Sábado, 18 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2012
Tanabi
7
x
0
José Bonifácio
Nº 1
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Rio Preto
0
x
2
Fernandópolis
Nº 2
09:00
Local: Anísio Haddad
Grêmio Novorizontino
1
x
1
América
Nº 3
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
CAL Bariri
0
x
9
Presidente Prudente
Nº 4
09:00
Local: EM Achiles Sormani
Assisense
1
x
3
Ranchariense
Nº 5
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Grêmio Prudente
3
x
2
Marília
Nº 6
09:00
Local: Caetano Peretti
Francana
5
x
1
Sertãozinho
Nº 7
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Monte Azul
0
x
1
Taquaritinga
Nº 8
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Inter Bebedouro
1
x
2
Botafogo
Nº 9
09:00
Local: Sócrates Stamato
Ferroviária
x
XV Jaú
Nº 10
09:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Velo Clube
0
x
1
Noroeste
Nº 11
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
XV Piracicaba
2
x
1
Rio Claro
Nº 12
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
1
x
0
Matonense
Nº 13
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Itapirense
1
x
1
Guaçuano
Nº 14
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 15
09:00
Local: Centro de Treinamento
União São João
2
x
1
Pirassununguense
Nº 16
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Palmeirinha
1
x
2
Radium
Nº 17
09:00
Local: Palmerinha
Ponte Preta
1
x
2
Paulínia FC
Nº 18
09:00
Local: EM Jaguariúna
Rio Branco
0
x
7
Desportivo Brasil
Nº 19
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Guarani
0
x
0
Primavera
Nº 20
09:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Ituano
4
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 21
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Guarulhos
1
x
0
Bragantino
Nº 22
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atibaia
3
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 23
09:00
Local: Salvador Russani
Paulista
0
x
2
Palmeiras
Nº 24
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Taubaté
2
x
0
Atlético Mogi
Nº 25
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José dos Campos FC
3
x
0
Suzano
Nº 26
09:00
Local: João do Pulo
União Futebol Clube
0
x
1
São José EC
Nº 27
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São Caetano
1
x
0
Nacional
Nº 28
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 29
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
8
x
0
Mauaense
Nº 30
09:00
Local: CT GPA Audax
Santo André
0
x
0
Água Santa
Nº 31
09:00
Local: Bruno José Daniel
EC Osasco
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 32
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
SC Barueri
0
x
1
São Paulo
Nº 33
09:00
Local: Vila Porto
Osasco FC
3
x
0
São Bento
Nº 34
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Cotia FC
0
x
1
GE Osasco
Nº 35
09:00
Local: Euclides de Almeida
Jabaquara
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 36
09:00
Local: Espanha
Palestra de São Bernardo
x
São Vicente
Nº 37
09:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 38
09:00
Local: Distrital Piraporinha
2ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2012
São José EC
2
x
6
Corinthians
Nº 65
08:45
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de abril de 2012
José Bonifácio
1
x
6
Rio Preto
Nº 39
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Fernandópolis
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 40
09:00
Local: Claudio Rodante
América
1
x
1
Mirassol
Nº 41
09:00
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
2
x
0
Assisense
Nº 42
09:00
Local: Caetano Peretti
Ranchariense
0
x
5
Grêmio Prudente
Nº 43
09:00
Local: Francisco Franco
Marília
5
x
0
Linense
Nº 44
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Sertãozinho
2
x
4
Monte Azul
Nº 45
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Taquaritinga
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 46
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Botafogo
1
x
1
Olé Brasil
Nº 47
09:00
Local: Santa Cruz
Noroeste
3
x
2
Ferroviária
Nº 48
09:00
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
Matonense
1
x
7
Velo Clube
Nº 49
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
XV Jaú
x
XV Piracicaba
Nº 50
09:00
Alteração de Informações
Rio Claro
1
x
2
Inter Limeira
Nº 51
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Mogi Mirim
1
x
0
Itapirense
Nº 52
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Radium
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 53
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Guaçuano
2
x
1
União São João
Nº 54
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Pirassununguense
0
x
1
Palmeirinha
Nº 55
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Desportivo Brasil
2
x
1
Ponte Preta
Nº 56
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Sev-Hortolândia
0
x
3
Rio Branco
Nº 57
09:00
Local: Tico Breda
Paulínia FC
0
x
2
Guarani
Nº 58
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Primavera
0
x
2
Ituano
Nº 59
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Bragantino
0
x
1
Atibaia
Nº 60
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Barcelona Esportivo
0
x
1
Paulista
Nº 61
09:00
Local: Distrital Vila Guarani
Palmeiras
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 62
09:00
Local: Carlos Ferracini
Atlético Mogi
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 63
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Suzano
1
x
5
União Futebol Clube
Nº 64
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Água Santa
1
x
0
Juventus
Nº 67
09:00
Local: Distrital Piraporinha
Mauaense
4
x
1
Santo André
Nº 69
09:00
Local: Pedro Benedetti
São Paulo
8
x
0
EC Osasco
Nº 70
09:00
Local: Laudo Natel
GE Osasco
1
x
1
SC Barueri
Nº 71
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Taboão da Serra
0
x
3
Osasco FC
Nº 72
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Bento
5
x
0
Cotia FC
Nº 73
09:00
Local: Walter Ribeiro
AA Portuguesa
x
Palestra de São Bernardo
Nº 74
09:00
Alteração de Informações
São Vicente
1
x
3
CA Diadema
Nº 75
09:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
0
x
1
Santos
Nº 76
09:00
Local: Baetão
domingo, 15 de abril de 2012
Portuguesa Desp
1
x
1
São Caetano
Nº 66
09:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
4
Audax
Nº 68
09:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2012
Osasco FC
0
x
1
São Paulo
Nº 109
08:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de abril de 2012
José Bonifácio
1
x
11
Grêmio Novorizontino
Nº 77
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Preto
0
x
1
Tanabi
Nº 78
09:00
Local: Anísio Haddad
Mirassol
1
x
0
Fernandópolis
Nº 79
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Presidente Prudente
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 80
09:00
Local: Caetano Peretti
Assisense
0
x
0
CAL Bariri
Nº 81
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Linense
1
x
4
Ranchariense
Nº 82
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Sertãozinho
0
x
0
Inter Bebedouro
Nº 83
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Monte Azul
4
x
2
Francana
Nº 84
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Olé Brasil
2
x
1
Taquaritinga
Nº 85
09:00
Local: CT Santa Iria
Ferroviária
0
x
2
Velo Clube
Nº 86
09:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
2
Noroeste
Nº 87
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
x
XV Jaú
Nº 88
09:00
Alteração de Informações
Rio Claro
0
x
1
Matonense
Nº 89
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Itapirense
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 90
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
União São João
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 91
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Palmeirinha
2
x
1
Guaçuano
Nº 92
09:00
Local: Palmerinha
Pirassununguense
0
x
2
Radium
Nº 93
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Ponte Preta
2
x
0
Rio Branco
Nº 94
09:00
Local: EM Jaguariúna
Guarani
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 95
09:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
0
Paulínia FC
Nº 96
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Primavera
1
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 97
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Bragantino
0
x
2
Paulista
Nº 98
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Atibaia
0
x
2
Guarulhos
Nº 99
09:00
Local: Salvador Russani
Red Bull Brasil
2
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 100
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Atlético Mogi
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 101
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José dos Campos FC
0
x
5
Taubaté
Nº 102
09:00
Local: João do Pulo
Corinthians
8
x
0
Suzano
Nº 103
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
São Caetano
2
x
0
Juventus
Nº 104
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 105
09:00
Local: CT GPA Audax
Santo André
0
x
1
Nacional
Nº 106
09:00
Local: Bruno José Daniel
Mauaense
1
x
3
Água Santa
Nº 107
09:00
Local: Pedro Benedetti
EC Osasco
0
x
2
SC Barueri
Nº 108
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Cotia FC
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 110
09:00
Local: Euclides de Almeida
São Bento
1
x
0
GE Osasco
Nº 111
09:00
Local: Walter Ribeiro
AA Portuguesa
0
x
2
CA Diadema
Nº 112
09:00
Local: Ulrico Mursa
Palestra de São Bernardo
x
Jabaquara
Nº 113
09:00
Alteração de Informações
domingo, 22 de abril de 2012
Santos
1
x
1
São Vicente
Nº 114
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2012
Santos
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 149
08:45
Local: CT Meninos da Vila
2 alt.
Obs.
sábado, 28 de abril de 2012
Mirassol
7
x
0
José Bonifácio
Nº 115
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Tanabi
Nº 116
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Fernandópolis
3
x
2
América
Nº 117
09:00
Local: Claudio Rodante
Linense
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 118
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Grêmio Prudente
4
x
1
CAL Bariri
Nº 119
09:00
Local: Caetano Peretti
Ranchariense
3
x
2
Marília
Nº 120
09:00
Local: Francisco Franco
Olé Brasil
1
x
0
Sertãozinho
Nº 121
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
0
x
3
Francana
Nº 122
09:00
Local: Sócrates Stamato
Taquaritinga
0
x
1
Botafogo
Nº 123
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Matonense
0
x
1
Ferroviária
Nº 124
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Velo Clube
3
x
3
XV Piracicaba
Nº 125
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Noroeste
0
x
1
Inter Limeira
Nº 126
09:00
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
XV Jaú
x
Rio Claro
Nº 127
09:00
Alteração de Informações
Radium
0
x
3
Itapirense
Nº 128
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
0
x
1
União São João
Nº 129
09:00
Local: Centro de Treinamento
Mogi Mirim
6
x
0
Palmeirinha
Nº 130
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Guaçuano
0
x
0
Pirassununguense
Nº 131
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sev-Hortolândia
2
x
4
Ponte Preta
Nº 132
09:00
Local: Tico Breda
Rio Branco
0
x
3
Guarani
Nº 133
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Desportivo Brasil
2
x
0
Ituano
Nº 134
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Paulínia FC
3
x
2
Primavera
Nº 135
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Red Bull Brasil
3
x
1
Bragantino
Nº 136
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Paulista
3
x
1
Guarulhos
Nº 137
09:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
9
Palmeiras
Nº 138
09:00
Local: Distrital Vila Guarani
Corinthians
8
x
1
Atlético Mogi
Nº 139
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
União Futebol Clube
0
x
1
Taubaté
Nº 140
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Suzano
1
x
6
São José EC
Nº 141
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Juventus
0
x
2
Audax
Nº 142
09:00
Local: Sede Social do Juventus
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
0
Santo André
Nº 143
09:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Nacional
2
x
0
Mauaense
Nº 144
09:00
Local: Nicolau Alayon
GE Osasco
6
x
0
EC Osasco
Nº 145
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
SC Barueri
0
x
0
Osasco FC
Nº 146
09:00
Local: Vila Porto
São Paulo
4
x
0
Cotia FC
Nº 147
09:00
Local: Laudo Natel
Taboão da Serra
1
x
2
São Bento
Nº 148
09:00
Local: Vereador José Ferez
CA Diadema
6
x
0
Jabaquara
Nº 150
09:00
Local: Distrital Piraporinha
São Vicente
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 151
09:00
Local: Mansueto Pierotti
2 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
0
São Caetano
Nº 152
09:00
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2012
Palmeiras
3
x
3
Atibaia
Nº 175
08:45
Local: Carlos Ferracini
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de maio de 2012
Tanabi
3
x
0
Fernandópolis
Nº 153
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
América
2
x
3
Rio Preto
Nº 154
09:00
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Mirassol
Nº 155
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
CAL Bariri
1
x
1
Ranchariense
Nº 156
09:00
Local: EM Achiles Sormani
Marília
3
x
1
Assisense
Nº 157
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Grêmio Prudente
0
x
1
Linense
Nº 158
09:00
Local: Caetano Peretti
Francana
0
x
3
Taquaritinga
Nº 159
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
4
x
1
Monte Azul
Nº 160
09:00
Local: Santa Cruz
Inter Bebedouro
0
x
1
Olé Brasil
Nº 161
09:00
Local: Sócrates Stamato
Ferroviária
0
x
5
XV Piracicaba
Nº 162
09:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
2
x
1
Velo Clube
Nº 163
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
0
x
2
Noroeste
Nº 164
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Matonense
x
XV Jaú
Nº 165
09:00
Alteração de Informações
Itapirense
0
x
1
União São João
Nº 166
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Palmeirinha
3
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 167
09:00
Local: Palmerinha
Pirassununguense
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 168
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Radium
3
x
1
Guaçuano
Nº 169
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Ituano
3
x
1
Rio Branco
Nº 171
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Primavera
3
x
2
Desportivo Brasil
Nº 172
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sev-Hortolândia
0
x
3
Paulínia FC
Nº 173
09:00
Local: Tico Breda
Guarulhos
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 174
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Paulista
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 176
09:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
1
Suzano
Nº 177
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José EC
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 178
09:00
Local: João do Pulo
União Futebol Clube
0
x
3
Corinthians
Nº 179
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São Caetano
1
x
3
Audax
Nº 180
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Santo André
0
x
3
Juventus
Nº 181
09:00
Local: Bruno José Daniel
Mauaense
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 182
09:00
Local: Pedro Benedetti
EC Osasco
0
x
2
Osasco FC
Nº 183
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Cotia FC
0
x
2
SC Barueri
Nº 184
09:00
Local: Euclides de Almeida
São Bento
3
x
1
São Paulo
Nº 185
09:00
Local: Campo do Estrada
1 alt.
Obs.
GE Osasco
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 186
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
2
São Vicente
Nº 187
09:00
Local: Espanha
São Bernardo FC
x
Palestra de São Bernardo
Nº 188
09:00
Alteração de Informações
CA Diadema
2
x
5
Santos
Nº 189
09:00
Local: Distrital Piraporinha
Água Santa
2
x
0
Nacional
Nº 190
09:00
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de maio de 2012
Ponte Preta
1
x
1
Guarani
Nº 170
09:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2012
Corinthians
7
x
0
São José dos Campos FC
Nº 217
08:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de maio de 2012
Fernandópolis
5
x
0
José Bonifácio
Nº 191
09:00
Local: Claudio Rodante
América
2
x
3
Tanabi
Nº 192
09:00
Local: Benedito Teixeira
Mirassol
1
x
1
Rio Preto
Nº 193
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Ranchariense
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 194
09:00
Local: Francisco Franco
Marília
3
x
0
CAL Bariri
Nº 195
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Linense
2
x
0
Assisense
Nº 196
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Taquaritinga
5
x
2
Sertãozinho
Nº 197
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Botafogo
2
x
1
Francana
Nº 198
09:00
Local: Santa Cruz
Olé Brasil
2
x
1
Monte Azul
Nº 199
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Ferroviária
1
x
2
Inter Limeira
Nº 200
09:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Noroeste
x
XV Jaú
Nº 201
09:00
Alteração de Informações
Velo Clube
3
x
1
Rio Claro
Nº 202
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
XV Piracicaba
4
x
0
Matonense
Nº 203
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
1
x
0
Palmeirinha
Nº 204
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Mogi Mirim
2
x
0
Guaçuano
Nº 205
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Brasilis FC Ltda
6
x
0
Pirassununguense
Nº 206
09:00
Local: Centro de Treinamento
União São João
0
x
1
Radium
Nº 207
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Desportivo Brasil
1
x
1
Paulínia FC
Nº 209
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Rio Branco
1
x
3
Primavera
Nº 210
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Guarani
3
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 211
09:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
2
Bragantino
Nº 212
09:00
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
Palmeiras
3
x
0
Guarulhos
Nº 213
09:00
Local: Carlos Ferracini
Red Bull Brasil
2
x
1
Atibaia
Nº 214
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Suzano
0
x
2
Atlético Mogi
Nº 215
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José EC
0
x
2
Taubaté
Nº 216
09:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
São Caetano
2
x
1
Santo André
Nº 218
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Portuguesa Desp
2
x
1
Nacional
Nº 219
09:00
Local: CT Portuguesa
Juventus
1
x
0
Mauaense
Nº 220
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
3
x
0
Água Santa
Nº 221
09:00
Local: CT GPA Audax
EC Osasco
0
x
2
Cotia FC
Nº 222
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
São Paulo
9
x
0
Taboão da Serra
Nº 223
09:00
Local: Laudo Natel
SC Barueri
3
x
0
São Bento
Nº 224
09:00
Local: Vila Porto
Osasco FC
2
x
1
GE Osasco
Nº 225
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
São Vicente
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 226
09:00
Local: Mansueto Pierotti
São Bernardo FC
3
x
0
Jabaquara
Nº 227
09:00
Local: Baetão
Santos
x
Palestra de São Bernardo
Nº 228
09:00
Alteração de Informações
quinta, 31 de maio de 2012
Ponte Preta
2
x
0
Ituano
Nº 208
14:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 19 de maio de 2012
GE Osasco
1
x
3
São Paulo
Nº 263
08:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2012
José Bonifácio
0
x
4
América
Nº 229
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Tanabi
1
x
0
Mirassol
Nº 230
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Rio Preto
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 231
09:00
Local: Anísio Haddad
Presidente Prudente
2
x
2
Marília
Nº 232
09:00
Local: Caetano Peretti
CAL Bariri
1
x
2
Linense
Nº 233
09:00
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
7
Grêmio Prudente
Nº 234
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Sertãozinho
0
x
0
Botafogo
Nº 235
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Francana
0
x
0
Olé Brasil
Nº 236
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Monte Azul
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 237
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Claro
2
x
1
Ferroviária
Nº 238
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Jaú
x
Velo Clube
Nº 239
09:00
Alteração de Informações
Inter Limeira
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 240
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Matonense
1
x
4
Noroeste
Nº 241
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Pirassununguense
0
x
3
Itapirense
Nº 242
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Guaçuano
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 243
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Palmeirinha
0
x
0
União São João
Nº 244
09:00
Local: Palmerinha
Radium
0
x
5
Mogi Mirim
Nº 245
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Primavera
0
x
3
Ponte Preta
Nº 246
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulínia FC
4
x
1
Rio Branco
Nº 247
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ituano
0
x
4
Guarani
Nº 248
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Sev-Hortolândia
1
x
4
Desportivo Brasil
Nº 249
09:00
Local: Tico Breda
Bragantino
0
x
5
Palmeiras
Nº 250
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Guarulhos
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 251
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atlético Mogi
1
x
3
São José EC
Nº 253
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taubaté
1
x
2
Corinthians
Nº 254
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José dos Campos FC
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 255
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
Mauaense
0
x
0
São Caetano
Nº 256
09:00
Local: Pedro Benedetti
Nacional
0
x
2
Juventus
Nº 257
09:00
Local: Nicolau Alayon
Santo André
1
x
7
Audax
Nº 258
09:00
Local: Bruno José Daniel
Água Santa
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 259
09:00
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
2
EC Osasco
Nº 260
09:00
Local: Walter Ribeiro
Taboão da Serra
0
x
3
SC Barueri
Nº 261
09:00
Local: Vereador José Ferez
Cotia FC
0
x
0
Osasco FC
Nº 262
09:00
Local: Euclides de Almeida
AA Portuguesa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 264
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jabaquara
0
x
3
Santos
Nº 265
09:00
Local: Espanha
Palestra de São Bernardo
x
CA Diadema
Nº 266
09:00
Alteração de Informações
quarta, 23 de maio de 2012
Atibaia
1
x
0
Paulista
Nº 252
13:30
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 26 de maio de 2012
Portuguesa Desp
2
x
2
Juventus
Nº 295
08:45
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de maio de 2012
José Bonifácio
0
x
3
Tanabi
Nº 267
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Fernandópolis
1
x
0
Rio Preto
Nº 268
09:00
Local: Claudio Rodante
América
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 269
09:00
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
4
x
0
CAL Bariri
Nº 270
09:00
Local: Caetano Peretti
Ranchariense
4
x
1
Assisense
Nº 271
09:00
Local: Francisco Franco
Marília
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 272
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Sertãozinho
1
x
2
Francana
Nº 273
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Taquaritinga
1
x
0
Monte Azul
Nº 274
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Botafogo
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 275
09:00
Local: Santa Cruz
XV Jaú
x
Ferroviária
Nº 276
09:00
Alteração de Informações
Noroeste
2
x
1
Velo Clube
Nº 277
09:00
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
Rio Claro
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 278
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Matonense
0
x
3
Inter Limeira
Nº 279
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Guaçuano
0
x
4
Itapirense
Nº 280
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Mogi Mirim
3
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 281
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Pirassununguense
2
x
2
União São João
Nº 282
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Radium
2
x
1
Palmeirinha
Nº 283
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Paulínia FC
1
x
3
Ponte Preta
Nº 284
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Desportivo Brasil
6
x
0
Rio Branco
Nº 285
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Primavera
0
x
2
Guarani
Nº 286
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sev-Hortolândia
3
x
1
Ituano
Nº 287
09:00
Local: Tico Breda
Bragantino
0
x
1
Guarulhos
Nº 288
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Barcelona Esportivo
1
x
1
Atibaia
Nº 289
09:00
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
Palmeiras
2
x
0
Paulista
Nº 290
09:00
Local: Carlos Ferracini
Atlético Mogi
1
x
1
Taubaté
Nº 291
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Suzano
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 292
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José EC
1
x
3
União Futebol Clube
Nº 293
09:00
Local: João do Pulo
Nacional
1
x
2
São Caetano
Nº 294
09:00
Local: Nicolau Alayon
Mauaense
0
x
2
Audax
Nº 296
09:00
Local: Pedro Benedetti
Água Santa
2
x
1
Santo André
Nº 297
09:00
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
0
EC Osasco
Nº 298
09:00
Local: Vereador José Ferez
São Paulo
1
x
1
SC Barueri
Nº 299
09:00
Local: Laudo Natel
São Bento
1
x
1
Osasco FC
Nº 300
09:00
Local: Campo do Estrada
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
0
Cotia FC
Nº 301
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
AA Portuguesa
1
x
0
Jabaquara
Nº 302
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
x
Palestra de São Bernardo
Nº 303
09:00
Alteração de Informações
São Bernardo FC
1
x
2
CA Diadema
Nº 304
09:00
Local: Baetão
9ª Rodada
sábado, 02 de junho de 2012
Santos
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 342
08:45
Local: CT Meninos da Vila
2 alt.
Obs.
sábado, 02 de junho de 2012
Rio Preto
2
x
1
José Bonifácio
Nº 305
09:00
Local: Anísio Haddad
Grêmio Novorizontino
2
x
2
Fernandópolis
Nº 306
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Mirassol
1
x
1
América
Nº 307
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Assisense
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 308
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Grêmio Prudente
3
x
1
Ranchariense
Nº 309
09:00
Local: Caetano Peretti
Linense
0
x
1
Marília
Nº 310
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Monte Azul
0
x
1
Sertãozinho
Nº 311
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Inter Bebedouro
1
x
1
Taquaritinga
Nº 312
09:00
Local: Sócrates Stamato
Olé Brasil
1
x
0
Botafogo
Nº 313
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
2
Noroeste
Nº 314
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
2 alt.
Obs.
Velo Clube
3
x
0
Matonense
Nº 315
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
x
XV Jaú
Nº 316
09:00
Alteração de Informações
Inter Limeira
3
x
2
Rio Claro
Nº 317
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Itapirense
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 318
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Brasilis FC Ltda
1
x
3
Radium
Nº 319
09:00
Local: Centro de Treinamento
União São João
0
x
1
Guaçuano
Nº 320
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Palmeirinha
1
x
1
Pirassununguense
Nº 321
09:00
Local: Palmerinha
Ponte Preta
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 322
09:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Rio Branco
2
x
4
Sev-Hortolândia
Nº 323
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Guarani
2
x
1
Paulínia FC
Nº 324
09:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Ituano
0
x
3
Primavera
Nº 325
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Atibaia
1
x
0
Bragantino
Nº 326
09:00
Local: Salvador Russani
Paulista
1
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 327
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Red Bull Brasil
1
x
2
Palmeiras
Nº 328
09:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
São José dos Campos FC
1
x
2
Atlético Mogi
Nº 329
09:00
Local: Poliesportivo Cerejeira
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
0
Suzano
Nº 330
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Corinthians
4
x
2
São José EC
Nº 331
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
São Caetano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 332
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Juventus
1
x
0
Água Santa
Nº 333
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
3
x
0
Nacional
Nº 334
09:00
Local: CT GPA Audax
Santo André
1
x
1
Mauaense
Nº 335
09:00
Local: Bruno José Daniel
EC Osasco
1
x
4
São Paulo
Nº 336
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
SC Barueri
3
x
0
GE Osasco
Nº 337
09:00
Local: Vila Porto
Osasco FC
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 338
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Cotia FC
3
x
5
São Bento
Nº 339
09:00
Local: Euclides de Almeida
Palestra de São Bernardo
x
AA Portuguesa
Nº 340
09:00
Alteração de Informações
CA Diadema
3
x
0
São Vicente
Nº 341
09:00
Local: Distrital Piraporinha
10ª Rodada
quinta, 07 de junho de 2012
Grêmio Novorizontino
4
x
0
José Bonifácio
Nº 343
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Tanabi
1
x
1
Rio Preto
Nº 344
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Fernandópolis
0
x
0
Mirassol
Nº 345
09:00
Local: Claudio Rodante
Grêmio Prudente
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 346
09:00
Local: Caetano Peretti
CAL Bariri
3
x
1
Assisense
Nº 347
09:00
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
Ranchariense
1
x
2
Linense
Nº 348
09:00
Local: Francisco Franco
Inter Bebedouro
3
x
1
Sertãozinho
Nº 349
09:00
Local: Sócrates Stamato
Francana
5
x
0
Monte Azul
Nº 350
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taquaritinga
2
x
2
Olé Brasil
Nº 351
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Velo Clube
2
x
0
Ferroviária
Nº 352
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Noroeste
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 353
09:00
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
XV Jaú
x
Inter Limeira
Nº 354
09:00
Alteração de Informações
Matonense
0
x
3
Rio Claro
Nº 355
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Itapirense
Nº 356
09:00
Local: Centro de Treinamento
Mogi Mirim
5
x
0
União São João
Nº 357
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Guaçuano
1
x
3
Palmeirinha
Nº 358
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Radium
2
x
0
Pirassununguense
Nº 359
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Rio Branco
1
x
1
Ponte Preta
Nº 360
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Desportivo Brasil
1
x
1
Guarani
Nº 361
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Paulínia FC
0
x
3
Ituano
Nº 362
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Sev-Hortolândia
1
x
1
Primavera
Nº 363
09:00
Local: Tico Breda
Paulista
3
x
0
Bragantino
Nº 364
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Guarulhos
1
x
1
Atibaia
Nº 365
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Barcelona Esportivo
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 366
09:00
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 367
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taubaté
13
x
0
São José dos Campos FC
Nº 368
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Juventus
0
x
1
São Caetano
Nº 370
09:00
Local: Sede Social do Juventus
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
1
Santo André
Nº 372
09:00
Local: Nicolau Alayon
SC Barueri
2
x
0
EC Osasco
Nº 373
09:00
Local: Vila Porto
São Paulo
1
x
1
Osasco FC
Nº 374
09:00
Local: Laudo Natel
Taboão da Serra
1
x
1
Cotia FC
Nº 375
09:00
Local: Vereador José Ferez
GE Osasco
2
x
1
São Bento
Nº 376
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
CA Diadema
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 377
09:00
Local: Distrital Piraporinha
Jabaquara
x
Palestra de São Bernardo
Nº 378
09:00
Alteração de Informações
Água Santa
2
x
0
Mauaense
Nº 380
09:00
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de junho de 2012
Suzano
0
x
8
Corinthians
Nº 369
08:45
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
São Vicente
1
x
3
Santos
Nº 379
09:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
Portuguesa Desp
0
x
4
Audax
Nº 371
09:30
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 16 de junho de 2012
Palmeiras
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 404
08:45
Local: Carlos Ferracini
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de junho de 2012
José Bonifácio
1
x
1
Mirassol
Nº 381
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Tanabi
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 382
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
América
1
x
1
Fernandópolis
Nº 383
09:00
Local: Benedito Teixeira
CAL Bariri
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 385
09:00
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
Marília
3
x
3
Ranchariense
Nº 386
09:00
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Sertãozinho
0
x
7
Olé Brasil
Nº 387
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Francana
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 388
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
1
x
0
Taquaritinga
Nº 389
09:00
Local: Santa Cruz
Ferroviária
1
x
0
Matonense
Nº 390
09:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
0
x
3
Velo Clube
Nº 391
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
1
x
0
Noroeste
Nº 392
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
x
XV Jaú
Nº 393
09:00
Alteração de Informações
Itapirense
2
x
1
Radium
Nº 394
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
União São João
2
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 395
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Palmeirinha
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 396
09:00
Local: Palmerinha
Pirassununguense
0
x
1
Guaçuano
Nº 397
09:00
Local: Belarmino Del Nero
Ponte Preta
5
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 398
09:00
Local: EM Jaguariúna
Guarani
3
x
0
Rio Branco
Nº 399
09:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Ituano
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 400
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Primavera
1
x
1
Paulínia FC
Nº 401
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Bragantino
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 402
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Guarulhos
1
x
0
Paulista
Nº 403
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Atlético Mogi
1
x
3
Corinthians
Nº 405
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taubaté
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 406
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José EC
4
x
1
Suzano
Nº 407
09:00
Local: João do Pulo
São Caetano
1
x
2
Água Santa
Nº 408
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Audax
2
x
1
Juventus
Nº 409
09:00
Local: CT GPA Audax
Santo André
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 410
09:00
Local: Bruno José Daniel
Mauaense
1
x
1
Nacional
Nº 411
09:00
Local: Pedro Benedetti
EC Osasco
0
x
1
GE Osasco
Nº 412
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Osasco FC
0
x
0
SC Barueri
Nº 413
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Cotia FC
0
x
4
São Paulo
Nº 414
09:00
Local: Euclides de Almeida
São Bento
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 415
09:00
Local: Walter Ribeiro
AA Portuguesa
0
x
3
Santos