Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2016
Independente
1
x
2
Itapirense
Nº 15
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
0
x
1
Palmeiras
Nº 24
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
XV Piracicaba
3
x
2
UA Barbarense
Nº 12
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
0
x
0
José Bonifácio
Nº 6
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 1
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
3
x
0
Matonense
Nº 8
09:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
4
Guarani
Nº 18
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
3
Bragantino
Nº 17
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 23
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ituano
10
x
0
Elosport
Nº 20
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
0
x
1
Mirassol
Nº 7
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Palmeirinha
0
x
3
Botafogo
Nº 9
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
4
x
1
Tupã
Nº 3
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
4
x
0
Rio Branco
Nº 14
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 28
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
2
x
0
XV Jaú
Nº 11
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
3
Olímpia
Nº 5
09:00
Não haverá jogo
Primavera
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 21
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
1
x
1
Inter Limeira
Nº 13
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
AA Portuguesa
1
x
0
Água Santa
Nº 30
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
0
x
7
Atlético Araçatuba
Nº 4
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 2
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Atibaia
0
x
3
Paulista
Nº 16
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Bento
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 19
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Ferroviária
0
x
1
Noroeste
Nº 10
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José EC
2
x
4
União Futebol Clube
Nº 26
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
1
Mauaense
Nº 29
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Osasco FC
7
x
0
Nacional
Nº 22
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 27
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
domingo, 10 de abril de 2016
Santo André
3
x
1
Flamengo
Nº 25
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2016
Atlético Araçatuba
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 32
09:00
Não haverá jogo
Noroeste
1
x
1
Comercial RP
Nº 41
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
3
x
0
Assisense
Nº 34
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
José Bonifácio
4
x
0
Tanabi
Nº 36
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
UA Barbarense
0
x
5
Ponte Preta
Nº 44
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio Prudente
0
x
1
Marília
Nº 31
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
4
Amparo
Nº 43
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Flamengo
3
x
0
São José EC
Nº 55
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Paulista
0
x
2
Juventus
Nº 46
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
0
x
3
Independente
Nº 45
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
0
x
6
Ferroviária
Nº 40
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Elosport
1
x
2
Primavera
Nº 50
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
3
x
4
AA Portuguesa
Nº 59
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
União Futebol Clube
1
x
1
Taubaté
Nº 56
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Mirassol
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 37
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 42
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Nacional
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 52
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Bandeirante EC
1
x
5
Penapolense
Nº 33
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Olímpia
0
x
1
América
Nº 35
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
XV Jaú
2
x
0
Palmeirinha
Nº 39
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Taboão da Serra
1
x
1
São Caetano
Nº 53
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
1
x
6
CA Diadema
Nº 58
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Grêmio Barueri
0
x
3
Ituano
Nº 49
09:00
Não haverá jogo
Bragantino
0
x
0
Guarulhos
Nº 47
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São José dos Campos FC
1
x
5
Corinthians
Nº 57
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
0
x
1
São Paulo
Nº 51
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
3
x
0
CA Lemense
Nº 38
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
1
x
4
Santos
Nº 60
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guarani
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 48
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
1
x
0
Audax
Nº 54
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
3ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2016
Independente
2
x
0
UA Barbarense
Nº 74
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Noroeste
2
x
1
XV Jaú
Nº 71
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
0
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 64
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Corinthians
3
x
1
União Futebol Clube
Nº 87
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Amparo
Nº 72
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
1
x
1
Barretos
Nº 66
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
2
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 61
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
1
x
1
Palmeirinha
Nº 68
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Flamengo
4
x
1
Taubaté
Nº 85
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
2
Atibaia
Nº 77
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Osasco FC
Nº 83
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Paulista
4
x
0
Guarulhos
Nº 76
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
1
x
0
Itapirense
Nº 75
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
6
x
0
São Bento
Nº 80
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Penapolense
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 62
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
2
Inter Limeira
Nº 73
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Comercial RP
2
x
0
Matonense
Nº 70
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Nacional
0
x
1
São Caetano
Nº 82
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Olímpia
5
x
0
Tanabi
Nº 65
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Assisense
1
x
6
Bandeirante EC
Nº 63
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
1
x
8
AA Portuguesa
Nº 88
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
5
x
0
Mauaense
Nº 90
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Grêmio Barueri
1
x
1
Primavera
Nº 79
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
São Paulo
9
x
0
Elosport
Nº 81
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ferroviária
0
x
0
Botafogo
Nº 69
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José EC
0
x
3
Santo André
Nº 86
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
2
Jabaquara
Nº 89
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 84
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
5
x
1
Bragantino
Nº 78
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
6
x
0
José Bonifácio
Nº 67
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
4ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2016
Atlético Araçatuba
2
x
0
Marília
Nº 91
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
São Caetano
2
x
1
Osasco FC
Nº 113
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
José Bonifácio
2
x
0
Mirassol
Nº 97
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
UA Barbarense
1
x
3
Rio Branco
Nº 105
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
0
x
2
Flamengo
Nº 115
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
5
x
0
Assisense
Nº 93
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 102
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
2
Atibaia
Nº 107
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Matonense
0
x
4
Noroeste
Nº 101
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Elosport
1
x
4
Desportivo Brasil
Nº 111
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Tanabi
0
x
2
Barretos
Nº 96
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Mauaense
2
x
2
Água Santa
Nº 120
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Palmeirinha
0
x
1
Ferroviária
Nº 99
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
União Futebol Clube
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 117
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
2
x
1
São Bento
Nº 110
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
0
x
1
Ponte Preta
Nº 103
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
5
x
1
Independente
Nº 104
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
2
x
0
Tupã
Nº 94
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Botafogo
0
x
0
Comercial RP
Nº 100
09:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
1
Jabaquara
Nº 119
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
XV Jaú
4
x
0
CA Lemense
Nº 98
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Taboão da Serra
0
x
1
Palmeiras
Nº 114
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osvaldo Cruz
1
x
0
Penapolense
Nº 92
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santos
7
x
0
EC São Bernardo
Nº 118
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Bragantino
0
x
1
Guarani
Nº 108
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Paulo
9
x
0
Grêmio Barueri
Nº 109
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Audax
2
x
0
Nacional
Nº 112
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
3
x
1
Santo André
Nº 116
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Red Bull Brasil
2
x
1
Paulista
Nº 106
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
6
x
1
Olímpia
Nº 95
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2016
Atlético Araçatuba
4
x
1
Bandeirante EC
Nº 124
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Independente
1
x
0
Amparo
Nº 133
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
0
x
0
Audax
Nº 144
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Noroeste
1
x
1
Botafogo
Nº 130
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
0
x
6
Grêmio Prudente
Nº 123
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
XV Piracicaba
1
x
3
Ponte Preta
Nº 132
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
1
x
1
Penapolense
Nº 121
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Santo André
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 145
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
CA Lemense
0
x
3
Ferroviária
Nº 128
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Itapirense
1
x
0
UA Barbarense
Nº 135
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 138
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Rio Branco
1
x
4
Inter Limeira
Nº 134
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Tanabi
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 127
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
2
x
2
Mauaense
Nº 148
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
1
x
0
Palmeirinha
Nº 129
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
1
x
6
José Bonifácio
Nº 125
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
0
x
4
São Paulo
Nº 141
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
0
x
2
América
Nº 126
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
AA Portuguesa
1
x
5
Santos
Nº 150
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
XV Jaú
5
x
0
Matonense
Nº 131
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Assisense
2
x
4
Osvaldo Cruz
Nº 122
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Atibaia
1
x
0
Bragantino
Nº 136
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Bento
4
x
1
Elosport
Nº 139
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
São José dos Campos FC
5
x
2
São José EC
Nº 146
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
4
x
1
Ituano
Nº 140
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Osasco FC
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 142
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Água Santa
0
x
3
CA Diadema
Nº 149
09:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Taubaté
3
x
1
Corinthians
Nº 147
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Guarani
1
x
1
Juventus
Nº 137
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 143
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2016
José Bonifácio
3
x
0
Olímpia
Nº 155
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Corinthians
17
x
0
São José EC
Nº 177
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
3
x
3
Independente
Nº 162
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
6
x
0
Assisense
Nº 151
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
1
x
0
Comercial RP
Nº 158
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 152
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Elosport
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 169
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 178
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Palmeirinha
2
x
3
Noroeste
Nº 160
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
5
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 154
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
3
x
0
Itapirense
Nº 165
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
União Futebol Clube
0
x
0
Flamengo
Nº 175
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Amparo
1
x
2
Rio Branco
Nº 164
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
2
x
0
Barretos
Nº 156
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
1
x
1
UA Barbarense
Nº 163
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Taboão da Serra
2
x
0
Nacional
Nº 172
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osvaldo Cruz
6
x
0
Tupã
Nº 153
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santos
6
x
1
CA Diadema
Nº 180
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Bragantino
0
x
1
Paulista
Nº 166
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Paulo
3
x
0
Ituano
Nº 171
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ferroviária
4
x
1
XV Jaú
Nº 161
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José dos Campos FC
0
x
2
Santo André
Nº 176
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
5
x
0
São Bento
Nº 170
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
8
x
0
Matonense
Nº 159
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
1
x
0
Jabaquara
Nº 179
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
2
x
4
Portuguesa Desp
Nº 174
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
4
x
1
Juventus
Nº 168
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Palmeiras
0
x
2
Osasco FC
Nº 173
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
3
x
0
América
Nº 157
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
quinta, 07 de julho de 2016
Guarani
2
x
0
Atibaia
Nº 167
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
3 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2016
Atlético Araçatuba
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 184
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Independente
2
x
2
Ponte Preta
Nº 194
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Noroeste
9
x
0
CA Lemense
Nº 188
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
1
x
1
Marília
Nº 181
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
UA Barbarense
0
x
3
Amparo
Nº 193
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
América
3
x
0
Tanabi
Nº 187
09:00
Não haverá jogo
Santo André
1
x
3
Corinthians
Nº 206
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Itapirense
1
x
2
Inter Limeira
Nº 195
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Flamengo
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 205
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
1
Guarulhos
Nº 198
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 204
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Paulista
2
x
0
Guarani
Nº 196
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 192
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
2
x
1
Palmeirinha
Nº 189
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ituano
3
x
0
Primavera
Nº 201
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Jabaquara
0
x
5
Santos
Nº 209
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
2
x
0
Ferroviária
Nº 190
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 186
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Grêmio Barueri
0
x
7
Desportivo Brasil
Nº 199
09:00
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
6
Palmeiras
Nº 202
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Bandeirante EC
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 182
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Olímpia
1
x
2
Mirassol
Nº 185
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
XV Jaú
0
x
1
Botafogo
Nº 191
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Assisense
0
x
3
Penapolense
Nº 183
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
0
x
4
Água Santa
Nº 208
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Atibaia
0
x
6
Red Bull Brasil
Nº 197
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Bento
0
x
4
São Paulo
Nº 200
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
São José EC
1
x
9
Taubaté
Nº 207
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 210
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Osasco FC
1
x
1
Audax
Nº 203
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
8ª Rodada
quinta, 26 de maio de 2016
Mirassol
7
x
2
Tanabi
Nº 217
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de maio de 2016
Atlético Araçatuba
4
x
0
Assisense
Nº 214
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Noroeste
4
x
0
Ferroviária
Nº 220
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
0
x
6
Penapolense
Nº 213
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
José Bonifácio
1
x
0
América
Nº 216
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
UA Barbarense
1
x
3
XV Piracicaba
Nº 222
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio Prudente
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 212
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
2
x
4
Independente
Nº 225
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Flamengo
0
x
2
Santo André
Nº 235
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Paulista
6
x
0
Atibaia
Nº 226
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
1
x
4
Ponte Preta
Nº 224
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
0
x
3
CA Lemense
Nº 218
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Elosport
0
x
7
Ituano
Nº 230
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Mauaense
0
x
1
CA Diadema
Nº 239
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
União Futebol Clube
2
x
0
São José EC
Nº 236
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Inter Limeira
2
x
3
Amparo
Nº 223
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
2
x
1
Marília
Nº 211
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Olímpia
2
x
2
Barretos
Nº 215
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
XV Jaú
4
x
1
Comercial RP
Nº 221
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Taboão da Serra
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 233
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
0
x
3
Jabaquara
Nº 238
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Grêmio Barueri
0
x
3
São Bento
Nº 229
09:00
Não haverá jogo
Bragantino
1
x
1
Juventus
Nº 227
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São José dos Campos FC
1
x
5
Taubaté
Nº 237
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
3
x
0
Primavera
Nº 231
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
2
x
2
Palmeirinha
Nº 219
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 240
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guarani
2
x
1
Guarulhos
Nº 228
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
2
x
1
São Caetano
Nº 234
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
domingo, 29 de maio de 2016
Nacional
0
x
4
Osasco FC
Nº 232
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2016
Independente
4
x
1
Rio Branco
Nº 255
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 263
09:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Corinthians
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 267
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Inter Limeira
Nº 252
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
1
x
0
Olímpia
Nº 245
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 241
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
0
x
4
Botafogo
Nº 248
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Guarulhos
0
x
2
Bragantino
Nº 257
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
0
Paulista
Nº 256
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
Nacional
Nº 262
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ituano
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 259
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
0
x
2
José Bonifácio
Nº 246
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Palmeirinha
0
x
4
XV Jaú
Nº 249
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 243
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
7
x
0
UA Barbarense
Nº 254
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Comercial RP
0
x
2
Noroeste
Nº 251
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Primavera
3
x
0
Elosport
Nº 260
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
1
x
0
Itapirense
Nº 253
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
AA Portuguesa
3
x
0
Mauaense
Nº 269
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
4
x
1
Tupã
Nº 244
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
1
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 242
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santos
5
x
0
Água Santa
Nº 270
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Paulo
2
x
4
Desportivo Brasil
Nº 261
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ferroviária
11
x
0
Matonense
Nº 250
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José EC
0
x
7
Flamengo
Nº 265
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
3
x
2
EC São Bernardo
Nº 268
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
4
Palmeiras
Nº 264
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
3
x
1
União Futebol Clube
Nº 266
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Red Bull Brasil
2
x
0
Guarani
Nº 258
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Mirassol
Nº 247
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
10ª Rodada
sábado, 11 de junho de 2016
Atlético Araçatuba
4
x
0
Tupã
Nº 274
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
São Caetano
1
x
0
Nacional
Nº 292
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
José Bonifácio
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 277
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
UA Barbarense
0
x
4
Independente
Nº 284
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Grêmio Prudente
3
x
0
Penapolense
Nº 272
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
0
x
0
Rio Branco
Nº 285
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
2
Paulista
Nº 286
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Matonense
0
x
4
Comercial RP
Nº 280
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Elosport
1
x
6
São Paulo
Nº 291
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Tanabi
2
x
0
Olímpia
Nº 275
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Mauaense
0
x
5
Santos
Nº 300
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Palmeirinha
2
x
0
CA Lemense
Nº 278
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Jabaquara
1
x
1
CA Diadema
Nº 299
09:00
Local: Espanha - Santos
União Futebol Clube
0
x
4
Corinthians
Nº 297
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
2
x
2
América
Nº 276
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 289
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 282
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
3
x
1
Ponte Preta
Nº 283
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
3
x
0
Assisense
Nº 273
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
AA Portuguesa
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 298
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
XV Jaú
2
x
0
Noroeste
Nº 281
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Taboão da Serra
0
x
2
Audax
Nº 294
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osvaldo Cruz
1
x
2
Marília
Nº 271
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santo André
6
x
0
São José EC
Nº 296
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
Atibaia
2
x
2
Juventus
Nº 287
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Bragantino
0
x
4
Red Bull Brasil
Nº 288
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Bento
0
x
4
Ituano
Nº 290
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Botafogo
0
x
0
Ferroviária
Nº 279
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Osasco FC
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 293
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taubaté
1
x
0
Flamengo
Nº 295
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
11ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2016
Independente
0
x
0
Inter Limeira
Nº 314
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Noroeste
7
x
0
Matonense
Nº 311
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 304
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
XV Piracicaba
2
x
1
Itapirense
Nº 312
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
0
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 301
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
2
x
4
XV Jaú
Nº 308
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Flamengo
0
x
1
Corinthians
Nº 325
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Paulista
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 316
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
3
x
1
UA Barbarense
Nº 315
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Penapolense
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 302
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
3
x
0
Amparo
Nº 313
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 329
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
1
x
2
Botafogo
Nº 310
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
2
x
2
Tanabi
Nº 306
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Mirassol
1
x
0
José Bonifácio
Nº 307
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Barueri
0
x
4
São Paulo
Nº 319
09:00
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
1
Audax
Nº 322
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Olímpia
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 305
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Assisense
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 303
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
1
x
7
Santos
Nº 328
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Atibaia
0
x
1
Guarulhos
Nº 317
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Bento
0
x
0
Primavera
Nº 320
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Ferroviária
1
x
0
Palmeirinha
Nº 309
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José dos Campos FC
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 327
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
7
x
0
Elosport
Nº 321
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Água Santa
0
x
1
Mauaense
Nº 330
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Osasco FC
1
x
0
São Caetano
Nº 323
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
0
x
1
Bragantino
Nº 318
09:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
8
x
0
Taboão da Serra
Nº 324
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
domingo, 19 de junho de 2016
Santo André
2
x
1
Taubaté
Nº 326
13:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
2 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 25 de junho de 2016
Inter Limeira
1
x
0
Rio Branco
Nº 344
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
José Bonifácio
2
x
0
Barretos
Nº 335
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
UA Barbarense
1
x
2
Itapirense
Nº 345
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
0
x
1
Taubaté
Nº 357
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
América
1
x
1
Mirassol
Nº 336
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
7
x
0
Tupã
Nº 333
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Juventus
0
x
1
Guarani
Nº 347
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
3
Palmeiras
Nº 353
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Matonense
1
x
12
XV Jaú
Nº 341
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ituano
1
x
3
Desportivo Brasil
Nº 350
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Mauaense
4
x
2
Jabaquara
Nº 358
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Palmeirinha
1
x
2
Comercial RP
Nº 339
09:00
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
1
x
3
Marília
Nº 331
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
4
x
0
XV Piracicaba
Nº 342
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
União Futebol Clube
0
x
1
Santo André
Nº 355
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Amparo
0
x
0
Independente
Nº 343
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
2
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 334
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taboão da Serra
0
x
0
Osasco FC
Nº 352
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Elosport
2
x
1
São Bento
Nº 349
09:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
2
x
0
Assisense
Nº 332
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 360
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Bragantino
0
x
0
Atibaia
Nº 346
09:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Paulo
5
x
0
Primavera
Nº 351
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ferroviária
5
x
0
CA Lemense
Nº 338
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José EC
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 356
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
1
Noroeste
Nº 340
09:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
1
x
1
Água Santa
Nº 359
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
0
x
2
São Caetano
Nº 354
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
6
x
1
Guarulhos
Nº 348
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
9
x
0
Tanabi
Nº 337
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
13ª Rodada
sábado, 02 de julho de 2016
Atlético Araçatuba
1
x
0
Penapolense
Nº 364
09:00
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Independente
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 372
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Noroeste
3
x
1
Palmeirinha
Nº 370
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Tupã
0
x
6
Osvaldo Cruz
Nº 363
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
UA Barbarense
1
x
8
Inter Limeira
Nº 373
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
América
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 367
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Itapirense
0
x
6
Ponte Preta
Nº 375
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Flamengo
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 385
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 378
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Audax
Nº 384
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Paulista
1
x
1
Bragantino
Nº 376
09:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Rio Branco
1
x
2
Amparo
Nº 374
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
1
x
8
Botafogo
Nº 369
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Santo André
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 386
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
0
Água Santa
Nº 389
09:00
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
7
x
1
CA Lemense
Nº 368
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
1
x
4
Mirassol
Nº 366
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Grêmio Barueri
2
x
1
Elosport
Nº 379
09:00
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 382
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Bandeirante EC
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 362
09:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Olímpia
1
x
4
José Bonifácio
Nº 365
09:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
XV Jaú
1
x
2
Ferroviária
Nº 371
09:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Assisense
0
x
6
Marília
Nº 361
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
1
x
2
Mauaense
Nº 388
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Atibaia
0
x
3
Guarani
Nº 377
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Bento
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 380
09:00
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
São José EC
0
x
3
Corinthians
Nº 387
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
2
Santos
Nº 390
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Osasco FC
3
x
1
Palmeiras
Nº 383
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Ituano
2
x
2
São Paulo
Nº 381
09:00
Local: Titi - Itu
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 09 de julho de 2016
São Caetano
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 414
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
3
x
0
Santo André
Nº 416
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Rio Branco
Nº 402
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
3
x
0
Tupã
Nº 391
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
0
x
6
Noroeste
Nº 398
09:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
2
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 394
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
1
Juventus
Nº 408
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Tanabi
2
x
0
América
Nº 397
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Palmeirinha
3
x
0
Matonense
Nº 399
09:00
Não haverá jogo
Penapolense
7
x
0
Assisense
Nº 393
09:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
1
Independente
Nº 404
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Primavera
1
x
0
Ituano
Nº 411
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
5
x
0
São José EC
Nº 417
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Amparo
9
x
0
UA Barbarense
Nº 403
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
0
x
0
Olímpia
Nº 395
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
4
x
0
Itapirense
Nº 405
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Botafogo
0
x
1
XV Jaú
Nº 401
09:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
1
CA Diadema
Nº 420
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Osvaldo Cruz
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 392
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 419
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Paulo
8
x
0
São Bento
Nº 410
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Ferroviária
2
x
1
Comercial RP
Nº 400
09:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José dos Campos FC
0
x
3
Flamengo
Nº 415
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
4
x
2
Grêmio Barueri
Nº 409
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Água Santa
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 418
09:00
Não haverá jogo
Audax
0
x
3
Osasco FC
Nº 413
09:00