Segunda, 20 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
09.04 Nº 26 São José EC 1 X 1 União Futebol Clube 1 Alterações
10.04 Nº 25 Santo André 0 X 0 Flamengo 1 Alterações
Rodada 3
23.04 Nº 86 São José EC 1 X 2 Santo André 1 Alterações
Rodada 4
30.04 Nº 100 Botafogo 1 X 0 Comercial RP 1 Alterações
Rodada 5
07.05 Nº 149 Água Santa 5 X 0 CA Diadema 1 Alterações
Rodada 7
21.05 Nº 199 Grêmio Barueri 3 X 3 Desportivo Brasil 1 Alterações
21.05 Nº 207 São José EC 0 X 5 Taubaté 1 Alterações
Rodada 8
26.05 Nº 217 Mirassol 4 X 1 Tanabi 1 Alterações
29.05 Nº 232 Nacional 0 X 3 Osasco FC 1 Alterações
Rodada 9
04.06 Nº 263 São Caetano 2 X 1 Taboão da Serra 1 Alterações
04.06 Nº 265 São José EC 2 X 2 Flamengo 1 Alterações
Rodada 10
11.06 Nº 296 Santo André 7 X 0 São José EC 1 Alterações
Rodada 11
18.06 Nº 319 Grêmio Barueri 1 X 7 São Paulo 1 Alterações
19.06 Nº 326 Santo André 0 X 0 Taubaté 2 Alterações
Rodada 12
25.06 Nº 344 Inter Limeira 0 X 1 Rio Branco 1 Alterações
25.06 Nº 349 Elosport 0 X 2 São Bento 1 Alterações
25.06 Nº 356 São José EC 0 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
Rodada 13
02.07 Nº 379 Grêmio Barueri 2 X 3 Elosport 1 Alterações
02.07 Nº 381 Ituano 0 X 2 São Paulo 1 Alterações
02.07 Nº 386 Santo André 4 X 0 São José dos Campos FC 1 Alterações
02.07 Nº 387 São José EC 0 X 6 Corinthians 1 Alterações
Rodada 14
09.07 Nº 401 Botafogo 3 X 0 XV Jaú 1 Alterações
09.07 Nº 417 Taubaté 3 X 0 São José EC 1 Alterações
Rodada 15
30.07 Nº 424 Santos 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
30.07 Nº 432 CA Diadema 1 X 2 Juventus 1 Alterações
30.07 Nº 435 CA Lemense 1 X 1 Água Santa 1 Alterações
Rodada 16
06.08 Nº 443 Osasco FC 0 X 1 América 1 Alterações
06.08 Nº 452 Água Santa 7 X 1 Noroeste 1 Alterações
Rodada 17
13.08 Nº 464 Juventus 3 X 2 Palmeiras 1 Alterações
13.08 Nº 461 São Bento 2 X 2 São Caetano 1 Alterações
13.08 Nº 463 CA Diadema 2 X 0 Botafogo 1 Alterações
Rodada 18
20.08 Nº 483 CA Lemense 3 X 3 Noroeste 1 Alterações
20.08 Nº 484 Água Santa 1 X 1 Atlético Araçatuba 1 Alterações
Rodada 19
27.08 Nº 494 São Bento 0 X 2 Guarani 1 Alterações
27.08 Nº 496 CA Diadema 3 X 2 Palmeiras 1 Alterações
27.08 Nº 499 CA Lemense 1 X 0 Atlético Araçatuba 1 Alterações
Rodada 20
03.09 Nº 506 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Flamengo 1 Alterações
03.09 Nº 516 Água Santa 2 X 1 CA Lemense 1 Alterações
Rodada 22
17.09 Nº 528 Guarani 0 X 1 Taubaté 1 Alterações
Rodada 23
24.09 Nº 536 Corinthians 1 X 0 Guarani 1 Alterações
Rodada 27
26.10 Nº 567 Portuguesa Desp 0 X 0 CA Diadema 1 Alterações