Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 03 de maio de 2008
Assisense
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 1
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Mirassol
12
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 2
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
2
x
0
CA Lemense
Nº 3
09:00
Local: Anísio Haddad
Fernandópolis
x
América
Nº 4
09:00
Alteração de Informações
Comercial RP
0
x
2
Botafogo
Nº 5
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Batatais
0
x
0
Sertãozinho
Nº 6
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Catanduvense
3
x
0
Francana
Nº 7
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Comercial Rg
0
x
6
Olé Brasil
Nº 8
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
XV Jaú
2
x
0
Américo
Nº 9
09:00
Local: Zezinho Magalhães
São Carlos FL
1
x
2
Noroeste
Nº 10
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Claro
2
x
0
Paulistinha
Nº 11
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
5
x
0
Independente
Nº 12
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Guaçuano
Nº 13
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Guarani
2
x
2
SC Barueri
Nº 14
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Rio Branco
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 15
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
8
x
0
Sumaré
Nº 16
09:00
Local: Luiz Perissinotto
São Caetano
2
x
0
Nacional
Nº 17
09:00
Local: CRE Fundação
Palmeiras
0
x
0
Flamengo
Nº 18
09:00
Local: CT Palmeiras
Paulista
2
x
2
Osasco FC
Nº 19
09:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 20
09:00
Local: Jardim Califórnia
Mauaense
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 21
09:00
Local: Pedro Benedetti
Audax
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 22
09:00
Local: CT GPA Audax
Santos
2
x
1
Santo André
Nº 23
09:00
Local: CT Rei Pelé
Juventus
1
x
0
Jabaquara
Nº 24
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
14
x
0
Jacareí
Nº 25
09:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
ECUS
0
x
3
São José dos Campos FC
Nº 26
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
x
Suzano
Nº 27
09:00
Alteração de Informações
FC Primeira Camisa
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 28
09:00
Local: ADC Parayba
Saltense
0
x
2
Guarani Saltense
Nº 29
09:00
Local: Amadeu Mosca
Desportivo Brasil
1
x
6
São Paulo
Nº 30
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Ituano
7
x
0
Itararé
Nº 31
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
0
Itapevi FC
Nº 32
09:00
Local: CERECAMP
2ª Rodada
sábado, 10 de maio de 2008
Atlético Araçatuba
0
x
5
Assisense
Nº 33
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
América
1
x
1
Mirassol
Nº 34
09:00
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Prudente
1
x
4
Rio Preto
Nº 35
09:00
Local: Paulo Constantino
CA Lemense
x
Fernandópolis
Nº 36
09:00
Alteração de Informações
Sertãozinho
3
x
1
Comercial RP
Nº 37
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Olé Brasil
5
x
0
Batatais
Nº 38
09:00
Local: Bela Vista
Botafogo
3
x
0
Catanduvense
Nº 39
09:00
Local: Santa Cruz
Francana
2
x
0
Comercial Rg
Nº 40
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Noroeste
2
x
0
XV Jaú
Nº 41
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Independente
0
x
0
São Carlos FL
Nº 42
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Américo
0
x
3
Rio Claro
Nº 43
09:00
Local: Joaquim Justo
SC Barueri
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 45
09:00
Local: CERECAMP
Sumaré
0
x
10
Guarani
Nº 46
09:00
Local: Vereador José Pereira
Guaçuano
1
x
4
Rio Branco
Nº 47
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
XV Piracicaba
2
x
0
Paulínia FC
Nº 48
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Flamengo
0
x
0
São Caetano
Nº 49
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Taboão da Serra
0
x
3
Palmeiras
Nº 50
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osasco FC
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 51
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
0
Mauaense
Nº 52
09:00
Local: Baetão
Jabaquara
0
x
0
Audax
Nº 53
09:00
Local: CT Rei Pelé
AA Portuguesa
1
x
2
Santos
Nº 54
09:00
Local: Ulrico Mursa
Santo André
3
x
1
Juventus
Nº 55
09:00
Local: Bruno José Daniel
São José dos Campos FC
2
x
5
Corinthians
Nº 56
09:00
Local: João do Pulo
Portuguesa Desp
8
x
0
ECUS
Nº 57
09:00
Local: CT Portuguesa
Jacareí
x
Taubaté
Nº 58
09:00
Alteração de Informações
Suzano
0
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 59
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São Paulo
4
x
0
Saltense
Nº 60
09:00
Local: Euclides de Almeida
Itapevi FC
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 61
09:00
Local: EM de Itapevi
Guarani Saltense
2
x
5
Ituano
Nº 62
09:00
Local: Amadeu Mosca
Itararé
0
x
1
Ponte Preta
Nº 63
09:00
Local: Virgílio Holtz
Nacional
0
x
5
Paulista
Nº 64
09:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 02 de julho de 2008
Paulistinha
0
x
0
Marília
Nº 44
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 17 de maio de 2008
Assisense
1
x
1
Mirassol
Nº 65
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Preto
2
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 66
09:00
Local: Anísio Haddad
Fernandópolis
x
Grêmio Prudente
Nº 67
09:00
Alteração de Informações
CA Lemense
0
x
1
América
Nº 68
09:00
Local: Roberto do Vale Rolemberg
Comercial RP
3
x
0
Batatais
Nº 69
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Catanduvense
3
x
0
Sertãozinho
Nº 70
09:00
Local: Sílvio Salles
Comercial Rg
1
x
0
Botafogo
Nº 71
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Francana
0
x
0
Olé Brasil
Nº 72
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
XV Jaú
1
x
2
São Carlos FL
Nº 73
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
0
x
4
Noroeste
Nº 74
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
1
x
0
Américo
Nº 75
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Paulistinha
2
x
0
Independente
Nº 76
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Brasilis FC Ltda
2
x
2
Guarani
Nº 77
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Rio Branco
3
x
0
SC Barueri
Nº 78
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulínia FC
6
x
0
Guaçuano
Nº 79
09:00
Local: Luiz Perissinotto
XV Piracicaba
10
x
0
Sumaré
Nº 80
09:00
Local: Barão de Serra Negra
São Caetano
1
x
1
Palmeiras
Nº 81
09:00
Local: CRE Fundação
Paulista
3
x
0
Flamengo
Nº 82
09:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
0
Nacional
Nº 83
09:00
Local: Jardim Califórnia
Osasco FC
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 84
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Mauaense
1
x
0
Audax
Nº 85
09:00
Local: Pedro Benedetti
Santos
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 86
09:00
Local: CT Rei Pelé
Juventus
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 87
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
0
x
1
Jabaquara
Nº 88
09:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
6
x
0
ECUS
Nº 89
09:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
Taubaté
x
São José dos Campos FC
Nº 90
09:00
Alteração de Informações
FC Primeira Camisa
6
x
0
Jacareí
Nº 91
09:00
Local: ADC Parayba
Suzano
0
x
9
Portuguesa Desp
Nº 92
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
1
x
5
Desportivo Brasil
Nº 93
09:00
Local: Amadeu Mosca
Ituano
0
x
6
São Paulo
Nº 94
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
2
x
1
Guarani Saltense
Nº 95
09:00
Local: CERECAMP
Itararé
2
x
0
Itapevi FC
Nº 96
09:00
Local: Virgílio Holtz
4ª Rodada
sábado, 24 de maio de 2008
América
3
x
0
Assisense
Nº 97
09:00
Local: Benedito Teixeira
Mirassol
1
x
0
Rio Preto
Nº 98
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Atlético Araçatuba
x
Fernandópolis
Nº 99
09:00
Alteração de Informações
Grêmio Prudente
1
x
2
CA Lemense
Nº 100
09:00
Local: Paulo Constantino
Olé Brasil
2
x
1
Comercial RP
Nº 101
09:00
Local: Bela Vista
Batatais
0
x
2
Catanduvense
Nº 102
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
4
x
1
Comercial Rg
Nº 103
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Botafogo
0
x
0
Francana
Nº 104
09:00
Local: Santa Cruz
Independente
0
x
3
XV Jaú
Nº 105
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Carlos FL
1
x
5
Rio Claro
Nº 106
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Noroeste
3
x
1
Marília
Nº 107
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Américo
0
x
2
Paulistinha
Nº 108
09:00
Local: Joaquim Justo
Sumaré
0
x
5
Brasilis FC Ltda
Nº 109
09:00
Local: Vereador José Pereira
Guarani
1
x
0
Rio Branco
Nº 110
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
SC Barueri
0
x
2
Paulínia FC
Nº 111
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
2
x
3
XV Piracicaba
Nº 112
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Taboão da Serra
0
x
3
São Caetano
Nº 113
09:00
Local: Vereador José Ferez
Palmeiras
1
x
0
Paulista
Nº 114
09:00
Local: CT Palmeiras
Flamengo
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 115
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Nacional
0
x
2
Osasco FC
Nº 116
09:00
Local: Nicolau Alayon
Jabaquara
2
x
0
Mauaense
Nº 117
09:00
Local: CT Rei Pelé
Audax
0
x
1
Santos
Nº 118
09:00
Local: CT GPA Audax
AA Portuguesa
0
x
1
Santo André
Nº 119
09:00
Local: Ulrico Mursa
Portuguesa Desp
2
x
1
Corinthians
Nº 120
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
x
Taubaté
Nº 121
09:00
Alteração de Informações
São José dos Campos FC
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 122
09:00
Local: João do Pulo
Desportivo Brasil
2
x
0
Ituano
Nº 125
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
São Paulo
5
x
0
Ponte Preta
Nº 126
09:00
Local: Euclides de Almeida
Guarani Saltense
0
x
0
Itararé
Nº 127
09:00
Local: Amadeu Mosca
domingo, 25 de maio de 2008
São Bernardo FC
3
x
0
Juventus
Nº 128
09:00
Local: Baetão
terça, 24 de junho de 2008
Itapevi FC
4
x
0
Saltense
Nº 124
09:00
Local: EM de Itapevi
1 alt.
Obs.
quarta, 09 de julho de 2008
Jacareí
0
x
1
Suzano
Nº 123
09:00
Local: Armando Maiolino
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 31 de maio de 2008
Assisense
0
x
1
Rio Preto
Nº 129
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Fernandópolis
x
Mirassol
Nº 130
09:00
Alteração de Informações
CA Lemense
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 131
09:00
Local: Roberto do Vale Rolemberg
América
4
x
0
Grêmio Prudente
Nº 132
09:00
Local: Benedito Teixeira
Comercial RP
1
x
1
Catanduvense
Nº 133
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Comercial Rg
0
x
1
Batatais
Nº 134
09:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
Francana
3
x
1
Sertãozinho
Nº 135
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Olé Brasil
1
x
3
Botafogo
Nº 136
09:00
Local: Bela Vista
XV Jaú
0
x
3
Rio Claro
Nº 137
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Marília
3
x
1
São Carlos FL
Nº 138
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Paulistinha
2
x
2
Noroeste
Nº 139
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Independente
2
x
0
Américo
Nº 140
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Rio Branco
Nº 141
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Paulínia FC
1
x
2
Guarani
Nº 142
09:00
Local: Luiz Perissinotto
XV Piracicaba
0
x
1
SC Barueri
Nº 143
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Sumaré
1
x
2
Guaçuano
Nº 144
09:00
Local: Vereador José Pereira
São Caetano
2
x
4
Paulista
Nº 145
09:00
Local: CRE Fundação
Grêmio Barueri
1
x
1
Palmeiras
Nº 146
09:00
Local: Jardim Califórnia
Osasco FC
1
x
0
Flamengo
Nº 147
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
2
Nacional
Nº 148
09:00
Local: Vereador José Ferez
Mauaense
0
x
0
Santos
Nº 149
09:00
Local: Pedro Benedetti
Juventus
2
x
0
Audax
Nº 150
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Jabaquara
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 152
09:00
Local: CT Rei Pelé
Corinthians
x
Taubaté
Nº 153
09:00
Alteração de Informações
FC Primeira Camisa
3
x
1
ECUS
Nº 154
09:00
Local: ADC Parayba
Suzano
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 155
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Portuguesa Desp
5
x
0
Jacareí
Nº 156
09:00
Local: CT Portuguesa
Saltense
0
x
4
Ituano
Nº 157
09:00
Local: Amadeu Mosca
Ponte Preta
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 158
09:00
Local: CERECAMP
Itapevi FC
0
x
0
Guarani Saltense
Nº 160
09:00
Local: EM de Itapevi
domingo, 01 de junho de 2008
Santo André
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 151
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de junho de 2008
Itararé
0
x
4
São Paulo
Nº 159
09:00
Local: Virgílio Holtz
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 07 de junho de 2008
Assisense
x
Fernandópolis
Nº 161
09:00
Alteração de Informações
Atlético Araçatuba
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 162
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Mirassol
1
x
1
CA Lemense
Nº 163
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
2
x
0
América
Nº 164
09:00
Local: Anísio Haddad
Comercial RP
4
x
1
Comercial Rg
Nº 165
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Sertãozinho
2
x
0
Botafogo
Nº 166
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Batatais
0
x
3
Francana
Nº 167
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Catanduvense
1
x
1
Olé Brasil
Nº 168
09:00
Local: Sílvio Salles
XV Jaú
1
x
1
Marília
Nº 169
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Noroeste
3
x
0
Américo
Nº 170
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Carlos FL
0
x
0
Paulistinha
Nº 171
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Claro
0
x
0
Independente
Nº 172
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Brasilis FC Ltda
1
x
2
Paulínia FC
Nº 173
09:00
Local: Leonardo Barbieri
SC Barueri
6
x
1
Guaçuano
Nº 174
09:00
Local: CERECAMP
Guarani
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 175
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Rio Branco
12
x
0
Sumaré
Nº 176
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Caetano
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 177
09:00
Local: CRE Fundação
Flamengo
3
x
1
Nacional
Nº 178
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Palmeiras
2
x
0
Osasco FC
Nº 179
09:00
Local: CT Palmeiras
Paulista
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 180
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
São Bernardo FC
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 181
09:00
Local: Baetão
Audax
1
x
0
Santo André
Nº 182
09:00
Local: CT GPA Audax
Santos
1
x
0
Jabaquara
Nº 183
09:00
Local: CT Rei Pelé
Corinthians
3
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 184
09:00
Local: CT Itaquera
2 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
0
Jacareí
Nº 185
09:00
Local: João do Pulo
ECUS
0
x
1
Suzano
Nº 186
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
x
Portuguesa Desp
Nº 187
09:00
Alteração de Informações
Saltense
0
x
4
Ponte Preta
Nº 188
09:00
Local: Amadeu Mosca
Desportivo Brasil
4
x
1
Itararé
Nº 190
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Ituano
3
x
0
Itapevi FC
Nº 191
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
domingo, 08 de junho de 2008
Mauaense
0
x
0
Juventus
Nº 192
09:00
Local: Pedro Benedetti
quarta, 09 de julho de 2008
São Paulo
7
x
2
Guarani Saltense
Nº 189
09:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 14 de junho de 2008
CA Lemense
1
x
2
Assisense
Nº 193
09:00
Local: Roberto do Vale Rolemberg
Grêmio Prudente
0
x
2
Mirassol
Nº 194
09:00
Local: Paulo Constantino
Fernandópolis
x
Rio Preto
Nº 195
09:00
Alteração de Informações
América
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 196
09:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
0
x
0
Comercial RP
Nº 197
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
4
x
0
Batatais
Nº 198
09:00
Local: Santa Cruz
Comercial Rg
1
x
3
Catanduvense
Nº 199
09:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
Olé Brasil
0
x
1
Sertãozinho
Nº 200
09:00
Local: Bela Vista
Paulistinha
2
x
0
XV Jaú
Nº 201
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Américo
1
x
2
São Carlos FL
Nº 202
09:00
Local: Joaquim Justo
Marília
2
x
1
Rio Claro
Nº 203
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Independente
3
x
2
Noroeste
Nº 204
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
XV Piracicaba
3
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 205
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Guaçuano
0
x
4
Guarani
Nº 206
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Paulínia FC
1
x
2
Rio Branco
Nº 207
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Sumaré
0
x
3
SC Barueri
Nº 208
09:00
Local: Vereador José Pereira
Osasco FC
0
x
3
São Caetano
Nº 209
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
3
Paulista
Nº 210
09:00
Local: Jardim Califórnia
Taboão da Serra
0
x
0
Flamengo
Nº 211
09:00
Local: Vereador José Ferez
Santo André
5
x
1
Mauaense
Nº 212
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
0
Audax
Nº 213
09:00
Local: Ulrico Mursa
Juventus
0
x
1
Santos
Nº 214
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Jabaquara
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 215
09:00
Local: CT Rei Pelé
Suzano
0
x
5
Corinthians
Nº 216
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jacareí
0
x
3
ECUS
Nº 217
09:00
Local: Armando Maiolino
FC Primeira Camisa
x
Taubaté
Nº 218
09:00
Alteração de Informações
Portuguesa Desp
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 219
09:00
Local: CT Portuguesa
Itararé
2
x
0
Saltense
Nº 220
09:00
Local: Virgílio Holtz
Guarani Saltense
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 221
09:00
Local: Amadeu Mosca
Ponte Preta
3
x
1
Ituano
Nº 222
09:00
Local: CERECAMP
Itapevi FC
0
x
7
São Paulo
Nº 223
09:00
Local: EM de Itapevi
Nacional
0
x
3
Palmeiras
Nº 224
09:00
Local: Nicolau Alayon
8ª Rodada
sábado, 21 de junho de 2008
Grêmio Prudente
3
x
3
Assisense
Nº 225
09:00
Local: Paulo Constantino
Atlético Araçatuba
0
x
5
Mirassol
Nº 226
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
CA Lemense
0
x
1
Rio Preto
Nº 227
09:00
Local: Roberto do Vale Rolemberg
América
x
Fernandópolis
Nº 228
09:00
Alteração de Informações
Botafogo
1
x
1
Comercial RP
Nº 229
09:00
Local: Santa Cruz
Sertãozinho
2
x
1
Batatais
Nº 230
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Francana
2
x
1
Catanduvense
Nº 231
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Olé Brasil
2
x
0
Comercial Rg
Nº 232
09:00
Local: Bela Vista
Américo
0
x
3
XV Jaú
Nº 233
09:00
Local: Joaquim Justo
Noroeste
0
x
1
São Carlos FL
Nº 234
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Paulistinha
1
x
1
Rio Claro
Nº 235
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Independente
1
x
2
Marília
Nº 236
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
0
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 237
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
SC Barueri
2
x
1
Guarani
Nº 238
09:00
Local: CERECAMP
XV Piracicaba
2
x
0
Rio Branco
Nº 239
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Sumaré
0
x
10
Paulínia FC
Nº 240
09:00
Local: Vereador José Pereira
Nacional
0
x
0
São Caetano
Nº 241
09:00
Local: Nicolau Alayon
Flamengo
1
x
2
Palmeiras
Nº 242
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Osasco FC
1
x
2
Paulista
Nº 243
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 244
09:00
Local: Vereador José Ferez
AA Portuguesa
1
x
2
Mauaense
Nº 245
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Bernardo FC
1
x
1
Audax
Nº 246
09:00
Local: Baetão
Santo André
1
x
2
Santos
Nº 247
09:00
Local: Bruno José Daniel
Jabaquara
0
x
1
Juventus
Nº 248
09:00
Local: CT Rei Pelé
Jacareí
0
x
8
Corinthians
Nº 249
09:00
Local: Armando Maiolino
São José dos Campos FC
5
x
1
ECUS
Nº 250
09:00
Local: João do Pulo
Suzano
x
Taubaté
Nº 251
09:00
Alteração de Informações
Portuguesa Desp
2
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 252
09:00
Local: CT Portuguesa
Guarani Saltense
2
x
0
Saltense
Nº 253
09:00
Local: Amadeu Mosca
São Paulo
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 254
09:00
Local: Euclides de Almeida
Itararé
1
x
2
Ituano
Nº 255
09:00
Local: Virgílio Holtz
Itapevi FC
1
x
0
Ponte Preta
Nº 256
09:00
Local: EM de Itapevi
9ª Rodada
sábado, 28 de junho de 2008
Assisense
3
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 257
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Mirassol
2
x
0
América
Nº 258
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
4
x
0
Grêmio Prudente
Nº 259
09:00
Local: Anísio Haddad
Fernandópolis
x
CA Lemense
Nº 260
09:00
Alteração de Informações
Comercial RP
2
x
0
Sertãozinho
Nº 261
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Batatais
1
x
2
Olé Brasil
Nº 262
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Catanduvense
3
x
1
Botafogo
Nº 263
09:00
Local: Sílvio Salles
Comercial Rg
1
x
3
Francana
Nº 264
09:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
XV Jaú
0
x
2
Noroeste
Nº 265
09:00
Local: Zezinho Magalhães
São Carlos FL
1
x
1
Independente
Nº 266
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Claro
1
x
1
Américo
Nº 267
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
0
x
0
Paulistinha
Nº 268
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
1
x
0
SC Barueri
Nº 269
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Guarani
7
x
0
Sumaré
Nº 270
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Rio Branco
6
x
1
Guaçuano
Nº 271
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulínia FC
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 272
09:00
Local: Luiz Perissinotto
São Caetano
2
x
2
Flamengo
Nº 273
09:00
Local: CRE Fundação
Palmeiras
7
x
0
Taboão da Serra
Nº 274
09:00
Local: CT Palmeiras
Paulista
4
x
1
Nacional
Nº 275
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Barueri
0
x
0
Osasco FC
Nº 276
09:00
Local: Jardim Califórnia
Mauaense
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 277
09:00
Local: Pedro Benedetti
Audax
1
x
0
Jabaquara
Nº 278
09:00
Local: CT GPA Audax
Santos
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 279
09:00
Local: CT Rei Pelé
Juventus
0
x
1
Santo André
Nº 280
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
6
x
0
São José dos Campos FC
Nº 281
09:00
Local: CT Itaquera
ECUS
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 282
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
x
Jacareí
Nº 283
09:00
Alteração de Informações
FC Primeira Camisa
3
x
0
Suzano
Nº 284
09:00
Local: ADC Parayba
Desportivo Brasil
4
x
0
Itapevi FC
Nº 286
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Ituano
3
x
0
Guarani Saltense
Nº 287
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
2
Itararé
Nº 288
09:00
Local: CERECAMP
domingo, 29 de junho de 2008
Saltense
0
x
5
São Paulo
Nº 285
09:00
Local: Amadeu Mosca
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 25 de junho de 2008
Audax
5
x
0
Mauaense
Nº 309
13:30
Local: CT GPA Audax
2 alt.
Obs.
terça, 01 de julho de 2008
São Carlos FL
2
x
1
XV Jaú
Nº 297
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de julho de 2008
Mirassol
6
x
2
Assisense
Nº 289
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Atlético Araçatuba
2
x
1
Rio Preto
Nº 290
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Grêmio Prudente
x
Fernandópolis
Nº 291
09:00
Alteração de Informações
América
1
x
0
CA Lemense
Nº 292
09:00
Local: Benedito Teixeira
Batatais
0
x
1
Comercial RP
Nº 293
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
1
x
2
Catanduvense
Nº 294
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Botafogo
2
x
1
Comercial Rg
Nº 295
09:00
Local: Santa Cruz
Olé Brasil
3
x
1
Francana
Nº 296
09:00
Local: Bela Vista
Noroeste
3
x
4
Rio Claro
Nº 298
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Américo
2
x
4
Marília
Nº 299
09:00
Local: Joaquim Justo
Independente
1
x
3
Paulistinha
Nº 300
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guarani
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 301
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
SC Barueri
0
x
4
Rio Branco
Nº 302
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
0
x
4
Paulínia FC
Nº 303
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sumaré
0
x
6
XV Piracicaba
Nº 304
09:00
Local: Vereador José Pereira
Palmeiras
3
x
1
São Caetano
Nº 305
09:00
Local: CT Palmeiras
Flamengo
1
x
5
Paulista
Nº 306
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Nacional
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 307
09:00
Local: Nicolau Alayon
Taboão da Serra
0
x
1
Osasco FC
Nº 308
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Bernardo FC
1
x
1
Santos
Nº 310
09:00
Local: Baetão
AA Portuguesa
1
x
2
Juventus
Nº 311
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jabaquara
1
x
2
Santo André
Nº 312
09:00
Local: CT Rei Pelé
ECUS
0
x
0
Corinthians
Nº 313
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
x
Taubaté
Nº 314
09:00
Alteração de Informações
Jacareí
1
x
4
FC Primeira Camisa
Nº 315
09:00
Local: Armando Maiolino
Portuguesa Desp
3
x
1
Suzano
Nº 316
09:00
Local: CT Portuguesa
São Paulo
2
x
0
Ituano
Nº 318
09:00
Local: Euclides de Almeida
Guarani Saltense
0
x
4
Ponte Preta
Nº 319
09:00
Local: Amadeu Mosca
Itapevi FC
1
x
0
Itararé
Nº 320
09:00
Local: EM de Itapevi
terça, 05 de agosto de 2008
Desportivo Brasil
1
x
0
Saltense
Nº 317
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2008
Assisense
0
x
1
América
Nº 321
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Preto
1
x
1
Mirassol
Nº 322
09:00
Local: Anísio Haddad
Fernandópolis
x
Atlético Araçatuba
Nº 323
09:00
Alteração de Informações
CA Lemense
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 324
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Comercial RP
0
x
0
Olé Brasil
Nº 325
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Catanduvense
6
x
1
Batatais
Nº 326
09:00
Local: Sílvio Salles
Comercial Rg
0
x
3
Sertãozinho
Nº 327
09:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
Francana
1
x
0
Botafogo
Nº 328
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
XV Jaú
1
x
0
Independente
Nº 329
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
1
x
0
São Carlos FL
Nº 330
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
1
x
0
Noroeste
Nº 331
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
2
x
0
Sumaré
Nº 333
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Rio Branco
0
x
1
Guarani
Nº 334
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulínia FC
5
x
2
SC Barueri
Nº 335
09:00
Local: Luiz Perissinotto
XV Piracicaba
1
x
0
Guaçuano
Nº 336
09:00
Local: Barão de Serra Negra
São Caetano
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 337
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Paulista
1
x
1
Palmeiras
Nº 338
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Barueri
2
x
0
Flamengo
Nº 339
09:00
Local: Jardim Califórnia
Osasco FC
1
x
0
Nacional
Nº 340
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Mauaense
1
x
1
Jabaquara
Nº 341
09:00
Local: Pedro Benedetti
Santos
2
x
0
Audax
Nº 342
09:00
Local: CT Rei Pelé
Juventus
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 343
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 344
09:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 345
09:00
Local: CT Itaquera
Taubaté
x
ECUS
Nº 346
09:00
Alteração de Informações
FC Primeira Camisa
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 347
09:00
Local: ADC Parayba
Suzano
2
x
2
Jacareí
Nº 348
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
1
x
1
Itapevi FC
Nº 349
09:00
Local: Amadeu Mosca
Ituano
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 350
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
0
x
0
São Paulo
Nº 351
09:00
Local: CERECAMP
Itararé
2
x
2
Guarani Saltense
Nº 352
09:00
Local: Virgílio Holtz
terça, 05 de agosto de 2008
Paulistinha
3
x
0
Américo
Nº 332
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2008
Rio Preto
3
x
0
Assisense
Nº 353
09:00
Local: Anísio Haddad
Mirassol
x
Fernandópolis
Nº 354
09:00
Alteração de Informações
Atlético Araçatuba
2
x
4
CA Lemense
Nº 355
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Grêmio Prudente
0
x
2
América
Nº 356
09:00
Local: Paulo Constantino
Catanduvense
2
x
2
Comercial RP
Nº 357
09:00
Local: Sílvio Salles
Batatais
6
x
1
Comercial Rg
Nº 358
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
0
x
0
Francana
Nº 359
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Botafogo
1
x
0
Olé Brasil
Nº 360
09:00
Local: Santa Cruz
Rio Claro
4
x
0
XV Jaú
Nº 361
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Carlos FL
1
x
1
Marília
Nº 362
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Noroeste
3
x
1
Paulistinha
Nº 363
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Américo
2
x
1
Independente
Nº 364
09:00
Local: Joaquim Justo
Rio Branco
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 365
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Guarani
2
x
1
Paulínia FC
Nº 366
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
SC Barueri
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 367
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
3
x
0
Sumaré
Nº 368
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Paulista
1
x
0
São Caetano
Nº 369
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Palmeiras
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 370
09:00
Local: CT Palmeiras
Flamengo
1
x
0
Osasco FC
Nº 371
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Nacional
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 372
09:00
Local: Nicolau Alayon
Santos
1
x
0
Mauaense
Nº 373
09:00
Local: CT Rei Pelé
Audax
2
x
0
Juventus
Nº 374
09:00
Local: CT GPA Audax
AA Portuguesa
1
x
1
Jabaquara
Nº 375
09:00
Local: Ulrico Mursa
Taubaté
x
Corinthians
Nº 376
09:00
Alteração de Informações
ECUS
2
x
4
FC Primeira Camisa
Nº 377
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José dos Campos FC
3
x
1
Suzano
Nº 378
09:00
Local: João do Pulo
Jacareí
0
x
6
Portuguesa Desp
Nº 379
09:00
Local: Armando Maiolino
Ituano
2
x
0
Saltense
Nº 380
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Desportivo Brasil
2
x
0
Ponte Preta
Nº 381
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
São Paulo
8
x
0
Itararé
Nº 382
09:00
Local: Euclides de Almeida
Guarani Saltense
1
x
1
Itapevi FC
Nº 383
09:00
Local: Amadeu Mosca
domingo, 10 de agosto de 2008
São Bernardo FC
1
x
1
Santo André
Nº 384
09:00
Local: Baetão
13ª Rodada
sábado, 16 de agosto de 2008
Fernandópolis
x
Assisense
Nº 385
09:00
Alteração de Informações
Grêmio Prudente
3
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 386
09:00
Local: Paulo Constantino
CA Lemense
1
x
1
Mirassol
Nº 387
09:00
Local: Roberto do Vale Rolemberg
América
0
x
1
Rio Preto
Nº 388
09:00
Local: Benedito Teixeira
Comercial Rg
0
x
1
Comercial RP
Nº 389
09:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
Botafogo
2
x
0
Sertãozinho
Nº 390
09:00
Local: Santa Cruz
Francana
3
x
0
Batatais
Nº 391
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Olé Brasil
1
x
0
Catanduvense
Nº 392
09:00
Local: Bela Vista
Marília
4
x
0
XV Jaú
Nº 393
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
1 alt.
Obs.
Américo
0
x
2
Noroeste
Nº 394
09:00
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
1
x
0
São Carlos FL
Nº 395
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Independente
0
x
3
Rio Claro
Nº 396
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Paulínia FC
0
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 397
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Guaçuano
0
x
2
SC Barueri
Nº 398
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
XV Piracicaba
1
x
0
Guarani
Nº 399
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Sumaré
0
x
6
Rio Branco
Nº 400
09:00
Local: Vereador José Pereira
Grêmio Barueri
2
x
1
São Caetano
Nº 401
09:00
Local: Jardim Califórnia
Osasco FC
0
x
3
Palmeiras
Nº 402
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
5
Paulista
Nº 403
09:00
Local: Vereador José Ferez
Juventus
2
x
0
Mauaense
Nº 404
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
AA Portuguesa
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 405
09:00
Local: Ulrico Mursa
Santo André
2
x
1
Audax
Nº 406
09:00
Local: Bruno José Daniel
Jabaquara
0
x
1
Santos
Nº 407
09:00
Local: CT Rei Pelé
FC Primeira Camisa
0
x
1
Corinthians
Nº 408
09:00
Local: ADC Parayba
Jacareí
2
x
2
São José dos Campos FC
Nº 409
09:00
Local: Armando Maiolino
Suzano
1
x
1
ECUS
Nº 410
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Portuguesa Desp
x
Taubaté
Nº 411
09:00
Alteração de Informações
Ponte Preta
13
x
0
Saltense
Nº 412
09:00
Local: CERECAMP
Guarani Saltense
0
x
5
São Paulo
Nº 413
09:00
Local: Amadeu Mosca
Itararé
0
x
6
Desportivo Brasil
Nº 414
09:00
Local: Virgílio Holtz
Itapevi FC
2
x
0
Ituano
Nº 415
09:00
Local: EM de Itapevi
Nacional
2
x
2
Flamengo
Nº 416
09:00
Local: Nicolau Alayon
14ª Rodada
sábado, 23 de agosto de 2008
Assisense
0
x
1
CA Lemense
Nº 417
09:00
Local: Antônio Viana da Silva