Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 11 de abril de 2015
UA Barbarense
2
x
3
Rio Branco
Nº 12
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
0
x
1
Itapirense
Nº 23
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
2
x
1
Palmeirinha
Nº 10
10:45
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 1
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarulhos
1
x
3
Corinthians
Nº 25
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
2
x
1
Sorocaba
Nº 19
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
2
x
2
Atibaia
Nº 20
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Penapolense
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 2
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
2
x
4
Palmeiras
Nº 21
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
0
x
0
Santo André
Nº 31
10:45
Local: Espanha - Santos
Suzano
0
x
3
ECUS
Nº 24
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
1
x
1
Olé Brasil
Nº 5
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
3
América
Nº 8
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 15
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
x
São José EC
Nº 27
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Mirassol
2
x
1
Monte Azul
Nº 6
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
3
x
1
Botafogo
Nº 11
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São Carlos FL
3
x
0
CA Lemense
Nº 9
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
AA Portuguesa
2
x
2
EC São Bernardo
Nº 30
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 3
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
3
x
2
Ituano
Nº 13
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
2
x
3
Santos
Nº 29
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Vocem
Nº 4
10:45
Jogo cancelado
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 26
10:45
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Tanabi
Nº 7
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Desportivo Brasil
8
x
0
Independente
Nº 14
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
1
x
0
Água Santa
Nº 28
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 16
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
4
x
0
Amparo
Nº 22
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 12 de abril de 2015
São Caetano
1
x
0
São Paulo
Nº 17
10:45
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Nacional
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 18
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2015
Monte Azul
1
x
0
Comercial RP
Nº 36
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
2
x
1
Suzano
Nº 55
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
2
x
2
Guarani
Nº 44
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
1
x
2
Mirassol
Nº 37
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 60
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
CA Lemense
0
x
5
Velo Clube
Nº 40
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
4
x
0
Marília
Nº 32
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
0
x
1
Ponte Preta
Nº 52
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Palmeiras
2
x
1
Paulista
Nº 51
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
1
Nacional
Nº 49
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
3
Desportivo Brasil
Nº 45
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
2
x
0
UA Barbarense
Nº 43
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
3
x
0
Barretos
Nº 39
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Guaratinguetá
0
x
3
Taubaté
Nº 58
10:45
Não haverá jogo
Palmeirinha
0
x
1
Inter Limeira
Nº 41
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
ECUS
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 57
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 38
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
2
x
0
Flamengo
Nº 54
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Taboão da Serra
1
x
5
Juventus
Nº 50
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
4
Penapolense
Nº 33
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
1
x
2
São Caetano
Nº 48
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
2
x
2
Assisense
Nº 34
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
3
x
1
Jabaquara
Nº 62
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Bandeirante EC
x
Linense
Nº 35
10:45
Jogo cancelado
Santos
6
x
0
CA Diadema
Nº 59
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
1
x
4
Red Bull Brasil
Nº 53
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
4
x
0
Audax
Nº 47
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
2
x
3
Guarulhos
Nº 56
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
1
x
2
Ferroviária
Nº 42
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 61
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 19 de abril de 2015
Independente
2
x
1
Primavera
Nº 46
15:15
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2015
Flamengo
0
x
5
Atibaia
Nº 84
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
2
x
0
São Carlos FL
Nº 72
10:45
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
1
x
1
Penapolense
Nº 63
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
0
x
2
Inter Limeira
Nº 71
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Juventus
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 80
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
1
x
4
Ponte Preta
Nº 82
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
1
x
0
América
Nº 70
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Guaratinguetá
2
x
0
São José EC
Nº 89
10:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Jabaquara
1
x
2
Água Santa
Nº 92
10:45
Local: Espanha - Santos
Suzano
2
x
0
Guarulhos
Nº 86
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
1
x
2
Mirassol
Nº 67
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
1
x
1
Palmeirinha
Nº 73
10:45
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Barretos
0
x
3
Olé Brasil
Nº 69
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
Rio Branco
Nº 76
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
0
ECUS
Nº 88
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
2
x
0
Itapirense
Nº 85
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Nacional
2
x
5
São Paulo
Nº 79
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Bandeirante EC
4
x
0
Vocem
Nº 66
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
AA Portuguesa
0
x
2
Santos
Nº 91
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 64
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
EC São Bernardo
0
x
0
Santo André
Nº 93
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Osvaldo Cruz
Nº 65
10:45
Jogo cancelado
São José dos Campos FC
1
x
4
Corinthians
Nº 87
10:45
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
Desportivo Brasil
1
x
1
Ituano
Nº 75
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 90
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
1
x
2
São Caetano
Nº 78
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
2
x
1
Palmeiras
Nº 83
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 26 de abril de 2015
Independente
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 77
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
2
x
0
Guarani
Nº 74
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
0
Sorocaba
Nº 81
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Grêmio Novorizontino
0
x
3
Monte Azul
Nº 68
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sexta, 01 de maio de 2015
Monte Azul
4
x
1
Barretos
Nº 100
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
3
x
2
Nacional
Nº 110
10:45
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Corinthians
5
x
2
Taubaté
Nº 119
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
2
UA Barbarense
Nº 105
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
2
x
3
Comercial RP
Nº 98
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Santo André
0
x
1
CA Diadema
Nº 121
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Itapirense
2
x
2
Paulista
Nº 113
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 118
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
1
x
1
Flamengo
Nº 115
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 112
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
3
x
0
Independente
Nº 108
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
1
x
1
Primavera
Nº 107
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
1
x
2
Botafogo
Nº 104
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
3
x
1
Assisense
Nº 95
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
2
x
4
Red Bull Brasil
Nº 114
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 120
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
2
x
3
Tanabi
Nº 101
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
1
x
1
CA Lemense
Nº 102
10:45
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Mirassol
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 99
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
1
x
1
São Carlos FL
Nº 103
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Vocem
0
x
4
Marília
Nº 94
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
3
x
3
Audax
Nº 109
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Guarani
1
x
4
Desportivo Brasil
Nº 106
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Osvaldo Cruz
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 97
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São Bernardo FC
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 122
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Grêmio Prudente
x
Linense
Nº 96
10:45
Jogo cancelado
Atibaia
0
x
2
Amparo
Nº 116
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
0
x
0
Juventus
Nº 111
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
1
Suzano
Nº 117
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 124
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
sábado, 02 de maio de 2015
Santos
4
x
1
Jabaquara
Nº 123
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2015
Independente
1
x
2
Ituano
Nº 138
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 136
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
0
x
6
Ponte Preta
Nº 145
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Rio Branco
Nº 139
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
1
x
2
Olé Brasil
Nº 132
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
2
x
1
Assisense
Nº 125
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Santo André
0
x
0
Água Santa
Nº 155
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Itapirense
2
x
0
Atibaia
Nº 147
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 144
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
0
x
0
Monte Azul
Nº 131
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 153
10:45
Local: Espanha - Santos
Suzano
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 148
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 129
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
4
Mirassol
Nº 130
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
1
x
2
Guarani
Nº 137
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
1
Guarulhos
Nº 149
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
0
x
5
Palmeiras
Nº 146
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
4
x
0
Ferroviária
Nº 135
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 127
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
3
x
1
Palmeirinha
Nº 133
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
0
x
2
São Paulo
Nº 142
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
2
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 128
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 143
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
EC São Bernardo
0
x
5
Santos
Nº 154
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Penapolense
Nº 126
10:45
Jogo cancelado
São José EC
0
x
0
ECUS
Nº 151
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
2
x
3
Velo Clube
Nº 134
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 152
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Juventus
0
x
1
São Caetano
Nº 141
10:45
Local: Sede Social do Juventus - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
2
Nacional
Nº 140
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guaratinguetá
0
x
6
Corinthians
Nº 150
10:45
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 16 de maio de 2015
Monte Azul
0
x
0
Olé Brasil
Nº 161
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 173
10:45
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
1
x
0
Primavera
Nº 167
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
1
x
1
ECUS
Nº 180
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
5
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 157
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 181
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Paulista
3
x
2
Flamengo
Nº 175
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ituano
2
x
1
Rio Branco
Nº 168
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
5
x
0
CA Lemense
Nº 164
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 158
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
3
x
2
Amparo
Nº 177
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Suzano
2
x
2
Taubaté
Nº 179
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
5
x
0
Barretos
Nº 160
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
3
x
2
Tanabi
Nº 162
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
0
x
2
Sorocaba
Nº 174
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
2
x
3
Santo André
Nº 186
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
0
x
0
Vocem
Nº 159
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
5
x
2
Independente
Nº 169
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
0
x
0
EC São Bernardo
Nº 185
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Marília
x
Linense
Nº 156
10:45
Jogo cancelado
Santos
5
x
0
Água Santa
Nº 184
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
Grêmio Novorizontino
2
x
1
América
Nº 163
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 172
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José dos Campos FC
2
x
1
São José EC
Nº 182
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
3
XV Piracicaba
Nº 170
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
2
x
0
São Carlos FL
Nº 165
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
4
x
1
Jabaquara
Nº 183
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
2
x
0
Juventus
Nº 171
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
5
x
0
Itapirense
Nº 178
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 17 de maio de 2015
Ferroviária
1
x
2
Velo Clube
Nº 166
10:45
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de maio de 2015
Palmeiras
5
x
0
Atibaia
Nº 176
15:15
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 23 de maio de 2015
Flamengo
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 208
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Ituano
Nº 201
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
2
x
1
Monte Azul
Nº 194
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
2
x
1
Inter Limeira
Nº 197
10:45
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Santo André
1
x
3
Santos
Nº 217
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
CA Lemense
0
x
2
Botafogo
Nº 195
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Itapirense
1
x
8
Palmeiras
Nº 209
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Juventus
3
x
1
Nacional
Nº 204
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
São Caetano
Nº 203
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
3
Guarani
Nº 199
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Tanabi
2
x
1
Comercial RP
Nº 191
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 216
10:45
Local: Espanha - Santos
ECUS
1
x
0
Guarulhos
Nº 211
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
1
x
0
Mirassol
Nº 192
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
8
Grêmio Novorizontino
Nº 193
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 200
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 212
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
0
x
1
Paulista
Nº 206
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
1
x
1
Marília
Nº 187
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
2
x
2
Ferroviária
Nº 196
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
1
x
4
Audax
Nº 202
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 190
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
1
x
3
São Paulo
Nº 205
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
2
x
3
Penapolense
Nº 188
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
1
x
1
CA Diadema
Nº 214
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Assisense
Nº 189
10:45
Jogo cancelado
Atibaia
0
x
6
Ponte Preta
Nº 207
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José EC
1
x
3
Corinthians
Nº 213
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 215
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
0
x
0
Suzano
Nº 210
10:45
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de maio de 2015
Independente
1
x
3
UA Barbarense
Nº 198
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 30 de maio de 2015
Independente
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 231
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Monte Azul
1
x
2
Mirassol
Nº 223
10:45
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
3
x
3
Guarulhos
Nº 242
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
1
Primavera
Nº 232
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
2
x
1
Barretos
Nº 225
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
CA Lemense
0
x
5
São Carlos FL
Nº 226
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Grêmio Prudente
3
x
2
Penapolense
Nº 219
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Itapirense
1
x
1
Flamengo
Nº 240
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Palmeiras
1
x
3
Ponte Preta
Nº 238
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
1
Audax
Nº 233
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
3
x
2
UA Barbarense
Nº 229
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
1
x
3
Guarani
Nº 230
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Tanabi
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 224
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Palmeirinha
1
x
1
Velo Clube
Nº 227
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
ECUS
1
x
0
Suzano
Nº 241
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
1
x
2
Comercial RP
Nº 222
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 239
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
2
x
2
Assisense
Nº 220
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taboão da Serra
0
x
3
Nacional
Nº 235
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Sorocaba
1
x
0
Juventus
Nº 236
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
7
x
1
Marília
Nº 218
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
0
x
4
AA Portuguesa
Nº 247
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Vocem
x
Linense
Nº 221
10:45
Jogo cancelado
Santos
5
x
1
São Bernardo FC
Nº 246
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
5
x
3
Paulista
Nº 237
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
3
x
0
São Caetano
Nº 234
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
4
Taubaté
Nº 244
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
2
x
1
Inter Limeira
Nº 228
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
0
x
4
CA Diadema
Nº 245
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 243
10:45
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de maio de 2015
Santo André
0
x
1
Jabaquara
Nº 248
15:15
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2015
São Caetano
4
x
1
Sorocaba
Nº 265
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
1
x
0
Ituano
Nº 260
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
1
x
3
Amparo
Nº 271
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
6
x
0
CA Lemense
Nº 257
10:45
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
0
x
5
Grêmio Prudente
Nº 249
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarulhos
3
x
0
São José EC
Nº 273
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 267
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
0
x
5
Palmeiras
Nº 268
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Penapolense
5
x
2
Vocem
Nº 250
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
0
x
2
Itapirense
Nº 269
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 279
10:45
Local: Espanha - Santos
Suzano
0
x
1
Corinthians
Nº 272
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
3
x
0
Monte Azul
Nº 253
10:45
Desistência de clube após o início do campeonato
1 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
0
Botafogo
Nº 259
10:45
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Barretos
1
x
1
Tanabi
Nº 256
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
5
x
1
Independente
Nº 263
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 275
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Mirassol
1
x
0
América
Nº 254
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
1
x
1
Palmeirinha
Nº 258
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
2
x
1
Água Santa
Nº 278
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 251
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 261
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
1
x
0
Santo André
Nº 277
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Bandeirante EC
Nº 252
10:45
Jogo cancelado
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Olé Brasil
Nº 255
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
0
x
3
ECUS
Nº 274
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
6
x
1
Rio Branco
Nº 262
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
CA Diadema
1
x
2
Santos
Nº 276
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
2
x
4
São Paulo
Nº 264
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
5
x
0
Atibaia
Nº 270
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
domingo, 07 de junho de 2015
Nacional
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 266
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2015
São Caetano
0
x
0
Audax
Nº 295
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 285
10:45
Não haverá jogo
Corinthians
7
x
0
São José dos Campos FC
Nº 304
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
3
x
1
Independente
Nº 294
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
2
x
0
Tanabi
Nº 287
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
3
x
0
Assisense
Nº 281
10:45
Não haverá jogo
Itapirense
0
x
2
Amparo
Nº 302
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
3
Suzano
Nº 303
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 300
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
0
Juventus
Nº 297
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
3
Primavera
Nº 293
10:45
Não haverá jogo
Ituano
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 292
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Santo André
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 310
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Palmeirinha
2
x
3
Ferroviária
Nº 290
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Penapolense
1
x
1
Marília
Nº 280
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
0
Paulista
Nº 299
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
1
x
1
Taubaté
Nº 305
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
0
x
1
Barretos
Nº 286
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
1
x
1
Comercial RP
Nº 284
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
5
x
0
CA Lemense
Nº 288
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São Carlos FL
1
x
0
Velo Clube
Nº 289
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Vocem
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 283
10:45
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Sorocaba
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 298
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Guarani
2
x
1
UA Barbarense
Nº 291
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
São Bernardo FC
3
x
1
CA Diadema
Nº 307
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osvaldo Cruz
x
Linense
Nº 282
10:45
Jogo cancelado
Santos
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 308
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
2
x
0
Flamengo
Nº 301
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
1
x
0
Nacional
Nº 296
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 306
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
3
x
1
Jabaquara
Nº 309
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
11ª Rodada
sábado, 20 de junho de 2015
Independente
0
x
5
Rio Branco
Nº 325
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 322
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Flamengo
1
x
3
Palmeiras
Nº 332
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
2
x
1
Vocem
Nº 311
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
CA Lemense
4
x
3
Ferroviária
Nº 319
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Juventus
1
x
1
São Paulo
Nº 328
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
2
x
1
Itapirense
Nº 330
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Tanabi
1
x
0
Olé Brasil
Nº 318
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Suzano
1
x
0
São José EC
Nº 334
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
2
x
0
América
Nº 315
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
3
x
0
Monte Azul
Nº 317
10:45
Não haverá jogo
Primavera
1
x
0
Ituano
Nº 324
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
0
x
3
Corinthians
Nº 336
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
1
x
2
Atibaia
Nº 333
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
0
x
5
Osvaldo Cruz
Nº 314
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
2
x
2
Inter Limeira
Nº 320
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
AA Portuguesa
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 339
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 329
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Assisense
3
x
0
Penapolense
Nº 312
10:45
Não haverá jogo
EC São Bernardo
1
x
2
Água Santa
Nº 341
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Grêmio Prudente
Nº 313
10:45
Jogo cancelado
Grêmio Novorizontino
0
x
1
Mirassol
Nº 316
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
1
x
0
Guarulhos
Nº 335
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
0
Guarani
Nº 323
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
6
x
1
Palmeirinha
Nº 321
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
CA Diadema
1
x
0
Santo André
Nº 338
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
4
x
0
Sorocaba
Nº 326
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Red Bull Brasil
2
x
2
Ponte Preta
Nº 331
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Guaratinguetá
1
x
1
ECUS
Nº 337
10:45
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de junho de 2015
Jabaquara
0
x
5
Santos
Nº 340
11:00
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de junho de 2015
Nacional
0
x
0
São Caetano
Nº 327
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2015
São Caetano
1
x
0
Juventus
Nº 358
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
Tanabi
Nº 348
10:45
Não haverá jogo
Corinthians
5
x
0
Guaratinguetá
Nº 367
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
1
x
3
Botafogo
Nº 351
10:45
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
11
x
0
Bandeirante EC
Nº 344
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
1
Taubaté
Nº 366
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
5
x
0
Amparo
Nº 363
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Sorocaba
Nº 360
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 356
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Ituano
0
x
0
Independente
Nº 355
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Palmeirinha
0
x
2
São Carlos FL
Nº 350
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ponte Preta
2
x
0
Flamengo
Nº 362
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
3
x
0
São José EC
Nº 368
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
3
x
0
América
Nº 349
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
1
x
0
Inter Limeira
Nº 352
10:45
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Mirassol
5
x
0
Barretos
Nº 347
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
3
Audax
Nº 357
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
2
CA Diadema
Nº 369
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Assisense
1
x
0
Marília
Nº 342
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Guarani
3
x
2
Primavera
Nº 354
10:45
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Osvaldo Cruz
4
x
1
Vocem
Nº 345
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São Bernardo FC
0
x
2
Jabaquara
Nº 370
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Penapolense
x
Linense
Nº 343
10:45
Jogo cancelado
Santos
7
x
1
EC São Bernardo
Nº 371
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
Atibaia
2
x
1
Itapirense
Nº 364
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Grêmio Novorizontino
0
x
1
Comercial RP
Nº 346
10:45
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 359
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
São José dos Campos FC
1
x
1
Suzano
Nº 365
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
3
x
0
UA Barbarense
Nº 353
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Água Santa
0
x
1
Santo André
Nº 372
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Red Bull Brasil
1
x
0
Paulista
Nº 361
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
13ª Rodada
sábado, 04 de julho de 2015
Independente
1
x
6
Guarani
Nº 386
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Flamengo
1
x
0
Paulista
Nº 392
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
XV Piracicaba
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 387
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
América
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 380
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
3
Ferroviária
Nº 383
10:45
Não haverá jogo
CA Lemense
4
x
0
Palmeirinha
Nº 381
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Itapirense
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 395
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Juventus
0
x
4
Audax
Nº 388
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
1
São Paulo
Nº 389
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
4
x
2
Ituano
Nº 385
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Tanabi
0
x
2
Mirassol
Nº 379
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Jabaquara
3
x
1
CA Diadema
Nº 400
10:45
Local: Espanha - Santos
ECUS
1
x
3
Corinthians
Nº 397
10:45
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Olé Brasil
3
x
0
Monte Azul
Nº 378
10:45
Não haverá jogo
Barretos
1
x
1
Comercial RP
Nº 377
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Primavera
4
x
0
UA Barbarense
Nº 384
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
2
x
2
Suzano
Nº 396
10:45
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Amparo
0
x
3
Ponte Preta
Nº 394
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bandeirante EC
0
x
5
Penapolense
Nº 375
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
São Carlos FL
1
x
1
Botafogo
Nº 382
10:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taboão da Serra
0
x
0
São Caetano
Nº 390
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
1
Assisense
Nº 376
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Sorocaba
3
x
2
Nacional
Nº 391
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Osvaldo Cruz
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 374
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
EC São Bernardo
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 402
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Linense
x
Marília
Nº 373
10:45
Jogo cancelado
Atibaia
1
x
1
Palmeiras
Nº 393
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José EC
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 399
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
3
x
2
Santos
Nº 401
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Guaratinguetá
3
x
1
Guarulhos
Nº 398
10:45
Local: EM José de Olivia Melo junior
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de julho de 2015
Santo André
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 403
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
quinta, 09 de julho de 2015
São Caetano
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 420
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Monte Azul
0
x
3
América
Nº 411
10:45
Não haverá jogo
UA Barbarense
2
x
1
Independente
Nº 415
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
5
x
0
São José EC
Nº 430
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
5
x
0
Bandeirante EC
Nº 404
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
2
x
0
Vocem
Nº 407
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
1
x
0
ECUS
Nº 428
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
4
x
0
Itapirense
Nº 426
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Paulista
2
x
2
Amparo
Nº 423
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Ituano
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 418
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Penapolense
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 405
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ponte Preta
1
x
2