Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2012
Monte Azul
0
x
1
Taquaritinga
Nº 8
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
4
x
1
Fernandópolis
Nº 2
10:45
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
2
x
2
Rio Claro
Nº 12
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
1
x
3
Noroeste
Nº 11
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Guarani
4
x
0
Primavera
Nº 20
10:45
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Santo André
1
x
0
Água Santa
Nº 31
10:45
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Prudente
4
x
1
Marília
Nº 6
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
2
x
1
Guaçuano
Nº 14
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
1
Bragantino
Nº 22
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 29
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
2
Palmeiras
Nº 24
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Francana
1
x
4
Sertãozinho
Nº 7
10:45
Local: Dr. José Lancha Filho
Tanabi
4
x
0
José Bonifácio
Nº 1
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Palmeirinha
3
x
2
Radium
Nº 17
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 36
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
2
x
1
GE Osasco
Nº 35
10:45
Local: Euclides de Almeida
São Caetano
4
x
1
Nacional
Nº 28
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
0
São José EC
Nº 27
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
União São João
5
x
1
Pirassununguense
Nº 16
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
1
x
1
Atlético Mogi
Nº 25
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
2
x
3
Matonense
Nº 13
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
0
x
1
Botafogo
Nº 9
10:45
Local: Sócrates Stamato
Assisense
0
x
4
Ranchariense
Nº 5
10:45
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
3
x
0
Mauaense
Nº 30
10:45
Local: CT GPA Audax
Palestra de São Bernardo
x
São Vicente
Nº 37
10:45
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Ferroviária
x
XV Jaú
Nº 10
10:45
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Atibaia
2
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 23
10:45
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
3
x
0
Suzano
Nº 26
10:45
Local: João do Pulo
SC Barueri
0
x
0
São Paulo
Nº 33
10:45
Local: Vila Porto
Rio Branco
3
x
4
Desportivo Brasil
Nº 19
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 15
10:45
Local: Centro de Treinamento
Grêmio Novorizontino
1
x
1
América
Nº 3
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Ituano
2
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 21
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
EC Osasco
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 32
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Ponte Preta
5
x
2
Paulínia FC
Nº 18
10:45
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 38
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Osasco FC
2
x
1
São Bento
Nº 34
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
CAL Bariri
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 4
10:45
Local: EM Achiles Sormani
2ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2012
São José EC
1
x
3
Corinthians
Nº 65
10:30
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de abril de 2012
Guaçuano
0
x
4
União São João
Nº 54
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
7
Rio Preto
Nº 39
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
0
x
1
Inter Limeira
Nº 51
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
3
x
2
Mirassol
Nº 41
10:45
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
2
x
0
Assisense
Nº 42
10:45
Local: Caetano Peretti
Fernandópolis
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 40
10:45
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
2
x
5
Palmeirinha
Nº 55
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Taquaritinga
1
x
3
Inter Bebedouro
Nº 46
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Matonense
0
x
1
Velo Clube
Nº 49
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Mauaense
0
x
1
Santo André
Nº 69
10:45
Local: Pedro Benedetti
Ranchariense
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 43
10:45
Local: Francisco Franco
Suzano
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 64
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 63
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
11
x
0
Monte Azul
Nº 45
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
2
x
0
Ituano
Nº 59
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Botafogo
1
x
3
Olé Brasil
Nº 47
10:45
Local: Santa Cruz
Radium
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 53
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
São Bento
1
x
0
Cotia FC
Nº 73
10:45
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
9
x
0
Itapirense
Nº 52
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Vicente
1
x
1
CA Diadema
Nº 75
10:45
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Palmeiras
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 62
10:45
Local: Carlos Ferracini
Taboão da Serra
2
x
4
Osasco FC
Nº 72
10:45
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
3
x
2
Guarani
Nº 58
10:45
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
1
x
2
Santos
Nº 76
10:45
Local: Baetão
AA Portuguesa
x
Palestra de São Bernardo
Nº 74
10:45
Alteração de Informações
XV Jaú
x
XV Piracicaba
Nº 50
10:45
Alteração de Informações
São Paulo
7
x
0
EC Osasco
Nº 70
10:45
Local: Laudo Natel
Marília
1
x
1
Linense
Nº 44
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Bragantino
0
x
4
Atibaia
Nº 60
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Barcelona Esportivo
3
x
3
Paulista
Nº 61
10:45
Local: Distrital Vila Guarani
Desportivo Brasil
5
x
2
Ponte Preta
Nº 56
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Água Santa
1
x
3
Juventus
Nº 67
10:45
Local: Distrital Piraporinha
GE Osasco
0
x
0
SC Barueri
Nº 71
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
4
x
2
Rio Branco
Nº 57
10:45
Local: Tico Breda
Noroeste
2
x
2
Ferroviária
Nº 48
10:45
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de abril de 2012
Nacional
0
x
1
Audax
Nº 68
10:45
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
2
São Caetano
Nº 66
10:45
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2012
Osasco FC
1
x
2
São Paulo
Nº 109
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de abril de 2012
Monte Azul
3
x
1
Francana
Nº 84
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
1
Tanabi
Nº 78
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 77
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
6
x
0
Suzano
Nº 103
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
2
x
0
Matonense
Nº 89
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
0
x
0
Noroeste
Nº 87
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Santo André
5
x
2
Nacional
Nº 106
10:45
Local: Bruno José Daniel
Presidente Prudente
0
x
6
Grêmio Prudente
Nº 80
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
5
Brasilis FC Ltda
Nº 90
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Pirassununguense
2
x
1
Radium
Nº 93
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Red Bull Brasil
6
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 100
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Mauaense
1
x
2
Água Santa
Nº 107
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
6
x
1
Guaçuano
Nº 92
10:45
Local: Palmerinha
Cotia FC
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 110
10:45
Local: Euclides de Almeida
São Caetano
3
x
1
Juventus
Nº 104
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 101
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
2
x
0
Velo Clube
Nº 86
10:45
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 83
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Linense
3
x
0
Ranchariense
Nº 82
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
0
x
4
Mogi Mirim
Nº 91
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
5
Sev-Hortolândia
Nº 97
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Mirassol
3
x
2
Fernandópolis
Nº 79
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
AA Portuguesa
0
x
1
CA Diadema
Nº 112
10:45
Local: Ulrico Mursa
São Bento
0
x
2
GE Osasco
Nº 111
10:45
Local: Walter Ribeiro
Guarani
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 95
10:45
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Assisense
3
x
0
CAL Bariri
Nº 81
10:45
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
4
x
2
Portuguesa Desp
Nº 105
10:45
Local: CT GPA Audax
Inter Limeira
x
XV Jaú
Nº 88
10:45
Alteração de Informações
Palestra de São Bernardo
x
Jabaquara
Nº 113
10:45
Alteração de Informações
Atibaia
3
x
3
Guarulhos
Nº 99
10:45
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
2
Taubaté
Nº 102
10:45
Local: João do Pulo
Ituano
1
x
1
Paulínia FC
Nº 96
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
EC Osasco
0
x
5
SC Barueri
Nº 108
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Bragantino
3
x
5
Paulista
Nº 98
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Ponte Preta
4
x
0
Rio Branco
Nº 94
10:45
Local: EM Jaguariúna
Olé Brasil
4
x
0
Taquaritinga
Nº 85
10:45
Local: CT Santa Iria
domingo, 22 de abril de 2012
Santos
4
x
1
São Vicente
Nº 114
10:45
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2012
Santos
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 149
10:30
Local: CT Meninos da Vila
2 alt.
Obs.
sábado, 28 de abril de 2012
Guaçuano
2
x
1
Pirassununguense
Nº 131
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Corinthians
1
x
0
Atlético Mogi
Nº 139
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
2
x
3
XV Piracicaba
Nº 125
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Grêmio Prudente
5
x
0
CAL Bariri
Nº 119
10:45
Local: Caetano Peretti
Fernandópolis
0
x
6
América
Nº 117
10:45
Local: Claudio Rodante
Portuguesa Desp
1
x
1
Santo André
Nº 143
10:45
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Taquaritinga
1
x
3
Botafogo
Nº 123
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Matonense
1
x
3
Ferroviária
Nº 124
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Paulista
1
x
2
Guarulhos
Nº 137
10:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
1
x
0
Bragantino
Nº 136
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Ranchariense
1
x
2
Marília
Nº 120
10:45
Local: Francisco Franco
Suzano
0
x
2
São José EC
Nº 141
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
3
x
1
Sertãozinho
Nº 121
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
3
x
0
Taubaté
Nº 140
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
3
x
2
Presidente Prudente
Nº 118
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
3
x
0
José Bonifácio
Nº 115
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Nacional
0
x
0
Mauaense
Nº 144
10:45
Local: Nicolau Alayon
Inter Bebedouro
0
x
0
Francana
Nº 122
10:45
Local: Sócrates Stamato
Mogi Mirim
0
x
1
Palmeirinha
Nº 130
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Vicente
4
x
3
São Bernardo FC
Nº 151
10:45
Local: Mansueto Pierotti
2 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
2
São Bento
Nº 148
10:45
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
4
x
1
Primavera
Nº 135
10:45
Local: Luiz Perissinotto
XV Jaú
x
Rio Claro
Nº 127
10:45
Alteração de Informações
SC Barueri
1
x
0
Osasco FC
Nº 146
10:45
Local: Vila Porto
Rio Branco
2
x
1
Guarani
Nº 133
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
2
x
4
União São João
Nº 129
10:45
Local: Centro de Treinamento
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Tanabi
Nº 116
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
São Paulo
5
x
0
Cotia FC
Nº 147
10:45
Local: Laudo Natel
Radium
0
x
3
Itapirense
Nº 128
10:45
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
4
Palmeiras
Nº 138
10:45
Local: Distrital Vila Guarani
Desportivo Brasil
2
x
1
Ituano
Nº 134
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
CA Diadema
1
x
0
Jabaquara
Nº 150
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Juventus
1
x
1
Audax
Nº 142
10:45
Local: Sede Social do Juventus
1 alt.
Obs.
GE Osasco
3
x
1
EC Osasco
Nº 145
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
1
x
4
Ponte Preta
Nº 132
10:45
Local: Tico Breda
Noroeste
4
x
1
Inter Limeira
Nº 126
10:45
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
2
São Caetano
Nº 152
10:45
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2012
Palmeiras
4
x
1
Atibaia
Nº 175
10:30
Local: Carlos Ferracini
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de maio de 2012
São Caetano
1
x
2
Audax
Nº 180
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Rio Claro
0
x
2
Noroeste
Nº 164
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
2
x
0
Rio Preto
Nº 154
10:45
Local: Benedito Teixeira
Santo André
0
x
1
Juventus
Nº 181
10:45
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Prudente
6
x
2
Linense
Nº 158
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
1
União São João
Nº 166
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 174
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Pirassununguense
0
x
5
Mogi Mirim
Nº 168
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Paulista
3
x
4
Red Bull Brasil
Nº 176
10:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Francana
0
x
3
Taquaritinga
Nº 159
10:45
Local: Dr. José Lancha Filho
Tanabi
4
x
0
Fernandópolis
Nº 153
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 182
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
4
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 167
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
2
x
3
São Vicente
Nº 187
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
1
x
2
SC Barueri
Nº 184
10:45
Local: Euclides de Almeida
União Futebol Clube
0
x
1
Corinthians
Nº 179
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
3
x
4
XV Piracicaba
Nº 162
10:45
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Primavera
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 172
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
0
x
0
Suzano
Nº 177
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
1
x
4
Velo Clube
Nº 163
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Botafogo
3
x
2
Monte Azul
Nº 160
10:45
Local: Santa Cruz
Radium
1
x
2
Guaçuano
Nº 169
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
6
Olé Brasil
Nº 161
10:45
Local: Sócrates Stamato
Matonense
x
XV Jaú
Nº 165
10:45
Alteração de Informações
São Bernardo FC
x
Palestra de São Bernardo
Nº 188
10:45
Alteração de Informações
São José EC
7
x
1
São José dos Campos FC
Nº 178
10:45
Local: João do Pulo
São Bento
0
x
2
São Paulo
Nº 185
10:45
Local: Campo do Estrada
1 alt.
Obs.
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Mirassol
Nº 155
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Marília
3
x
1
Assisense
Nº 157
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Ituano
3
x
2
Rio Branco
Nº 171
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
EC Osasco
0
x
3
Osasco FC
Nº 183
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
CA Diadema
0
x
1
Santos
Nº 189
10:45
Local: Distrital Piraporinha
GE Osasco
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 186
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
CAL Bariri
0
x
3
Ranchariense
Nº 156
10:45
Local: EM Achiles Sormani
Sev-Hortolândia
3
x
2
Paulínia FC
Nº 173
10:45
Local: Tico Breda
Água Santa
1
x
0
Nacional
Nº 190
10:45
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de maio de 2012
Ponte Preta
0
x
0
Guarani
Nº 170
10:45
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2012
Corinthians
6
x
0
São José dos Campos FC
Nº 217
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de maio de 2012
São Caetano
1
x
2
Santo André
Nº 218
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
XV Piracicaba
3
x
0
Matonense
Nº 203
10:45
Local: Barão de Serra Negra
América
0
x
4
Tanabi
Nº 192
10:45
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
1
x
1
Rio Claro
Nº 202
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Guarani
5
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 211
10:45
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Itapirense
1
x
5
Palmeirinha
Nº 204
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Fernandópolis
3
x
0
José Bonifácio
Nº 191
10:45
Local: Claudio Rodante
Juventus
3
x
1
Mauaense
Nº 220
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
4
x
1
Nacional
Nº 219
10:45
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
0
x
1
Sertãozinho
Nº 197
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Red Bull Brasil
3
x
0
Atibaia
Nº 214
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Barcelona Esportivo
4
x
0
Bragantino
Nº 212
10:45
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
Ranchariense
2
x
1
Presidente Prudente
Nº 194
10:45
Local: Francisco Franco
Suzano
2
x
0
Atlético Mogi
Nº 215
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
9
x
1
Monte Azul
Nº 199
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Ferroviária
6
x
2
Inter Limeira
Nº 200
10:45
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Linense
1
x
1
Assisense
Nº 196
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
0
x
2
Radium
Nº 207
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Mirassol
0
x
1
Rio Preto
Nº 193
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
São José EC
2
x
5
Taubaté
Nº 216
10:45
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Botafogo
7
x
1
Francana
Nº 198
10:45
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
4
x
0
Guaçuano
Nº 205
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Vicente
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 226
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Palmeiras
4
x
2
Guarulhos
Nº 213
10:45
Local: Carlos Ferracini
Audax
0
x
1
Água Santa
Nº 221
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
3
x
0
Jabaquara
Nº 227
10:45
Local: Baetão
Noroeste
x
XV Jaú
Nº 201
10:45
Alteração de Informações
Santos
x
Palestra de São Bernardo
Nº 228
10:45
Alteração de Informações
SC Barueri
0
x
0
São Bento
Nº 224
10:45
Local: Vila Porto
Rio Branco
3
x
1
Primavera
Nº 210
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
3
x
3
Pirassununguense
Nº 206
10:45
Local: Centro de Treinamento
São Paulo
7
x
2
Taboão da Serra
Nº 223
10:45
Local: Laudo Natel
Marília
3
x
0
CAL Bariri
Nº 195
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
EC Osasco
1
x
1
Cotia FC
Nº 222
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Ponte Preta
2
x
0
Ituano
Nº 208
10:45
Local: EM Jaguariúna
Desportivo Brasil
2
x
1
Paulínia FC
Nº 209
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Osasco FC
0
x
0
GE Osasco
Nº 225
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
7ª Rodada
sábado, 19 de maio de 2012
GE Osasco
2
x
2
São Paulo
Nº 263
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2012
Guaçuano
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 243
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Monte Azul
7
x
2
Inter Bebedouro
Nº 237
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
2
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 231
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
3
x
5
América
Nº 229
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
2
x
2
Ferroviária
Nº 238
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santo André
1
x
0
Audax
Nº 258
10:45
Local: Bruno José Daniel
Presidente Prudente
1
x
4
Marília
Nº 232
10:45
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 251
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Pirassununguense
0
x
3
Itapirense
Nº 242
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Matonense
1
x
6
Noroeste
Nº 241
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Francana
0
x
1
Olé Brasil
Nº 236
10:45
Local: Dr. José Lancha Filho
Tanabi
2
x
1
Mirassol
Nº 230
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
1
x
3
São Caetano
Nº 256
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
2
x
2
União São João
Nº 244
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
0
x
1
Santos
Nº 265
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
1
x
2
Osasco FC
Nº 262
10:45
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
1
São José EC
Nº 253
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
1
x
0
Botafogo
Nº 235
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
1
x
4
Ponte Preta
Nº 246
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
0
x
3
Corinthians
Nº 254
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 240
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Nacional
2
x
1
Juventus
Nº 257
10:45
Local: Nicolau Alayon
Radium
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 245
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
AA Portuguesa
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 264
10:45
Local: Ulrico Mursa
São Bento
0
x
0
EC Osasco
Nº 260
10:45
Local: Walter Ribeiro
Taboão da Serra
2
x
2
SC Barueri
Nº 261
10:45
Local: Vereador José Ferez
Assisense
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 234
10:45
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
4
x
3
Rio Branco
Nº 247
10:45
Local: Luiz Perissinotto
CAL Bariri
1
x
4
Linense
Nº 233
10:45
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
Palestra de São Bernardo
x
CA Diadema
Nº 266
10:45
Alteração de Informações
XV Jaú
x
Velo Clube
Nº 239
10:45
Alteração de Informações
Ituano
0
x
2
Guarani
Nº 248
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
São José dos Campos FC
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 255
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
4
Palmeiras
Nº 250
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Sev-Hortolândia
1
x
5
Desportivo Brasil
Nº 249
10:45
Local: Tico Breda
Água Santa
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 259
10:45
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
quarta, 23 de maio de 2012
Atibaia
0
x
0
Paulista
Nº 252
15:15
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 26 de maio de 2012
Portuguesa Desp
2
x
1
Juventus
Nº 295
10:30
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de maio de 2012
Guaçuano
2
x
3
Itapirense
Nº 280
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
2
x
2
Tanabi
Nº 267
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 278
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 269
10:45
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
1
x
2
CAL Bariri
Nº 270
10:45
Local: Caetano Peretti
Fernandópolis
0
x
4
Rio Preto
Nº 268
10:45
Local: Claudio Rodante
Pirassununguense
4
x
1
União São João
Nº 282
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Taquaritinga
0
x
2
Monte Azul
Nº 274
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Matonense
1
x
0
Inter Limeira
Nº 279
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Mauaense
0
x
3
Audax
Nº 296
10:45
Local: Pedro Benedetti
Barcelona Esportivo
1
x
1
Atibaia
Nº 289
10:45
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
Ranchariense
0
x
2
Assisense
Nº 271
10:45
Local: Francisco Franco
Suzano
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 292
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
0
x
1
Taubaté
Nº 291
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
1
x
0
Francana
Nº 273
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
1
x
1
Guarani
Nº 286
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
1
x
4
São Caetano
Nº 294
10:45
Local: Nicolau Alayon
Botafogo
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 275
10:45
Local: Santa Cruz
Radium
2
x
0
Palmeirinha
Nº 283
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
AA Portuguesa
0
x
2
Jabaquara
Nº 302
10:45
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
1
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 281
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Palmeiras
4
x
1
Paulista
Nº 290
10:45
Local: Carlos Ferracini
Taboão da Serra
1
x
1
EC Osasco
Nº 298
10:45
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
1
x
1
Ponte Preta
Nº 284
10:45
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
1
x
2
CA Diadema
Nº 304
10:45
Local: Baetão
XV Jaú
x
Ferroviária
Nº 276
10:45
Alteração de Informações
São Vicente
x
Palestra de São Bernardo
Nº 303
10:45
Alteração de Informações
São José EC
2
x
2
União Futebol Clube
Nº 293
10:45
Local: João do Pulo
São Bento
2
x
1
Osasco FC
Nº 300
10:45
Local: Campo do Estrada
1 alt.
Obs.
São Paulo
1
x
2
SC Barueri
Nº 299
10:45
Local: Laudo Natel
Marília
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 272
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Bragantino
1
x
4
Guarulhos
Nº 288
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Desportivo Brasil
7
x
0
Rio Branco
Nº 285
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
GE Osasco
2
x
3
Cotia FC
Nº 301
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
1
x
2
Ituano
Nº 287
10:45
Local: Tico Breda
Noroeste
1
x
1
Velo Clube
Nº 277
10:45
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
Água Santa
1
x
2
Santo André
Nº 297
10:45
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 02 de junho de 2012
Santos
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 342
10:30
Local: CT Meninos da Vila
2 alt.
Obs.
sábado, 02 de junho de 2012
São Caetano
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 332
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Monte Azul
0
x
3
Sertãozinho
Nº 311
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
5
x
0
José Bonifácio
Nº 305
10:45
Local: Anísio Haddad
Corinthians
6
x
0
São José EC
Nº 331
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
1
x
0
Mauaense
Nº 335
10:45
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Prudente
2
x
2
Ranchariense
Nº 309
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
5
Mogi Mirim
Nº 318
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
3
x
0
Água Santa
Nº 333
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
6
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 327
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Red Bull Brasil
0
x
1
Palmeiras
Nº 328
10:45
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos
Palmeirinha
3
x
1
Pirassununguense
Nº 321
10:45
Local: Palmerinha
Cotia FC
0
x
0
São Bento
Nº 339
10:45
Local: Euclides de Almeida
Olé Brasil
3
x
2
Botafogo
Nº 313
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
2
x
0
Suzano
Nº 330
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
1
Marília
Nº 310
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
2
x
2
Guaçuano
Nº 320
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Mirassol
1
x
0
América
Nº 307
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Inter Limeira
1
x
2
Rio Claro
Nº 317
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Ponte Preta
3
x
2
Desportivo Brasil
Nº 322
10:45
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
1
x
0
Taquaritinga
Nº 312
10:45
Local: Sócrates Stamato
Guarani
2
x
5
Paulínia FC
Nº 324
10:45
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Assisense
5
x
0
Presidente Prudente
Nº 308
10:45
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
1
x
0
Nacional
Nº 334
10:45
Local: CT GPA Audax
Palestra de São Bernardo
x
AA Portuguesa
Nº 340
10:45
Alteração de Informações
XV Piracicaba
x
XV Jaú
Nº 316
10:45
Alteração de Informações
Atibaia
0
x
1
Bragantino
Nº 326
10:45
Local: Salvador Russani
SC Barueri
1
x
1
GE Osasco
Nº 337
10:45
Local: Vila Porto
Rio Branco
0
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 323
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
5
x
3
Radium
Nº 319
10:45
Local: Centro de Treinamento
Grêmio Novorizontino
6
x
2
Fernandópolis
Nº 306
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Ituano
1
x
1
Primavera
Nº 325
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
Velo Clube
3
x
0
Matonense
Nº 315
10:45
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
EC Osasco
0
x
2
São Paulo
Nº 336
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
Ferroviária
0
x
3
Noroeste
Nº 314
10:45
Local: Dr. Cândido de Barros
2 alt.
Obs.
CA Diadema
4
x
2
São Vicente
Nº 341
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Osasco FC
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 338
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
São José dos Campos FC
0
x
2
Atlético Mogi
Nº 329
10:45
Local: Poliesportivo Cerejeira
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quinta, 07 de junho de 2012
Guaçuano
2
x
3
Palmeirinha
Nº 358
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Velo Clube
1
x
0
Ferroviária
Nº 352
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Grêmio Prudente
8
x
0
Presidente Prudente
Nº 346
10:45
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
1
x
2
Atibaia
Nº 365
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Fernandópolis
1
x
0
Mirassol
Nº 345
10:45
Local: Claudio Rodante
Paulista
5
x
1
Bragantino
Nº 364
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Taquaritinga
3
x
3
Olé Brasil
Nº 351
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Francana
3
x
1
Monte Azul
Nº 350
10:45
Local: Dr. José Lancha Filho
Tanabi
1
x
1
Rio Preto
Nº 344
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Barcelona Esportivo
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 366
10:45
Local: Tobias Nogueira
1 alt.
Obs.
Ranchariense
4
x
1
Linense
Nº 348
10:45
Local: Francisco Franco
União Futebol Clube
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 367
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Taubaté
6
x
0
São José dos Campos FC
Nº 368
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Nacional
1
x
2
Santo André
Nº 372
10:45
Local: Nicolau Alayon
Radium
0
x
1
Pirassununguense
Nº 359
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
0
x
5
Sertãozinho
Nº 349
10:45
Local: Sócrates Stamato
Mogi Mirim
4
x
1
União São João
Nº 357
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Taboão da Serra
2
x
1
Cotia FC
Nº 375
10:45
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
1
x
1
Ituano
Nº 362
10:45
Local: Luiz Perissinotto
CAL Bariri
1
x
2
Assisense
Nº 347
10:45
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
Jabaquara
x
Palestra de São Bernardo
Nº 378
10:45
Alteração de Informações
XV Jaú
x
Inter Limeira
Nº 354
10:45
Alteração de Informações
SC Barueri
1
x
1
EC Osasco
Nº 373
10:45
Local: Vila Porto
Rio Branco
0
x
2
Ponte Preta
Nº 360
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Itapirense
Nº 356
10:45
Local: Centro de Treinamento
Grêmio Novorizontino
10
x
0
José Bonifácio
Nº 343
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
São Paulo
2
x
2
Osasco FC
Nº 374
10:45
Local: Laudo Natel
Matonense
0
x
3
Rio Claro
Nº 355
10:45
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
3
x
1
Guarani
Nº 361
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
CA Diadema
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 377
10:45
Local: Distrital Piraporinha
Juventus
1
x
4
São Caetano
Nº 370
10:45
Local: Sede Social do Juventus
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
0
São Bento
Nº 376
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
2
x
1
Primavera
Nº 363
10:45
Local: Tico Breda
Noroeste
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 353
10:45
Local: EM Antonio Ruiz Romero
1 alt.
Obs.
Água Santa
3
x
0
Mauaense
Nº 380
10:45
Local: Campo do Serraria
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de junho de 2012
Suzano
0
x
6
Corinthians
Nº 369
10:30
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
São Vicente
0
x
3
Santos
Nº 379
10:45
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2012
Portuguesa Desp
0
x
0
Audax
Nº 371
11:15
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 16 de junho de 2012
Palmeiras
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 404
10:30
Local: Carlos Ferracini
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de junho de 2012
São Caetano
2
x
0
Água Santa
Nº 408
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
José Bonifácio
0
x
4
Mirassol
Nº 381
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
XV Piracicaba
1
x
2
Velo Clube
Nº 391
10:45
Local: Barão de Serra Negra
América
2
x
2
Fernandópolis
Nº 383
10:45
Local: Benedito Teixeira
Santo André
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 410
10:45
Local: Bruno José Daniel
Presidente Prudente
0
x
1
Linense
Nº 384
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
4
x
1
Radium
Nº 394
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
1
x
2
Paulista
Nº 403
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Pirassununguense
1
x
0
Guaçuano
Nº 397
10:45
Local: Belarmino Del Nero
Francana
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 388
10:45
Local: Dr. José Lancha Filho
Tanabi
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 382
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
0
x
3
Nacional
Nº 411
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 396
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
1
x
2
CA Diadema
Nº 417
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
0
x
4
São Paulo
Nº 414
10:45
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
3
Corinthians
Nº 405
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
3
x
1
Matonense
Nº 390
10:45
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
0
x
1
Olé Brasil
Nº 387
10:45
Local: Frederico Dalmaso
União São João
2
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 395
10:45
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
2
x
3
Paulínia FC
Nº 401
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 406
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
1
x
0
Noroeste
Nº 392
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Botafogo
3
x
2
Taquaritinga
Nº 389
10:45
Local: Santa Cruz
AA Portuguesa
0
x
1
Santos
Nº 416
10:45
Local: Ulrico Mursa
São Bento
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 415
10:45
Local: Walter Ribeiro
Guarani
5
x
1
Rio Branco
Nº 399
10:45
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Audax
6
x
0
Juventus
Nº 409
10:45
Local: CT GPA Audax
CAL Bariri
1
x
4
Grêmio Prudente
Nº 385
10:45
Local: Max Wirth
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
3
São Vicente
Nº 418
10:45
Local: Baetão
Rio Claro
x
XV Jaú
Nº 393
10:45
Alteração de Informações
São José EC
3
x
1
Suzano
Nº 407
10:45
Local: João do Pulo
Marília
2
x
0
Ranchariense
Nº 386
10:45
Local: Nelson Cabrini (Mineirão)
Ituano
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 400
10:45
Local: Álvaro de Souza Lima
EC Osasco
2
x
3
GE Osasco
Nº 412
10:45
Local: Bento Pires de Moraes