Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 06 de abril de 2013
Corinthians
5
x
1
Taubaté
Nº 34
08:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de abril de 2013
Presidente Prudente
5
x
0
Santacruzense
Nº 1
09:00
Local: Caetano Peretti
Linense
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 2
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Noroeste
0
x
3
Marília
Nº 3
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 4
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Mirassol
2
x
2
Tanabi
Nº 5
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
3
x
0
José Bonifácio
Nº 6
09:00
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
1
x
0
Barretos
Nº 8
09:00
Local: Sócrates Stamato
Taquaritinga
0
x
7
Botafogo
Nº 9
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
1
x
0
Guariba
Nº 10
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
1
x
0
Américo
Nº 11
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Itapirense
2
x
2
Palmeirinha
Nº 12
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Paulínia FC
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 13
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
3
x
0
Radium
Nº 14
09:00
Brasilis FC Ltda
0
x
4
Guaçuano
Nº 15
09:00
Local: Centro de Treinamento
Ferroviária
1
x
1
Rio Branco
Nº 16
09:00
Local: Arena da Fonte
XV Piracicaba
1
x
1
Velo Clube
Nº 17
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
4
x
0
Paulistinha
Nº 18
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
1
x
3
Independente
Nº 19
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Primavera
0
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 20
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Ituano
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 21
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bento
6
x
0
Itararé
Nº 22
09:00
Local: Walter Ribeiro
Sumaré
1
x
1
Nova Odessa
Nº 23
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Paulista
Nº 24
09:00
Local: Salvador Russani
Guarani
1
x
4
Palmeiras
Nº 25
09:00
Local: CT do Guarani
Audax
2
x
0
Bragantino
Nº 26
09:00
Local: CT GPA Audax
Juventus
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 27
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
0
Nacional
Nº 28
09:00
Local: CT Portuguesa
São Caetano
2
x
1
Osasco FC
Nº 29
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
São Paulo
8
x
1
Taboão da Serra
Nº 30
09:00
Local: Laudo Natel
EC Osasco
0
x
3
Cotia FC
Nº 31
09:00
Suzano
0
x
3
ECUS
Nº 32
09:00
União Futebol Clube
1
x
1
São José EC
Nº 33
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jacareí
1
x
0
Guarulhos
Nº 35
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
3
Mauaense
Nº 36
09:00
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
0
x
1
Santos
Nº 37
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
1
x
0
Jabaquara
Nº 38
09:00
Local: Distrital do Inamar
AA Portuguesa
1
x
0
Água Santa
Nº 39
09:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 07 de abril de 2013
Catanduvense
2
x
1
América
Nº 7
09:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 13 de abril de 2013
Nacional
0
x
1
São Paulo
Nº 69
08:45
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de abril de 2013
Santacruzense
0
x
2
Linense
Nº 40
09:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Osvaldo Cruz
0
x
0
Noroeste
Nº 41
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Marília
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 42
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Tanabi
1
x
0
Monte Azul
Nº 43
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
América
0
x
1
Mirassol
Nº 44
09:00
Local: Benedito Teixeira
Atlético Araçatuba
0
x
3
Rio Preto
Nº 45
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
José Bonifácio
2
x
2
Catanduvense
Nº 46
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Botafogo
8
x
0
Inter Bebedouro
Nº 47
09:00
Local: CT Santa Iria
Américo
0
x
1
Taquaritinga
Nº 48
09:00
Local: Joaquim Justo
Barretos
2
x
2
Sertãozinho
Nº 49
09:00
Local: Fortaleza
Guariba
2
x
2
Comercial RP
Nº 50
09:00
Local: Domingos Baldan
Mogi Mirim
1
x
2
Itapirense
Nº 51
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Guaçuano
1
x
1
Paulínia FC
Nº 52
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Palmeirinha
2
x
6
Ponte Preta
Nº 53
09:00
Local: Palmerinha
Radium
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 54
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Velo Clube
2
x
2
Ferroviária
Nº 55
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Independente
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 56
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Branco
1
x
0
Inter Limeira
Nº 57
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Paulistinha
6
x
1
Rio Claro
Nº 58
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Desportivo Brasil
3
x
0
Primavera
Nº 59
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Nova Odessa
0
x
2
Ituano
Nº 60
09:00
Local: EM Nova Odessa
Sev-Hortolândia
1
x
0
São Bento
Nº 61
09:00
Local: Tico Breda
Itararé
4
x
1
Sumaré
Nº 62
09:00
Local: Virgílio Holtz
Red Bull Brasil
1
x
0
Guarani
Nº 64
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Paulista
1
x
1
Audax
Nº 65
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Bragantino
0
x
2
Juventus
Nº 66
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Osasco FC
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 67
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Cotia FC
0
x
4
São Caetano
Nº 68
09:00
Local: Euclides de Almeida
São José EC
1
x
0
Suzano
Nº 71
09:00
Local: João do Pulo
Guarulhos
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 72
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
ECUS
0
x
8
Corinthians
Nº 73
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Taubaté
3
x
0
Jacareí
Nº 74
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santos
9
x
0
São Vicente
Nº 75
09:00
Local: CT Rei Pelé
Água Santa
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 76
09:00
Local: Distrital do Inamar
Mauaense
0
x
4
CA Diadema
Nº 77
09:00
Local: Pedro Benedetti
Jabaquara
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 78
09:00
Local: Espanha
Palmeiras
6
x
1
Atibaia
Nº 63
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de abril de 2013
Taboão da Serra
0
x
4
EC Osasco
Nº 70
09:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 20 de abril de 2013
Audax
2
x
1
Palmeiras
Nº 103
08:45
Local: CT GPA Audax
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de abril de 2013
Santacruzense
1
x
1
Noroeste
Nº 79
09:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Linense
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 80
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Grêmio Prudente
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 81
09:00
Local: Caetano Peretti
Monte Azul
0
x
1
Mirassol
Nº 82
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
2
Tanabi
Nº 83
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
2
x
5
América
Nº 85
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Inter Bebedouro
1
x
1
Taquaritinga
Nº 86
09:00
Local: Sócrates Stamato
Comercial RP
0
x
0
Barretos
Nº 88
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Guariba
2
x
1
Américo
Nº 89
09:00
Local: Domingos Baldan
Itapirense
1
x
0
Paulínia FC
Nº 90
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ponte Preta
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 91
09:00
Local: EM Jaguariúna
Brasilis FC Ltda
1
x
3
Palmeirinha
Nº 92
09:00
Local: Centro de Treinamento
Radium
1
x
0
Guaçuano
Nº 93
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Ferroviária
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 94
09:00
Local: Arena da Fonte
Rio Claro
0
x
0
Rio Branco
Nº 96
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulistinha
0
x
3
Independente
Nº 97
09:00
Primavera
1
x
6
Ituano
Nº 98
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sumaré
0
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 100
09:00
Local: Vereador José Pereira
Itararé
1
x
4
Nova Odessa
Nº 101
09:00
Local: Virgílio Holtz
Atibaia
1
x
4
Guarani
Nº 102
09:00
Local: Salvador Russani
Juventus
0
x
0
Paulista
Nº 104
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Bragantino
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 105
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Portuguesa Desp
1
x
1
São Caetano
Nº 106
09:00
Local: CT Portuguesa
São Paulo
2
x
0
Osasco FC
Nº 107
09:00
Local: Laudo Natel
Taboão da Serra
0
x
3
Cotia FC
Nº 109
09:00
Local: Vereador José Ferez
Suzano
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 110
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Corinthians
2
x
0
São José EC
Nº 111
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Jacareí
1
x
2
ECUS
Nº 112
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taubaté
5
x
0
Guarulhos
Nº 113
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Vicente
0
x
5
São Bernardo FC
Nº 114
09:00
Local: Mansueto Pierotti
CA Diadema
0
x
0
Santos
Nº 115
09:00
Local: Distrital do Inamar
AA Portuguesa
5
x
0
Mauaense
Nº 116
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jabaquara
0
x
1
Água Santa
Nº 117
09:00
Local: Espanha
EC Osasco
1
x
1
Nacional
Nº 108
09:00
Local: Campo do SESI
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 99
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de abril de 2013
Catanduvense
0
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 84
09:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
0
x
0
Botafogo
Nº 87
09:00
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
1
x
0
Velo Clube
Nº 95
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 27 de abril de 2013
Santos
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 154
08:45
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de abril de 2013
Grêmio Prudente
3
x
0
Santacruzense
Nº 118
09:00
Local: Caetano Peretti
Noroeste
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 119
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Osvaldo Cruz
0
x
2
Marília
Nº 120
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
América
0
x
1
Monte Azul
Nº 121
09:00
Local: Benedito Teixeira
Mirassol
0
x
0
Rio Preto
Nº 122
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Tanabi
2
x
0
Catanduvense
Nº 123
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Atlético Araçatuba
5
x
1
José Bonifácio
Nº 124
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Américo
5
x
1
Inter Bebedouro
Nº 125
09:00
Local: Joaquim Justo
Taquaritinga
2
x
1
Sertãozinho
Nº 126
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Barretos
2
x
1
Guariba
Nº 128
09:00
Local: Fortaleza
Guaçuano
0
x
3
Itapirense
Nº 129
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Paulínia FC
1
x
1
Ponte Preta
Nº 130
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Palmeirinha
0
x
2
Radium
Nº 132
09:00
Local: Palmerinha
Independente
3
x
2
Ferroviária
Nº 133
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
XV Piracicaba
0
x
0
Inter Limeira
Nº 134
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Rio Branco
1
x
0
Paulistinha
Nº 136
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Nova Odessa
0
x
0
Primavera
Nº 137
09:00
Local: EM Nova Odessa
Ituano
1
x
0
São Bento
Nº 138
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Desportivo Brasil
2
x
0
Sumaré
Nº 139
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Sev-Hortolândia
3
x
0
Itararé
Nº 140
09:00
Guarani
1
x
0
Audax
Nº 141
09:00
Local: CT do Guarani
Paulista
0
x
0
Bragantino
Nº 143
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Cotia FC
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 144
09:00
Local: Euclides de Almeida
São Caetano
1
x
2
São Paulo
Nº 145
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Osasco FC
0
x
0
EC Osasco
Nº 146
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Nacional
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 147
09:00
Local: Nicolau Alayon
Guarulhos
3
x
1
Suzano
Nº 148
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
União Futebol Clube
0
x
1
Corinthians
Nº 149
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José EC
0
x
0
Jacareí
Nº 150
09:00
Local: João do Pulo
ECUS
0
x
0
Taubaté
Nº 151
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Água Santa
5
x
0
São Vicente
Nº 152
09:00
Local: Distrital do Inamar
São Bernardo FC
0
x
1
CA Diadema
Nº 153
09:00
Local: Baetão
Mauaense
0
x
3
Jabaquara
Nº 155
09:00
Local: Pedro Benedetti
Red Bull Brasil
4
x
0
Atibaia
Nº 156
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
Juventus
Nº 142
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Velo Clube
1
x
1
Rio Claro
Nº 135
09:00
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
Botafogo
0
x
0
Comercial RP
Nº 127
09:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de abril de 2013
Mogi Mirim
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 131
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 04 de maio de 2013
Bragantino
0
x
2
Palmeiras
Nº 182
08:45
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de maio de 2013
Presidente Prudente
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 157
09:00
Local: Caetano Peretti
Marília
1
x
0
Linense
Nº 158
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Noroeste
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 159
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
1
x
3
Rio Preto
Nº 160
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Catanduvense
0
x
3
Mirassol
Nº 161
09:00
Local: Sílvio Salles
José Bonifácio
0
x
2
Tanabi
Nº 162
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 163
09:00
Local: Benedito Teixeira
Inter Bebedouro
0
x
2
Sertãozinho
Nº 164
09:00
Local: Sócrates Stamato
Comercial RP
2
x
1
Taquaritinga
Nº 165
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Guariba
0
x
2
Botafogo
Nº 166
09:00
Local: Domingos Baldan
Américo
4
x
0
Barretos
Nº 167
09:00
Local: Joaquim Justo
Itapirense
0
x
2
Ponte Preta
Nº 168
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Paulínia FC
Nº 169
09:00
Local: Centro de Treinamento
Radium
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 170
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Guaçuano
2
x
1
Palmeirinha
Nº 171
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Ferroviária
0
x
3
Inter Limeira
Nº 172
09:00
Local: Arena da Fonte
Rio Claro
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 173
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulistinha
2
x
2
Velo Clube
Nº 174
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Primavera
2
x
3
São Bento
Nº 176
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sumaré
0
x
2
Ituano
Nº 177
09:00
Local: Vereador José Pereira
Itararé
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 178
09:00
Local: Virgílio Holtz
Nova Odessa
2
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 179
09:00
Local: EM Nova Odessa
Atibaia
1
x
2
Audax
Nº 180
09:00
Local: Salvador Russani
Juventus
1
x
0
Guarani
Nº 181
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Red Bull Brasil
4
x
0
Paulista
Nº 183
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Portuguesa Desp
2
x
4
São Paulo
Nº 184
09:00
Local: CT Portuguesa
Cotia FC
1
x
0
Nacional
Nº 186
09:00
Local: Euclides de Almeida
Suzano
1
x
1
Corinthians
Nº 187
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jacareí
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 188
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taubaté
0
x
0
São José EC
Nº 189
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Guarulhos
3
x
0
ECUS
Nº 190
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
São Vicente
2
x
5
CA Diadema
Nº 191
09:00
Local: Mansueto Pierotti
AA Portuguesa
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 192
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jabaquara
2
x
4
Santos
Nº 193
09:00
Local: Espanha
Água Santa
1
x
1
Mauaense
Nº 194
09:00
Local: Distrital do Inamar
Taboão da Serra
1
x
1
Osasco FC
Nº 195
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
2 alt.
Obs.
sábado, 04 de maio de 2013
EC Osasco
0
x
3
São Caetano
Nº 185
14:00
2 alt.
Obs.
domingo, 05 de maio de 2013
Independente
0
x
1
Rio Branco
Nº 175
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 11 de maio de 2013
Corinthians
1
x
0
Guarulhos
Nº 230
08:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de maio de 2013
Osvaldo Cruz
3
x
1
Santacruzense
Nº 196
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Marília
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 197
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
0
x
4
Linense
Nº 198
09:00
Local: Caetano Peretti
Monte Azul
1
x
0
Catanduvense
Nº 199
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Tanabi
1
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 200
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Mirassol
7
x
0
José Bonifácio
Nº 201
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
1
x
0
América
Nº 202
09:00
Local: Anísio Haddad
Inter Bebedouro
1
x
0
Comercial RP
Nº 203
09:00
Local: Sócrates Stamato
Botafogo
2
x
0
Barretos
Nº 204
09:00
Local: CT Santa Iria
Taquaritinga
1
x
1
Guariba
Nº 205
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
0
x
1
Américo
Nº 206
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Mogi Mirim
4
x
1
Palmeirinha
Nº 208
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Paulínia FC
1
x
0
Radium
Nº 209
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
5
x
2
Guaçuano
Nº 210
09:00
Local: EM Jaguariúna
XV Piracicaba
1
x
1
Paulistinha
Nº 213
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
1
x
0
Independente
Nº 214
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Primavera
0
x
1
Sumaré
Nº 215
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Ituano
2
x
2
Itararé
Nº 217
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Atibaia
1
x
1
Juventus
Nº 219
09:00
Local: Salvador Russani
Guarani
3
x
0
Bragantino
Nº 221
09:00
Local: CT do Guarani
Audax
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 222
09:00
Local: CT GPA Audax
Portuguesa Desp
5
x
0
EC Osasco
Nº 223
09:00
Local: CT Portuguesa
Osasco FC
2
x
0
Nacional
Nº 224
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
São Caetano
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 225
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
São Paulo
5
x
0
Cotia FC
Nº 226
09:00
Local: Laudo Natel
Suzano
0
x
1
Jacareí
Nº 227
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José EC
1
x
1
ECUS
Nº 228
09:00
Local: João do Pulo
União Futebol Clube
2
x
1
Taubaté
Nº 229
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São Vicente
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 231
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Santos
5
x
1
Mauaense
Nº 232
09:00
Local: CT Rei Pelé
São Bernardo FC
1
x
1
Jabaquara
Nº 233
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
1
x
0
Água Santa
Nº 234
09:00
Local: Distrital do Inamar
Palmeiras
2
x
0
Paulista
Nº 220
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
0
Nova Odessa
Nº 218
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
1
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 216
09:00
Local: Rocco
1 alt.
Obs.
Velo Clube
2
x
2
Rio Branco
Nº 212
09:00
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
0
Rio Claro
Nº 211
09:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de maio de 2013
Itapirense
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 207
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 18 de maio de 2013
EC Osasco
0
x
2
São Paulo
Nº 263
08:45
Local: Pref. José Liberatti
2 alt.
Obs.
sábado, 18 de maio de 2013
Santacruzense
0
x
0
Marília
Nº 235
09:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Presidente Prudente
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 236
09:00
Local: Caetano Peretti
Linense
2
x
0
Noroeste
Nº 237
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
José Bonifácio
0
x
1
Monte Azul
Nº 238
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Atlético Araçatuba
0
x
4
Mirassol
Nº 239
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Catanduvense
1
x
2
Rio Preto
Nº 240
09:00
Local: Sílvio Salles
América
2
x
2
Tanabi
Nº 241
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guariba
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 242
09:00
Local: Domingos Baldan
Barretos
0
x
3
Taquaritinga
Nº 243
09:00
Local: Fortaleza
Comercial RP
1
x
1
Sertãozinho
Nº 244
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Américo
1
x
2
Botafogo
Nº 245
09:00
Local: Joaquim Justo
Radium
0
x
1
Itapirense
Nº 246
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Palmeirinha
1
x
0
Paulínia FC
Nº 247
09:00
Local: Palmerinha
Brasilis FC Ltda
1
x
5
Ponte Preta
Nº 248
09:00
Local: Centro de Treinamento
Guaçuano
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 249
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Paulistinha
1
x
4
Ferroviária
Nº 250
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Rio Branco
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 251
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Rio Claro
0
x
8
Inter Limeira
Nº 252
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Independente
3
x
2
Velo Clube
Nº 253
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Itararé
2
x
1
Primavera
Nº 254
09:00
Local: Virgílio Holtz
Sev-Hortolândia
1
x
0
Ituano
Nº 255
09:00
Local: Tico Breda
Sumaré
0
x
1
São Bento
Nº 256
09:00
Local: Vereador José Pereira
Nova Odessa
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 257
09:00
Local: EM Nova Odessa
Bragantino
2
x
0
Atibaia
Nº 258
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Paulista
0
x
2
Guarani
Nº 259
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Red Bull Brasil
0
x
2
Palmeiras
Nº 261
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Nacional
1
x
0
São Caetano
Nº 262
09:00
Local: Nicolau Alayon
Cotia FC
0
x
3
Osasco FC
Nº 264
09:00
Local: Euclides de Almeida
Taubaté
3
x
0
Suzano
Nº 265
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
ECUS
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 266
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Jacareí
1
x
2
Corinthians
Nº 267
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
Guarulhos
5
x
0
São José EC
Nº 268
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Jabaquara
2
x
1
São Vicente
Nº 269
09:00
Local: Espanha
Mauaense
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 270
09:00
Local: Pedro Benedetti
AA Portuguesa
0
x
0
CA Diadema
Nº 271
09:00
Local: Ulrico Mursa
Água Santa
2
x
2
Santos
Nº 272
09:00
Local: Distrital do Inamar
Taboão da Serra
0
x
7
Portuguesa Desp
Nº 273
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
2 alt.
Obs.
sábado, 18 de maio de 2013
Juventus
0
x
1
Audax
Nº 260
13:30
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 25 de maio de 2013
Santos
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 309
08:45
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de maio de 2013
Santacruzense
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 274
09:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Osvaldo Cruz
1
x
0
Linense
Nº 275
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Marília
1
x
1
Noroeste
Nº 276
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Atlético Araçatuba
3
x
1
Monte Azul
Nº 277
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Tanabi
0
x
1
Mirassol
Nº 278
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
José Bonifácio
0
x
2
Rio Preto
Nº 279
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
0
Catanduvense
Nº 280
09:00
Local: Benedito Teixeira
Barretos
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 281
09:00
Local: Fortaleza
Botafogo
1
x
0
Taquaritinga
Nº 282
09:00
Local: CT Santa Iria
Guariba
1
x
3
Sertãozinho
Nº 283
09:00
Local: Domingos Baldan
Américo
0
x
1
Comercial RP
Nº 284
09:00
Local: Joaquim Justo
Palmeirinha
3
x
0
Itapirense
Nº 285
09:00
Local: Palmerinha
Mogi Mirim
3
x
0
Paulínia FC
Nº 286
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Radium
1
x
3
Ponte Preta
Nº 287
09:00
Local: Olímpico São Sebastião
Guaçuano
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 288
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Branco
2
x
0
Ferroviária
Nº 289
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Paulistinha
1
x
1
Inter Limeira
Nº 291
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Independente
3
x
0
Rio Claro
Nº 292
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Sev-Hortolândia
2
x
1
Primavera
Nº 293
09:00
Local: Tico Breda
Desportivo Brasil
1
x
0
Ituano
Nº 294
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Itararé
1
x
4
São Bento
Nº 295
09:00
Local: Virgílio Holtz
Nova Odessa
5
x
2
Sumaré
Nº 296
09:00
Local: EM Nova Odessa
Paulista
2
x
3
Atibaia
Nº 297
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Bragantino
0
x
2
Audax
Nº 299
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Red Bull Brasil
0
x
2
Juventus
Nº 300
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Nacional
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 301
09:00
Local: Nicolau Alayon
Osasco FC
1
x
1
São Caetano
Nº 302
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
ECUS
1
x
0
Suzano
Nº 304
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
São José EC
0
x
3
União Futebol Clube
Nº 305
09:00
Local: João do Pulo
Taubaté
1
x
0
Corinthians
Nº 306
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Guarulhos
4
x
0
Jacareí
Nº 307
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Mauaense
0
x
2
São Vicente
Nº 308
09:00
Local: Pedro Benedetti
Jabaquara
0
x
3
CA Diadema
Nº 310
09:00
Local: Espanha
Água Santa
1
x
3
AA Portuguesa
Nº 311
09:00
Local: Distrital do Inamar
Taboão da Serra
0
x
2
São Paulo
Nº 303
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
Guarani
Nº 298
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Velo Clube
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 290
09:00
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de maio de 2013
Cotia FC
1
x
1
EC Osasco
Nº 312
09:00
Local: Euclides de Almeida
9ª Rodada
quinta, 30 de maio de 2013
Linense
3
x
1
Santacruzense
Nº 313
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Noroeste
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 314
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Prudente
0
x
1
Marília
Nº 315
09:00
Local: Caetano Peretti
Monte Azul
2
x
0
Tanabi
Nº 316
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Mirassol
3
x
0
América
Nº 317
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Rio Preto
0
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 318
09:00
Local: Anísio Haddad
Catanduvense
3
x
0
José Bonifácio
Nº 319
09:00
Local: Sílvio Salles
Inter Bebedouro
2
x
1
Botafogo
Nº 320
09:00
Local: Sócrates Stamato
Taquaritinga
1
x
0
Américo
Nº 321
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
2
x
0
Barretos
Nº 322
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
1
x
0
Guariba
Nº 323
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Itapirense
0
x
5
Mogi Mirim
Nº 324
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Paulínia FC
3
x
0
Guaçuano
Nº 325
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
4
x
0
Palmeirinha
Nº 326
09:00
Local: EM Jaguariúna
Brasilis FC Ltda
1
x
2
Radium
Nº 327
09:00
Local: Centro de Treinamento
Ferroviária
2
x
3
Velo Clube
Nº 328
09:00
Local: Arena da Fonte
XV Piracicaba
1
x
0
Independente
Nº 329
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
0
x
1
Rio Branco
Nº 330
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
3
x
3
Paulistinha
Nº 331
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Primavera
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 332
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sumaré
3
x
1
Itararé
Nº 335
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
2
Palmeiras
Nº 336
09:00
Local: Salvador Russani
Guarani
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 337
09:00
Local: CT do Guarani
Audax
3
x
0
Paulista
Nº 338
09:00
Local: CT GPA Audax
Juventus
0
x
0
Bragantino
Nº 339
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
0
x
0
Osasco FC
Nº 340
09:00
Local: CT Portuguesa
São Caetano
2
x
0
Cotia FC
Nº 341
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
São Paulo
3
x
0
Nacional
Nº 342
09:00
Local: Laudo Natel
Suzano
0
x
0
São José EC
Nº 344
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
0
Guarulhos
Nº 345
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jacareí
1
x
0
Taubaté
Nº 347
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
8
Santos
Nº 348
09:00
Local: Mansueto Pierotti
São Bernardo FC
1
x
1
Água Santa
Nº 349
09:00
Local: Baetão
CA Diadema
1
x
0
Mauaense
Nº 350
09:00
Local: Distrital do Inamar
AA Portuguesa
2
x
1
Jabaquara
Nº 351
09:00
Local: Ulrico Mursa
EC Osasco
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 343
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 334
09:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
0
Nova Odessa
Nº 333
09:00
Local: CT Palmeiras
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de junho de 2013
Corinthians
5
x
0
ECUS
Nº 346
08:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 08 de junho de 2013
Santos
4
x
1
CA Diadema
Nº 388
08:45
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de junho de 2013
Noroeste
1
x
1
Santacruzense
Nº 352
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Presidente Prudente
2
x
1
Linense
Nº 353
09:00
Local: Caetano Peretti
Osvaldo Cruz
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 354
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Mirassol
5
x
1
Monte Azul
Nº 355
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Tanabi
0
x
0
Rio Preto
Nº 356
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Atlético Araçatuba
2
x
1
Catanduvense
Nº 357
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
América
2
x
0
José Bonifácio
Nº 358
09:00
Local: Benedito Teixeira
Taquaritinga
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 359
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Botafogo
1
x
0
Sertãozinho
Nº 360
09:00
Local: CT Santa Iria
Barretos
0
x
1
Comercial RP
Nº 361
09:00
Local: Fortaleza
Américo
7
x
0
Guariba
Nº 362
09:00
Local: Joaquim Justo
Paulínia FC
4
x
2
Itapirense
Nº 363
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Mogi Mirim
3
x
0
Ponte Preta
Nº 364
09:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Palmeirinha
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 365
09:00
Local: Palmerinha
Guaçuano
1
x
0
Radium
Nº 366
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
XV Piracicaba
2
x
0
Ferroviária
Nº 367
09:00
Local: Barão de Serra Negra
Rio Branco
0
x
0
Rio Claro
Nº 369
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Independente
3
x
2
Paulistinha
Nº 370
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Ituano
1
x
0
Primavera
Nº 371
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
Desportivo Brasil
4
x
0
São Bento
Nº 372
09:00
Local: CT Traffic de Futebol
Sev-Hortolândia
1
x
0
Sumaré
Nº 373
09:00
Local: Tico Breda
Nova Odessa
2
x
1
Itararé
Nº 374
09:00
Local: EM Nova Odessa
Guarani
4
x
1
Atibaia
Nº 375
09:00
Local: CT do Guarani
Paulista
0
x
1
Juventus
Nº 377
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Red Bull Brasil
4
x
0
Bragantino
Nº 378
09:00
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
São Caetano
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 379
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Osasco FC
0
x
1
São Paulo
Nº 380
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Nacional
0
x
1
EC Osasco
Nº 381
09:00
Local: Nicolau Alayon
Cotia FC
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 382
09:00
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
7
x
1
Suzano
Nº 383
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
São José EC
1
x
0
Corinthians
Nº 384
09:00
Local: João do Pulo
ECUS
0
x
2
Jacareí
Nº 385
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Guarulhos
2
x
1
Taubaté
Nº 386
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
São Bernardo FC
5
x
0
São Vicente
Nº 387
09:00
Local: Baetão
Mauaense
0
x
4
AA Portuguesa
Nº 389
09:00
Local: Pedro Benedetti
Água Santa
1
x
1
Jabaquara
Nº 390
09:00
Local: Distrital do Inamar
Palmeiras
0
x
0
Audax
Nº 376
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Velo Clube
0
x
4
Inter Limeira
Nº 368
09:00
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 15 de junho de 2013
Juventus
0
x
0
Palmeiras
Nº 416
08:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de junho de 2013
Santacruzense
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 391
09:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Presidente Prudente
0
x
1
Noroeste
Nº 392
09:00
Local: Caetano Peretti
Marília
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 393
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Monte Azul
3
x
0
América
Nº 394
09:00
Não haverá jogo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
0
Mirassol
Nº 395
09:00
Local: Anísio Haddad
Catanduvense
2
x
0
Tanabi
Nº 396
09:00
Local: Sílvio Salles
José Bonifácio
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 397
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Inter Bebedouro
0
x
3
Américo
Nº 398
09:00
Local: Sócrates Stamato
Sertãozinho
1
x
0
Taquaritinga
Nº 399
09:00
Local: Frederico Dalmaso
Comercial RP
1
x
0
Botafogo
Nº 400
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Guariba
1
x
1
Barretos
Nº 401
09:00
Local: Domingos Baldan
Itapirense
0
x
3
Guaçuano
Nº 402
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ponte Preta
0
x
2
Paulínia FC
Nº 403
09:00
Local: EM Jaguariúna
Brasilis FC Ltda
2
x
7
Mogi Mirim
Nº 404
09:00
Local: Centro de Treinamento
Radium
0
x
3
Palmeirinha
Nº 405
09:00
Não haverá jogo
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 407
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
0
x
0
Velo Clube
Nº 408
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulistinha
1
x
2
Rio Branco
Nº 409
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Primavera
0
x
1
Nova Odessa
Nº 410
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Sumaré
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 412
09:00
Local: Vereador José Pereira
Itararé
1
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 413
09:00
Local: Virgílio Holtz
Atibaia
1
x
4
Red Bull Brasil
Nº 414
09:00
Local: Salvador Russani
Audax
4
x
1
Guarani
Nº 415
09:00
Local: CT GPA Audax
Bragantino
0
x
3
Paulista
Nº 417
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
Portuguesa Desp