Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 01
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Mirassol
150
0
0
0
0
27
6
33
1
1
10
0
12
31
2
América
152
0
0
0
0
5
15
20
3
1
8
0
12
25
3
Rio Preto
163
0
0
0
0
8
9
17
3
2
7
0
12
23
4
Bandeirante EC
146
0
0
0
0
-6
18
12
5
3
4
0
12
15
5
CA Lemense
163
0
0
0
0
-4
15
11
5
5
2
0
12
11
6
Andradina EC
146
0
0
0
0
-14
25
11
8
2
2
0
12
8
7
Grêmio Prudente
157
0
0
0
0
-16
27
11
9
2
1
0
12
5
8
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
MIRASSOL
AMÉRICA
RIO PRETO
BANDEIRANTE EC.
Grupo 02
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Sertãozinho
136
0
0
0
0
15
6
21
2
1
7
0
10
22
2
Botafogo
150
0
0
0
0
17
8
25
3
0
7
0
10
21
3
Ferroviária
123
0
0
0
0
7
10
17
3
0
7
0
10
21
4
Comercial RP
121
0
0
0
0
4
11
15
5
0
5
0
10
15
5
Inter Bebedouro
115
0
0
0
0
-24
32
8
8
0
2
0
10
6
6
Batatais
111
0
0
0
0
-19
25
6
8
1
1
0
10
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
SERTÃOZINHO
BOTAFOGO
FERROVIÁRIA
COMERCIAL RP
Grupo 03
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Marília
182
0
0
0
0
22
7
29
2
2
10
0
14
32
2
Rio Claro
175
0
0
0
0
26
13
39
4
0
10
0
14
30
3
Noroeste
195
0
0
0
0
16
13
29
4
1
9
0
14
28
4
Paulistinha
166
0
0
0
0
10
15
25
4
1
9
0
14
28
5
Inter Limeira
198
0
0
0
0
-1
25
24
7
3
4
0
14
15
6
São Carlos FL
164
0
0
0
0
-10
25
15
6
3
4
1
13
15
7
XV Piracicaba
182
0
0
0
0
-10
31
21
9
2
3
0
14
11
8
CAL Bariri
113
0
0
0
0
-53
56
3
13
0
0
1
13
0
Na partida Inter Limeira 3 X 0 Lençoense, foi considerado WO
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
MARÍLIA
RIO CLARO
NOROESTE
PAULISTINHA.
Grupo 04
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Portuguesa Desp
207
0
0
0
0
37
8
45
0
2
12
0
14
38
2
Rio Branco
219
0
0
0
0
20
13
33
4
1
9
0
14
28
3
Paulínia FC
178
0
0
0
0
17
17
34
4
2
8
0
14
26
4
Brasilis FC Ltda
228
0
0
0
0
15
15
30
4
3
7
0
14
24
5
Ponte Preta
197
0
0
0
0
8
16
24
5
2
7
0
14
23
6
Guaçuano
178
0
0
0
0
-17
35
18
9
2
3
0
14
11
7
187
0
0
0
0
-51
55
4
12
0
2
0
14
6
8
Amparo
161
0
0
0
0
-29
37
8
11
2
1
0
14
5
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
PORTUGUESA DESP
RIO BRANCO
PAULINIA FC
BRASILIS FC LTDA.
Grupo 05
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
165
0
0
0
0
39
9
48
0
4
10
0
14
34
2
Taubaté
182
0
0
0
0
2
15
17
4
2
8
0
14
26
3
Flamengo
195
0
0
0
0
10
14
24
3
5
6
0
14
23
4
FC Primeira Camisa
168
0
0
0
0
10
13
23
3
5
6
0
14
23
5
ECUS
189
0
0
0
0
4
14
18
3
6
5
0
14
21
6
CA Joseense
161
0
0
0
0
5
19
24
6
3
5
0
14
18
7
Suzano
167
0
0
0
0
-29
36
7
11
0
3
0
14
9
8
Guarulhos
165
0
0
0
0
-41
50
9
13
1
0
0
14
1
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
PALMEIRAS
TAUBATÉ
FLAMENGO
FC PRIMEIRA CAMISA.
Grupo 06
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
180
0
0
0
0
38
2
40
0
2
12
0
14
38
2
Audax
155
0
0
0
0
9
12
21
3
2
9
0
14
29
3
SC Barueri
204
0
0
0
0
5
14
19
3
5
6
0
14
23
4
Paulista
175
0
0
0
0
11
12
23
5
3
6
0
14
21
5
Atibaia
168
0
0
0
0
-8
18
10
5
6
3
0
14
15
6
Primavera
178
0
0
0
0
-16
26
10
8
4
2
0
14
10
7
Guarani
211
0
0
0
0
-16
23
7
8
4
2
0
14
10
8
Ituano
199
0
0
0
0
-23
31
8
9
4
1
0
14
7
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
SÃO PAULO
PÃO DE AÇÚCAR EC
CAMPINAS
PAULISTA.
Grupo 07
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
157
0
0
0
0
28
8
36
2
1
11
0
14
34
2
São Caetano
183
0
0
0
0
17
7
24
3
3
8
0
14
27
3
São Bernardo FC
194
0
0
0
0
13
12
25
4
2
8
0
14
26
4
Santo André
182
0
0
0
0
11
8
19
4
2
8
0
14
26
5
Jabaquara
172
0
0
0
0
-3
20
17
6
2
6
0
14
20
6
Mauaense
222
0
0
0
0
-15
20
5
8
4
2
0
14
10
7
AA Portuguesa
180
0
0
0
0
-25
36
11
9
4
1
0
14
7
8
Palestra de São Bernardo
175
0
0
0
0
-26
32
6
9
4
1
0
14
7
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
SANTOS
SÃO CAETANO
SÃO BERNARDO FC
SANTO ANDRÉ.
Grupo 08
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
204
0
0
0
0
19
7
26
3
2
9
0
14
29
2
Nacional
208
0
0
0
0
15
10
25
4
1
9
0
14
28
3
Desportivo Brasil
179
0
0
0
0
14
14
28
3
3
8
0
14
27
4
São Bento
190
0
0
0
0
1
19
20
5
1
8
0
14
25
5
Grêmio Barueri
208
0
0
0
0
4
12
16
3
6
5
0
14
21
6
Juventus
210
0
0
0
0
0
20
20
7
3
4
0
14
15
7
EC Osasco
183
0
0
0
0
-16
26
10
10
2
2
0
14
8
8
Taboão da Serra
187
0
0
0
0
-37
40
3
11
2
1
0
14
5
Classificam-se para a 2º Fase as equipes:
CORINTHIANS
NACIONAL
DESPORTIVO BRASIL
SÃO BENTO.
Última atualização dos dados acima:: 03/12/2007 às 11:37
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo