Domingo, 26 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
11.04 Nº 27 Taubaté X São José EC 1 Alterações
11.04 Nº 4 Linense X Vocem 1 Alterações
12.04 Nº 17 São Caetano 1 X 0 São Paulo 1 Alterações
12.04 Nº 18 Nacional 3 X 1 Taboão da Serra 1 Alterações
Rodada 2
19.04 Nº 46 Independente 2 X 1 Primavera 1 Alterações
Rodada 3
26.04 Nº 77 Independente 1 X 2 XV Piracicaba 1 Alterações
26.04 Nº 74 UA Barbarense 2 X 0 Guarani 1 Alterações
26.04 Nº 68 Grêmio Novorizontino 0 X 3 Monte Azul 1 Alterações
Rodada 4
01.05 Nº 110 São Caetano 3 X 2 Nacional 1 Alterações
02.05 Nº 123 Santos 4 X 1 Jabaquara 1 Alterações
Rodada 5
09.05 Nº 141 Juventus 0 X 1 São Caetano 1 Alterações
09.05 Nº 150 Guaratinguetá 0 X 6 Corinthians 1 Alterações
Rodada 6
16.05 Nº 173 São Caetano 3 X 0 Taboão da Serra 1 Alterações
16.05 Nº 182 São José dos Campos FC 2 X 1 São José EC 1 Alterações
17.05 Nº 166 Ferroviária 1 X 2 Velo Clube 1 Alterações
17.05 Nº 176 Palmeiras 5 X 0 Atibaia 1 Alterações
Rodada 7
23.05 Nº 210 Guaratinguetá 0 X 0 Suzano 1 Alterações
24.05 Nº 198 Independente 1 X 3 UA Barbarense 1 Alterações
Rodada 8
30.05 Nº 243 Guaratinguetá 2 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
31.05 Nº 248 Santo André 0 X 1 Jabaquara 1 Alterações
Rodada 9
06.06 Nº 265 São Caetano 4 X 1 Sorocaba 1 Alterações
06.06 Nº 253 Comercial RP 3 X 0 Monte Azul 1 Alterações
06.06 Nº 274 São José dos Campos FC 0 X 3 ECUS 1 Alterações
07.06 Nº 266 Nacional 2 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 10
13.06 Nº 295 São Caetano 0 X 0 Audax 1 Alterações
13.06 Nº 310 Santo André 1 X 1 EC São Bernardo 1 Alterações
13.06 Nº 283 Vocem 3 X 0 Bandeirante EC 1 Alterações
Rodada 11
20.06 Nº 335 São José dos Campos FC 1 X 0 Guarulhos 1 Alterações
20.06 Nº 337 Guaratinguetá 1 X 1 ECUS 1 Alterações
20.06 Nº 340 Jabaquara 0 X 5 Santos 1 Alterações
21.06 Nº 327 Nacional 0 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 12
27.06 Nº 358 São Caetano 1 X 0 Juventus 1 Alterações
27.06 Nº 365 São José dos Campos FC 1 X 1 Suzano 1 Alterações
Rodada 13
04.07 Nº 398 Guaratinguetá 3 X 1 Guarulhos 1 Alterações
05.07 Nº 403 Santo André 1 X 0 AA Portuguesa 1 Alterações
Rodada 14
09.07 Nº 420 São Caetano 0 X 3 Portuguesa Desp 1 Alterações
09.07 Nº 429 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté 1 Alterações
Rodada 18
22.08 Nº 496 Corinthians 10 X 0 Osvaldo Cruz 1 Alterações
22.08 Nº 485 Taubaté 0 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
Rodada 19
29.08 Nº 501 Taubaté 2 X 3 CA Diadema 1 Alterações
Rodada 20
05.09 Nº 528 Corinthians 4 X 0 Comercial RP 1 Alterações
05.09 Nº 517 CA Diadema X Ponte Preta 1 Alterações
Rodada 23
26.09 Nº 551 Inter Limeira 2 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 24
03.10 Nº 562 Corinthians 0 X 0 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 25
10.10 Nº 568 Inter Limeira 1 X 3 Santos 1 Alterações
10.10 Nº 565 Guarani 2 X 1 Mirassol 2 Alterações
Rodada 30
14.11 Nº 590 Corinthians 1 X 2 Santos 1 Alterações
Rodada 31
21.11 Nº 591 Santos 2 X 2 São Paulo 1 Alterações