Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 01
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Mirassol
166
0
0
0
0
35
9
44
1
2
11
0
14
35
2
Rio Preto
173
0
0
0
0
31
10
41
2
2
10
0
14
32
3
América
168
0
0
0
0
25
11
36
2
2
10
0
14
32
4
Marília
189
0
0
0
0
4
21
25
6
0
8
0
14
24
5
Catanduvense
180
0
0
0
0
-3
29
26
7
2
5
0
14
17
6
José Bonifácio
152
0
0
0
0
-15
30
15
9
2
3
0
14
11
7
Assisense
182
0
0
0
0
-29
49
20
11
1
2
0
14
4
8
Grêmio Prudente
126
0
0
0
0
-48
53
5
12
1
1
0
14
4
Conforme Ata-13 do TJD do dia 11/05/2009, condenaram o Assisense, na perda de 3 pontos de seu ativo. Jogo do dia 25/04/2009
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Mirassol, Rio Preto, América e Marília
Grupo 02
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Olé Brasil
178
0
0
0
0
15
8
23
1
4
9
0
14
31
2
Batatais
177
0
0
0
0
17
14
31
3
2
9
0
14
29
3
Botafogo
160
0
0
0
0
12
12
24
4
3
7
0
14
24
4
Francana
174
0
0
0
0
13
13
26
4
4
6
0
14
22
5
Sertãozinho
189
0
0
0
0
6
12
18
4
5
5
0
14
20
6
Comercial RP
188
0
0
0
0
-1
15
14
5
4
5
0
14
19
7
Inter Bebedouro
157
0
0
0
0
-16
31
15
10
2
2
0
14
8
8
Barretos
170
0
0
0
0
-46
51
5
13
0
1
0
14
3
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Olé Brasil, Batatais, Botafogo e Francana
Grupo 03
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Rio Claro
175
0
0
0
0
30
6
36
0
3
11
0
14
36
2
São Carlos FL
160
0
0
0
0
9
18
27
3
4
7
0
14
25
3
Paulistinha
159
0
0
0
0
11
16
27
5
1
8
0
14
22
4
XV Piracicaba
157
0
0
0
0
3
17
20
5
3
6
0
14
21
5
União São João
166
0
0
0
0
5
14
19
3
6
5
0
14
21
6
XV Jaú
171
0
0
0
0
-8
25
17
9
0
5
0
14
15
7
Velo Clube
180
0
0
0
0
-19
31
12
10
2
2
0
14
8
8
CA Lemense
165
0
0
0
0
-31
41
10
11
1
2
0
14
7
Conforme Ata-14do TJD do dia 18/05/2009 condenaram o Paulistinha, na perda de 3 pontos de seu ativo. Jogo do dia 25/04/2009
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Rio Claro, São Carlos FL, Paulistinha e XV Piracicaba
Grupo 04
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Guarani
172
0
0
0
0
33
11
44
3
0
11
0
14
33
2
Paulínia FC
148
0
0
0
0
18
7
25
1
4
9
0
14
31
3
Ponte Preta
168
0
0
0
0
19
8
27
2
4
8
0
14
28
4
SC Barueri
172
0
0
0
0
9
12
21
3
6
5
0
14
21
5
Rio Branco
169
0
0
0
0
4
13
17
6
2
6
0
14
20
6
Sumaré
200
0
0
0
0
-7
25
18
8
2
4
0
14
14
7
Primavera
137
0
0
0
0
-15
31
16
10
2
2
0
14
8
8
Guaçuano
127
0
0
0
0
-61
70
9
13
0
1
0
14
3
Conforme Ata-16 do TJD do dia 01/06/2009, condenaram o CA. Guaçuano na perda dos pontos em favor do adversário (Paulínia FC.) Jogo do dia 25/04/2009
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Guarani, Paulínia FC, Ponte Preta e Campinas
Grupo 05
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
138
0
0
0
0
36
15
51
1
1
12
0
14
37
2
Desportivo Brasil
169
0
0
0
0
26
8
34
2
0
12
0
14
36
3
Grêmio Barueri
174
0
0
0
0
23
7
30
4
1
9
0
14
28
4
Itapevi FC
187
0
0
0
0
-2
17
15
7
2
5
0
14
17
5
Taboão da Serra
189
0
0
0
0
-13
26
13
7
3
4
0
14
15
6
Osasco FC
177
0
0
0
0
-10
21
11
8
2
4
0
14
14
7
Embu-guaçu
171
0
0
0
0
-25
35
10
9
3
2
0
14
9
8
Paulistano
144
0
0
0
0
-35
40
5
10
4
0
0
14
4
Conforme Ata-22 do dia 13/07/2009, condenaram o Paulistinha na perda dos pontos em favor do adversário (Osasco FC.) Jogo do dia 04/07/2009
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: São Paulo, Desportivo Brasil, Grêmio Barueri e Montana Itapevi
Grupo 06
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
192
0
0
0
0
27
6
33
0
6
8
0
14
30
2
Portuguesa Desp
141
0
0
0
0
15
9
24
1
5
8
0
14
29
3
Paulista
170
0
0
0
0
9
10
19
3
4
7
0
14
25
4
Audax
164
0
0
0
0
5
10
15
3
6
5
0
14
21
5
Red Bull Brasil
163
0
0
0
0
5
8
13
3
6
5
0
14
21
6
Nacional
192
0
0
0
0
-10
19
9
10
1
3
0
14
10
7
Guarulhos
199
0
0
0
0
-18
27
9
8
4
2
0
14
10
8
Atibaia
155
0
0
0
0
-33
43
10
12
0
2
0
14
6
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Palmeiras, Portuguesa Desp, Paulista e PAEC
Grupo 07
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
169
0
0
0
0
39
6
45
1
2
11
0
14
35
2
Taubaté
156
0
0
0
0
7
13
20
3
5
6
0
14
23
3
FC Primeira Camisa
151
0
0
0
0
0
14
14
5
3
6
0
14
21
4
São Caetano
186
0
0
0
0
6
14
20
4
5
5
0
14
20
5
Suzano
163
0
0
0
0
-10
24
14
6
4
4
0
14
16
6
ECUS
184
0
0
0
0
-4
19
15
4
7
3
0
14
16
7
União Mogi
196
0
0
0
0
-19
29
10
8
3
3
0
14
9
8
São José EC
168
0
0
0
0
-19
29
10
9
3
2
0
14
9
Conforme Ata-13 do TJD do dia 11/05/2009, condenaram o União Futebol Clube, na perda de 3 pontos de seu ativo. Jogo do dia 25/04/2009
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Santos, Taubaté, FC Primeira Camisa e São Caetano
Grupo 08
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
187
0
0
0
0
22
6
28
0
2
12
0
14
38
2
AA Portuguesa
180
0
0
0
0
11
13
24
4
2
8
0
14
26
3
Juventus
193
0
0
0
0
9
11
20
4
2
8
0
14
26
4
Jabaquara
175
0
0
0
0
0
16
16
6
3
5
0
14
18
5
Mauaense
169
0
0
0
0
0
14
14
6
3
5
0
14
18
6
São Bernardo FC
177
0
0
0
0
-7
26
19
7
2
5
0
14
17
7
Santo André
168
0
0
0
0
-9
26
17
8
2
4
0
14
14
8
São Vicente
160
0
0
0
0
-26
31
5
12
2
0
0
14
2
Classificam-se para a 2º Fase, as equipes: Corinthians, AA Portuguesa, Juventus e Jabaquara
Última atualização dos dados acima:: 14/12/2009 às 11:58
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo