Sexta, 07 ago 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 09
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Grêmio Prudente
65
0
4
0
0
5
7
12
2
0
4
0
6
12
2
Água Santa
60
0
3
0
0
3
6
9
1
2
3
0
6
11
3
Juventus
68
0
3
0
0
-1
7
6
3
1
2
0
6
7
4
Guarulhos
58
0
4
0
0
-7
12
5
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Grêmio Prudente e Água Santa









Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Grêmio Novorizontino
53
0
1
0
0
4
2
6
1
2
3
0
6
11
2
AA Portuguesa
50
0
1
0
0
4
2
6
2
1
3
0
6
10
3
Ponte Preta
56
0
0
0
0
-2
5
3
1
4
1
0
6
7
4
CA Joseense
54
0
1
0
0
-6
7
1
3
3
0
0
6
3
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Grêmio Novorizontino e AA Portuguesa









Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Audax
62
0
1
0
0
6
3
9
0
3
3
0
6
12
2
Amparo
54
0
1
0
0
-2
8
6
2
2
2
0
6
8
3
ECUS
47
0
3
0
0
-3
9
6
2
3
1
0
6
6
4
Botafogo
67
0
1
0
0
-1
7
6
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Audax e Amparo









Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Red Bull Brasil
57
0
0
0
0
5
4
9
1
1
4
0
6
13
2
Desportivo Brasil
53
0
2
0
0
2
7
9
1
2
3
0
6
11
3
Portuguesa Desp
53
0
1
0
0
-1
4
3
4
0
2
0
6
6
4
São Bernardo FC
63
0
0
0
0
-6
12
6
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Red Bull Brasil e Desportivo Brasil









Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
45
0
0
0
0
16
2
18
0
0
6
0
6
18
2
Ituano
58
0
2
0
0
-3
9
6
2
2
2
0
6
8
3
Marília
50
0
0
0
0
-4
10
6
3
2
1
0
6
5
4
Inter Limeira
79
0
5
0
0
-9
14
5
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: São Paulo e Ituano









Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
58
0
2
0
0
4
7
11
2
0
4
0
6
12
2
Mirassol
60
0
4
0
0
2
5
7
1
2
3
0
6
11
3
Guarani
69
0
2
0
0
-3
6
3
3
2
1
0
6
5
4
São Carlos FL
58
0
1
0
0
-3
5
2
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Palmeiras e Mirassol









Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
56
0
1
0
0
5
5
10
0
3
3
0
6
12
2
Penapolense
69
0
1
0
0
3
4
7
0
4
2
0
6
10
3
Comercial RP
65
0
2
0
0
-3
9
6
3
2
1
0
6
5
4
Ferroviária
61
0
1
0
0
-5
12
7
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Corinthians e Penapolense









Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
62
0
0
0
0
15
3
18
0
0
6
0
6
18
2
Primavera
60
0
1
0
0
-2
6
4
3
1
2
0
6
7
3
Osvaldo Cruz
58
0
1
0
0
-4
9
5
4
0
2
0
6
6
4
Tanabi
53
0
4
0
0
-9
13
4
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3° Fase as equipes: Santos e Primavera









Última atualização dos dados acima:: 30/11/2015 às 10:49
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo