Terça, 21 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
19.04 Nº 1 Santacruzense X Tupã 1 Alterações
Rodada 2
26.04 Nº 62 Ituano 6 X 0 Sev-Hortolândia 1 Alterações
26.04 Nº 74 São José EC 0 X 2 ECUS 1 Alterações
26.04 Nº 60 Desportivo Brasil 0 X 0 São Bento 1 Alterações
26.04 Nº 70 Guarujá 2 X 3 AA Portuguesa 1 Alterações
01.05 Nº 48 Ferroviária 1 X 1 São Carlos FL 1 Alterações
Rodada 3
01.05 Nº 81 Sertãozinho 1 X 2 Taquaritinga 1 Alterações
03.05 Nº 97 Desportivo Brasil 5 X 0 Primavera 1 Alterações
04.05 Nº 85 São Carlos FL 1 X 0 Velo Clube 1 Alterações
Rodada 4
10.05 Nº 138 CA Diadema 0 X 1 Juventus 1 Alterações
10.05 Nº 145 Guarujá 1 X 3 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 5
17.05 Nº 172 Ituano 2 X 1 São Bento 1 Alterações
17.05 Nº 184 São José EC 1 X 2 São José dos Campos FC 1 Alterações
17.05 Nº 176 CA Diadema 0 X 0 São Paulo 1 Alterações
Rodada 6
24.05 Nº 213 São Paulo 8 X 0 Taboão da Serra 1 Alterações
24.05 Nº 209 Ituano 2 X 2 Sumaré 1 Alterações
24.05 Nº 221 São José EC 1 X 3 Suzano 1 Alterações
24.05 Nº 217 Guarujá 0 X 3 São Vicente 1 Alterações
24.05 Nº 203 Guarani 1 X 0 Guaçuano 1 Alterações
Rodada 7
31.05 Nº 245 Desportivo Brasil 0 X 2 Ituano 1 Alterações
31.05 Nº 248 Água Santa 0 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 8
07.06 Nº 284 Ituano 1 X 1 Primavera 1 Alterações
07.06 Nº 296 São José EC 2 X 1 Taubaté 1 Alterações
07.06 Nº 282 Desportivo Brasil 2 X 4 Sumaré 1 Alterações
07.06 Nº 285 Água Santa 2 X 1 Juventus 1 Alterações
07.06 Nº 292 Guarujá 1 X 2 EC São Bernardo 1 Alterações
Rodada 9
19.07 Nº 304 Taquaritinga 0 X 3 Olímpia 1 Alterações
19.07 Nº 323 CA Diadema 1 X 1 Osasco FC 1 Alterações
19.07 Nº 313 Guarani 3 X 0 União São João 1 Alterações
Rodada 10
26.07 Nº 340 Taquaritinga 0 X 3 Sertãozinho 1 Alterações
26.07 Nº 367 Guarujá 0 X 11 Santos 1 Alterações
26.07 Nº 370 União Futebol Clube 2 X 0 ECUS 1 Alterações
26.07 Nº 359 CA Diadema 3 X 1 Água Santa 1 Alterações
Rodada 11
02.08 Nº 378 Monte Azul 3 X 0 Taquaritinga 1 Alterações
02.08 Nº 395 Ituano 1 X 0 Nova Odessa 1 Alterações
02.08 Nº 407 São José EC 0 X 4 União Futebol Clube 1 Alterações
02.08 Nº 393 Desportivo Brasil 8 X 0 Sev-Hortolândia 1 Alterações
02.08 Nº 396 Água Santa 1 X 2 São Paulo 1 Alterações
02.08 Nº 386 Guarani 3 X 1 Itapirense 2 Alterações
03.08 Nº 375 Penapolense 3 X 0 Tanabi 1 Alterações
Rodada 12
09.08 Nº 415 Taquaritinga 0 X 3 Barretos 1 Alterações
09.08 Nº 439 Guarujá 5 X 8 Jabaquara 1 Alterações
09.08 Nº 442 União Futebol Clube 1 X 0 Suzano 1 Alterações
09.08 Nº 422 Guarani 2 X 1 Brasilis FC Ltda 2 Alterações
Rodada 13
16.08 Nº 453 Batatais 3 X 0 Taquaritinga 1 Alterações
16.08 Nº 467 Desportivo Brasil 5 X 0 Nova Odessa 1 Alterações
16.08 Nº 470 Água Santa 0 X 3 Osasco FC 1 Alterações
16.08 Nº 471 Juventus 3 X 2 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 14
23.08 Nº 489 Taquaritinga 0 X 3 Inter Bebedouro 1 Alterações
23.08 Nº 487 Tanabi 3 X 0 América 1 Alterações
23.08 Nº 504 Ituano 0 X 4 Desportivo Brasil 1 Alterações
23.08 Nº 516 São José EC 1 X 5 Palmeiras 1 Alterações
23.08 Nº 509 CA Diadema 4 X 0 Taboão da Serra 1 Alterações
23.08 Nº 498 Guarani 2 X 2 Independente 2 Alterações
23.08 Nº 518 Taubaté 1 X 3 São José dos Campos FC 1 Alterações
30.08 Nº 484 Osvaldo Cruz 2 X 1 Presidente Prudente 3 Alterações
Rodada 16
06.09 Nº 540 Desportivo Brasil 0 X 2 Botafogo 1 Alterações
Rodada 18
20.09 Nº 572 Desportivo Brasil 5 X 0 CA Diadema 1 Alterações
Rodada 20
04.10 Nº 604 Desportivo Brasil 0 X 0 Sertãozinho 1 Alterações
Rodada 22
18.10 Nº 628 Palmeiras 1 X 0 Penapolense 1 Alterações
Rodada 23
25.10 Nº 634 São Caetano 2 X 3 São Paulo 1 Alterações
Rodada 26
15.11 Nº 642 Palmeiras 2 X 2 São Paulo 1 Alterações