Segunda, 16 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 09
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Marília
77
0
0
0
0
5
6
11
2
0
4
0
6
12
2
Santo André
66
0
0
0
0
0
10
10
2
2
2
0
6
8
3
Rio Preto
77
0
0
0
0
1
6
7
3
1
2
0
6
7
4
Ituano
74
0
0
0
0
-6
10
4
3
1
2
0
6
7
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Marilia e Santo André
Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Paulista
90
0
0
0
0
8
0
8
0
2
4
0
6
14
2
FC Primeira Camisa
92
0
0
0
0
1
2
3
1
3
2
0
6
9
3
Paulínia FC
101
0
0
0
0
-4
7
3
3
2
1
0
6
5
4
Olé Brasil
83
0
0
0
0
-5
7
2
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Paulista e FC Primeira Camisa
Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Osasco FC
99
0
0
0
0
10
6
16
1
0
5
0
6
15
2
Guarani
85
0
0
0
0
1
8
9
2
1
3
0
6
10
3
Portuguesa Desp
79
0
0
0
0
-1
7
6
3
2
1
0
6
5
4
Catanduvense
96
0
0
0
0
-10
16
6
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Osasco FC e Guarani
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Ponte Preta
86
0
0
0
0
7
3
10
0
2
4
0
6
14
2
CA Lemense
71
0
0
0
0
3
1
4
1
2
3
0
6
11
3
Noroeste
74
0
0
0
0
-5
10
5
4
1
1
0
6
4
4
Santos
81
0
0
0
0
-5
8
3
3
3
0
0
6
3
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Ponte Preta e CA Lemense
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Grêmio Barueri
69
0
0
0
0
5
4
9
1
0
5
0
6
15
2
Desportivo Brasil
74
0
0
0
0
7
4
11
1
1
4
0
6
13
3
Rio Claro
71
0
0
0
0
-2
7
5
3
2
1
0
6
5
4
Francana
62
0
0
0
0
-10
12
2
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Barueri e Desp. Brasil
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
90
0
0
0
0
9
3
12
1
0
5
0
6
15
2
América
75
0
0
0
0
1
6
7
2
1
3
0
6
10
3
XV Piracicaba
93
0
0
0
0
-5
7
2
3
2
1
0
6
5
4
Juventus
92
0
0
0
0
-5
8
3
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Corinthians e América
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
70
0
0
0
0
12
6
18
0
2
4
0
6
14
2
São Bernardo FC
82
0
0
0
0
0
6
6
1
2
3
0
6
11
3
Paulistinha
70
0
0
0
0
-4
12
8
3
2
1
0
6
5
4
Rio Branco
72
0
0
0
0
-8
11
3
4
2
0
0
6
2
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes: Palmeiras e São Bernardo FC
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
66
0
0
0
0
15
4
19
0
1
5
0
6
16
2
Mirassol
74
0
0
0
0
1
7
8
2
1
3
0
6
10
3
CA Joseense
71
0
0
0
0
-4
9
5
4
0
2
0
6
6
4
Botafogo
69
0
0
0
0
-12
14
2
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para 3ª Fase as Equipes:São Paulo e Mirassol
Última atualização dos dados acima:: 15/12/2008 às 13:29
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo