Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2014
Santacruzense
x
Tupã
Nº 1
09:00
Jogo cancelado
1 alt.
Obs.
Presidente Prudente
0
x
0
Assisense
Nº 2
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 3
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
2
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 4
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
América
0
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 5
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Tanabi
0
x
2
Rio Preto
Nº 6
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Sertãozinho
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 7
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taquaritinga
2
x
2
Botafogo
Nº 8
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Monte Azul
1
x
2
Batatais
Nº 9
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
1
x
1
Olímpia
Nº 10
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
São Carlos FL
4
x
2
XV Jaú
Nº 11
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
Velo Clube
1
x
2
Ferroviária
Nº 12
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Noroeste
6
x
1
Palmeirinha
Nº 13
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Américo
3
x
0
CAL Bariri
Nº 14
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Brasilis FC Ltda
2
x
2
União São João
Nº 15
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Itapirense
1
x
1
Inter Limeira
Nº 16
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarani
4
x
0
CA Lemense
Nº 17
09:00
Local: CT do Guarani - Campinas
Independente
2
x
1
Guaçuano
Nº 18
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Branco
2
x
2
Paulista
Nº 19
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Paulínia FC
0
x
2
Ponte Preta
Nº 20
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Red Bull Brasil
7
x
0
UA Barbarense
Nº 21
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Bragantino
0
x
1
Amparo
Nº 22
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Sumaré
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 23
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
São Bento
4
x
1
Nova Odessa
Nº 24
09:00
Local: EM do Jardim Maringa
Primavera
0
x
1
Ituano
Nº 25
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Juventus
1
x
2
Água Santa
Nº 26
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
2
Osasco FC
Nº 27
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
CA Diadema
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 28
09:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Guarulhos
4
x
0
Mauaense
Nº 29
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Atibaia
1
x
0
Santo André
Nº 30
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Nacional
3
x
1
São Caetano
Nº 31
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Jabaquara
0
x
0
São Vicente
Nº 32
09:00
Local: Espanha - Santos
EC São Bernardo
2
x
2
Guarujá
Nº 33
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AA Portuguesa
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 34
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Suzano
0
x
3
Palmeiras
Nº 35
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
São José dos Campos FC
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 36
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
4
x
0
São José EC
Nº 37
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
2ª Rodada
sábado, 26 de abril de 2014
Tupã
3
x
4
Presidente Prudente
Nº 38
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Assisense
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 39
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Grêmio Prudente
0
x
1
Marília
Nº 40
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Grêmio Novorizontino
3
x
0
América
Nº 41
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Atlético Araçatuba
4
x
0
Tanabi
Nº 42
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Rio Preto
0
x
4
Mirassol
Nº 43
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Botafogo
1
x
0
Sertãozinho
Nº 44
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Olímpia
2
x
2
Taquaritinga
Nº 45
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Inter Bebedouro
0
x
1
Monte Azul
Nº 46
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Batatais
1
x
0
Barretos
Nº 47
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
CAL Bariri
1
x
1
Velo Clube
Nº 49
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
XV Jaú
0
x
4
Noroeste
Nº 50
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Palmeirinha
0
x
1
Américo
Nº 51
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
Inter Limeira
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 52
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Guaçuano
4
x
1
Itapirense
Nº 53
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
União São João
0
x
2
Guarani
Nº 54
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
CA Lemense
1
x
0
Independente
Nº 55
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Ponte Preta
3
x
0
Rio Branco
Nº 56
09:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
Amparo
1
x
2
Paulínia FC
Nº 57
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Paulista
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 58
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
UA Barbarense
2
x
0
Bragantino
Nº 59
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Desportivo Brasil
0
x
0
São Bento
Nº 60
09:00
Local: CT Traffic de Futebol - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Nova Odessa
0
x
2
Primavera
Nº 61
09:00
Local: EM Nova Odessa - Nova Odessa
Ituano
2
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 62
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima - Itu
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 63
09:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Osasco FC
1
x
1
CA Diadema
Nº 64
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
1
x
0
São Paulo
Nº 65
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
0
x
2
Atibaia
Nº 66
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Santo André
0
x
1
Nacional
Nº 67
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São Caetano
0
x
1
Corinthians
Nº 68
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São Vicente
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 69
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Guarujá
4
x
3
AA Portuguesa
Nº 70
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
2
Santos
Nº 71
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
2
x
2
São José dos Campos FC
Nº 72
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
União Futebol Clube
3
x
1
Taubaté
Nº 73
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
0
x
3
ECUS
Nº 74
09:00
Não haverá jogo
1 alt.
Obs.
quinta, 01 de maio de 2014
Ferroviária
4
x
1
São Carlos FL
Nº 48
09:00
Local: Domingos Baldan - Guariba
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quinta, 01 de maio de 2014
Sertãozinho
0
x
3
Taquaritinga
Nº 81
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de maio de 2014
Tupã
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 75
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Presidente Prudente
x
Santacruzense
Nº 76
09:00
Jogo cancelado
Marília
0
x
0
Assisense
Nº 77
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Tanabi
Nº 78
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
América
1
x
1
Penapolense
Nº 79
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 80
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Monte Azul
2
x
0
Botafogo
Nº 82
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 83
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
4
x
0
Olímpia
Nº 84
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Noroeste
3
x
3
Ferroviária
Nº 86
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Américo
5
x
3
XV Jaú
Nº 87
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Palmeirinha
2
x
0
CAL Bariri
Nº 88
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
Brasilis FC Ltda
3
x
1
Itapirense
Nº 89
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Guarani
1
x
1
Inter Limeira
Nº 90
09:00
Local: CT do Guarani - Campinas
Independente
2
x
3
União São João
Nº 91
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
CA Lemense
1
x
0
Guaçuano
Nº 92
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Rio Branco
3
x
1
Paulínia FC
Nº 93
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Red Bull Brasil
2
x
1
Ponte Preta
Nº 94
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Bragantino
1
x
1
Paulista
Nº 95
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
UA Barbarense
0
x
1
Amparo
Nº 96
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Desportivo Brasil
2
x
0
Primavera
Nº 97
09:00
Local: CT Traffic de Futebol - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
0
Sumaré
Nº 98
09:00
Local: EM do Jardim Maringa
Sev-Hortolândia
3
x
0
Nova Odessa
Nº 99
09:00
Local: Tico Breda - Hortolandia
Água Santa
1
x
1
CA Diadema
Nº 100
09:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Taboão da Serra
2
x
2
Juventus
Nº 101
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
São Paulo
2
x
0
Osasco FC
Nº 102
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Mauaense
0
x
2
Nacional
Nº 103
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Atibaia
0
x
1
Guarulhos
Nº 104
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Corinthians
3
x
0
Santo André
Nº 105
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
São Vicente
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 106
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
EC São Bernardo
1
x
0
Jabaquara
Nº 107
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
12
x
0
Guarujá
Nº 108
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Palmeiras
2
x
0
Taubaté
Nº 109
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José dos Campos FC
0
x
2
Suzano
Nº 110
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
ECUS
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 111
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
domingo, 04 de maio de 2014
São Carlos FL
0
x
1
Velo Clube
Nº 85
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 10 de maio de 2014
Marília
2
x
0
Tupã
Nº 112
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
x
Santacruzense
Nº 113
09:00
Jogo cancelado
Assisense
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 114
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Mirassol
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 115
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Tanabi
4
x
4
Penapolense
Nº 116
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Atlético Araçatuba
1
x
0
Rio Preto
Nº 117
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Olímpia
5
x
1
Sertãozinho
Nº 118
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Taquaritinga
1
x
3
Monte Azul
Nº 119
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Botafogo
6
x
0
Barretos
Nº 120
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Inter Bebedouro
0
x
1
Batatais
Nº 121
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
CAL Bariri
3
x
1
São Carlos FL
Nº 122
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
Velo Clube
0
x
0
Noroeste
Nº 123
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ferroviária
2
x
0
Américo
Nº 124
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
XV Jaú
1
x
0
Palmeirinha
Nº 125
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Guaçuano
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 126
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
Itapirense
0
x
3
Guarani
Nº 127
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Inter Limeira
1
x
0
Independente
Nº 128
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
União São João
3
x
0
CA Lemense
Nº 129
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
Amparo
2
x
4
Rio Branco
Nº 130
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Paulínia FC
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 131
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Ponte Preta
3
x
0
Bragantino
Nº 132
09:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
Paulista
4
x
0
UA Barbarense
Nº 133
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Sev-Hortolândia
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 134
09:00
Local: Tico Breda - Hortolandia
Primavera
1
x
0
Sumaré
Nº 135
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nova Odessa
1
x
0
Ituano
Nº 136
09:00
Local: EM Nova Odessa - Nova Odessa
São Paulo
5
x
0
Água Santa
Nº 137
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
CA Diadema
3
x
0
Juventus
Nº 138
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Osasco FC
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 139
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Corinthians
6
x
0
Mauaense
Nº 140
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Nacional
1
x
0
Guarulhos
Nº 141
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Santo André
0
x
2
São Caetano
Nº 142
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Santos
9
x
0
São Vicente
Nº 143
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
AA Portuguesa
3
x
0
Jabaquara
Nº 144
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Guarujá
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 145
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
ECUS
0
x
3
Palmeiras
Nº 146
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Taubaté
4
x
0
Suzano
Nº 147
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
União Futebol Clube
3
x
0
São José EC
Nº 148
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
5ª Rodada
sábado, 17 de maio de 2014
Santacruzense
x
Assisense
Nº 149
09:00
Jogo cancelado
Grêmio Prudente
4
x
1
Presidente Prudente
Nº 150
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
0
x
1
Marília
Nº 151
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
3
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 152
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 153
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Tanabi
0
x
4
Mirassol
Nº 154
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Sertãozinho
1
x
0
Monte Azul
Nº 155
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Barretos
0
x
5
Taquaritinga
Nº 156
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
2
x
0
Botafogo
Nº 157
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Olímpia
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 158
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
São Carlos FL
1
x
3
Noroeste
Nº 159
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
Américo
3
x
1
Velo Clube
Nº 160
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Palmeirinha
1
x
3
Ferroviária
Nº 161
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
CAL Bariri
1
x
1
XV Jaú
Nº 162
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
Brasilis FC Ltda
1
x
5
Guarani
Nº 163
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Independente
1
x
0
Itapirense
Nº 164
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
CA Lemense
0
x
1
Inter Limeira
Nº 165
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Guaçuano
0
x
3
União São João
Nº 166
09:00
Não haverá jogo
Rio Branco
0
x
4
Red Bull Brasil
Nº 167
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Bragantino
0
x
2
Paulínia FC
Nº 168
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
UA Barbarense
0
x
5
Ponte Preta
Nº 169
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Amparo
0
x
1
Paulista
Nº 170
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Sumaré
1
x
2
Nova Odessa
Nº 171
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Ituano
2
x
1
São Bento
Nº 172
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima - Itu
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 173
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Juventus
2
x
2
Osasco FC
Nº 174
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
6
x
0
Taboão da Serra
Nº 175
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
CA Diadema
1
x
2
São Paulo
Nº 176
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Guarulhos
0
x
1
Santo André
Nº 177
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São Caetano
2
x
4
Atibaia
Nº 178
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Nacional
0
x
3
Corinthians
Nº 179
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Jabaquara
2
x
2
Guarujá
Nº 180
09:00
Local: Espanha - Santos
São Bernardo FC
0
x
0
EC São Bernardo
Nº 181
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AA Portuguesa
0
x
6
Santos
Nº 182
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Suzano
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 183
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
São José EC
2
x
3
São José dos Campos FC
Nº 184
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
ECUS
Nº 185
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
6ª Rodada
sábado, 24 de maio de 2014
Assisense
3
x
0
Tupã
Nº 186
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Grêmio Prudente
x
Santacruzense
Nº 187
09:00
Jogo cancelado
Marília
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 188
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Atlético Araçatuba
0
x
5
Grêmio Novorizontino
Nº 189
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Rio Preto
0
x
0
Penapolense
Nº 190
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
0
x
0
América
Nº 191
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Sertãozinho
2
x
0
Barretos
Nº 192
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Botafogo
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 193
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Taquaritinga
2
x
1
Batatais
Nº 194
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Monte Azul
1
x
1
Olímpia
Nº 195
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Carlos FL
0
x
0
Américo
Nº 196
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
Ferroviária
3
x
0
XV Jaú
Nº 197
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Velo Clube
2
x
0
Palmeirinha
Nº 198
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Noroeste
0
x
0
CAL Bariri
Nº 199
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Brasilis FC Ltda
4
x
0
Independente
Nº 200
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Inter Limeira
4
x
0
União São João
Nº 201
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Itapirense
0
x
2
CA Lemense
Nº 202
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarani
2
x
2
Guaçuano
Nº 203
09:00
Local: Centro de Treinamento 3M - Sumare
1 alt.
Obs.
Rio Branco
1
x
1
Bragantino
Nº 204
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Ponte Preta
3
x
0
Paulista
Nº 205
09:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
Paulínia FC
0
x
1
UA Barbarense
Nº 206
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Red Bull Brasil
2
x
1
Amparo
Nº 207
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Nova Odessa
0
x
9
Desportivo Brasil
Nº 208
09:00
Local: EM Nova Odessa - Nova Odessa
Ituano
3
x
0
Sumaré
Nº 209
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima - Itu
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
1
x
1
São Bento
Nº 210
09:00
Local: Tico Breda - Hortolandia
Osasco FC
5
x
0
Água Santa
Nº 211
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
1
x
2
Juventus
Nº 212
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Paulo
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 213
09:00
Local: Quintino de Lima - Sao Roque
1 alt.
Obs.
Santo André
2
x
0
Mauaense
Nº 214
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São Caetano
0
x
1
Guarulhos
Nº 215
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
0
x
1
Atibaia
Nº 216
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Guarujá
2
x
1
São Vicente
Nº 217
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
6
x
1
Jabaquara
Nº 218
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
7
x
0
EC São Bernardo
Nº 219
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
União Futebol Clube
1
x
0
Palmeiras
Nº 220
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
1
x
3
Suzano
Nº 221
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 222
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
7ª Rodada
sábado, 31 de maio de 2014
Tupã
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 223
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Santacruzense
x
Marília
Nº 224
09:00
Jogo cancelado
Presidente Prudente
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 225
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Rio Preto
Nº 226
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Penapolense
2
x
1
Mirassol
Nº 227
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
América
3
x
0
Tanabi
Nº 228
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Batatais
2
x
0
Sertãozinho
Nº 229
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Inter Bebedouro
0
x
0
Taquaritinga
Nº 230
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Barretos
0
x
2
Monte Azul
Nº 231
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Olímpia
1
x
0
Botafogo
Nº 232
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Palmeirinha
0
x
0
São Carlos FL
Nº 233
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
XV Jaú
0
x
4
Velo Clube
Nº 234
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Américo
0
x
2
Noroeste
Nº 235
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
CAL Bariri
1
x
1
Ferroviária
Nº 236
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
CA Lemense
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 237
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
União São João
1
x
0
Itapirense
Nº 238
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
Independente
1
x
2
Guarani
Nº 239
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Guaçuano
0
x
1
Inter Limeira
Nº 240
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
UA Barbarense
2
x
0
Rio Branco
Nº 241
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Paulista
4
x
2
Paulínia FC
Nº 242
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Bragantino
0
x
5
Red Bull Brasil
Nº 243
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Amparo
1
x
0
Ponte Preta
Nº 244
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Desportivo Brasil
1
x
0
Ituano
Nº 245
09:00
Local: CT Traffic de Futebol - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
3
Sev-Hortolândia
Nº 246
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
São Bento
2
x
1
Primavera
Nº 247
09:00
Local: EM do Jardim Maringa
Água Santa
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 248
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
2
São Paulo
Nº 249
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
5
CA Diadema
Nº 250
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Mauaense
0
x
2
São Caetano
Nº 251
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Guarulhos
0
x
2
Corinthians
Nº 252
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Atibaia
3
x
0
Nacional
Nº 253
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Vicente
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 254
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Jabaquara
0
x
7
Santos
Nº 255
09:00
Local: Espanha - Santos
EC São Bernardo
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 256
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
9
x
0
São José EC
Nº 257
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Suzano
1
x
0
ECUS
Nº 258
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
São José dos Campos FC
0
x
5
Taubaté
Nº 259
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
8ª Rodada
sábado, 07 de junho de 2014
Tupã
x
Santacruzense
Nº 260
09:00
Jogo cancelado
Assisense
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 261
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Grêmio Prudente
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 262
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Penapolense
Nº 263
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Atlético Araçatuba
0
x
2
América
Nº 264
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Rio Preto
2
x
0
Tanabi
Nº 265
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Inter Bebedouro
2
x
2
Sertãozinho
Nº 266
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Botafogo
1
x
1
Taquaritinga
Nº 267
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Batatais
1
x
3
Monte Azul
Nº 268
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Olímpia
2
x
0
Barretos
Nº 269
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
XV Jaú
2
x
1
São Carlos FL
Nº 270
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Ferroviária
1
x
1
Velo Clube
Nº 271
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Palmeirinha
0
x
3
Noroeste
Nº 272
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
CAL Bariri
1
x
0
Américo
Nº 273
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
União São João
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 274
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
Inter Limeira
6
x
0
Itapirense
Nº 275
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
CA Lemense
1
x
0
Guarani
Nº 276
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Guaçuano
3
x
0
Independente
Nº 277
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
Paulista
1
x
1
Rio Branco
Nº 278
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ponte Preta
2
x
0
Paulínia FC
Nº 279
09:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
UA Barbarense
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 280
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Amparo
2
x
0
Bragantino
Nº 281
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Desportivo Brasil
7
x
0
Sumaré
Nº 282
09:00
Local: CT Traffic de Futebol - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Nova Odessa
0
x
1
São Bento
Nº 283
09:00
Local: EM Nova Odessa - Nova Odessa
Ituano
1
x
1
Primavera
Nº 284
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima - Itu
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
2
Juventus
Nº 285
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Osasco FC
5
x
1
Taboão da Serra
Nº 286
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
1
x
1
CA Diadema
Nº 287
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
0
x
2
Guarulhos
Nº 288
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Santo André
1
x
3
Atibaia
Nº 289
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São Caetano
1
x
1
Nacional
Nº 290
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São Vicente
2
x
1
Jabaquara
Nº 291
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Guarujá
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 292
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 293
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
4
x
0
Suzano
Nº 294
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
União Futebol Clube
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 295
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
0
x
2
Taubaté
Nº 296
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 19 de julho de 2014
Presidente Prudente
0
x
1
Tupã
Nº 297
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
1
x
0
Assisense
Nº 298
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Marília
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 299
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
América
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 300
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Tanabi
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 301
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Mirassol
1
x
1
Rio Preto
Nº 302
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Sertãozinho
0
x
2
Botafogo
Nº 303
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taquaritinga
0
x
3
Olímpia
Nº 304
09:00
Cancelamento de Jogo
1 alt.
Obs.
Monte Azul
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 305
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
1
x
2
Batatais
Nº 306
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
São Carlos FL
1
x
1
Ferroviária
Nº 307
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
Velo Clube
0
x
1
CAL Bariri
Nº 308
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Noroeste
1
x
1
XV Jaú
Nº 309
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Américo
2
x
0
Palmeirinha
Nº 310
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Inter Limeira
Nº 311
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Itapirense
2
x
1
Guaçuano
Nº 312
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarani
1
x
0
União São João
Nº 313
09:00
Local: Centro de Treinamento 3M - Sumare
1 alt.
Obs.
Independente
2
x
4
CA Lemense
Nº 314
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Branco
0
x
6
Ponte Preta
Nº 315
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Paulínia FC
0
x
3
Amparo
Nº 316
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Red Bull Brasil
0
x
0
Paulista
Nº 317
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Bragantino
1
x
2
UA Barbarense
Nº 318
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Bento
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 319
09:00
Local: EM do Jardim Maringa
Primavera
1
x
1
Nova Odessa
Nº 320
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Sev-Hortolândia
1
x
1
Ituano
Nº 321
09:00
Local: Tico Breda - Hortolandia
Taboão da Serra
1
x
1
Água Santa
Nº 322
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
CA Diadema
0
x
1
Osasco FC
Nº 323
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
São Paulo
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 324
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Atibaia
5
x
0
Mauaense
Nº 325
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Nacional
1
x
1
Santo André
Nº 326
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Corinthians
4
x
0
São Caetano
Nº 327
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
EC São Bernardo
1
x
0
São Vicente
Nº 328
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AA Portuguesa
1
x
0
Guarujá
Nº 329
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 330
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São José dos Campos FC
2
x
6
Palmeiras
Nº 331
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 332
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
ECUS
0
x
0
São José EC
Nº 333
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
10ª Rodada
sábado, 26 de julho de 2014
Osvaldo Cruz
1
x
1
Tupã
Nº 334
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santacruzense
x
Presidente Prudente
Nº 335
09:00
Jogo cancelado
Assisense
0
x
0
Marília
Nº 336
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Tanabi
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 337
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Penapolense
1
x
1
América
Nº 338
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Atlético Araçatuba
2
x
1
Mirassol
Nº 339
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Taquaritinga
0
x
3
Sertãozinho
Nº 340
09:00
Cancelamento de Jogo
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
1
Monte Azul
Nº 341
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Inter Bebedouro
3
x
0
Barretos
Nº 342
09:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Olímpia
1
x
2
Batatais
Nº 343
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Velo Clube
0
x
2
São Carlos FL
Nº 344
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ferroviária
2
x
1
Noroeste
Nº 345
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
XV Jaú
1
x
1
Américo
Nº 346
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
CAL Bariri
1
x
1
Palmeirinha
Nº 347
09:00
Local: Farid Jorge Resegue - Bariri
Itapirense
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 348
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Inter Limeira
3
x
0
Guarani
Nº 349
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
União São João
1
x
0
Independente
Nº 350
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
Guaçuano
1
x
2
CA Lemense
Nº 351
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
Paulínia FC
1
x
2
Rio Branco
Nº 352
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Ponte Preta
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 353
09:00
Local: Campo do Aquário - Vinhedo
Paulista
2
x
1
Bragantino
Nº 354
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Amparo
2
x
1
UA Barbarense
Nº 355
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Primavera
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 356
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Sumaré
2
x
2
São Bento
Nº 357
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Nova Odessa
2
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 358
09:00
Local: EM Nova Odessa - Nova Odessa
CA Diadema
0
x
1
Água Santa
Nº 359
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 360
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Osasco FC
2
x
3
São Paulo
Nº 361
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Nacional
5
x
0
Mauaense
Nº 362
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Guarulhos
0
x
1
Atibaia
Nº 363
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Santo André
0
x
3
Corinthians
Nº 364
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
AA Portuguesa
3
x
0
São Vicente
Nº 365
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Jabaquara
2
x
1
EC São Bernardo
Nº 366
09:00
Local: Espanha - Santos
Guarujá
0
x
4
Santos
Nº 367
09:00
Local: Antônio Fernandes - Guaruja
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
2
Palmeiras
Nº 368
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Suzano
2
x
2
São José dos Campos FC
Nº 369
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
União Futebol Clube
5
x
0
ECUS
Nº 370
09:00
Local: Centro Esp. Recreativo Socorro - Mogi Das Cruzes
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2014
Tupã
3
x
2
Marília
Nº 371
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Santacruzense
x
Osvaldo Cruz
Nº 372
09:00
Jogo cancelado
Grêmio Prudente
2
x
0
Assisense
Nº 373
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Mirassol
Nº 374
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Rio Preto
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 376
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Sertãozinho
2
x
1
Olímpia
Nº 377
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Monte Azul
3
x
0
Taquaritinga
Nº 378
09:00
Cancelamento de Jogo
1 alt.
Obs.
Barretos
0
x
1
Botafogo
Nº 379
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
3
x
2
Inter Bebedouro
Nº 380
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
São Carlos FL
2
x
3
CAL Bariri
Nº 381
09:00
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão) - Sao Carlos
Noroeste
2
x
1
Velo Clube
Nº 382
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Américo
0
x
1
Ferroviária
Nº 383
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Palmeirinha
2
x
0
XV Jaú
Nº 384
09:00
Local: Palmerinha - Porto Ferreira
Brasilis FC Ltda
2
x
0
Guaçuano
Nº 385
09:00
Local: Centro de Treinamento - Aguas De Lindoia
Guarani
5
x
0
Itapirense
Nº 386
09:00
Local: CT do Guarani - Campinas
2 alt.
Obs.
Independente
0
x
0
Inter Limeira
Nº 387
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
CA Lemense
0
x
3
União São João
Nº 388
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Rio Branco
0
x
1
Amparo
Nº 389
09:00
Local: Milton Fenley Azenha - Americana
Red Bull Brasil
2
x
0
Paulínia FC
Nº 390
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Bragantino
0
x
4
Ponte Preta
Nº 391
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
UA Barbarense
0
x
1
Paulista
Nº 392
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Desportivo Brasil
2
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 393
09:00
Local: CT Traffic de Futebol - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Sumaré
1
x
2
Primavera
Nº 394
09:00
Local: Vereador José Pereira - Sumare
Ituano
3
x
0
Nova Odessa
Nº 395
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima - Itu
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
3
São Paulo
Nº 396
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
2
CA Diadema
Nº 397
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Osasco FC
Nº 398
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
0
x
1
Corinthians
Nº 399
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Guarulhos
1
x
1
Nacional
Nº 400
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São Caetano
4
x
1
Santo André
Nº 401
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São Vicente
0
x
6
Santos
Nº 402
09:00
Local: Mansueto Pierotti - Sao Vicente
Jabaquara
0
x
3
AA Portuguesa
Nº 403
09:00
Local: Espanha - Santos
São Bernardo FC
1
x
0
Guarujá
Nº 404
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
1
x
0
ECUS
Nº 405
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Suzano
1
x
0
Taubaté
Nº 406
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
São José EC
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 407
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de agosto de 2014
Penapolense
3
x
1
Tanabi
Nº 375
13:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2014
Assisense
x
Santacruzense
Nº 408
09:00
Jogo cancelado
Presidente Prudente
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 409
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Marília
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 410
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Atlético Araçatuba
0
x
2
Penapolense
Nº 411
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
América
0
x
3
Rio Preto
Nº 412
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
3
x
0
Tanabi
Nº 413
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Monte Azul
2
x
1
Sertãozinho
Nº 414
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Taquaritinga