Quarta, 23 ago 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 08 de abril de 2017
Catanduvense
0
x
0
América
Nº 4
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Bragantino
1
x
2
Amparo
Nº 14
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Inter Bebedouro
0
x
0
Barretos
Nº 9
11:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Guarani
1
x
3
Corinthians
Nº 23
11:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Batatais
1
x
3
Francana
Nº 8
11:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Portuguesa Desp
1
x
1
Guarulhos
Nº 24
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
1
Inter Limeira
Nº 11
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
CA Diadema
0
x
1
Jabaquara
Nº 32
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Osvaldo Cruz
3
x
2
Linense
Nº 2
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Assisense
1
x
1
Marília
Nº 1
11:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
AA Portuguesa
1
x
2
Mauaense
Nº 30
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
4
x
0
Oeste
Nº 20
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Flamengo
0
x
2
Palmeiras
Nº 27
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
José Bonifácio
0
x
3
Penapolense
Nº 3
11:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
1
Santos
Nº 31
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Primavera
4
x
0
São Bento
Nº 18
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São José dos Campos FC
6
x
1
São José EC
Nº 26
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
2 alt.
Obs.
Comercial RP
4
x
3
Sertãozinho
Nº 7
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
3
x
0
Taquaritinga
Nº 5
11:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Osasco FC
5
x
0
União Futebol Clube
Nº 28
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
UA Barbarense
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 10
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Preto
0
x
3
Ferroviária
Nº 6
11:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Juventus
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 22
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Taubaté
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 29
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Elosport
2
x
0
Audax
Nº 21
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
XV Jaú
5
x
0
São Carlos FL
Nº 12
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Ponte Preta
7
x
1
Atibaia
Nº 16
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Mogi Mirim
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 17
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Paulista
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 15
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
São Bernardo FC
3
x
2
Água Santa
Nº 33
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Independente
0
x
0
Jaguariuna FC
Nº 13
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
domingo, 09 de abril de 2017
Ituano
2
x
2
São Paulo
Nº 19
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
2 alt.
Obs.
Nacional
6
x
1
GE Osasco
Nº 25
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 15 de abril de 2017
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 63
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Sertãozinho
4
x
1
Batatais
Nº 40
11:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Barretos
1
x
4
Botafogo
Nº 42
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Red Bull Brasil
6
x
0
Bragantino
Nº 47
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Oeste
4
x
0
Elosport
Nº 54
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Paulista
Nº 48
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Barcelona Esportivo
1
x
1
Flamengo
Nº 60
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
2
Guarani
Nº 56
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
1
x
4
Independente
Nº 46
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Francana
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 41
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Audax
0
x
8
Ituano
Nº 52
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Linense
3
x
0
José Bonifácio
Nº 35
11:00
Não haverá jogo
Palmeiras
0
x
5
São José dos Campos FC
Nº 59
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Corinthians
3
x
1
Juventus
Nº 55
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
América
2
x
1
Mirassol
Nº 37
11:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Atibaia
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 50
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Guarulhos
1
x
0
Nacional
Nº 58
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José EC
0
x
11
Osasco FC
Nº 61
11:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Amparo
1
x
5
Ponte Preta
Nº 49
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 57
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
São Paulo
3
x
2
Primavera
Nº 51
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Jaguariuna FC
1
x
3
Rio Branco
Nº 44
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Taquaritinga
0
x
1
Rio Preto
Nº 38
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Jabaquara
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 66
11:00
Local: Espanha - Santos
Água Santa
0
x
2
São Caetano
Nº 64
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
União Futebol Clube
0
x
6
Taubaté
Nº 62
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Inter Limeira
3
x
2
UA Barbarense
Nº 43
11:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
XV Piracicaba
3
x
0
XV Jaú
Nº 45
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 34
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 36
11:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
São Bento
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 53
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Ferroviária
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 39
11:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Mauaense
1
x
3
CA Diadema
Nº 65
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
3ª Rodada
sexta, 21 de abril de 2017
Mogi Mirim
2
x
4
Amparo
Nº 82
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Mirassol
3
x
1
Catanduvense
Nº 71
11:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Batatais
1
x
1
Comercial RP
Nº 74
11:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Portuguesa Desp
0
x
3
Corinthians
Nº 89
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Bragantino
0
x
0
Paulista
Nº 80
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São José dos Campos FC
4
x
2
Flamengo
Nº 92
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
2 alt.
Obs.
Botafogo
2
x
1
Francana
Nº 75
11:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Juventus
2
x
1
Guarani
Nº 88
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Sertãozinho
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 73
11:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
XV Jaú
2
x
1
Inter Limeira
Nº 77
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Primavera
3
x
6
Ituano
Nº 84
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Marília
3
x
0
José Bonifácio
Nº 67
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
2
x
2
Linense
Nº 69
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
São Bernardo FC
1
x
2
Mauaense
Nº 98
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
1
x
2
Palmeiras
Nº 93
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
UA Barbarense
1
x
2
Rio Branco
Nº 76
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
América
4
x
0
Rio Preto
Nº 70
11:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
CA Diadema
5
x
2
Santos
Nº 97
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Elosport
0
x
0
São Bento
Nº 86
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
AA Portuguesa
0
x
0
São Caetano
Nº 96
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taubaté
3
x
1
São José EC
Nº 94
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
0
x
3
São Paulo
Nº 85
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Grêmio Novorizontino
7
x
1
Taquaritinga
Nº 72
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Independente
1
x
3
XV Piracicaba
Nº 78
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Nacional
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 90
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Osvaldo Cruz
0
x
1
Assisense
Nº 68
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
União Futebol Clube
0
x
5
Barcelona Esportivo
Nº 95
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Oeste
1
x
2
Audax
Nº 87
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
Atibaia
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 83
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Ponte Preta
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 81
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Guarulhos
3
x
1
GE Osasco
Nº 91
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Jabaquara
0
x
1
Água Santa
Nº 99
11:00
Local: Espanha - Santos
São Carlos FL
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 79
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
4ª Rodada
sábado, 29 de abril de 2017
Água Santa
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 129
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Grêmio Novorizontino
2
x
1
América
Nº 103
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Francana
4
x
0
Barretos
Nº 108
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Bragantino
Nº 113
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Rio Preto
4
x
1
Catanduvense
Nº 104
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Inter Bebedouro
3
x
1
Comercial RP
Nº 107
11:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
São Paulo
6
x
0
Elosport
Nº 119
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Taboão da Serra
1
x
2
Guarulhos
Nº 124
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Mauaense
4
x
0
Jabaquara
Nº 132
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Barcelona Esportivo
3
x
5
São José dos Campos FC
Nº 125
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
2
x
2
Marília
Nº 100
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Red Bull Brasil
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 115
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Corinthians
0
x
0
Nacional
Nº 123
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Bento
0
x
1
Oeste
Nº 120
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Flamengo
0
x
3
Osasco FC
Nº 126
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Linense
1
x
2
Penapolense
Nº 102
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Paulista
1
x
5
Ponte Preta
Nº 114
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Guarani
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 122
11:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
Audax
0
x
0
Primavera
Nº 117
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Santos
8
x
0
São Bernardo FC
Nº 131
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Botafogo
1
x
1
Sertãozinho
Nº 106
11:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Palmeiras
3
x
0
Taubaté
Nº 127
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
São José EC
0
x
4
União Futebol Clube
Nº 128
11:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
0
x
2
UA Barbarense
Nº 109
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Taquaritinga
0
x
4
Ferroviária
Nº 105
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
José Bonifácio
3
x
1
Assisense
Nº 101
11:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
XV Piracicaba
1
x
0
São Carlos FL
Nº 112
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Amparo
1
x
2
Atibaia
Nº 116
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 118
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
São Caetano
0
x
1
CA Diadema
Nº 130
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de abril de 2017
Inter Limeira
4
x
0
Independente
Nº 111
11:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
Rio Branco
1
x
1
XV Jaú
Nº 110
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
segunda, 01 de maio de 2017
GE Osasco
2
x
4
Juventus
Nº 121
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
3 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 06 de maio de 2017
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Amparo
Nº 149
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Barretos
0
x
1
Batatais
Nº 140
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Inter Bebedouro
2
x
1
Botafogo
Nº 141
11:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Guarulhos
0
x
0
Corinthians
Nº 156
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Mogi Mirim
1
x
4
Paulista
Nº 147
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Taubaté
2
x
2
Flamengo
Nº 159
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Comercial RP
2
x
2
Francana
Nº 139
11:00
Local: Jardim Martins - Cravinhos
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
0
Guarani
Nº 155
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São Carlos FL
2
x
3
Inter Limeira
Nº 144
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Elosport
0
x
3
Ituano
Nº 151
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Assisense
1
x
3
Linense
Nº 133
11:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Água Santa
0
x
0
Mauaense
Nº 165
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Ferroviária
4
x
3
Mirassol
Nº 137
11:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
União Futebol Clube
0
x
4
Palmeiras
Nº 160
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Bragantino
1
x
4
Ponte Preta
Nº 146
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Juventus
2
x
4
Portuguesa Desp
Nº 154
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Independente
1
x
1
Rio Branco
Nº 143
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Jabaquara
1
x
6
Santos
Nº 164
11:00
Local: Espanha - Santos
Audax
1
x
0
São Bento
Nº 153
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
0
São Caetano
Nº 163
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Barcelona Esportivo
5
x
1
São José EC
Nº 161
11:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Oeste
1
x
6
São Paulo
Nº 152
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
Catanduvense
1
x
2
Taquaritinga
Nº 136
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
UA Barbarense
0
x
4
XV Jaú
Nº 142
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Jaguariuna FC
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 145
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Penapolense
0
x
4
Osvaldo Cruz
Nº 134
11:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
José Bonifácio
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 135
11:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Primavera
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 150
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Atibaia
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 148
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Rio Preto
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 138
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
AA Portuguesa
1
x
0
CA Diadema
Nº 162
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
domingo, 07 de maio de 2017
São José dos Campos FC
0
x
4
Osasco FC
Nº 158
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
2 alt.
Obs.
GE Osasco
3
x
2
Taboão da Serra
Nº 157
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 13 de maio de 2017
Taquaritinga
0
x
3
América
Nº 169
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Botafogo
1
x
0
Batatais
Nº 174
11:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Ferroviária
2
x
0
Catanduvense
Nº 170
11:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Barretos
1
x
1
Comercial RP
Nº 173
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
Elosport
Nº 183
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Guarani
3
x
1
Guarulhos
Nº 189
11:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
UA Barbarense
1
x
1
Independente
Nº 175
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
São Caetano
3
x
2
Jabaquara
Nº 197
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Linense
2
x
0
Marília
Nº 166
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Santos
1
x
1
Mauaense
Nº 196
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Grêmio Novorizontino
3
x
4
Mirassol
Nº 171
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Bragantino
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 179
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Ituano
3
x
1
Oeste
Nº 185
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
São Paulo
9
x
0
São Bento
Nº 184
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
AA Portuguesa
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 195
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Palmeiras
15
x
0
São José EC
Nº 192
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Francana
1
x
2
Sertãozinho
Nº 172
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José dos Campos FC
0
x
1
Taubaté
Nº 191
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 193
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Corinthians
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 188
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Penapolense
2
x
1
Assisense
Nº 167
11:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Grêmio Prudente
3
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 168
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osasco FC
9
x
3
Barcelona Esportivo
Nº 194
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Desportivo Brasil
3
x
0
Audax
Nº 186
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Rio Branco
2
x
1
São Carlos FL
Nº 177
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
1
x
3
Atibaia
Nº 181
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ponte Preta
3
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 182
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Portuguesa Desp
1
x
1
GE Osasco
Nº 190
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
CA Diadema
1
x
0
Água Santa
Nº 198
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
XV Jaú
1
x
0
Jaguariuna FC
Nº 178
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
domingo, 14 de maio de 2017
Red Bull Brasil
1
x
1
Amparo
Nº 180
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
2
Nacional
Nº 187
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 176
11:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 20 de maio de 2017
Jabaquara
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 228
11:00
Local: Espanha - Santos
Sertãozinho
2
x
1
Barretos
Nº 205
11:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
1
x
0
Botafogo
Nº 206
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Atibaia
3
x
0
Bragantino
Nº 212
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
GE Osasco
1
x
2
Corinthians
Nº 223
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Amparo
3
x
0
Paulista
Nº 213
11:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
São José EC
0
x
3
Flamengo
Nº 225
11:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
4
Guarani
Nº 221
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Batatais
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 207
11:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Jaguariuna FC
0
x
2
Inter Limeira
Nº 211
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
São Bento
0
x
4
Ituano
Nº 217
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
3
x
0
José Bonifácio
Nº 201
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
União Futebol Clube
3
x
6
São José dos Campos FC
Nº 224
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Guarulhos
1
x
0
Juventus
Nº 220
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Taubaté
2
x
1
Osasco FC
Nº 226
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
8
Palmeiras
Nº 227
11:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Marília
1
x
0
Penapolense
Nº 199
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Mogi Mirim
0
x
6
Ponte Preta
Nº 214
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
3
x
3
Primavera
Nº 216
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
XV Piracicaba
1
x
2
Rio Branco
Nº 209
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Mirassol
2
x
1
Rio Preto
Nº 204
11:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Água Santa
0
x
1
Santos
Nº 231
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Mauaense
2
x
1
São Caetano
Nº 229
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Audax
0
x
7
São Paulo
Nº 219
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
1
x
1
UA Barbarense
Nº 208
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Independente
2
x
3
XV Jaú
Nº 210
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
América
5
x
0
Ferroviária
Nº 202
11:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Assisense
4
x
3
Grêmio Prudente
Nº 200
11:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Elosport
1
x
5
Desportivo Brasil
Nº 218
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Brasilis FC Ltda
2
x
5
Red Bull Brasil
Nº 215
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Catanduvense
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 203
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
São Bernardo FC
3
x
2
CA Diadema
Nº 230
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 21 de maio de 2017
Nacional
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 222
15:15
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 27 de maio de 2017
Mauaense
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 261
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Francana
2
x
0
Batatais
Nº 239
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Amparo
1
x
0
Bragantino
Nº 245
11:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
América
5
x
0
Catanduvense
Nº 235
11:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Sertãozinho
0
x
0
Comercial RP
Nº 238
11:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Audax
0
x
2
Elosport
Nº 252
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
1
Paulista
Nº 246
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Palmeiras
6
x
0
Flamengo
Nº 258
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Corinthians
3
x
0
Guarani
Nº 254
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
2
x
0
Independente
Nº 244
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Barretos
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 240
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Penapolense
0
x
1
José Bonifácio
Nº 234
11:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
São José EC
0
x
5
São José dos Campos FC
Nº 257
11:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
4
Juventus
Nº 253
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Taquaritinga
0
x
6
Mirassol
Nº 236
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 248
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
GE Osasco
2
x
2
Nacional
Nº 256
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
União Futebol Clube
0
x
4
Osasco FC
Nº 259
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Atibaia
0
x
1
Ponte Preta
Nº 247
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Guarulhos
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 255
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São Bento
1
x
4
Primavera
Nº 249
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Inter Limeira
0
x
0
Rio Branco
Nº 242
11:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
0
Rio Preto
Nº 237
11:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Água Santa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 264
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Santos
3
x
0
São Caetano
Nº 262
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Barcelona Esportivo
1
x
3
Taubaté
Nº 260
11:00
Local: ADC Eletropaulo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
0
UA Barbarense
Nº 241
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
São Carlos FL
0
x
3
XV Jaú
Nº 243
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Marília
2
x
0
Assisense
Nº 232
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Linense
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 233
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Oeste
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 251
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
Jabaquara
0
x
4
CA Diadema
Nº 263
11:00
Local: Espanha - Santos
domingo, 28 de maio de 2017
São Paulo
1
x
3
Ituano
Nº 250
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 03 de junho de 2017
Mirassol
1
x
1
América
Nº 268
11:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ponte Preta
4
x
0
Amparo
Nº 280
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Botafogo
0
x
1
Barretos
Nº 273
11:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Juventus
2
x
4
Corinthians
Nº 286
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Inter Bebedouro
1
x
1
Francana
Nº 272
11:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Nacional
1
x
0
Guarulhos
Nº 289
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
UA Barbarense
1
x
2
Inter Limeira
Nº 274
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
São Bernardo FC
8
x
0
Jabaquara
Nº 297
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
José Bonifácio
2
x
1
Linense
Nº 266
11:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Osvaldo Cruz
1
x
2
Marília
Nº 265
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
CA Diadema
2
x
1
Mauaense
Nº 296
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Elosport
1
x
2
Oeste
Nº 285
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
São José dos Campos FC
1
x
4
Palmeiras
Nº 290
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
2
x
0
Penapolense
Nº 267
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
AA Portuguesa
1
x
1
Santos
Nº 294
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Desportivo Brasil
4
x
1
São Bento
Nº 284
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Osasco FC
9
x
0
São José EC
Nº 292
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Primavera
1
x
1
São Paulo
Nº 282
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Batatais
1
x
1
Sertãozinho
Nº 271
11:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Rio Preto
3
x
0
Taquaritinga
Nº 269
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Taubaté
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 293
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
XV Jaú
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 276
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Grêmio Novorizontino
2
x
3
Ferroviária
Nº 270
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Portuguesa Desp
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 288
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Flamengo
2
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 291
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Ituano
5
x
0
Audax
Nº 283
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Independente
3
x
3
São Carlos FL
Nº 277
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Mogi Mirim
1
x
0
Atibaia
Nº 281
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Paulista
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 279
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Bragantino
0
x
4
Red Bull Brasil
Nº 278
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Guarani
3
x
0
GE Osasco
Nº 287
11:00
Não haverá jogo
São Caetano
3
x
0
Água Santa
Nº 295
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Rio Branco
3
x
2
Jaguariuna FC
Nº 275
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
10ª Rodada
sábado, 10 de junho de 2017
São Caetano
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 327
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Rio Preto
0
x
3
América
Nº 301
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Comercial RP
1
x
0
Batatais
Nº 305
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Francana
0
x
2
Botafogo
Nº 306
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Paulista
2
x
0
Bragantino
Nº 311
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
São Bento
1
x
3
Elosport
Nº 317
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
GE Osasco
0
x
1
Guarulhos
Nº 322
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
5
x
1
Independente
Nº 309
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Água Santa
3
x
1
Jabaquara
Nº 330
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Flamengo
3
x
2
São José dos Campos FC
Nº 323
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Guarani
2
x
0
Juventus
Nº 319
11:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
José Bonifácio
1
x
0
Marília
Nº 298
11:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Catanduvense
5
x
5
Mirassol
Nº 302
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Amparo
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 313
11:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Taboão da Serra
0
x
4
Nacional
Nº 321
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Audax
1
x
1
Oeste
Nº 318
11:00
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
Osasco FC
Nº 324
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Red Bull Brasil
0
x
3
Ponte Preta
Nº 312
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Corinthians
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 320
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Ituano
1
x
1
Primavera
Nº 315
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Mauaense
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 329
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Inter Bebedouro
5
x
0
Sertãozinho
Nº 304
11:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
São José EC
0
x
3
Taubaté
Nº 325
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
2 alt.
Obs.
Rio Branco
6
x
1
UA Barbarense
Nº 307
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
Inter Limeira
1
x
0
XV Jaú
Nº 308
11:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 299
11:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Jaguariuna FC
1
x
0
São Carlos FL
Nº 310
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Linense
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 300
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Brasilis FC Ltda
4
x
4
Atibaia
Nº 314
11:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
São Paulo
6
x
0
Desportivo Brasil
Nº 316
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Taquaritinga
0
x
5
Grêmio Novorizontino
Nº 303
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Santos
1
x
1
CA Diadema
Nº 328
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
domingo, 11 de junho de 2017
Barcelona Esportivo
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 326
11:00
Local: Hermínio Espósito - Embu
2 alt.
Obs.
11ª Rodada
quinta, 15 de junho de 2017
Atibaia
0
x
1
Amparo
Nº 347
11:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
Sertãozinho
1
x
2
Botafogo
Nº 337
11:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Ponte Preta
4
x
1
Paulista
Nº 345
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Osasco FC
3
x
0
Flamengo
Nº 357
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Barretos
4
x
1
Francana
Nº 339
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Portuguesa Desp
0
x
2
Guarani
Nº 353
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Comercial RP
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 338
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Desportivo Brasil
3
x
3
Ituano
Nº 349
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Assisense
1
x
2
José Bonifácio
Nº 332
11:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Penapolense
1
x
3
Linense
Nº 333
11:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Jabaquara
0
x
5
Mauaense
Nº 363
11:00
Local: Espanha - Santos
Taubaté
0
x
1
Palmeiras
Nº 358
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
XV Jaú
3
x
2
Rio Branco
Nº 341
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Catanduvense
3
x
2
Rio Preto
Nº 335
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
São Bernardo FC
1
x
3
Santos
Nº 362
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Oeste
3
x
0
São Bento
Nº 351
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
CA Diadema
1
x
1
São Caetano
Nº 361
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
União Futebol Clube
1
x
2
São José EC
Nº 359
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Elosport
1
x
5
São Paulo
Nº 350
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Ferroviária
8
x
0
Taquaritinga
Nº 336
11:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São Carlos FL
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 343
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Guarulhos
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 355
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José dos Campos FC
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 356
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
0
Audax
Nº 348
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Marília
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 331
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Bragantino
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 344
11:00
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Mogi Mirim
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 346
11:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Juventus
3
x
0
GE Osasco
Nº 352
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
AA Portuguesa
2
x
1
Água Santa
Nº 360
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
América
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 334
11:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
1
x
1
Jaguariuna FC
Nº 340
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 17 de junho de 2017
Nacional
0
x
1
Corinthians
Nº 354
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Independente
1
x
2
Inter Limeira
Nº 342
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 24 de junho de 2017
CA Diadema
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 393
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Batatais
2
x
2
Barretos
Nº 371
11:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Ponte Preta
5
x
0
Bragantino
Nº 377
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Taquaritinga
0
x
2
Catanduvense
Nº 367
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Francana
2
x
6
Comercial RP
Nº 370
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Ituano
4
x
1
Elosport
Nº 382
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Corinthians
2
x
2
Guarulhos
Nº 387
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
1
Independente
Nº 374
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
Botafogo
0
x
0
Inter Bebedouro
Nº 372
11:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Santos
15
x
0
Jabaquara
Nº 395
11:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Grêmio Prudente
1
x
1
José Bonifácio
Nº 366
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osasco FC
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 389
11:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
0
x
5
Juventus
Nº 385
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Paulista
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 378
11:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Guarani
1
x
0
Nacional
Nº 386
11:00
Local: Rubro Negro - Itatiba
São Paulo
5
x
1
Oeste
Nº 383
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Osvaldo Cruz
2
x
1
Penapolense
Nº 365
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Desportivo Brasil
7
x
2
Primavera
Nº 381
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Rio Preto
Nº 369
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
São Caetano
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 394
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
3
Taubaté
Nº 390
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Palmeiras
6
x
0
União Futebol Clube
Nº 391
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
XV Jaú
0
x
3
UA Barbarense
Nº 373
11:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
2
x
3
Ferroviária
Nº 368
11:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Linense
2
x
0
Assisense
Nº 364
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
São José EC
1
x
6
Barcelona Esportivo
Nº 392
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
2 alt.
Obs.
São Bento
1
x
3
Audax
Nº 384
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Inter Limeira
5
x
1
São Carlos FL
Nº 375
11:00
Local: CT Limeira FC - Limeira
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
4
x
0
Atibaia
Nº 379
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
2
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 380
11:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Taboão da Serra
1
x
3
GE Osasco
Nº 388
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Mauaense
0
x
0
Água Santa
Nº 396
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
XV Piracicaba
2
x
1
Jaguariuna FC
Nº 376
11:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
13ª Rodada
sábado, 01 de julho de 2017