Sexta, 13 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
11.04 Nº 12 UA Barbarense 2 X 3 Rio Branco Ver Escala
11.04 Nº 23 Flamengo 0 X 1 Itapirense Ver Escala
11.04 Nº 10 Velo Clube 2 X 1 Palmeirinha Ver Escala
11.04 Nº 1 Marília 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
11.04 Nº 25 Guarulhos 1 X 3 Corinthians Ver Escala
11.04 Nº 19 Juventus 2 X 1 Sorocaba Ver Escala
11.04 Nº 20 Paulista 2 X 2 Atibaia Ver Escala
11.04 Nº 2 Penapolense 0 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
11.04 Nº 21 Ponte Preta 2 X 4 Palmeiras Ver Escala
11.04 Nº 31 Jabaquara 0 X 0 Santo André Ver Escala
11.04 Nº 24 Suzano 0 X 3 ECUS Ver Escala
11.04 Nº 5 Comercial RP 1 X 1 Olé Brasil Ver Escala
11.04 Nº 8 Barretos 0 X 3 América Ver Escala
11.04 Nº 15 Primavera 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
11.04 Nº 27 Taubaté X São José EC Ver Escala
11.04 Nº 6 Mirassol 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
11.04 Nº 11 Inter Limeira 3 X 1 Botafogo Ver Escala
11.04 Nº 9 São Carlos FL 3 X 0 CA Lemense Ver Escala
11.04 Nº 30 AA Portuguesa 2 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
11.04 Nº 3 Assisense 0 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
11.04 Nº 13 Guarani 3 X 2 Ituano Ver Escala
11.04 Nº 29 São Bernardo FC 2 X 3 Santos Ver Escala
11.04 Nº 4 Linense X Vocem Ver Escala
11.04 Nº 26 São José dos Campos FC 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
11.04 Nº 7 Grêmio Novorizontino 0 X 2 Tanabi Ver Escala
11.04 Nº 14 Desportivo Brasil 8 X 0 Independente Ver Escala
11.04 Nº 28 CA Diadema 1 X 0 Água Santa Ver Escala
11.04 Nº 16 Audax 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
11.04 Nº 22 Red Bull Brasil 4 X 0 Amparo Ver Escala
12.04 Nº 17 São Caetano 1 X 0 São Paulo Ver Escala
12.04 Nº 18 Nacional 3 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 2
18.04 Nº 36 Monte Azul 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
18.04 Nº 55 Corinthians 2 X 1 Suzano Ver Escala
18.04 Nº 44 XV Piracicaba 2 X 2 Guarani Ver Escala
18.04 Nº 37 América 1 X 2 Mirassol Ver Escala
18.04 Nº 60 Santo André 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
18.04 Nº 40 CA Lemense 0 X 5 Velo Clube Ver Escala
18.04 Nº 32 Grêmio Prudente 4 X 0 Marília Ver Escala
18.04 Nº 52 Itapirense 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
18.04 Nº 51 Palmeiras 2 X 1 Paulista Ver Escala
18.04 Nº 49 Portuguesa Desp 2 X 1 Nacional Ver Escala
18.04 Nº 45 Rio Branco 1 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
18.04 Nº 43 Ituano 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
18.04 Nº 39 Tanabi 3 X 0 Barretos Ver Escala
18.04 Nº 58 Guaratinguetá 0 X 3 Taubaté Ver Escala
18.04 Nº 41 Palmeirinha 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
18.04 Nº 57 ECUS 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
18.04 Nº 38 Olé Brasil 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
18.04 Nº 54 Amparo 2 X 0 Flamengo Ver Escala
18.04 Nº 50 Taboão da Serra 1 X 5 Juventus Ver Escala
18.04 Nº 33 Vocem 0 X 4 Penapolense Ver Escala
18.04 Nº 48 Sorocaba 1 X 2 São Caetano Ver Escala
18.04 Nº 34 Osvaldo Cruz 2 X 2 Assisense Ver Escala
18.04 Nº 62 EC São Bernardo 3 X 1 Jabaquara Ver Escala
18.04 Nº 35 Bandeirante EC X Linense Ver Escala
18.04 Nº 59 Santos 6 X 0 CA Diadema Ver Escala
18.04 Nº 53 Atibaia 1 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
18.04 Nº 47 São Paulo 4 X 0 Audax Ver Escala
18.04 Nº 56 São José EC 2 X 3 Guarulhos Ver Escala
18.04 Nº 42 Botafogo 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
18.04 Nº 61 Água Santa 2 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
19.04 Nº 46 Independente 2 X 1 Primavera Ver Escala
Rodada 3
25.04 Nº 84 Flamengo 0 X 5 Atibaia Ver Escala
25.04 Nº 72 Velo Clube 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
25.04 Nº 63 Marília 1 X 1 Penapolense Ver Escala
25.04 Nº 71 CA Lemense 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
25.04 Nº 80 Juventus 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
25.04 Nº 82 Paulista 1 X 4 Ponte Preta Ver Escala
25.04 Nº 70 Tanabi 1 X 0 América Ver Escala
25.04 Nº 89 Guaratinguetá 2 X 0 São José EC Ver Escala
25.04 Nº 92 Jabaquara 1 X 2 Água Santa Ver Escala
25.04 Nº 86 Suzano 2 X 0 Guarulhos Ver Escala
25.04 Nº 67 Comercial RP 1 X 2 Mirassol Ver Escala
25.04 Nº 73 Ferroviária 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
25.04 Nº 69 Barretos 0 X 3 Olé Brasil Ver Escala
25.04 Nº 76 Primavera 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
25.04 Nº 88 Taubaté 0 X 0 ECUS Ver Escala
25.04 Nº 85 Amparo 2 X 0 Itapirense Ver Escala
25.04 Nº 79 Nacional 2 X 5 São Paulo Ver Escala
25.04 Nº 66 Bandeirante EC 4 X 0 Vocem Ver Escala
25.04 Nº 91 AA Portuguesa 0 X 2 Santos Ver Escala
25.04 Nº 64 Assisense 0 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
25.04 Nº 93 EC São Bernardo 0 X 0 Santo André Ver Escala
25.04 Nº 65 Linense X Osvaldo Cruz Ver Escala
25.04 Nº 87 São José dos Campos FC 1 X 4 Corinthians Ver Escala
25.04 Nº 75 Desportivo Brasil 1 X 1 Ituano Ver Escala
25.04 Nº 90 CA Diadema 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
25.04 Nº 78 Audax 1 X 2 São Caetano Ver Escala
25.04 Nº 83 Red Bull Brasil 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
26.04 Nº 77 Independente 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
26.04 Nº 74 UA Barbarense 2 X 0 Guarani Ver Escala
26.04 Nº 81 Taboão da Serra 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
26.04 Nº 68 Grêmio Novorizontino 0 X 3 Monte Azul Ver Escala
Rodada 4
01.05 Nº 100 Monte Azul 4 X 1 Barretos Ver Escala
01.05 Nº 110 São Caetano 3 X 2 Nacional Ver Escala
01.05 Nº 119 Corinthians 5 X 2 Taubaté Ver Escala
01.05 Nº 105 XV Piracicaba 1 X 2 UA Barbarense Ver Escala
01.05 Nº 98 América 2 X 3 Comercial RP Ver Escala
01.05 Nº 121 Santo André 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
01.05 Nº 113 Itapirense 2 X 2 Paulista Ver Escala
01.05 Nº 118 Guarulhos 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
01.05 Nº 115 Palmeiras 1 X 1 Flamengo Ver Escala
01.05 Nº 112 Portuguesa Desp 3 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
01.05 Nº 108 Rio Branco 3 X 0 Independente Ver Escala
01.05 Nº 107 Ituano 1 X 1 Primavera Ver Escala
01.05 Nº 104 Palmeirinha 1 X 2 Botafogo Ver Escala
01.05 Nº 95 Penapolense 3 X 1 Assisense Ver Escala
01.05 Nº 114 Ponte Preta 2 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
01.05 Nº 120 ECUS 0 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
01.05 Nº 101 Olé Brasil 2 X 3 Tanabi Ver Escala
01.05 Nº 102 Ferroviária 1 X 1 CA Lemense Ver Escala
01.05 Nº 99 Mirassol 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.05 Nº 103 Inter Limeira 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
01.05 Nº 94 Vocem 0 X 4 Marília Ver Escala
01.05 Nº 109 Sorocaba 3 X 3 Audax Ver Escala
01.05 Nº 106 Guarani 1 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
01.05 Nº 97 Osvaldo Cruz 2 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
01.05 Nº 122 São Bernardo FC 2 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
01.05 Nº 96 Grêmio Prudente X Linense Ver Escala
01.05 Nº 116 Atibaia 0 X 2 Amparo Ver Escala
01.05 Nº 111 São Paulo 0 X 0 Juventus Ver Escala
01.05 Nº 117 São José EC 1 X 1 Suzano Ver Escala
01.05 Nº 124 Água Santa 0 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
02.05 Nº 123 Santos 4 X 1 Jabaquara Ver Escala
Rodada 5
09.05 Nº 138 Independente 1 X 2 Ituano Ver Escala
09.05 Nº 136 UA Barbarense 0 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
09.05 Nº 145 Flamengo 0 X 6 Ponte Preta Ver Escala
09.05 Nº 139 XV Piracicaba 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
09.05 Nº 132 América 1 X 2 Olé Brasil Ver Escala
09.05 Nº 125 Marília 2 X 1 Assisense Ver Escala
09.05 Nº 155 Santo André 0 X 0 Água Santa Ver Escala
09.05 Nº 147 Itapirense 2 X 0 Atibaia Ver Escala
09.05 Nº 144 Paulista 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
09.05 Nº 131 Tanabi 0 X 0 Monte Azul Ver Escala
09.05 Nº 153 Jabaquara 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
09.05 Nº 148 Suzano 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
09.05 Nº 129 Comercial RP 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
09.05 Nº 130 Barretos 0 X 4 Mirassol Ver Escala
09.05 Nº 137 Primavera 1 X 2 Guarani Ver Escala
09.05 Nº 149 Taubaté 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
09.05 Nº 146 Amparo 0 X 5 Palmeiras Ver Escala
09.05 Nº 135 Inter Limeira 4 X 0 Ferroviária Ver Escala
09.05 Nº 127 Bandeirante EC 0 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
09.05 Nº 133 São Carlos FL 3 X 1 Palmeirinha Ver Escala
09.05 Nº 142 Taboão da Serra 0 X 2 São Paulo Ver Escala
09.05 Nº 128 Vocem 2 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
09.05 Nº 143 Sorocaba 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
09.05 Nº 154 EC São Bernardo 0 X 5 Santos Ver Escala
09.05 Nº 126 Linense X Penapolense Ver Escala
09.05 Nº 151 São José EC 0 X 0 ECUS Ver Escala
09.05 Nº 134 Botafogo 2 X 3 Velo Clube Ver Escala
09.05 Nº 152 CA Diadema 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
09.05 Nº 141 Juventus 0 X 1 São Caetano Ver Escala
09.05 Nº 140 Audax 1 X 2 Nacional Ver Escala
09.05 Nº 150 Guaratinguetá 0 X 6 Corinthians Ver Escala
Rodada 6
16.05 Nº 161 Monte Azul 0 X 0 Olé Brasil Ver Escala
16.05 Nº 173 São Caetano 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
16.05 Nº 167 UA Barbarense 1 X 0 Primavera Ver Escala
16.05 Nº 180 Corinthians 1 X 1 ECUS Ver Escala
16.05 Nº 157 Grêmio Prudente 5 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
16.05 Nº 181 Guarulhos 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
16.05 Nº 175 Paulista 3 X 2 Flamengo Ver Escala
16.05 Nº 168 Ituano 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
16.05 Nº 164 Palmeirinha 5 X 0 CA Lemense Ver Escala
16.05 Nº 158 Penapolense 0 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
16.05 Nº 177 Ponte Preta 3 X 2 Amparo Ver Escala
16.05 Nº 179 Suzano 2 X 2 Taubaté Ver Escala
16.05 Nº 160 Comercial RP 5 X 0 Barretos Ver Escala
16.05 Nº 162 Mirassol 3 X 2 Tanabi Ver Escala
16.05 Nº 174 Nacional 0 X 2 Sorocaba Ver Escala
16.05 Nº 186 AA Portuguesa 2 X 3 Santo André Ver Escala
16.05 Nº 159 Assisense 0 X 0 Vocem Ver Escala
16.05 Nº 169 Guarani 5 X 2 Independente Ver Escala
16.05 Nº 185 São Bernardo FC 0 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
16.05 Nº 156 Marília X Linense Ver Escala
16.05 Nº 184 Santos 5 X 0 Água Santa Ver Escala
16.05 Nº 163 Grêmio Novorizontino 2 X 1 América Ver Escala
16.05 Nº 172 São Paulo 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
16.05 Nº 182 São José dos Campos FC 2 X 1 São José EC Ver Escala
16.05 Nº 170 Desportivo Brasil 2 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
16.05 Nº 165 Botafogo 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
16.05 Nº 183 CA Diadema 4 X 1 Jabaquara Ver Escala
16.05 Nº 171 Audax 2 X 0 Juventus Ver Escala
16.05 Nº 178 Red Bull Brasil 5 X 0 Itapirense Ver Escala
17.05 Nº 166 Ferroviária 1 X 2 Velo Clube Ver Escala
17.05 Nº 176 Palmeiras 5 X 0 Atibaia Ver Escala
Rodada 7
23.05 Nº 208 Flamengo 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
23.05 Nº 201 XV Piracicaba 1 X 1 Ituano Ver Escala
23.05 Nº 194 América 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
23.05 Nº 197 Velo Clube 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
23.05 Nº 217 Santo André 1 X 3 Santos Ver Escala
23.05 Nº 195 CA Lemense 0 X 2 Botafogo Ver Escala
23.05 Nº 209 Itapirense 1 X 8 Palmeiras Ver Escala
23.05 Nº 204 Juventus 3 X 1 Nacional Ver Escala
23.05 Nº 203 Portuguesa Desp 1 X 1 São Caetano Ver Escala
23.05 Nº 199 Rio Branco 1 X 3 Guarani Ver Escala
23.05 Nº 191 Tanabi 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
23.05 Nº 216 Jabaquara 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
23.05 Nº 211 ECUS 1 X 0 Guarulhos Ver Escala
23.05 Nº 192 Olé Brasil 1 X 0 Mirassol Ver Escala
23.05 Nº 193 Barretos 0 X 8 Grêmio Novorizontino Ver Escala
23.05 Nº 200 Primavera 2 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
23.05 Nº 212 Taubaté 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
23.05 Nº 206 Amparo 0 X 1 Paulista Ver Escala
23.05 Nº 187 Bandeirante EC 1 X 1 Marília Ver Escala
23.05 Nº 196 São Carlos FL 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
23.05 Nº 202 Taboão da Serra 1 X 4 Audax Ver Escala
23.05 Nº 190 Vocem 1 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
23.05 Nº 205 Sorocaba 1 X 3 São Paulo Ver Escala
23.05 Nº 188 Osvaldo Cruz 2 X 3 Penapolense Ver Escala
23.05 Nº 214 EC São Bernardo 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
23.05 Nº 189 Linense X Assisense Ver Escala
23.05 Nº 207 Atibaia 0 X 6 Ponte Preta Ver Escala
23.05 Nº 213 São José EC 1 X 3 Corinthians Ver Escala
23.05 Nº 215 Água Santa 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
23.05 Nº 210 Guaratinguetá 0 X 0 Suzano Ver Escala
24.05 Nº 198 Independente 1 X 3 UA Barbarense Ver Escala
Rodada 8
30.05 Nº 231 Independente 0 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
30.05 Nº 223 Monte Azul 1 X 2 Mirassol Ver Escala
30.05 Nº 242 Corinthians 3 X 3 Guarulhos Ver Escala
30.05 Nº 232 XV Piracicaba 1 X 1 Primavera Ver Escala
30.05 Nº 225 América 2 X 1 Barretos Ver Escala
30.05 Nº 226 CA Lemense 0 X 5 São Carlos FL Ver Escala
30.05 Nº 219 Grêmio Prudente 3 X 2 Penapolense Ver Escala
30.05 Nº 240 Itapirense 1 X 1 Flamengo Ver Escala
30.05 Nº 238 Palmeiras 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
30.05 Nº 233 Portuguesa Desp 0 X 1 Audax Ver Escala
30.05 Nº 229 Rio Branco 3 X 2 UA Barbarense Ver Escala
30.05 Nº 230 Ituano 1 X 3 Guarani Ver Escala
30.05 Nº 224 Tanabi 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
30.05 Nº 227 Palmeirinha 1 X 1 Velo Clube Ver Escala
30.05 Nº 241 ECUS 1 X 0 Suzano Ver Escala
30.05 Nº 222 Olé Brasil 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
30.05 Nº 239 Amparo 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
30.05 Nº 220 Bandeirante EC 2 X 2 Assisense Ver Escala
30.05 Nº 235 Taboão da Serra 0 X 3 Nacional Ver Escala
30.05 Nº 236 Sorocaba 1 X 0 Juventus Ver Escala
30.05 Nº 218 Osvaldo Cruz 7 X 1 Marília Ver Escala
30.05 Nº 247 EC São Bernardo 0 X 4 AA Portuguesa Ver Escala
30.05 Nº 221 Vocem X Linense Ver Escala
30.05 Nº 246 Santos 5 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
30.05 Nº 237 Atibaia 5 X 3 Paulista Ver Escala
30.05 Nº 234 São Paulo 3 X 0 São Caetano Ver Escala
30.05 Nº 244 São José EC 0 X 4 Taubaté Ver Escala
30.05 Nº 228 Botafogo 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
30.05 Nº 245 Água Santa 0 X 4 CA Diadema Ver Escala
30.05 Nº 243 Guaratinguetá 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
31.05 Nº 248 Santo André 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
Rodada 9
06.06 Nº 265 São Caetano 4 X 1 Sorocaba Ver Escala
06.06 Nº 260 UA Barbarense 1 X 0 Ituano Ver Escala
06.06 Nº 271 Flamengo 1 X 3 Amparo Ver Escala
06.06 Nº 257 Velo Clube 6 X 0 CA Lemense Ver Escala
06.06 Nº 249 Marília 0 X 5 Grêmio Prudente Ver Escala
06.06 Nº 273 Guarulhos 3 X 0 São José EC Ver Escala
06.06 Nº 267 Juventus 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
06.06 Nº 268 Paulista 0 X 5 Palmeiras Ver Escala
06.06 Nº 250 Penapolense 5 X 2 Vocem Ver Escala
06.06 Nº 269 Ponte Preta 0 X 2 Itapirense Ver Escala
06.06 Nº 279 Jabaquara 0 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
06.06 Nº 272 Suzano 0 X 1 Corinthians Ver Escala
06.06 Nº 253 Comercial RP 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
06.06 Nº 259 Ferroviária 2 X 0 Botafogo Ver Escala
06.06 Nº 256 Barretos 1 X 1 Tanabi Ver Escala
06.06 Nº 263 Primavera 5 X 1 Independente Ver Escala
06.06 Nº 275 Taubaté 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
06.06 Nº 254 Mirassol 1 X 0 América Ver Escala
06.06 Nº 258 Inter Limeira 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
06.06 Nº 278 AA Portuguesa 2 X 1 Água Santa Ver Escala
06.06 Nº 251 Assisense 1 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
06.06 Nº 261 Guarani 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
06.06 Nº 277 São Bernardo FC 1 X 0 Santo André Ver Escala
06.06 Nº 252 Linense X Bandeirante EC Ver Escala
06.06 Nº 255 Grêmio Novorizontino 0 X 2 Olé Brasil Ver Escala
06.06 Nº 274 São José dos Campos FC 0 X 3 ECUS Ver Escala
06.06 Nº 262 Desportivo Brasil 6 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.06 Nº 276 CA Diadema 1 X 2 Santos Ver Escala
06.06 Nº 264 Audax 2 X 4 São Paulo Ver Escala
06.06 Nº 270 Red Bull Brasil 5 X 0 Atibaia Ver Escala
07.06 Nº 266 Nacional 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 10
13.06 Nº 295 São Caetano 0 X 0 Audax Ver Escala
13.06 Nº 285 Monte Azul 0 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
13.06 Nº 304 Corinthians 7 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
13.06 Nº 294 XV Piracicaba 3 X 1 Independente Ver Escala
13.06 Nº 287 América 2 X 0 Tanabi Ver Escala
13.06 Nº 281 Grêmio Prudente 3 X 0 Assisense Ver Escala
13.06 Nº 302 Itapirense 0 X 2 Amparo Ver Escala
13.06 Nº 303 Guarulhos 0 X 3 Suzano Ver Escala
13.06 Nº 300 Palmeiras 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
13.06 Nº 297 Portuguesa Desp 2 X 0 Juventus Ver Escala
13.06 Nº 293 Rio Branco 0 X 3 Primavera Ver Escala
13.06 Nº 292 Ituano 0 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
13.06 Nº 310 Santo André 1 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
13.06 Nº 290 Palmeirinha 2 X 3 Ferroviária Ver Escala
13.06 Nº 280 Penapolense 1 X 1 Marília Ver Escala
13.06 Nº 299 Ponte Preta 1 X 0 Paulista Ver Escala
13.06 Nº 305 ECUS 1 X 1 Taubaté Ver Escala
13.06 Nº 286 Olé Brasil 0 X 1 Barretos Ver Escala
13.06 Nº 284 Mirassol 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
13.06 Nº 288 Inter Limeira 5 X 0 CA Lemense Ver Escala
13.06 Nº 289 São Carlos FL 1 X 0 Velo Clube Ver Escala
13.06 Nº 283 Vocem 3 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
13.06 Nº 298 Sorocaba 0 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
13.06 Nº 291 Guarani 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
13.06 Nº 307 São Bernardo FC 3 X 1 CA Diadema Ver Escala
13.06 Nº 282 Osvaldo Cruz X Linense Ver Escala
13.06 Nº 308 Santos 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
13.06 Nº 301 Atibaia 2 X 0 Flamengo Ver Escala
13.06 Nº 296 São Paulo 1 X 0 Nacional Ver Escala
13.06 Nº 306 São José EC 0 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
13.06 Nº 309 Água Santa 3 X 1 Jabaquara Ver Escala
Rodada 11
20.06 Nº 325 Independente 0 X 5 Rio Branco Ver Escala
20.06 Nº 322 UA Barbarense 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
20.06 Nº 332 Flamengo 1 X 3 Palmeiras Ver Escala
20.06 Nº 311 Marília 2 X 1 Vocem Ver Escala
20.06 Nº 319 CA Lemense 4 X 3 Ferroviária Ver Escala
20.06 Nº 328 Juventus 1 X 1 São Paulo Ver Escala
20.06 Nº 330 Paulista 2 X 1 Itapirense Ver Escala
20.06 Nº 318 Tanabi 1 X 0 Olé Brasil Ver Escala
20.06 Nº 334 Suzano 1 X 0 São José EC Ver Escala
20.06 Nº 315 Comercial RP 2 X 0 América Ver Escala
20.06 Nº 317 Barretos 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
20.06 Nº 324 Primavera 1 X 0 Ituano Ver Escala
20.06 Nº 336 Taubaté 0 X 3 Corinthians Ver Escala
20.06 Nº 333 Amparo 1 X 2 Atibaia Ver Escala
20.06 Nº 314 Bandeirante EC 0 X 5 Osvaldo Cruz Ver Escala
20.06 Nº 320 São Carlos FL 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
20.06 Nº 339 AA Portuguesa 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
20.06 Nº 329 Taboão da Serra 0 X 4 Portuguesa Desp Ver Escala
20.06 Nº 312 Assisense 3 X 0 Penapolense Ver Escala
20.06 Nº 341 EC São Bernardo 1 X 2 Água Santa Ver Escala
20.06 Nº 313 Linense X Grêmio Prudente Ver Escala
20.06 Nº 316 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Mirassol Ver Escala
20.06 Nº 335 São José dos Campos FC 1 X 0 Guarulhos Ver Escala
20.06 Nº 323 Desportivo Brasil 2 X 0 Guarani Ver Escala
20.06 Nº 321 Botafogo 6 X 1 Palmeirinha Ver Escala
20.06 Nº 338 CA Diadema 1 X 0 Santo André Ver Escala
20.06 Nº 326 Audax 4 X 0 Sorocaba Ver Escala
20.06 Nº 331 Red Bull Brasil 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
20.06 Nº 337 Guaratinguetá 1 X 1 ECUS Ver Escala
20.06 Nº 340 Jabaquara 0 X 5 Santos Ver Escala
21.06 Nº 327 Nacional 0 X 0 São Caetano Ver Escala
Rodada 12
27.06 Nº 358 São Caetano 1 X 0 Juventus Ver Escala
27.06 Nº 348 Monte Azul 0 X 3 Tanabi Ver Escala
27.06 Nº 367 Corinthians 5 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
27.06 Nº 351 Velo Clube 1 X 3 Botafogo Ver Escala
27.06 Nº 344 Grêmio Prudente 11 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
27.06 Nº 366 Guarulhos 0 X 1 Taubaté Ver Escala
27.06 Nº 363 Palmeiras 5 X 0 Amparo Ver Escala
27.06 Nº 360 Portuguesa Desp 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
27.06 Nº 356 Rio Branco 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
27.06 Nº 355 Ituano 0 X 0 Independente Ver Escala
27.06 Nº 350 Palmeirinha 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
27.06 Nº 362 Ponte Preta 2 X 0 Flamengo Ver Escala
27.06 Nº 368 ECUS 3 X 0 São José EC Ver Escala
27.06 Nº 349 Olé Brasil 3 X 0 América Ver Escala
27.06 Nº 352 Ferroviária 1 X 0 Inter Limeira Ver Escala
27.06 Nº 347 Mirassol 5 X 0 Barretos Ver Escala
27.06 Nº 357 Nacional 1 X 3 Audax Ver Escala
27.06 Nº 369 AA Portuguesa 1 X 2 CA Diadema Ver Escala
27.06 Nº 342 Assisense 1 X 0 Marília Ver Escala
27.06 Nº 354 Guarani 3 X 2 Primavera Ver Escala
27.06 Nº 345 Osvaldo Cruz 4 X 1 Vocem Ver Escala
27.06 Nº 370 São Bernardo FC 0 X 2 Jabaquara Ver Escala
27.06 Nº 343 Penapolense X Linense Ver Escala
27.06 Nº 371 Santos 7 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
27.06 Nº 364 Atibaia 2 X 1 Itapirense Ver Escala
27.06 Nº 346 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
27.06 Nº 359 São Paulo 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
27.06 Nº 365 São José dos Campos FC 1 X 1 Suzano Ver Escala
27.06 Nº 353 Desportivo Brasil 3 X 0 UA Barbarense Ver Escala
27.06 Nº 372 Água Santa 0 X 1 Santo André Ver Escala
27.06 Nº 361 Red Bull Brasil 1 X 0 Paulista Ver Escala
Rodada 13
04.07 Nº 386 Independente 1 X 6 Guarani Ver Escala
04.07 Nº 392 Flamengo 1 X 0 Paulista Ver Escala
04.07 Nº 387 XV Piracicaba 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
04.07 Nº 380 América 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
04.07 Nº 383 Velo Clube 0 X 3 Ferroviária Ver Escala
04.07 Nº 381 CA Lemense 4 X 0 Palmeirinha Ver Escala
04.07 Nº 395 Itapirense 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
04.07 Nº 388 Juventus 0 X 4 Audax Ver Escala
04.07 Nº 389 Portuguesa Desp 0 X 1 São Paulo Ver Escala
04.07 Nº 385 Rio Branco 4 X 2 Ituano Ver Escala
04.07 Nº 379 Tanabi 0 X 2 Mirassol Ver Escala
04.07 Nº 400 Jabaquara 3 X 1 CA Diadema Ver Escala
04.07 Nº 397 ECUS 1 X 3 Corinthians Ver Escala
04.07 Nº 378 Olé Brasil 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
04.07 Nº 377 Barretos 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
04.07 Nº 384 Primavera 4 X 0 UA Barbarense Ver Escala
04.07 Nº 396 Taubaté 2 X 2 Suzano Ver Escala
04.07 Nº 394 Amparo 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
04.07 Nº 375 Bandeirante EC 0 X 5 Penapolense Ver Escala
04.07 Nº 382 São Carlos FL 1 X 1 Botafogo Ver Escala
04.07 Nº 390 Taboão da Serra 0 X 0 São Caetano Ver Escala
04.07 Nº 376 Vocem 0 X 1 Assisense Ver Escala
04.07 Nº 391 Sorocaba 3 X 2 Nacional Ver Escala
04.07 Nº 374 Osvaldo Cruz 2 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
04.07 Nº 402 EC São Bernardo 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
04.07 Nº 373 Linense X Marília Ver Escala
04.07 Nº 393 Atibaia 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
04.07 Nº 399 São José EC 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
04.07 Nº 401 Água Santa 3 X 2 Santos Ver Escala
04.07 Nº 398 Guaratinguetá 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
05.07 Nº 403 Santo André 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 14
09.07 Nº 420 São Caetano 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
09.07 Nº 411 Monte Azul 0 X 3 América Ver Escala
09.07 Nº 415 UA Barbarense 2 X 1 Independente Ver Escala
09.07 Nº 430 Corinthians 5 X 0 São José EC Ver Escala
09.07 Nº 404 Marília 5 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
09.07 Nº 407 Grêmio Prudente 2 X 0 Vocem Ver Escala
09.07 Nº 428 Guarulhos 1 X 0 ECUS Ver Escala
09.07 Nº 426 Palmeiras 4 X 0 Itapirense Ver Escala
09.07 Nº 423 Paulista 2 X 2 Amparo Ver Escala
09.07 Nº 418 Ituano 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
09.07 Nº 405 Penapolense 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
09.07 Nº 424 Ponte Preta 1 X 2 Atibaia Ver Escala
09.07 Nº 427 Suzano 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
09.07 Nº 408 Comercial RP 3 X 2 Tanabi Ver Escala
09.07 Nº 413 Ferroviária 3 X 2 São Carlos FL Ver Escala
09.07 Nº 409 Mirassol 1 X 0 Olé Brasil Ver Escala
09.07 Nº 414 Inter Limeira 3 X 0 Velo Clube Ver Escala
09.07 Nº 421 Nacional 3 X 0 Juventus Ver Escala
09.07 Nº 433 AA Portuguesa 2 X 7 Jabaquara Ver Escala
09.07 Nº 416 Guarani 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
09.07 Nº 432 São Bernardo FC 1 X 0 Água Santa Ver Escala
09.07 Nº 406 Assisense X Linense Ver Escala
09.07 Nº 434 Santos 2 X 0 Santo André Ver Escala
09.07 Nº 410 Grêmio Novorizontino 8 X 0 Barretos Ver Escala
09.07 Nº 422 São Paulo 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
09.07 Nº 429 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté Ver Escala
09.07 Nº 417 Desportivo Brasil 0 X 1 Primavera Ver Escala
09.07 Nº 412 Botafogo 2 X 0 CA Lemense Ver Escala
09.07 Nº 431 CA Diadema 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
09.07 Nº 419 Audax 5 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
09.07 Nº 425 Red Bull Brasil 5 X 2 Flamengo Ver Escala
Rodada 15
01.08 Nº 444 XV Piracicaba 2 X 2 Velo Clube Ver Escala
01.08 Nº 449 Marília 1 X 1 Santos Ver Escala
01.08 Nº 441 Portuguesa Desp 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
01.08 Nº 445 Tanabi 1 X 0 Guarani Ver Escala
01.08 Nº 443 Penapolense 1 X 5 São Paulo Ver Escala
01.08 Nº 438 Ponte Preta 2 X 0 CA Diadema Ver Escala
01.08 Nº 435 Jabaquara 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
01.08 Nº 439 Suzano 3 X 3 Botafogo Ver Escala
01.08 Nº 447 Comercial RP 0 X 3 Corinthians Ver Escala
01.08 Nº 446 Ferroviária 0 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
01.08 Nº 450 Primavera 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.08 Nº 437 Taubaté 0 X 1 Mirassol Ver Escala
01.08 Nº 448 Inter Limeira 1 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
01.08 Nº 442 São Bernardo FC 3 X 3 Palmeiras Ver Escala
01.08 Nº 440 Atibaia 0 X 1 São Caetano Ver Escala
01.08 Nº 436 Audax 1 X 0 ECUS Ver Escala
Rodada 16
08.08 Nº 455 São Caetano 0 X 0 Suzano Ver Escala
08.08 Nº 464 Corinthians 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
08.08 Nº 459 Velo Clube 3 X 1 Penapolense Ver Escala
08.08 Nº 452 Grêmio Prudente 4 X 3 Audax Ver Escala
08.08 Nº 457 Palmeiras 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
08.08 Nº 451 ECUS 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
08.08 Nº 454 Mirassol 3 X 2 Ponte Preta Ver Escala
08.08 Nº 462 Guarani 4 X 2 Ferroviária Ver Escala
08.08 Nº 463 Osvaldo Cruz 3 X 1 Comercial RP Ver Escala
08.08 Nº 466 Santos 2 X 0 Primavera Ver Escala
08.08 Nº 465 Grêmio Novorizontino 0 X 0 Marília Ver Escala
08.08 Nº 460 São Paulo 6 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
08.08 Nº 458 Desportivo Brasil 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
08.08 Nº 456 Botafogo 4 X 0 Atibaia Ver Escala
08.08 Nº 453 CA Diadema 1 X 2 Taubaté Ver Escala
08.08 Nº 461 Red Bull Brasil 5 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 17
15.08 Nº 472 São Caetano 1 X 2 Botafogo Ver Escala
15.08 Nº 475 XV Piracicaba 1 X 0 Penapolense Ver Escala
15.08 Nº 476 Velo Clube 0 X 4 São Paulo Ver Escala
15.08 Nº 474 Palmeiras 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
15.08 Nº 469 Ponte Preta 3 X 0 Taubaté Ver Escala
15.08 Nº 468 ECUS 0 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
15.08 Nº 477 Ferroviária 1 X 1 Tanabi Ver Escala
15.08 Nº 481 Primavera 0 X 1 Marília Ver Escala
15.08 Nº 479 Inter Limeira 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
15.08 Nº 480 Osvaldo Cruz 0 X 2 Corinthians Ver Escala
15.08 Nº 473 São Bernardo FC 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
15.08 Nº 471 Atibaia 1 X 0 Suzano Ver Escala
15.08 Nº 482 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Santos Ver Escala
15.08 Nº 470 CA Diadema 0 X 2 Mirassol Ver Escala
15.08 Nº 467 Audax 4 X 0 Jabaquara Ver Escala
15.08 Nº 478 Red Bull Brasil 4 X 2 Guarani Ver Escala
Rodada 18
22.08 Nº 496 Corinthians 10 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
22.08 Nº 497 Marília 2 X 0 Primavera Ver Escala
22.08 Nº 484 Grêmio Prudente 3 X 0 ECUS Ver Escala
22.08 Nº 489 Portuguesa Desp 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.08 Nº 493 Tanabi 0 X 2 Ferroviária Ver Escala
22.08 Nº 491 Penapolense 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
22.08 Nº 483 Jabaquara 1 X 1 Audax Ver Escala
22.08 Nº 487 Suzano 2 X 1 Atibaia Ver Escala
22.08 Nº 495 Comercial RP 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
22.08 Nº 486 Mirassol 2 X 0 CA Diadema Ver Escala
22.08 Nº 494 Guarani 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
22.08 Nº 498 Santos 4 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
22.08 Nº 492 São Paulo 5 X 2 Velo Clube Ver Escala
22.08 Nº 490 Desportivo Brasil 5 X 2 Palmeiras Ver Escala
22.08 Nº 488 Botafogo 3 X 1 São Caetano Ver Escala
22.08 Nº 485 Taubaté 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 19
29.08 Nº 508 XV Piracicaba 0 X 2 São Paulo Ver Escala
29.08 Nº 513 Marília 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
29.08 Nº 505 Portuguesa Desp 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
29.08 Nº 509 Tanabi 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
29.08 Nº 507 Penapolense 3 X 1 Velo Clube Ver Escala
29.08 Nº 502 Ponte Preta 1 X 1 Mirassol Ver Escala
29.08 Nº 499 Jabaquara 0 X 3 ECUS Ver Escala
29.08 Nº 503 Suzano 1 X 1 São Caetano Ver Escala
29.08 Nº 511 Comercial RP 1 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
29.08 Nº 510 Ferroviária 2 X 2 Guarani Ver Escala
29.08 Nº 514 Primavera 1 X 0 Santos Ver Escala
29.08 Nº 512 Inter Limeira 0 X 2 Corinthians Ver Escala
29.08 Nº 506 São Bernardo FC 4 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
29.08 Nº 504 Atibaia 2 X 3 Botafogo Ver Escala
29.08 Nº 500 Audax 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
29.08 Nº 501 Taubaté 2 X 3 CA Diadema Ver Escala
Rodada 20
05.09 Nº 519 São Caetano 2 X 0 Atibaia Ver Escala
05.09 Nº 528 Corinthians 4 X 0 Comercial RP Ver Escala
05.09 Nº 523 Velo Clube 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
05.09 Nº 516 Grêmio Prudente 11 X 2 Jabaquara Ver Escala
05.09 Nº 521 Palmeiras 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
05.09 Nº 515 ECUS 0 X 2 Audax Ver Escala
05.09 Nº 518 Mirassol 1 X 1 Taubaté Ver Escala
05.09 Nº 526 Guarani 1 X 1 Tanabi Ver Escala
05.09 Nº 527 Osvaldo Cruz 0 X 3 Inter Limeira Ver Escala
05.09 Nº 530 Santos 3 X 1 Marília Ver Escala
05.09 Nº 529 Grêmio Novorizontino 0 X 0 Primavera Ver Escala
05.09 Nº 524 São Paulo 0 X 1 Penapolense Ver Escala
05.09 Nº 522 Desportivo Brasil 5 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
05.09 Nº 520 Botafogo 3 X 0 Suzano Ver Escala
05.09 Nº 517 CA Diadema X Ponte Preta Ver Escala
05.09 Nº 525 Red Bull Brasil 4 X 3 Ferroviária Ver Escala
Rodada 21
12.09 Nº 538 São Caetano 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
12.09 Nº 531 Penapolense 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
12.09 Nº 532 Ponte Preta 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
12.09 Nº 536 Inter Limeira 0 X 1 Botafogo Ver Escala
12.09 Nº 533 Guarani 2 X 4 São Paulo Ver Escala
12.09 Nº 535 São Bernardo FC 0 X 0 Santos Ver Escala
12.09 Nº 537 Grêmio Novorizontino 1 X 3 Corinthians Ver Escala
12.09 Nº 534 Audax 1 X 0 Mirassol Ver Escala
Rodada 22
19.09 Nº 546 Corinthians 5 X 0 São Caetano Ver Escala
19.09 Nº 540 Grêmio Prudente 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
19.09 Nº 545 Palmeiras 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.09 Nº 541 Mirassol 5 X 0 Guarani Ver Escala
19.09 Nº 544 Santos 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
19.09 Nº 542 São Paulo 4 X 3 Audax Ver Escala
19.09 Nº 543 Botafogo 3 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
19.09 Nº 539 Red Bull Brasil 2 X 1 Penapolense Ver Escala
Rodada 23
26.09 Nº 551 Inter Limeira 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
26.09 Nº 553 São Caetano 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
26.09 Nº 554 Palmeiras 1 X 2 Corinthians Ver Escala
26.09 Nº 547 Ponte Preta 2 X 1 Penapolense Ver Escala
26.09 Nº 550 Mirassol 0 X 5 São Paulo Ver Escala
26.09 Nº 552 Botafogo 2 X 1 Santos Ver Escala
26.09 Nº 549 Audax 3 X 0 Guarani Ver Escala
26.09 Nº 548 Red Bull Brasil 5 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 24
03.10 Nº 556 Grêmio Prudente 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
03.10 Nº 555 Penapolense 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
03.10 Nº 562 Corinthians 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
03.10 Nº 557 Guarani 1 X 2 Audax Ver Escala
03.10 Nº 559 São Bernardo FC 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
03.10 Nº 560 Santos 3 X 0 Botafogo Ver Escala
03.10 Nº 561 Grêmio Novorizontino 0 X 1 São Caetano Ver Escala
03.10 Nº 558 São Paulo 2 X 0 Mirassol Ver Escala
Rodada 25
10.10 Nº 568 Inter Limeira 1 X 3 Santos Ver Escala
10.10 Nº 570 São Caetano 2 X 3 Corinthians Ver Escala
10.10 Nº 563 Penapolense 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
10.10 Nº 564 Ponte Preta 4 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
10.10 Nº 565 Guarani 2 X 1 Mirassol Ver Escala
10.10 Nº 567 São Bernardo FC 2 X 0 Botafogo Ver Escala
10.10 Nº 569 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
10.10 Nº 566 Audax 0 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 26
17.10 Nº 578 Corinthians 2 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
17.10 Nº 572 Grêmio Prudente 2 X 1 Penapolense Ver Escala
17.10 Nº 577 Palmeiras 5 X 3 São Caetano Ver Escala
17.10 Nº 573 Mirassol 2 X 1 Audax Ver Escala
17.10 Nº 576 Santos 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
17.10 Nº 574 São Paulo 1 X 0 Guarani Ver Escala
17.10 Nº 575 Botafogo 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
17.10 Nº 571 Red Bull Brasil 4 X 0 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 27
24.10 Nº 581 Palmeiras 2 X 0 São Paulo Ver Escala
24.10 Nº 579 Botafogo 1 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
24.10 Nº 582 Audax 2 X 2 Corinthians Ver Escala
24.10 Nº 580 Red Bull Brasil 3 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 28
31.10 Nº 585 Corinthians 2 X 1 Audax Ver Escala
31.10 Nº 583 Grêmio Prudente 0 X 1 Botafogo Ver Escala
31.10 Nº 584 Santos 3 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
01.11 Nº 586 São Paulo 3 X 0 Palmeiras Ver Escala
Rodada 29
07.11 Nº 587 Santos 2 X 2 Corinthians Ver Escala
08.11 Nº 588 Botafogo 0 X 4 São Paulo Ver Escala
Rodada 30
14.11 Nº 590 Corinthians 1 X 2 Santos Ver Escala
14.11 Nº 589 São Paulo 1 X 0 Botafogo Ver Escala
Rodada 31
21.11 Nº 591 Santos 2 X 2 São Paulo Ver Escala
Rodada 32
28.11 Nº 592 São Paulo 1 X 1 Santos Ver Escala