Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 11 de abril de 2015
UA Barbarense
1
x
0
Rio Branco
Nº 12
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
2
x
0
Itapirense
Nº 23
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
2
x
1
Palmeirinha
Nº 10
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
2
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 1
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarulhos
0
x
1
Corinthians
Nº 25
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
1
x
1
Sorocaba
Nº 19
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
1
x
1
Atibaia
Nº 20
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Penapolense
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 2
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
0
Palmeiras
Nº 21
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
2
x
1
Santo André
Nº 31
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
1
x
0
ECUS
Nº 24
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
3
x
0
Olé Brasil
Nº 5
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
3
América
Nº 8
09:00
Não haverá jogo
Primavera
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 15
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
x
São José EC
Nº 27
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Mirassol
4
x
1
Monte Azul
Nº 6
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
0
x
0
Botafogo
Nº 11
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São Carlos FL
2
x
1
CA Lemense
Nº 9
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
AA Portuguesa
4
x
1
EC São Bernardo
Nº 30
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 3
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
0
x
2
Ituano
Nº 13
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
0
x
0
Santos
Nº 29
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Vocem
Nº 4
09:00
Jogo cancelado
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 26
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Grêmio Novorizontino
5
x
2
Tanabi
Nº 7
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Desportivo Brasil
7
x
0
Independente
Nº 14
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
0
x
0
Água Santa
Nº 28
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 16
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
2
x
2
Amparo
Nº 22
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 12 de abril de 2015
São Caetano
0
x
1
São Paulo
Nº 17
09:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 18
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2015
Monte Azul
0
x
0
Comercial RP
Nº 36
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
3
x
0
Suzano
Nº 55
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Guarani
Nº 44
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
3
x
0
Mirassol
Nº 37
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 60
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
CA Lemense
1
x
4
Velo Clube
Nº 40
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
3
x
0
Marília
Nº 32
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
0
Ponte Preta
Nº 52
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Palmeiras
2
x
0
Paulista
Nº 51
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Nacional
Nº 49
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 45
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
0
x
0
UA Barbarense
Nº 43
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
6
x
0
Barretos
Nº 39
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Guaratinguetá
0
x
3
Taubaté
Nº 58
09:00
Não haverá jogo
Palmeirinha
1
x
0
Inter Limeira
Nº 41
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
ECUS
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 57
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
1
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 38
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
2
x
1
Flamengo
Nº 54
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Taboão da Serra
1
x
0
Juventus
Nº 50
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
1
x
4
Penapolense
Nº 33
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
3
x
1
São Caetano
Nº 48
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
1
x
1
Assisense
Nº 34
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
0
x
3
Jabaquara
Nº 62
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Bandeirante EC
x
Linense
Nº 35
09:00
Jogo cancelado
Santos
0
x
0
CA Diadema
Nº 59
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
1
x
6
Red Bull Brasil
Nº 53
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
0
x
2
Audax
Nº 47
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
5
Guarulhos
Nº 56
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
3
x
0
Ferroviária
Nº 42
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 61
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 19 de abril de 2015
Independente
0
x
4
Primavera
Nº 46
13:30
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2015
Flamengo
1
x
1
Atibaia
Nº 84
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
0
x
6
São Carlos FL
Nº 72
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
0
x
1
Penapolense
Nº 63
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
0
x
3
Inter Limeira
Nº 71
09:00
Não haverá jogo
Juventus
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 80
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
2
x
1
Ponte Preta
Nº 82
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
2
x
1
América
Nº 70
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Guaratinguetá
0
x
0
São José EC
Nº 89
09:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Jabaquara
0
x
1
Água Santa
Nº 92
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
2
x
3
Guarulhos
Nº 86
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
0
x
0
Mirassol
Nº 67
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
1
x
0
Palmeirinha
Nº 73
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Barretos
0
x
7
Olé Brasil
Nº 69
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
Rio Branco
Nº 76
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
0
ECUS
Nº 88
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
2
x
1
Itapirense
Nº 85
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Nacional
0
x
3
São Paulo
Nº 79
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Bandeirante EC
2
x
1
Vocem
Nº 66
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
AA Portuguesa
0
x
1
Santos
Nº 91
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 64
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
0
x
5
Santo André
Nº 93
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Osvaldo Cruz
Nº 65
09:00
Jogo cancelado
São José dos Campos FC
0
x
3
Corinthians
Nº 87
09:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
2
x
1
Ituano
Nº 75
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 90
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
1
x
0
São Caetano
Nº 78
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
3
x
3
Palmeiras
Nº 83
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 26 de abril de 2015
Independente
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 77
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
1
x
0
Guarani
Nº 74
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
0
Sorocaba
Nº 81
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Grêmio Novorizontino
2
x
2
Monte Azul
Nº 68
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sexta, 01 de maio de 2015
Monte Azul
9
x
0
Barretos
Nº 100
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
1
x
0
Nacional
Nº 110
09:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
Taubaté
Nº 119
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
2
x
0
UA Barbarense
Nº 105
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
1
x
0
Comercial RP
Nº 98
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
0
x
0
CA Diadema
Nº 121
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Itapirense
0
x
0
Paulista
Nº 113
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 118
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
6
x
0
Flamengo
Nº 115
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 112
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
0
Independente
Nº 108
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
1
x
1
Primavera
Nº 107
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
1
x
2
Botafogo
Nº 104
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
0
x
0
Assisense
Nº 95
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
4
x
0
Red Bull Brasil
Nº 114
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Olé Brasil
2
x
0
Tanabi
Nº 101
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
3
x
0
CA Lemense
Nº 102
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Mirassol
4
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 99
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
2
x
1
São Carlos FL
Nº 103
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Vocem
0
x
4
Marília
Nº 94
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
0
x
2
Audax
Nº 109
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Guarani
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 106
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Osvaldo Cruz
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 97
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São Bernardo FC
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 122
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Grêmio Prudente
x
Linense
Nº 96
09:00
Jogo cancelado
Atibaia
0
x
1
Amparo
Nº 116
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
3
x
0
Juventus
Nº 111
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
4
Suzano
Nº 117
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 124
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
sábado, 02 de maio de 2015
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 123
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
1 alt.
Obs.
quinta, 04 de junho de 2015
ECUS
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 120
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2015
Independente
0
x
3
Ituano
Nº 138
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 136
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
0
x
5
Ponte Preta
Nº 145
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
0
Rio Branco
Nº 139
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
0
x
1
Olé Brasil
Nº 132
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
2
x
0
Assisense
Nº 125
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Santo André
1
x
1
Água Santa
Nº 155
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Itapirense
1
x
2
Atibaia
Nº 147
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 144
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
0
x
0
Monte Azul
Nº 131
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 153
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 148
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 129
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
2
x
6
Mirassol
Nº 130
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
0
x
1
Guarani
Nº 137
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
2
x
0
Guarulhos
Nº 149
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
1
x
1
Palmeiras
Nº 146
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
1
x
0
Ferroviária
Nº 135
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 127
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
2
x
1
Palmeirinha
Nº 133
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
0
x
6
São Paulo
Nº 142
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 128
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 143
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
EC São Bernardo
0
x
7
Santos
Nº 154
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Penapolense
Nº 126
09:00
Jogo cancelado
São José EC
0
x
0
ECUS
Nº 151
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
1
x
0
Velo Clube
Nº 134
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
2
x
3
AA Portuguesa
Nº 152
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Juventus
1
x
0
São Caetano
Nº 141
09:00
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Audax
3
x
0
Nacional
Nº 140
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guaratinguetá
1
x
1
Corinthians
Nº 150
09:00
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 16 de maio de 2015
Monte Azul
1
x
0
Olé Brasil
Nº 161
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 173
09:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
3
Primavera
Nº 167
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
0
x
0
ECUS
Nº 180
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 157
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 181
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Paulista
1
x
0
Flamengo
Nº 175
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ituano
3
x
1
Rio Branco
Nº 168
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
2
x
0
CA Lemense
Nº 164
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 158
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
0
Amparo
Nº 177
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Suzano
1
x
1
Taubaté
Nº 179
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
5
x
0
Barretos
Nº 160
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
0
x
1
Tanabi
Nº 162
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
2
x
3
Sorocaba
Nº 174
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
3
x
1
Santo André
Nº 186
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
0
Vocem
Nº 159
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
4
x
2
Independente
Nº 169
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
5
x
0
EC São Bernardo
Nº 185
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Marília
x
Linense
Nº 156
09:00
Jogo cancelado
Santos
6
x
1
Água Santa
Nº 184
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Grêmio Novorizontino
2
x
1
América
Nº 163
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 172
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José dos Campos FC
0
x
1
São José EC
Nº 182
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 170
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
3
x
0
São Carlos FL
Nº 165
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
0
x
0
Jabaquara
Nº 183
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
1
x
1
Juventus
Nº 171
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
6
x
0
Itapirense
Nº 178
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 17 de maio de 2015
Ferroviária
1
x
0
Velo Clube
Nº 166
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de maio de 2015
Palmeiras
5
x
0
Atibaia
Nº 176
13:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 23 de maio de 2015
Flamengo
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 208
09:00
Não haverá jogo
XV Piracicaba
1
x
2
Ituano
Nº 201
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
0
x
2
Monte Azul
Nº 194
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
1
x
3
Inter Limeira
Nº 197
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Santo André
1
x
3
Santos
Nº 217
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
CA Lemense
0
x
2
Botafogo
Nº 195
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Itapirense
0
x
5
Palmeiras
Nº 209
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Juventus
3
x
0
Nacional
Nº 204
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
São Caetano
Nº 203
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
2
Guarani
Nº 199
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Tanabi
1
x
0
Comercial RP
Nº 191
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 216
09:00
Local: Espanha - Santos
ECUS
1
x
0
Guarulhos
Nº 211
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
0
x
4
Mirassol
Nº 192
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 193
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 200
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 212
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
0
x
0
Paulista
Nº 206
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
1
x
0
Marília
Nº 187
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
1
x
2
Ferroviária
Nº 196
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
0
x
3
Audax
Nº 202
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 190
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
0
x
1
São Paulo
Nº 205
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
1
x
2
Penapolense
Nº 188
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
0
x
0
CA Diadema
Nº 214
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Assisense
Nº 189
09:00
Jogo cancelado
Atibaia
1
x
1
Ponte Preta
Nº 207
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José EC
1
x
3
Corinthians
Nº 213
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 215
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
0
x
2
Suzano
Nº 210
09:00
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de maio de 2015
Independente
1
x
1
UA Barbarense
Nº 198
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 30 de maio de 2015
Independente
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 231
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Monte Azul
0
x
0
Mirassol
Nº 223
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
2
x
1
Guarulhos
Nº 242
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
0
x
1
Primavera
Nº 232
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
3
x
0
Barretos
Nº 225
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
CA Lemense
0
x
1
São Carlos FL
Nº 226
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
3
x
1
Penapolense
Nº 219
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
1
Flamengo
Nº 240
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Palmeiras
3
x
1
Ponte Preta
Nº 238
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Audax
Nº 233
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
1
UA Barbarense
Nº 229
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
0
x
0
Guarani
Nº 230
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 224
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Palmeirinha
3
x
2
Velo Clube
Nº 227
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
ECUS
0
x
1
Suzano
Nº 241
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
2
x
2
Comercial RP
Nº 222
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 239
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
2
x
0
Assisense
Nº 220
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taboão da Serra
3
x
0
Nacional
Nº 235
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Sorocaba
1
x
1
Juventus
Nº 236
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
3
x
3
Marília
Nº 218
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
0
x
3
AA Portuguesa
Nº 247
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Vocem
x
Linense
Nº 221
09:00
Jogo cancelado
Santos
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 246
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
0
x
2
Paulista
Nº 237
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
4
x
0
São Caetano
Nº 234
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
1
Taubaté
Nº 244
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
1
x
0
Inter Limeira
Nº 228
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
1
x
0
CA Diadema
Nº 245
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
0
x
3
São José dos Campos FC
Nº 243
09:00
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de maio de 2015
Santo André
0
x
0
Jabaquara
Nº 248
13:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2015
São Caetano
2
x
0
Sorocaba
Nº 265
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
2
x
3
Ituano
Nº 260
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
0
x
1
Amparo
Nº 271
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
3
x
0
CA Lemense
Nº 257
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 249
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarulhos
0
x
1
São José EC
Nº 273
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 267
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
0
x
2
Palmeiras
Nº 268
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Penapolense
3
x
0
Vocem
Nº 250
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
7
x
1
Itapirense
Nº 269
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 279
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
0
x
1
Corinthians
Nº 272
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
3
x
0
Monte Azul
Nº 253
09:00
Desistência de clube após o início do campeonato
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
0
Botafogo
Nº 259
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Barretos
0
x
2
Tanabi
Nº 256
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
Independente
Nº 263
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 275
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Mirassol
1
x
1
América
Nº 254
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
2
x
1
Palmeirinha
Nº 258
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
1
x
1
Água Santa
Nº 278
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 251
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 261
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
1
x
0
Santo André
Nº 277
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Bandeirante EC
Nº 252
09:00
Jogo cancelado
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Olé Brasil
Nº 255
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
0
x
1
ECUS
Nº 274
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
8
x
0
Rio Branco
Nº 262
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
1
x
2
Santos
Nº 276
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
2
São Paulo
Nº 264
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
4
x
0
Atibaia
Nº 270
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 07 de junho de 2015
Nacional
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 266
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2015
São Caetano
0
x
1
Audax
Nº 295
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 285
09:00
Não haverá jogo
Corinthians
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 304
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
0
x
0
Independente
Nº 294
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
2
x
2
Tanabi
Nº 287
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
1
x
0
Assisense
Nº 281
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
2
Amparo
Nº 302
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
2
x
1
Suzano
Nº 303
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 300
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
4
x
1
Juventus
Nº 297
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
3
Primavera
Nº 293
09:00
Não haverá jogo
Ituano
2
x
2
Desportivo Brasil
Nº 292
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Santo André
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 310
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Palmeirinha
0
x
1
Ferroviária
Nº 290
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
1
x
0
Marília
Nº 280
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
2
x
0
Paulista
Nº 299
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
0
x
1
Taubaté
Nº 305
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
10
x
0
Barretos
Nº 286
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
0
x
1
Comercial RP
Nº 284
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
5
x
0
CA Lemense
Nº 288
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São Carlos FL
2
x
1
Velo Clube
Nº 289
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Vocem
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 283
09:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Sorocaba
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 298
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Guarani
2
x
0
UA Barbarense
Nº 291
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
1
x
1
CA Diadema
Nº 307
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osvaldo Cruz
x
Linense
Nº 282
09:00
Jogo cancelado
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 308
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
3
x
0
Flamengo
Nº 301
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
2
x
0
Nacional
Nº 296
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 306
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
0
Jabaquara
Nº 309
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
11ª Rodada
sábado, 20 de junho de 2015
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 325
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 322
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
0
x
5
Palmeiras
Nº 332
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
3
x
1
Vocem
Nº 311
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
3
x
2
Ferroviária
Nº 319
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Juventus
0
x
3
São Paulo
Nº 328
09:00
Não haverá jogo
Paulista
4
x
2
Itapirense
Nº 330
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
2
x
0
Olé Brasil
Nº 318
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Suzano
2
x
0
São José EC
Nº 334
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
1
x
1
América
Nº 315
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
3
x
0
Monte Azul
Nº 317
09:00
Não haverá jogo
Primavera
0
x
0
Ituano
Nº 324
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
1
x
3
Corinthians
Nº 336
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
1
x
0
Atibaia
Nº 333
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 314
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
0
x
1
Inter Limeira
Nº 320
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
AA Portuguesa
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 339
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 329
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
1
x
0
Penapolense
Nº 312
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
0
x
6
Água Santa
Nº 341
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Grêmio Prudente
Nº 313
09:00
Jogo cancelado
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Mirassol
Nº 316
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
0
x
2
Guarulhos
Nº 335
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
0
x
1
Guarani
Nº 323
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
1
x
0
Palmeirinha
Nº 321
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
1
x
1
Santo André
Nº 338
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
3
x
1
Sorocaba
Nº 326
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
2
x
2
Ponte Preta
Nº 331
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Guaratinguetá
1
x
2
ECUS
Nº 337
09:00
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de junho de 2015
Jabaquara
0
x
0
Santos
Nº 340
09:15
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de junho de 2015
Nacional
1
x
2
São Caetano
Nº 327
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2015
São Caetano
1
x
2
Juventus
Nº 358
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
Tanabi
Nº 348
09:00
Não haverá jogo
Corinthians
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 367
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
1
x
1
Botafogo
Nº 351
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 344
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
2
x
1
Taubaté
Nº 366
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
2
x
0
Amparo
Nº 363
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
Sorocaba
Nº 360
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 356
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
1
x
1
Independente
Nº 355
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
3
x
2
São Carlos FL
Nº 350
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ponte Preta
5
x
0
Flamengo
Nº 362
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
1
x
0
São José EC
Nº 368
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
0
x
1
América
Nº 349
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
0
x
2
Inter Limeira
Nº 352
09:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Mirassol
9
x
0
Barretos
Nº 347
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
0
x
3
Audax
Nº 357
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
2
x
2
CA Diadema
Nº 369
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
3
Marília
Nº 342
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
0
x
0
Primavera
Nº 354
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Osvaldo Cruz
3
x
0
Vocem
Nº 345
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São Bernardo FC
5
x
1
Jabaquara
Nº 370
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Penapolense
x
Linense
Nº 343
09:00
Jogo cancelado
Santos
8
x
0
EC São Bernardo
Nº 371
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
5
x
2
Itapirense
Nº 364
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Comercial RP
Nº 346
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 359
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José dos Campos FC
2
x
1
Suzano
Nº 365
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
7
x
1
UA Barbarense
Nº 353
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Água Santa
1
x
0
Santo André
Nº 372
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Red Bull Brasil
4
x
0
Paulista
Nº 361
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
13ª Rodada
sábado, 04 de julho de 2015
Independente
0
x
2
Guarani
Nº 386
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Flamengo
1
x
3
Paulista
Nº 392
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 387
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 380
09:00
Não haverá jogo
Velo Clube
1
x
3
Ferroviária
Nº 383
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
CA Lemense
1
x
2
Palmeirinha
Nº 381
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Itapirense
0
x
5
Red Bull Brasil
Nº 395
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Juventus
2
x
0
Audax
Nº 388
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
3
São Paulo
Nº 389
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
4
Ituano
Nº 385
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Tanabi
0
x
4
Mirassol
Nº 379
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
2
x
1
CA Diadema
Nº 400
09:00
Local: Espanha - Santos
ECUS
0
x
4
Corinthians
Nº 397
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
3
x
0
Monte Azul
Nº 378
09:00
Não haverá jogo
Barretos
0
x
8
Comercial RP
Nº 377
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
UA Barbarense
Nº 384
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
0
Suzano
Nº 396
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
0
x
1
Ponte Preta
Nº 394
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
0
x
2
Penapolense
Nº 375
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
1
x
3
Botafogo
Nº 382
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
1
x
2
São Caetano
Nº 390
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
2
x
1
Assisense
Nº 376
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
2
x
0
Nacional
Nº 391
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 374
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 402
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Marília
Nº 373
09:00
Jogo cancelado
Atibaia
0
x
2
Palmeiras
Nº 393
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José EC
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 399
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
1
Santos
Nº 401
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
0
x
4
Guarulhos
Nº 398
09:00
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de julho de 2015
Santo André
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 403
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
quinta, 09 de julho de 2015
São Caetano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 420
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
América
Nº 411
09:00
Não haverá jogo
UA Barbarense
3
x
1
Independente
Nº 415
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
2
x
0
São José EC
Nº 430
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
3
x
1
Bandeirante EC
Nº 404
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
2
x
0
Vocem
Nº 407
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
1
x
1
ECUS
Nº 428
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
9
x
0
Itapirense
Nº 426
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
3
x
1
Amparo
Nº 423
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ituano
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 418
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu