Quarta, 18 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
25.04 Nº 28 São Caetano 4 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
25.04 Nº 18 Taboão da Serra 0 X 15 São Paulo 1 Alterações
25.04 Nº 19 Grêmio Barueri 4 X 0 Paulistano 2 Alterações
25.04 Nº 17 Desportivo Brasil 3 X 0 Osasco FC 1 Alterações
25.04 Nº 12 Paulistinha 2 X 2 XV Jaú 1 Alterações
25.04 Nº 13 Paulínia FC 3 X 0 Guaçuano 1 Alterações
Rodada 2
02.05 Nº 44 Velo Clube 1 X 4 Paulistinha 1 Alterações
02.05 Nº 48 Sumaré 0 X 5 SC Barueri 2 Alterações
Rodada 3
09.05 Nº 91 São Caetano 1 X 3 FC Primeira Camisa 2 Alterações
09.05 Nº 80 Sumaré 2 X 1 Primavera 2 Alterações
09.05 Nº 82 Grêmio Barueri 0 X 3 São Paulo 1 Alterações
09.05 Nº 81 Desportivo Brasil 6 X 0 Taboão da Serra 1 Alterações
Rodada 4
16.05 Nº 117 Atibaia 1 X 4 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 5
23.05 Nº 138 Paulistinha 0 X 6 Rio Claro 1 Alterações
23.05 Nº 152 Atibaia 0 X 1 Red Bull Brasil 1 Alterações
24.05 Nº 155 Suzano 1 X 2 Santos 1 Alterações
Rodada 6
30.05 Nº 180 Grêmio Barueri 3 X 1 Embu-guaçu 1 Alterações
30.05 Nº 166 Barretos 0 X 3 Inter Bebedouro 1 Alterações
30.05 Nº 178 São Paulo 3 X 0 Osasco FC 1 Alterações
30.05 Nº 185 São José EC 0 X 2 São Caetano 1 Alterações
Rodada 7
06.06 Nº 219 São Caetano 2 X 0 Taubaté 1 Alterações
06.06 Nº 203 Paulistinha 1 X 4 União São João 1 Alterações
06.06 Nº 216 Atibaia 1 X 3 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 8
13.06 Nº 238 Ponte Preta 1 X 1 Guarani 1 Alterações
13.06 Nº 248 Atibaia 0 X 1 Nacional 1 Alterações
14.06 Nº 241 Osasco FC 0 X 7 Desportivo Brasil 1 Alterações
Rodada 9
20.06 Nº 286 Santo André 2 X 1 São Vicente 1 Alterações
20.06 Nº 275 Grêmio Barueri 1 X 0 Osasco FC 1 Alterações
20.06 Nº 268 Paulistinha 2 X 2 Velo Clube 1 Alterações
20.06 Nº 284 São Caetano 0 X 1 Suzano 1 Alterações
Rodada 10
27.06 Nº 304 Primavera 0 X 1 Sumaré 1 Alterações
27.06 Nº 312 Atibaia 3 X 2 Guarulhos 1 Alterações
27.06 Nº 310 Palmeiras 2 X 0 Audax 1 Alterações
Rodada 11
02.07 Nº 330 União São João 2 X 1 Rio Claro 1 Alterações
03.07 Nº 343 Nacional 1 X 0 Palmeiras 1 Alterações
04.07 Nº 340 Paulistano 0 X 1 Osasco FC 1 Alterações
04.07 Nº 338 Grêmio Barueri 2 X 1 Taboão da Serra 1 Alterações
04.07 Nº 331 Paulistinha 1 X 1 São Carlos FL 1 Alterações
04.07 Nº 347 São Caetano 1 X 1 Santos 1 Alterações
04.07 Nº 345 São José EC 4 X 1 União Futebol Clube 1 Alterações
Rodada 12
09.07 Nº 369 Grêmio Barueri 1 X 3 Desportivo Brasil 1 Alterações
12.07 Nº 361 União São João 0 X 0 CA Lemense 1 Alterações
Rodada 13
01.08 Nº 395 Velo Clube 2 X 1 Rio Claro 1 Alterações
01.08 Nº 396 XV Jaú 0 X 3 União São João 1 Alterações
01.08 Nº 393 Paulistinha 0 X 0 CA Lemense 1 Alterações
01.08 Nº 408 Atibaia 2 X 1 Audax 1 Alterações
01.08 Nº 409 São Caetano 2 X 1 São José EC 1 Alterações
Rodada 14
08.08 Nº 446 Santo André 4 X 1 AA Portuguesa 1 Alterações
08.08 Nº 435 Grêmio Barueri 3 X 0 Itapevi FC 1 Alterações
Rodada 17
29.08 Nº 490 Santo André 2 X 2 Rio Claro 1 Alterações
29.08 Nº 488 Paulista 0 X 0 São Carlos FL 2 Alterações
Rodada 20
19.09 Nº 535 Paulista 1 X 2 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 22
03.10 Nº 553 Guarani 3 X 2 São Carlos FL 1 Alterações
Rodada 24
17.10 Nº 576 Ponte Preta 2 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
17.10 Nº 572 Olé Brasil 1 X 0 Mirassol 1 Alterações
17.10 Nº 570 Desportivo Brasil 3 X 0 Guarani 1 Alterações
Rodada 25
24.10 Nº 578 Palmeiras 1 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
Rodada 26
31.10 Nº 592 Ponte Preta 1 X 2 FC Primeira Camisa 1 Alterações
31.10 Nº 588 Olé Brasil 1 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
31.10 Nº 586 Desportivo Brasil 3 X 0 São Carlos FL 1 Alterações
Rodada 32
12.12 Nº 606 Olé Brasil 2 X 1 Paulínia FC 2 Alterações