Quinta, 27 jun 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
19.04 Nº 18 Independente 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
19.04 Nº 13 Noroeste 2 X 0 Palmeirinha Ver Escala
19.04 Nº 9 Monte Azul 3 X 3 Batatais Ver Escala
19.04 Nº 5 América 0 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
19.04 Nº 12 Velo Clube 0 X 3 Ferroviária Ver Escala
19.04 Nº 2 Presidente Prudente 2 X 2 Assisense Ver Escala
19.04 Nº 16 Itapirense 2 X 3 Inter Limeira Ver Escala
19.04 Nº 29 Guarulhos 2 X 1 Mauaense Ver Escala
19.04 Nº 26 Juventus 0 X 0 Água Santa Ver Escala
19.04 Nº 8 Taquaritinga 0 X 6 Botafogo Ver Escala
19.04 Nº 6 Tanabi 0 X 2 Rio Preto Ver Escala
19.04 Nº 4 Penapolense 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.04 Nº 32 Jabaquara 0 X 2 São Vicente Ver Escala
19.04 Nº 35 Suzano 0 X 7 Palmeiras Ver Escala
19.04 Nº 10 Barretos 1 X 4 Olímpia Ver Escala
19.04 Nº 7 Sertãozinho 2 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
19.04 Nº 25 Primavera 2 X 5 Ituano Ver Escala
19.04 Nº 37 Taubaté 6 X 2 São José EC Ver Escala
19.04 Nº 1 Santacruzense X Tupã Ver Escala
19.04 Nº 31 Nacional 2 X 1 São Caetano Ver Escala
19.04 Nº 34 AA Portuguesa 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
19.04 Nº 27 Taboão da Serra 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
19.04 Nº 20 Paulínia FC 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
19.04 Nº 3 Osvaldo Cruz 1 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
19.04 Nº 33 EC São Bernardo 1 X 1 Guarujá Ver Escala
19.04 Nº 23 Sumaré 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
19.04 Nº 30 Atibaia 2 X 0 Santo André Ver Escala
19.04 Nº 36 São José dos Campos FC 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
19.04 Nº 19 Rio Branco 1 X 6 Paulista Ver Escala
19.04 Nº 15 Brasilis FC Ltda 8 X 0 União São João Ver Escala
19.04 Nº 22 Bragantino 1 X 0 Amparo Ver Escala
19.04 Nº 11 São Carlos FL 5 X 0 XV Jaú Ver Escala
19.04 Nº 14 Américo 7 X 0 CAL Bariri Ver Escala
19.04 Nº 24 São Bento 3 X 0 Nova Odessa Ver Escala
19.04 Nº 17 Guarani 4 X 2 CA Lemense Ver Escala
19.04 Nº 28 CA Diadema 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
19.04 Nº 21 Red Bull Brasil 6 X 0 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 2
26.04 Nº 42 Atlético Araçatuba 0 X 0 Tanabi Ver Escala
26.04 Nº 68 São Caetano 2 X 1 Corinthians Ver Escala
26.04 Nº 53 Guaçuano 0 X 2 Itapirense Ver Escala
26.04 Nº 38 Tupã 1 X 3 Presidente Prudente Ver Escala
26.04 Nº 43 Rio Preto 2 X 1 Mirassol Ver Escala
26.04 Nº 59 UA Barbarense 1 X 1 Bragantino Ver Escala
26.04 Nº 67 Santo André 0 X 0 Nacional Ver Escala
26.04 Nº 55 CA Lemense 0 X 4 Independente Ver Escala
26.04 Nº 40 Grêmio Prudente 1 X 2 Marília Ver Escala
26.04 Nº 65 Portuguesa Desp 1 X 2 São Paulo Ver Escala
26.04 Nº 58 Paulista 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
26.04 Nº 66 Mauaense 1 X 1 Atibaia Ver Escala
26.04 Nº 51 Palmeirinha 0 X 3 Américo Ver Escala
26.04 Nº 73 União Futebol Clube 2 X 1 Taubaté Ver Escala
26.04 Nº 54 União São João 3 X 5 Guarani Ver Escala
26.04 Nº 57 Amparo 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
26.04 Nº 52 Inter Limeira 0 X 3 Brasilis FC Ltda Ver Escala
26.04 Nº 72 Palmeiras 6 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
26.04 Nº 47 Batatais 1 X 1 Barretos Ver Escala
26.04 Nº 46 Inter Bebedouro 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
26.04 Nº 45 Olímpia 0 X 2 Taquaritinga Ver Escala
26.04 Nº 50 XV Jaú 1 X 1 Noroeste Ver Escala
26.04 Nº 69 São Vicente 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
26.04 Nº 39 Assisense 0 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
26.04 Nº 56 Ponte Preta 3 X 3 Rio Branco Ver Escala
26.04 Nº 71 São Bernardo FC 0 X 4 Santos Ver Escala
26.04 Nº 41 Grêmio Novorizontino 2 X 0 América Ver Escala
26.04 Nº 62 Ituano 6 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
26.04 Nº 49 CAL Bariri 1 X 5 Velo Clube Ver Escala
26.04 Nº 74 São José EC 0 X 2 ECUS Ver Escala
26.04 Nº 60 Desportivo Brasil 0 X 0 São Bento Ver Escala
26.04 Nº 61 Nova Odessa 0 X 0 Primavera Ver Escala
26.04 Nº 44 Botafogo 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
26.04 Nº 64 Osasco FC 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
26.04 Nº 70 Guarujá 2 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
26.04 Nº 63 Água Santa 4 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
01.05 Nº 48 Ferroviária 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 3
01.05 Nº 81 Sertãozinho 1 X 2 Taquaritinga Ver Escala
03.05 Nº 91 Independente 4 X 2 União São João Ver Escala
03.05 Nº 86 Noroeste 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
03.05 Nº 75 Tupã 1 X 5 Osvaldo Cruz Ver Escala
03.05 Nº 82 Monte Azul 1 X 2 Botafogo Ver Escala
03.05 Nº 96 UA Barbarense 2 X 1 Amparo Ver Escala
03.05 Nº 105 Corinthians 6 X 0 Santo André Ver Escala
03.05 Nº 79 América 1 X 1 Penapolense Ver Escala
03.05 Nº 77 Marília 5 X 0 Assisense Ver Escala
03.05 Nº 92 CA Lemense 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
03.05 Nº 76 Presidente Prudente X Santacruzense Ver Escala
03.05 Nº 103 Mauaense 0 X 3 Nacional Ver Escala
03.05 Nº 88 Palmeirinha 2 X 2 CAL Bariri Ver Escala
03.05 Nº 111 ECUS 0 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
03.05 Nº 83 Barretos 1 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
03.05 Nº 80 Mirassol 1 X 3 Atlético Araçatuba Ver Escala
03.05 Nº 109 Palmeiras 6 X 0 Taubaté Ver Escala
03.05 Nº 84 Batatais 2 X 1 Olímpia Ver Escala
03.05 Nº 106 São Vicente 3 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
03.05 Nº 101 Taboão da Serra 0 X 3 Juventus Ver Escala
03.05 Nº 107 EC São Bernardo 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
03.05 Nº 108 Santos 9 X 0 Guarujá Ver Escala
03.05 Nº 104 Atibaia 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
03.05 Nº 110 São José dos Campos FC 2 X 1 Suzano Ver Escala
03.05 Nº 93 Rio Branco 1 X 4 Paulínia FC Ver Escala
03.05 Nº 89 Brasilis FC Ltda 2 X 0 Itapirense Ver Escala
03.05 Nº 95 Bragantino 3 X 3 Paulista Ver Escala
03.05 Nº 78 Grêmio Novorizontino 4 X 0 Tanabi Ver Escala
03.05 Nº 102 São Paulo 2 X 0 Osasco FC Ver Escala
03.05 Nº 87 Américo 2 X 1 XV Jaú Ver Escala
03.05 Nº 97 Desportivo Brasil 5 X 0 Primavera Ver Escala
03.05 Nº 98 São Bento 1 X 2 Sumaré Ver Escala
03.05 Nº 99 Sev-Hortolândia 4 X 1 Nova Odessa Ver Escala
03.05 Nº 90 Guarani 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
03.05 Nº 100 Água Santa 1 X 2 CA Diadema Ver Escala
03.05 Nº 94 Red Bull Brasil 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
04.05 Nº 85 São Carlos FL 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
Rodada 4
10.05 Nº 117 Atlético Araçatuba 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
10.05 Nº 126 Guaçuano 0 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
10.05 Nº 140 Corinthians 4 X 0 Mauaense Ver Escala
10.05 Nº 123 Velo Clube 0 X 2 Noroeste Ver Escala
10.05 Nº 112 Marília 1 X 2 Tupã Ver Escala
10.05 Nº 142 Santo André 2 X 2 São Caetano Ver Escala
10.05 Nº 127 Itapirense 0 X 2 Guarani Ver Escala
10.05 Nº 133 Paulista 8 X 1 UA Barbarense Ver Escala
10.05 Nº 119 Taquaritinga 1 X 2 Monte Azul Ver Escala
10.05 Nº 116 Tanabi 0 X 1 Penapolense Ver Escala
10.05 Nº 146 ECUS 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
10.05 Nº 148 União Futebol Clube 2 X 0 São José EC Ver Escala
10.05 Nº 124 Ferroviária 2 X 1 Américo Ver Escala
10.05 Nº 129 União São João 4 X 1 CA Lemense Ver Escala
10.05 Nº 135 Primavera 1 X 1 Sumaré Ver Escala
10.05 Nº 147 Taubaté 3 X 0 Suzano Ver Escala
10.05 Nº 130 Amparo 2 X 4 Rio Branco Ver Escala
10.05 Nº 115 Mirassol 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
10.05 Nº 128 Inter Limeira 1 X 3 Independente Ver Escala
10.05 Nº 141 Nacional 0 X 2 Guarulhos Ver Escala
10.05 Nº 121 Inter Bebedouro 0 X 1 Batatais Ver Escala
10.05 Nº 118 Olímpia 1 X 3 Sertãozinho Ver Escala
10.05 Nº 144 AA Portuguesa 3 X 3 Jabaquara Ver Escala
10.05 Nº 125 XV Jaú 2 X 2 Palmeirinha Ver Escala
10.05 Nº 114 Assisense 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
10.05 Nº 131 Paulínia FC 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
10.05 Nº 113 Osvaldo Cruz X Santacruzense Ver Escala
10.05 Nº 132 Ponte Preta 4 X 2 Bragantino Ver Escala
10.05 Nº 143 Santos 1 X 2 São Vicente Ver Escala
10.05 Nº 137 São Paulo 1 X 0 Água Santa Ver Escala
10.05 Nº 122 CAL Bariri 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
10.05 Nº 136 Nova Odessa 1 X 1 Ituano Ver Escala
10.05 Nº 120 Botafogo 7 X 0 Barretos Ver Escala
10.05 Nº 138 CA Diadema 0 X 1 Juventus Ver Escala
10.05 Nº 139 Osasco FC 4 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
10.05 Nº 134 Sev-Hortolândia 2 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
10.05 Nº 145 Guarujá 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 5
17.05 Nº 164 Independente 3 X 1 Itapirense Ver Escala
17.05 Nº 178 São Caetano 2 X 0 Atibaia Ver Escala
17.05 Nº 166 Guaçuano 4 X 1 União São João Ver Escala
17.05 Nº 153 Rio Preto 3 X 1 América Ver Escala
17.05 Nº 169 UA Barbarense 0 X 6 Ponte Preta Ver Escala
17.05 Nº 165 CA Lemense 1 X 5 Inter Limeira Ver Escala
17.05 Nº 150 Grêmio Prudente 0 X 1 Presidente Prudente Ver Escala
17.05 Nº 177 Guarulhos 2 X 0 Santo André Ver Escala
17.05 Nº 174 Juventus 2 X 2 Osasco FC Ver Escala
17.05 Nº 175 Portuguesa Desp 5 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
17.05 Nº 154 Tanabi 1 X 1 Mirassol Ver Escala
17.05 Nº 161 Palmeirinha 1 X 5 Ferroviária Ver Escala
17.05 Nº 152 Penapolense 2 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
17.05 Nº 180 Jabaquara 1 X 0 Guarujá Ver Escala
17.05 Nº 183 Suzano 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
17.05 Nº 156 Barretos 1 X 4 Taquaritinga Ver Escala
17.05 Nº 155 Sertãozinho 0 X 2 Monte Azul Ver Escala
17.05 Nº 173 Primavera 2 X 3 Sev-Hortolândia Ver Escala
17.05 Nº 185 Taubaté 1 X 1 ECUS Ver Escala
17.05 Nº 170 Amparo 0 X 2 Paulista Ver Escala
17.05 Nº 149 Santacruzense X Assisense Ver Escala
17.05 Nº 179 Nacional 1 X 2 Corinthians Ver Escala
17.05 Nº 157 Batatais 0 X 1 Botafogo Ver Escala
17.05 Nº 158 Olímpia 1 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
17.05 Nº 182 AA Portuguesa 1 X 9 Santos Ver Escala
17.05 Nº 151 Osvaldo Cruz 0 X 2 Marília Ver Escala
17.05 Nº 181 São Bernardo FC 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
17.05 Nº 171 Sumaré 2 X 1 Nova Odessa Ver Escala
17.05 Nº 167 Rio Branco 0 X 9 Red Bull Brasil Ver Escala
17.05 Nº 163 Brasilis FC Ltda 0 X 2 Guarani Ver Escala
17.05 Nº 168 Bragantino 3 X 0 Paulínia FC Ver Escala
17.05 Nº 159 São Carlos FL 3 X 1 Noroeste Ver Escala
17.05 Nº 172 Ituano 2 X 1 São Bento Ver Escala
17.05 Nº 160 Américo 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
17.05 Nº 162 CAL Bariri 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
17.05 Nº 184 São José EC 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
17.05 Nº 176 CA Diadema 0 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 6
24.05 Nº 189 Atlético Araçatuba 0 X 4 Grêmio Novorizontino Ver Escala
24.05 Nº 215 São Caetano 3 X 2 Guarulhos Ver Escala
24.05 Nº 199 Noroeste 6 X 1 CAL Bariri Ver Escala
24.05 Nº 195 Monte Azul 4 X 1 Olímpia Ver Escala
24.05 Nº 190 Rio Preto 0 X 0 Penapolense Ver Escala
24.05 Nº 216 Corinthians 1 X 0 Atibaia Ver Escala
24.05 Nº 198 Velo Clube 4 X 1 Palmeirinha Ver Escala
24.05 Nº 188 Marília 3 X 1 Presidente Prudente Ver Escala
24.05 Nº 214 Santo André 2 X 0 Mauaense Ver Escala
24.05 Nº 187 Grêmio Prudente X Santacruzense Ver Escala
24.05 Nº 202 Itapirense 4 X 1 CA Lemense Ver Escala
24.05 Nº 212 Portuguesa Desp 0 X 0 Juventus Ver Escala
24.05 Nº 194 Taquaritinga 1 X 3 Batatais Ver Escala
24.05 Nº 213 São Paulo 8 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
24.05 Nº 222 ECUS 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
24.05 Nº 220 União Futebol Clube 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
24.05 Nº 197 Ferroviária 2 X 1 XV Jaú Ver Escala
24.05 Nº 192 Sertãozinho 1 X 1 Barretos Ver Escala
24.05 Nº 191 Mirassol 2 X 1 América Ver Escala
24.05 Nº 201 Inter Limeira 1 X 3 União São João Ver Escala
24.05 Nº 186 Assisense 2 X 1 Tupã Ver Escala
24.05 Nº 206 Paulínia FC 1 X 2 UA Barbarense Ver Escala
24.05 Nº 205 Ponte Preta 1 X 1 Paulista Ver Escala
24.05 Nº 218 São Bernardo FC 2 X 3 Jabaquara Ver Escala
24.05 Nº 219 Santos 5 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
24.05 Nº 204 Rio Branco 1 X 1 Bragantino Ver Escala
24.05 Nº 200 Brasilis FC Ltda 2 X 3 Independente Ver Escala
24.05 Nº 196 São Carlos FL 3 X 0 Américo Ver Escala
24.05 Nº 209 Ituano 2 X 2 Sumaré Ver Escala
24.05 Nº 221 São José EC 1 X 3 Suzano Ver Escala
24.05 Nº 208 Nova Odessa 0 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
24.05 Nº 193 Botafogo 6 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
24.05 Nº 211 Osasco FC 2 X 0 Água Santa Ver Escala
24.05 Nº 210 Sev-Hortolândia 1 X 1 São Bento Ver Escala
24.05 Nº 217 Guarujá 0 X 3 São Vicente Ver Escala
24.05 Nº 207 Red Bull Brasil 7 X 0 Amparo Ver Escala
24.05 Nº 203 Guarani 1 X 0 Guaçuano Ver Escala
Rodada 7
31.05 Nº 239 Independente 1 X 1 Guarani Ver Escala
31.05 Nº 240 Guaçuano 2 X 5 Inter Limeira Ver Escala
31.05 Nº 223 Tupã 1 X 5 Grêmio Prudente Ver Escala
31.05 Nº 241 UA Barbarense 5 X 0 Rio Branco Ver Escala
31.05 Nº 228 América 1 X 5 Tanabi Ver Escala
31.05 Nº 237 CA Lemense 0 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
31.05 Nº 225 Presidente Prudente 1 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
31.05 Nº 252 Guarulhos 2 X 1 Corinthians Ver Escala
31.05 Nº 249 Juventus 0 X 4 São Paulo Ver Escala
31.05 Nº 242 Paulista 1 X 3 Paulínia FC Ver Escala
31.05 Nº 251 Mauaense 1 X 2 São Caetano Ver Escala
31.05 Nº 233 Palmeirinha 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
31.05 Nº 227 Penapolense 0 X 0 Mirassol Ver Escala
31.05 Nº 255 Jabaquara 1 X 2 Santos Ver Escala
31.05 Nº 258 Suzano 1 X 1 ECUS Ver Escala
31.05 Nº 231 Barretos 2 X 6 Monte Azul Ver Escala
31.05 Nº 238 União São João 1 X 0 Itapirense Ver Escala
31.05 Nº 244 Amparo 1 X 4 Ponte Preta Ver Escala
31.05 Nº 224 Santacruzense X Marília Ver Escala
31.05 Nº 257 Palmeiras 4 X 0 São José EC Ver Escala
31.05 Nº 229 Batatais 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
31.05 Nº 230 Inter Bebedouro 3 X 4 Taquaritinga Ver Escala
31.05 Nº 232 Olímpia 1 X 0 Botafogo Ver Escala
31.05 Nº 234 XV Jaú 1 X 4 Velo Clube Ver Escala
31.05 Nº 254 São Vicente 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
31.05 Nº 250 Taboão da Serra 0 X 3 CA Diadema Ver Escala
31.05 Nº 256 EC São Bernardo 0 X 4 AA Portuguesa Ver Escala
31.05 Nº 246 Sumaré 3 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
31.05 Nº 253 Atibaia 1 X 2 Nacional Ver Escala
31.05 Nº 259 São José dos Campos FC 2 X 0 Taubaté Ver Escala
31.05 Nº 243 Bragantino 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
31.05 Nº 226 Grêmio Novorizontino 2 X 2 Rio Preto Ver Escala
31.05 Nº 235 Américo 1 X 1 Noroeste Ver Escala
31.05 Nº 236 CAL Bariri 1 X 3 Ferroviária Ver Escala
31.05 Nº 245 Desportivo Brasil 0 X 2 Ituano Ver Escala
31.05 Nº 247 São Bento 3 X 0 Primavera Ver Escala
31.05 Nº 248 Água Santa 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 8
07.06 Nº 264 Atlético Araçatuba 2 X 1 América Ver Escala
07.06 Nº 290 São Caetano 0 X 0 Nacional Ver Escala
07.06 Nº 277 Guaçuano 1 X 3 Independente Ver Escala
07.06 Nº 260 Tupã X Santacruzense Ver Escala
07.06 Nº 265 Rio Preto 0 X 0 Tanabi Ver Escala
07.06 Nº 280 UA Barbarense 1 X 6 Red Bull Brasil Ver Escala
07.06 Nº 289 Santo André 2 X 2 Atibaia Ver Escala
07.06 Nº 276 CA Lemense 1 X 6 Guarani Ver Escala
07.06 Nº 262 Grêmio Prudente 3 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
07.06 Nº 287 Portuguesa Desp 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
07.06 Nº 278 Paulista 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
07.06 Nº 288 Mauaense 3 X 2 Guarulhos Ver Escala
07.06 Nº 272 Palmeirinha 1 X 3 Noroeste Ver Escala
07.06 Nº 295 União Futebol Clube 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
07.06 Nº 271 Ferroviária 3 X 4 Velo Clube Ver Escala
07.06 Nº 274 União São João 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
07.06 Nº 281 Amparo 1 X 5 Bragantino Ver Escala
07.06 Nº 275 Inter Limeira 1 X 0 Itapirense Ver Escala
07.06 Nº 294 Palmeiras 12 X 0 Suzano Ver Escala
07.06 Nº 268 Batatais 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
07.06 Nº 266 Inter Bebedouro 1 X 3 Sertãozinho Ver Escala
07.06 Nº 269 Olímpia 4 X 0 Barretos Ver Escala
07.06 Nº 270 XV Jaú 0 X 3 São Carlos FL Ver Escala
07.06 Nº 291 São Vicente 1 X 3 Jabaquara Ver Escala
07.06 Nº 261 Assisense 2 X 2 Presidente Prudente Ver Escala
07.06 Nº 279 Ponte Preta 1 X 0 Paulínia FC Ver Escala
07.06 Nº 293 São Bernardo FC 1 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
07.06 Nº 263 Grêmio Novorizontino 2 X 2 Penapolense Ver Escala
07.06 Nº 284 Ituano 1 X 1 Primavera Ver Escala
07.06 Nº 273 CAL Bariri 4 X 5 Américo Ver Escala
07.06 Nº 296 São José EC 2 X 1 Taubaté Ver Escala
07.06 Nº 282 Desportivo Brasil 2 X 4 Sumaré Ver Escala
07.06 Nº 283 Nova Odessa 1 X 4 São Bento Ver Escala
07.06 Nº 267 Botafogo 2 X 1 Taquaritinga Ver Escala
07.06 Nº 285 Água Santa 2 X 1 Juventus Ver Escala
07.06 Nº 286 Osasco FC 4 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
07.06 Nº 292 Guarujá 1 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 9
19.07 Nº 314 Independente 1 X 0 CA Lemense Ver Escala
19.07 Nº 309 Noroeste 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
19.07 Nº 305 Monte Azul 4 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
19.07 Nº 327 Corinthians 2 X 0 São Caetano Ver Escala
19.07 Nº 300 América 0 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.07 Nº 308 Velo Clube 2 X 0 CAL Bariri Ver Escala
19.07 Nº 299 Marília 4 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
19.07 Nº 297 Presidente Prudente 1 X 1 Tupã Ver Escala
19.07 Nº 312 Itapirense 3 X 0 Guaçuano Ver Escala
19.07 Nº 304 Taquaritinga 0 X 3 Olímpia Ver Escala
19.07 Nº 301 Tanabi 0 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
19.07 Nº 333 ECUS 1 X 0 São José EC Ver Escala
19.07 Nº 306 Barretos 0 X 4 Batatais Ver Escala
19.07 Nº 303 Sertãozinho 0 X 3 Botafogo Ver Escala
19.07 Nº 320 Primavera 3 X 0 Nova Odessa Ver Escala
19.07 Nº 332 Taubaté 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
19.07 Nº 302 Mirassol 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
19.07 Nº 326 Nacional 5 X 1 Santo André Ver Escala
19.07 Nº 329 AA Portuguesa 2 X 0 Guarujá Ver Escala
19.07 Nº 322 Taboão da Serra 0 X 3 Água Santa Ver Escala
19.07 Nº 316 Paulínia FC 1 X 0 Amparo Ver Escala
19.07 Nº 298 Osvaldo Cruz 4 X 1 Assisense Ver Escala
19.07 Nº 328 EC São Bernardo 3 X 1 São Vicente Ver Escala
19.07 Nº 330 Santos 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
19.07 Nº 325 Atibaia 5 X 0 Mauaense Ver Escala
19.07 Nº 331 São José dos Campos FC 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
19.07 Nº 315 Rio Branco 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
19.07 Nº 311 Brasilis FC Ltda 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
19.07 Nº 318 Bragantino 0 X 2 UA Barbarense Ver Escala
19.07 Nº 307 São Carlos FL 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
19.07 Nº 324 São Paulo 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
19.07 Nº 310 Américo 4 X 0 Palmeirinha Ver Escala
19.07 Nº 319 São Bento 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
19.07 Nº 323 CA Diadema 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
19.07 Nº 321 Sev-Hortolândia 0 X 1 Ituano Ver Escala
19.07 Nº 317 Red Bull Brasil 3 X 2 Paulista Ver Escala
19.07 Nº 313 Guarani 3 X 0 União São João Ver Escala
Rodada 10
26.07 Nº 339 Atlético Araçatuba 0 X 2 Mirassol Ver Escala
26.07 Nº 351 Guaçuano 0 X 1 CA Lemense Ver Escala
26.07 Nº 344 Velo Clube 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
26.07 Nº 364 Santo André 0 X 0 Corinthians Ver Escala
26.07 Nº 348 Itapirense 0 X 4 Brasilis FC Ltda Ver Escala
26.07 Nº 363 Guarulhos 1 X 1 Atibaia Ver Escala
26.07 Nº 360 Juventus 4 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
26.07 Nº 354 Paulista 2 X 0 Bragantino Ver Escala
26.07 Nº 340 Taquaritinga 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
26.07 Nº 337 Tanabi 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
26.07 Nº 367 Guarujá 0 X 11 Santos Ver Escala
26.07 Nº 338 Penapolense 2 X 0 América Ver Escala
26.07 Nº 366 Jabaquara 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
26.07 Nº 369 Suzano 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
26.07 Nº 345 Ferroviária 0 X 0 Noroeste Ver Escala
26.07 Nº 350 União São João 1 X 3 Independente Ver Escala
26.07 Nº 356 Primavera 0 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
26.07 Nº 368 Taubaté 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
26.07 Nº 355 Amparo 1 X 4 UA Barbarense Ver Escala
26.07 Nº 335 Santacruzense X Presidente Prudente Ver Escala
26.07 Nº 349 Inter Limeira 1 X 2 Guarani Ver Escala
26.07 Nº 362 Nacional 5 X 0 Mauaense Ver Escala
26.07 Nº 342 Inter Bebedouro 1 X 1 Barretos Ver Escala
26.07 Nº 343 Olímpia 3 X 3 Batatais Ver Escala
26.07 Nº 365 AA Portuguesa 0 X 2 São Vicente Ver Escala
26.07 Nº 346 XV Jaú 1 X 3 Américo Ver Escala
26.07 Nº 336 Assisense 2 X 7 Marília Ver Escala
26.07 Nº 352 Paulínia FC 3 X 0 Rio Branco Ver Escala
26.07 Nº 334 Osvaldo Cruz 1 X 0 Tupã Ver Escala
26.07 Nº 353 Ponte Preta 3 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
26.07 Nº 357 Sumaré 1 X 2 São Bento Ver Escala
26.07 Nº 347 CAL Bariri 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
26.07 Nº 358 Nova Odessa 0 X 2 Sev-Hortolândia Ver Escala
26.07 Nº 341 Botafogo 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
26.07 Nº 370 União Futebol Clube 2 X 0 ECUS Ver Escala
26.07 Nº 359 CA Diadema 3 X 1 Água Santa Ver Escala
26.07 Nº 361 Osasco FC 0 X 3 São Paulo Ver Escala
Rodada 11
02.08 Nº 387 Independente 3 X 0 Inter Limeira Ver Escala
02.08 Nº 401 São Caetano 2 X 0 Santo André Ver Escala
02.08 Nº 382 Noroeste 0 X 0 Velo Clube Ver Escala
02.08 Nº 371 Tupã 0 X 4 Marília Ver Escala
02.08 Nº 378 Monte Azul 3 X 0 Taquaritinga Ver Escala
02.08 Nº 376 Rio Preto 0 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
02.08 Nº 392 UA Barbarense 1 X 0 Paulista Ver Escala
02.08 Nº 388 CA Lemense 2 X 4 União São João Ver Escala
02.08 Nº 373 Grêmio Prudente 2 X 0 Assisense Ver Escala
02.08 Nº 400 Guarulhos 1 X 0 Nacional Ver Escala
02.08 Nº 397 Juventus 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
02.08 Nº 398 Portuguesa Desp 1 X 0 Osasco FC Ver Escala
02.08 Nº 399 Mauaense 1 X 5 Corinthians Ver Escala
02.08 Nº 384 Palmeirinha 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
02.08 Nº 403 Jabaquara 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
02.08 Nº 406 Suzano 3 X 6 Taubaté Ver Escala
02.08 Nº 379 Barretos 1 X 3 Botafogo Ver Escala
02.08 Nº 377 Sertãozinho 3 X 1 Olímpia Ver Escala
02.08 Nº 372 Santacruzense X Osvaldo Cruz Ver Escala
02.08 Nº 405 Palmeiras 5 X 0 ECUS Ver Escala
02.08 Nº 380 Batatais 4 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
02.08 Nº 402 São Vicente 1 X 1 Santos Ver Escala
02.08 Nº 404 São Bernardo FC 10 X 0 Guarujá Ver Escala
02.08 Nº 394 Sumaré 2 X 0 Primavera Ver Escala
02.08 Nº 389 Rio Branco 2 X 0 Amparo Ver Escala
02.08 Nº 385 Brasilis FC Ltda 6 X 0 Guaçuano Ver Escala
02.08 Nº 391 Bragantino 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
02.08 Nº 374 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Mirassol Ver Escala
02.08 Nº 381 São Carlos FL 6 X 0 CAL Bariri Ver Escala
02.08 Nº 395 Ituano 1 X 0 Nova Odessa Ver Escala
02.08 Nº 383 Américo 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
02.08 Nº 407 São José EC 0 X 4 União Futebol Clube Ver Escala
02.08 Nº 393 Desportivo Brasil 8 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
02.08 Nº 396 Água Santa 1 X 2 São Paulo Ver Escala
02.08 Nº 386 Guarani 3 X 1 Itapirense Ver Escala
02.08 Nº 390 Red Bull Brasil 2 X 3 Paulínia FC Ver Escala
03.08 Nº 375 Penapolense 3 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 12
09.08 Nº 411 Atlético Araçatuba 1 X 0 Penapolense Ver Escala
09.08 Nº 418 Noroeste 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
09.08 Nº 414 Monte Azul 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
09.08 Nº 438 Corinthians 5 X 1 Nacional Ver Escala
09.08 Nº 412 América 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
09.08 Nº 419 Velo Clube 0 X 2 Américo Ver Escala
09.08 Nº 410 Marília 2 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
09.08 Nº 436 Santo André 3 X 2 Guarulhos Ver Escala
09.08 Nº 409 Presidente Prudente 0 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
09.08 Nº 423 Itapirense 4 X 3 Independente Ver Escala
09.08 Nº 429 Paulista 5 X 0 Amparo Ver Escala
09.08 Nº 415 Taquaritinga 0 X 3 Barretos Ver Escala
09.08 Nº 439 Guarujá 5 X 8 Jabaquara Ver Escala
09.08 Nº 444 ECUS 2 X 1 Taubaté Ver Escala
09.08 Nº 420 Ferroviária 6 X 0 Palmeirinha Ver Escala
09.08 Nº 425 União São João 2 X 1 Guaçuano Ver Escala
09.08 Nº 413 Mirassol 3 X 0 Tanabi Ver Escala
09.08 Nº 424 Inter Limeira 3 X 0 CA Lemense Ver Escala
09.08 Nº 417 Inter Bebedouro 3 X 0 Olímpia Ver Escala
09.08 Nº 421 XV Jaú 3 X 2 CAL Bariri Ver Escala
09.08 Nº 434 Taboão da Serra 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
09.08 Nº 408 Assisense X Santacruzense Ver Escala
09.08 Nº 427 Paulínia FC 7 X 2 Bragantino Ver Escala
09.08 Nº 428 Ponte Preta 4 X 1 UA Barbarense Ver Escala
09.08 Nº 440 EC São Bernardo 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
09.08 Nº 441 Santos 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
09.08 Nº 437 Atibaia 1 X 2 São Caetano Ver Escala
09.08 Nº 443 São José dos Campos FC 1 X 1 São José EC Ver Escala
09.08 Nº 435 São Paulo 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
09.08 Nº 431 São Bento 1 X 2 Ituano Ver Escala
09.08 Nº 430 Nova Odessa 1 X 1 Sumaré Ver Escala
09.08 Nº 416 Botafogo 2 X 0 Batatais Ver Escala
09.08 Nº 442 União Futebol Clube 1 X 0 Suzano Ver Escala
09.08 Nº 433 Osasco FC 2 X 1 Juventus Ver Escala
09.08 Nº 432 Sev-Hortolândia 4 X 4 Primavera Ver Escala
09.08 Nº 422 Guarani 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
09.08 Nº 426 Red Bull Brasil 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
Rodada 13
16.08 Nº 459 Independente 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
16.08 Nº 462 Guaçuano 0 X 5 Guarani Ver Escala
16.08 Nº 445 Tupã 3 X 1 Assisense Ver Escala
16.08 Nº 465 UA Barbarense 0 X 1 Paulínia FC Ver Escala
16.08 Nº 450 América 0 X 2 Mirassol Ver Escala
16.08 Nº 461 CA Lemense 0 X 1 Itapirense Ver Escala
16.08 Nº 447 Presidente Prudente 1 X 3 Marília Ver Escala
16.08 Nº 474 Guarulhos 0 X 1 São Caetano Ver Escala
16.08 Nº 464 Paulista 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
16.08 Nº 473 Mauaense 0 X 4 Santo André Ver Escala
16.08 Nº 457 Palmeirinha 0 X 2 Velo Clube Ver Escala
16.08 Nº 449 Penapolense 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
16.08 Nº 477 Jabaquara 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
16.08 Nº 480 Suzano 4 X 4 São José EC Ver Escala
16.08 Nº 451 Barretos 3 X 5 Sertãozinho Ver Escala
16.08 Nº 460 União São João 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
16.08 Nº 466 Amparo 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
16.08 Nº 446 Santacruzense X Grêmio Prudente Ver Escala
16.08 Nº 479 Palmeiras 7 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
16.08 Nº 453 Batatais 3 X 0 Taquaritinga Ver Escala
16.08 Nº 452 Inter Bebedouro 1 X 2 Botafogo Ver Escala
16.08 Nº 454 Olímpia 0 X 5 Monte Azul Ver Escala
16.08 Nº 456 XV Jaú 0 X 5 Ferroviária Ver Escala
16.08 Nº 476 São Vicente 3 X 0 Guarujá Ver Escala
16.08 Nº 472 Taboão da Serra 1 X 7 São Paulo Ver Escala
16.08 Nº 478 EC São Bernardo 1 X 5 Santos Ver Escala
16.08 Nº 468 Sumaré 0 X 6 Ituano Ver Escala
16.08 Nº 475 Atibaia 0 X 4 Corinthians Ver Escala
16.08 Nº 481 São José dos Campos FC 2 X 0 ECUS Ver Escala
16.08 Nº 463 Bragantino 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
16.08 Nº 448 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
16.08 Nº 455 Américo 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
16.08 Nº 458 CAL Bariri 0 X 7 Noroeste Ver Escala
16.08 Nº 467 Desportivo Brasil 5 X 0 Nova Odessa Ver Escala
16.08 Nº 469 São Bento 2 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
16.08 Nº 470 Água Santa 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
16.08 Nº 471 Juventus 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 14
23.08 Nº 510 São Caetano 0 X 1 Mauaense Ver Escala
23.08 Nº 494 Noroeste 0 X 1 Américo Ver Escala
23.08 Nº 490 Monte Azul 10 X 0 Barretos Ver Escala
23.08 Nº 485 Rio Preto 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
23.08 Nº 511 Corinthians 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
23.08 Nº 493 Velo Clube 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
23.08 Nº 483 Marília X Santacruzense Ver Escala
23.08 Nº 482 Grêmio Prudente 5 X 2 Tupã Ver Escala
23.08 Nº 497 Itapirense 1 X 1 União São João Ver Escala
23.08 Nº 507 Portuguesa Desp 0 X 0 Água Santa Ver Escala
23.08 Nº 489 Taquaritinga 0 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
23.08 Nº 487 Tanabi 3 X 0 América Ver Escala
23.08 Nº 517 ECUS 2 X 3 Suzano Ver Escala
23.08 Nº 495 Ferroviária 6 X 0 CAL Bariri Ver Escala
23.08 Nº 488 Sertãozinho 1 X 0 Batatais Ver Escala
23.08 Nº 506 Primavera 0 X 0 São Bento Ver Escala
23.08 Nº 486 Mirassol 2 X 0 Penapolense Ver Escala
23.08 Nº 499 Inter Limeira 11 X 1 Guaçuano Ver Escala
23.08 Nº 512 Nacional 4 X 0 Atibaia Ver Escala
23.08 Nº 515 AA Portuguesa 6 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
23.08 Nº 501 Paulínia FC 1 X 7 Paulista Ver Escala
23.08 Nº 503 Ponte Preta 3 X 0 Amparo Ver Escala
23.08 Nº 513 São Bernardo FC 2 X 0 São Vicente Ver Escala
23.08 Nº 514 Santos 7 X 0 Jabaquara Ver Escala
23.08 Nº 500 Rio Branco 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
23.08 Nº 496 Brasilis FC Ltda 3 X 1 CA Lemense Ver Escala
23.08 Nº 492 São Carlos FL 3 X 0 Palmeirinha Ver Escala
23.08 Nº 508 São Paulo 2 X 1 Juventus Ver Escala
23.08 Nº 504 Ituano 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
23.08 Nº 516 São José EC 1 X 5 Palmeiras Ver Escala
23.08 Nº 491 Botafogo 4 X 0 Olímpia Ver Escala
23.08 Nº 509 CA Diadema 4 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
23.08 Nº 505 Sev-Hortolândia 0 X 6 Sumaré Ver Escala
23.08 Nº 498 Guarani 2 X 2 Independente Ver Escala
23.08 Nº 518 Taubaté 1 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
23.08 Nº 502 Red Bull Brasil 3 X 0 Bragantino Ver Escala
30.08 Nº 484 Osvaldo Cruz 2 X 1 Presidente Prudente Ver Escala
Rodada 15
30.08 Nº 519 Marília 2 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
30.08 Nº 523 Grêmio Prudente 1 X 5 Ferroviária Ver Escala
30.08 Nº 527 Paulista 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
30.08 Nº 526 Penapolense 2 X 0 Sumaré Ver Escala
30.08 Nº 531 Jabaquara 0 X 1 São Paulo Ver Escala
30.08 Nº 521 Sertãozinho 1 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
30.08 Nº 530 Inter Limeira 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
30.08 Nº 524 Nacional 1 X 2 São Caetano Ver Escala
30.08 Nº 525 AA Portuguesa 0 X 0 Guarani Ver Escala
30.08 Nº 532 São Carlos FL 1 X 2 Independente Ver Escala
30.08 Nº 520 Ituano 0 X 0 Santos Ver Escala
30.08 Nº 529 Américo 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
30.08 Nº 522 Botafogo 4 X 2 CA Diadema Ver Escala
30.08 Nº 528 União Futebol Clube 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
03.09 Nº 533 Osvaldo Cruz 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
03.09 Nº 534 Osasco FC 0 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 16
06.09 Nº 549 Independente 6 X 0 Jabaquara Ver Escala
06.09 Nº 541 São Caetano 3 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
06.09 Nº 536 Corinthians 2 X 1 Marília Ver Escala
06.09 Nº 545 Monte Azul 2 X 1 Paulista Ver Escala
06.09 Nº 544 Guarani 1 X 1 Penapolense Ver Escala
06.09 Nº 542 Ferroviária 0 X 3 Nacional Ver Escala
06.09 Nº 547 São José dos Campos FC 0 X 0 Américo Ver Escala
06.09 Nº 548 Palmeiras 9 X 0 Inter Limeira Ver Escala
06.09 Nº 546 Ponte Preta 5 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
06.09 Nº 538 Santos 6 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
06.09 Nº 543 Sumaré 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
06.09 Nº 537 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Ituano Ver Escala
06.09 Nº 550 São Paulo 6 X 2 São Carlos FL Ver Escala
06.09 Nº 540 Desportivo Brasil 0 X 2 Botafogo Ver Escala
06.09 Nº 539 CA Diadema 4 X 2 Sertãozinho Ver Escala
06.09 Nº 535 Red Bull Brasil 3 X 2 Osasco FC Ver Escala
Rodada 17
13.09 Nº 566 Independente 0 X 1 São Paulo Ver Escala
13.09 Nº 558 São Caetano 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
13.09 Nº 562 Monte Azul 4 X 4 Ponte Preta Ver Escala
13.09 Nº 551 Marília 2 X 0 Osasco FC Ver Escala
13.09 Nº 559 Penapolense 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
13.09 Nº 563 Inter Limeira 1 X 3 Américo Ver Escala
13.09 Nº 564 São José dos Campos FC 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
13.09 Nº 557 Nacional 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
13.09 Nº 553 Osvaldo Cruz 0 X 1 Ituano Ver Escala
13.09 Nº 560 Sumaré 1 X 1 Guarani Ver Escala
13.09 Nº 554 Grêmio Novorizontino 0 X 2 Santos Ver Escala
13.09 Nº 565 São Carlos FL 5 X 0 Jabaquara Ver Escala
13.09 Nº 555 Botafogo 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
13.09 Nº 561 União Futebol Clube 0 X 4 Paulista Ver Escala
13.09 Nº 556 CA Diadema 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
13.09 Nº 552 Red Bull Brasil 2 X 0 Corinthians Ver Escala
Rodada 18
20.09 Nº 567 Corinthians 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
20.09 Nº 576 Guarani 5 X 1 Sumaré Ver Escala
20.09 Nº 573 Grêmio Prudente 3 X 0 Nacional Ver Escala
20.09 Nº 577 Paulista 7 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
20.09 Nº 581 Jabaquara 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
20.09 Nº 574 Ferroviária 0 X 0 São Caetano Ver Escala
20.09 Nº 571 Sertãozinho 1 X 0 Botafogo Ver Escala
20.09 Nº 580 Palmeiras 4 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
20.09 Nº 575 AA Portuguesa 3 X 0 Penapolense Ver Escala
20.09 Nº 578 Ponte Preta 1 X 2 Monte Azul Ver Escala
20.09 Nº 570 Santos 4 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
20.09 Nº 582 São Paulo 0 X 2 Independente Ver Escala
20.09 Nº 569 Ituano 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
20.09 Nº 579 Américo 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
20.09 Nº 572 Desportivo Brasil 5 X 0 CA Diadema Ver Escala
20.09 Nº 568 Osasco FC 1 X 0 Marília Ver Escala
Rodada 19
27.09 Nº 584 Marília 1 X 2 Corinthians Ver Escala
27.09 Nº 589 Grêmio Prudente 1 X 1 São Caetano Ver Escala
27.09 Nº 593 Paulista 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
27.09 Nº 592 Penapolense 0 X 0 Guarani Ver Escala
27.09 Nº 597 Jabaquara 0 X 6 Independente Ver Escala
27.09 Nº 587 Sertãozinho 0 X 2 CA Diadema Ver Escala
27.09 Nº 596 Inter Limeira 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
27.09 Nº 590 Nacional 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
27.09 Nº 591 AA Portuguesa 3 X 0 Sumaré Ver Escala
27.09 Nº 586 Osvaldo Cruz 0 X 6 Santos Ver Escala
27.09 Nº 598 São Carlos FL 1 X 2 São Paulo Ver Escala
27.09 Nº 585 Ituano 2 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
27.09 Nº 595 Américo 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
27.09 Nº 588 Botafogo 2 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
27.09 Nº 594 União Futebol Clube 0 X 4 Ponte Preta Ver Escala
27.09 Nº 583 Osasco FC 3 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 20
04.10 Nº 613 Independente 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
04.10 Nº 605 São Caetano 2 X 1 Nacional Ver Escala
04.10 Nº 600 Corinthians 4 X 1 Osasco FC Ver Escala
04.10 Nº 609 Monte Azul 5 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
04.10 Nº 608 Guarani 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
04.10 Nº 606 Ferroviária 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
04.10 Nº 611 São José dos Campos FC 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
04.10 Nº 612 Palmeiras 3 X 0 Américo Ver Escala
04.10 Nº 610 Ponte Preta 0 X 1 Paulista Ver Escala
04.10 Nº 602 Santos 3 X 1 Ituano Ver Escala
04.10 Nº 607 Sumaré 0 X 2 Penapolense Ver Escala
04.10 Nº 601 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
04.10 Nº 614 São Paulo 12 X 0 Jabaquara Ver Escala
04.10 Nº 604 Desportivo Brasil 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
04.10 Nº 603 CA Diadema 1 X 1 Botafogo Ver Escala
04.10 Nº 599 Red Bull Brasil 4 X 0 Marília Ver Escala
Rodada 21
11.10 Nº 616 Corinthians 3 X 1 Botafogo Ver Escala
11.10 Nº 621 Paulista 1 X 1 Independente Ver Escala
11.10 Nº 620 Penapolense 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
11.10 Nº 617 Ferroviária 1 X 3 Santos Ver Escala
11.10 Nº 619 São José dos Campos FC 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
11.10 Nº 622 Ponte Preta 0 X 1 São Paulo Ver Escala
11.10 Nº 618 Ituano 0 X 0 São Caetano Ver Escala
11.10 Nº 615 CA Diadema 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 22
18.10 Nº 629 Independente 2 X 1 Paulista Ver Escala
18.10 Nº 626 São Caetano 1 X 1 Ituano Ver Escala
18.10 Nº 628 Palmeiras 1 X 0 Penapolense Ver Escala
18.10 Nº 627 AA Portuguesa 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
18.10 Nº 625 Santos 5 X 2 Ferroviária Ver Escala
18.10 Nº 630 São Paulo 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
18.10 Nº 624 Botafogo 1 X 1 Corinthians Ver Escala
18.10 Nº 623 Red Bull Brasil 8 X 0 CA Diadema Ver Escala
Rodada 23
25.10 Nº 633 Independente 1 X 2 Santos Ver Escala
25.10 Nº 634 São Caetano 2 X 3 São Paulo Ver Escala
25.10 Nº 632 Corinthians 1 X 3 Palmeiras Ver Escala
25.10 Nº 631 São José dos Campos FC 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 24
01.11 Nº 636 Santos 3 X 2 Independente Ver Escala
01.11 Nº 637 São Paulo 2 X 1 São Caetano Ver Escala
01.11 Nº 635 Red Bull Brasil 7 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
02.11 Nº 638 Palmeiras 3 X 0 Corinthians Ver Escala
Rodada 25
08.11 Nº 640 São Paulo 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
08.11 Nº 639 Red Bull Brasil 2 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 26
15.11 Nº 642 Palmeiras 2 X 2 São Paulo Ver Escala
15.11 Nº 641 Santos 5 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 27
22.11 Nº 643 Palmeiras 2 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 28
29.11 Nº 644 Santos 2 X 1 Palmeiras Ver Escala