Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
03.05 Nº 3 Rio Preto 3 X 0 CA Lemense Ver Escala
03.05 Nº 11 Rio Claro 4 X 1 Paulistinha Ver Escala
03.05 Nº 12 Marília 1 X 1 Independente Ver Escala
03.05 Nº 24 Juventus 4 X 2 Jabaquara Ver Escala
03.05 Nº 17 São Caetano 1 X 0 Nacional Ver Escala
03.05 Nº 18 Palmeiras 4 X 0 Flamengo Ver Escala
03.05 Nº 8 Comercial Rg 0 X 3 Olé Brasil Ver Escala
03.05 Nº 19 Paulista 1 X 5 Osasco FC Ver Escala
03.05 Nº 31 Ituano 3 X 1 Itararé Ver Escala
03.05 Nº 21 Mauaense 0 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
03.05 Nº 14 Guarani 1 X 2 SC Barueri Ver Escala
03.05 Nº 26 ECUS 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
03.05 Nº 5 Comercial RP 1 X 1 Botafogo Ver Escala
03.05 Nº 2 Mirassol 3 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
03.05 Nº 6 Batatais 5 X 4 Sertãozinho Ver Escala
03.05 Nº 10 São Carlos FL 0 X 3 Noroeste Ver Escala
03.05 Nº 9 XV Jaú 1 X 3 Américo Ver Escala
03.05 Nº 28 FC Primeira Camisa 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
03.05 Nº 32 Ponte Preta 1 X 0 Itapevi FC Ver Escala
03.05 Nº 13 Brasilis FC Ltda 3 X 1 Guaçuano Ver Escala
03.05 Nº 25 Corinthians 4 X 0 Jacareí Ver Escala
03.05 Nº 1 Assisense 1 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
03.05 Nº 20 Grêmio Barueri 4 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
03.05 Nº 16 Paulínia FC 9 X 0 Sumaré Ver Escala
03.05 Nº 22 Audax 0 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
03.05 Nº 4 Fernandópolis X América Ver Escala
03.05 Nº 27 Taubaté X Suzano Ver Escala
03.05 Nº 23 Santos 1 X 0 Santo André Ver Escala
03.05 Nº 29 Saltense 1 X 1 Guarani Saltense Ver Escala
03.05 Nº 30 Desportivo Brasil 2 X 5 São Paulo Ver Escala
03.05 Nº 7 Catanduvense 3 X 0 Francana Ver Escala
03.05 Nº 15 Rio Branco 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 2
10.05 Nº 33 Atlético Araçatuba 5 X 1 Assisense Ver Escala
10.05 Nº 42 Independente 0 X 3 São Carlos FL Ver Escala
10.05 Nº 47 Guaçuano 0 X 4 Rio Branco Ver Escala
10.05 Nº 41 Noroeste 4 X 0 XV Jaú Ver Escala
10.05 Nº 49 Flamengo 0 X 1 São Caetano Ver Escala
10.05 Nº 48 XV Piracicaba 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
10.05 Nº 34 América 2 X 2 Mirassol Ver Escala
10.05 Nº 55 Santo André 2 X 2 Juventus Ver Escala
10.05 Nº 57 Portuguesa Desp 1 X 1 ECUS Ver Escala
10.05 Nº 40 Francana 0 X 1 Comercial Rg Ver Escala
10.05 Nº 35 Grêmio Prudente 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
10.05 Nº 51 Osasco FC 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
10.05 Nº 60 São Paulo 10 X 1 Saltense Ver Escala
10.05 Nº 59 Suzano 1 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
10.05 Nº 37 Sertãozinho 6 X 3 Comercial RP Ver Escala
10.05 Nº 64 Nacional 0 X 1 Paulista Ver Escala
10.05 Nº 39 Botafogo 0 X 1 Catanduvense Ver Escala
10.05 Nº 54 AA Portuguesa 3 X 5 Santos Ver Escala
10.05 Nº 63 Itararé 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
10.05 Nº 45 SC Barueri 3 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
10.05 Nº 50 Taboão da Serra 2 X 4 Palmeiras Ver Escala
10.05 Nº 52 São Bernardo FC 3 X 0 Mauaense Ver Escala
10.05 Nº 58 Jacareí X Taubaté Ver Escala
10.05 Nº 36 CA Lemense X Fernandópolis Ver Escala
10.05 Nº 53 Jabaquara 0 X 2 Audax Ver Escala
10.05 Nº 46 Sumaré 0 X 4 Guarani Ver Escala
10.05 Nº 62 Guarani Saltense 1 X 2 Ituano Ver Escala
10.05 Nº 56 São José dos Campos FC 0 X 1 Corinthians Ver Escala
10.05 Nº 38 Olé Brasil 5 X 0 Batatais Ver Escala
10.05 Nº 61 Itapevi FC 0 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
10.05 Nº 43 Américo 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
02.07 Nº 44 Paulistinha 1 X 0 Marília Ver Escala
Rodada 3
17.05 Nº 66 Rio Preto 1 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
17.05 Nº 74 Rio Claro 1 X 0 Noroeste Ver Escala
17.05 Nº 80 XV Piracicaba 7 X 0 Sumaré Ver Escala
17.05 Nº 75 Marília 1 X 0 Américo Ver Escala
17.05 Nº 88 Santo André 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
17.05 Nº 87 Juventus 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
17.05 Nº 81 São Caetano 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
17.05 Nº 78 Rio Branco 2 X 2 SC Barueri Ver Escala
17.05 Nº 71 Comercial Rg 1 X 3 Botafogo Ver Escala
17.05 Nº 82 Paulista 2 X 2 Flamengo Ver Escala
17.05 Nº 72 Francana 3 X 2 Olé Brasil Ver Escala
17.05 Nº 94 Ituano 1 X 5 São Paulo Ver Escala
17.05 Nº 85 Mauaense 0 X 3 Audax Ver Escala
17.05 Nº 84 Osasco FC 3 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
17.05 Nº 92 Suzano 1 X 7 Portuguesa Desp Ver Escala
17.05 Nº 69 Comercial RP 4 X 2 Batatais Ver Escala
17.05 Nº 76 Paulistinha 2 X 1 Independente Ver Escala
17.05 Nº 68 CA Lemense 2 X 3 América Ver Escala
17.05 Nº 70 Catanduvense 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
17.05 Nº 96 Itararé 2 X 2 Itapevi FC Ver Escala
17.05 Nº 73 XV Jaú 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
17.05 Nº 91 FC Primeira Camisa 2 X 1 Jacareí Ver Escala
17.05 Nº 95 Ponte Preta 3 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
17.05 Nº 77 Brasilis FC Ltda 0 X 1 Guarani Ver Escala
17.05 Nº 89 Corinthians 3 X 0 ECUS Ver Escala
17.05 Nº 65 Assisense 0 X 2 Mirassol Ver Escala
17.05 Nº 83 Grêmio Barueri 1 X 2 Nacional Ver Escala
17.05 Nº 79 Paulínia FC 5 X 0 Guaçuano Ver Escala
17.05 Nº 67 Fernandópolis X Grêmio Prudente Ver Escala
17.05 Nº 90 Taubaté X São José dos Campos FC Ver Escala
17.05 Nº 86 Santos 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
17.05 Nº 93 Saltense 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 4
24.05 Nº 105 Independente 0 X 3 XV Jaú Ver Escala
24.05 Nº 112 Guaçuano 0 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
24.05 Nº 107 Noroeste 0 X 0 Marília Ver Escala
24.05 Nº 115 Flamengo 1 X 4 Grêmio Barueri Ver Escala
24.05 Nº 97 América 8 X 1 Assisense Ver Escala
24.05 Nº 114 Palmeiras 3 X 2 Paulista Ver Escala
24.05 Nº 120 Portuguesa Desp 1 X 4 Corinthians Ver Escala
24.05 Nº 100 Grêmio Prudente 2 X 3 CA Lemense Ver Escala
24.05 Nº 110 Guarani 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
24.05 Nº 126 São Paulo 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
24.05 Nº 103 Sertãozinho 6 X 0 Comercial Rg Ver Escala
24.05 Nº 98 Mirassol 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
24.05 Nº 116 Nacional 1 X 0 Osasco FC Ver Escala
24.05 Nº 102 Batatais 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
24.05 Nº 106 São Carlos FL 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
24.05 Nº 104 Botafogo 1 X 2 Francana Ver Escala
24.05 Nº 119 AA Portuguesa 0 X 2 Santo André Ver Escala
24.05 Nº 111 SC Barueri 0 X 2 Paulínia FC Ver Escala
24.05 Nº 113 Taboão da Serra 1 X 2 São Caetano Ver Escala
24.05 Nº 118 Audax 0 X 0 Santos Ver Escala
24.05 Nº 121 ECUS X Taubaté Ver Escala
24.05 Nº 99 Atlético Araçatuba X Fernandópolis Ver Escala
24.05 Nº 117 Jabaquara 4 X 0 Mauaense Ver Escala
24.05 Nº 109 Sumaré 0 X 4 Brasilis FC Ltda Ver Escala
24.05 Nº 127 Guarani Saltense 4 X 2 Itararé Ver Escala
24.05 Nº 122 São José dos Campos FC 0 X 3 FC Primeira Camisa Ver Escala
24.05 Nº 125 Desportivo Brasil 4 X 1 Ituano Ver Escala
24.05 Nº 101 Olé Brasil 3 X 1 Comercial RP Ver Escala
24.05 Nº 124 Itapevi FC 2 X 1 Saltense Ver Escala
24.05 Nº 108 Américo 1 X 2 Paulistinha Ver Escala
25.05 Nº 128 São Bernardo FC 1 X 1 Juventus Ver Escala
09.07 Nº 123 Jacareí 1 X 1 Suzano Ver Escala
Rodada 5
31.05 Nº 140 Independente 2 X 0 Américo Ver Escala
31.05 Nº 143 XV Piracicaba 2 X 0 SC Barueri Ver Escala
31.05 Nº 132 América 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
31.05 Nº 150 Juventus 5 X 1 Audax Ver Escala
31.05 Nº 145 São Caetano 1 X 3 Paulista Ver Escala
31.05 Nº 156 Portuguesa Desp 4 X 1 Jacareí Ver Escala
31.05 Nº 135 Francana 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
31.05 Nº 149 Mauaense 0 X 5 Santos Ver Escala
31.05 Nº 147 Osasco FC 3 X 0 Flamengo Ver Escala
31.05 Nº 155 Suzano 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
31.05 Nº 133 Comercial RP 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
31.05 Nº 139 Paulistinha 1 X 1 Noroeste Ver Escala
31.05 Nº 131 CA Lemense 2 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
31.05 Nº 137 XV Jaú 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
31.05 Nº 154 FC Primeira Camisa 1 X 0 ECUS Ver Escala
31.05 Nº 158 Ponte Preta 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
31.05 Nº 141 Brasilis FC Ltda 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
31.05 Nº 148 Taboão da Serra 0 X 1 Nacional Ver Escala
31.05 Nº 129 Assisense 0 X 6 Rio Preto Ver Escala
31.05 Nº 146 Grêmio Barueri 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
31.05 Nº 142 Paulínia FC 0 X 5 Guarani Ver Escala
31.05 Nº 153 Corinthians X Taubaté Ver Escala
31.05 Nº 130 Fernandópolis X Mirassol Ver Escala
31.05 Nº 152 Jabaquara 3 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
31.05 Nº 144 Sumaré 1 X 2 Guaçuano Ver Escala
31.05 Nº 157 Saltense 1 X 1 Ituano Ver Escala
31.05 Nº 138 Marília 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
31.05 Nº 136 Olé Brasil 0 X 0 Botafogo Ver Escala
31.05 Nº 160 Itapevi FC 1 X 3 Guarani Saltense Ver Escala
31.05 Nº 134 Comercial Rg 2 X 2 Batatais Ver Escala
01.06 Nº 151 Santo André 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
11.06 Nº 159 Itararé 0 X 8 São Paulo Ver Escala
Rodada 6
07.06 Nº 162 Atlético Araçatuba 2 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
07.06 Nº 170 Noroeste 5 X 1 Américo Ver Escala
07.06 Nº 164 Rio Preto 1 X 0 América Ver Escala
07.06 Nº 178 Flamengo 0 X 0 Nacional Ver Escala
07.06 Nº 172 Rio Claro 7 X 1 Independente Ver Escala
07.06 Nº 177 São Caetano 1 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
07.06 Nº 184 Corinthians 3 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
07.06 Nº 179 Palmeiras 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
07.06 Nº 176 Rio Branco 9 X 0 Sumaré Ver Escala
07.06 Nº 191 Ituano 1 X 0 Itapevi FC Ver Escala
07.06 Nº 175 Guarani 5 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
07.06 Nº 186 ECUS 1 X 0 Suzano Ver Escala
07.06 Nº 165 Comercial RP 3 X 0 Comercial Rg Ver Escala
07.06 Nº 166 Sertãozinho 2 X 0 Botafogo Ver Escala
07.06 Nº 163 Mirassol 1 X 1 CA Lemense Ver Escala
07.06 Nº 167 Batatais 7 X 2 Francana Ver Escala
07.06 Nº 171 São Carlos FL 4 X 2 Paulistinha Ver Escala
07.06 Nº 168 Catanduvense 2 X 2 Olé Brasil Ver Escala
07.06 Nº 169 XV Jaú 1 X 0 Marília Ver Escala
07.06 Nº 174 SC Barueri 4 X 1 Guaçuano Ver Escala
07.06 Nº 173 Brasilis FC Ltda 2 X 0 Paulínia FC Ver Escala
07.06 Nº 182 Audax 0 X 3 Santo André Ver Escala
07.06 Nº 181 São Bernardo FC 5 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
07.06 Nº 187 Taubaté X Portuguesa Desp Ver Escala
07.06 Nº 161 Assisense X Fernandópolis Ver Escala
07.06 Nº 183 Santos 2 X 0 Jabaquara Ver Escala
07.06 Nº 188 Saltense 0 X 4 Ponte Preta Ver Escala
07.06 Nº 185 São José dos Campos FC 2 X 0 Jacareí Ver Escala
07.06 Nº 180 Paulista 5 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
07.06 Nº 190 Desportivo Brasil 2 X 1 Itararé Ver Escala
08.06 Nº 192 Mauaense 2 X 5 Juventus Ver Escala
09.07 Nº 189 São Paulo 2 X 1 Guarani Saltense Ver Escala
Rodada 7
14.06 Nº 204 Independente 0 X 2 Noroeste Ver Escala
14.06 Nº 206 Guaçuano 1 X 6 Guarani Ver Escala
14.06 Nº 205 XV Piracicaba 1 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
14.06 Nº 196 América 2 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
14.06 Nº 214 Juventus 0 X 1 Santos Ver Escala
14.06 Nº 219 Portuguesa Desp 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
14.06 Nº 197 Francana 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
14.06 Nº 194 Grêmio Prudente 0 X 1 Mirassol Ver Escala
14.06 Nº 209 Osasco FC 2 X 1 São Caetano Ver Escala
14.06 Nº 216 Suzano 1 X 3 Corinthians Ver Escala
14.06 Nº 212 Santo André 4 X 1 Mauaense Ver Escala
14.06 Nº 224 Nacional 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
14.06 Nº 201 Paulistinha 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
14.06 Nº 193 CA Lemense 9 X 0 Assisense Ver Escala
14.06 Nº 198 Botafogo 5 X 3 Batatais Ver Escala
14.06 Nº 213 AA Portuguesa 2 X 0 Audax Ver Escala
14.06 Nº 220 Itararé 1 X 1 Saltense Ver Escala
14.06 Nº 222 Ponte Preta 1 X 1 Ituano Ver Escala
14.06 Nº 211 Taboão da Serra 0 X 2 Flamengo Ver Escala
14.06 Nº 210 Grêmio Barueri 1 X 0 Paulista Ver Escala
14.06 Nº 207 Paulínia FC 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
14.06 Nº 195 Fernandópolis X Rio Preto Ver Escala
14.06 Nº 218 FC Primeira Camisa X Taubaté Ver Escala
14.06 Nº 215 Jabaquara 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
14.06 Nº 208 Sumaré 0 X 1 SC Barueri Ver Escala
14.06 Nº 221 Guarani Saltense 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
14.06 Nº 203 Marília 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
14.06 Nº 200 Olé Brasil 2 X 3 Sertãozinho Ver Escala
14.06 Nº 217 Jacareí 2 X 3 ECUS Ver Escala
14.06 Nº 223 Itapevi FC 0 X 9 São Paulo Ver Escala
14.06 Nº 202 Américo 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
14.06 Nº 199 Comercial Rg 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
Rodada 8
21.06 Nº 226 Atlético Araçatuba 0 X 5 Mirassol Ver Escala
21.06 Nº 236 Independente 1 X 3 Marília Ver Escala
21.06 Nº 237 Guaçuano 0 X 5 Brasilis FC Ltda Ver Escala
21.06 Nº 234 Noroeste 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
21.06 Nº 242 Flamengo 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
21.06 Nº 239 XV Piracicaba 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
21.06 Nº 247 Santo André 2 X 2 Santos Ver Escala
21.06 Nº 252 Portuguesa Desp 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
21.06 Nº 231 Francana 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
21.06 Nº 225 Grêmio Prudente 2 X 0 Assisense Ver Escala
21.06 Nº 243 Osasco FC 1 X 2 Paulista Ver Escala
21.06 Nº 254 São Paulo 3 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
21.06 Nº 230 Sertãozinho 5 X 2 Batatais Ver Escala
21.06 Nº 241 Nacional 0 X 3 São Caetano Ver Escala
21.06 Nº 235 Paulistinha 2 X 2 Rio Claro Ver Escala
21.06 Nº 227 CA Lemense 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
21.06 Nº 229 Botafogo 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
21.06 Nº 245 AA Portuguesa 0 X 2 Mauaense Ver Escala
21.06 Nº 255 Itararé 1 X 1 Ituano Ver Escala
21.06 Nº 238 SC Barueri 1 X 0 Guarani Ver Escala
21.06 Nº 244 Taboão da Serra 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
21.06 Nº 246 São Bernardo FC 0 X 1 Audax Ver Escala
21.06 Nº 228 América X Fernandópolis Ver Escala
21.06 Nº 251 Suzano X Taubaté Ver Escala
21.06 Nº 248 Jabaquara 1 X 2 Juventus Ver Escala
21.06 Nº 240 Sumaré 0 X 3 Paulínia FC Ver Escala
21.06 Nº 253 Guarani Saltense 2 X 1 Saltense Ver Escala
21.06 Nº 250 São José dos Campos FC 0 X 2 ECUS Ver Escala
21.06 Nº 232 Olé Brasil 1 X 1 Comercial Rg Ver Escala
21.06 Nº 249 Jacareí 0 X 2 Corinthians Ver Escala
21.06 Nº 256 Itapevi FC 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
21.06 Nº 233 Américo 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
Rodada 9
28.06 Nº 259 Rio Preto 4 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
28.06 Nº 267 Rio Claro 5 X 0 Américo Ver Escala
28.06 Nº 280 Juventus 2 X 0 Santo André Ver Escala
28.06 Nº 273 São Caetano 2 X 0 Flamengo Ver Escala
28.06 Nº 281 Corinthians 7 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
28.06 Nº 274 Palmeiras 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
28.06 Nº 271 Rio Branco 4 X 0 Guaçuano Ver Escala
28.06 Nº 287 Ituano 2 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
28.06 Nº 277 Mauaense 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
28.06 Nº 270 Guarani 2 X 0 Sumaré Ver Escala
28.06 Nº 282 ECUS 1 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
28.06 Nº 261 Comercial RP 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
28.06 Nº 258 Mirassol 3 X 2 América Ver Escala
28.06 Nº 262 Batatais 2 X 2 Olé Brasil Ver Escala
28.06 Nº 266 São Carlos FL 2 X 0 Independente Ver Escala
28.06 Nº 263 Catanduvense 2 X 2 Botafogo Ver Escala
28.06 Nº 265 XV Jaú 1 X 1 Noroeste Ver Escala
28.06 Nº 284 FC Primeira Camisa 4 X 0 Suzano Ver Escala
28.06 Nº 288 Ponte Preta 5 X 0 Itararé Ver Escala
28.06 Nº 269 Brasilis FC Ltda 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
28.06 Nº 257 Assisense 0 X 3 Atlético Araçatuba Ver Escala
28.06 Nº 276 Grêmio Barueri 3 X 0 Osasco FC Ver Escala
28.06 Nº 272 Paulínia FC 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
28.06 Nº 278 Audax 2 X 0 Jabaquara Ver Escala
28.06 Nº 260 Fernandópolis X CA Lemense Ver Escala
28.06 Nº 283 Taubaté X Jacareí Ver Escala
28.06 Nº 279 Santos 6 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
28.06 Nº 275 Paulista 0 X 1 Nacional Ver Escala
28.06 Nº 286 Desportivo Brasil 4 X 1 Itapevi FC Ver Escala
28.06 Nº 268 Marília 1 X 2 Paulistinha Ver Escala
28.06 Nº 264 Comercial Rg 1 X 3 Francana Ver Escala
29.06 Nº 285 Saltense 0 X 7 São Paulo Ver Escala
Rodada 10
25.06 Nº 309 Audax 7 X 0 Mauaense Ver Escala
01.07 Nº 297 São Carlos FL 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
05.07 Nº 290 Atlético Araçatuba 1 X 2 Rio Preto Ver Escala
05.07 Nº 300 Independente 3 X 2 Paulistinha Ver Escala
05.07 Nº 303 Guaçuano 1 X 3 Paulínia FC Ver Escala
05.07 Nº 298 Noroeste 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
05.07 Nº 306 Flamengo 0 X 4 Paulista Ver Escala
05.07 Nº 292 América 1 X 1 CA Lemense Ver Escala
05.07 Nº 305 Palmeiras 2 X 1 São Caetano Ver Escala
05.07 Nº 316 Portuguesa Desp 2 X 0 Suzano Ver Escala
05.07 Nº 301 Guarani 1 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
05.07 Nº 318 São Paulo 4 X 1 Ituano Ver Escala
05.07 Nº 313 ECUS 0 X 3 Corinthians Ver Escala
05.07 Nº 294 Sertãozinho 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
05.07 Nº 289 Mirassol 7 X 0 Assisense Ver Escala
05.07 Nº 307 Nacional 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
05.07 Nº 293 Batatais 1 X 3 Comercial RP Ver Escala
05.07 Nº 295 Botafogo 2 X 2 Comercial Rg Ver Escala
05.07 Nº 311 AA Portuguesa 1 X 2 Juventus Ver Escala
05.07 Nº 302 SC Barueri 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
05.07 Nº 308 Taboão da Serra 0 X 2 Osasco FC Ver Escala
05.07 Nº 310 São Bernardo FC 1 X 4 Santos Ver Escala
05.07 Nº 314 São José dos Campos FC X Taubaté Ver Escala
05.07 Nº 291 Grêmio Prudente X Fernandópolis Ver Escala
05.07 Nº 312 Jabaquara 1 X 0 Santo André Ver Escala
05.07 Nº 304 Sumaré 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
05.07 Nº 319 Guarani Saltense 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
05.07 Nº 296 Olé Brasil 3 X 0 Francana Ver Escala
05.07 Nº 315 Jacareí 1 X 1 FC Primeira Camisa Ver Escala
05.07 Nº 320 Itapevi FC 3 X 0 Itararé Ver Escala
05.07 Nº 299 Américo 0 X 2 Marília Ver Escala
05.08 Nº 317 Desportivo Brasil 1 X 0 Saltense Ver Escala
Rodada 11
02.08 Nº 322 Rio Preto 4 X 0 Mirassol Ver Escala
02.08 Nº 330 Rio Claro 4 X 1 São Carlos FL Ver Escala
02.08 Nº 336 XV Piracicaba 5 X 1 Guaçuano Ver Escala
02.08 Nº 344 Santo André 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
02.08 Nº 343 Juventus 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
02.08 Nº 345 Corinthians 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
02.08 Nº 334 Rio Branco 2 X 2 Guarani Ver Escala
02.08 Nº 328 Francana 1 X 1 Botafogo Ver Escala
02.08 Nº 350 Ituano 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
02.08 Nº 341 Mauaense 0 X 5 Jabaquara Ver Escala
02.08 Nº 340 Osasco FC 2 X 3 Nacional Ver Escala
02.08 Nº 348 Suzano 3 X 3 Jacareí Ver Escala
02.08 Nº 325 Comercial RP 0 X 2 Olé Brasil Ver Escala
02.08 Nº 326 Catanduvense 4 X 4 Batatais Ver Escala
02.08 Nº 352 Itararé 1 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
02.08 Nº 329 XV Jaú 1 X 2 Independente Ver Escala
02.08 Nº 347 FC Primeira Camisa 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
02.08 Nº 351 Ponte Preta 2 X 0 São Paulo Ver Escala
02.08 Nº 333 Brasilis FC Ltda 3 X 0 Sumaré Ver Escala
02.08 Nº 321 Assisense 1 X 2 América Ver Escala
02.08 Nº 339 Grêmio Barueri 3 X 2 Flamengo Ver Escala
02.08 Nº 335 Paulínia FC 1 X 0 SC Barueri Ver Escala
02.08 Nº 323 Fernandópolis X Atlético Araçatuba Ver Escala
02.08 Nº 346 Taubaté X ECUS Ver Escala
02.08 Nº 342 Santos 1 X 1 Audax Ver Escala
02.08 Nº 349 Saltense 1 X 1 Itapevi FC Ver Escala
02.08 Nº 338 Paulista 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
02.08 Nº 331 Marília 1 X 2 Noroeste Ver Escala
02.08 Nº 337 São Caetano 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
02.08 Nº 324 CA Lemense 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
02.08 Nº 327 Comercial Rg 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
05.08 Nº 332 Paulistinha 1 X 1 Américo Ver Escala
Rodada 12
09.08 Nº 355 Atlético Araçatuba 0 X 2 CA Lemense Ver Escala
09.08 Nº 368 Guaçuano 1 X 3 Sumaré Ver Escala
09.08 Nº 363 Noroeste 5 X 1 Paulistinha Ver Escala
09.08 Nº 353 Rio Preto 10 X 0 Assisense Ver Escala
09.08 Nº 371 Flamengo 2 X 3 Osasco FC Ver Escala
09.08 Nº 361 Rio Claro 2 X 1 XV Jaú Ver Escala
09.08 Nº 370 Palmeiras 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
09.08 Nº 365 Rio Branco 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
09.08 Nº 380 Ituano 3 X 1 Saltense Ver Escala
09.08 Nº 356 Grêmio Prudente 1 X 3 América Ver Escala
09.08 Nº 366 Guarani 1 X 2 Paulínia FC Ver Escala
09.08 Nº 382 São Paulo 10 X 1 Itararé Ver Escala
09.08 Nº 377 ECUS 1 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
09.08 Nº 359 Sertãozinho 3 X 2 Francana Ver Escala
09.08 Nº 372 Nacional 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
09.08 Nº 358 Batatais 2 X 1 Comercial Rg Ver Escala
09.08 Nº 362 São Carlos FL 5 X 2 Marília Ver Escala
09.08 Nº 360 Botafogo 0 X 2 Olé Brasil Ver Escala
09.08 Nº 357 Catanduvense 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
09.08 Nº 375 AA Portuguesa 0 X 3 Jabaquara Ver Escala
09.08 Nº 367 SC Barueri 5 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
09.08 Nº 374 Audax 5 X 2 Juventus Ver Escala
09.08 Nº 354 Mirassol X Fernandópolis Ver Escala
09.08 Nº 376 Taubaté X Corinthians Ver Escala
09.08 Nº 373 Santos 1 X 1 Mauaense Ver Escala
09.08 Nº 383 Guarani Saltense 0 X 1 Itapevi FC Ver Escala
09.08 Nº 378 São José dos Campos FC 2 X 0 Suzano Ver Escala
09.08 Nº 369 Paulista 3 X 1 São Caetano Ver Escala
09.08 Nº 381 Desportivo Brasil 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
09.08 Nº 379 Jacareí 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
09.08 Nº 364 Américo 5 X 3 Independente Ver Escala
10.08 Nº 384 São Bernardo FC 1 X 1 Santo André Ver Escala
Rodada 13
16.08 Nº 396 Independente 0 X 3 Rio Claro Ver Escala
16.08 Nº 398 Guaçuano 0 X 4 SC Barueri Ver Escala
16.08 Nº 399 XV Piracicaba 1 X 1 Guarani Ver Escala
16.08 Nº 388 América 3 X 3 Rio Preto Ver Escala
16.08 Nº 406 Santo André 1 X 0 Audax Ver Escala
16.08 Nº 404 Juventus 4 X 1 Mauaense Ver Escala
16.08 Nº 391 Francana 2 X 2 Batatais Ver Escala
16.08 Nº 386 Grêmio Prudente 1 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
16.08 Nº 402 Osasco FC 1 X 3 Palmeiras Ver Escala
16.08 Nº 410 Suzano 0 X 1 ECUS Ver Escala
16.08 Nº 416 Nacional 8 X 0 Flamengo Ver Escala
16.08 Nº 395 Paulistinha 0 X 5 São Carlos FL Ver Escala
16.08 Nº 387 CA Lemense 2 X 2 Mirassol Ver Escala
16.08 Nº 390 Botafogo 0 X 2 Sertãozinho Ver Escala
16.08 Nº 405 AA Portuguesa 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.08 Nº 414 Itararé 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
16.08 Nº 408 FC Primeira Camisa 0 X 5 Corinthians Ver Escala
16.08 Nº 412 Ponte Preta 5 X 0 Saltense Ver Escala
16.08 Nº 403 Taboão da Serra 0 X 5 Paulista Ver Escala
16.08 Nº 401 Grêmio Barueri 0 X 1 São Caetano Ver Escala
16.08 Nº 397 Paulínia FC 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
16.08 Nº 385 Fernandópolis X Assisense Ver Escala
16.08 Nº 411 Portuguesa Desp X Taubaté Ver Escala
16.08 Nº 407 Jabaquara 1 X 4 Santos Ver Escala
16.08 Nº 400 Sumaré 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
16.08 Nº 413 Guarani Saltense 0 X 1 São Paulo Ver Escala
16.08 Nº 393 Marília 5 X 2 XV Jaú Ver Escala
16.08 Nº 392 Olé Brasil 0 X 0 Catanduvense Ver Escala
16.08 Nº 409 Jacareí 4 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
16.08 Nº 415 Itapevi FC 0 X 3 Ituano Ver Escala
16.08 Nº 394 Américo 1 X 4 Noroeste Ver Escala
16.08 Nº 389 Comercial Rg 2 X 3 Comercial RP Ver Escala
Rodada 14
23.08 Nº 420 Atlético Araçatuba 3 X 3 América Ver Escala
23.08 Nº 428 Noroeste 6 X 0 Independente Ver Escala
23.08 Nº 436 Flamengo 2 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
23.08 Nº 427 Rio Claro 3 X 2 Marília Ver Escala
23.08 Nº 433 São Caetano 2 X 2 Osasco FC Ver Escala
23.08 Nº 441 Corinthians 5 X 1 Suzano Ver Escala
23.08 Nº 434 Palmeiras 2 X 1 Nacional Ver Escala
23.08 Nº 431 Rio Branco 2 X 0 Paulínia FC Ver Escala
23.08 Nº 447 Ituano 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
23.08 Nº 437 Mauaense 0 X 1 Santo André Ver Escala
23.08 Nº 430 Guarani 1 X 1 Guaçuano Ver Escala
23.08 Nº 448 São Paulo 4 X 0 Itapevi FC Ver Escala
23.08 Nº 442 ECUS 3 X 1 Jacareí Ver Escala
23.08 Nº 421 Comercial RP 0 X 1 Francana Ver Escala
23.08 Nº 424 Sertãozinho 3 X 1 Olé Brasil Ver Escala
23.08 Nº 418 Mirassol 3 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
23.08 Nº 422 Batatais 3 X 0 Botafogo Ver Escala
23.08 Nº 426 São Carlos FL 1 X 0 Américo Ver Escala
23.08 Nº 423 Catanduvense 4 X 0 Comercial Rg Ver Escala
23.08 Nº 425 XV Jaú 0 X 1 Paulistinha Ver Escala
23.08 Nº 432 SC Barueri 6 X 1 Sumaré Ver Escala
23.08 Nº 429 Brasilis FC Ltda 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
23.08 Nº 417 Assisense 0 X 3 CA Lemense Ver Escala
23.08 Nº 438 Audax 6 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
23.08 Nº 440 São Bernardo FC 3 X 2 Jabaquara Ver Escala
23.08 Nº 419 Rio Preto X Fernandópolis Ver Escala
23.08 Nº 443 Taubaté X FC Primeira Camisa Ver Escala
23.08 Nº 439 Santos 1 X 2 Juventus Ver Escala
23.08 Nº 445 Saltense 3 X 0 Itararé Ver Escala
23.08 Nº 444 São José dos Campos FC 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
23.08 Nº 435 Paulista 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
23.08 Nº 446 Desportivo Brasil 2 X 0 Guarani Saltense Ver Escala
Rodada 15
30.08 Nº 455 América 1 X 0 Santos Ver Escala
30.08 Nº 460 Santo André 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
30.08 Nº 450 Juventus 0 X 0 Noroeste Ver Escala
30.08 Nº 463 Francana 1 X 1 São Paulo Ver Escala
30.08 Nº 449 Ituano 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
30.08 Nº 452 ECUS 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
30.08 Nº 453 Nacional 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
30.08 Nº 461 Paulistinha 0 X 0 Paulínia FC Ver Escala
30.08 Nº 459 CA Lemense 0 X 0 Corinthians Ver Escala
30.08 Nº 464 FC Primeira Camisa 2 X 1 Mirassol Ver Escala
30.08 Nº 451 SC Barueri 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
30.08 Nº 454 Brasilis FC Ltda 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
30.08 Nº 462 Audax 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
30.08 Nº 458 Paulista 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
30.08 Nº 457 Olé Brasil 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
30.08 Nº 456 Ponte Preta 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 16
06.09 Nº 465 Noroeste 2 X 0 Ituano Ver Escala
06.09 Nº 466 Rio Preto 1 X 1 Juventus Ver Escala
06.09 Nº 474 Rio Claro 3 X 3 Paulista Ver Escala
06.09 Nº 476 Corinthians 4 X 1 Santo André Ver Escala
06.09 Nº 468 Palmeiras 2 X 1 ECUS Ver Escala
06.09 Nº 470 Portuguesa Desp 3 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
06.09 Nº 475 Rio Branco 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
06.09 Nº 480 São Paulo 2 X 0 FC Primeira Camisa Ver Escala
06.09 Nº 469 Sertãozinho 1 X 2 Nacional Ver Escala
06.09 Nº 479 Mirassol 5 X 1 Francana Ver Escala
06.09 Nº 471 São Carlos FL 0 X 0 América Ver Escala
06.09 Nº 467 Catanduvense 1 X 4 SC Barueri Ver Escala
06.09 Nº 477 Grêmio Barueri 2 X 0 Paulistinha Ver Escala
06.09 Nº 478 Paulínia FC 0 X 3 Audax Ver Escala
06.09 Nº 472 Santos 4 X 1 Ponte Preta Ver Escala
06.09 Nº 473 Desportivo Brasil 3 X 1 Olé Brasil Ver Escala
Rodada 17
13.09 Nº 482 Noroeste 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
13.09 Nº 481 Juventus 0 X 1 Ituano Ver Escala
13.09 Nº 492 Rio Branco 1 X 1 Corinthians Ver Escala
13.09 Nº 483 ECUS 0 X 0 SC Barueri Ver Escala
13.09 Nº 486 Sertãozinho 1 X 4 Portuguesa Desp Ver Escala
13.09 Nº 496 Mirassol 1 X 2 São Paulo Ver Escala
13.09 Nº 488 São Carlos FL 2 X 2 Santos Ver Escala
13.09 Nº 484 Catanduvense 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
13.09 Nº 495 FC Primeira Camisa 1 X 1 Francana Ver Escala
13.09 Nº 487 Ponte Preta 3 X 1 América Ver Escala
13.09 Nº 485 Brasilis FC Ltda 0 X 0 Nacional Ver Escala
13.09 Nº 494 Grêmio Barueri 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
13.09 Nº 493 Audax 4 X 2 Paulistinha Ver Escala
13.09 Nº 489 Paulista 3 X 1 Olé Brasil Ver Escala
13.09 Nº 490 Desportivo Brasil 2 X 2 Rio Claro Ver Escala
14.09 Nº 491 Santo André 2 X 1 CA Lemense Ver Escala
Rodada 18
20.09 Nº 498 Rio Preto 1 X 1 Noroeste Ver Escala
20.09 Nº 506 Rio Claro 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
20.09 Nº 503 América 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
20.09 Nº 508 Corinthians 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
20.09 Nº 500 Palmeiras 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
20.09 Nº 502 Portuguesa Desp 4 X 0 Sertãozinho Ver Escala
20.09 Nº 511 Francana 3 X 3 FC Primeira Camisa Ver Escala
20.09 Nº 497 Ituano 1 X 2 Juventus Ver Escala
20.09 Nº 512 São Paulo 3 X 0 Mirassol Ver Escala
20.09 Nº 501 Nacional 7 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
20.09 Nº 509 Paulistinha 1 X 1 Audax Ver Escala
20.09 Nº 507 CA Lemense 2 X 3 Santo André Ver Escala
20.09 Nº 499 SC Barueri 1 X 0 ECUS Ver Escala
20.09 Nº 510 Paulínia FC 0 X 4 Grêmio Barueri Ver Escala
20.09 Nº 504 Santos 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
20.09 Nº 505 Olé Brasil 1 X 4 Paulista Ver Escala
Rodada 19
27.09 Nº 519 América 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
27.09 Nº 514 Juventus 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
27.09 Nº 524 Santo André 3 X 1 Corinthians Ver Escala
27.09 Nº 527 Francana 2 X 3 Mirassol Ver Escala
27.09 Nº 513 Ituano 0 X 0 Noroeste Ver Escala
27.09 Nº 516 ECUS 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
27.09 Nº 520 Ponte Preta 3 X 0 Santos Ver Escala
27.09 Nº 517 Nacional 4 X 1 Sertãozinho Ver Escala
27.09 Nº 525 Paulistinha 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
27.09 Nº 523 CA Lemense 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
27.09 Nº 528 FC Primeira Camisa 0 X 2 São Paulo Ver Escala
27.09 Nº 515 SC Barueri 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
27.09 Nº 518 Brasilis FC Ltda 4 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
27.09 Nº 526 Audax 3 X 0 Paulínia FC Ver Escala
27.09 Nº 522 Paulista 1 X 3 Rio Claro Ver Escala
27.09 Nº 521 Olé Brasil 1 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 20
04.10 Nº 529 Noroeste 2 X 2 Juventus Ver Escala
04.10 Nº 530 Rio Preto 1 X 2 Ituano Ver Escala
04.10 Nº 538 Rio Claro 4 X 1 Olé Brasil Ver Escala
04.10 Nº 540 Corinthians 1 X 1 CA Lemense Ver Escala
04.10 Nº 532 Palmeiras 3 X 0 SC Barueri Ver Escala
04.10 Nº 534 Portuguesa Desp 1 X 0 Nacional Ver Escala
04.10 Nº 539 Rio Branco 3 X 2 Santo André Ver Escala
04.10 Nº 544 São Paulo 3 X 0 Francana Ver Escala
04.10 Nº 533 Sertãozinho 3 X 3 Brasilis FC Ltda Ver Escala
04.10 Nº 543 Mirassol 3 X 2 FC Primeira Camisa Ver Escala
04.10 Nº 535 São Carlos FL 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
04.10 Nº 531 Catanduvense 1 X 2 ECUS Ver Escala
04.10 Nº 541 Grêmio Barueri 0 X 0 Audax Ver Escala
04.10 Nº 536 Santos 3 X 0 América Ver Escala
04.10 Nº 542 Paulínia FC 2 X 1 Paulistinha Ver Escala
04.10 Nº 537 Desportivo Brasil 1 X 3 Paulista Ver Escala
Rodada 21
11.10 Nº 546 Noroeste 1 X 1 Santos Ver Escala
11.10 Nº 549 Santo André 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
11.10 Nº 548 Juventus 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
11.10 Nº 547 ECUS 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
11.10 Nº 550 Mirassol 4 X 5 Grêmio Barueri Ver Escala
11.10 Nº 545 Nacional 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
11.10 Nº 551 Audax 1 X 1 São Paulo Ver Escala
11.10 Nº 552 Desportivo Brasil 1 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 22
18.10 Nº 558 Rio Claro 4 X 3 Mirassol Ver Escala
18.10 Nº 559 Corinthians 1 X 1 Audax Ver Escala
18.10 Nº 554 Palmeiras 1 X 0 Noroeste Ver Escala
18.10 Nº 556 Portuguesa Desp 3 X 1 Juventus Ver Escala
18.10 Nº 560 São Paulo 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
18.10 Nº 555 São Carlos FL 0 X 0 ECUS Ver Escala
18.10 Nº 557 Grêmio Barueri 3 X 2 Santo André Ver Escala
18.10 Nº 553 Santos 2 X 1 Nacional Ver Escala
Rodada 23
25.10 Nº 561 Noroeste 2 X 0 Nacional Ver Escala
25.10 Nº 568 Corinthians 2 X 4 São Paulo Ver Escala
25.10 Nº 563 Juventus 0 X 1 ECUS Ver Escala
25.10 Nº 565 Mirassol 1 X 4 Santo André Ver Escala
25.10 Nº 564 São Carlos FL 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
25.10 Nº 562 Santos 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
25.10 Nº 566 Grêmio Barueri 3 X 1 Rio Claro Ver Escala
25.10 Nº 567 Desportivo Brasil 1 X 0 Audax Ver Escala
Rodada 24
01.11 Nº 574 Rio Claro 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
01.11 Nº 573 Santo André 2 X 0 Mirassol Ver Escala
01.11 Nº 572 Portuguesa Desp 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
01.11 Nº 571 ECUS 1 X 2 Juventus Ver Escala
01.11 Nº 569 Nacional 1 X 0 Noroeste Ver Escala
01.11 Nº 570 Palmeiras 2 X 1 Santos Ver Escala
01.11 Nº 575 Audax 3 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
02.11 Nº 576 São Paulo 1 X 2 Corinthians Ver Escala
Rodada 25
08.11 Nº 578 Noroeste 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
08.11 Nº 580 Juventus 4 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
08.11 Nº 581 Santo André 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
08.11 Nº 579 ECUS 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
08.11 Nº 582 Mirassol 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
08.11 Nº 577 Nacional 3 X 2 Santos Ver Escala
08.11 Nº 584 Desportivo Brasil 0 X 2 São Paulo Ver Escala
08.11 Nº 583 Audax 3 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 26
15.11 Nº 590 Rio Claro 0 X 1 Santo André Ver Escala
15.11 Nº 591 Corinthians 3 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
15.11 Nº 586 Palmeiras 5 X 1 Nacional Ver Escala
15.11 Nº 588 Portuguesa Desp 0 X 1 ECUS Ver Escala
15.11 Nº 592 São Paulo 1 X 3 Audax Ver Escala
15.11 Nº 587 São Carlos FL 4 X 1 Juventus Ver Escala
15.11 Nº 589 Grêmio Barueri 5 X 1 Mirassol Ver Escala
15.11 Nº 585 Santos 2 X 0 Noroeste Ver Escala
Rodada 27
22.11 Nº 593 Grêmio Barueri 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
22.11 Nº 594 Audax 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 28
29.11 Nº 595 Palmeiras 1 X 4 Grêmio Barueri Ver Escala
29.11 Nº 596 São Carlos FL 0 X 1 Audax Ver Escala
Rodada 29
06.12 Nº 597 Audax 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 30
13.12 Nº 598 Grêmio Barueri 1 X 1 Audax Ver Escala