Sexta, 15 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Jogos alterados
Rodada 1
06.04 Nº 34 Corinthians 5 X 1 Taubaté 1 Alterações
06.04 Nº 6 Rio Preto 3 X 0 José Bonifácio 1 Alterações
06.04 Nº 36 São Vicente 0 X 3 Mauaense 1 Alterações
07.04 Nº 7 Catanduvense 2 X 1 América 1 Alterações
Rodada 2
13.04 Nº 69 Nacional 0 X 1 São Paulo 1 Alterações
13.04 Nº 63 Palmeiras 6 X 1 Atibaia 1 Alterações
14.04 Nº 70 Taboão da Serra 0 X 4 EC Osasco 1 Alterações
Rodada 3
20.04 Nº 103 Audax 2 X 1 Palmeiras 1 Alterações
20.04 Nº 108 EC Osasco 1 X 1 Nacional 1 Alterações
20.04 Nº 99 São Bento 0 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
21.04 Nº 84 Catanduvense 0 X 0 Atlético Araçatuba 1 Alterações
21.04 Nº 87 Sertãozinho 0 X 0 Botafogo 1 Alterações
21.04 Nº 95 Inter Limeira 1 X 0 Velo Clube 1 Alterações
Rodada 4
27.04 Nº 154 Santos 1 X 2 AA Portuguesa 1 Alterações
27.04 Nº 156 Red Bull Brasil 4 X 0 Atibaia 1 Alterações
27.04 Nº 142 Palmeiras 1 X 1 Juventus 1 Alterações
27.04 Nº 135 Velo Clube 1 X 1 Rio Claro 1 Alterações
27.04 Nº 127 Botafogo 0 X 0 Comercial RP 1 Alterações
28.04 Nº 131 Mogi Mirim 0 X 1 Brasilis FC Ltda 1 Alterações
Rodada 5
04.05 Nº 182 Bragantino 0 X 2 Palmeiras 1 Alterações
04.05 Nº 195 Taboão da Serra 1 X 1 Osasco FC 2 Alterações
04.05 Nº 185 EC Osasco 0 X 3 São Caetano 2 Alterações
05.05 Nº 175 Independente 0 X 1 Rio Branco 1 Alterações
Rodada 6
11.05 Nº 230 Corinthians 1 X 0 Guarulhos 1 Alterações
11.05 Nº 220 Palmeiras 2 X 0 Paulista 1 Alterações
11.05 Nº 218 São Bento 0 X 0 Nova Odessa 1 Alterações
11.05 Nº 216 Desportivo Brasil 1 X 1 Sev-Hortolândia 1 Alterações
11.05 Nº 212 Velo Clube 2 X 2 Rio Branco 1 Alterações
11.05 Nº 211 Ferroviária 0 X 0 Rio Claro 1 Alterações
12.05 Nº 207 Itapirense 2 X 0 Brasilis FC Ltda 1 Alterações
Rodada 7
18.05 Nº 263 EC Osasco 0 X 2 São Paulo 2 Alterações
18.05 Nº 273 Taboão da Serra 0 X 7 Portuguesa Desp 2 Alterações
18.05 Nº 260 Juventus 0 X 1 Audax 1 Alterações
Rodada 8
25.05 Nº 309 Santos 2 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
25.05 Nº 303 Taboão da Serra 0 X 2 São Paulo 1 Alterações
25.05 Nº 298 Palmeiras 1 X 1 Guarani 1 Alterações
25.05 Nº 290 Velo Clube 1 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
Rodada 9
30.05 Nº 343 EC Osasco 0 X 1 Taboão da Serra 1 Alterações
30.05 Nº 334 São Bento 0 X 1 Sev-Hortolândia 1 Alterações
30.05 Nº 333 Ituano 1 X 0 Nova Odessa 1 Alterações
01.06 Nº 346 Corinthians 5 X 0 ECUS 1 Alterações
Rodada 10
08.06 Nº 388 Santos 4 X 1 CA Diadema 1 Alterações
08.06 Nº 376 Palmeiras 0 X 0 Audax 1 Alterações
08.06 Nº 368 Velo Clube 0 X 4 Inter Limeira 1 Alterações
Rodada 11
15.06 Nº 416 Juventus 0 X 0 Palmeiras 1 Alterações
15.06 Nº 394 Monte Azul 3 X 0 América 1 Alterações
15.06 Nº 405 Radium 0 X 3 Palmeirinha 1 Alterações
15.06 Nº 411 São Bento 1 X 1 Ituano 1 Alterações
15.06 Nº 421 Taboão da Serra 0 X 1 Nacional 1 Alterações
15.06 Nº 420 EC Osasco 1 X 1 Osasco FC 1 Alterações
16.06 Nº 423 Corinthians 0 X 0 União Futebol Clube 2 Alterações
16.06 Nº 406 Ferroviária 0 X 1 Independente 1 Alterações
Rodada 12
22.06 Nº 457 São Paulo 0 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
22.06 Nº 447 Velo Clube 1 X 0 Paulistinha 1 Alterações
22.06 Nº 449 São Bento 3 X 3 Primavera 1 Alterações
22.06 Nº 455 Palmeiras 5 X 0 Bragantino 1 Alterações
23.06 Nº 467 Santos 1 X 2 Jabaquara 1 Alterações
23.06 Nº 466 São Bernardo FC 0 X 1 AA Portuguesa 1 Alterações
23.06 Nº 454 Guarani 2 X 0 Juventus 1 Alterações
Rodada 13
29.06 Nº 499 Cotia FC 1 X 6 São Paulo 1 Alterações
29.06 Nº 496 EC Osasco 0 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
29.06 Nº 498 Taboão da Serra 0 X 7 São Caetano 1 Alterações
30.06 Nº 493 Paulista 0 X 0 Palmeiras 2 Alterações
Rodada 14
06.07 Nº 516 Taquaritinga 3 X 0 Barretos 1 Alterações
06.07 Nº 523 Ferroviária 2 X 0 Paulistinha 1 Alterações
06.07 Nº 526 Velo Clube 1 X 1 Independente 1 Alterações
06.07 Nº 528 Ituano 1 X 1 Sev-Hortolândia 1 Alterações
06.07 Nº 529 São Bento 1 X 2 Sumaré 1 Alterações
06.07 Nº 534 Palmeiras 1 X 0 Red Bull Brasil 1 Alterações
06.07 Nº 535 Portuguesa Desp 6 X 1 Taboão da Serra 1 Alterações
Rodada 15
24.08 Nº 547 Guarani 1 X 2 Inter Limeira 1 Alterações
Rodada 16
31.08 Nº 571 Palmeiras 0 X 2 Atlético Araçatuba 2 Alterações
31.08 Nº 565 Ponte Preta 0 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 17
07.09 Nº 581 Santos 1 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
07.09 Nº 582 Ponte Preta 0 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
07.09 Nº 583 CA Diadema 1 X 0 Rio Preto 1 Alterações
07.09 Nº 588 Palmeiras 5 X 0 Rio Branco 1 Alterações
Rodada 18
14.09 Nº 606 São Paulo 2 X 0 Sev-Hortolândia 1 Alterações
Rodada 19
21.09 Nº 611 Guarani 0 X 2 Botafogo 1 Alterações
21.09 Nº 616 CA Diadema 2 X 2 Marília 1 Alterações
Rodada 20
28.09 Nº 629 Ponte Preta 1 X 0 Santos 1 Alterações
28.09 Nº 635 Palmeiras 1 X 1 Paulínia FC 1 Alterações
Rodada 22
12.10 Nº 651 Corinthians 3 X 1 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 24
26.10 Nº 664 Corinthians 1 X 1 Audax 1 Alterações
27.10 Nº 666 Ponte Preta 2 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações