Domingo, 26 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
10.04 Nº 22 Rio Branco 0 X 0 UA Barbarense 1 Alterações
10.04 Nº 33 Corinthians 4 X 0 Bragantino 1 Alterações
10.04 Nº 19 Ponte Preta 2 X 2 XV Piracicaba 1 Alterações
10.04 Nº 2 Assisense 1 X 2 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
10.04 Nº 38 União Futebol Clube 1 X 1 Força 1 Alterações
11.04 Nº 23 Juventus 0 X 0 Nacional 1 Alterações
Rodada 2
17.04 Nº 67 Santo André 3 X 2 São Caetano 1 Alterações
17.04 Nº 39 Penapolense 4 X 0 Assisense 1 Alterações
Rodada 3
24.04 Nº 84 Francana 2 X 2 Batatais 1 Alterações
24.04 Nº 108 Corinthians 1 X 2 Paulista 1 Alterações
24.04 Nº 78 Assisense 2 X 0 Linense 1 Alterações
24.04 Nº 113 União Futebol Clube 0 X 3 Suzano 1 Alterações
Rodada 4
01.05 Nº 137 CA Diadema 1 X 0 Juventus 1 Alterações
02.05 Nº 144 Santo André 2 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 5
08.05 Nº 171 Ponte Preta 0 X 2 Desportivo Brasil 1 Alterações
08.05 Nº 154 José Bonifácio 6 X 0 Assisense 1 Alterações
08.05 Nº 185 Bragantino 0 X 8 Paulista 1 Alterações
08.05 Nº 178 CA Diadema 0 X 0 Nacional 1 Alterações
Rodada 6
15.05 Nº 200 Francana 3 X 0 Jaboticabal 1 Alterações
15.05 Nº 224 Corinthians 5 X 2 Atibaia 1 Alterações
15.05 Nº 209 Ponte Preta 3 X 1 Rio Branco 1 Alterações
15.05 Nº 227 São José EC 0 X 3 FC Primeira Camisa 1 Alterações
15.05 Nº 193 Marília 5 X 0 Assisense 1 Alterações
Rodada 7
22.05 Nº 256 Santo André 3 X 3 Mauaense 1 Alterações
22.05 Nº 238 Jaboticabal 0 X 3 Batatais 1 Alterações
22.05 Nº 231 Assisense 1 X 3 Grêmio Barueri 1 Alterações
22.05 Nº 259 Bragantino 1 X 3 Guarulhos 1 Alterações
22.05 Nº 254 CA Diadema 1 X 4 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 8
29.05 Nº 271 Tanabi 0 X 0 Olímpia 1 Alterações
29.05 Nº 268 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Assisense 1 Alterações
29.05 Nº 299 Bragantino 2 X 4 Corinthians 1 Alterações
29.05 Nº 292 CA Diadema 2 X 2 Taboão da Serra 1 Alterações
29.05 Nº 291 GE Osasco 1 X 2 São Paulo 1 Alterações
Rodada 9
05.06 Nº 313 Francana 3 X 1 Sertãozinho 1 Alterações
05.06 Nº 337 Corinthians 4 X 0 Flamengo 1 Alterações
05.06 Nº 323 Ponte Preta 2 X 2 Paulínia FC 1 Alterações
05.06 Nº 340 São José EC 1 X 2 Força 1 Alterações
05.06 Nº 318 Velo Clube 3 X 0 Palmeirinha 1 Alterações
05.06 Nº 305 Assisense 0 X 3 Penapolense 2 Alterações
05.06 Nº 306 Grêmio Barueri 6 X 0 Grêmio Novorizontino 1 Alterações
Rodada 10
12.06 Nº 361 Guarani 1 X 1 Ponte Preta 1 Alterações
12.06 Nº 377 Palmeiras 9 X 0 Taubaté 1 Alterações
12.06 Nº 348 Tanabi 2 X 3 Rio Preto 1 Alterações
12.06 Nº 370 Santo André 3 X 2 Jabaquara 1 Alterações
12.06 Nº 369 Santos 1 X 1 São Caetano 1 Alterações
12.06 Nº 376 São José EC 2 X 1 ECUS 1 Alterações
12.06 Nº 344 Linense 3 X 0 Assisense 1 Alterações
12.06 Nº 368 CA Diadema 1 X 0 GE Osasco 2 Alterações
12.06 Nº 343 Grêmio Barueri 1 X 0 Penapolense 1 Alterações
Rodada 11
19.06 Nº 388 Francana 1 X 0 Botafogo 1 Alterações
19.06 Nº 409 Jabaquara 1 X 3 Santos 1 Alterações
19.06 Nº 412 Corinthians 0 X 1 Audax 1 Alterações
19.06 Nº 399 Ponte Preta 1 X 0 UA Barbarense 1 Alterações
19.06 Nº 387 Olé Brasil 3 X 0 Jaboticabal 1 Alterações
19.06 Nº 414 Bragantino 0 X 1 Flamengo 1 Alterações
19.06 Nº 406 GE Osasco 1 X 1 Nacional 1 Alterações
23.06 Nº 413 Red Bull Brasil 0 X 1 Paulista 1 Alterações
Rodada 12
26.06 Nº 425 Francana 0 X 1 Olé Brasil 1 Alterações
26.06 Nº 455 Palmeiras 2 X 2 FC Primeira Camisa 1 Alterações
26.06 Nº 422 Tanabi 2 X 0 América 1 Alterações
26.06 Nº 454 São José EC 2 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
26.06 Nº 428 Sertãozinho 3 X 0 Jaboticabal 1 Alterações
26.06 Nº 420 Assisense 0 X 3 José Bonifácio 1 Alterações
27.06 Nº 449 Corinthians 3 X 0 Guarulhos 1 Alterações
27.06 Nº 448 Santo André 4 X 1 São Vicente 1 Alterações
Rodada 13
03.07 Nº 483 Jabaquara 3 X 2 AA Portuguesa 1 Alterações
03.07 Nº 466 Jaboticabal 0 X 3 Francana 1 Alterações
03.07 Nº 459 Assisense 0 X 3 Marília 1 Alterações
03.07 Nº 489 Bragantino 0 X 0 Audax 1 Alterações
03.07 Nº 482 CA Diadema 1 X 1 São Paulo 1 Alterações
03.07 Nº 481 GE Osasco 2 X 1 SC Barueri 1 Alterações
04.07 Nº 484 Santo André 1 X 3 Santos 1 Alterações
Rodada 14
09.07 Nº 503 Francana 3 X 0 Inter Bebedouro 1 Alterações
09.07 Nº 532 Palmeiras 6 X 0 Força 1 Alterações
09.07 Nº 527 Corinthians 0 X 1 Red Bull Brasil 1 Alterações
09.07 Nº 513 Ponte Preta 3 X 1 Primavera 1 Alterações
09.07 Nº 530 São José EC 0 X 3 Suzano 1 Alterações
09.07 Nº 497 Grêmio Barueri 3 X 0 Assisense 2 Alterações
Rodada 15
03.08 Nº 544 Francana 0 X 0 Desportivo Brasil 1 Alterações
Rodada 17
14.08 Nº 571 São Caetano 3 X 0 Audax 1 Alterações
15.08 Nº 577 Botafogo 1 X 3 Santo André 1 Alterações
Rodada 18
21.08 Nº 596 Santo André 2 X 0 Botafogo 1 Alterações
22.08 Nº 595 Santos 0 X 0 Desportivo Brasil 1 Alterações
Rodada 19
28.08 Nº 605 Rio Claro 3 X 2 Independente 1 Alterações
28.08 Nº 612 Santo André 0 X 2 UA Barbarense 1 Alterações
Rodada 28
30.10 Nº 684 Palmeiras 1 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 32
27.11 Nº 690 São Paulo 1 X 2 Santos 1 Alterações