Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 06 de abril de 2013
Corinthians
0
x
0
Taubaté
Nº 34
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de abril de 2013
São Caetano
1
x
2
Osasco FC
Nº 29
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Noroeste
0
x
2
Marília
Nº 3
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
3
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 4
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Claro
1
x
1
Independente
Nº 19
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
1
x
3
Velo Clube
Nº 17
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Presidente Prudente
2
x
1
Santacruzense
Nº 1
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
3
x
2
Palmeirinha
Nº 12
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 27
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
1
Nacional
Nº 28
10:45
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
1
x
5
Botafogo
Nº 9
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Ituano
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 21
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Suzano
1
x
3
ECUS
Nº 32
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
2
x
0
Américo
Nº 11
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
0
x
1
São José EC
Nº 33
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
5
x
2
Rio Branco
Nº 16
10:45
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
2
x
1
Guariba
Nº 10
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Linense
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 2
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Primavera
3
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 20
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Mirassol
1
x
1
Tanabi
Nº 5
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Inter Limeira
1
x
1
Paulistinha
Nº 18
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
3
x
0
Barretos
Nº 8
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
1
x
1
Água Santa
Nº 39
10:45
Local: Ulrico Mursa
São Bento
4
x
1
Itararé
Nº 22
10:45
Local: Walter Ribeiro
Jacareí
2
x
0
Guarulhos
Nº 35
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
EC Osasco
0
x
0
Cotia FC
Nº 31
10:45
Local: Elzo Piteri
Paulínia FC
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 13
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Audax
11
x
0
Bragantino
Nº 26
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
0
x
2
Santos
Nº 37
10:45
Local: Baetão
Sumaré
2
x
1
Nova Odessa
Nº 23
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
0
Paulista
Nº 24
10:45
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
1
x
4
Guaçuano
Nº 15
10:45
Local: Centro de Treinamento
São Paulo
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 30
10:45
Local: Laudo Natel
Rio Preto
3
x
0
José Bonifácio
Nº 6
10:45
1 alt.
Obs.
São Vicente
0
x
3
Mauaense
Nº 36
10:45
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
3
x
0
Radium
Nº 14
10:45
Guarani
1
x
2
Palmeiras
Nº 25
10:45
Local: CT do Guarani
CA Diadema
4
x
0
Jabaquara
Nº 38
10:45
Local: Distrital do Inamar
domingo, 07 de abril de 2013
Catanduvense
3
x
1
América
Nº 7
10:45
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 13 de abril de 2013
Nacional
2
x
2
São Paulo
Nº 69
10:30
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de abril de 2013
Atlético Araçatuba
0
x
1
Rio Preto
Nº 45
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 56
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
0
x
4
Paulínia FC
Nº 52
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
1
Catanduvense
Nº 46
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
América
0
x
4
Mirassol
Nº 44
10:45
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
3
x
5
Ferroviária
Nº 55
10:45
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
5
x
0
Grêmio Prudente
Nº 42
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarulhos
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 72
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
2
x
2
Atibaia
Nº 63
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Paulista
2
x
1
Audax
Nº 65
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Tanabi
1
x
0
Monte Azul
Nº 43
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
0
x
1
CA Diadema
Nº 77
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
1
x
6
Ponte Preta
Nº 53
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 78
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
2
x
1
São Caetano
Nº 68
10:45
Local: Euclides de Almeida
ECUS
2
x
2
Corinthians
Nº 73
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
0
x
0
Sertãozinho
Nº 49
10:45
Local: Fortaleza
Taubaté
2
x
0
Jacareí
Nº 74
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
0
x
1
Linense
Nº 40
10:45
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Radium
3
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 54
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Itararé
1
x
3
Sumaré
Nº 62
10:45
Local: Virgílio Holtz
Mogi Mirim
2
x
1
Itapirense
Nº 51
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Osvaldo Cruz
0
x
7
Noroeste
Nº 41
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val
Red Bull Brasil
3
x
3
Guarani
Nº 64
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Santos
1
x
1
São Vicente
Nº 75
10:45
Local: CT Rei Pelé
Guariba
1
x
5
Comercial RP
Nº 50
10:45
Local: Domingos Baldan
São José EC
0
x
0
Suzano
Nº 71
10:45
Local: João do Pulo
Rio Branco
0
x
5
Inter Limeira
Nº 57
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Paulistinha
4
x
0
Rio Claro
Nº 58
10:45
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Américo
4
x
0
Taquaritinga
Nº 48
10:45
Local: Joaquim Justo
Bragantino
1
x
1
Juventus
Nº 66
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Desportivo Brasil
6
x
0
Primavera
Nº 59
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Nova Odessa
0
x
4
Ituano
Nº 60
10:45
Local: EM Nova Odessa
Botafogo
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 47
10:45
Local: CT Santa Iria
Osasco FC
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 67
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
3
x
0
São Bento
Nº 61
10:45
Local: Tico Breda
Água Santa
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 76
10:45
Local: Distrital do Inamar
domingo, 14 de abril de 2013
Taboão da Serra
1
x
0
EC Osasco
Nº 70
10:45
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 20 de abril de 2013
Audax
2
x
1
Palmeiras
Nº 103
10:30
Local: CT GPA Audax
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de abril de 2013
Monte Azul
0
x
1
Mirassol
Nº 82
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
2
x
1
Tanabi
Nº 83
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
1
x
2
América
Nº 85
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
6
x
0
São José EC
Nº 111
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
1
x
2
Rio Branco
Nº 96
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Grêmio Prudente
4
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 81
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
2
Paulínia FC
Nº 90
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
3
x
3
Paulista
Nº 104
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 106
10:45
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
0
Água Santa
Nº 117
10:45
Local: Espanha
Suzano
6
x
0
União Futebol Clube
Nº 110
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
9
x
1
Barretos
Nº 88
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 94
10:45
Local: Arena da Fonte
Linense
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 80
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Primavera
0
x
4
Ituano
Nº 98
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
3
x
1
Guarulhos
Nº 113
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
2
x
2
Noroeste
Nº 79
10:45
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Radium
1
x
0
Guaçuano
Nº 93
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
3
x
0
Taquaritinga
Nº 86
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
1
x
0
Mauaense
Nº 116
10:45
Local: Ulrico Mursa
Itararé
3
x
4
Nova Odessa
Nº 101
10:45
Local: Virgílio Holtz
Jacareí
0
x
0
ECUS
Nº 112
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 114
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
1
x
0
Cotia FC
Nº 109
10:45
Local: Vereador José Ferez
São Bento
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 99
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
4
Sev-Hortolândia
Nº 100
10:45
Local: Vereador José Pereira
Guariba
2
x
1
Américo
Nº 89
10:45
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
1
Guarani
Nº 102
10:45
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Palmeirinha
Nº 92
10:45
Local: Centro de Treinamento
Paulistinha
2
x
0
Independente
Nº 97
10:45
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
São Paulo
1
x
2
Osasco FC
Nº 107
10:45
Local: Laudo Natel
Bragantino
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 105
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Ponte Preta
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 91
10:45
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
0
x
1
Santos
Nº 115
10:45
Local: Distrital do Inamar
EC Osasco
0
x
0
Nacional
Nº 108
10:45
Local: Campo do SESI
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de abril de 2013
Sertãozinho
1
x
3
Botafogo
Nº 87
10:45
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
0
x
2
Velo Clube
Nº 95
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 84
10:45
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 27 de abril de 2013
Santos
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 154
10:30
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de abril de 2013
Atlético Araçatuba
4
x
1
José Bonifácio
Nº 124
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
0
x
3
Ferroviária
Nº 133
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
1
x
1
São Paulo
Nº 145
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
1
x
1
Itapirense
Nº 129
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Noroeste
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 119
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
2
x
6
Inter Limeira
Nº 134
10:45
Local: Barão de Serra Negra
América
2
x
0
Monte Azul
Nº 121
10:45
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Prudente
1
x
1
Santacruzense
Nº 118
10:45
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
2
x
1
Suzano
Nº 148
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
3
x
0
Juventus
Nº 142
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Paulista
4
x
1
Bragantino
Nº 143
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Taquaritinga
2
x
1
Sertãozinho
Nº 126
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Ituano
2
x
0
São Bento
Nº 138
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
1
x
0
Catanduvense
Nº 123
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
2
x
2
Jabaquara
Nº 155
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
4
x
1
Radium
Nº 132
10:45
Local: Palmerinha
Cotia FC
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 144
10:45
Local: Euclides de Almeida
ECUS
1
x
3
Taubaté
Nº 151
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
5
Corinthians
Nº 149
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
0
x
0
Guariba
Nº 128
10:45
Local: Fortaleza
Mirassol
2
x
2
Rio Preto
Nº 122
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Nacional
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 147
10:45
Local: Nicolau Alayon
Botafogo
1
x
1
Comercial RP
Nº 127
10:45
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
0
x
0
Ponte Preta
Nº 130
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Osvaldo Cruz
1
x
3
Marília
Nº 120
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val
Red Bull Brasil
4
x
0
Atibaia
Nº 156
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
1
CA Diadema
Nº 153
10:45
Local: Baetão
São José EC
3
x
0
Jacareí
Nº 150
10:45
Local: João do Pulo
Rio Branco
3
x
3
Paulistinha
Nº 136
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 125
10:45
Local: Joaquim Justo
Desportivo Brasil
12
x
0
Sumaré
Nº 139
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Nova Odessa
1
x
2
Primavera
Nº 137
10:45
Local: EM Nova Odessa
Osasco FC
2
x
3
EC Osasco
Nº 146
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
5
x
0
Itararé
Nº 140
10:45
Local: Tico Breda
Guarani
1
x
2
Audax
Nº 141
10:45
Local: CT do Guarani
Água Santa
3
x
1
São Vicente
Nº 152
10:45
Local: Distrital do Inamar
Velo Clube
6
x
1
Rio Claro
Nº 135
10:45
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de abril de 2013
Mogi Mirim
5
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 131
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 04 de maio de 2013
Bragantino
0
x
3
Palmeiras
Nº 182
10:30
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de maio de 2013
Guaçuano
4
x
3
Palmeirinha
Nº 171
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Noroeste
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 159
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
1
x
0
Rio Preto
Nº 160
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
José Bonifácio
0
x
2
Tanabi
Nº 162
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
1
x
5
XV Piracicaba
Nº 173
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
5
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 163
10:45
Local: Benedito Teixeira
Marília
2
x
1
Linense
Nº 158
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Presidente Prudente
2
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 157
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
3
Ponte Preta
Nº 168
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
2
x
3
ECUS
Nº 190
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
2
Guarani
Nº 181
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
3
São Paulo
Nº 184
10:45
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
0
Santos
Nº 193
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
1
x
2
Nacional
Nº 186
10:45
Local: Euclides de Almeida
Suzano
1
x
5
Corinthians
Nº 187
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
2
x
1
Taquaritinga
Nº 165
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
1
x
1
Inter Limeira
Nº 172
10:45
Local: Arena da Fonte
Primavera
2
x
1
São Bento
Nº 176
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
1
x
1
São José EC
Nº 189
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Radium
0
x
7
Mogi Mirim
Nº 170
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Catanduvense
0
x
0
Mirassol
Nº 161
10:45
Local: Sílvio Salles
Inter Bebedouro
0
x
1
Sertãozinho
Nº 164
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 192
10:45
Local: Ulrico Mursa
Itararé
2
x
6
Desportivo Brasil
Nº 178
10:45
Local: Virgílio Holtz
Jacareí
4
x
0
União Futebol Clube
Nº 188
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
2
CA Diadema
Nº 191
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Red Bull Brasil
3
x
1
Paulista
Nº 183
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Sumaré
1
x
2
Ituano
Nº 177
10:45
Local: Vereador José Pereira
Guariba
1
x
4
Botafogo
Nº 166
10:45
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
9
Audax
Nº 180
10:45
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
0
x
4
Paulínia FC
Nº 169
10:45
Local: Centro de Treinamento
Paulistinha
1
x
1
Velo Clube
Nº 174
10:45
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Américo
1
x
3
Barretos
Nº 167
10:45
Local: Joaquim Justo
Taboão da Serra
0
x
2
Osasco FC
Nº 195
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
2 alt.
Obs.
Nova Odessa
3
x
5
Sev-Hortolândia
Nº 179
10:45
Local: EM Nova Odessa
Água Santa
3
x
1
Mauaense
Nº 194
10:45
Local: Distrital do Inamar
sábado, 04 de maio de 2013
EC Osasco
2
x
3
São Caetano
Nº 185
15:45
Local: Campo do SESI
2 alt.
Obs.
domingo, 05 de maio de 2013
Independente
3
x
0
Rio Branco
Nº 175
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 11 de maio de 2013
Corinthians
8
x
1
Guarulhos
Nº 230
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de maio de 2013
São Caetano
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 225
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Monte Azul
1
x
1
Catanduvense
Nº 199
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
0
América
Nº 202
10:45
Local: Anísio Haddad
XV Piracicaba
2
x
3
Paulistinha
Nº 213
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Marília
4
x
0
Presidente Prudente
Nº 197
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
1
x
1
Linense
Nº 198
10:45
Local: Caetano Peretti
Palmeiras
0
x
0
Paulista
Nº 220
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
0
EC Osasco
Nº 223
10:45
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
2
x
0
Guariba
Nº 205
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Ituano
9
x
1
Itararé
Nº 217
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
2
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 200
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Suzano
2
x
1
Jacareí
Nº 227
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
3
Taubaté
Nº 229
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
3
x
1
Américo
Nº 206
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
3
x
1
Sumaré
Nº 215
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Mirassol
5
x
0
José Bonifácio
Nº 201
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Inter Limeira
0
x
0
Independente
Nº 214
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
2
Comercial RP
Nº 203
10:45
Local: Sócrates Stamato
Mogi Mirim
3
x
1
Palmeirinha
Nº 208
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
São Vicente
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 231
10:45
Local: Mansueto Pierotti
São Bento
2
x
1
Nova Odessa
Nº 218
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
4
x
0
Radium
Nº 209
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Osvaldo Cruz
1
x
4
Santacruzense
Nº 196
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val
Audax
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 222
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
2
x
0
Jabaquara
Nº 233
10:45
Local: Baetão
Santos
5
x
1
Mauaense
Nº 232
10:45
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
3
x
2
Juventus
Nº 219
10:45
Local: Salvador Russani
São José EC
0
x
1
ECUS
Nº 228
10:45
Local: João do Pulo
São Paulo
9
x
0
Cotia FC
Nº 226
10:45
Local: Laudo Natel
Ferroviária
6
x
0
Rio Claro
Nº 211
10:45
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
5
x
0
Guaçuano
Nº 210
10:45
Local: EM Jaguariúna
Botafogo
4
x
1
Barretos
Nº 204
10:45
Local: CT Santa Iria
Osasco FC
1
x
0
Nacional
Nº 224
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Desportivo Brasil
1
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 216
10:45
Local: Rocco
1 alt.
Obs.
Guarani
3
x
0
Bragantino
Nº 221
10:45
Local: CT do Guarani
CA Diadema
3
x
2
Água Santa
Nº 234
10:45
Local: Distrital do Inamar
Velo Clube
2
x
3
Rio Branco
Nº 212
10:45
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de maio de 2013
Itapirense
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 207
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 18 de maio de 2013
EC Osasco
0
x
3
São Paulo
Nº 263
10:30
Local: Pref. José Liberatti
2 alt.
Obs.
sábado, 18 de maio de 2013
Atlético Araçatuba
1
x
1
Mirassol
Nº 239
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
2
x
1
Velo Clube
Nº 253
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 249
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
1
Monte Azul
Nº 238
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
0
x
7
Inter Limeira
Nº 252
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
1
x
1
Tanabi
Nº 241
10:45
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 236
10:45
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
3
x
2
São José EC
Nº 268
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Paulista
2
x
1
Guarani
Nº 259
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Mauaense
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 270
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
1
x
1
Paulínia FC
Nº 247
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
5
x
1
São Vicente
Nº 269
10:45
Local: Espanha
Cotia FC
1
x
4
Osasco FC
Nº 264
10:45
Local: Euclides de Almeida
ECUS
5
x
0
União Futebol Clube
Nº 266
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
2
x
2
Sertãozinho
Nº 244
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Barretos
0
x
0
Taquaritinga
Nº 243
10:45
Local: Fortaleza
Linense
2
x
3
Noroeste
Nº 237
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Taubaté
1
x
0
Suzano
Nº 265
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
1
x
1
Marília
Nº 235
10:45
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Nacional
1
x
0
São Caetano
Nº 262
10:45
Local: Nicolau Alayon
Radium
1
x
2
Itapirense
Nº 246
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Catanduvense
2
x
1
Rio Preto
Nº 240
10:45
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
1
x
1
CA Diadema
Nº 271
10:45
Local: Ulrico Mursa
Itararé
0
x
0
Primavera
Nº 254
10:45
Local: Virgílio Holtz
Jacareí
1
x
4
Corinthians
Nº 267
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
Red Bull Brasil
1
x
4
Palmeiras
Nº 261
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Sumaré
1
x
0
São Bento
Nº 256
10:45
Local: Vereador José Pereira
Guariba
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 242
10:45
Local: Domingos Baldan
Rio Branco
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 251
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Brasilis FC Ltda
1
x
7
Ponte Preta
Nº 248
10:45
Local: Centro de Treinamento
Paulistinha
3
x
2
Ferroviária
Nº 250
10:45
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Américo
2
x
1
Botafogo
Nº 245
10:45
Local: Joaquim Justo
Taboão da Serra
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 273
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
2 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
4
Atibaia
Nº 258
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Nova Odessa
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 257
10:45
Local: EM Nova Odessa
Sev-Hortolândia
1
x
2
Ituano
Nº 255
10:45
Local: Tico Breda
Água Santa
0
x
4
Santos
Nº 272
10:45
Local: Distrital do Inamar
sábado, 18 de maio de 2013
Juventus
2
x
3
Audax
Nº 260
15:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 25 de maio de 2013
Santos
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 309
10:30
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de maio de 2013
Atlético Araçatuba
0
x
0
Monte Azul
Nº 277
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
2
x
1
Rio Claro
Nº 292
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
4
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 288
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
5
Rio Preto
Nº 279
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
1
Catanduvense
Nº 280
10:45
Local: Benedito Teixeira
Marília
3
x
0
Noroeste
Nº 276
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarulhos
3
x
1
Jacareí
Nº 307
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
1
x
1
Guarani
Nº 298
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Paulista
1
x
1
Atibaia
Nº 297
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Tanabi
1
x
0
Mirassol
Nº 278
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
2
x
1
São Vicente
Nº 308
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
0
x
1
Itapirense
Nº 285
10:45
Local: Palmerinha
Jabaquara
0
x
1
CA Diadema
Nº 310
10:45
Local: Espanha
ECUS
4
x
0
Suzano
Nº 304
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 281
10:45
Local: Fortaleza
Taubaté
0
x
0
Corinthians
Nº 306
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 274
10:45
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Nacional
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 301
10:45
Local: Nicolau Alayon
Radium
0
x
2
Ponte Preta
Nº 287
10:45
Local: Olímpico São Sebastião
Itararé
1
x
1
São Bento
Nº 295
10:45
Local: Virgílio Holtz
Mogi Mirim
3
x
1
Paulínia FC
Nº 286
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Osvaldo Cruz
3
x
1
Linense
Nº 275
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val
Red Bull Brasil
3
x
4
Juventus
Nº 300
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
Guariba
0
x
4
Sertãozinho
Nº 283
10:45
Local: Domingos Baldan
São José EC
6
x
1
União Futebol Clube
Nº 305
10:45
Local: João do Pulo
Rio Branco
1
x
2
Ferroviária
Nº 289
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Paulistinha
1
x
4
Inter Limeira
Nº 291
10:45
Local: Luiz Stevan de Siqueira (Zuzão)
Américo
1
x
1
Comercial RP
Nº 284
10:45
Local: Joaquim Justo
Taboão da Serra
0
x
5
São Paulo
Nº 303
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
4
Audax
Nº 299
10:45
Local: Prof. Dedé Muniz
Desportivo Brasil
2
x
6
Ituano
Nº 294
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Nova Odessa
4
x
1
Sumaré
Nº 296
10:45
Local: EM Nova Odessa
Botafogo
1
x
0
Taquaritinga
Nº 282
10:45
Local: CT Santa Iria
Osasco FC
1
x
0
São Caetano
Nº 302
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
4
x
3
Primavera
Nº 293
10:45
Local: Tico Breda
Água Santa
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 311
10:45
Local: Distrital do Inamar
Velo Clube
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 290
10:45
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de maio de 2013
Cotia FC
1
x
2
EC Osasco
Nº 312
10:45
Local: Euclides de Almeida
9ª Rodada
quinta, 30 de maio de 2013
São Caetano
4
x
1
Cotia FC
Nº 341
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Noroeste
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 314
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
1
x
5
Tanabi
Nº 316
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
4
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 318
10:45
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
1
x
5
Paulistinha
Nº 331
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
2
x
3
Independente
Nº 329
10:45
Local: Barão de Serra Negra
Grêmio Prudente
4
x
3
Marília
Nº 315
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
2
x
4
Mogi Mirim
Nº 324
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
4
x
0
Bragantino
Nº 339
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
7
x
1
Nova Odessa
Nº 333
10:45
Local: CT Palmeiras
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
0
Osasco FC
Nº 340
10:45
Local: CT Portuguesa
Taquaritinga
2
x
2
Américo
Nº 321
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Suzano
1
x
1
São José EC
Nº 344
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
9
x
0
Guariba
Nº 323
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União Futebol Clube
1
x
4
Guarulhos
Nº 345
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
2
x
2
Velo Clube
Nº 328
10:45
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
1
x
1
Barretos
Nº 322
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Linense
2
x
0
Santacruzense
Nº 313
10:45
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Primavera
2
x
7
Desportivo Brasil
Nº 332
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Mirassol
3
x
1
América
Nº 317
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Inter Limeira
3
x
0
Rio Branco
Nº 330
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Catanduvense
5
x
2
José Bonifácio
Nº 319
10:45
Local: Sílvio Salles
Inter Bebedouro
0
x
0
Botafogo
Nº 320
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
0
x
2
Jabaquara
Nº 351
10:45
Local: Ulrico Mursa
São Bento
0
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 334
10:45
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Jacareí
2
x
2
Taubaté
Nº 347
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
1
Santos
Nº 348
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Paulínia FC
2
x
1
Guaçuano
Nº 325
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Audax
3
x
0
Paulista
Nº 338
10:45
Local: CT GPA Audax
São Bernardo FC
3
x
2
Água Santa
Nº 349
10:45
Local: Baetão
Sumaré
0
x
2
Itararé
Nº 335
10:45
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Palmeiras
Nº 336
10:45
Local: Salvador Russani
Brasilis FC Ltda
2
x
3
Radium
Nº 327
10:45
Local: Centro de Treinamento
São Paulo
7
x
0
Nacional
Nº 342
10:45
Local: Laudo Natel
EC Osasco
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 343
10:45
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
7
x
0
Palmeirinha
Nº 326
10:45
Local: EM Jaguariúna
Guarani
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 337
10:45
Local: CT do Guarani
CA Diadema
1
x
0
Mauaense
Nº 350
10:45
Local: Distrital do Inamar
sábado, 01 de junho de 2013
Corinthians
3
x
0
ECUS
Nº 346
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 08 de junho de 2013
Santos
3
x
3
CA Diadema
Nº 388
10:30
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de junho de 2013
Atlético Araçatuba
3
x
2
Catanduvense
Nº 357
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
2
x
1
Paulistinha
Nº 370
10:45
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 379
10:45
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
4
x
2
Radium
Nº 366
10:45
Local: Alexandre Augusto Camacho
Noroeste
2
x
0
Santacruzense
Nº 352
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
1
x
4
Ferroviária
Nº 367
10:45
Local: Barão de Serra Negra
América
3
x
0
José Bonifácio
Nº 358
10:45
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
1
x
0
Linense
Nº 353
10:45
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
5
x
1
Taubaté
Nº 386
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
0
x
0
Audax
Nº 376
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Paulista
1
x
2
Juventus
Nº 377
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Taquaritinga
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 359
10:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Ituano
4
x
0
Primavera
Nº 371
10:45
Local: Dr. Novelli Junior
Tanabi
0
x
3
Rio Preto
Nº 356
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo
Mauaense
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 389
10:45
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 365
10:45
Local: Palmerinha
Cotia FC
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 382
10:45
Local: Euclides de Almeida
ECUS
1
x
2
Jacareí
Nº 385
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
1
Suzano
Nº 383
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Barretos
2
x
7
Comercial RP
Nº 361
10:45
Local: Fortaleza
Mirassol
0
x
2
Monte Azul
Nº 355
10:45
Local: José Maria de Campos Maia
Nacional
1
x
1
EC Osasco
Nº 381
10:45
Local: Nicolau Alayon
Mogi Mirim
0
x
1
Ponte Preta
Nº 364
10:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Paulínia FC
3
x
1
Itapirense
Nº 363
10:45
Local: Luiz Perissinotto
Osvaldo Cruz
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 354
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val
Red Bull Brasil
4
x
1
Bragantino
Nº 378
10:45
Local: José Silveira Nunes (EM Louveira)
São Bernardo FC
3
x
2
São Vicente
Nº 387
10:45
Local: Baetão
São José EC
0
x
2
Corinthians
Nº 384
10:45
Local: João do Pulo
Rio Branco
3
x
1
Rio Claro
Nº 369
10:45
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
2
x
2
Guariba
Nº 362
10:45
Local: Joaquim Justo
Desportivo Brasil
3
x
1
São Bento
Nº 372
10:45
Local: CT Traffic de Futebol
Nova Odessa
5
x
0
Itararé
Nº 374
10:45
Local: EM Nova Odessa
Botafogo
3
x
0
Sertãozinho
Nº 360
10:45
Local: CT Santa Iria
Osasco FC
2
x
2
São Paulo
Nº 380
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco
Sev-Hortolândia
0
x
0
Sumaré
Nº 373
10:45
Local: Tico Breda
Guarani
2
x
0
Atibaia
Nº 375
10:45
Local: CT do Guarani
Água Santa
3
x
4
Jabaquara
Nº 390
10:45
Local: Distrital do Inamar
Velo Clube
0
x
0
Inter Limeira
Nº 368
10:45
Local: CAT(SESI)
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 15 de junho de 2013
Juventus
1
x
3
Palmeiras
Nº 416
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de junho de 2013
Rio Preto
2
x
1
Mirassol
Nº 395
10:45
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 397
10:45
Local: Antônio Pereira Braga
Rio Claro
0
x
6
Velo Clube
Nº 408
10:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 393
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Presidente Prudente
3
x
3
Noroeste
Nº 392
10:45
Local: Caetano Peretti
Itapirense
2
x
3
Guaçuano
Nº 402
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
3
x
0
Cotia FC
Nº 418
10:45
Local: CT Portuguesa
EC Osasco
1
x
3
Osasco FC
Nº 420
10:45
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
0
Mauaense
Nº 429
10:45
Local: Espanha
Suzano
2
x
5
Guarulhos
Nº 422
10:45
Local: Francisco Marques Figueira
Comercial RP
4
x
0
Botafogo
Nº 400
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Sertãozinho
0
x
1
Taquaritinga
Nº 399
10:45
Local: Frederico Dalmaso
Primavera
0
x
3
Nova Odessa
Nº 410
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
5
x
0
ECUS
Nº 425
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 391
10:45
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 407
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho
Radium
0
x
3
Palmeirinha
Nº 405
10:45
Não haverá jogo
1 alt.
Obs.
Catanduvense
2
x
1
Tanabi
Nº 396
10:45
Local: Sílvio Salles
Inter Bebedouro
3
x
1
Américo
Nº 398
10:45
Local: Sócrates Stamato
AA Portuguesa
0
x
3
Santos
Nº 428
10:45
Local: Ulrico Mursa
Itararé
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 413
10:45
Local: Virgílio Holtz
São Bento
1
x
1
Ituano
Nº 411
10:45
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Jacareí
2
x
1
São José EC
Nº 424
10:45
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
3
x
4
Água Santa
Nº 426
10:45
Local: Mansueto Pierotti
Audax
4
x
0
Guarani
Nº 415
10:45
Local: CT GPA Audax
Sumaré
0
x