Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2009
América
1
x
2
Rio Preto
Nº 1
09:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
1
x
2
Mirassol
Nº 2
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Catanduvense
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 3
09:00
Local: Sílvio Salles
Assisense
0
x
0
José Bonifácio
Nº 4
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Francana
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 5
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
4
x
0
Barretos
Nº 6
09:00
Local: Santa Cruz
Batatais
1
x
0
Comercial RP
Nº 7
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
0
x
0
Olé Brasil
Nº 8
09:00
Local: Frederico Dalmaso
CA Lemense
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 9
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Rio Claro
1
x
1
São Carlos FL
Nº 10
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
União São João
2
x
1
Velo Clube
Nº 11
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Paulistinha
6
x
1
XV Jaú
Nº 12
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
3
x
0
Guaçuano
Nº 13
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Guarani
1
x
2
Ponte Preta
Nº 14
09:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Rio Branco
1
x
0
Sumaré
Nº 15
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
SC Barueri
1
x
0
Primavera
Nº 16
09:00
Local: CERECAMP
Desportivo Brasil
2
x
0
Osasco FC
Nº 17
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
7
São Paulo
Nº 18
09:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
5
x
0
Paulistano
Nº 19
09:00
Local: Vila Porto
2 alt.
Obs.
Itapevi FC
2
x
0
Embu-guaçu
Nº 20
09:00
Local: EM de Itapevi
Portuguesa Desp
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 21
09:00
Local: CT Portuguesa
Paulista
1
x
1
Palmeiras
Nº 22
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Audax
1
x
1
Guarulhos
Nº 23
09:00
Local: CT GPA Audax
Nacional
2
x
1
Atibaia
Nº 24
09:00
Local: Nicolau Alayon
São José EC
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 25
09:00
Local: Martins Pereira
ECUS
2
x
3
Santos
Nº 26
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
1
x
1
Suzano
Nº 27
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Caetano
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 28
09:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
3
AA Portuguesa
Nº 29
09:00
Local: Ulrico Mursa
Santo André
1
x
3
Corinthians
Nº 30
09:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
1
Mauaense
Nº 31
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
2
x
1
São Vicente
Nº 32
09:00
Local: Baetão
2ª Rodada
sábado, 02 de maio de 2009
Mirassol
0
x
1
América
Nº 33
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
José Bonifácio
1
x
2
Marília
Nº 34
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Preto
4
x
0
Catanduvense
Nº 35
09:00
Local: Anísio Haddad
Grêmio Prudente
0
x
1
Assisense
Nº 36
09:00
Local: Paulo Constantino
Barretos
1
x
9
Francana
Nº 37
09:00
Local: Fortaleza
Olé Brasil
1
x
1
Botafogo
Nº 38
09:00
Local: Bela Vista
Inter Bebedouro
4
x
3
Batatais
Nº 39
09:00
Local: Sócrates Stamato
Comercial RP
0
x
0
Sertãozinho
Nº 40
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São Carlos FL
3
x
0
CA Lemense
Nº 41
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Jaú
0
x
2
Rio Claro
Nº 42
09:00
Local: Zezinho Magalhães
XV Piracicaba
1
x
1
União São João
Nº 43
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
0
x
3
Paulistinha
Nº 44
09:00
Local: Bruno Lazzarini
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
2
Paulínia FC
Nº 45
09:00
Local: CERECAMP
Primavera
0
x
1
Guarani
Nº 46
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Guaçuano
0
x
3
Rio Branco
Nº 47
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sumaré
0
x
0
SC Barueri
Nº 48
09:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
São Paulo
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 49
09:00
Local: Euclides de Almeida
Embu-guaçu
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 50
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Osasco FC
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 51
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
0
x
0
Itapevi FC
Nº 52
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Palmeiras
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 53
09:00
Local: CT Palmeiras
Atibaia
0
x
4
Paulista
Nº 54
09:00
Local: Distrital da Taperinha
Red Bull Brasil
0
x
0
Audax
Nº 55
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Guarulhos
1
x
0
Nacional
Nº 56
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Santos
3
x
0
São José EC
Nº 57
09:00
Local: CT Rei Pelé
União Futebol Clube
1
x
1
ECUS
Nº 58
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
0
x
1
Taubaté
Nº 59
09:00
Local: ADC Parayba
Suzano
0
x
4
São Caetano
Nº 60
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Corinthians
2
x
1
Jabaquara
Nº 61
09:00
Local: CT Itaquera
São Vicente
0
x
2
Santo André
Nº 62
09:00
Local: Mansueto Pierotti
AA Portuguesa
0
x
0
Juventus
Nº 63
09:00
Local: Ulrico Mursa
Mauaense
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 64
09:00
Local: Pedro Benedetti
3ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2009
América
2
x
0
Marília
Nº 65
09:00
Local: Benedito Teixeira
Catanduvense
3
x
5
Mirassol
Nº 66
09:00
Local: Sílvio Salles
Assisense
1
x
3
Rio Preto
Nº 67
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Grêmio Prudente
0
x
5
José Bonifácio
Nº 68
09:00
Local: Paulo Constantino
Francana
1
x
2
Botafogo
Nº 69
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Batatais
5
x
0
Barretos
Nº 70
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 71
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
0
x
2
Olé Brasil
Nº 72
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
CA Lemense
0
x
4
Rio Claro
Nº 73
09:00
Local: Bruno Lazzarini
União São João
3
x
4
São Carlos FL
Nº 74
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Paulistinha
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 75
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Velo Clube
1
x
0
XV Jaú
Nº 76
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulínia FC
3
x
2
Guarani
Nº 77
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Rio Branco
0
x
3
Ponte Preta
Nº 78
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
SC Barueri
6
x
0
Guaçuano
Nº 79
09:00
Local: CERECAMP
Sumaré
2
x
1
Primavera
Nº 80
09:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 81
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
2
x
2
São Paulo
Nº 82
09:00
Local: Vila Porto
1 alt.
Obs.
Itapevi FC
1
x
1
Osasco FC
Nº 83
09:00
Local: EM de Itapevi
Paulistano
1
x
1
Embu-guaçu
Nº 84
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Portuguesa Desp
1
x
0
Paulista
Nº 85
09:00
Local: CT Portuguesa
Audax
0
x
0
Palmeiras
Nº 86
09:00
Local: CT GPA Audax
Nacional
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 87
09:00
Local: Nicolau Alayon
Guarulhos
0
x
1
Atibaia
Nº 88
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
São José EC
0
x
0
ECUS
Nº 89
09:00
Local: Martins Pereira
Taubaté
1
x
2
Santos
Nº 90
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Caetano
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 91
09:00
Local: Anacleto Campanella
2 alt.
Obs.
Suzano
3
x
1
União Futebol Clube
Nº 92
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jabaquara
2
x
1
Santo André
Nº 93
09:00
Local: Ulrico Mursa
Juventus
0
x
1
Corinthians
Nº 94
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 95
09:00
Local: Baetão
Mauaense
2
x
0
São Vicente
Nº 96
09:00
Local: Pedro Benedetti
4ª Rodada
sábado, 16 de maio de 2009
José Bonifácio
2
x
4
América
Nº 97
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Marília
2
x
1
Catanduvense
Nº 98
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Mirassol
7
x
1
Assisense
Nº 99
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
5
x
0
Grêmio Prudente
Nº 100
09:00
Local: Anísio Haddad
Olé Brasil
0
x
1
Francana
Nº 101
09:00
Local: Bela Vista
Botafogo
1
x
2
Batatais
Nº 102
09:00
Local: Santa Cruz
Barretos
1
x
4
Sertãozinho
Nº 103
09:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
0
x
0
Comercial RP
Nº 104
09:00
Local: Sócrates Stamato
XV Jaú
0
x
1
CA Lemense
Nº 105
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
0
x
0
União São João
Nº 106
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Carlos FL
3
x
2
Paulistinha
Nº 107
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Piracicaba
3
x
1
Velo Clube
Nº 108
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Primavera
0
x
1
Paulínia FC
Nº 109
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Guarani
3
x
1
Rio Branco
Nº 110
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Ponte Preta
0
x
0
SC Barueri
Nº 111
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
1
x
4
Sumaré
Nº 112
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Embu-guaçu
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 113
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Taboão da Serra
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 114
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Paulo
4
x
0
Itapevi FC
Nº 115
09:00
Local: Euclides de Almeida
Osasco FC
2
x
1
Paulistano
Nº 116
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulista
1
x
0
Audax
Nº 118
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Palmeiras
1
x
0
Nacional
Nº 119
09:00
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
1
x
1
Guarulhos
Nº 120
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
União Futebol Clube
0
x
2
São José EC
Nº 121
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
ECUS
3
x
1
Taubaté
Nº 122
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
2
x
0
São Caetano
Nº 123
09:00
Local: CT Rei Pelé
FC Primeira Camisa
1
x
0
Suzano
Nº 124
09:00
Local: ADC Parayba
São Vicente
1
x
6
Jabaquara
Nº 125
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Santo André
2
x
1
Juventus
Nº 126
09:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 127
09:00
Local: CT Itaquera
AA Portuguesa
2
x
0
Mauaense
Nº 128
09:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 03 de junho de 2009
Atibaia
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 117
15:00
Local: Distrital da Taperinha
2 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 23 de maio de 2009
América
3
x
1
Catanduvense
Nº 129
09:00
Local: Benedito Teixeira
Assisense
1
x
2
Marília
Nº 130
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Grêmio Prudente
0
x
5
Mirassol
Nº 131
09:00
Local: Paulo Constantino
José Bonifácio
1
x
0
Rio Preto
Nº 132
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Francana
1
x
2
Batatais
Nº 133
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Sertãozinho
0
x
2
Botafogo
Nº 134
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
1
x
0
Barretos
Nº 135
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Olé Brasil
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 136
09:00
Local: Bela Vista
CA Lemense
1
x
3
União São João
Nº 137
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Paulistinha
0
x
2
Rio Claro
Nº 138
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
Velo Clube
1
x
1
São Carlos FL
Nº 139
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Jaú
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 140
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Paulínia FC
0
x
0
Rio Branco
Nº 141
09:00
Local: Luiz Perissinotto
SC Barueri
0
x
2
Guarani
Nº 142
09:00
Local: CERECAMP
Sumaré
1
x
2
Ponte Preta
Nº 143
09:00
Local: Vereador José Pereira
Primavera
6
x
2
Guaçuano
Nº 144
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Desportivo Brasil
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 145
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Itapevi FC
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 146
09:00
Local: EM de Itapevi
Paulistano
0
x
1
São Paulo
Nº 147
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Embu-guaçu
0
x
2
Osasco FC
Nº 148
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Portuguesa Desp
1
x
1
Audax
Nº 149
09:00
Local: CT Portuguesa
Nacional
1
x
0
Paulista
Nº 150
09:00
Local: Nicolau Alayon
Guarulhos
0
x
0
Palmeiras
Nº 151
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atibaia
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 152
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
3
Taubaté
Nº 153
09:00
Local: Martins Pereira
São Caetano
3
x
1
ECUS
Nº 154
09:00
Local: Anacleto Campanella
União Futebol Clube
0
x
3
FC Primeira Camisa
Nº 156
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jabaquara
1
x
0
Juventus
Nº 157
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Bernardo FC
1
x
1
Santo André
Nº 158
09:00
Local: Baetão
Mauaense
0
x
2
Corinthians
Nº 159
09:00
Local: Pedro Benedetti
São Vicente
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 160
09:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 24 de maio de 2009
Suzano
0
x
6
Santos
Nº 155
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 30 de maio de 2009
América
7
x
2
Assisense
Nº 161
09:00
Local: Benedito Teixeira
Mirassol
1
x
1
Rio Preto
Nº 162
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Marília
4
x
0
Grêmio Prudente
Nº 163
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Catanduvense
3
x
1
José Bonifácio
Nº 164
09:00
Local: Sílvio Salles
Francana
1
x
1
Sertãozinho
Nº 165
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 166
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Botafogo
4
x
2
Comercial RP
Nº 167
09:00
Local: Santa Cruz
Batatais
2
x
2
Olé Brasil
Nº 168
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
CA Lemense
1
x
4
Paulistinha
Nº 169
09:00
Local: Bruno Lazzarini
São Carlos FL
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 170
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Claro
3
x
0
Velo Clube
Nº 171
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
União São João
2
x
0
XV Jaú
Nº 172
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Paulínia FC
1
x
1
SC Barueri
Nº 173
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
9
x
0
Guaçuano
Nº 174
09:00
Local: CERECAMP
Guarani
1
x
0
Sumaré
Nº 175
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Rio Branco
2
x
1
Primavera
Nº 176
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Desportivo Brasil
2
x
0
Itapevi FC
Nº 177
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
São Paulo
2
x
1
Osasco FC
Nº 178
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
0
Paulistano
Nº 179
09:00
Local: Vereador José Ferez
Grêmio Barueri
5
x
0
Embu-guaçu
Nº 180
09:00
Local: Vila Porto
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
0
Nacional
Nº 181
09:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 182
09:00
Local: CT Palmeiras
Paulista
4
x
1
Guarulhos
Nº 183
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Audax
3
x
0
Atibaia
Nº 184
09:00
Local: CT GPA Audax
São José EC
1
x
1
São Caetano
Nº 185
09:00
Local: Vale do Sol
1 alt.
Obs.
Santos
6
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 186
09:00
Local: CT Rei Pelé
ECUS
1
x
1
Suzano
Nº 187
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
4
x
1
União Futebol Clube
Nº 188
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Jabaquara
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 189
09:00
Local: Ulrico Mursa
Corinthians
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 190
09:00
Local: CT Itaquera
Santo André
1
x
2
Mauaense
Nº 191
09:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
3
x
0
São Vicente
Nº 192
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
7ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2009
Grêmio Prudente
1
x
5
América
Nº 193
09:00
Local: Paulo Constantino
Rio Preto
4
x
0
Marília
Nº 194
09:00
Local: Anísio Haddad
Assisense
2
x
6
Catanduvense
Nº 195
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
José Bonifácio
0
x
1
Mirassol
Nº 196
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Comercial RP
1
x
1
Francana
Nº 197
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Inter Bebedouro
0
x
2
Botafogo
Nº 198
09:00
Local: Sócrates Stamato
Sertãozinho
1
x
0
Batatais
Nº 199
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Olé Brasil
3
x
1
Barretos
Nº 200
09:00
Local: Bela Vista
Velo Clube
3
x
4
CA Lemense
Nº 201
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
0
x
4
Rio Claro
Nº 202
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulistinha
0
x
0
União São João
Nº 203
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
XV Jaú
1
x
3
São Carlos FL
Nº 204
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Sumaré
0
x
2
Paulínia FC
Nº 205
09:00
Local: Vereador José Pereira
Guaçuano
0
x
5
Guarani
Nº 206
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
SC Barueri
3
x
1
Rio Branco
Nº 207
09:00
Local: CERECAMP
Primavera
1
x
1
Ponte Preta
Nº 208
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulistano
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 209
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Osasco FC
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 210
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Itapevi FC
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 211
09:00
Local: EM de Itapevi
Embu-guaçu
1
x
3
São Paulo
Nº 212
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Guarulhos
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 213
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Red Bull Brasil
1
x
1
Paulista
Nº 214
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Nacional
0
x
1
Audax
Nº 215
09:00
Local: Nicolau Alayon
Atibaia
0
x
6
Palmeiras
Nº 216
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Suzano
1
x
2
São José EC
Nº 217
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
1
x
1
ECUS
Nº 218
09:00
Local: ADC Parayba
São Caetano
0
x
3
Taubaté
Nº 219
09:00
Local: CT GPA Audax
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
0
x
4
Santos
Nº 220
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Mauaense
2
x
1
Jabaquara
Nº 221
09:00
Local: Pedro Benedetti
AA Portuguesa
3
x
0
Santo André
Nº 222
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Bernardo FC
2
x
3
Juventus
Nº 223
09:00
Local: Baetão
São Vicente
0
x
4
Corinthians
Nº 224
09:00
Local: Mansueto Pierotti
8ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2009
Rio Preto
1
x
1
América
Nº 225
09:00
Local: Anísio Haddad
Mirassol
4
x
0
Marília
Nº 226
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Grêmio Prudente
1
x
1
Catanduvense
Nº 227
09:00
Local: Paulo Constantino
José Bonifácio
1
x
3
Assisense
Nº 228
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Inter Bebedouro
2
x
3
Francana
Nº 229
09:00
Local: Sócrates Stamato
Barretos
0
x
2
Botafogo
Nº 230
09:00
Local: Fortaleza
Comercial RP
1
x
4
Batatais
Nº 231
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Olé Brasil
2
x
1
Sertãozinho
Nº 232
09:00
Local: Bela Vista
XV Piracicaba
2
x
0
CA Lemense
Nº 233
09:00
Local: Barão de Serra Negra
São Carlos FL
1
x
4
Rio Claro
Nº 234
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Velo Clube
1
x
0
União São João
Nº 235
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Jaú
3
x
0
Paulistinha
Nº 236
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Guaçuano
0
x
3
Paulínia FC
Nº 237
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Ponte Preta
0
x
1
Guarani
Nº 238
09:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
2
Rio Branco
Nº 239
09:00
Local: Vereador José Pereira
Primavera
1
x
1
SC Barueri
Nº 240
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São Paulo
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 242
09:00
Local: Euclides de Almeida
Paulistano
0
x
4
Grêmio Barueri
Nº 243
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Embu-guaçu
2
x
0
Itapevi FC
Nº 244
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Red Bull Brasil
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 245
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Palmeiras
3
x
0
Paulista
Nº 246
09:00
Local: CT Palmeiras
Guarulhos
0
x
0
Audax
Nº 247
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atibaia
2
x
6
Nacional
Nº 248
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
2
x
0
São José EC
Nº 249
09:00
Local: ADC Parayba
Santos
4
x
0
ECUS
Nº 250
09:00
Local: CT Rei Pelé
Suzano
2
x
0
Taubaté
Nº 251
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
2
x
1
São Caetano
Nº 252
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
AA Portuguesa
2
x
0
Jabaquara
Nº 253
09:00
Local: Ulrico Mursa
Corinthians
3
x
1
Santo André
Nº 254
09:00
Local: CT Itaquera
Mauaense
0
x
1
Juventus
Nº 255
09:00
Local: Pedro Benedetti
São Vicente
2
x
3
São Bernardo FC
Nº 256
09:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 14 de junho de 2009
Osasco FC
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 241
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 20 de junho de 2009
América
0
x
0
Mirassol
Nº 257
09:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
5
x
0
José Bonifácio
Nº 258
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Catanduvense
0
x
3
Rio Preto
Nº 259
09:00
Local: Sílvio Salles
Assisense
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 260
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Francana
4
x
0
Barretos
Nº 261
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
1
x
2
Olé Brasil
Nº 262
09:00
Local: Santa Cruz
Batatais
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 263
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
0
x
1
Comercial RP
Nº 264
09:00
Local: Frederico Dalmaso
CA Lemense
0
x
4
São Carlos FL
Nº 265
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Rio Claro
4
x
1
XV Jaú
Nº 266
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
União São João
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 267
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Paulistinha
1
x
0
Velo Clube
Nº 268
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
1
x
0
Ponte Preta
Nº 269
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Guarani
7
x
1
Primavera
Nº 270
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Rio Branco
5
x
0
Guaçuano
Nº 271
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
SC Barueri
1
x
1
Sumaré
Nº 272
09:00
Local: CERECAMP
Desportivo Brasil
2
x
3
São Paulo
Nº 273
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Taboão da Serra
0
x
2
Embu-guaçu
Nº 274
09:00
Local: Vereador José Ferez
Grêmio Barueri
3
x
0
Osasco FC
Nº 275
09:00
Local: Vila Porto
1 alt.
Obs.
Itapevi FC
1
x
0
Paulistano
Nº 276
09:00
Local: EM de Itapevi
Portuguesa Desp
2
x
3
Palmeiras
Nº 277
09:00
Local: CT Portuguesa
Paulista
4
x
1
Atibaia
Nº 278
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Audax
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 279
09:00
Local: CT GPA Audax
Nacional
0
x
1
Guarulhos
Nº 280
09:00
Local: Nicolau Alayon
São José EC
1
x
5
Santos
Nº 281
09:00
Local: Martins Pereira
ECUS
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 282
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
1
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 283
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Caetano
0
x
0
Suzano
Nº 284
09:00
Local: Nestor Donatelli
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
0
Corinthians
Nº 285
09:00
Local: Ulrico Mursa
Santo André
1
x
0
São Vicente
Nº 286
09:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Juventus
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 287
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
1
x
0
Mauaense
Nº 288
09:00
Local: Baetão
10ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2009
Marília
1
x
0
América
Nº 289
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Mirassol
2
x
0
Catanduvense
Nº 290
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
7
x
2
Assisense
Nº 291
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 292
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Botafogo
0
x
0
Francana
Nº 293
09:00
Local: Santa Cruz
Barretos
1
x
4
Batatais
Nº 294
09:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
1
x
2
Sertãozinho
Nº 295
09:00
Local: Sócrates Stamato
Olé Brasil
0
x
0
Comercial RP
Nº 296
09:00
Local: Bela Vista
Rio Claro
4
x
0
CA Lemense
Nº 297
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Carlos FL
1
x
1
União São João
Nº 298
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Piracicaba
1
x
4
Paulistinha
Nº 299
09:00
Local: Barão de Serra Negra
XV Jaú
2
x
0
Velo Clube
Nº 300
09:00
Local: Zezinho Magalhães
Guarani
1
x
0
Paulínia FC
Nº 301
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Ponte Preta
0
x
0
Rio Branco
Nº 302
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
0
x
6
SC Barueri
Nº 303
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Primavera
2
x
1
Sumaré
Nº 304
09:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 305
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Paulo
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 306
09:00
Local: Euclides de Almeida
Osasco FC
0
x
4
Itapevi FC
Nº 307
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Embu-guaçu
1
x
1
Paulistano
Nº 308
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Paulista
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 309
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Red Bull Brasil
2
x
0
Nacional
Nº 311
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Atibaia
4
x
1
Guarulhos
Nº 312
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
ECUS
1
x
0
São José EC
Nº 313
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
0
x
0
Taubaté
Nº 314
09:00
Local: CT Rei Pelé
FC Primeira Camisa
1
x
2
São Caetano
Nº 315
09:00
Local: ADC Parayba
União Futebol Clube
2
x
1
Suzano
Nº 316
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Santo André
1
x
1
Jabaquara
Nº 317
09:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
1
x
0
Juventus
Nº 318
09:00
Local: CT Itaquera
AA Portuguesa
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 319
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
0
x
0
Mauaense
Nº 320
09:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 27 de junho de 2009
Palmeiras
4
x
1
Audax
Nº 310
13:30
Local: CT Palmeiras
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
quinta, 02 de julho de 2009
União São João
2
x
2
Rio Claro
Nº 330
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
sexta, 03 de julho de 2009
Nacional
0
x
0
Palmeiras
Nº 343
09:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de julho de 2009
América
4
x
0
José Bonifácio
Nº 321
09:00
Local: Benedito Teixeira
Catanduvense
3
x
0
Marília
Nº 322
09:00
Local: Sílvio Salles
Assisense
2
x
5
Mirassol
Nº 323
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Grêmio Prudente
0
x
8
Rio Preto
Nº 324
09:00
Local: Paulo Constantino
Francana
0
x
1
Olé Brasil
Nº 325
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Batatais
1
x
1
Botafogo
Nº 326
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sertãozinho
5
x
0
Barretos
Nº 327
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 328
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
CA Lemense
1
x
3
XV Jaú
Nº 329
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Paulistinha
2
x
1
São Carlos FL
Nº 331
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
Velo Clube
1
x
3
XV Piracicaba
Nº 332
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulínia FC
5
x
0
Primavera
Nº 333
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Rio Branco
0
x
1
Guarani
Nº 334
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
SC Barueri
0
x
1
Ponte Preta
Nº 335
09:00
Local: CERECAMP
Sumaré
5
x
3
Guaçuano
Nº 336
09:00
Local: Vereador José Pereira
Desportivo Brasil
4
x
1
Embu-guaçu
Nº 337
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
Grêmio Barueri
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 338
09:00
Local: Vila Porto
1 alt.
Obs.
Itapevi FC
2
x
3
São Paulo
Nº 339
09:00
Local: EM de Itapevi
Paulistano
0
x
3
Osasco FC
Nº 340
09:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
3
x
0
Atibaia
Nº 341
09:00
Local: CT Portuguesa
Audax
1
x
2
Paulista
Nº 342
09:00
Local: CT GPA Audax
Guarulhos
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 344
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
São José EC
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 345
09:00
Local: Vale do Sol
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
1
ECUS
Nº 346
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Caetano
1
x
1
Santos
Nº 347
09:00
Local: Nestor Donatelli
1 alt.
Obs.
Suzano
1
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 348
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jabaquara
1
x
0
São Vicente
Nº 349
09:00
Local: Ulrico Mursa
Juventus
2
x
1
Santo André
Nº 350
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
1
x
1
Corinthians
Nº 351
09:00
Local: Baetão
Mauaense
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 352
09:00
Local: Pedro Benedetti
12ª Rodada
quinta, 09 de julho de 2009
Catanduvense
1
x
2
América
Nº 353
09:00
Local: Sílvio Salles
Marília
3
x
1
Assisense
Nº 354
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Mirassol
5
x
0
Grêmio Prudente
Nº 355
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
1
x
0
José Bonifácio
Nº 356
09:00
Local: Anísio Haddad
Batatais
2
x
0
Francana
Nº 357
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
0
x
2
Sertãozinho
Nº 358
09:00
Local: Santa Cruz
Barretos
0
x
4
Comercial RP
Nº 359
09:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
0
x
3
Olé Brasil
Nº 360
09:00
Local: Sócrates Stamato
Rio Claro
1
x
0
Paulistinha
Nº 362
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Carlos FL
3
x
0
Velo Clube
Nº 363
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Piracicaba
2
x
1
XV Jaú
Nº 364
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Rio Branco
0
x
1
Paulínia FC
Nº 365
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Guarani
4
x
0
SC Barueri
Nº 366
09:00
Local: Wanderley José Vicentini
Ponte Preta
4
x
0
Sumaré
Nº 367
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
3
x
2
Primavera
Nº 368
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Grêmio Barueri
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 369
09:00
Local: Vila Porto
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
2
Itapevi FC
Nº 370
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Paulo
9
x
1
Paulistano
Nº 371
09:00
Local: Euclides de Almeida
Osasco FC
1
x
0
Embu-guaçu
Nº 372
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 373
09:00
Local: CT GPA Audax
Paulista
1
x
0
Nacional
Nº 374
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Palmeiras
6
x
0
Guarulhos
Nº 375
09:00
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
2
x
0
Atibaia
Nº 376
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Taubaté
3
x
3
São José EC
Nº 377
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
ECUS
1
x
1
São Caetano
Nº 378
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
5
x
0
Suzano
Nº 379
09:00
Local: CT Rei Pelé
FC Primeira Camisa
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 380
09:00
Local: ADC Parayba
Juventus
1
x
0
Jabaquara
Nº 381
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 382
09:00
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
3
x
2
Mauaense
Nº 383
09:00
Local: CT Itaquera
AA Portuguesa
1
x
1
São Vicente
Nº 384
09:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 12 de julho de 2009
União São João
2
x
0
CA Lemense
Nº 361
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2009
Assisense
0
x
2
América
Nº 385
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Preto
0
x
2
Mirassol
Nº 386
09:00
Local: Anísio Haddad
Grêmio Prudente
0
x
4
Marília
Nº 387
09:00
Local: Paulo Constantino
José Bonifácio
2
x
2
Catanduvense
Nº 388
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Sertãozinho
0
x
0
Francana
Nº 389
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Bebedouro
0
x
1
Barretos
Nº 390
09:00
Local: Sócrates Stamato
Comercial RP
1
x
0
Botafogo
Nº 391
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Olé Brasil
1
x
0
Batatais
Nº 392
09:00
Local: Bela Vista
Paulistinha
3
x
0
CA Lemense
Nº 393
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
0
x
0
São Carlos FL
Nº 394
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
1
x
4
Rio Claro
Nº 395
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
XV Jaú
1
x
2
União São João
Nº 396
09:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
1
Paulínia FC
Nº 397
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
0
x
1
Ponte Preta
Nº 398
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sumaré
4
x
3
Guarani
Nº 399
09:00
Local: Vereador José Pereira
Primavera
0
x
2
Rio Branco
Nº 400
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Itapevi FC
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 401
09:00
Local: EM de Itapevi
Osasco FC
0
x
2
São Paulo
Nº 402
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 403
09:00
Local: Egídio Caetano de Moraes
Embu-guaçu
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 404
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Nacional
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 405
09:00
Local: Nicolau Alayon
Red Bull Brasil
1
x
1
Palmeiras
Nº 406
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Guarulhos
0
x
1
Paulista
Nº 407
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atibaia
0
x
1
Audax
Nº 408
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
São Caetano
4
x
0
São José EC
Nº 409
09:00
Local: Nestor Donatelli
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
1
x
0
Santos
Nº 410
09:00
Local: ADC Parayba
Suzano
1
x
1
ECUS
Nº 411
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
0
Taubaté
Nº 412
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São Bernardo FC
3
x
2
Jabaquara
Nº 413
09:00
Local: Baetão
AA Portuguesa
0
x
3
Corinthians
Nº 414
09:00
Local: Ulrico Mursa
Mauaense
3
x
1
Santo André
Nº 415
09:00
Local: Pedro Benedetti
São Vicente
0
x
2
Juventus
Nº 416
09:00
Local: Mansueto Pierotti
14ª Rodada
sábado, 08 de agosto de 2009