Quinta, 27 jun 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Classificação
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Red Bull Brasil
62
1
12
0
0
5
8
13
1
1
4
0
6
13
2
Corinthians
88
3
13
0
0
4
6
10
1
1
4
0
6
13
3
Osasco FC
97
1
19
0
0
-3
10
7
4
0
2
0
6
6
4
Marília
84
4
13
0
0
-6
12
6
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Red Bull Brasil e Corinthians
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
57
0
5
0
0
17
4
21
0
1
5
0
6
16
2
Ituano
81
2
6
0
0
-1
7
6
2
2
2
0
6
8
3
Grêmio Novorizontino
82
1
11
0
0
-5
10
5
3
2
1
0
6
5
4
Osvaldo Cruz
85
2
15
0
0
-11
16
5
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Santos e Ituano
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Botafogo
62
0
10
0
0
8
4
12
1
1
4
0
6
13
2
CA Diadema
58
0
13
0
0
-2
12
10
2
1
3
0
6
10
3
Desportivo Brasil
64
2
11
0
0
2
6
8
3
1
2
0
6
7
4
Sertãozinho
75
1
12
0
0
-8
12
4
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Botafogo e CA Diadema
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Caetano
79
0
15
0
0
5
4
9
0
2
4
0
6
14
2
Ferroviária
69
0
12
0
0
3
7
10
2
2
2
0
6
8
3
Nacional
79
3
14
0
0
-2
11
9
3
2
1
0
6
5
4
Grêmio Prudente
79
1
7
0
0
-6
14
8
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3ª Fase, as equipes: São Caetano e Ferroviária
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
AA Portuguesa
82
3
9
0
0
6
2
8
1
2
3
0
6
11
2
Penapolense
82
1
15
0
0
2
4
6
1
2
3
0
6
11
3
Guarani
59
1
8
0
0
4
3
7
0
5
1
0
6
8
4
Sumaré
73
1
11
0
0
-12
15
3
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: AA Portuguesa e Penapolense
Grupo 17
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Paulista
87
2
12
0
0
13
4
17
2
0
4
0
6
12
2
Ponte Preta
73
0
10
0
0
6
10
16
2
1
3
0
6
10
3
Monte Azul
87
1
13
0
0
2
12
14
2
1
3
0
6
10
4
União Mogi
74
0
14
0
0
-21
26
5
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Paulista e Ponte Preta
Grupo 18
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
76
2
14
0
0
19
1
20
0
2
4
0
6
14
2
CA Joseense
58
1
5
0
0
-6
10
4
3
1
2
0
6
7
3
Inter Limeira
84
0
11
0
0
-10
14
4
3
1
2
0
6
7
4
Américo
67
0
6
0
0
-3
8
5
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: Palmeiras e São José dos Campos FC
Grupo 19
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
69
1
8
0
0
17
5
22
1
0
5
0
6
15
2
Independente
75
2
17
0
0
15
3
18
1
0
5
0
6
15
3
São Carlos FL
92
1
13
0
0
-1
13
12
4
0
2
0
6
6
4
Jabaquara
62
5
14
0
0
-31
32
1
6
0
0
0
6
0
Classificam-se para a 3º Fase, as equipes: São Paulo e Independente
Última atualização dos dados acima:: 01/12/2014 às 18:49
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo