 84
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Mauá Futebol
0
x
2
Juventus
Nº 85
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 86
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Corinthians
0
x
0
São Caetano
Nº 87
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
1
x
1
Santo André
Nº 88
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
5ª Rodada
domingo, 24 de junho de 2018
Talentos 10 AC
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 89
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Noroeste
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 90
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Penapolense
0
x
2
Marília
Nº 91
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Francana
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 92
10:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Monte Azul
x
Comercial RP
Nº 93
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Catanduvense
0
x
3
Batatais
Nº 94
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Primavera
1
x
2
Rio Branco
Nº 95
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
UA Barbarense
0
x
2
Rio Claro
Nº 96
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio São-Carlense
0
x
1
Inter Limeira
Nº 97
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Amparo
1
x
0
Jaguariuna FC
Nº 98
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Taubaté
0
x
3
São José EC
Nº 99
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Flamengo
2
x
2
Atibaia
Nº 100
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Manthiqueira
1
x
4
Guarani
Nº 101
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
CA Joseense
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 102
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
0
x
2
São Paulo
Nº 103
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Oeste
1
x
2
Audax
Nº 104
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
GE Osasco
0
x
7
Palmeiras
Nº 105
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Taboão da Serra
0
x
3
Nacional
Nº 106
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Juventus
4
x
0
Jabaquara
Nº 107
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Caetano
0
x
4
Santos
Nº 108
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
1
x
6
Corinthians
Nº 109
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Mauá Futebol
3
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 110
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
6ª Rodada
domingo, 01 de julho de 2018
Osvaldo Cruz
0
x
3
Rio Preto
Nº 111
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Noroeste
2
x
0
Talentos 10 AC
Nº 112
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Marília
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 113
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Inter Bebedouro
2
x
1
Catanduva FC
Nº 114
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Monte Azul
0
x
2
Francana
Nº 115
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Batatais
0
x
0
Comercial RP
Nº 116
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Primavera
0
x
2
UA Barbarense
Nº 117
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Inter Limeira
4
x
0
Jaguariuna FC
Nº 118
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Rio Claro
3
x
1
Grêmio São-Carlense
Nº 119
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
4
x
0
Amparo
Nº 120
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
2
Flamengo
Nº 121
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Guarani
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 122
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
Atibaia
2
x
1
Manthiqueira
Nº 123
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
São José EC
1
x
1
CA Joseense
Nº 124
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
1
Oeste
Nº 125
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Palmeiras
3
x
0
Nacional
Nº 126
10:30
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Audax
4
x
0
GE Osasco
Nº 127
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 128
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Juventus
2
x
0
São Caetano
Nº 129
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
5
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 130
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
0
Santo André
Nº 131
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Jabaquara
3
x
0
Mauá Futebol
Nº 132
10:30
Local: Espanha - Santos
7ª Rodada
domingo, 29 de julho de 2018
Rio Preto
x
Noroeste
Nº 133
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Talentos 10 AC
x
Marília
Nº 134
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
x
Penapolense
Nº 135
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Catanduva FC
x
Monte Azul
Nº 136
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Francana
x
Batatais
Nº 137
10:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Comercial RP
x
Catanduvense
Nº 138
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Grêmio São-Carlense
x
Primavera
Nº 139
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Jaguariuna FC
x
Rio Claro
Nº 140
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
UA Barbarense
x
Rio Branco
Nº 141
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Amparo
x
Inter Limeira
Nº 142
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Manthiqueira
x
Taubaté
Nº 143
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
União Futebol Clube
x
Atibaia
Nº 144
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Flamengo
x
São José EC
Nº 145
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
CA Joseense
x
Guarani
Nº 146
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
GE Osasco
x
Portuguesa Desp
Nº 147
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Nacional
x
Audax
Nº 148
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Oeste
x
São Paulo
Nº 149
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
Taboão da Serra
x
Palmeiras
Nº 150
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Santo André
x
Juventus
Nº 151
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Barcelona Esportivo
x
Santos
Nº 152
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Caetano
x
Jabaquara
Nº 153
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Mauá Futebol
x
Corinthians
Nº 154
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
8ª Rodada
domingo, 05 de agosto de 2018
Rio Preto
x
Talentos 10 AC
Nº 155
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Osvaldo Cruz
x
Grêmio Prudente
Nº 156
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Noroeste
x
Penapolense
Nº 157
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Catanduva FC
x
Francana
Nº 158
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
x
Comercial RP
Nº 159
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Monte Azul
x
Catanduvense
Nº 160
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Jaguariuna FC
x
Primavera
Nº 161
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Inter Limeira
x
Rio Claro
Nº 162
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Grêmio São-Carlense
x
Rio Branco
Nº 163
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Amparo
x
UA Barbarense
Nº 164
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
União Futebol Clube
x
Taubaté
Nº 165
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Guarani
x
Atibaia
Nº 166
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
x
São José EC
Nº 167
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
CA Joseense
x
Flamengo
Nº 168
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Nacional
x
Portuguesa Desp
Nº 169
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Palmeiras
x
Audax
Nº 170
10:30
Local: A DEFINIR
GE Osasco
x
São Paulo
Nº 171
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Taboão da Serra
x
Oeste
Nº 172
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Barcelona Esportivo
x
Juventus
Nº 173
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Corinthians
x
Santos
Nº 174
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santo André
x
Jabaquara
Nº 175
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Mauá Futebol
x
São Caetano
Nº 176
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
9ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2018
Flamengo
x
Manthiqueira
Nº 190
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de agosto de 2018
Grêmio Prudente
x
Rio Preto
Nº 177
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Penapolense
x
Osvaldo Cruz
Nº 178
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Marília
x
Noroeste
Nº 179
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Comercial RP
x
Catanduva FC
Nº 180
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Catanduvense
x
Inter Bebedouro
Nº 181
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Batatais
x
Monte Azul
Nº 182
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Primavera
x
Inter Limeira
Nº 183
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Claro
x
Amparo
Nº 184
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
x
Jaguariuna FC
Nº 185
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
x
Grêmio São-Carlense
Nº 186
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Taubaté
x
Guarani
Nº 187
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Atibaia
x
CA Joseense
Nº 188
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
São José EC
x
União Futebol Clube
Nº 189
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
x
Palmeiras
Nº 191
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
x
Taboão da Serra
Nº 192
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
x
Nacional
Nº 193
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
x
GE Osasco
Nº 194
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
Juventus
x
Corinthians
Nº 195
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Santos
x
Mauá Futebol
Nº 196
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Jabaquara
x
Barcelona Esportivo
Nº 197
10:30
Local: Espanha - Santos
São Caetano
x
Santo André
Nº 198
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
10ª Rodada
domingo, 19 de agosto de 2018
Penapolense
x
Rio Preto
Nº 199
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Talentos 10 AC
x
Grêmio Prudente
Nº 200
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
x
Marília
Nº 201
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Catanduvense
x
Catanduva FC
Nº 202
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Francana
x
Comercial RP
Nº 203
10:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Inter Bebedouro
x
Batatais
Nº 204
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Rio Claro
x
Primavera
Nº 205
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
x
Rio Branco
Nº 206
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Jaguariuna FC
x
UA Barbarense
Nº 207
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Amparo
x
Grêmio São-Carlense
Nº 208
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Atibaia
x
Taubaté
Nº 209
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
Guarani
x
São José EC
Nº 210
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
x
Flamengo
Nº 211
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
CA Joseense
x
Manthiqueira
Nº 212
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Audax
x
Portuguesa Desp
Nº 213
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Palmeiras
x
São Paulo
Nº 214
10:30
Local: A DEFINIR
Nacional
x
Oeste
Nº 215
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Taboão da Serra
x
GE Osasco
Nº 216
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Santos
x
Juventus
Nº 217
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Corinthians
x
Jabaquara
Nº 218
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
x
São Caetano
Nº 219
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauá Futebol
x
Santo André
Nº 220
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
11ª Rodada
domingo, 26 de agosto de 2018
Rio Preto
x
Marília
Nº 221
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Talentos 10 AC
x
Penapolense
Nº 222
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Noroeste
x
Osvaldo Cruz
Nº 223
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Catanduva FC
x
Batatais
Nº 224
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Francana
x
Catanduvense
Nº 225
10:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Monte Azul
x
Inter Bebedouro
Nº 226
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Primavera
x
Amparo
Nº 227
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Branco
x
Rio Claro
Nº 228
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
x
Inter Limeira
Nº 229
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio São-Carlense
x
Jaguariuna FC
Nº 230
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taubaté
x
CA Joseense
Nº 231
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
São José EC
x
Atibaia
Nº 232
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Flamengo
x
Guarani
Nº 233
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Manthiqueira
x
União Futebol Clube
Nº 234
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Portuguesa Desp
x
Taboão da Serra
Nº 235
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Paulo
x
Audax
Nº 236
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
x
Palmeiras
Nº 237
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
GE Osasco
x
Nacional
Nº 238
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Juventus
x
Mauá Futebol
Nº 239
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Jabaquara
x
Santos
Nº 240
10:30
Local: Espanha - Santos
São Caetano
x
Corinthians
Nº 241
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
x
Barcelona Esportivo
Nº 242
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
12ª Rodada
domingo, 02 de setembro de 2018
Osvaldo Cruz
x
Talentos 10 AC
Nº 243
10:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
x
Noroeste
Nº 244
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Marília
x
Penapolense
Nº 245
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Inter Bebedouro
x
Francana
Nº 246
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Comercial RP
x
Monte Azul
Nº 247
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
x
Catanduvense
Nº 248
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Rio Branco
x
Primavera
Nº 249
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Rio Claro
x
UA Barbarense
Nº 250
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
x
Grêmio São-Carlense
Nº 251
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Jaguariuna FC
x
Amparo
Nº 252
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
São José EC
x
Taubaté
Nº 253
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Atibaia
x
Flamengo
Nº 254
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
Guarani
x
Manthiqueira
Nº 255
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
x
CA Joseense
Nº 256
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São Paulo
x
Portuguesa Desp
Nº 257
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Audax
x
Oeste
Nº 258
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Palmeiras
x
GE Osasco
Nº 259
10:30
Local: A DEFINIR
Nacional
x
Taboão da Serra
Nº 260
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Jabaquara
x
Juventus
Nº 261
10:30
Local: Espanha - Santos
Santos
x
São Caetano
Nº 262
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Corinthians
x
Santo André
Nº 263
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
x
Mauá Futebol
Nº 264
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
13ª Rodada
sexta, 07 de setembro de 2018
Rio Preto
x
Osvaldo Cruz
Nº 265
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Talentos 10 AC
x
Noroeste
Nº 266
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
x
Marília
Nº 267
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Catanduva FC
x
Inter Bebedouro
Nº 268
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Francana
x
Monte Azul
Nº 269
10:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Comercial RP
x
Batatais
Nº 270
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
UA Barbarense
x
Primavera
Nº 271
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Jaguariuna FC
x
Inter Limeira
Nº 272
10:30
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Grêmio São-Carlense
x
Rio Claro
Nº 273
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Amparo
x
Rio Branco
Nº 274
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Flamengo
x
Taubaté
Nº 275
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
União Futebol Clube
x
Guarani
Nº 276
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Manthiqueira
x
Atibaia
Nº 277
10:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
CA Joseense
x
São José EC
Nº 278
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Oeste
x
Portuguesa Desp
Nº 279
10:30
Local: Vila Porto - Barueri
Nacional
x
Palmeiras
Nº 280
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
GE Osasco
x
Audax
Nº 281
10:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
Taboão da Serra
x
São Paulo
Nº 282
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
São Caetano
x
Juventus
Nº 283
10:30
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Barcelona Esportivo
x
Corinthians
Nº 284
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Santo André
x
Santos
Nº 285
10:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Mauá Futebol
x
Jabaquara
Nº 286
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
14ª Rodada
domingo, 16 de setembro de 2018
Noroeste
x
Rio Preto
Nº 287
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Marília
x
Talentos 10 AC
Nº 288
10:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
x
Grêmio Prudente
Nº 289
10:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Monte Azul
x
Catanduva FC
Nº 290
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Batatais
x
Francana
Nº 291
10:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Catanduvense
x
Comercial RP
Nº 292
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Primavera
x
Grêmio São-Carlense
Nº 293
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Claro
x
Jaguariuna FC
Nº 294
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Rio Branco
x
UA Barbarense
Nº 295
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
x
Amparo
Nº 296
10:30
Local: CT Limeira FC - Limeira
Taubaté
x
Manthiqueira
Nº 297
10:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Atibaia
x
União Futebol Clube
Nº 298
10:30
Local: Luiz Passador - Atibaia
São José EC
x
Flamengo
Nº 299
10:30
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Guarani
x
CA Joseense
Nº 300
10:30
Local: Fioravante Frare - Morungaba
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
x
GE Osasco
Nº 301
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
x
Nacional
Nº 302
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
x
Oeste
Nº 303
10:30
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Palmeiras
x
Taboão da Serra
Nº 304
10:30
Local: A DEFINIR
Juventus
x
Santo André
Nº 305
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Santos
x
Barcelona Esportivo
Nº 306
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Jabaquara
x
São Caetano
Nº 307
10:30
Local: Espanha - Santos
Corinthians
x
Mauá Futebol
Nº 308
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 17/07/2018 às 16:53