Quinta, 21 mar 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 09
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Mirassol
83
0
0
0
0
4
5
9
1
2
3
0
6
11
2
Brasilis FC Ltda
94
0
0
0
0
6
6
12
1
2
3
0
6
10
3
Noroeste
91
0
0
0
0
4
6
10
2
2
2
0
6
7
4
Botafogo
87
0
0
0
0
-14
16
2
5
0
1
0
6
3
Conforme ATA do T.J.Do dia 8/10/2007, conheceram do recurso e lhe deram provimento para fim de absorver o E.C. Noroeste,
ficando resultado 3X0 em favor do E.C. Noroeste. Jogo do dia 22/09/2007 contra o Brasilis F.C. LDTA.
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: MIRASSOL e BRASILIS FC LTDA
Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Rio Claro
89
0
0
0
0
6
4
10
1
1
4
0
6
13
2
Paulínia FC
85
0
0
0
0
2
5
7
2
2
2
0
6
8
3
FC Primeira Camisa
94
0
0
0
0
-1
6
5
2
3
1
0
6
6
4
Sertãozinho
80
0
0
0
0
-7
10
3
3
2
1
0
6
5
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: RIO CLARO e PAULINIA FC
Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Paulista
69
0
0
0
0
7
6
13
1
1
4
0
6
13
2
Marília
92
0
0
0
0
-1
8
7
2
1
3
0
6
10
3
Flamengo
94
0
0
0
0
-3
8
5
4
0
2
0
6
6
4
Rio Branco
97
0
0
0
0
-3
9
6
3
2
1
0
6
5
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: PAULISTA e MARÍLIA
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Portuguesa Desp
84
0
0
0
0
11
4
15
1
0
5
0
6
15
2
SC Barueri
104
0
0
0
0
5
6
11
1
0
5
0
6
15
3
Santo André
85
0
0
0
0
-5
13
8
4
1
1
0
6
4
4
Taubaté
87
0
0
0
0
-11
14
3
5
1
0
0
6
1
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: PORTUGUESA DESP e CAMPINAS
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
85
0
0
0
0
5
4
9
1
1
4
0
6
13
2
Audax
75
0
0
0
0
4
6
10
2
1
3
0
6
10
3
São Bento
79
0
0
0
0
-3
10
7
3
1
2
0
6
7
4
São Bernardo FC
66
0
0
0
0
-6
11
5
3
3
0
0
6
3
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: PALMEIRAS e PÃO DE ACÚCAR EC
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
72
0
0
0
0
14
2
16
0
2
4
0
6
14
2
São Caetano
69
0
0
0
0
4
3
7
0
3
3
0
6
12
3
Bandeirante EC
64
0
0
0
0
-5
10
5
4
0
2
0
6
6
4
Desportivo Brasil
84
0
0
0
0
-13
16
3
5
1
0
0
6
1
A partida São Paulo X Bandeirante EC, não foi realizada, sendo considerado WO
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: SÃO PAULO e SÃO CAETANO
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Rio Preto
70
0
0
0
0
6
3
9
1
1
4
0
6
13
2
Santos
89
0
0
0
0
2
3
5
1
2
3
0
6
11
3
Comercial RP
83
0
0
0
0
2
4
6
2
1
3
0
6
10
4
Nacional
68
0
0
0
0
-10
11
1
6
0
0
0
6
0
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: RIO PRETO e SANTOS
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
74
0
0
0
0
12
2
14
0
2
4
0
6
14
2
América
76
0
0
0
0
2
6
8
2
1
3
0
6
10
3
Ferroviária
72
0
0
0
0
-2
8
6
3
0
3
0
6
9
4
Paulistinha
81
0
0
0
0
-12
14
2
5
1
0
0
6
1
Classifica-se para a 3º Fase, as equipes: CORINTHIANS e AMÉRICA
Última atualização dos dados acima:: 03/12/2007 às 11:37
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo