Terça, 25 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Classificação
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Audax
74
2
8
0
0
11
3
14
0
2
4
0
6
14
2
Desportivo Brasil
52
1
9
0
0
10
3
13
1
2
3
0
6
11
3
Grêmio Novorizontino
78
2
12
0
0
-7
10
3
4
0
2
0
6
6
4
Botafogo
78
1
13
0
0
-14
17
3
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Audax e Desportivo Brasil
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Paulista
109
0
14
0
0
1
5
6
1
3
2
0
6
9
2
Grêmio Prudente
91
2
11
0
0
1
8
9
2
2
2
0
6
8
3
São Paulo
79
2
10
0
0
-1
8
7
2
2
2
0
6
8
4
Red Bull Brasil
98
1
14
0
0
-1
6
5
3
1
2
0
6
7
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Paulista e Grêmio Prudente
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
68
1
9
0
0
11
3
14
0
2
4
0
6
14
2
Osasco FC
79
1
18
0
0
8
3
11
0
2
4
0
6
14
3
Olé Brasil
67
2
11
0
0
-3
9
6
4
1
1
0
6
4
4
Taubaté
75
2
21
0
0
-16
18
2
5
1
0
0
6
0
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Santos e Osasco FC
Conforme Ata TJD do dia 03/09/2012, por infração art. 214, condenaram o Taubaté na perda de 1 ponto de seu ativo. Jogo do dia 18/08/2012
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santo André
99
2
14
0
0
8
7
15
0
1
5
0
6
16
2
Tanabi
87
1
9
0
0
5
7
12
1
2
3
0
6
11
3
São Vicente
99
1
16
0
0
-4
11
7
4
0
2
0
6
6
4
Noroeste
82
2
13
0
0
-9
12
3
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Santo André e Tanabi
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Mogi Mirim
98
1
18
0
0
11
3
14
0
2
4
0
6
14
2
Marília
92
0
20
0
0
0
8
8
2
2
2
0
6
8
3
União Mogi
99
2
19
0
0
-2
9
7
2
2
2
0
6
8
4
GE Osasco
110
5
21
0
0
-9
13
4
4
2
0
0
6
2
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Mogi Mirim e Marília
Grupo 17
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Ponte Preta
84
0
10
0
0
9
8
17
2
0
4
0
6
12
2
Rio Preto
58
1
10
0
0
0
6
6
2
2
2
0
6
8
3
CA Diadema
90
0
15
0
0
-3
8
5
2
2
2
0
6
8
4
Sertãozinho
90
2
15
0
0
-6
12
6
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Ponte Preta e Rio Preto
Grupo 18
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
107
1
10
0
0
8
5
13
1
1
4
0
6
13
2
Portuguesa Desp
106
2
15
0
0
2
7
9
2
2
2
0
6
8
3
Ferroviária
82
1
9
0
0
-8
15
7
3
2
1
0
6
5
4
Brasilis FC Ltda
89
1
12
0
0
-2
11
9
1
5
0
0
6
5
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Palmeiras e Portuguesa Desp
Grupo 19
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
84
0
17
0
0
11
4
15
1
0
5
0
6
15
2
Paulínia FC
63
2
9
0
0
8
6
14
2
0
4
0
6
12
3
Ranchariense
94
5
15
0
0
-2
13
11
4
0
2
0
6
6
4
Palmeirinha
81
2
13
0
0
-17
24
7
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Corinthians e Paulínia FC
Última atualização dos dados acima:: 03/12/2012 às 11:13
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo