Quinta, 18 jul 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
09.04 Nº 1 Marília 0 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
09.04 Nº 2 Osvaldo Cruz 0 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
09.04 Nº 3 Penapolense 3 X 4 Tupã Ver Escala
09.04 Nº 4 Assisense 1 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
09.04 Nº 5 Barretos 2 X 1 Olímpia Ver Escala
09.04 Nº 6 América 2 X 3 José Bonifácio Ver Escala
09.04 Nº 7 Tanabi 0 X 2 Mirassol Ver Escala
09.04 Nº 8 CA Lemense 4 X 0 Matonense Ver Escala
09.04 Nº 9 Palmeirinha 0 X 1 Botafogo Ver Escala
09.04 Nº 10 Ferroviária 0 X 2 Noroeste Ver Escala
09.04 Nº 11 Comercial RP 3 X 1 XV Jaú Ver Escala
09.04 Nº 12 XV Piracicaba 2 X 4 UA Barbarense Ver Escala
09.04 Nº 13 Amparo 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
09.04 Nº 14 Ponte Preta 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
09.04 Nº 15 Independente 1 X 0 Itapirense Ver Escala
09.04 Nº 16 Atibaia 1 X 1 Paulista Ver Escala
09.04 Nº 17 Juventus 3 X 0 Bragantino Ver Escala
09.04 Nº 18 Guarulhos 0 X 5 Guarani Ver Escala
09.04 Nº 19 São Bento 5 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
09.04 Nº 20 Ituano 1 X 0 Elosport Ver Escala
09.04 Nº 21 Primavera 3 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
09.04 Nº 22 Osasco FC 2 X 0 Nacional Ver Escala
09.04 Nº 23 Portuguesa Desp 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
09.04 Nº 24 São Caetano 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
09.04 Nº 26 São José EC 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
09.04 Nº 27 Taubaté 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
09.04 Nº 28 Jabaquara 1 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
09.04 Nº 29 CA Diadema 2 X 0 Mauaense Ver Escala
09.04 Nº 30 AA Portuguesa 0 X 2 Água Santa Ver Escala
10.04 Nº 25 Santo André 0 X 0 Flamengo Ver Escala
Rodada 2
16.04 Nº 31 Grêmio Prudente 1 X 0 Marília Ver Escala
16.04 Nº 32 Atlético Araçatuba 3 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
16.04 Nº 33 Bandeirante EC 1 X 1 Penapolense Ver Escala
16.04 Nº 34 Tupã 5 X 0 Assisense Ver Escala
16.04 Nº 35 Olímpia 2 X 1 América Ver Escala
16.04 Nº 36 José Bonifácio 1 X 1 Tanabi Ver Escala
16.04 Nº 37 Mirassol 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
16.04 Nº 38 Botafogo 5 X 0 CA Lemense Ver Escala
16.04 Nº 39 XV Jaú 4 X 3 Palmeirinha Ver Escala
16.04 Nº 40 Matonense 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
16.04 Nº 41 Noroeste 4 X 1 Comercial RP Ver Escala
16.04 Nº 42 Inter Limeira 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
16.04 Nº 43 Itapirense 3 X 2 Amparo Ver Escala
16.04 Nº 44 UA Barbarense 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
16.04 Nº 45 Rio Branco 0 X 3 Independente Ver Escala
16.04 Nº 46 Paulista 0 X 1 Juventus Ver Escala
16.04 Nº 47 Bragantino 4 X 0 Guarulhos Ver Escala
16.04 Nº 48 Guarani 1 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
16.04 Nº 49 Grêmio Barueri 1 X 2 Ituano Ver Escala
16.04 Nº 50 Elosport 1 X 4 Primavera Ver Escala
16.04 Nº 51 Desportivo Brasil 4 X 0 São Paulo Ver Escala
16.04 Nº 52 Nacional 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
16.04 Nº 53 Taboão da Serra 1 X 2 São Caetano Ver Escala
16.04 Nº 54 Palmeiras 6 X 0 Audax Ver Escala
16.04 Nº 55 Flamengo 2 X 1 São José EC Ver Escala
16.04 Nº 56 União Futebol Clube 1 X 3 Taubaté Ver Escala
16.04 Nº 57 São José dos Campos FC 1 X 1 Corinthians Ver Escala
16.04 Nº 58 EC São Bernardo 0 X 4 CA Diadema Ver Escala
16.04 Nº 59 Mauaense 1 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
16.04 Nº 60 Água Santa 1 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 3
23.04 Nº 61 Marília 1 X 5 Osvaldo Cruz Ver Escala
23.04 Nº 62 Penapolense 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
23.04 Nº 63 Assisense 2 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
23.04 Nº 64 Tupã 4 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
23.04 Nº 65 Olímpia 2 X 2 Tanabi Ver Escala
23.04 Nº 66 América 2 X 1 Barretos Ver Escala
23.04 Nº 67 Grêmio Novorizontino 0 X 3 José Bonifácio Ver Escala
23.04 Nº 68 CA Lemense 0 X 1 Palmeirinha Ver Escala
23.04 Nº 69 Ferroviária 3 X 0 Botafogo Ver Escala
23.04 Nº 70 Comercial RP 3 X 4 Matonense Ver Escala
23.04 Nº 71 Noroeste 0 X 0 XV Jaú Ver Escala
23.04 Nº 72 XV Piracicaba 0 X 2 Amparo Ver Escala
23.04 Nº 73 Ponte Preta 3 X 1 Inter Limeira Ver Escala
23.04 Nº 74 Independente 1 X 2 UA Barbarense Ver Escala
23.04 Nº 75 Rio Branco 1 X 2 Itapirense Ver Escala
23.04 Nº 76 Paulista 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
23.04 Nº 77 Juventus 3 X 0 Atibaia Ver Escala
23.04 Nº 78 Red Bull Brasil 2 X 1 Bragantino Ver Escala
23.04 Nº 79 Grêmio Barueri 1 X 2 Primavera Ver Escala
23.04 Nº 80 Ituano 1 X 3 São Bento Ver Escala
23.04 Nº 81 São Paulo 9 X 0 Elosport Ver Escala
23.04 Nº 82 Nacional 1 X 2 São Caetano Ver Escala
23.04 Nº 83 Portuguesa Desp 1 X 0 Osasco FC Ver Escala
23.04 Nº 84 Audax 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
23.04 Nº 85 Flamengo 1 X 0 Taubaté Ver Escala
23.04 Nº 86 São José EC 1 X 2 Santo André Ver Escala
23.04 Nº 87 Corinthians 4 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
23.04 Nº 88 EC São Bernardo 0 X 5 AA Portuguesa Ver Escala
23.04 Nº 89 CA Diadema 3 X 1 Jabaquara Ver Escala
23.04 Nº 90 Santos 3 X 2 Mauaense Ver Escala
Rodada 4
30.04 Nº 91 Atlético Araçatuba 1 X 1 Marília Ver Escala
30.04 Nº 92 Osvaldo Cruz 0 X 2 Penapolense Ver Escala
30.04 Nº 93 Grêmio Prudente 3 X 4 Assisense Ver Escala
30.04 Nº 94 Bandeirante EC 2 X 1 Tupã Ver Escala
30.04 Nº 95 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Olímpia Ver Escala
30.04 Nº 96 Tanabi 0 X 3 Barretos Ver Escala
30.04 Nº 97 José Bonifácio 0 X 2 Mirassol Ver Escala
30.04 Nº 98 XV Jaú 1 X 2 CA Lemense Ver Escala
30.04 Nº 99 Palmeirinha 3 X 5 Ferroviária Ver Escala
30.04 Nº 100 Botafogo 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
30.04 Nº 101 Matonense 0 X 1 Noroeste Ver Escala
30.04 Nº 102 Itapirense 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
30.04 Nº 103 Amparo 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
30.04 Nº 104 Inter Limeira 3 X 0 Independente Ver Escala
30.04 Nº 105 UA Barbarense 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
30.04 Nº 106 Red Bull Brasil 1 X 0 Paulista Ver Escala
30.04 Nº 107 Guarulhos 1 X 3 Atibaia Ver Escala
30.04 Nº 108 Bragantino 1 X 2 Guarani Ver Escala
30.04 Nº 109 São Paulo 13 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
30.04 Nº 110 Primavera 2 X 2 São Bento Ver Escala
30.04 Nº 111 Elosport 0 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
30.04 Nº 112 Audax 0 X 1 Nacional Ver Escala
30.04 Nº 113 São Caetano 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
30.04 Nº 114 Taboão da Serra 0 X 10 Palmeiras Ver Escala
30.04 Nº 115 Corinthians 1 X 0 Flamengo Ver Escala
30.04 Nº 116 Taubaté 1 X 0 Santo André Ver Escala
30.04 Nº 117 União Futebol Clube 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
30.04 Nº 118 Santos 8 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
30.04 Nº 119 AA Portuguesa 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
30.04 Nº 120 Mauaense 3 X 2 Água Santa Ver Escala
Rodada 5
07.05 Nº 121 Marília 0 X 1 Penapolense Ver Escala
07.05 Nº 122 Assisense 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
07.05 Nº 123 Tupã 1 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
07.05 Nº 124 Atlético Araçatuba 0 X 3 Bandeirante EC Ver Escala
07.05 Nº 125 Barretos 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
07.05 Nº 126 Mirassol 1 X 1 América Ver Escala
07.05 Nº 127 Tanabi 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
07.05 Nº 128 CA Lemense 1 X 6 Ferroviária Ver Escala
07.05 Nº 129 Comercial RP 1 X 1 Palmeirinha Ver Escala
07.05 Nº 130 Noroeste 1 X 1 Botafogo Ver Escala
07.05 Nº 131 XV Jaú 4 X 1 Matonense Ver Escala
07.05 Nº 132 XV Piracicaba 3 X 3 Ponte Preta Ver Escala
07.05 Nº 133 Independente 2 X 1 Amparo Ver Escala
07.05 Nº 134 Rio Branco 3 X 2 Inter Limeira Ver Escala
07.05 Nº 135 Itapirense 2 X 2 UA Barbarense Ver Escala
07.05 Nº 136 Atibaia 2 X 2 Bragantino Ver Escala
07.05 Nº 137 Guarani 2 X 0 Juventus Ver Escala
07.05 Nº 138 Guarulhos 1 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
07.05 Nº 139 São Bento 3 X 0 Elosport Ver Escala
07.05 Nº 140 Desportivo Brasil 1 X 0 Ituano Ver Escala
07.05 Nº 141 Primavera 1 X 5 São Paulo Ver Escala
07.05 Nº 142 Osasco FC 6 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
07.05 Nº 143 Palmeiras 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
07.05 Nº 144 São Caetano 1 X 2 Audax Ver Escala
07.05 Nº 145 Santo André 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
07.05 Nº 146 São José dos Campos FC 1 X 0 São José EC Ver Escala
07.05 Nº 147 Taubaté 0 X 2 Corinthians Ver Escala
07.05 Nº 148 Jabaquara 2 X 1 Mauaense Ver Escala
07.05 Nº 149 Água Santa 5 X 0 CA Diadema Ver Escala
07.05 Nº 150 AA Portuguesa 2 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 6
14.05 Nº 151 Marília 1 X 1 Assisense Ver Escala
14.05 Nº 152 Grêmio Prudente 2 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
14.05 Nº 153 Osvaldo Cruz 2 X 2 Tupã Ver Escala
14.05 Nº 154 Penapolense 2 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
14.05 Nº 155 José Bonifácio 1 X 2 Olímpia Ver Escala
14.05 Nº 156 Mirassol 1 X 0 Barretos Ver Escala
14.05 Nº 157 Grêmio Novorizontino 2 X 0 América Ver Escala
14.05 Nº 158 CA Lemense 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
14.05 Nº 159 Botafogo 6 X 0 Matonense Ver Escala
14.05 Nº 160 Palmeirinha 1 X 2 Noroeste Ver Escala
14.05 Nº 161 Ferroviária 5 X 0 XV Jaú Ver Escala
14.05 Nº 162 XV Piracicaba 3 X 0 Independente Ver Escala
14.05 Nº 163 Inter Limeira 3 X 3 UA Barbarense Ver Escala
14.05 Nº 164 Amparo 2 X 3 Rio Branco Ver Escala
14.05 Nº 165 Ponte Preta 2 X 1 Itapirense Ver Escala
14.05 Nº 166 Bragantino 0 X 1 Paulista Ver Escala
14.05 Nº 167 Guarani 2 X 2 Atibaia Ver Escala
14.05 Nº 168 Red Bull Brasil 4 X 1 Juventus Ver Escala
14.05 Nº 169 Elosport 4 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
14.05 Nº 170 Desportivo Brasil 2 X 0 São Bento Ver Escala
14.05 Nº 171 São Paulo 2 X 1 Ituano Ver Escala
14.05 Nº 172 Taboão da Serra 2 X 1 Nacional Ver Escala
14.05 Nº 173 Palmeiras 2 X 2 Osasco FC Ver Escala
14.05 Nº 174 Audax 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
14.05 Nº 175 União Futebol Clube 0 X 3 Flamengo Ver Escala
14.05 Nº 176 São José dos Campos FC 2 X 1 Santo André Ver Escala
14.05 Nº 177 Corinthians 7 X 0 São José EC Ver Escala
14.05 Nº 178 Mauaense 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
14.05 Nº 179 Água Santa 1 X 1 Jabaquara Ver Escala
14.05 Nº 180 Santos 3 X 2 CA Diadema Ver Escala
Rodada 7
21.05 Nº 181 Tupã 0 X 1 Marília Ver Escala
21.05 Nº 182 Bandeirante EC 0 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
21.05 Nº 183 Assisense 2 X 1 Penapolense Ver Escala
21.05 Nº 184 Atlético Araçatuba 3 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
21.05 Nº 185 Olímpia 2 X 5 Mirassol Ver Escala
21.05 Nº 186 Barretos 0 X 6 Grêmio Novorizontino Ver Escala
21.05 Nº 187 América 2 X 1 Tanabi Ver Escala
21.05 Nº 188 Noroeste 0 X 0 CA Lemense Ver Escala
21.05 Nº 189 Matonense 3 X 2 Palmeirinha Ver Escala
21.05 Nº 190 Comercial RP 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
21.05 Nº 191 XV Jaú 2 X 0 Botafogo Ver Escala
21.05 Nº 192 Rio Branco 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
21.05 Nº 193 UA Barbarense 0 X 2 Amparo Ver Escala
21.05 Nº 194 Independente 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
21.05 Nº 195 Itapirense 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
21.05 Nº 196 Paulista 0 X 2 Guarani Ver Escala
21.05 Nº 197 Atibaia 2 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
21.05 Nº 198 Juventus 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
21.05 Nº 199 Grêmio Barueri 3 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
21.05 Nº 200 São Bento 0 X 1 São Paulo Ver Escala
21.05 Nº 201 Ituano 3 X 1 Primavera Ver Escala
21.05 Nº 202 Nacional 1 X 5 Palmeiras Ver Escala
21.05 Nº 203 Osasco FC 1 X 0 Audax Ver Escala
21.05 Nº 204 Portuguesa Desp 0 X 1 São Caetano Ver Escala
21.05 Nº 205 Flamengo 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
21.05 Nº 206 Santo André 0 X 1 Corinthians Ver Escala
21.05 Nº 207 São José EC 0 X 5 Taubaté Ver Escala
21.05 Nº 208 EC São Bernardo 0 X 4 Água Santa Ver Escala
21.05 Nº 209 Jabaquara 2 X 1 Santos Ver Escala
21.05 Nº 210 CA Diadema 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 8
26.05 Nº 217 Mirassol 4 X 1 Tanabi Ver Escala
28.05 Nº 211 Bandeirante EC 2 X 1 Marília Ver Escala
28.05 Nº 212 Grêmio Prudente 4 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
28.05 Nº 213 Tupã 1 X 0 Penapolense Ver Escala
28.05 Nº 214 Atlético Araçatuba 3 X 1 Assisense Ver Escala
28.05 Nº 215 Olímpia 3 X 2 Barretos Ver Escala
28.05 Nº 216 José Bonifácio 1 X 2 América Ver Escala
28.05 Nº 218 Matonense 1 X 6 CA Lemense Ver Escala
28.05 Nº 219 Botafogo 3 X 0 Palmeirinha Ver Escala
28.05 Nº 220 Noroeste 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
28.05 Nº 221 XV Jaú 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
28.05 Nº 222 UA Barbarense 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
28.05 Nº 223 Inter Limeira 1 X 0 Amparo Ver Escala
28.05 Nº 224 Rio Branco 2 X 4 Ponte Preta Ver Escala
28.05 Nº 225 Itapirense 0 X 2 Independente Ver Escala
28.05 Nº 226 Paulista 4 X 3 Atibaia Ver Escala
28.05 Nº 227 Bragantino 1 X 3 Juventus Ver Escala
28.05 Nº 228 Guarani 5 X 0 Guarulhos Ver Escala
28.05 Nº 229 Grêmio Barueri 1 X 2 São Bento Ver Escala
28.05 Nº 230 Elosport 3 X 4 Ituano Ver Escala
28.05 Nº 231 Desportivo Brasil 0 X 1 Primavera Ver Escala
28.05 Nº 233 Taboão da Serra 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
28.05 Nº 234 Palmeiras 2 X 1 São Caetano Ver Escala
28.05 Nº 235 Flamengo 2 X 1 Santo André Ver Escala
28.05 Nº 236 União Futebol Clube 1 X 2 São José EC Ver Escala
28.05 Nº 237 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté Ver Escala
28.05 Nº 238 EC São Bernardo 0 X 3 Jabaquara Ver Escala
28.05 Nº 239 Mauaense 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
28.05 Nº 240 Água Santa 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
29.05 Nº 232 Nacional 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
Rodada 9
04.06 Nº 241 Marília 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
04.06 Nº 242 Osvaldo Cruz 3 X 4 Atlético Araçatuba Ver Escala
04.06 Nº 243 Penapolense 2 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
04.06 Nº 244 Assisense 2 X 3 Tupã Ver Escala
04.06 Nº 245 América 2 X 1 Olímpia Ver Escala
04.06 Nº 246 Tanabi 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
04.06 Nº 247 Grêmio Novorizontino 0 X 0 Mirassol Ver Escala
04.06 Nº 248 CA Lemense 1 X 1 Botafogo Ver Escala
04.06 Nº 249 Palmeirinha 0 X 2 XV Jaú Ver Escala
04.06 Nº 250 Ferroviária 9 X 0 Matonense Ver Escala
04.06 Nº 251 Comercial RP 1 X 2 Noroeste Ver Escala
04.06 Nº 252 XV Piracicaba 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
04.06 Nº 253 Amparo 0 X 0 Itapirense Ver Escala
04.06 Nº 254 Ponte Preta 4 X 1 UA Barbarense Ver Escala
04.06 Nº 255 Independente 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
04.06 Nº 256 Juventus 2 X 3 Paulista Ver Escala
04.06 Nº 257 Guarulhos 3 X 1 Bragantino Ver Escala
04.06 Nº 258 Red Bull Brasil 1 X 2 Guarani Ver Escala
04.06 Nº 259 Ituano 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
04.06 Nº 260 Primavera 3 X 0 Elosport Ver Escala
04.06 Nº 261 São Paulo 4 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
04.06 Nº 262 Portuguesa Desp 0 X 1 Nacional Ver Escala
04.06 Nº 263 São Caetano 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
04.06 Nº 264 Audax 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
04.06 Nº 265 São José EC 2 X 2 Flamengo Ver Escala
04.06 Nº 266 Taubaté 5 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
04.06 Nº 267 Corinthians 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
04.06 Nº 268 CA Diadema 7 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
04.06 Nº 269 AA Portuguesa 0 X 2 Mauaense Ver Escala
04.06 Nº 270 Santos 2 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 10
11.06 Nº 271 Osvaldo Cruz 5 X 1 Marília Ver Escala
11.06 Nº 272 Grêmio Prudente 1 X 0 Penapolense Ver Escala
11.06 Nº 273 Bandeirante EC 1 X 3 Assisense Ver Escala
11.06 Nº 274 Atlético Araçatuba 0 X 2 Tupã Ver Escala
11.06 Nº 275 Tanabi 1 X 0 Olímpia Ver Escala
11.06 Nº 276 Barretos 1 X 0 América Ver Escala
11.06 Nº 277 José Bonifácio 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
11.06 Nº 278 Palmeirinha 2 X 3 CA Lemense Ver Escala
11.06 Nº 279 Botafogo 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
11.06 Nº 280 Matonense 0 X 3 Comercial RP Ver Escala
11.06 Nº 281 XV Jaú 2 X 1 Noroeste Ver Escala
11.06 Nº 282 Amparo 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
11.06 Nº 283 Inter Limeira 3 X 0 Ponte Preta Ver Escala
11.06 Nº 284 UA Barbarense 2 X 1 Independente Ver Escala
11.06 Nº 285 Itapirense 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
11.06 Nº 286 Guarulhos 0 X 2 Paulista Ver Escala
11.06 Nº 287 Atibaia 1 X 2 Juventus Ver Escala
11.06 Nº 288 Bragantino 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
11.06 Nº 289 Primavera 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
11.06 Nº 290 São Bento 0 X 2 Ituano Ver Escala
11.06 Nº 291 Elosport 0 X 7 São Paulo Ver Escala
11.06 Nº 292 São Caetano 4 X 0 Nacional Ver Escala
11.06 Nº 293 Osasco FC 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
11.06 Nº 294 Taboão da Serra 1 X 1 Audax Ver Escala
11.06 Nº 295 Taubaté 0 X 1 Flamengo Ver Escala
11.06 Nº 296 Santo André 7 X 0 São José EC Ver Escala
11.06 Nº 297 União Futebol Clube 1 X 3 Corinthians Ver Escala
11.06 Nº 298 AA Portuguesa 7 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
11.06 Nº 299 Jabaquara 2 X 2 CA Diadema Ver Escala
11.06 Nº 300 Mauaense 1 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 11
18.06 Nº 301 Marília 1 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
18.06 Nº 302 Penapolense 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
18.06 Nº 303 Assisense 1 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
18.06 Nº 304 Tupã 0 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
18.06 Nº 305 Olímpia 1 X 8 Grêmio Novorizontino Ver Escala
18.06 Nº 306 Barretos 2 X 1 Tanabi Ver Escala
18.06 Nº 307 Mirassol 3 X 2 José Bonifácio Ver Escala
18.06 Nº 308 CA Lemense 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
18.06 Nº 309 Ferroviária 8 X 1 Palmeirinha Ver Escala
18.06 Nº 310 Comercial RP 1 X 3 Botafogo Ver Escala
18.06 Nº 311 Noroeste 4 X 0 Matonense Ver Escala
18.06 Nº 312 XV Piracicaba 2 X 0 Itapirense Ver Escala
18.06 Nº 313 Ponte Preta 1 X 1 Amparo Ver Escala
18.06 Nº 314 Independente 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
18.06 Nº 315 Rio Branco 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
18.06 Nº 316 Paulista 0 X 6 Red Bull Brasil Ver Escala
18.06 Nº 317 Atibaia 6 X 1 Guarulhos Ver Escala
18.06 Nº 318 Guarani 3 X 0 Bragantino Ver Escala
18.06 Nº 319 Grêmio Barueri 1 X 7 São Paulo Ver Escala
18.06 Nº 320 São Bento 1 X 1 Primavera Ver Escala
18.06 Nº 321 Desportivo Brasil 6 X 2 Elosport Ver Escala
18.06 Nº 322 Nacional 0 X 0 Audax Ver Escala
18.06 Nº 323 Osasco FC 0 X 0 São Caetano Ver Escala
18.06 Nº 324 Palmeiras 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
18.06 Nº 325 Flamengo 1 X 3 Corinthians Ver Escala
18.06 Nº 327 São José dos Campos FC 3 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
18.06 Nº 328 EC São Bernardo 1 X 15 Santos Ver Escala
18.06 Nº 329 Jabaquara 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
18.06 Nº 330 Água Santa 0 X 0 Mauaense Ver Escala
19.06 Nº 326 Santo André 0 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 12
25.06 Nº 331 Penapolense 1 X 0 Marília Ver Escala
25.06 Nº 332 Osvaldo Cruz 1 X 0 Assisense Ver Escala
25.06 Nº 333 Grêmio Prudente 4 X 2 Tupã Ver Escala
25.06 Nº 334 Bandeirante EC 2 X 2 Atlético Araçatuba Ver Escala
25.06 Nº 335 José Bonifácio 1 X 0 Barretos Ver Escala
25.06 Nº 336 América 1 X 2 Mirassol Ver Escala
25.06 Nº 337 Grêmio Novorizontino 4 X 1 Tanabi Ver Escala
25.06 Nº 338 Ferroviária 1 X 0 CA Lemense Ver Escala
25.06 Nº 339 Palmeirinha 2 X 3 Comercial RP Ver Escala
25.06 Nº 340 Botafogo 3 X 2 Noroeste Ver Escala
25.06 Nº 341 Matonense 1 X 5 XV Jaú Ver Escala
25.06 Nº 342 Ponte Preta 6 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
25.06 Nº 343 Amparo 2 X 2 Independente Ver Escala
25.06 Nº 344 Inter Limeira 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
25.06 Nº 345 UA Barbarense 1 X 0 Itapirense Ver Escala
25.06 Nº 346 Bragantino 2 X 3 Atibaia Ver Escala
25.06 Nº 347 Juventus 0 X 0 Guarani Ver Escala
25.06 Nº 348 Red Bull Brasil 15 X 0 Guarulhos Ver Escala
25.06 Nº 349 Elosport 0 X 2 São Bento Ver Escala
25.06 Nº 350 Ituano 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
25.06 Nº 351 São Paulo 4 X 1 Primavera Ver Escala
25.06 Nº 352 Taboão da Serra 1 X 3 Osasco FC Ver Escala
25.06 Nº 353 Portuguesa Desp 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
25.06 Nº 354 Audax 1 X 2 São Caetano Ver Escala
25.06 Nº 355 União Futebol Clube 3 X 2 Santo André Ver Escala
25.06 Nº 356 São José EC 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
25.06 Nº 357 Corinthians 2 X 1 Taubaté Ver Escala
25.06 Nº 358 Mauaense 3 X 1 Jabaquara Ver Escala
25.06 Nº 359 CA Diadema 0 X 0 Água Santa Ver Escala
25.06 Nº 360 Santos 3 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 13
02.07 Nº 361 Assisense 3 X 1 Marília Ver Escala
02.07 Nº 362 Bandeirante EC 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
02.07 Nº 363 Tupã 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
02.07 Nº 364 Atlético Araçatuba 1 X 1 Penapolense Ver Escala
02.07 Nº 365 Olímpia 1 X 2 José Bonifácio Ver Escala
02.07 Nº 366 Barretos 0 X 1 Mirassol Ver Escala
02.07 Nº 367 América 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
02.07 Nº 368 Comercial RP 1 X 2 CA Lemense Ver Escala
02.07 Nº 369 Matonense 2 X 2 Botafogo Ver Escala
02.07 Nº 370 Noroeste 4 X 2 Palmeirinha Ver Escala
02.07 Nº 371 XV Jaú 0 X 6 Ferroviária Ver Escala
02.07 Nº 372 Independente 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
02.07 Nº 373 UA Barbarense 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
02.07 Nº 374 Rio Branco 2 X 1 Amparo Ver Escala
02.07 Nº 375 Itapirense 0 X 4 Ponte Preta Ver Escala
02.07 Nº 376 Paulista 5 X 2 Bragantino Ver Escala
02.07 Nº 377 Atibaia 0 X 1 Guarani Ver Escala
02.07 Nº 378 Juventus 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
02.07 Nº 379 Grêmio Barueri 2 X 3 Elosport Ver Escala
02.07 Nº 380 São Bento 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
02.07 Nº 381 Ituano 0 X 2 São Paulo Ver Escala
02.07 Nº 382 Nacional 0 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
02.07 Nº 383 Osasco FC 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
02.07 Nº 384 Portuguesa Desp 2 X 1 Audax Ver Escala
02.07 Nº 385 Flamengo 2 X 3 União Futebol Clube Ver Escala
02.07 Nº 386 Santo André 4 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
02.07 Nº 387 São José EC 0 X 6 Corinthians Ver Escala
02.07 Nº 388 EC São Bernardo 0 X 6 Mauaense Ver Escala
02.07 Nº 389 Jabaquara 0 X 2 Água Santa Ver Escala
02.07 Nº 390 CA Diadema 1 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 14
09.07 Nº 391 Marília 2 X 2 Tupã Ver Escala
09.07 Nº 392 Osvaldo Cruz 0 X 3 Bandeirante EC Ver Escala
09.07 Nº 393 Penapolense 3 X 1 Assisense Ver Escala
09.07 Nº 394 Grêmio Prudente 1 X 4 Atlético Araçatuba Ver Escala
09.07 Nº 395 Mirassol 1 X 1 Olímpia Ver Escala
09.07 Nº 396 Grêmio Novorizontino 2 X 1 Barretos Ver Escala
09.07 Nº 397 Tanabi 2 X 3 América Ver Escala
09.07 Nº 398 CA Lemense 1 X 0 Noroeste Ver Escala
09.07 Nº 399 Palmeirinha 5 X 0 Matonense Ver Escala
09.07 Nº 400 Ferroviária 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
09.07 Nº 401 Botafogo 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
09.07 Nº 402 XV Piracicaba 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
09.07 Nº 403 Amparo 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
09.07 Nº 404 Ponte Preta 3 X 0 Independente Ver Escala
09.07 Nº 405 Inter Limeira 1 X 1 Itapirense Ver Escala
09.07 Nº 406 Guarani 1 X 0 Paulista Ver Escala
09.07 Nº 407 Red Bull Brasil 2 X 3 Atibaia Ver Escala
09.07 Nº 408 Guarulhos 3 X 6 Juventus Ver Escala
09.07 Nº 409 Desportivo Brasil 2 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
09.07 Nº 410 São Paulo 1 X 1 São Bento Ver Escala
09.07 Nº 411 Primavera 0 X 2 Ituano Ver Escala
09.07 Nº 412 Palmeiras 2 X 1 Nacional Ver Escala
09.07 Nº 413 Audax 0 X 2 Osasco FC Ver Escala
09.07 Nº 414 São Caetano 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
09.07 Nº 415 São José dos Campos FC 0 X 2 Flamengo Ver Escala
09.07 Nº 416 Corinthians 4 X 0 Santo André Ver Escala
09.07 Nº 417 Taubaté 3 X 0 São José EC Ver Escala
09.07 Nº 418 Água Santa 3 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
09.07 Nº 419 Santos 8 X 0 Jabaquara Ver Escala
09.07 Nº 420 AA Portuguesa 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
Rodada 15
30.07 Nº 421 Atibaia 1 X 4 São Paulo Ver Escala
30.07 Nº 422 Taubaté 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
30.07 Nº 423 Penapolense 1 X 3 Mirassol Ver Escala
30.07 Nº 424 Santos 1 X 2 Corinthians Ver Escala
30.07 Nº 425 Flamengo 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
30.07 Nº 426 Inter Limeira 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
30.07 Nº 427 América 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
30.07 Nº 428 Desportivo Brasil 3 X 0 Osasco FC Ver Escala
30.07 Nº 429 São Caetano 0 X 0 Guarani Ver Escala
30.07 Nº 430 São Bento 0 X 4 Rio Branco Ver Escala
30.07 Nº 431 Botafogo 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
30.07 Nº 432 CA Diadema 1 X 2 Juventus Ver Escala
30.07 Nº 433 Portuguesa Desp 1 X 0 Mauaense Ver Escala
30.07 Nº 434 Ituano 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
30.07 Nº 435 CA Lemense 1 X 1 Água Santa Ver Escala
30.07 Nº 436 Noroeste 2 X 4 Atlético Araçatuba Ver Escala
Rodada 16
06.08 Nº 437 Grêmio Prudente 2 X 1 Atibaia Ver Escala
06.08 Nº 438 São Paulo 0 X 0 Taubaté Ver Escala
06.08 Nº 439 Corinthians 2 X 0 Penapolense Ver Escala
06.08 Nº 440 Mirassol 1 X 2 Santos Ver Escala
06.08 Nº 441 Red Bull Brasil 3 X 0 Flamengo Ver Escala
06.08 Nº 442 Grêmio Novorizontino 3 X 1 Inter Limeira Ver Escala
06.08 Nº 443 Osasco FC 0 X 1 América Ver Escala
06.08 Nº 444 Ponte Preta 3 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
06.08 Nº 445 Rio Branco 0 X 0 São Caetano Ver Escala
06.08 Nº 446 Guarani 1 X 1 São Bento Ver Escala
06.08 Nº 447 Juventus 1 X 1 Botafogo Ver Escala
06.08 Nº 448 Palmeiras 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
06.08 Nº 449 Ferroviária 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
06.08 Nº 450 Mauaense 0 X 2 Ituano Ver Escala
06.08 Nº 451 Atlético Araçatuba 0 X 3 CA Lemense Ver Escala
06.08 Nº 452 Água Santa 7 X 1 Noroeste Ver Escala
Rodada 17
13.08 Nº 464 Juventus 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
13.08 Nº 453 Taubaté 1 X 1 Atibaia Ver Escala
13.08 Nº 454 Grêmio Prudente 0 X 2 São Paulo Ver Escala
13.08 Nº 455 Santos 6 X 0 Penapolense Ver Escala
13.08 Nº 456 Corinthians 0 X 1 Mirassol Ver Escala
13.08 Nº 457 Inter Limeira 1 X 0 Flamengo Ver Escala
13.08 Nº 458 Red Bull Brasil 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
13.08 Nº 459 Desportivo Brasil 3 X 0 América Ver Escala
13.08 Nº 460 Osasco FC 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
13.08 Nº 461 São Bento 2 X 2 São Caetano Ver Escala
13.08 Nº 462 Rio Branco 0 X 2 Guarani Ver Escala
13.08 Nº 463 CA Diadema 2 X 0 Botafogo Ver Escala
13.08 Nº 465 Ituano 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
13.08 Nº 466 Ferroviária 1 X 2 Mauaense Ver Escala
13.08 Nº 467 Noroeste 0 X 1 CA Lemense Ver Escala
13.08 Nº 468 Atlético Araçatuba 0 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 18
20.08 Nº 469 Atibaia 3 X 0 Taubaté Ver Escala
20.08 Nº 470 São Paulo 2 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
20.08 Nº 471 Penapolense 0 X 2 Santos Ver Escala
20.08 Nº 472 Mirassol 1 X 2 Corinthians Ver Escala
20.08 Nº 473 Flamengo 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
20.08 Nº 474 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
20.08 Nº 475 América 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
20.08 Nº 476 Ponte Preta 0 X 1 Osasco FC Ver Escala
20.08 Nº 477 São Caetano 2 X 1 São Bento Ver Escala
20.08 Nº 478 Guarani 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
20.08 Nº 479 Botafogo 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
20.08 Nº 480 Palmeiras 2 X 0 Juventus Ver Escala
20.08 Nº 481 Portuguesa Desp 1 X 2 Ituano Ver Escala
20.08 Nº 482 Mauaense 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
20.08 Nº 483 CA Lemense 3 X 3 Noroeste Ver Escala
20.08 Nº 484 Água Santa 1 X 1 Atlético Araçatuba Ver Escala
Rodada 19
27.08 Nº 485 Atibaia 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
27.08 Nº 486 Taubaté 2 X 1 São Paulo Ver Escala
27.08 Nº 487 Penapolense 1 X 2 Corinthians Ver Escala
27.08 Nº 488 Santos 7 X 1 Mirassol Ver Escala
27.08 Nº 489 Flamengo 0 X 5 Red Bull Brasil Ver Escala
27.08 Nº 490 Inter Limeira 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
27.08 Nº 491 América 1 X 2 Osasco FC Ver Escala
27.08 Nº 492 Desportivo Brasil 0 X 0 Ponte Preta Ver Escala
27.08 Nº 493 São Caetano 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
27.08 Nº 494 São Bento 0 X 2 Guarani Ver Escala
27.08 Nº 495 Botafogo 1 X 2 Juventus Ver Escala
27.08 Nº 496 CA Diadema 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
27.08 Nº 497 Portuguesa Desp 4 X 0 Ferroviária Ver Escala
27.08 Nº 498 Ituano 0 X 1 Mauaense Ver Escala
27.08 Nº 499 CA Lemense 1 X 0 Atlético Araçatuba Ver Escala
27.08 Nº 500 Noroeste 0 X 0 Água Santa Ver Escala
Rodada 20
03.09 Nº 501 Grêmio Prudente 1 X 1 Taubaté Ver Escala
03.09 Nº 502 São Paulo 6 X 0 Atibaia Ver Escala
03.09 Nº 503 Corinthians 3 X 1 Santos Ver Escala
03.09 Nº 504 Mirassol 1 X 1 Penapolense Ver Escala
03.09 Nº 505 Red Bull Brasil 1 X 4 Inter Limeira Ver Escala
03.09 Nº 506 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Flamengo Ver Escala
03.09 Nº 507 Osasco FC 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
03.09 Nº 508 Ponte Preta 1 X 0 América Ver Escala
03.09 Nº 509 Rio Branco 2 X 0 São Bento Ver Escala
03.09 Nº 510 Guarani 0 X 0 São Caetano Ver Escala
03.09 Nº 511 Juventus 1 X 4 CA Diadema Ver Escala
03.09 Nº 512 Palmeiras 4 X 1 Botafogo Ver Escala
03.09 Nº 513 Ferroviária 2 X 4 Ituano Ver Escala
03.09 Nº 514 Mauaense 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
03.09 Nº 515 Atlético Araçatuba 2 X 1 Noroeste Ver Escala
03.09 Nº 516 Água Santa 2 X 1 CA Lemense Ver Escala
Rodada 21
10.09 Nº 517 Juventus 2 X 1 Santos Ver Escala
10.09 Nº 518 Rio Branco 1 X 1 São Paulo Ver Escala
10.09 Nº 519 CA Diadema 1 X 0 Guarani Ver Escala
10.09 Nº 520 Taubaté 1 X 2 Corinthians Ver Escala
10.09 Nº 521 Desportivo Brasil 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
10.09 Nº 522 CA Lemense 1 X 1 Ituano Ver Escala
10.09 Nº 523 Portuguesa Desp 0 X 2 Água Santa Ver Escala
10.09 Nº 524 Ponte Preta 2 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 22
17.09 Nº 525 São Paulo 9 X 0 Juventus Ver Escala
17.09 Nº 526 Santos 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
17.09 Nº 527 Corinthians 2 X 0 CA Diadema Ver Escala
17.09 Nº 528 Guarani 0 X 1 Taubaté Ver Escala
17.09 Nº 529 Ituano 1 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
17.09 Nº 530 Grêmio Novorizontino 3 X 1 CA Lemense Ver Escala
17.09 Nº 531 Red Bull Brasil 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
17.09 Nº 532 Água Santa 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 23
24.09 Nº 533 Rio Branco 0 X 2 Juventus Ver Escala
24.09 Nº 534 São Paulo 1 X 1 Santos Ver Escala
24.09 Nº 535 Taubaté 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
24.09 Nº 536 Corinthians 1 X 0 Guarani Ver Escala
24.09 Nº 537 CA Lemense 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
24.09 Nº 538 Ituano 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
24.09 Nº 539 Ponte Preta 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
24.09 Nº 540 Red Bull Brasil 0 X 0 Água Santa Ver Escala
Rodada 24
01.10 Nº 541 Juventus 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
01.10 Nº 542 Santos 2 X 0 São Paulo Ver Escala
01.10 Nº 543 CA Diadema 1 X 0 Taubaté Ver Escala
01.10 Nº 544 Guarani 1 X 0 Corinthians Ver Escala
01.10 Nº 545 Desportivo Brasil 1 X 3 CA Lemense Ver Escala
01.10 Nº 546 Grêmio Novorizontino 1 X 1 Ituano Ver Escala
01.10 Nº 547 Portuguesa Desp 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
01.10 Nº 548 Água Santa 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 25
08.10 Nº 549 Juventus 2 X 5 São Paulo Ver Escala
08.10 Nº 550 Rio Branco 0 X 1 Santos Ver Escala
08.10 Nº 551 CA Diadema 3 X 0 Corinthians Ver Escala
08.10 Nº 552 Taubaté 2 X 0 Guarani Ver Escala
08.10 Nº 553 Desportivo Brasil 3 X 0 Ituano Ver Escala
08.10 Nº 554 CA Lemense 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
08.10 Nº 555 Portuguesa Desp 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
08.10 Nº 556 Ponte Preta 1 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 26
15.10 Nº 557 São Paulo 5 X 0 Rio Branco Ver Escala
15.10 Nº 558 Santos 1 X 1 Juventus Ver Escala
15.10 Nº 559 Corinthians 1 X 1 Taubaté Ver Escala
15.10 Nº 560 Guarani 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
15.10 Nº 561 Ituano 2 X 1 CA Lemense Ver Escala
15.10 Nº 562 Grêmio Novorizontino 0 X 4 Desportivo Brasil Ver Escala
15.10 Nº 563 Red Bull Brasil 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
15.10 Nº 564 Água Santa 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 27
22.10 Nº 565 Desportivo Brasil 1 X 5 São Paulo Ver Escala
22.10 Nº 566 Santos 2 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
22.10 Nº 568 Taubaté 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
26.10 Nº 567 Portuguesa Desp 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
Rodada 28
29.10 Nº 569 São Paulo 5 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
29.10 Nº 570 Grêmio Novorizontino 0 X 1 Santos Ver Escala
29.10 Nº 571 CA Diadema 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
29.10 Nº 572 Red Bull Brasil 3 X 2 Taubaté Ver Escala
Rodada 29
05.11 Nº 573 CA Diadema 0 X 1 São Paulo Ver Escala
05.11 Nº 574 Red Bull Brasil 3 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 30
12.11 Nº 575 São Paulo 4 X 3 CA Diadema Ver Escala
12.11 Nº 576 Santos 2 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 31
19.11 Nº 577 Red Bull Brasil 1 X 4 São Paulo Ver Escala
Rodada 32
26.11 Nº 578 São Paulo 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala