Segunda, 18 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Jogos alterados
Rodada 1
07.04 Nº 10 Ferroviária X XV Jaú 1 Alterações
07.04 Nº 28 São Caetano 1 X 0 Nacional 1 Alterações
07.04 Nº 37 Palestra de São Bernardo X São Vicente 1 Alterações
Rodada 2
14.04 Nº 65 São José EC 2 X 6 Corinthians 1 Alterações
14.04 Nº 48 Noroeste 3 X 2 Ferroviária 1 Alterações
14.04 Nº 75 São Vicente 1 X 3 CA Diadema 1 Alterações
15.04 Nº 66 Portuguesa Desp 1 X 1 São Caetano 1 Alterações
15.04 Nº 68 Nacional 1 X 4 Audax 1 Alterações
Rodada 3
21.04 Nº 109 Osasco FC 0 X 1 São Paulo 1 Alterações
21.04 Nº 86 Ferroviária 0 X 2 Velo Clube 1 Alterações
21.04 Nº 95 Guarani 2 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
21.04 Nº 104 São Caetano 2 X 0 Juventus 1 Alterações
22.04 Nº 114 Santos 1 X 1 São Vicente 1 Alterações
Rodada 4
28.04 Nº 149 Santos 1 X 0 AA Portuguesa 2 Alterações
28.04 Nº 121 Olé Brasil 1 X 0 Sertãozinho 1 Alterações
28.04 Nº 126 Noroeste 0 X 1 Inter Limeira 1 Alterações
28.04 Nº 128 Radium 0 X 3 Itapirense 1 Alterações
28.04 Nº 137 Paulista 3 X 1 Guarulhos 1 Alterações
28.04 Nº 142 Juventus 0 X 2 Audax 1 Alterações
28.04 Nº 143 Portuguesa Desp 0 X 0 Santo André 1 Alterações
28.04 Nº 151 São Vicente 0 X 2 São Bernardo FC 2 Alterações
28.04 Nº 152 Água Santa 0 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 5
05.05 Nº 175 Palmeiras 3 X 3 Atibaia 1 Alterações
05.05 Nº 162 Ferroviária 0 X 5 XV Piracicaba 1 Alterações
05.05 Nº 176 Paulista 1 X 1 Red Bull Brasil 1 Alterações
05.05 Nº 185 São Bento 3 X 1 São Paulo 1 Alterações
05.05 Nº 190 Água Santa 2 X 0 Nacional 1 Alterações
06.05 Nº 170 Ponte Preta 1 X 1 Guarani 1 Alterações
Rodada 6
12.05 Nº 217 Corinthians 7 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
12.05 Nº 199 Olé Brasil 2 X 1 Monte Azul 1 Alterações
12.05 Nº 200 Ferroviária 1 X 2 Inter Limeira 1 Alterações
12.05 Nº 211 Guarani 3 X 2 Sev-Hortolândia 1 Alterações
12.05 Nº 212 Barcelona Esportivo 0 X 2 Bragantino 1 Alterações
12.05 Nº 216 São José EC 0 X 2 Taubaté 1 Alterações
31.05 Nº 208 Ponte Preta 2 X 0 Ituano 1 Alterações
Rodada 7
19.05 Nº 263 GE Osasco 1 X 3 São Paulo 1 Alterações
19.05 Nº 233 CAL Bariri 1 X 2 Linense 1 Alterações
19.05 Nº 255 São José dos Campos FC 0 X 2 União Futebol Clube 1 Alterações
19.05 Nº 259 Água Santa 1 X 1 Portuguesa Desp 1 Alterações
23.05 Nº 252 Atibaia 1 X 0 Paulista 1 Alterações
Rodada 8
26.05 Nº 295 Portuguesa Desp 2 X 2 Juventus 1 Alterações
26.05 Nº 277 Noroeste 2 X 1 Velo Clube 1 Alterações
26.05 Nº 289 Barcelona Esportivo 1 X 1 Atibaia 1 Alterações
26.05 Nº 297 Água Santa 2 X 1 Santo André 1 Alterações
26.05 Nº 300 São Bento 1 X 1 Osasco FC 1 Alterações
Rodada 9
02.06 Nº 342 Santos 1 X 0 São Bernardo FC 2 Alterações
02.06 Nº 313 Olé Brasil 1 X 0 Botafogo 1 Alterações
02.06 Nº 314 Ferroviária 0 X 2 Noroeste 2 Alterações
02.06 Nº 315 Velo Clube 3 X 0 Matonense 1 Alterações
02.06 Nº 322 Ponte Preta 1 X 2 Desportivo Brasil 1 Alterações
02.06 Nº 324 Guarani 2 X 1 Paulínia FC 1 Alterações
02.06 Nº 329 São José dos Campos FC 1 X 2 Atlético Mogi 1 Alterações
Rodada 10
07.06 Nº 347 CAL Bariri 3 X 1 Assisense 1 Alterações
07.06 Nº 353 Noroeste 2 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
07.06 Nº 355 Matonense 0 X 3 Rio Claro 1 Alterações
07.06 Nº 366 Barcelona Esportivo 1 X 0 Red Bull Brasil 1 Alterações
07.06 Nº 370 Juventus 0 X 1 São Caetano 1 Alterações
07.06 Nº 380 Água Santa 2 X 0 Mauaense 1 Alterações
09.06 Nº 369 Suzano 0 X 8 Corinthians 1 Alterações
20.06 Nº 379 São Vicente 1 X 3 Santos 1 Alterações
20.06 Nº 371 Portuguesa Desp 0 X 4 Audax 1 Alterações
Rodada 11
16.06 Nº 404 Palmeiras 2 X 0 Barcelona Esportivo 1 Alterações
16.06 Nº 385 CAL Bariri 0 X 2 Grêmio Prudente 1 Alterações
16.06 Nº 390 Ferroviária 1 X 0 Matonense 1 Alterações
16.06 Nº 399 Guarani 3 X 0 Rio Branco 1 Alterações
04.07 Nº 384 Presidente Prudente 0 X 2 Linense 1 Alterações
Rodada 12
23.06 Nº 452 São Paulo 2 X 0 São Bento 1 Alterações
23.06 Nº 430 Noroeste 5 X 1 Rio Claro 1 Alterações
23.06 Nº 440 Barcelona Esportivo 1 X 0 Guarulhos 1 Alterações
23.06 Nº 444 São José dos Campos FC 1 X 2 São José EC 1 Alterações
23.06 Nº 447 Juventus 4 X 1 Santo André 1 Alterações
23.06 Nº 456 Santos 0 X 1 CA Diadema 1 Alterações
24.06 Nº 436 Guarani 1 X 0 Ponte Preta 1 Alterações
27.06 Nº 454 São Vicente 2 X 1 Jabaquara 1 Alterações
Rodada 13
30.06 Nº 483 São José dos Campos FC 0 X 13 Corinthians 1 Alterações
30.06 Nº 461 CAL Bariri 0 X 2 Marília 1 Alterações
30.06 Nº 486 Água Santa 0 X 1 Audax 1 Alterações
30.06 Nº 489 São Bento 2 X 2 SC Barueri 1 Alterações
Rodada 14
07.07 Nº 504 Ferroviária 1 X 1 Rio Claro 1 Alterações
07.07 Nº 507 Noroeste 3 X 0 Matonense 1 Alterações
07.07 Nº 514 Guarani 2 X 0 Ituano 1 Alterações
07.07 Nº 531 Santos 5 X 0 Jabaquara 1 Alterações
Rodada 16
11.08 Nº 559 Mogi Mirim 1 X 1 SC Barueri 1 Alterações
11.08 Nº 560 Santos 5 X 0 Botafogo 1 Alterações
11.08 Nº 561 Guarani 0 X 0 Francana 1 Alterações
Rodada 17
18.08 Nº 576 Santos 3 X 2 Guarani 1 Alterações
Rodada 18
25.08 Nº 593 Guarani 0 X 1 Santos 1 Alterações
Rodada 20
07.09 Nº 623 Santos 2 X 0 Francana 1 Alterações
07.09 Nº 624 Guarani 0 X 2 Botafogo 1 Alterações
Rodada 24
06.10 Nº 658 Mogi Mirim 0 X 3 Palmeiras 1 Alterações
06.10 Nº 660 Santos 1 X 3 Corinthians 1 Alterações