Segunda, 20 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2011
Marília
1
x
1
José Bonifácio
Nº 1
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Linense
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 3
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Monte Azul
1
x
3
Rio Preto
Nº 4
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Tanabi
1
x
1
Barretos
Nº 5
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Inter Bebedouro
0
x
0
Votuporanguense
Nº 6
09:00
Local: Sócrates Stamato
Botafogo
1
x
0
Américo
Nº 7
09:00
Local: Santa Cruz
Francana
5
x
1
Ferroviária
Nº 8
09:00
Local: Internacional Esporte Clube
Batatais
3
x
1
Sertãozinho
Nº 9
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
União São João
5
x
0
CA Lemense
Nº 10
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Independente
0
x
0
Velo Clube
Nº 11
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 12
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
8
x
0
Palmeirinha
Nº 13
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulínia FC
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 14
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Itapirense
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 15
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ponte Preta
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 16
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 17
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
SC Barueri
0
x
0
Primavera
Nº 18
09:00
Local: Jardim Califórnia
Guarani
1
x
1
São Paulo
Nº 19
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Desportivo Brasil
x
São Bento
Nº 20
09:00
Alteração de Informações
Ituano
1
x
1
Sumaré
Nº 21
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Juventus
8
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 22
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Nacional
0
x
3
Corinthians
Nº 23
09:00
Local: Nicolau Alayon
Paulista
4
x
0
Atibaia
Nº 24
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Guarulhos
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 25
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
1
São Caetano
Nº 26
09:00
Local: Bruno José Daniel
Audax
3
x
3
Palmeiras
Nº 27
09:00
Local: CT GPA Audax
Portuguesa Desp
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 28
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
0
x
2
Osasco FC
Nº 29
09:00
Local: Pedro Benedetti
Taubaté
1
x
2
São José EC
Nº 30
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Suzano
1
x
2
Manthiqueira
Nº 31
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
2
x
3
ECUS
Nº 32
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jabaquara
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 33
09:00
Local: Espanha
São Bernardo FC
1
x
1
Santos
Nº 34
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
3
x
0
Guarujá
Nº 35
09:00
Local: Distrital Piraporinha
São Vicente
1
x
3
EC Osasco
Nº 36
09:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 10 de abril de 2011
Mirassol
2
x
2
Noroeste
Nº 2
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
2ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2011
José Bonifácio
2
x
2
Mirassol
Nº 37
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Noroeste
0
x
0
Linense
Nº 38
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Novorizontino
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 39
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Rio Preto
3
x
1
Tanabi
Nº 40
09:00
Local: Anísio Haddad
Barretos
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 41
09:00
Local: Fortaleza
Votuporanguense
2
x
0
América
Nº 42
09:00
Local: Dr. Plinio Marin
Américo
1
x
3
Francana
Nº 43
09:00
Local: Joaquim Justo
Ferroviária
0
x
2
Batatais
Nº 44
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Sertãozinho
0
x
3
Olé Brasil
Nº 45
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Velo Clube
2
x
1
União São João
Nº 46
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Palmeirinha
0
x
0
Independente
Nº 47
09:00
Local: Palmerinha
CA Lemense
0
x
10
São Carlos FL
Nº 48
09:00
Local: Bruno Lazzarini
XV Piracicaba
0
x
4
Rio Branco
Nº 49
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Mogi Mirim
0
x
1
Paulínia FC
Nº 50
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Sev-Hortolândia
1
x
1
Itapirense
Nº 51
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
São Judas Tadeu
0
x
2
Ponte Preta
Nº 52
09:00
Local: EM Jaguariúna
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Guaçuano
Nº 53
09:00
Local: Leonardo Barbieri
São Paulo
4
x
0
SC Barueri
Nº 54
09:00
Local: Laudo Natel
Sumaré
2
x
4
Guarani
Nº 55
09:00
Local: Vereador José Pereira
Primavera
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 56
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São Bento
x
Ituano
Nº 57
09:00
Alteração de Informações
Corinthians
3
x
0
Juventus
Nº 58
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Red Bull Brasil
1
x
0
Nacional
Nº 59
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
2
x
1
Paulista
Nº 60
09:00
Local: Capelão
Atibaia
0
x
2
Guarulhos
Nº 61
09:00
Local: Salvador Russani
Palmeiras
0
x
1
Santo André
Nº 62
09:00
Local: CT Palmeiras
Osasco FC
0
x
1
Audax
Nº 63
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
São Caetano
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 64
09:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
1
Mauaense
Nº 65
09:00
Local: Vereador José Ferez
São José EC
4
x
1
Suzano
Nº 66
09:00
Local: João do Pulo
Manthiqueira
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 67
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
ECUS
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 68
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
1
x
1
Jabaquara
Nº 69
09:00
Local: CT Rei Pelé
EC Osasco
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 70
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
AA Portuguesa
0
x
0
CA Diadema
Nº 71
09:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 17 de abril de 2011
Guarujá
2
x
0
São Vicente
Nº 72
09:00
Local: Ulrico Mursa
3ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2011
José Bonifácio
0
x
2
Linense
Nº 73
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Mirassol
6
x
0
Marília
Nº 74
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Grêmio Barueri
1
x
1
Noroeste
Nº 75
09:00
Local: Caetano Peretti
Rio Preto
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 76
09:00
Local: Anísio Haddad
Tanabi
4
x
1
Monte Azul
Nº 77
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
América
3
x
1
Barretos
Nº 78
09:00
Local: Benedito Teixeira
Américo
0
x
3
Batatais
Nº 79
09:00
Local: Joaquim Justo
Francana
1
x
1
Botafogo
Nº 80
09:00
Local: Internacional Esporte Clube
Olé Brasil
3
x
1
Ferroviária
Nº 81
09:00
Local: CT Santa Iria
União São João
3
x
0
Independente
Nº 82
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Carlos FL
2
x
0
Velo Clube
Nº 83
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
5
x
0
CA Lemense
Nº 84
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
XV Piracicaba
1
x
0
Palmeirinha
Nº 85
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulínia FC
4
x
0
Itapirense
Nº 86
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 87
09:00
Local: CERECAMP
Guaçuano
1
x
0
São Judas Tadeu
Nº 88
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 89
09:00
Local: Leonardo Barbieri
SC Barueri
1
x
4
Guarani
Nº 90
09:00
Local: Jardim Califórnia
Desportivo Brasil
1
x
0
São Paulo
Nº 91
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Ituano
6
x
0
Primavera
Nº 92
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Juventus
2
x
0
Nacional
Nº 94
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
2
Corinthians
Nº 95
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Guarulhos
2
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 96
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 97
09:00
Local: Salvador Russani
Santo André
1
x
2
Audax
Nº 98
09:00
Local: Bruno José Daniel
Portuguesa Desp
1
x
3
Palmeiras
Nº 99
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
0
x
3
São Caetano
Nº 100
09:00
Local: Pedro Benedetti
Taboão da Serra
1
x
4
Osasco FC
Nº 101
09:00
Local: Vereador José Ferez
São José EC
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 102
09:00
Local: João do Pulo
Suzano
0
x
3
Taubaté
Nº 103
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
3
x
1
Manthiqueira
Nº 104
09:00
Local: ADC Parayba
Jabaquara
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 105
09:00
Local: Espanha
CA Diadema
0
x
1
Santos
Nº 106
09:00
Local: Distrital Piraporinha
São Vicente
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 107
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Guarujá
0
x
0
EC Osasco
Nº 108
09:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 24 de abril de 2011
São Bento
x
Sumaré
Nº 93
09:00
Alteração de Informações
4ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2011
Grêmio Barueri
1
x
3
José Bonifácio
Nº 109
09:00
Local: Caetano Peretti
Linense
3
x
1
Marília
Nº 110
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Noroeste
3
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 111
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
0
x
3
Rio Preto
Nº 112
09:00
Local: Benedito Teixeira
Inter Bebedouro
5
x
1
Monte Azul
Nº 113
09:00
Local: Sócrates Stamato
Barretos
3
x
2
Votuporanguense
Nº 114
09:00
Local: Fortaleza
Olé Brasil
1
x
0
Américo
Nº 115
09:00
Local: CT Santa Iria
Batatais
1
x
0
Botafogo
Nº 116
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Ferroviária
1
x
0
Sertãozinho
Nº 117
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Palmeirinha
3
x
4
União São João
Nº 118
09:00
Local: Palmerinha
Independente
0
x
1
São Carlos FL
Nº 119
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Velo Clube
0
x
2
Rio Branco
Nº 120
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 121
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Sev-Hortolândia
0
x
2
Paulínia FC
Nº 122
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
Itapirense
0
x
2
Ponte Preta
Nº 123
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Mogi Mirim
2
x
0
Guaçuano
Nº 124
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Judas Tadeu
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 125
09:00
Local: EM Jaguariúna
Sumaré
0
x
3
SC Barueri
Nº 126
09:00
Local: Vereador José Pereira
Guarani
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 127
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
São Paulo
4
x
0
Ituano
Nº 128
09:00
Local: Laudo Natel
Primavera
x
São Bento
Nº 129
09:00
Alteração de Informações
Red Bull Brasil
5
x
0
Juventus
Nº 130
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
1
Paulista
Nº 131
09:00
Local: Nicolau Alayon
Corinthians
6
x
0
Guarulhos
Nº 132
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Barcelona Esportivo
0
x
2
Atibaia
Nº 133
09:00
Local: Capelão
Osasco FC
2
x
1
Santo André
Nº 134
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 135
09:00
Local: CT GPA Audax
Palmeiras
4
x
0
Mauaense
Nº 136
09:00
Local: CT Palmeiras
São Caetano
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 137
09:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
4
x
1
São José EC
Nº 138
09:00
Local: ADC Parayba
União Futebol Clube
0
x
2
Taubaté
Nº 139
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Manthiqueira
1
x
0
ECUS
Nº 140
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
EC Osasco
2
x
1
Jabaquara
Nº 141
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
São Bernardo FC
1
x
1
CA Diadema
Nº 142
09:00
Local: Baetão
Santos
8
x
1
São Vicente
Nº 143
09:00
Local: CT Rei Pelé
AA Portuguesa
0
x
3
Guarujá
Nº 144
09:00
Local: Ulrico Mursa
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2011
Marília
1
x
3
Noroeste
Nº 145
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Mirassol
Nº 146
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Linense
1
x
3
Grêmio Barueri
Nº 147
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Monte Azul
1
x
2
Barretos
Nº 148
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Votuporanguense
0
x
0
Tanabi
Nº 149
09:00
Local: Dr. Plinio Marin
Inter Bebedouro
2
x
5
América
Nº 150
09:00
Local: Sócrates Stamato
Botafogo
1
x
0
Ferroviária
Nº 151
09:00
Local: Santa Cruz
Sertãozinho
1
x
4
Francana
Nº 152
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Batatais
3
x
2
Olé Brasil
Nº 153
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
União São João
1
x
1
São Carlos FL
Nº 154
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Rio Branco
5
x
0
Independente
Nº 155
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
XV Piracicaba
2
x
0
Velo Clube
Nº 156
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeirinha
3
x
0
CA Lemense
Nº 157
09:00
Local: Palmerinha
Paulínia FC
0
x
1
Ponte Preta
Nº 158
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Guaçuano
3
x
2
Itapirense
Nº 159
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 160
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Sev-Hortolândia
0
x
1
São Judas Tadeu
Nº 161
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
SC Barueri
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 162
09:00
Local: Jardim Califórnia
Ituano
0
x
4
Guarani
Nº 163
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bento
x
São Paulo
Nº 164
09:00
Alteração de Informações
Sumaré
1
x
0
Primavera
Nº 165
09:00
Local: Vereador José Pereira
Juventus
0
x
2
Paulista
Nº 166
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Guarulhos
0
x
1
Nacional
Nº 167
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Atibaia
1
x
5
Corinthians
Nº 168
09:00
Local: Salvador Russani
Red Bull Brasil
7
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 169
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 170
09:00
Local: Bruno José Daniel
Mauaense
0
x
0
Audax
Nº 171
09:00
Local: Pedro Benedetti
Taboão da Serra
0
x
2
Palmeiras
Nº 172
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osasco FC
1
x
3
São Caetano
Nº 173
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
0
Manthiqueira
Nº 174
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
ECUS
1
x
1
Suzano
Nº 175
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 176
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jabaquara
0
x
2
CA Diadema
Nº 177
09:00
Local: Espanha
São Vicente
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 178
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Guarujá
0
x
1
Santos
Nº 179
09:00
Local: Antônio Fernandes
EC Osasco
0
x
3
AA Portuguesa
Nº 180
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2011
Noroeste
3
x
1
José Bonifácio
Nº 181
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Marília
Nº 182
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Grêmio Barueri
0
x
2
Mirassol
Nº 183
09:00
Local: Caetano Peretti
Barretos
1
x
1
Rio Preto
Nº 184
09:00
Local: Fortaleza
Votuporanguense
3
x
3
Monte Azul
Nº 185
09:00
Local: Dr. Plinio Marin
América
1
x
0
Tanabi
Nº 186
09:00
Local: Benedito Teixeira
Ferroviária
2
x
1
Américo
Nº 187
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Sertãozinho
0
x
0
Botafogo
Nº 188
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Olé Brasil
2
x
1
Francana
Nº 189
09:00
Local: CT Santa Iria
União São João
2
x
2
Rio Branco
Nº 190
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Velo Clube
4
x
0
CA Lemense
Nº 191
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Independente
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 192
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
3
x
0
Palmeirinha
Nº 193
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Paulínia FC
0
x
0
Guaçuano
Nº 194
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Mogi Mirim
1
x
1
São Judas Tadeu
Nº 195
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Itapirense
0
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 196
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ponte Preta
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 197
09:00
Local: CERECAMP
SC Barueri
3
x
3
Ituano
Nº 198
09:00
Local: Jardim Califórnia
São Paulo
3
x
0
Primavera
Nº 199
09:00
Local: Laudo Natel
Guarani
x
São Bento
Nº 200
09:00
Alteração de Informações
Desportivo Brasil
3
x
0
Sumaré
Nº 201
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Juventus
1
x
0
Guarulhos
Nº 202
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 203
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Nacional
3
x
0
Atibaia
Nº 204
09:00
Local: Nicolau Alayon
Paulista
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 205
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Santo André
0
x
0
Mauaense
Nº 206
09:00
Local: Bruno José Daniel
Palmeiras
4
x
1
São Caetano
Nº 207
09:00
Local: CT Palmeiras
Audax
8
x
0
Taboão da Serra
Nº 208
09:00
Local: CT GPA Audax
Portuguesa Desp
0
x
0
Osasco FC
Nº 209
09:00
Local: CT Portuguesa
Manthiqueira
0
x
2
São José EC
Nº 210
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
ECUS
1
x
0
Taubaté
Nº 211
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
FC Primeira Camisa
5
x
0
Suzano
Nº 212
09:00
Local: ADC Parayba
Jabaquara
3
x
0
São Vicente
Nº 213
09:00
Local: Espanha
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 214
09:00
Local: CT Rei Pelé
São Bernardo FC
2
x
1
Guarujá
Nº 215
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
1
x
1
EC Osasco
Nº 216
09:00
Local: Distrital Piraporinha
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2011
José Bonifácio
3
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 217
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Marília
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 218
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Mirassol
1
x
1
Linense
Nº 219
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
0
x
1
Votuporanguense
Nº 220
09:00
Local: Anísio Haddad
Monte Azul
1
x
2
América
Nº 221
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Tanabi
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 222
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Américo
1
x
2
Sertãozinho
Nº 223
09:00
Local: Joaquim Justo
Botafogo
2
x
1
Olé Brasil
Nº 224
09:00
Local: Santa Cruz
Francana
0
x
0
Batatais
Nº 225
09:00
Local: Internacional Esporte Clube
XV Piracicaba
2
x
1
União São João
Nº 226
09:00
Local: Barão de Serra Negra
CA Lemense
2
x
3
Independente
Nº 227
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Palmeirinha
0
x
1
Velo Clube
Nº 228
09:00
Local: Palmerinha
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Paulínia FC
Nº 229
09:00
Local: Leonardo Barbieri
São Judas Tadeu
1
x
2
Itapirense
Nº 230
09:00
Local: EM Jaguariúna
Guaçuano
1
x
3
Ponte Preta
Nº 231
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sev-Hortolândia
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 232
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
São Bento
x
SC Barueri
Nº 233
09:00
Alteração de Informações
Primavera
0
x
3
Guarani
Nº 234
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Ituano
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 235
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Sumaré
2
x
6
São Paulo
Nº 236
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
1
Juventus
Nº 237
09:00
Local: Salvador Russani
Barcelona Esportivo
1
x
2
Nacional
Nº 238
09:00
Local: Capelão
Guarulhos
0
x
3
Paulista
Nº 239
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
0
x
4
Corinthians
Nº 240
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
3
Santo André
Nº 241
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Caetano
1
x
1
Audax
Nº 242
09:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Mauaense
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 243
09:00
Local: Pedro Benedetti
Osasco FC
0
x
0
Palmeiras
Nº 244
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
0
ECUS
Nº 245
09:00
Local: João do Pulo
Taubaté
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 246
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Suzano
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 247
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Guarujá
0
x
1
Jabaquara
Nº 248
09:00
Local: Antônio Fernandes
AA Portuguesa
0
x
7
São Bernardo FC
Nº 249
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
1
x
2
CA Diadema
Nº 250
09:00
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
0
x
3
Santos
Nº 251
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Rio Branco
1
x
2
São Carlos FL
Nº 252
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 28 de maio de 2011
José Bonifácio
1
x
0
Marília
Nº 253
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Noroeste
1
x
1
Mirassol
Nº 254
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Linense
Nº 255
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Rio Preto
0
x
1
Monte Azul
Nº 256
09:00
Local: Anísio Haddad
Barretos
2
x
2
Tanabi
Nº 257
09:00
Local: Fortaleza
Votuporanguense
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 258
09:00
Local: Dr. Plinio Marin
Américo
1
x
4
Botafogo
Nº 259
09:00
Local: Joaquim Justo
Ferroviária
2
x
1
Francana
Nº 260
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Sertãozinho
0
x
3
Batatais
Nº 261
09:00
Local: Frederico Dalmaso
CA Lemense
0
x
4
União São João
Nº 262
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Velo Clube
2
x
0
Independente
Nº 263
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
XV Piracicaba
1
x
1
São Carlos FL
Nº 264
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeirinha
1
x
4
Rio Branco
Nº 265
09:00
Local: Palmerinha
São Judas Tadeu
0
x
0
Paulínia FC
Nº 266
09:00
Local: EM Jaguariúna
Mogi Mirim
2
x
0
Itapirense
Nº 267
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Brasilis FC Ltda
0
x
3
Ponte Preta
Nº 268
09:00
Local: Leonardo Barbieri
Sev-Hortolândia
0
x
0
Guaçuano
Nº 269
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
Primavera
1
x
1
SC Barueri
Nº 270
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São Paulo
3
x
0
Guarani
Nº 271
09:00
Local: Laudo Natel
São Bento
x
Desportivo Brasil
Nº 272
09:00
Alteração de Informações
Sumaré
1
x
3
Ituano
Nº 273
09:00
Local: Vereador José Pereira
Barcelona Esportivo
1
x
2
Juventus
Nº 274
09:00
Local: Capelão
Corinthians
0
x
1
Nacional
Nº 275
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Atibaia
1
x
0
Paulista
Nº 276
09:00
Local: Salvador Russani
Red Bull Brasil
6
x
0
Guarulhos
Nº 277
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
São Caetano
2
x
1
Santo André
Nº 278
09:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Palmeiras
0
x
1
Audax
Nº 279
09:00
Local: CT Palmeiras
Taboão da Serra
0
x
5
Portuguesa Desp
Nº 280
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osasco FC
3
x
0
Mauaense
Nº 281
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
1
Taubaté
Nº 282
09:00
Local: João do Pulo
Manthiqueira
3
x
2
Suzano
Nº 283
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
ECUS
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 284
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
AA Portuguesa
1
x
2
Jabaquara
Nº 285
09:00
Local: Ulrico Mursa
Santos
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 286
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guarujá
1
x
1
CA Diadema
Nº 287
09:00
Local: Antônio Fernandes
EC Osasco
1
x
2
São Vicente
Nº 288
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2011
Mirassol
1
x
0
José Bonifácio
Nº 289
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Linense
2
x
5
Noroeste
Nº 290
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Grêmio Barueri
2
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 291
09:00
Local: Caetano Peretti
Tanabi
1
x
4
Rio Preto
Nº 292
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Inter Bebedouro
1
x
1
Barretos
Nº 293
09:00
Local: Sócrates Stamato
América
1
x
0
Votuporanguense
Nº 294
09:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
1
x
1
Américo
Nº 295
09:00
Local: Internacional Esporte Clube
Batatais
1
x
0
Ferroviária
Nº 296
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Olé Brasil
2
x
0
Sertãozinho
Nº 297
09:00
Local: CT Santa Iria
União São João
0
x
0
Velo Clube
Nº 298
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Independente
2
x
1
Palmeirinha
Nº 299
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
4
x
1
CA Lemense
Nº 300
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Paulínia FC
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 301
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Itapirense
4
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 302
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ponte Preta
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 303
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Guaçuano
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 304
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
SC Barueri
0
x
3
São Paulo
Nº 305
09:00
Local: Jardim Califórnia
Guarani
2
x
0
Sumaré
Nº 306
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Desportivo Brasil
6
x
0
Primavera
Nº 307
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Ituano
x
São Bento
Nº 308
09:00
Alteração de Informações
Juventus
0
x
1
Corinthians
Nº 309
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Nacional
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 310
09:00
Local: Nicolau Alayon
Paulista
5
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 311
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Guarulhos
2
x
2
Atibaia
Nº 312
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
2
Palmeiras
Nº 313
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
1
Osasco FC
Nº 314
09:00
Local: CT GPA Audax
Portuguesa Desp
1
x
1
São Caetano
Nº 315
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 316
09:00
Local: Pedro Benedetti
Suzano
1
x
1
São José EC
Nº 317
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
0
Manthiqueira
Nº 318
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
3
x
0
ECUS
Nº 319
09:00
Local: ADC Parayba
Jabaquara
1
x
4
Santos
Nº 320
09:00
Local: Espanha
São Bernardo FC
2
x
1
EC Osasco
Nº 321
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 322
09:00
Local: Distrital Piraporinha
São Vicente
1
x
2
Guarujá
Nº 323
09:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 05 de junho de 2011
Rio Branco
7
x
0
XV Piracicaba
Nº 324
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
10ª Rodada
sábado, 11 de junho de 2011
Linense
2
x
2
José Bonifácio
Nº 325
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Marília
0
x
0
Mirassol
Nº 326
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Noroeste
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 327
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Inter Bebedouro
5
x
1
Rio Preto
Nº 328
09:00
Local: Sócrates Stamato
Monte Azul
3
x
1
Tanabi
Nº 329
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Barretos
5
x
2
América
Nº 330
09:00
Local: Fortaleza
Batatais
0
x
0
Américo
Nº 331
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
3
x
1
Francana
Nº 332
09:00
Local: Santa Cruz
Ferroviária
0
x
1
Olé Brasil
Nº 333
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Independente
1
x
2
União São João
Nº 334
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Velo Clube
0
x
1
São Carlos FL
Nº 335
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
0
x
5
Rio Branco
Nº 336
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Palmeirinha
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 337
09:00
Local: Palmerinha
Itapirense
0
x
1
Paulínia FC
Nº 338
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Mogi Mirim
3
x
2
Ponte Preta
Nº 339
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Judas Tadeu
1
x
2
Guaçuano
Nº 340
09:00
Local: EM Jaguariúna
Sev-Hortolândia
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 341
09:00
Local: EM Fábio Ferrari
Guarani
2
x
1
SC Barueri
Nº 342
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
São Paulo
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 343
09:00
Local: Laudo Natel
Primavera
1
x
4
Ituano
Nº 344
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sumaré
x
São Bento
Nº 345
09:00
Alteração de Informações
Nacional
1
x
2
Juventus
Nº 346
09:00
Local: Nicolau Alayon
Corinthians
3
x
1
Paulista
Nº 347
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Red Bull Brasil
5
x
0
Atibaia
Nº 349
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
1
Santo André
Nº 350
09:00
Local: CT GPA Audax
Palmeiras
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 351
09:00
Local: CT Palmeiras
São Caetano
1
x
0
Mauaense
Nº 352
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Osasco FC
7
x
0
Taboão da Serra
Nº 353
09:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
0
São José EC
Nº 354
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taubaté
0
x
1
Suzano
Nº 355
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Manthiqueira
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 356
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Bernardo FC
2
x
3
Jabaquara
Nº 357
09:00
Local: Baetão
Santos
0
x
1
CA Diadema
Nº 358
09:00
Local: CT Rei Pelé
AA Portuguesa
1
x
1
São Vicente
Nº 359
09:00
Local: Ulrico Mursa
EC Osasco
1
x
1
Guarujá
Nº 360
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
domingo, 12 de junho de 2011
Barcelona Esportivo
0
x
3
Guarulhos
Nº 348
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2011
José Bonifácio
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 361
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Marília
2
x
1
Linense
Nº 362
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Grêmio Novorizontino
0
x
0
Noroeste
Nº 363
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Rio Preto
3
x
3
América
Nº 364
09:00
Local: Anísio Haddad
Monte Azul
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 365
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Votuporanguense
1
x
0
Barretos
Nº 366
09:00
Local: Dr. Plinio Marin
Américo
2
x
3
Olé Brasil
Nº 367
09:00
Local: Joaquim Justo
Botafogo
0
x
1
Batatais
Nº 368
09:00
Local: Santa Cruz
Sertãozinho
0
x
0
Ferroviária
Nº 369
09:00
Local: Frederico Dalmaso
União São João
3
x
0
Palmeirinha
Nº 370
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Carlos FL
4
x
0
Independente
Nº 371
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
3
x
0
Velo Clube
Nº 372
09:00
Local: Dr. Décio Vitta
XV Piracicaba
3
x
0
CA Lemense
Nº 373
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulínia FC
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 374
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
3
x
0
Itapirense
Nº 375
09:00
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
Guaçuano
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 376
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Brasilis FC Ltda
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 377
09:00
Local: Leonardo Barbieri
SC Barueri
4
x
1
Sumaré
Nº 378
09:00
Local: Jardim Califórnia
Ituano
2
x
2
São Paulo
Nº 380
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bento
x
Primavera
Nº 381
09:00
Alteração de Informações
Juventus
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 382
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
0
Nacional
Nº 383
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Guarulhos
2
x
1
Corinthians
Nº 384
09:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Atibaia
1
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 385
09:00
Local: Salvador Russani
Portuguesa Desp
1
x
1
Audax
Nº 387
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
0
x
5
Palmeiras
Nº 388
09:00
Local: Pedro Benedetti
Taboão da Serra
2
x
4
São Caetano
Nº 389
09:00
Local: Vereador José Ferez
São José EC
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 390
09:00
Local: João do Pulo
Taubaté
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 391
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
ECUS
1
x
2
Manthiqueira
Nº 392
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jabaquara
1
x
0
EC Osasco
Nº 393
09:00
Local: Espanha
CA Diadema
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 394
09:00
Local: Distrital Piraporinha
São Vicente
1
x
2
Santos
Nº 395
09:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 19 de junho de 2011
Desportivo Brasil
0
x
2
Guarani
Nº 379
09:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
Santo André
1
x
1
Osasco FC
Nº 386
09:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 396
09:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sexta, 24 de junho de 2011
Corinthians
1
x
0
Atibaia
Nº 420
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de junho de 2011
Noroeste
4
x
1
Marília
Nº 397
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Mirassol
2
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 398
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Grêmio Barueri
1
x
1
Linense
Nº 399
09:00
Local: Caetano Peretti
Barretos
0
x
3
Monte Azul
Nº 400
09:00
Local: Fortaleza
Tanabi
1
x
1
Votuporanguense
Nº 401
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
América
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 402
09:00
Local: Benedito Teixeira
Ferroviária
0
x
1
Botafogo
Nº 403
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
Francana
4
x
3
Sertãozinho
Nº 404
09:00
Local: Internacional Esporte Clube
Olé Brasil
2
x
0
Batatais
Nº 405
09:00
Local: CT Santa Iria
São Carlos FL
2
x
0
União São João
Nº 406
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Independente
0
x
7
Rio Branco
Nº 407
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Velo Clube
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 408
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
0
x
1
Palmeirinha
Nº 409
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
0
x
1
Guaçuano
Nº 411
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Mogi Mirim
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 412
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Judas Tadeu
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 413
09:00
Local: EM Jaguariúna
Desportivo Brasil
2
x
0
SC Barueri
Nº 414
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Guarani
0
x
1
Ituano
Nº 415
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
São Paulo
x
São Bento
Nº 416
09:00
Alteração de Informações
Primavera
2
x
1
Sumaré
Nº 417
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulista
4
x
2
Juventus
Nº 418
09:00