Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
25.04 Nº 1 América 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
25.04 Nº 2 Marília 1 X 2 Mirassol Ver Escala
25.04 Nº 3 Catanduvense 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
25.04 Nº 4 Assisense 0 X 0 José Bonifácio Ver Escala
25.04 Nº 5 Francana 3 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
25.04 Nº 6 Botafogo 4 X 0 Barretos Ver Escala
25.04 Nº 7 Batatais 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
25.04 Nº 8 Sertãozinho 0 X 0 Olé Brasil Ver Escala
25.04 Nº 9 CA Lemense 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
25.04 Nº 10 Rio Claro 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
25.04 Nº 11 União São João 2 X 1 Velo Clube Ver Escala
25.04 Nº 12 Paulistinha 6 X 1 XV Jaú Ver Escala
25.04 Nº 13 Paulínia FC 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
25.04 Nº 14 Guarani 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
25.04 Nº 15 Rio Branco 1 X 0 Sumaré Ver Escala
25.04 Nº 16 SC Barueri 1 X 0 Primavera Ver Escala
25.04 Nº 17 Desportivo Brasil 2 X 0 Osasco FC Ver Escala
25.04 Nº 18 Taboão da Serra 2 X 7 São Paulo Ver Escala
25.04 Nº 19 Grêmio Barueri 5 X 0 Paulistano Ver Escala
25.04 Nº 20 Itapevi FC 2 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
25.04 Nº 21 Portuguesa Desp 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
25.04 Nº 22 Paulista 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
25.04 Nº 23 Audax 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
25.04 Nº 24 Nacional 2 X 1 Atibaia Ver Escala
25.04 Nº 25 São José EC 0 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
25.04 Nº 26 ECUS 2 X 3 Santos Ver Escala
25.04 Nº 27 Taubaté 1 X 1 Suzano Ver Escala
25.04 Nº 28 São Caetano 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
25.04 Nº 29 Jabaquara 0 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
25.04 Nº 30 Santo André 1 X 3 Corinthians Ver Escala
25.04 Nº 31 Juventus 1 X 1 Mauaense Ver Escala
25.04 Nº 32 São Bernardo FC 2 X 1 São Vicente Ver Escala
Rodada 2
02.05 Nº 33 Mirassol 0 X 1 América Ver Escala
02.05 Nº 34 José Bonifácio 1 X 2 Marília Ver Escala
02.05 Nº 35 Rio Preto 4 X 0 Catanduvense Ver Escala
02.05 Nº 36 Grêmio Prudente 0 X 1 Assisense Ver Escala
02.05 Nº 37 Barretos 1 X 9 Francana Ver Escala
02.05 Nº 38 Olé Brasil 1 X 1 Botafogo Ver Escala
02.05 Nº 39 Inter Bebedouro 4 X 3 Batatais Ver Escala
02.05 Nº 40 Comercial RP 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
02.05 Nº 41 São Carlos FL 3 X 0 CA Lemense Ver Escala
02.05 Nº 42 XV Jaú 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
02.05 Nº 43 XV Piracicaba 1 X 1 União São João Ver Escala
02.05 Nº 44 Velo Clube 0 X 3 Paulistinha Ver Escala
02.05 Nº 45 Ponte Preta 2 X 2 Paulínia FC Ver Escala
02.05 Nº 46 Primavera 0 X 1 Guarani Ver Escala
02.05 Nº 47 Guaçuano 0 X 3 Rio Branco Ver Escala
02.05 Nº 48 Sumaré 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
02.05 Nº 49 São Paulo 2 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
02.05 Nº 50 Embu-guaçu 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
02.05 Nº 51 Osasco FC 0 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
02.05 Nº 52 Paulistano 0 X 0 Itapevi FC Ver Escala
02.05 Nº 53 Palmeiras 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
02.05 Nº 54 Atibaia 0 X 4 Paulista Ver Escala
02.05 Nº 55 Red Bull Brasil 0 X 0 Audax Ver Escala
02.05 Nº 56 Guarulhos 1 X 0 Nacional Ver Escala
02.05 Nº 57 Santos 3 X 0 São José EC Ver Escala
02.05 Nº 58 União Futebol Clube 1 X 1 ECUS Ver Escala
02.05 Nº 59 FC Primeira Camisa 0 X 1 Taubaté Ver Escala
02.05 Nº 60 Suzano 0 X 4 São Caetano Ver Escala
02.05 Nº 61 Corinthians 2 X 1 Jabaquara Ver Escala
02.05 Nº 62 São Vicente 0 X 2 Santo André Ver Escala
02.05 Nº 63 AA Portuguesa 0 X 0 Juventus Ver Escala
02.05 Nº 64 Mauaense 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 3
09.05 Nº 65 América 2 X 0 Marília Ver Escala
09.05 Nº 66 Catanduvense 3 X 5 Mirassol Ver Escala
09.05 Nº 67 Assisense 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
09.05 Nº 68 Grêmio Prudente 0 X 5 José Bonifácio Ver Escala
09.05 Nº 69 Francana 1 X 2 Botafogo Ver Escala
09.05 Nº 70 Batatais 5 X 0 Barretos Ver Escala
09.05 Nº 71 Sertãozinho 2 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
09.05 Nº 72 Comercial RP 0 X 2 Olé Brasil Ver Escala
09.05 Nº 73 CA Lemense 0 X 4 Rio Claro Ver Escala
09.05 Nº 74 União São João 3 X 4 São Carlos FL Ver Escala
09.05 Nº 75 Paulistinha 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
09.05 Nº 76 Velo Clube 1 X 0 XV Jaú Ver Escala
09.05 Nº 77 Paulínia FC 3 X 2 Guarani Ver Escala
09.05 Nº 78 Rio Branco 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
09.05 Nº 79 SC Barueri 6 X 0 Guaçuano Ver Escala
09.05 Nº 80 Sumaré 2 X 1 Primavera Ver Escala
09.05 Nº 81 Desportivo Brasil 0 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
09.05 Nº 82 Grêmio Barueri 2 X 2 São Paulo Ver Escala
09.05 Nº 83 Itapevi FC 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
09.05 Nº 84 Paulistano 1 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
09.05 Nº 85 Portuguesa Desp 1 X 0 Paulista Ver Escala
09.05 Nº 86 Audax 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
09.05 Nº 87 Nacional 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
09.05 Nº 88 Guarulhos 0 X 1 Atibaia Ver Escala
09.05 Nº 89 São José EC 0 X 0 ECUS Ver Escala
09.05 Nº 90 Taubaté 1 X 2 Santos Ver Escala
09.05 Nº 91 São Caetano 1 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
09.05 Nº 92 Suzano 3 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
09.05 Nº 93 Jabaquara 2 X 1 Santo André Ver Escala
09.05 Nº 94 Juventus 0 X 1 Corinthians Ver Escala
09.05 Nº 95 São Bernardo FC 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
09.05 Nº 96 Mauaense 2 X 0 São Vicente Ver Escala
Rodada 4
16.05 Nº 97 José Bonifácio 2 X 4 América Ver Escala
16.05 Nº 98 Marília 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
16.05 Nº 99 Mirassol 7 X 1 Assisense Ver Escala
16.05 Nº 100 Rio Preto 5 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
16.05 Nº 101 Olé Brasil 0 X 1 Francana Ver Escala
16.05 Nº 102 Botafogo 1 X 2 Batatais Ver Escala
16.05 Nº 103 Barretos 1 X 4 Sertãozinho Ver Escala
16.05 Nº 104 Inter Bebedouro 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
16.05 Nº 105 XV Jaú 0 X 1 CA Lemense Ver Escala
16.05 Nº 106 Rio Claro 0 X 0 União São João Ver Escala
16.05 Nº 107 São Carlos FL 3 X 2 Paulistinha Ver Escala
16.05 Nº 108 XV Piracicaba 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
16.05 Nº 109 Primavera 0 X 1 Paulínia FC Ver Escala
16.05 Nº 110 Guarani 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
16.05 Nº 111 Ponte Preta 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
16.05 Nº 112 Guaçuano 1 X 4 Sumaré Ver Escala
16.05 Nº 113 Embu-guaçu 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
16.05 Nº 114 Taboão da Serra 0 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
16.05 Nº 115 São Paulo 4 X 0 Itapevi FC Ver Escala
16.05 Nº 116 Osasco FC 2 X 1 Paulistano Ver Escala
16.05 Nº 118 Paulista 1 X 0 Audax Ver Escala
16.05 Nº 119 Palmeiras 1 X 0 Nacional Ver Escala
16.05 Nº 120 Red Bull Brasil 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
16.05 Nº 121 União Futebol Clube 0 X 2 São José EC Ver Escala
16.05 Nº 122 ECUS 3 X 1 Taubaté Ver Escala
16.05 Nº 123 Santos 2 X 0 São Caetano Ver Escala
16.05 Nº 124 FC Primeira Camisa 1 X 0 Suzano Ver Escala
16.05 Nº 125 São Vicente 1 X 6 Jabaquara Ver Escala
16.05 Nº 126 Santo André 2 X 1 Juventus Ver Escala
16.05 Nº 127 Corinthians 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
16.05 Nº 128 AA Portuguesa 2 X 0 Mauaense Ver Escala
03.06 Nº 117 Atibaia 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 5
23.05 Nº 129 América 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
23.05 Nº 130 Assisense 1 X 2 Marília Ver Escala
23.05 Nº 131 Grêmio Prudente 0 X 5 Mirassol Ver Escala
23.05 Nº 132 José Bonifácio 1 X 0 Rio Preto Ver Escala
23.05 Nº 133 Francana 1 X 2 Batatais Ver Escala
23.05 Nº 134 Sertãozinho 0 X 2 Botafogo Ver Escala
23.05 Nº 135 Comercial RP 1 X 0 Barretos Ver Escala
23.05 Nº 136 Olé Brasil 3 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
23.05 Nº 137 CA Lemense 1 X 3 União São João Ver Escala
23.05 Nº 138 Paulistinha 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
23.05 Nº 139 Velo Clube 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
23.05 Nº 140 XV Jaú 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
23.05 Nº 141 Paulínia FC 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
23.05 Nº 142 SC Barueri 0 X 2 Guarani Ver Escala
23.05 Nº 143 Sumaré 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
23.05 Nº 144 Primavera 6 X 2 Guaçuano Ver Escala
23.05 Nº 145 Desportivo Brasil 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
23.05 Nº 146 Itapevi FC 1 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
23.05 Nº 147 Paulistano 0 X 1 São Paulo Ver Escala
23.05 Nº 148 Embu-guaçu 0 X 2 Osasco FC Ver Escala
23.05 Nº 149 Portuguesa Desp 1 X 1 Audax Ver Escala
23.05 Nº 150 Nacional 1 X 0 Paulista Ver Escala
23.05 Nº 151 Guarulhos 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
23.05 Nº 152 Atibaia 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
23.05 Nº 153 São José EC 0 X 3 Taubaté Ver Escala
23.05 Nº 154 São Caetano 3 X 1 ECUS Ver Escala
23.05 Nº 156 União Futebol Clube 0 X 3 FC Primeira Camisa Ver Escala
23.05 Nº 157 Jabaquara 1 X 0 Juventus Ver Escala
23.05 Nº 158 São Bernardo FC 1 X 1 Santo André Ver Escala
23.05 Nº 159 Mauaense 0 X 2 Corinthians Ver Escala
23.05 Nº 160 São Vicente 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
24.05 Nº 155 Suzano 0 X 6 Santos Ver Escala
Rodada 6
30.05 Nº 161 América 7 X 2 Assisense Ver Escala
30.05 Nº 162 Mirassol 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
30.05 Nº 163 Marília 4 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
30.05 Nº 164 Catanduvense 3 X 1 José Bonifácio Ver Escala
30.05 Nº 165 Francana 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
30.05 Nº 166 Barretos 0 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
30.05 Nº 167 Botafogo 4 X 2 Comercial RP Ver Escala
30.05 Nº 168 Batatais 2 X 2 Olé Brasil Ver Escala
30.05 Nº 169 CA Lemense 1 X 4 Paulistinha Ver Escala
30.05 Nº 170 São Carlos FL 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
30.05 Nº 171 Rio Claro 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
30.05 Nº 172 União São João 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
30.05 Nº 173 Paulínia FC 1 X 1 SC Barueri Ver Escala
30.05 Nº 174 Ponte Preta 9 X 0 Guaçuano Ver Escala
30.05 Nº 175 Guarani 1 X 0 Sumaré Ver Escala
30.05 Nº 176 Rio Branco 2 X 1 Primavera Ver Escala
30.05 Nº 177 Desportivo Brasil 2 X 0 Itapevi FC Ver Escala
30.05 Nº 178 São Paulo 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
30.05 Nº 179 Taboão da Serra 3 X 0 Paulistano Ver Escala
30.05 Nº 180 Grêmio Barueri 5 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
30.05 Nº 181 Portuguesa Desp 2 X 0 Nacional Ver Escala
30.05 Nº 182 Palmeiras 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
30.05 Nº 183 Paulista 4 X 1 Guarulhos Ver Escala
30.05 Nº 184 Audax 3 X 0 Atibaia Ver Escala
30.05 Nº 185 São José EC 1 X 1 São Caetano Ver Escala
30.05 Nº 186 Santos 6 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
30.05 Nº 187 ECUS 1 X 1 Suzano Ver Escala
30.05 Nº 188 Taubaté 4 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
30.05 Nº 189 Jabaquara 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
30.05 Nº 190 Corinthians 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
30.05 Nº 191 Santo André 1 X 2 Mauaense Ver Escala
30.05 Nº 192 Juventus 3 X 0 São Vicente Ver Escala
Rodada 7
06.06 Nº 193 Grêmio Prudente 1 X 5 América Ver Escala
06.06 Nº 194 Rio Preto 4 X 0 Marília Ver Escala
06.06 Nº 195 Assisense 2 X 6 Catanduvense Ver Escala
06.06 Nº 196 José Bonifácio 0 X 1 Mirassol Ver Escala
06.06 Nº 197 Comercial RP 1 X 1 Francana Ver Escala
06.06 Nº 198 Inter Bebedouro 0 X 2 Botafogo Ver Escala
06.06 Nº 199 Sertãozinho 1 X 0 Batatais Ver Escala
06.06 Nº 200 Olé Brasil 3 X 1 Barretos Ver Escala
06.06 Nº 201 Velo Clube 3 X 4 CA Lemense Ver Escala
06.06 Nº 202 XV Piracicaba 0 X 4 Rio Claro Ver Escala
06.06 Nº 203 Paulistinha 0 X 0 União São João Ver Escala
06.06 Nº 204 XV Jaú 1 X 3 São Carlos FL Ver Escala
06.06 Nº 205 Sumaré 0 X 2 Paulínia FC Ver Escala
06.06 Nº 206 Guaçuano 0 X 5 Guarani Ver Escala
06.06 Nº 207 SC Barueri 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.06 Nº 208 Primavera 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
06.06 Nº 209 Paulistano 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
06.06 Nº 210 Osasco FC 0 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
06.06 Nº 211 Itapevi FC 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
06.06 Nº 212 Embu-guaçu 1 X 3 São Paulo Ver Escala
06.06 Nº 213 Guarulhos 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
06.06 Nº 214 Red Bull Brasil 1 X 1 Paulista Ver Escala
06.06 Nº 215 Nacional 0 X 1 Audax Ver Escala
06.06 Nº 216 Atibaia 0 X 6 Palmeiras Ver Escala
06.06 Nº 217 Suzano 1 X 2 São José EC Ver Escala
06.06 Nº 218 FC Primeira Camisa 1 X 1 ECUS Ver Escala
06.06 Nº 219 São Caetano 0 X 3 Taubaté Ver Escala
06.06 Nº 220 União Futebol Clube 0 X 4 Santos Ver Escala
06.06 Nº 221 Mauaense 2 X 1 Jabaquara Ver Escala
06.06 Nº 222 AA Portuguesa 3 X 0 Santo André Ver Escala
06.06 Nº 223 São Bernardo FC 2 X 3 Juventus Ver Escala
06.06 Nº 224 São Vicente 0 X 4 Corinthians Ver Escala
Rodada 8
13.06 Nº 225 Rio Preto 1 X 1 América Ver Escala
13.06 Nº 226 Mirassol 4 X 0 Marília Ver Escala
13.06 Nº 227 Grêmio Prudente 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
13.06 Nº 228 José Bonifácio 1 X 3 Assisense Ver Escala
13.06 Nº 229 Inter Bebedouro 2 X 3 Francana Ver Escala
13.06 Nº 230 Barretos 0 X 2 Botafogo Ver Escala
13.06 Nº 231 Comercial RP 1 X 4 Batatais Ver Escala
13.06 Nº 232 Olé Brasil 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
13.06 Nº 233 XV Piracicaba 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
13.06 Nº 234 São Carlos FL 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
13.06 Nº 235 Velo Clube 1 X 0 União São João Ver Escala
13.06 Nº 236 XV Jaú 3 X 0 Paulistinha Ver Escala
13.06 Nº 237 Guaçuano 0 X 3 Paulínia FC Ver Escala
13.06 Nº 238 Ponte Preta 0 X 1 Guarani Ver Escala
13.06 Nº 239 Sumaré 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
13.06 Nº 240 Primavera 1 X 1 SC Barueri Ver Escala
13.06 Nº 242 São Paulo 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
13.06 Nº 243 Paulistano 0 X 4 Grêmio Barueri Ver Escala
13.06 Nº 244 Embu-guaçu 2 X 0 Itapevi FC Ver Escala
13.06 Nº 245 Red Bull Brasil 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
13.06 Nº 246 Palmeiras 3 X 0 Paulista Ver Escala
13.06 Nº 247 Guarulhos 0 X 0 Audax Ver Escala
13.06 Nº 248 Atibaia 2 X 6 Nacional Ver Escala
13.06 Nº 249 FC Primeira Camisa 2 X 0 São José EC Ver Escala
13.06 Nº 250 Santos 4 X 0 ECUS Ver Escala
13.06 Nº 251 Suzano 2 X 0 Taubaté Ver Escala
13.06 Nº 252 União Futebol Clube 2 X 1 São Caetano Ver Escala
13.06 Nº 253 AA Portuguesa 2 X 0 Jabaquara Ver Escala
13.06 Nº 254 Corinthians 3 X 1 Santo André Ver Escala
13.06 Nº 255 Mauaense 0 X 1 Juventus Ver Escala
13.06 Nº 256 São Vicente 2 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
14.06 Nº 241 Osasco FC 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 9
20.06 Nº 257 América 0 X 0 Mirassol Ver Escala
20.06 Nº 258 Marília 5 X 0 José Bonifácio Ver Escala
20.06 Nº 259 Catanduvense 0 X 3 Rio Preto Ver Escala
20.06 Nº 260 Assisense 2 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
20.06 Nº 261 Francana 4 X 0 Barretos Ver Escala
20.06 Nº 262 Botafogo 1 X 2 Olé Brasil Ver Escala
20.06 Nº 263 Batatais 3 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
20.06 Nº 264 Sertãozinho 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
20.06 Nº 265 CA Lemense 0 X 4 São Carlos FL Ver Escala
20.06 Nº 266 Rio Claro 4 X 1 XV Jaú Ver Escala
20.06 Nº 267 União São João 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
20.06 Nº 268 Paulistinha 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
20.06 Nº 269 Paulínia FC 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
20.06 Nº 270 Guarani 7 X 1 Primavera Ver Escala
20.06 Nº 271 Rio Branco 5 X 0 Guaçuano Ver Escala
20.06 Nº 272 SC Barueri 1 X 1 Sumaré Ver Escala
20.06 Nº 273 Desportivo Brasil 2 X 3 São Paulo Ver Escala
20.06 Nº 274 Taboão da Serra 0 X 2 Embu-guaçu Ver Escala
20.06 Nº 275 Grêmio Barueri 3 X 0 Osasco FC Ver Escala
20.06 Nº 276 Itapevi FC 1 X 0 Paulistano Ver Escala
20.06 Nº 277 Portuguesa Desp 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
20.06 Nº 278 Paulista 4 X 1 Atibaia Ver Escala
20.06 Nº 279 Audax 2 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
20.06 Nº 280 Nacional 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
20.06 Nº 281 São José EC 1 X 5 Santos Ver Escala
20.06 Nº 282 ECUS 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
20.06 Nº 283 Taubaté 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
20.06 Nº 284 São Caetano 0 X 0 Suzano Ver Escala
20.06 Nº 285 Jabaquara 0 X 0 Corinthians Ver Escala
20.06 Nº 286 Santo André 1 X 0 São Vicente Ver Escala
20.06 Nº 287 Juventus 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
20.06 Nº 288 São Bernardo FC 1 X 0 Mauaense Ver Escala
Rodada 10
27.06 Nº 289 Marília 1 X 0 América Ver Escala
27.06 Nº 290 Mirassol 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
27.06 Nº 291 Rio Preto 7 X 2 Assisense Ver Escala
27.06 Nº 292 José Bonifácio 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
27.06 Nº 293 Botafogo 0 X 0 Francana Ver Escala
27.06 Nº 294 Barretos 1 X 4 Batatais Ver Escala
27.06 Nº 295 Inter Bebedouro 1 X 2 Sertãozinho Ver Escala
27.06 Nº 296 Olé Brasil 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
27.06 Nº 297 Rio Claro 4 X 0 CA Lemense Ver Escala
27.06 Nº 298 São Carlos FL 1 X 1 União São João Ver Escala
27.06 Nº 299 XV Piracicaba 1 X 4 Paulistinha Ver Escala
27.06 Nº 300 XV Jaú 2 X 0 Velo Clube Ver Escala
27.06 Nº 301 Guarani 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
27.06 Nº 302 Ponte Preta 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
27.06 Nº 303 Guaçuano 0 X 6 SC Barueri Ver Escala
27.06 Nº 304 Primavera 2 X 1 Sumaré Ver Escala
27.06 Nº 305 Taboão da Serra 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
27.06 Nº 306 São Paulo 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
27.06 Nº 307 Osasco FC 0 X 4 Itapevi FC Ver Escala
27.06 Nº 308 Embu-guaçu 1 X 1 Paulistano Ver Escala
27.06 Nº 309 Paulista 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
27.06 Nº 311 Red Bull Brasil 2 X 0 Nacional Ver Escala
27.06 Nº 312 Atibaia 4 X 1 Guarulhos Ver Escala
27.06 Nº 313 ECUS 1 X 0 São José EC Ver Escala
27.06 Nº 314 Santos 0 X 0 Taubaté Ver Escala
27.06 Nº 315 FC Primeira Camisa 1 X 2 São Caetano Ver Escala
27.06 Nº 316 União Futebol Clube 2 X 1 Suzano Ver Escala
27.06 Nº 317 Santo André 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
27.06 Nº 318 Corinthians 1 X 0 Juventus Ver Escala
27.06 Nº 319 AA Portuguesa 5 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
27.06 Nº 320 São Vicente 0 X 0 Mauaense Ver Escala
27.06 Nº 310 Palmeiras 4 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 11
02.07 Nº 330 União São João 2 X 2 Rio Claro Ver Escala
03.07 Nº 343 Nacional 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
04.07 Nº 321 América 4 X 0 José Bonifácio Ver Escala
04.07 Nº 322 Catanduvense 3 X 0 Marília Ver Escala
04.07 Nº 323 Assisense 2 X 5 Mirassol Ver Escala
04.07 Nº 324 Grêmio Prudente 0 X 8 Rio Preto Ver Escala
04.07 Nº 325 Francana 0 X 1 Olé Brasil Ver Escala
04.07 Nº 326 Batatais 1 X 1 Botafogo Ver Escala
04.07 Nº 327 Sertãozinho 5 X 0 Barretos Ver Escala
04.07 Nº 328 Comercial RP 2 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
04.07 Nº 329 CA Lemense 1 X 3 XV Jaú Ver Escala
04.07 Nº 331 Paulistinha 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
04.07 Nº 332 Velo Clube 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
04.07 Nº 333 Paulínia FC 5 X 0 Primavera Ver Escala
04.07 Nº 334 Rio Branco 0 X 1 Guarani Ver Escala
04.07 Nº 335 SC Barueri 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
04.07 Nº 336 Sumaré 5 X 3 Guaçuano Ver Escala
04.07 Nº 337 Desportivo Brasil 4 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
04.07 Nº 338 Grêmio Barueri 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
04.07 Nº 339 Itapevi FC 2 X 3 São Paulo Ver Escala
04.07 Nº 340 Paulistano 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
04.07 Nº 341 Portuguesa Desp 3 X 0 Atibaia Ver Escala
04.07 Nº 342 Audax 1 X 2 Paulista Ver Escala
04.07 Nº 344 Guarulhos 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
04.07 Nº 345 São José EC 1 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
04.07 Nº 346 Taubaté 1 X 1 ECUS Ver Escala
04.07 Nº 347 São Caetano 1 X 1 Santos Ver Escala
04.07 Nº 348 Suzano 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
04.07 Nº 349 Jabaquara 1 X 0 São Vicente Ver Escala
04.07 Nº 350 Juventus 2 X 1 Santo André Ver Escala
04.07 Nº 351 São Bernardo FC 1 X 1 Corinthians Ver Escala
04.07 Nº 352 Mauaense 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 12
09.07 Nº 353 Catanduvense 1 X 2 América Ver Escala
09.07 Nº 354 Marília 3 X 1 Assisense Ver Escala
09.07 Nº 355 Mirassol 5 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
09.07 Nº 356 Rio Preto 1 X 0 José Bonifácio Ver Escala
09.07 Nº 357 Batatais 2 X 0 Francana Ver Escala
09.07 Nº 358 Botafogo 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
09.07 Nº 359 Barretos 0 X 4 Comercial RP Ver Escala
09.07 Nº 360 Inter Bebedouro 0 X 3 Olé Brasil Ver Escala
09.07 Nº 362 Rio Claro 1 X 0 Paulistinha Ver Escala
09.07 Nº 363 São Carlos FL 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
09.07 Nº 364 XV Piracicaba 2 X 1 XV Jaú Ver Escala
09.07 Nº 365 Rio Branco 0 X 1 Paulínia FC Ver Escala
09.07 Nº 366 Guarani 4 X 0 SC Barueri Ver Escala
09.07 Nº 367 Ponte Preta 4 X 0 Sumaré Ver Escala
09.07 Nº 368 Guaçuano 3 X 2 Primavera Ver Escala
09.07 Nº 369 Grêmio Barueri 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
09.07 Nº 370 Taboão da Serra 0 X 2 Itapevi FC Ver Escala
09.07 Nº 371 São Paulo 9 X 1 Paulistano Ver Escala
09.07 Nº 372 Osasco FC 1 X 0 Embu-guaçu Ver Escala
09.07 Nº 373 Audax 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
09.07 Nº 374 Paulista 1 X 0 Nacional Ver Escala
09.07 Nº 375 Palmeiras 6 X 0 Guarulhos Ver Escala
09.07 Nº 376 Red Bull Brasil 2 X 0 Atibaia Ver Escala
09.07 Nº 377 Taubaté 3 X 3 São José EC Ver Escala
09.07 Nº 378 ECUS 1 X 1 São Caetano Ver Escala
09.07 Nº 379 Santos 5 X 0 Suzano Ver Escala
09.07 Nº 380 FC Primeira Camisa 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
09.07 Nº 381 Juventus 1 X 0 Jabaquara Ver Escala
09.07 Nº 382 Santo André 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
09.07 Nº 383 Corinthians 3 X 2 Mauaense Ver Escala
09.07 Nº 384 AA Portuguesa 1 X 1 São Vicente Ver Escala
12.07 Nº 361 União São João 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
Rodada 13
01.08 Nº 385 Assisense 0 X 2 América Ver Escala
01.08 Nº 386 Rio Preto 0 X 2 Mirassol Ver Escala
01.08 Nº 387 Grêmio Prudente 0 X 4 Marília Ver Escala
01.08 Nº 388 José Bonifácio 2 X 2 Catanduvense Ver Escala
01.08 Nº 389 Sertãozinho 0 X 0 Francana Ver Escala
01.08 Nº 390 Inter Bebedouro 0 X 1 Barretos Ver Escala
01.08 Nº 391 Comercial RP 1 X 0 Botafogo Ver Escala
01.08 Nº 392 Olé Brasil 1 X 0 Batatais Ver Escala
01.08 Nº 393 Paulistinha 3 X 0 CA Lemense Ver Escala
01.08 Nº 394 XV Piracicaba 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
01.08 Nº 395 Velo Clube 1 X 4 Rio Claro Ver Escala
01.08 Nº 396 XV Jaú 1 X 2 União São João Ver Escala
01.08 Nº 397 SC Barueri 1 X 1 Paulínia FC Ver Escala
01.08 Nº 398 Guaçuano 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
01.08 Nº 399 Sumaré 4 X 3 Guarani Ver Escala
01.08 Nº 400 Primavera 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
01.08 Nº 401 Itapevi FC 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
01.08 Nº 402 Osasco FC 0 X 2 São Paulo Ver Escala
01.08 Nº 403 Paulistano 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
01.08 Nº 404 Embu-guaçu 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
01.08 Nº 405 Nacional 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
01.08 Nº 406 Red Bull Brasil 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
01.08 Nº 407 Guarulhos 0 X 1 Paulista Ver Escala
01.08 Nº 408 Atibaia 0 X 1 Audax Ver Escala
01.08 Nº 409 São Caetano 4 X 0 São José EC Ver Escala
01.08 Nº 410 FC Primeira Camisa 1 X 0 Santos Ver Escala
01.08 Nº 411 Suzano 1 X 1 ECUS Ver Escala
01.08 Nº 412 União Futebol Clube 0 X 0 Taubaté Ver Escala
01.08 Nº 413 São Bernardo FC 3 X 2 Jabaquara Ver Escala
01.08 Nº 414 AA Portuguesa 0 X 3 Corinthians Ver Escala
01.08 Nº 415 Mauaense 3 X 1 Santo André Ver Escala
01.08 Nº 416 São Vicente 0 X 2 Juventus Ver Escala
Rodada 14
08.08 Nº 417 América 4 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
08.08 Nº 418 Marília 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
08.08 Nº 419 Catanduvense 3 X 2 Assisense Ver Escala
08.08 Nº 420 Mirassol 5 X 0 José Bonifácio Ver Escala
08.08 Nº 421 Francana 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
08.08 Nº 422 Botafogo 4 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
08.08 Nº 423 Batatais 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
08.08 Nº 424 Barretos 0 X 3 Olé Brasil Ver Escala
08.08 Nº 425 CA Lemense 2 X 2 Velo Clube Ver Escala
08.08 Nº 426 Rio Claro 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
08.08 Nº 427 União São João 1 X 2 Paulistinha Ver Escala
08.08 Nº 428 São Carlos FL 0 X 2 XV Jaú Ver Escala
08.08 Nº 429 Paulínia FC 2 X 0 Sumaré Ver Escala
08.08 Nº 430 Guarani 12 X 0 Guaçuano Ver Escala
08.08 Nº 431 Rio Branco 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
08.08 Nº 432 Ponte Preta 2 X 1 Primavera Ver Escala
08.08 Nº 433 Desportivo Brasil 5 X 0 Paulistano Ver Escala
08.08 Nº 434 Taboão da Serra 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
08.08 Nº 435 Grêmio Barueri 2 X 1 Itapevi FC Ver Escala
08.08 Nº 436 São Paulo 9 X 1 Embu-guaçu Ver Escala
08.08 Nº 437 Portuguesa Desp 4 X 2 Guarulhos Ver Escala
08.08 Nº 438 Paulista 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
08.08 Nº 439 Audax 3 X 0 Nacional Ver Escala
08.08 Nº 440 Palmeiras 6 X 0 Atibaia Ver Escala
08.08 Nº 441 São José EC 0 X 3 Suzano Ver Escala
08.08 Nº 442 ECUS 0 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
08.08 Nº 443 Taubaté 1 X 0 São Caetano Ver Escala
08.08 Nº 444 Santos 4 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
08.08 Nº 445 Jabaquara 0 X 0 Mauaense Ver Escala
08.08 Nº 446 Santo André 1 X 4 AA Portuguesa Ver Escala
08.08 Nº 447 Juventus 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
08.08 Nº 448 Corinthians 3 X 0 São Vicente Ver Escala
Rodada 15
15.08 Nº 449 Jabaquara 0 X 3 Mirassol Ver Escala
15.08 Nº 450 Portuguesa Desp 10 X 0 Paulistinha Ver Escala
15.08 Nº 451 FC Primeira Camisa 0 X 0 São Paulo Ver Escala
15.08 Nº 452 SC Barueri 2 X 0 Batatais Ver Escala
15.08 Nº 453 Ponte Preta 0 X 0 Olé Brasil Ver Escala
15.08 Nº 454 Itapevi FC 2 X 2 Taubaté Ver Escala
15.08 Nº 455 Juventus 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
15.08 Nº 456 Marília 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
15.08 Nº 457 Francana 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
15.08 Nº 458 Grêmio Barueri 2 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
15.08 Nº 459 Audax 1 X 0 Santos Ver Escala
15.08 Nº 460 América 1 X 1 Paulínia FC Ver Escala
15.08 Nº 461 Paulista 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
15.08 Nº 462 XV Piracicaba 2 X 2 Guarani Ver Escala
15.08 Nº 463 São Caetano 0 X 4 Corinthians Ver Escala
15.08 Nº 464 Botafogo 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
Rodada 16
22.08 Nº 465 Paulistinha 0 X 0 Jabaquara Ver Escala
22.08 Nº 466 Mirassol 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
22.08 Nº 467 Batatais 2 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
22.08 Nº 468 São Paulo 5 X 1 SC Barueri Ver Escala
22.08 Nº 469 Taubaté 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
22.08 Nº 470 Olé Brasil 1 X 0 Itapevi FC Ver Escala
22.08 Nº 471 Palmeiras 1 X 1 Juventus Ver Escala
22.08 Nº 472 São Carlos FL 0 X 0 Marília Ver Escala
22.08 Nº 473 AA Portuguesa 3 X 0 Francana Ver Escala
22.08 Nº 474 Rio Claro 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
22.08 Nº 475 Paulínia FC 2 X 0 Audax Ver Escala
22.08 Nº 476 Santos 5 X 1 América Ver Escala
22.08 Nº 477 Guarani 2 X 3 Paulista Ver Escala
22.08 Nº 478 Desportivo Brasil 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
22.08 Nº 479 Rio Preto 1 X 1 São Caetano Ver Escala
22.08 Nº 480 Corinthians 2 X 0 Botafogo Ver Escala
Rodada 17
29.08 Nº 481 Portuguesa Desp 1 X 0 Jabaquara Ver Escala
29.08 Nº 482 Paulistinha 1 X 2 Mirassol Ver Escala
29.08 Nº 483 SC Barueri 0 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
29.08 Nº 484 Batatais 0 X 2 São Paulo Ver Escala
29.08 Nº 485 Itapevi FC 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
29.08 Nº 486 Taubaté 0 X 3 Olé Brasil Ver Escala
29.08 Nº 487 Marília 2 X 0 Juventus Ver Escala
29.08 Nº 488 Palmeiras 7 X 0 São Carlos FL Ver Escala
29.08 Nº 489 Grêmio Barueri 1 X 0 Francana Ver Escala
29.08 Nº 490 AA Portuguesa 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
29.08 Nº 491 América 0 X 1 Audax Ver Escala
29.08 Nº 492 Paulínia FC 0 X 2 Santos Ver Escala
29.08 Nº 493 XV Piracicaba 2 X 0 Paulista Ver Escala
29.08 Nº 494 Guarani 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
29.08 Nº 495 Botafogo 0 X 0 São Caetano Ver Escala
29.08 Nº 496 Rio Preto 1 X 0 Corinthians Ver Escala
Rodada 18
05.09 Nº 497 Jabaquara 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
05.09 Nº 498 Mirassol 3 X 0 Paulistinha Ver Escala
05.09 Nº 499 FC Primeira Camisa 2 X 1 SC Barueri Ver Escala
05.09 Nº 500 São Paulo 4 X 0 Batatais Ver Escala
05.09 Nº 501 Ponte Preta 4 X 1 Itapevi FC Ver Escala
05.09 Nº 502 Olé Brasil 0 X 1 Taubaté Ver Escala
05.09 Nº 503 Juventus 0 X 0 Marília Ver Escala
05.09 Nº 504 São Carlos FL 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
05.09 Nº 505 Francana 0 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
05.09 Nº 506 Rio Claro 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
05.09 Nº 507 Audax 1 X 0 América Ver Escala
05.09 Nº 508 Santos 0 X 0 Paulínia FC Ver Escala
05.09 Nº 509 Paulista 4 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
05.09 Nº 510 Desportivo Brasil 1 X 0 Guarani Ver Escala
05.09 Nº 511 São Caetano 2 X 3 Botafogo Ver Escala
05.09 Nº 512 Corinthians 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
Rodada 19
12.09 Nº 513 Jabaquara 2 X 0 Paulistinha Ver Escala
12.09 Nº 514 Portuguesa Desp 1 X 0 Mirassol Ver Escala
12.09 Nº 515 FC Primeira Camisa 1 X 0 Batatais Ver Escala
12.09 Nº 516 SC Barueri 1 X 4 São Paulo Ver Escala
12.09 Nº 517 Itapevi FC 0 X 1 Olé Brasil Ver Escala
12.09 Nº 518 Juventus 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
12.09 Nº 519 Marília 4 X 3 São Carlos FL Ver Escala
12.09 Nº 520 Francana 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
12.09 Nº 521 Grêmio Barueri 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
12.09 Nº 522 Audax 0 X 2 Paulínia FC Ver Escala
12.09 Nº 523 América 1 X 3 Santos Ver Escala
12.09 Nº 524 Paulista 3 X 1 Guarani Ver Escala
12.09 Nº 525 XV Piracicaba 1 X 5 Desportivo Brasil Ver Escala
12.09 Nº 526 São Caetano 0 X 2 Rio Preto Ver Escala
12.09 Nº 527 Botafogo 2 X 2 Corinthians Ver Escala
13.09 Nº 528 Ponte Preta 2 X 1 Taubaté Ver Escala
Rodada 20
19.09 Nº 529 Paulistinha 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
19.09 Nº 530 Mirassol 3 X 2 Jabaquara Ver Escala
19.09 Nº 531 Batatais 3 X 1 SC Barueri Ver Escala
19.09 Nº 532 São Paulo 4 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
19.09 Nº 533 Taubaté 1 X 1 Itapevi FC Ver Escala
19.09 Nº 534 Olé Brasil 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
19.09 Nº 535 Palmeiras 1 X 2 Marília Ver Escala
19.09 Nº 536 São Carlos FL 2 X 1 Juventus Ver Escala
19.09 Nº 537 AA Portuguesa 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
19.09 Nº 538 Rio Claro 2 X 2 Francana Ver Escala
19.09 Nº 539 Paulínia FC 2 X 0 América Ver Escala
19.09 Nº 540 Santos 0 X 0 Audax Ver Escala
19.09 Nº 541 Guarani 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
19.09 Nº 542 Desportivo Brasil 1 X 2 Paulista Ver Escala
19.09 Nº 543 Rio Preto 2 X 0 Botafogo Ver Escala
19.09 Nº 544 Corinthians 0 X 0 São Caetano Ver Escala
Rodada 21
26.09 Nº 545 Marília 2 X 5 São Paulo Ver Escala
26.09 Nº 546 Ponte Preta 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
26.09 Nº 547 FC Primeira Camisa 0 X 0 Olé Brasil Ver Escala
26.09 Nº 548 Palmeiras 0 X 1 Mirassol Ver Escala
26.09 Nº 549 Desportivo Brasil 0 X 0 Corinthians Ver Escala
26.09 Nº 550 Grêmio Barueri 1 X 0 Santos Ver Escala
26.09 Nº 552 Paulista 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
27.09 Nº 551 AA Portuguesa 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
Rodada 22
03.10 Nº 553 Portuguesa Desp 2 X 1 Marília Ver Escala
03.10 Nº 554 São Paulo 3 X 0 Ponte Preta Ver Escala
03.10 Nº 555 Mirassol 2 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
03.10 Nº 556 Olé Brasil 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
03.10 Nº 557 Santos 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
03.10 Nº 558 Corinthians 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
03.10 Nº 559 Paulínia FC 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
03.10 Nº 560 Rio Preto 1 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 23
10.10 Nº 561 Ponte Preta 0 X 0 Marília Ver Escala
10.10 Nº 562 Portuguesa Desp 2 X 1 São Paulo Ver Escala
10.10 Nº 563 Palmeiras 4 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
10.10 Nº 564 Mirassol 0 X 2 Olé Brasil Ver Escala
10.10 Nº 565 Grêmio Barueri 3 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
10.10 Nº 566 Santos 1 X 0 Corinthians Ver Escala
10.10 Nº 567 Paulista 2 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
11.10 Nº 568 Paulínia FC 3 X 1 Rio Preto Ver Escala
Rodada 24
17.10 Nº 569 Marília 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
17.10 Nº 570 São Paulo 3 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
17.10 Nº 571 FC Primeira Camisa 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
17.10 Nº 572 Olé Brasil 1 X 0 Mirassol Ver Escala
17.10 Nº 573 Desportivo Brasil 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
17.10 Nº 574 Corinthians 1 X 4 Santos Ver Escala
17.10 Nº 575 AA Portuguesa 2 X 0 Paulista Ver Escala
17.10 Nº 576 Rio Preto 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
Rodada 25
24.10 Nº 577 Marília 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
24.10 Nº 578 Ponte Preta 3 X 4 São Paulo Ver Escala
24.10 Nº 579 FC Primeira Camisa 2 X 1 Mirassol Ver Escala
24.10 Nº 580 Palmeiras 0 X 0 Olé Brasil Ver Escala
24.10 Nº 581 Desportivo Brasil 1 X 1 Santos Ver Escala
24.10 Nº 582 Grêmio Barueri 0 X 1 Corinthians Ver Escala
24.10 Nº 584 Paulista 4 X 0 Rio Preto Ver Escala
25.10 Nº 583 AA Portuguesa 1 X 1 Paulínia FC Ver Escala
Rodada 26
31.10 Nº 585 Portuguesa Desp 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
31.10 Nº 586 São Paulo 8 X 0 Marília Ver Escala
31.10 Nº 587 Mirassol 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
31.10 Nº 588 Olé Brasil 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
31.10 Nº 589 Santos 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
31.10 Nº 590 Corinthians 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
31.10 Nº 591 Paulínia FC 1 X 1 Paulista Ver Escala
31.10 Nº 592 Rio Preto 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 27
07.11 Nº 593 Desportivo Brasil 0 X 2 São Paulo Ver Escala
07.11 Nº 594 Paulista 1 X 2 Olé Brasil Ver Escala
07.11 Nº 595 Santos 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
07.11 Nº 596 Palmeiras 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
Rodada 28
14.11 Nº 597 São Paulo 2 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
14.11 Nº 598 Olé Brasil 2 X 4 Paulista Ver Escala
14.11 Nº 599 Portuguesa Desp 4 X 4 Santos Ver Escala
14.11 Nº 600 Paulínia FC 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 29
21.11 Nº 601 Paulista 0 X 1 São Paulo Ver Escala
21.11 Nº 602 Palmeiras 1 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 30
28.11 Nº 603 São Paulo 1 X 2 Paulista Ver Escala
28.11 Nº 604 Santos 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 31
06.12 Nº 605 Santos 1 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 32
12.12 Nº 606 São Paulo 0 X 0 Santos Ver Escala