Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2011
Guaçuano
0
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 17
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Monte Azul
3
x
0
Rio Preto
Nº 4
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Marília
6
x
0
José Bonifácio
Nº 1
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
1
x
1
São Caetano
Nº 26
10:45
Local: Bruno José Daniel
Itapirense
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 15
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 22
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
3
x
3
Taboão da Serra
Nº 28
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
7
x
1
Atibaia
Nº 24
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Rio Branco
2
x
0
Palmeirinha
Nº 13
10:45
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
3
x
2
Sumaré
Nº 21
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
3
x
2
Barretos
Nº 5
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
0
x
3
Osasco FC
Nº 29
10:45
Local: Pedro Benedetti
Guarani
3
x
6
São Paulo
Nº 19
10:45
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 33
10:45
Local: Espanha
Suzano
0
x
2
Manthiqueira
Nº 31
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
2
ECUS
Nº 32
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
4
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 3
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
3
x
2
CA Lemense
Nº 10
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
3
x
2
São José EC
Nº 30
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Independente
3
x
2
Velo Clube
Nº 11
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
0
x
2
Corinthians
Nº 23
10:45
Local: Nicolau Alayon
Batatais
2
x
2
Sertãozinho
Nº 9
10:45
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Carlos FL
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 12
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
2
x
1
Américo
Nº 7
10:45
Local: Santa Cruz
Inter Bebedouro
1
x
0
Votuporanguense
Nº 6
10:45
Local: Sócrates Stamato
Ponte Preta
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 16
10:45
Local: CERECAMP
São Vicente
1
x
1
EC Osasco
Nº 36
10:45
Local: Mansueto Pierotti
SC Barueri
1
x
0
Primavera
Nº 18
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
2
x
1
São Judas Tadeu
Nº 14
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Audax
0
x
2
Palmeiras
Nº 27
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
2
x
1
Santos
Nº 34
10:45
Local: Baetão
Desportivo Brasil
x
São Bento
Nº 20
10:45
Alteração de Informações
Guarulhos
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 25
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
3
Guarujá
Nº 35
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Francana
0
x
2
Ferroviária
Nº 8
10:45
Local: Internacional Esporte Clube
domingo, 10 de abril de 2011
Mirassol
2
x
0
Noroeste
Nº 2
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
2ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2011
Noroeste
0
x
1
Linense
Nº 38
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
2
x
5
Portuguesa Desp
Nº 64
10:45
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Rio Preto
0
x
2
Tanabi
Nº 40
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
3
Mirassol
Nº 37
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
3
x
0
Juventus
Nº 58
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
2
x
2
Rio Branco
Nº 49
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
2
x
1
União São João
Nº 46
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
0
x
2
São Carlos FL
Nº 48
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Palmeiras
3
x
0
Santo André
Nº 62
10:45
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
3
x
0
Nacional
Nº 59
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 67
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
0
x
1
Audax
Nº 63
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
4
América
Nº 42
10:45
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
1
x
0
Independente
Nº 47
10:45
Local: Palmerinha
ECUS
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 68
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 41
10:45
Local: Fortaleza
Sertãozinho
1
x
1
Olé Brasil
Nº 45
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
0
x
7
Desportivo Brasil
Nº 56
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
2
CA Diadema
Nº 71
10:45
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
4
x
1
Paulínia FC
Nº 50
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Guaçuano
Nº 53
10:45
Local: Leonardo Barbieri
Taboão da Serra
0
x
2
Mauaense
Nº 65
10:45
Local: Vereador José Ferez
Barcelona Esportivo
0
x
9
Paulista
Nº 60
10:45
Local: Capelão
São Bento
x
Ituano
Nº 57
10:45
Alteração de Informações
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 69
10:45
Local: CT Rei Pelé
Sumaré
1
x
1
Guarani
Nº 55
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Guarulhos
Nº 61
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
1
x
1
Suzano
Nº 66
10:45
Local: João do Pulo
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 39
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
São Paulo
1
x
1
SC Barueri
Nº 54
10:45
Local: Laudo Natel
Américo
2
x
2
Francana
Nº 43
10:45
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 70
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
1
x
8
Itapirense
Nº 51
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
Ferroviária
0
x
2
Batatais
Nº 44
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
São Judas Tadeu
1
x
2
Ponte Preta
Nº 52
10:45
Local: EM Jaguariúna
domingo, 17 de abril de 2011
Guarujá
3
x
1
São Vicente
Nº 72
10:45
Local: Ulrico Mursa
3ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2011
Guaçuano
0
x
1
São Judas Tadeu
Nº 88
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 76
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
6
Linense
Nº 73
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
XV Piracicaba
2
x
1
Palmeirinha
Nº 85
10:45
Local: Barão de Serra Negra
América
5
x
0
Barretos
Nº 78
10:45
Local: Benedito Teixeira
Santo André
1
x
1
Audax
Nº 98
10:45
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
3
x
2
Noroeste
Nº 75
10:45
Local: Caetano Peretti
Juventus
1
x
0
Nacional
Nº 94
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
2
Palmeiras
Nº 99
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
1
x
2
Corinthians
Nº 95
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Rio Branco
0
x
1
CA Lemense
Nº 84
10:45
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
5
x
0
Primavera
Nº 92
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
1
x
1
Monte Azul
Nº 77
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
0
x
1
São Caetano
Nº 100
10:45
Local: Pedro Benedetti
Jabaquara
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 105
10:45
Local: Espanha
Suzano
1
x
3
Taubaté
Nº 103
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
2
x
1
Independente
Nº 82
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Mirassol
1
x
0
Marília
Nº 74
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
São Carlos FL
3
x
0
Velo Clube
Nº 83
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Guarujá
5
x
1
EC Osasco
Nº 108
10:45
Local: Ulrico Mursa
FC Primeira Camisa
2
x
1
Manthiqueira
Nº 104
10:45
Local: ADC Parayba
Ponte Preta
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 87
10:45
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
2
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 89
10:45
Local: Leonardo Barbieri
São Vicente
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 107
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
3
Osasco FC
Nº 101
10:45
Local: Vereador José Ferez
SC Barueri
0
x
3
Guarani
Nº 90
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
3
x
2
Itapirense
Nº 86
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Atibaia
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 97
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
4
x
1
União Futebol Clube
Nº 102
10:45
Local: João do Pulo
Américo
1
x
1
Batatais
Nº 79
10:45
Local: Joaquim Justo
Desportivo Brasil
2
x
4
São Paulo
Nº 91
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Olé Brasil
7
x
1
Ferroviária
Nº 81
10:45
Local: CT Santa Iria
Guarulhos
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 96
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
5
Santos
Nº 106
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Francana
2
x
1
Botafogo
Nº 80
10:45
Local: Internacional Esporte Clube
domingo, 24 de abril de 2011
São Bento
x
Sumaré
Nº 93
10:45
Alteração de Informações
4ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2011
Noroeste
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 111
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 137
10:45
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Corinthians
3
x
1
Guarulhos
Nº 132
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
0
x
2
Rio Preto
Nº 112
10:45
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
1
x
2
Rio Branco
Nº 120
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 121
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Grêmio Barueri
4
x
0
José Bonifácio
Nº 109
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
2
x
2
Ponte Preta
Nº 123
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Palmeiras
6
x
0
Mauaense
Nº 136
10:45
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
2
x
1
Juventus
Nº 130
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
1
x
1
ECUS
Nº 140
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
1
x
1
Santo André
Nº 134
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Guarani
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 127
10:45
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Palmeirinha
2
x
2
União São João
Nº 118
10:45
Local: Palmerinha
União Futebol Clube
3
x
1
Taubaté
Nº 139
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
2
x
1
Votuporanguense
Nº 114
10:45
Local: Fortaleza
Linense
0
x
1
Marília
Nº 110
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Independente
0
x
0
São Carlos FL
Nº 119
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
0
x
3
Paulista
Nº 131
10:45
Local: Nicolau Alayon
Batatais
1
x
0
Botafogo
Nº 116
10:45
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Inter Bebedouro
1
x
2
Monte Azul
Nº 113
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
0
x
7
Guarujá
Nº 144
10:45
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
2
x
1
Guaçuano
Nº 124
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
FC Primeira Camisa
0
x
1
São José EC
Nº 138
10:45
Local: ADC Parayba
Barcelona Esportivo
1
x
2
Atibaia
Nº 133
10:45
Local: Capelão
Audax
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 135
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
2
x
2
CA Diadema
Nº 142
10:45
Local: Baetão
Primavera
x
São Bento
Nº 129
10:45
Alteração de Informações
Santos
3
x
1
São Vicente
Nº 143
10:45
Local: CT Rei Pelé
Sumaré
1
x
0
SC Barueri
Nº 126
10:45
Local: Vereador José Pereira
São Paulo
5
x
0
Ituano
Nº 128
10:45
Local: Laudo Natel
EC Osasco
1
x
3
Jabaquara
Nº 141
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
0
x
3
Paulínia FC
Nº 122
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
Ferroviária
0
x
0
Sertãozinho
Nº 117
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
São Judas Tadeu
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 125
10:45
Local: EM Jaguariúna
Olé Brasil
3
x
1
Américo
Nº 115
10:45
Local: CT Santa Iria
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2011
Guaçuano
0
x
1
Itapirense
Nº 159
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Monte Azul
4
x
0
Barretos
Nº 148
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
XV Piracicaba
1
x
0
Velo Clube
Nº 156
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Santo André
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 170
10:45
Local: Bruno José Daniel
Juventus
3
x
0
Paulista
Nº 166
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
2
x
2
Independente
Nº 155
10:45
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
1
x
1
Guarani
Nº 163
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Red Bull Brasil
14
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 169
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Guarujá
2
x
4
Santos
Nº 179
10:45
Local: Antônio Fernandes
Mauaense
1
x
0
Audax
Nº 171
10:45
Local: Pedro Benedetti
Osasco FC
2
x
1
São Caetano
Nº 173
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
2
x
1
Tanabi
Nº 149
10:45
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
0
x
2
CA Lemense
Nº 157
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
0
x
2
CA Diadema
Nº 177
10:45
Local: Espanha
ECUS
3
x
1
Suzano
Nº 175
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 176
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
1
x
4
Francana
Nº 152
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Linense
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 147
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
1
x
4
São Carlos FL
Nº 154
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
3
x
2
Manthiqueira
Nº 174
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
0
x
0
Olé Brasil
Nº 153
10:45
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
2
x
1
Ferroviária
Nº 151
10:45
Local: Santa Cruz
Inter Bebedouro
3
x
2
América
Nº 150
10:45
Local: Sócrates Stamato
Brasilis FC Ltda
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 160
10:45
Local: Leonardo Barbieri
São Vicente
2
x
3
São Bernardo FC
Nº 178
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
5
Palmeiras
Nº 172
10:45
Local: Vereador José Ferez
SC Barueri
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 162
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
3
x
3
Ponte Preta
Nº 158
10:45
Local: Luiz Perissinotto
São Bento
x
São Paulo
Nº 164
10:45
Alteração de Informações
Sumaré
3
x
3
Primavera
Nº 165
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
3
Corinthians
Nº 168
10:45
Local: Salvador Russani
Grêmio Novorizontino
2
x
4
Mirassol
Nº 146
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Marília
3
x
4
Noroeste
Nº 145
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
EC Osasco
2
x
3
AA Portuguesa
Nº 180
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
0
x
3
São Judas Tadeu
Nº 161
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
Guarulhos
0
x
1
Nacional
Nº 167
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2011
Noroeste
2
x
0
José Bonifácio
Nº 181
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Corinthians
18
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 203
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
3
x
1
Tanabi
Nº 186
10:45
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
1
x
0
CA Lemense
Nº 191
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Santo André
0
x
0
Mauaense
Nº 206
10:45
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
3
x
1
Mirassol
Nº 183
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 196
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
2
x
2
Guarulhos
Nº 202
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
2
x
1
São Caetano
Nº 207
10:45
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
1
x
0
Osasco FC
Nº 209
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 205
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Manthiqueira
2
x
6
São José EC
Nº 210
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Votuporanguense
0
x
1
Monte Azul
Nº 185
10:45
Local: Dr. Plinio Marin
Jabaquara
7
x
0
São Vicente
Nº 213
10:45
Local: Espanha
ECUS
2
x
1
Taubaté
Nº 211
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
6
Rio Preto
Nº 184
10:45
Local: Fortaleza
Sertãozinho
1
x
1
Botafogo
Nº 188
10:45
Local: Frederico Dalmaso
União São João
4
x
4
Rio Branco
Nº 190
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Independente
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 192
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
0
x
1
Atibaia
Nº 204
10:45
Local: Nicolau Alayon
São Carlos FL
3
x
0
Palmeirinha
Nº 193
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Mogi Mirim
2
x
3
São Judas Tadeu
Nº 195
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
FC Primeira Camisa
3
x
1
Suzano
Nº 212
10:45
Local: ADC Parayba
Ponte Preta
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 197
10:45
Local: CERECAMP
SC Barueri
2
x
3
Ituano
Nº 198
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
0
x
0
Guaçuano
Nº 194
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Audax
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 208
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
1
x
2
Guarujá
Nº 215
10:45
Local: Baetão
Guarani
x
São Bento
Nº 200
10:45
Alteração de Informações
Santos
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 214
10:45
Local: CT Rei Pelé
Grêmio Novorizontino
5
x
1
Marília
Nº 182
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
São Paulo
7
x
0
Primavera
Nº 199
10:45
Local: Laudo Natel
Ferroviária
0
x
0
Américo
Nº 187
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
Desportivo Brasil
11
x
0
Sumaré
Nº 201
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Olé Brasil
2
x
2
Francana
Nº 189
10:45
Local: CT Santa Iria
CA Diadema
4
x
1
EC Osasco
Nº 216
10:45
Local: Distrital Piraporinha
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2011
Guaçuano
1
x
3
Ponte Preta
Nº 231
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Monte Azul
1
x
1
América
Nº 221
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
São Caetano
2
x
1
Audax
Nº 242
10:45
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Rio Preto
2
x
0
Votuporanguense
Nº 220
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 217
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Branco
2
x
1
São Carlos FL
Nº 252
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
1
x
2
União São João
Nº 226
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Marília
3
x
2
Grêmio Barueri
Nº 218
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
CA Lemense
2
x
1
Independente
Nº 227
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Ituano
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 235
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 222
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Red Bull Brasil
0
x
1
Corinthians
Nº 240
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Guarujá
3
x
2
Jabaquara
Nº 248
10:45
Local: Antônio Fernandes
Mauaense
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 243
10:45
Local: Pedro Benedetti
Osasco FC
1
x
2
Palmeiras
Nº 244
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Palmeirinha
0
x
1
Velo Clube
Nº 228
10:45
Local: Palmerinha
Suzano
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 247
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
3
Guarani
Nº 234
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
3
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 246
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Mirassol
3
x
0
Linense
Nº 219
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
1
x
1
Olé Brasil
Nº 224
10:45
Local: Santa Cruz
AA Portuguesa
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 249
10:45
Local: Ulrico Mursa
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Paulínia FC
Nº 229
10:45
Local: Leonardo Barbieri
São Vicente
0
x
0
CA Diadema
Nº 250
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
5
Santo André
Nº 241
10:45
Local: Vereador José Ferez
Barcelona Esportivo
0
x
3
Nacional
Nº 238
10:45
Local: Capelão
São Bento
x
SC Barueri
Nº 233
10:45
Alteração de Informações
Sumaré
1
x
7
São Paulo
Nº 236
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
2
Juventus
Nº 237
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
3
x
1
ECUS
Nº 245
10:45
Local: João do Pulo
Américo
2
x
2
Sertãozinho
Nº 223
10:45
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
2
Santos
Nº 251
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 232
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
São Judas Tadeu
1
x
1
Itapirense
Nº 230
10:45
Local: EM Jaguariúna
Guarulhos
0
x
1
Paulista
Nº 239
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Francana
1
x
2
Batatais
Nº 225
10:45
Local: Internacional Esporte Clube
8ª Rodada
sábado, 28 de maio de 2011
Noroeste
0
x
1
Mirassol
Nº 254
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
3
x
2
Santo André
Nº 278
10:45
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
1
Monte Azul
Nº 256
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
2
Marília
Nº 253
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
3
x
0
Nacional
Nº 275
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
3
x
4
São Carlos FL
Nº 264
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
2
x
2
Independente
Nº 263
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
0
x
2
União São João
Nº 262
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Palmeiras
0
x
1
Audax
Nº 279
10:45
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
4
x
1
Guarulhos
Nº 277
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Guarujá
5
x
1
CA Diadema
Nº 287
10:45
Local: Antônio Fernandes
Manthiqueira
1
x
1
Suzano
Nº 283
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
1
x
0
Mauaense
Nº 281
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 258
10:45
Local: Dr. Plinio Marin
Palmeirinha
1
x
4
Rio Branco
Nº 265
10:45
Local: Palmerinha
ECUS
2
x
3
União Futebol Clube
Nº 284
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
2
Tanabi
Nº 257
10:45
Local: Fortaleza
Sertãozinho
0
x
0
Batatais
Nº 261
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
0
x
0
SC Barueri
Nº 270
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
AA Portuguesa
2
x
1
Jabaquara
Nº 285
10:45
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
1
x
2
Itapirense
Nº 267
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Brasilis FC Ltda
0
x
0
Ponte Preta
Nº 268
10:45
Local: Leonardo Barbieri
Taboão da Serra
1
x
8
Portuguesa Desp
Nº 280
10:45
Local: Vereador José Ferez
Barcelona Esportivo
0
x
4
Juventus
Nº 274
10:45
Local: Capelão
São Bento
x
Desportivo Brasil
Nº 272
10:45
Alteração de Informações
Santos
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 286
10:45
Local: CT Rei Pelé
Sumaré
0
x
6
Ituano
Nº 273
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
4
Paulista
Nº 276
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
4
x
2
Taubaté
Nº 282
10:45
Local: João do Pulo
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Linense
Nº 255
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
São Paulo
2
x
2
Guarani
Nº 271
10:45
Local: Laudo Natel
Américo
0
x
1
Botafogo
Nº 259
10:45
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
1
x
2
São Vicente
Nº 288
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
0
x
1
Guaçuano
Nº 269
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
Ferroviária
0
x
2
Francana
Nº 260
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
São Judas Tadeu
1
x
1
Paulínia FC
Nº 266
10:45
Local: EM Jaguariúna
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2011
Guaçuano
1
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 304
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
América
3
x
2
Votuporanguense
Nº 294
10:45
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Barueri
3
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 291
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
4
x
3
Sev-Hortolândia
Nº 302
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
0
x
2
Corinthians
Nº 309
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
1
São Caetano
Nº 315
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
8
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 311
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Tanabi
1
x
1
Rio Preto
Nº 292
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 316
10:45
Local: Pedro Benedetti
Santo André
1
x
3
Palmeiras
Nº 313
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Guarani
2
x
1
Sumaré
Nº 306
10:45
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
1
x
3
Santos
Nº 320
10:45
Local: Espanha
Suzano
1
x
1
São José EC
Nº 317
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
2
x
1
Manthiqueira
Nº 318
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
1
x
1
Noroeste
Nº 290
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
1
x
1
Velo Clube
Nº 298
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Mirassol
5
x
0
José Bonifácio
Nº 289
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Independente
1
x
1
Palmeirinha
Nº 299
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 310
10:45
Local: Nicolau Alayon
Batatais
1
x
0
Ferroviária
Nº 296
10:45
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Carlos FL
4
x
0
CA Lemense
Nº 300
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Inter Bebedouro
1
x
2
Barretos
Nº 293
10:45
Local: Sócrates Stamato
FC Primeira Camisa
2
x
0
ECUS
Nº 319
10:45
Local: ADC Parayba
São Vicente
0
x
3
Guarujá
Nº 323
10:45
Local: Mansueto Pierotti
SC Barueri
0
x
1
São Paulo
Nº 305
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 301
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Audax
2
x
0
Osasco FC
Nº 314
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
2
x
0
EC Osasco
Nº 321
10:45
Local: Baetão
Ituano
x
São Bento
Nº 308
10:45
Alteração de Informações
Ponte Preta
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 303
10:45
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
6
x
0
Primavera
Nº 307
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Olé Brasil
6
x
0
Sertãozinho
Nº 297
10:45
Local: CT Santa Iria
Guarulhos
0
x
1
Atibaia
Nº 312
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 322
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Francana
2
x
2
Américo
Nº 295
10:45
Local: Internacional Esporte Clube
domingo, 05 de junho de 2011
Rio Branco
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 324
10:45
Local: Dr. Décio Vitta
10ª Rodada
sábado, 11 de junho de 2011
São Caetano
0
x
2
Mauaense
Nº 352
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Noroeste
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 327
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
5
x
1
Tanabi
Nº 329
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Corinthians
1
x
2
Paulista
Nº 347
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
1
x
1
São Carlos FL
Nº 335
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
0
x
2
Mirassol
Nº 326
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
CA Lemense
2
x
2
Rio Branco
Nº 336
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
4
x
2
Paulínia FC
Nº 338
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Palmeiras
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 351
10:45
Local: CT Palmeiras
Red Bull Brasil
2
x
0
Atibaia
Nº 349
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
1 alt.
Obs.
Manthiqueira
2
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 356
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Osasco FC
6
x
0
Taboão da Serra
Nº 353
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Guarani
2
x
0
SC Barueri
Nº 342
10:45
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Palmeirinha
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 337
10:45
Local: Palmerinha
União Futebol Clube
2
x
6
São José EC
Nº 354
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
1
x
0
América
Nº 330
10:45
Local: Fortaleza
Linense
1
x
0
José Bonifácio
Nº 325
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Primavera
1
x
1
Ituano
Nº 344
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
4
x
0
Suzano
Nº 355
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Independente
1
x
2
União São João
Nº 334
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
1
x
5
Juventus
Nº 346
10:45
Local: Nicolau Alayon
Batatais
3
x
3
Américo
Nº 331
10:45
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
3
x
0
Francana
Nº 332
10:45
Local: Santa Cruz
Inter Bebedouro
1
x
2
Rio Preto
Nº 328
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
3
x
1
São Vicente
Nº 359
10:45
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
0
x
1
Ponte Preta
Nº 339
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Audax
2
x
4
Santo André
Nº 350
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
0
x
2
Jabaquara
Nº 357
10:45
Local: Baetão
Sumaré
x
São Bento
Nº 345
10:45
Alteração de Informações
Santos
1
x
0
CA Diadema
Nº 358
10:45
Local: CT Rei Pelé
São Paulo
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 343
10:45
Local: Laudo Natel
EC Osasco
0
x
1
Guarujá
Nº 360
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Sev-Hortolândia
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 341
10:45
Local: EM Fábio Ferrari
Ferroviária
0
x
0
Olé Brasil
Nº 333
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
São Judas Tadeu
1
x
5
Guaçuano
Nº 340
10:45
Local: EM Jaguariúna
domingo, 12 de junho de 2011
Barcelona Esportivo
1
x
0
Guarulhos
Nº 348
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2011
Guaçuano
0
x
4
Mogi Mirim
Nº 376
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Monte Azul
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 365
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 364
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
5
Grêmio Barueri
Nº 361
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
XV Piracicaba
2
x
0
CA Lemense
Nº 373
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Marília
4
x
0
Linense
Nº 362
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Juventus
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 382
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
1
Audax
Nº 387
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
3
x
0
Nacional
Nº 383
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Rio Branco
1
x
1
Velo Clube
Nº 372
10:45
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
2
x
1
São Paulo
Nº 380
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Mauaense
1
x
1
Palmeiras
Nº 388
10:45
Local: Pedro Benedetti
Votuporanguense
4
x
3
Barretos
Nº 366
10:45
Local: Dr. Plinio Marin
Jabaquara
0
x
0
EC Osasco
Nº 393
10:45
Local: Espanha
ECUS
1
x
0
Manthiqueira
Nº 392
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Sertãozinho
1
x
0
Ferroviária
Nº 369
10:45
Local: Frederico Dalmaso
União São João
3
x
0
Palmeirinha
Nº 370
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 391
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Carlos FL
3
x
1
Independente
Nº 371
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
4
x
6
Batatais
Nº 368
10:45
Local: Santa Cruz
Brasilis FC Ltda
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 377
10:45
Local: Leonardo Barbieri
São Vicente
3
x
3
Santos
Nº 395
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
5
São Caetano
Nº 389
10:45
Local: Vereador José Ferez
SC Barueri
2
x
2
Sumaré
Nº 378
10:45
Local: Jardim Califórnia
Paulínia FC
5
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 374
10:45
Local: Luiz Perissinotto
São Bento
x
Primavera
Nº 381
10:45
Alteração de Informações
Atibaia
1
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 385
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 390
10:45
Local: João do Pulo
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Noroeste
Nº 363
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Américo
1
x
2
Olé Brasil
Nº 367
10:45
Local: Joaquim Justo
Ponte Preta
0
x
0
Itapirense
Nº 375
10:45
Local: EM Jaguariúna
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
1
Corinthians
Nº 384
10:45
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
CA Diadema
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 394
10:45
Local: Distrital Piraporinha
domingo, 19 de junho de 2011
Santo André
0
x
1
Osasco FC
Nº 386
10:45
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 396
10:45
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
3
Guarani
Nº 379
10:45
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sexta, 24 de junho de 2011
Corinthians
0
x
0
Atibaia
Nº 420
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de junho de 2011
São Caetano
2
x
3
Osasco FC
Nº 425
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Noroeste
5
x
3
Marília
Nº 397
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 402
10:45
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 408
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
CA Lemense
7
x
0
Palmeirinha
Nº 409
10:45
Local: Bruno Lazzarini
Grêmio Barueri
2
x
2
Linense
Nº 399
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
3
x
0
Guaçuano
Nº 411
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Palmeiras
11
x
0
Taboão da Serra
Nº 424
10:45
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
4
x
0
Santo André
Nº 422
10:45
Local: CT Portuguesa
Paulista
1
x
1
Juventus
Nº 418
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Tanabi
3
x
1
Votuporanguense
Nº 401
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Manthiqueira
2
x
2
Taubaté
Nº 426
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Guarani
2
x
1
Ituano
Nº 415
10:45
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Suzano
0
x
0
ECUS
Nº 427
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
3
Monte Azul
Nº 400
10:45
Local: Fortaleza
Primavera
2
x
4
Sumaré
Nº 417
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Mirassol
3
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 398
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 407
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
0
x
0
Guarulhos
Nº 419
10:45
Local: Nicolau Alayon
São Carlos FL
2
x
1
União São João
Nº 406
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
AA Portuguesa
2
x
1
EC Osasco