Domingo, 17 dez 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 08 de abril de 2017
Assisense
0
x
4
Marília
Nº 1
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
1
x
1
Linense
Nº 2
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
José Bonifácio
0
x
3
Penapolense
Nº 3
09:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Catanduvense
0
x
5
América
Nº 4
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Mirassol
3
x
0
Taquaritinga
Nº 5
09:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
0
x
3
Ferroviária
Nº 6
09:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Comercial RP
1
x
0
Sertãozinho
Nº 7
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
0
x
1
Francana
Nº 8
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Inter Bebedouro
8
x
1
Barretos
Nº 9
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
UA Barbarense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 10
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
2
x
0
Inter Limeira
Nº 11
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
XV Jaú
0
x
2
São Carlos FL
Nº 12
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Independente
1
x
3
Jaguariuna FC
Nº 13
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Bragantino
2
x
3
Amparo
Nº 14
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Paulista
0
x
9
Red Bull Brasil
Nº 15
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ponte Preta
2
x
0
Atibaia
Nº 16
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Mogi Mirim
2
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 17
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Primavera
4
x
1
São Bento
Nº 18
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
5
x
0
Oeste
Nº 20
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Elosport
1
x
0
Audax
Nº 21
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Juventus
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 22
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Guarani
1
x
1
Corinthians
Nº 23
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Portuguesa Desp
0
x
1
Guarulhos
Nº 24
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São José dos Campos FC
3
x
0
São José EC
Nº 26
09:00
Não haverá jogo
2 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
7
Palmeiras
Nº 27
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Osasco FC
4
x
0
União Futebol Clube
Nº 28
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
2
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 29
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
3
x
0
Mauaense
Nº 30
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
1 alt.
Obs.
São Caetano
3
x
6
Santos
Nº 31
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
CA Diadema
4
x
2
Jabaquara
Nº 32
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
0
x
1
Água Santa
Nº 33
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 09 de abril de 2017
Ituano
0
x
2
São Paulo
Nº 19
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
2 alt.
Obs.
Nacional
2
x
0
GE Osasco
Nº 25
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 15 de abril de 2017
Marília
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 34
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Linense
3
x
0
José Bonifácio
Nº 35
09:00
Não haverá jogo
Penapolense
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 36
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Taquaritinga
6
x
1
Rio Preto
Nº 38
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Ferroviária
0
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 39
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Sertãozinho
1
x
2
Batatais
Nº 40
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Francana
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 41
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Barretos
1
x
3
Botafogo
Nº 42
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Inter Limeira
3
x
2
UA Barbarense
Nº 43
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Jaguariuna FC
1
x
2
Rio Branco
Nº 44
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
XV Piracicaba
3
x
0
XV Jaú
Nº 45
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
São Carlos FL
3
x
0
Independente
Nº 46
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Red Bull Brasil
8
x
0
Bragantino
Nº 47
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Paulista
Nº 48
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Amparo
2
x
4
Ponte Preta
Nº 49
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Atibaia
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 50
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
5
x
1
Primavera
Nº 51
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Audax
0
x
1
Ituano
Nº 52
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 53
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Oeste
2
x
1
Elosport
Nº 54
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Corinthians
2
x
0
Juventus
Nº 55
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
GE Osasco
0
x
4
Guarani
Nº 56
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 57
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Guarulhos
1
x
1
Nacional
Nº 58
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 59
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Barcelona Esportivo
0
x
1
Flamengo
Nº 60
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
0
Osasco FC
Nº 61
09:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
3
Taubaté
Nº 62
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santos
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 63
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Água Santa
1
x
0
São Caetano
Nº 64
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Mauaense
3
x
0
CA Diadema
Nº 65
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
8
São Bernardo FC
Nº 66
09:00
Local: Espanha - Santos
quarta, 10 de maio de 2017
América
2
x
0
Mirassol
Nº 37
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 21 de abril de 2017
Marília
5
x
3
José Bonifácio
Nº 67
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
3
x
0
Assisense
Nº 68
09:00
Não haverá jogo
Grêmio Prudente
1
x
2
Linense
Nº 69
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
América
4
x
0
Rio Preto
Nº 70
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
4
x
0
Catanduvense
Nº 71
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Novorizontino
15
x
0
Taquaritinga
Nº 72
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Sertãozinho
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 73
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Batatais
3
x
1
Comercial RP
Nº 74
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Botafogo
2
x
1
Francana
Nº 75
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
UA Barbarense
1
x
2
Rio Branco
Nº 76
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Jaú
1
x
1
Inter Limeira
Nº 77
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Independente
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 78
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Carlos FL
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 79
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Bragantino
2
x
2
Paulista
Nº 80
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Ponte Preta
1
x
5
Red Bull Brasil
Nº 81
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Mogi Mirim
2
x
2
Amparo
Nº 82
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Atibaia
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 83
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Primavera
1
x
1
Ituano
Nº 84
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
0
x
0
São Paulo
Nº 85
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Elosport
1
x
2
São Bento
Nº 86
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Oeste
0
x
1
Audax
Nº 87
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Juventus
1
x
1
Guarani
Nº 88
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
3
Corinthians
Nº 89
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
0
x
4
Taboão da Serra
Nº 90
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Guarulhos
4
x
1
GE Osasco
Nº 91
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José dos Campos FC
1
x
3
Flamengo
Nº 92
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
2 alt.
Obs.
Osasco FC
0
x
1
Palmeiras
Nº 93
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
0
x
0
São José EC
Nº 94
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
3
Barcelona Esportivo
Nº 95
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
AA Portuguesa
0
x
1
São Caetano
Nº 96
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
CA Diadema
0
x
2
Santos
Nº 97
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
6
x
1
Mauaense
Nº 98
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
0
x
3
Água Santa
Nº 99
09:00
Local: Espanha - Santos
4ª Rodada
sábado, 29 de abril de 2017
Grêmio Prudente
3
x
1
Marília
Nº 100
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
José Bonifácio
2
x
1
Assisense
Nº 101
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Linense
1
x
2
Penapolense
Nº 102
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Grêmio Novorizontino
1
x
1
América
Nº 103
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Rio Preto
0
x
0
Catanduvense
Nº 104
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Taquaritinga
1
x
10
Ferroviária
Nº 105
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Botafogo
3
x
0
Sertãozinho
Nº 106
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Inter Bebedouro
4
x
1
Comercial RP
Nº 107
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Francana
2
x
0
Barretos
Nº 108
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Jaguariuna FC
0
x
1
UA Barbarense
Nº 109
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
XV Piracicaba
1
x
0
São Carlos FL
Nº 112
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Brasilis FC Ltda
2
x
0
Bragantino
Nº 113
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Paulista
0
x
0
Ponte Preta
Nº 114
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Red Bull Brasil
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 115
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
0
x
0
Atibaia
Nº 116
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
0
Primavera
Nº 117
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Ituano
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 118
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
São Paulo
2
x
1
Elosport
Nº 119
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São Bento
0
x
1
Oeste
Nº 120
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Guarani
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 122
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Corinthians
2
x
0
Nacional
Nº 123
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
1
Guarulhos
Nº 124
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Barcelona Esportivo
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 125
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
1
Osasco FC
Nº 126
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Palmeiras
4
x
0
Taubaté
Nº 127
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
São José EC
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 128
09:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 129
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
0
x
1
CA Diadema
Nº 130
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Santos
6
x
0
São Bernardo FC
Nº 131
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Mauaense
2
x
1
Jabaquara
Nº 132
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
domingo, 30 de abril de 2017
Rio Branco
0
x
1
XV Jaú
Nº 110
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
0
x
0
Independente
Nº 111
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
segunda, 01 de maio de 2017
GE Osasco
1
x
1
Juventus
Nº 121
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
3 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 06 de maio de 2017
Assisense
1
x
4
Linense
Nº 133
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Penapolense
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 134
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
José Bonifácio
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 135
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Catanduvense
0
x
3
Taquaritinga
Nº 136
09:00
Não haverá jogo
Ferroviária
1
x
1
Mirassol
Nº 137
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Rio Preto
0
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 138
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Comercial RP
4
x
3
Francana
Nº 139
09:00
Local: Jardim Martins - Cravinhos
1 alt.
Obs.
Barretos
0
x
3
Batatais
Nº 140
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Inter Bebedouro
1
x
2
Botafogo
Nº 141
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
UA Barbarense
0
x
2
XV Jaú
Nº 142
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Independente
1
x
5
Rio Branco
Nº 143
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Carlos FL
2
x
0
Inter Limeira
Nº 144
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Jaguariuna FC
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 145
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Bragantino
0
x
3
Ponte Preta
Nº 146
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Mogi Mirim
2
x
0
Paulista
Nº 147
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Atibaia
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 148
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Amparo
Nº 149
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Primavera
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 150
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Elosport
1
x
2
Ituano
Nº 151
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Oeste
0
x
3
São Paulo
Nº 152
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Audax
3
x
0
São Bento
Nº 153
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Juventus
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 154
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Nacional
1
x
5
Guarani
Nº 155
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Guarulhos
2
x
3
Corinthians
Nº 156
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Taubaté
3
x
0
Flamengo
Nº 159
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
5
Palmeiras
Nº 160
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barcelona Esportivo
4
x
2
São José EC
Nº 161
09:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
0
CA Diadema
Nº 162
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
São Bernardo FC
1
x
2
São Caetano
Nº 163
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
1
x
2
Santos
Nº 164
09:00
Local: Espanha - Santos
Água Santa
2
x
0
Mauaense
Nº 165
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
domingo, 07 de maio de 2017
GE Osasco
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 157
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
2
Osasco FC
Nº 158
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
2 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 13 de maio de 2017
Linense
0
x
1
Marília
Nº 166
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Penapolense
3
x
0
Assisense
Nº 167
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Grêmio Prudente
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 168
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Taquaritinga
0
x
3
América
Nº 169
09:00
Não haverá jogo
Ferroviária
7
x
1
Catanduvense
Nº 170
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Mirassol
Nº 171
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Francana
0
x
0
Sertãozinho
Nº 172
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Barretos
2
x
3
Comercial RP
Nº 173
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Botafogo
1
x
1
Batatais
Nº 174
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
UA Barbarense
1
x
3
Independente
Nº 175
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
2
x
0
São Carlos FL
Nº 177
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
XV Jaú
1
x
2
Jaguariuna FC
Nº 178
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Bragantino
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 179
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Paulista
2
x
1
Atibaia
Nº 181
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ponte Preta
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 182
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Primavera
1
x
0
Elosport
Nº 183
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São Paulo
6
x
0
São Bento
Nº 184
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ituano
1
x
0
Oeste
Nº 185
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
3
x
3
Audax
Nº 186
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Corinthians
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 188
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Guarani
3
x
1
Guarulhos
Nº 189
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Portuguesa Desp
1
x
0
GE Osasco
Nº 190
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São José dos Campos FC
0
x
2
Taubaté
Nº 191
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
6
x
0
São José EC
Nº 192
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Flamengo
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 193
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Osasco FC
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 194
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
AA Portuguesa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 195
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
1
x
1
Mauaense
Nº 196
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Caetano
0
x
0
Jabaquara
Nº 197
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
2
Água Santa
Nº 198
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
domingo, 14 de maio de 2017
Inter Limeira
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 176
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
6
x
1
Amparo
Nº 180
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
Nacional
Nº 187
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 20 de maio de 2017
Marília
1
x
3
Penapolense
Nº 199
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Assisense
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 200
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
0
x
1
José Bonifácio
Nº 201
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
América
0
x
3
Ferroviária
Nº 202
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Catanduvense
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 203
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Mirassol
2
x
0
Rio Preto
Nº 204
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Sertãozinho
2
x
0
Barretos
Nº 205
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
3
x
0
Botafogo
Nº 206
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 207
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
São Carlos FL
0
x
1
UA Barbarense
Nº 208
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
XV Piracicaba
0
x
3
Rio Branco
Nº 209
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Independente
1
x
7
XV Jaú
Nº 210
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Jaguariuna FC
2
x
1
Inter Limeira
Nº 211
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Atibaia
1
x
0
Bragantino
Nº 212
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Amparo
2
x
0
Paulista
Nº 213
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mogi Mirim
1
x
2
Ponte Preta
Nº 214
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Brasilis FC Ltda
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 215
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Oeste
2
x
1
Primavera
Nº 216
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
São Bento
2
x
2
Ituano
Nº 217
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Elosport
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 218
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Audax
0
x
2
São Paulo
Nº 219
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
1
Juventus
Nº 220
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Taboão da Serra
1
x
1
Guarani
Nº 221
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
GE Osasco
1
x
2
Corinthians
Nº 223
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 224
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
1
x
2
Flamengo
Nº 225
09:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
2
Osasco FC
Nº 226
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
3
Palmeiras
Nº 227
09:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
4
AA Portuguesa
Nº 228
09:00
Local: Espanha - Santos
Mauaense
0
x
2
São Caetano
Nº 229
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
São Bernardo FC
3
x
2
CA Diadema
Nº 230
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Água Santa
1
x
1
Santos
Nº 231
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
domingo, 21 de maio de 2017
Nacional
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 222
13:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 27 de maio de 2017
Marília
4
x
0
Assisense
Nº 232
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Linense
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 233
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Penapolense
2
x
1
José Bonifácio
Nº 234
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
América
2
x
0
Catanduvense
Nº 235
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Taquaritinga
3
x
3
Mirassol
Nº 236
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Ferroviária
4
x
0
Rio Preto
Nº 237
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Sertãozinho
0
x
3
Comercial RP
Nº 238
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Francana
1
x
2
Batatais
Nº 239
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Barretos
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 240
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
XV Piracicaba
0
x
0
UA Barbarense
Nº 241
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Inter Limeira
2
x
2
Rio Branco
Nº 242
09:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
1
x
1
XV Jaú
Nº 243
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Jaguariuna FC
2
x
1
Independente
Nº 244
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Amparo
5
x
0
Bragantino
Nº 245
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Red Bull Brasil
1
x
0
Paulista
Nº 246
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Atibaia
0
x
2
Ponte Preta
Nº 247
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 248
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
São Bento
2
x
0
Primavera
Nº 249
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Oeste
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 251
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Audax
2
x
1
Elosport
Nº 252
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
2
Juventus
Nº 253
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Corinthians
1
x
0
Guarani
Nº 254
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Guarulhos
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 255
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
GE Osasco
1
x
1
Nacional
Nº 256
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São José EC
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 257
09:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
3
x
0
Flamengo
Nº 258
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
União Futebol Clube
0
x
3
Osasco FC
Nº 259
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barcelona Esportivo
2
x
1
Taubaté
Nº 260
09:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Mauaense
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 261
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Santos
3
x
0
São Caetano
Nº 262
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Jabaquara
2
x
1
CA Diadema
Nº 263
09:00
Local: Espanha - Santos
Água Santa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 264
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
domingo, 28 de maio de 2017
São Paulo
2
x
1
Ituano
Nº 250
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 03 de junho de 2017
Osvaldo Cruz
0
x
0
Marília
Nº 265
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
José Bonifácio
2
x
2
Linense
Nº 266
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Grêmio Prudente
3
x
0
Penapolense
Nº 267
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mirassol
5
x
1
América
Nº 268
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Rio Preto
2
x
0
Taquaritinga
Nº 269
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Ferroviária
Nº 270
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Batatais
2
x
0
Sertãozinho
Nº 271
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Inter Bebedouro
1
x
0
Francana
Nº 272
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Botafogo
6
x
1
Barretos
Nº 273
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
UA Barbarense
2
x
0
Inter Limeira
Nº 274
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
2
x
1
Jaguariuna FC
Nº 275
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
XV Jaú
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 276
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Independente
0
x
3
São Carlos FL
Nº 277
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Bragantino
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 278
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Paulista
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 279
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ponte Preta
4
x
0
Amparo
Nº 280
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Mogi Mirim
1
x
1
Atibaia
Nº 281
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Primavera
0
x
1
São Paulo
Nº 282
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Ituano
1
x
1
Audax
Nº 283
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Desportivo Brasil
4
x
0
São Bento
Nº 284
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Elosport
1
x
2
Oeste
Nº 285
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Juventus
0
x
1
Corinthians
Nº 286
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Guarani
2
x
0
GE Osasco
Nº 287
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Portuguesa Desp
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 288
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Nacional
2
x
0
Guarulhos
Nº 289
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José dos Campos FC
0
x
4
Palmeiras
Nº 290
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 291
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Osasco FC
6
x
0
São José EC
Nº 292
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 293
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
2
Santos
Nº 294
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
São Caetano
1
x
1
Água Santa
Nº 295
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
1
Mauaense
Nº 296
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
2
x
0
Jabaquara
Nº 297
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
10ª Rodada
sábado, 10 de junho de 2017
José Bonifácio
1
x
3
Marília
Nº 298
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Assisense
0
x
5
Osvaldo Cruz
Nº 299
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Linense
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 300
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Rio Preto
1
x
3
América
Nº 301
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Catanduvense
1
x
3
Mirassol
Nº 302
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Taquaritinga
0
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 303
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Inter Bebedouro
0
x
1
Sertãozinho
Nº 304
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Comercial RP
3
x
2
Batatais
Nº 305
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Francana
4
x
1
Botafogo
Nº 306
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Rio Branco
2
x
0
UA Barbarense
Nº 307
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Inter Limeira
0
x
0
XV Jaú
Nº 308
09:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
0
x
1
Independente
Nº 309
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Jaguariuna FC
0
x
1
São Carlos FL
Nº 310
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Paulista
8
x
0
Bragantino
Nº 311
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Red Bull Brasil
2
x
0
Ponte Preta
Nº 312
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 313
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Atibaia
Nº 314
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Ituano
1
x
0
Primavera
Nº 315
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 316
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São Bento
2
x
1
Elosport
Nº 317
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Audax
1
x
0
Oeste
Nº 318
09:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Guarani
0
x
1
Juventus
Nº 319
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Corinthians
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 320
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
0
Nacional
Nº 321
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
GE Osasco
1
x
0
Guarulhos
Nº 322
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 323
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Palmeiras
0
x
0
Osasco FC
Nº 324
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
São José EC
0
x
2
Taubaté
Nº 325
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
2 alt.
Obs.
São Caetano
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 327
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
1
CA Diadema
Nº 328
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Mauaense
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 329
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Água Santa
2
x
0
Jabaquara
Nº 330
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
domingo, 11 de junho de 2017
Barcelona Esportivo
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 326
09:00
Local: Hermínio Espósito - Embu
2 alt.
Obs.
11ª Rodada
quinta, 15 de junho de 2017
Marília
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 331
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Assisense
1
x
2
José Bonifácio
Nº 332
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Penapolense
1
x
1
Linense
Nº 333
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
América
3
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 334
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Catanduvense
2
x
3
Rio Preto
Nº 335
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Ferroviária
5
x
0
Taquaritinga
Nº 336
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Sertãozinho
1
x
1
Botafogo
Nº 337
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 338
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
1
x
2
Francana
Nº 339
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
UA Barbarense
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 340
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Jaú
3
x
1
Rio Branco
Nº 341
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
São Carlos FL
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 343
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Bragantino
0
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 344
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Ponte Preta
2
x
0
Paulista
Nº 345
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Mogi Mirim
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 346
09:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Atibaia
4
x
2
Amparo
Nº 347
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Primavera
2
x
3
Audax
Nº 348
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
2
x
1
Ituano
Nº 349
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Elosport
1
x
4
São Paulo
Nº 350
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Oeste
3
x
2
São Bento
Nº 351
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Juventus
2
x
0
GE Osasco
Nº 352
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
2
Guarani
Nº 353
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Guarulhos
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 355
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José dos Campos FC
1
x
3
Barcelona Esportivo
Nº 356
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Osasco FC
3
x
0
Flamengo
Nº 357
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
1
x
4
Palmeiras
Nº 358
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
1
São José EC
Nº 359
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
AA Portuguesa
1
x
0
Água Santa
Nº 360
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
CA Diadema
0
x
1
São Caetano
Nº 361
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
2
x
4
Santos
Nº 362
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
1
x
0
Mauaense
Nº 363
09:00
Local: Espanha - Santos
sábado, 17 de junho de 2017
Independente
1
x
4
Inter Limeira
Nº 342
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
0
Corinthians
Nº 354
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 24 de junho de 2017
Linense
4
x
0
Assisense
Nº 364
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Osvaldo Cruz
1
x
3
Penapolense
Nº 365
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
5
x
1
José Bonifácio
Nº 366
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Taquaritinga
0
x
0
Catanduvense
Nº 367
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Mirassol
1
x
0
Ferroviária
Nº 368
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Novorizontino
8
x
0
Rio Preto
Nº 369
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Francana
0
x
2
Comercial RP
Nº 370
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Batatais
2
x
0
Barretos
Nº 371
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Botafogo
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 372
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
XV Jaú
5
x
2
UA Barbarense
Nº 373
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Rio Branco
1
x
1
Independente
Nº 374
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Inter Limeira
1
x
0
São Carlos FL
Nº 375
09:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
2
Jaguariuna FC
Nº 376
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ponte Preta
3
x
1
Bragantino
Nº 377
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Paulista
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 378
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Red Bull Brasil
7
x
1
Atibaia
Nº 379
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
0
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 380
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Desportivo Brasil
2
x
0
Primavera
Nº 381
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Ituano
4
x
1
Elosport
Nº 382
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
3
x
1
Oeste
Nº 383
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São Bento
0
x
2
Audax
Nº 384
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Portuguesa Desp
2
x
0
Juventus
Nº 385
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Guarani
1
x
0
Nacional
Nº 386
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Corinthians
6
x
0
Guarulhos
Nº 387
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
0
GE Osasco
Nº 388
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osasco FC
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 389
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Flamengo
3
x
0
Taubaté
Nº 390
09:00
Não haverá jogo
Palmeiras
10
x
0
União Futebol Clube
Nº 391
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
São José EC
1
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 392
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
2 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 393
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 394
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
1
Jabaquara
Nº 395
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Mauaense
0
x
3
Água Santa
Nº 396
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
13ª Rodada
sábado, 01 de julho de 2017
Marília
0
x
1
Linense
Nº 397
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Assisense
1
x
2
Penapolense
Nº 398
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
0
x
1