Terça, 21 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
1ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2016
Marília
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 1
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 2
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
3
x
4
Tupã
Nº 3
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Assisense
1
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 4
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Barretos
2
x
1
Olímpia
Nº 5
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
América
2
x
3
José Bonifácio
Nº 6
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Tanabi
0
x
2
Mirassol
Nº 7
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
CA Lemense
4
x
0
Matonense
Nº 8
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Palmeirinha
0
x
1
Botafogo
Nº 9
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ferroviária
0
x
2
Noroeste
Nº 10
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Comercial RP
3
x
1
XV Jaú
Nº 11
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Piracicaba
2
x
4
UA Barbarense
Nº 12
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Amparo
0
x
0
Inter Limeira
Nº 13
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Ponte Preta
0
x
2
Rio Branco
Nº 14
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Independente
1
x
0
Itapirense
Nº 15
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Atibaia
1
x
1
Paulista
Nº 16
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Juventus
3
x
0
Bragantino
Nº 17
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Guarulhos
0
x
5
Guarani
Nº 18
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São Bento
5
x
0
Grêmio Barueri
Nº 19
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Ituano
1
x
0
Elosport
Nº 20
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Primavera
3
x
4
Desportivo Brasil
Nº 21
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Osasco FC
2
x
0
Nacional
Nº 22
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 23
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Caetano
0
x
3
Palmeiras
Nº 24
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São José EC
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 26
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 27
10:45
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Jabaquara
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 28
10:45
Local: Espanha - Santos
CA Diadema
2
x
0
Mauaense
Nº 29
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
AA Portuguesa
0
x
2
Água Santa
Nº 30
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
domingo, 10 de abril de 2016
Santo André
0
x
0
Flamengo
Nº 25
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2016
Grêmio Prudente
1
x
0
Marília
Nº 31
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Atlético Araçatuba
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 32
10:45
Não haverá jogo
Bandeirante EC
1
x
1
Penapolense
Nº 33
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Tupã
5
x
0
Assisense
Nº 34
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Olímpia
2
x
1
América
Nº 35
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
José Bonifácio
1
x
1
Tanabi
Nº 36
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Mirassol
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 37
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Botafogo
5
x
0
CA Lemense
Nº 38
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
XV Jaú
4
x
3
Palmeirinha
Nº 39
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Matonense
0
x
1
Ferroviária
Nº 40
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Noroeste
4
x
1
Comercial RP
Nº 41
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Inter Limeira
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 42
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Itapirense
3
x
2
Amparo
Nº 43
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
UA Barbarense
2
x
2
Ponte Preta
Nº 44
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
0
x
3
Independente
Nº 45
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
0
x
1
Juventus
Nº 46
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Bragantino
4
x
0
Guarulhos
Nº 47
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Guarani
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 48
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Barueri
1
x
2
Ituano
Nº 49
10:45
Local: Vila Porto - Barueri
Elosport
1
x
4
Primavera
Nº 50
10:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Desportivo Brasil
4
x
0
São Paulo
Nº 51
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Nacional
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 52
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
2
São Caetano
Nº 53
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Palmeiras
6
x
0
Audax
Nº 54
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Flamengo
2
x
1
São José EC
Nº 55
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
União Futebol Clube
1
x
3
Taubaté
Nº 56
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José dos Campos FC
1
x
1
Corinthians
Nº 57
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
EC São Bernardo
0
x
4
CA Diadema
Nº 58
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauaense
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 59
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
Água Santa
1
x
0
Santos
Nº 60
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
3ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2016
Marília
1
x
5
Osvaldo Cruz
Nº 61
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 62
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Assisense
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 63
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Tupã
4
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 64
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Olímpia
2
x
2
Tanabi
Nº 65
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
América
2
x
1
Barretos
Nº 66
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
0
x
3
José Bonifácio
Nº 67
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
CA Lemense
0
x
1
Palmeirinha
Nº 68
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Ferroviária
3
x
0
Botafogo
Nº 69
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Comercial RP
3
x
4
Matonense
Nº 70
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Noroeste
0
x
0
XV Jaú
Nº 71
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
XV Piracicaba
0
x
2
Amparo
Nº 72
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ponte Preta
3
x
1
Inter Limeira
Nº 73
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Independente
1
x
2
UA Barbarense
Nº 74
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Branco
1
x
2
Itapirense
Nº 75
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
1
x
1
Guarulhos
Nº 76
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Juventus
3
x
0
Atibaia
Nº 77
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Red Bull Brasil
2
x
1
Bragantino
Nº 78
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Barueri
1
x
2
Primavera
Nº 79
10:45
Local: Vila Porto - Barueri
Ituano
1
x
3
São Bento
Nº 80
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
São Paulo
9
x
0
Elosport
Nº 81
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Nacional
1
x
2
São Caetano
Nº 82
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
Osasco FC
Nº 83
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 84
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Flamengo
1
x
0
Taubaté
Nº 85
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José EC
1
x
2
Santo André
Nº 86
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Corinthians
4
x
1
União Futebol Clube
Nº 87
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
EC São Bernardo
0
x
5
AA Portuguesa
Nº 88
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
CA Diadema
3
x
1
Jabaquara
Nº 89
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santos
3
x
2
Mauaense
Nº 90
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
4ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2016
Atlético Araçatuba
1
x
1
Marília
Nº 91
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Osvaldo Cruz
0
x
2
Penapolense
Nº 92
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
3
x
4
Assisense
Nº 93
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Bandeirante EC
2
x
1
Tupã
Nº 94
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Olímpia
Nº 95
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Tanabi
0
x
3
Barretos
Nº 96
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
José Bonifácio
0
x
2
Mirassol
Nº 97
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
XV Jaú
1
x
2
CA Lemense
Nº 98
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Palmeirinha
3
x
5
Ferroviária
Nº 99
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Botafogo
1
x
0
Comercial RP
Nº 100
10:45
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
Matonense
0
x
1
Noroeste
Nº 101
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Itapirense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 102
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Amparo
2
x
1
Ponte Preta
Nº 103
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
3
x
0
Independente
Nº 104
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
1
x
1
Rio Branco
Nº 105
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Red Bull Brasil
1
x
0
Paulista
Nº 106
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Guarulhos
1
x
3
Atibaia
Nº 107
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Bragantino
1
x
2
Guarani
Nº 108
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
São Paulo
13
x
0
Grêmio Barueri
Nº 109
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Primavera
2
x
2
São Bento
Nº 110
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Elosport
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 111
10:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Audax
0
x
1
Nacional
Nº 112
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São Caetano
0
x
3
Osasco FC
Nº 113
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Taboão da Serra
0
x
10
Palmeiras
Nº 114
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Corinthians
1
x
0
Flamengo
Nº 115
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Taubaté
1
x
0
Santo André
Nº 116
10:45
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
União Futebol Clube
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 117
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santos
8
x
0
EC São Bernardo
Nº 118
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
AA Portuguesa
1
x
1
Jabaquara
Nº 119
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Mauaense
3
x
2
Água Santa
Nº 120
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2016
Marília
0
x
1
Penapolense
Nº 121
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Assisense
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 122
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Tupã
1
x
3
Grêmio Prudente
Nº 123
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Atlético Araçatuba
0
x
3
Bandeirante EC
Nº 124
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Barretos
1
x
1
José Bonifácio
Nº 125
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Mirassol
1
x
1
América
Nº 126
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Tanabi
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 127
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
CA Lemense
1
x
6
Ferroviária
Nº 128
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Comercial RP
1
x
1
Palmeirinha
Nº 129
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Noroeste
1
x
1
Botafogo
Nº 130
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
XV Jaú
4
x
1
Matonense
Nº 131
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
XV Piracicaba
3
x
3
Ponte Preta
Nº 132
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Independente
2
x
1
Amparo
Nº 133
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Branco
3
x
2
Inter Limeira
Nº 134
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Itapirense
2
x
2
UA Barbarense
Nº 135
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Atibaia
2
x
2
Bragantino
Nº 136
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Guarani
2
x
0
Juventus
Nº 137
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Guarulhos
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 138
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São Bento
3
x
0
Elosport
Nº 139
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Desportivo Brasil
1
x
0
Ituano
Nº 140
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Primavera
1
x
5
São Paulo
Nº 141
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Osasco FC
6
x
1
Taboão da Serra
Nº 142
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Palmeiras
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 143
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
São Caetano
1
x
2
Audax
Nº 144
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Santo André
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 145
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São José dos Campos FC
1
x
0
São José EC
Nº 146
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
0
x
2
Corinthians
Nº 147
10:45
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Jabaquara
2
x
1
Mauaense
Nº 148
10:45
Local: Espanha - Santos
Água Santa
5
x
0
CA Diadema
Nº 149
10:45
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
2
x
0
Santos
Nº 150
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2016
Marília
1
x
1
Assisense
Nº 151
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Prudente
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 152
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Osvaldo Cruz
2
x
2
Tupã
Nº 153
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 154
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
José Bonifácio
1
x
2
Olímpia
Nº 155
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Mirassol
1
x
0
Barretos
Nº 156
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Novorizontino
2
x
0
América
Nº 157
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
CA Lemense
2
x
1
Comercial RP
Nº 158
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Botafogo
6
x
0
Matonense
Nº 159
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Palmeirinha
1
x
2
Noroeste
Nº 160
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ferroviária
5
x
0
XV Jaú
Nº 161
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
XV Piracicaba
3
x
0
Independente
Nº 162
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Inter Limeira
3
x
3
UA Barbarense
Nº 163
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Amparo
2
x
3
Rio Branco
Nº 164
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Ponte Preta
2
x
1
Itapirense
Nº 165
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Bragantino
0
x
1
Paulista
Nº 166
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Guarani
2
x
2
Atibaia
Nº 167
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Red Bull Brasil
4
x
1
Juventus
Nº 168
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Elosport
4
x
2
Grêmio Barueri
Nº 169
10:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Desportivo Brasil
2
x
0
São Bento
Nº 170
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
São Paulo
2
x
1
Ituano
Nº 171
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Taboão da Serra
2
x
1
Nacional
Nº 172
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Palmeiras
2
x
2
Osasco FC
Nº 173
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Audax
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 174
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
União Futebol Clube
0
x
3
Flamengo
Nº 175
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José dos Campos FC
2
x
1
Santo André
Nº 176
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Corinthians
7
x
0
São José EC
Nº 177
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Mauaense
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 178
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
Água Santa
1
x
1
Jabaquara
Nº 179
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santos
3
x
2
CA Diadema
Nº 180
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2016
Tupã
0
x
1
Marília
Nº 181
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Bandeirante EC
0
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 182
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Assisense
2
x
1
Penapolense
Nº 183
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Atlético Araçatuba
3
x
2
Grêmio Prudente
Nº 184
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Olímpia
2
x
5
Mirassol
Nº 185
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Barretos
0
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 186
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
América
2
x
1
Tanabi
Nº 187
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Noroeste
0
x
0
CA Lemense
Nº 188
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Matonense
3
x
2
Palmeirinha
Nº 189
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Comercial RP
1
x
2
Ferroviária
Nº 190
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Jaú
2
x
0
Botafogo
Nº 191
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Rio Branco
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 192
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
UA Barbarense
0
x
2
Amparo
Nº 193
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Independente
0
x
3
Ponte Preta
Nº 194
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Itapirense
0
x
1
Inter Limeira
Nº 195
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
0
x
2
Guarani
Nº 196
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Atibaia
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 197
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Juventus
2
x
1
Guarulhos
Nº 198
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Grêmio Barueri
3
x
3
Desportivo Brasil
Nº 199
10:45
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
1
São Paulo
Nº 200
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Ituano
3
x
1
Primavera
Nº 201
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Nacional
1
x
5
Palmeiras
Nº 202
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Osasco FC
1
x
0
Audax
Nº 203
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 204
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Flamengo
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 205
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Santo André
0
x
1
Corinthians
Nº 206
10:45
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São José EC
0
x
5
Taubaté
Nº 207
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
0
x
4
Água Santa
Nº 208
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
2
x
1
Santos
Nº 209
10:45
Local: Espanha - Santos
CA Diadema
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 210
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
8ª Rodada
quinta, 26 de maio de 2016
Mirassol
4
x
1
Tanabi
Nº 217
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de maio de 2016
Bandeirante EC
2
x
1
Marília
Nº 211
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Grêmio Prudente
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 212
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Tupã
1
x
0
Penapolense
Nº 213
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Atlético Araçatuba
3
x
1
Assisense
Nº 214
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Olímpia
3
x
2
Barretos
Nº 215
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
José Bonifácio
1
x
2
América
Nº 216
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Matonense
1
x
6
CA Lemense
Nº 218
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Botafogo
3
x
0
Palmeirinha
Nº 219
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Noroeste
1
x
1
Ferroviária
Nº 220
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
XV Jaú
1
x
1
Comercial RP
Nº 221
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
UA Barbarense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 222
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Inter Limeira
1
x
0
Amparo
Nº 223
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Rio Branco
2
x
4
Ponte Preta
Nº 224
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Itapirense
0
x
2
Independente
Nº 225
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
4
x
3
Atibaia
Nº 226
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Bragantino
1
x
3
Juventus
Nº 227
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Guarani
5
x
0
Guarulhos
Nº 228
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Barueri
1
x
2
São Bento
Nº 229
10:45
Local: Vila Porto - Barueri
Elosport
3
x
4
Ituano
Nº 230
10:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Desportivo Brasil
0
x
1
Primavera
Nº 231
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Taboão da Serra
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 233
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Palmeiras
2
x
1
São Caetano
Nº 234
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Flamengo
2
x
1
Santo André
Nº 235
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
União Futebol Clube
1
x
2
São José EC
Nº 236
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José dos Campos FC
0
x
1
Taubaté
Nº 237
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
EC São Bernardo
0
x
3
Jabaquara
Nº 238
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauaense
1
x
0
CA Diadema
Nº 239
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
Água Santa
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 240
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 29 de maio de 2016
Nacional
0
x
3
Osasco FC
Nº 232
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2016
Marília
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 241
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
3
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 242
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 243
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Assisense
2
x
3
Tupã
Nº 244
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
América
2
x
1
Olímpia
Nº 245
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Tanabi
1
x
1
José Bonifácio
Nº 246
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Grêmio Novorizontino
0
x
0
Mirassol
Nº 247
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
CA Lemense
1
x
1
Botafogo
Nº 248
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Palmeirinha
0
x
2
XV Jaú
Nº 249
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ferroviária
9
x
0
Matonense
Nº 250
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Comercial RP
1
x
2
Noroeste
Nº 251
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Piracicaba
1
x
2
Inter Limeira
Nº 252
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Amparo
0
x
0
Itapirense
Nº 253
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Ponte Preta
4
x
1
UA Barbarense
Nº 254
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Independente
2
x
0
Rio Branco
Nº 255
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Juventus
2
x
3
Paulista
Nº 256
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Guarulhos
3
x
1
Bragantino
Nº 257
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Red Bull Brasil
1
x
2
Guarani
Nº 258
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ituano
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 259
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Primavera
3
x
0
Elosport
Nº 260
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São Paulo
4
x
2
Desportivo Brasil
Nº 261
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Portuguesa Desp
0
x
1
Nacional
Nº 262
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Caetano
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 263
10:45
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Audax
0
x
1
Palmeiras
Nº 264
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São José EC
2
x
2
Flamengo
Nº 265
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taubaté
5
x
2
União Futebol Clube
Nº 266
10:45
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Corinthians
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 267
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
CA Diadema
7
x
0
EC São Bernardo
Nº 268
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
AA Portuguesa
0
x
2
Mauaense
Nº 269
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
2
x
1
Água Santa
Nº 270
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
10ª Rodada
sábado, 11 de junho de 2016
Osvaldo Cruz
5
x
1
Marília
Nº 271
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
1
x
0
Penapolense
Nº 272
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Bandeirante EC
1
x
3
Assisense
Nº 273
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Atlético Araçatuba
0
x
2
Tupã
Nº 274
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Tanabi
1
x
0
Olímpia
Nº 275
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Barretos
1
x
0
América
Nº 276
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
José Bonifácio
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 277
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Palmeirinha
2
x
3
CA Lemense
Nº 278
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Botafogo
1
x
0
Ferroviária
Nº 279
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Matonense
0
x
3
Comercial RP
Nº 280
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
XV Jaú
2
x
1
Noroeste
Nº 281
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Amparo
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 282
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
3
x
0
Ponte Preta
Nº 283
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
2
x
1
Independente
Nº 284
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Itapirense
0
x
1
Rio Branco
Nº 285
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Guarulhos
0
x
2
Paulista
Nº 286
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Atibaia
1
x
2
Juventus
Nº 287
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Bragantino
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 288
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Primavera
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 289
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São Bento
0
x
2
Ituano
Nº 290
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Elosport
0
x
7
São Paulo
Nº 291
10:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
São Caetano
4
x
0
Nacional
Nº 292
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Osasco FC
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 293
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Taboão da Serra
1
x
1
Audax
Nº 294
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Taubaté
0
x
1
Flamengo
Nº 295
10:45
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
Santo André
7
x
0
São José EC
Nº 296
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
3
Corinthians
Nº 297
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
AA Portuguesa
7
x
0
EC São Bernardo
Nº 298
10:45
Local: Ulrico Mursa - Santos
Jabaquara
2
x
2
CA Diadema
Nº 299
10:45
Local: Espanha - Santos
Mauaense
1
x
1
Santos
Nº 300
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
11ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2016
Marília
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 301
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 302
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Assisense
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 303
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Tupã
0
x
2
Bandeirante EC
Nº 304
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Olímpia
1
x
8
Grêmio Novorizontino
Nº 305
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Barretos
2
x
1
Tanabi
Nº 306
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
Mirassol
3
x
2
José Bonifácio
Nº 307
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
CA Lemense
1
x
2
XV Jaú
Nº 308
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Ferroviária
8
x
1
Palmeirinha
Nº 309
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Comercial RP
1
x
3
Botafogo
Nº 310
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Noroeste
4
x
0
Matonense
Nº 311
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
XV Piracicaba
2
x
0
Itapirense
Nº 312
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ponte Preta
1
x
1
Amparo
Nº 313
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Independente
1
x
2
Inter Limeira
Nº 314
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Branco
1
x
0
UA Barbarense
Nº 315
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
0
x
6
Red Bull Brasil
Nº 316
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Atibaia
6
x
1
Guarulhos
Nº 317
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Guarani
3
x
0
Bragantino
Nº 318
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Barueri
1
x
7
São Paulo
Nº 319
10:45
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
1
Primavera
Nº 320
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Desportivo Brasil
6
x
2
Elosport
Nº 321
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Nacional
0
x
0
Audax
Nº 322
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Osasco FC
0
x
0
São Caetano
Nº 323
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Palmeiras
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 324
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Flamengo
1
x
3
Corinthians
Nº 325
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José dos Campos FC
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 327
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
EC São Bernardo
1
x
15
Santos
Nº 328
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 329
10:45
Local: Espanha - Santos
Água Santa
0
x
0
Mauaense
Nº 330
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
domingo, 19 de junho de 2016
Santo André
0
x
0
Taubaté
Nº 326
15:15
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
2 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 25 de junho de 2016
Penapolense
1
x
0
Marília
Nº 331
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Osvaldo Cruz
1
x
0
Assisense
Nº 332
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
4
x
2
Tupã
Nº 333
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Bandeirante EC
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 334
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
José Bonifácio
1
x
0
Barretos
Nº 335
10:45
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
América
1
x
2
Mirassol
Nº 336
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Tanabi
Nº 337
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Ferroviária
1
x
0
CA Lemense
Nº 338
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Palmeirinha
2
x
3
Comercial RP
Nº 339
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Botafogo
3
x
2
Noroeste
Nº 340
10:45
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Matonense
1
x
5
XV Jaú
Nº 341
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ponte Preta
6
x
0
XV Piracicaba
Nº 342
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Amparo
2
x
2
Independente
Nº 343
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
0
x
1
Rio Branco
Nº 344
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
1
x
0
Itapirense
Nº 345
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Bragantino
2
x
3
Atibaia
Nº 346
10:45
Local: Cícero de Souza Marques - BraganÇa Paulista
Juventus
0
x
0
Guarani
Nº 347
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Red Bull Brasil
15
x
0
Guarulhos
Nº 348
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Elosport
0
x
2
São Bento
Nº 349
10:45
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 350
10:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
São Paulo
4
x
1
Primavera
Nº 351
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Taboão da Serra
1
x
3
Osasco FC
Nº 352
10:45
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Portuguesa Desp
0
x
4
Palmeiras
Nº 353
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
1
x
2
São Caetano
Nº 354
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
União Futebol Clube
3
x
2
Santo André
Nº 355
10:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São José EC
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 356
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
1
Taubaté
Nº 357
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Mauaense
3
x
1
Jabaquara
Nº 358
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
CA Diadema
0
x
0
Água Santa
Nº 359
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santos
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 360
10:45
Local: CT Rei Pelé - Santos
13ª Rodada
sábado, 02 de julho de 2016
Assisense
3
x
1
Marília
Nº 361
10:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Bandeirante EC
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 362
10:45
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Tupã
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 363
10:45
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Atlético Araçatuba
1
x
1
Penapolense
Nº 364
10:45
Local: Dr. Adhemar de Barros - AraÇatuba
Olímpia
1
x
2
José Bonifácio
Nº 365
10:45
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Barretos
0
x
1
Mirassol
Nº 366
10:45
Local: Fortaleza - Barretos
América
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 367
10:45
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Comercial RP
1
x
2
CA Lemense
Nº 368
10:45
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Matonense
2
x
2
Botafogo
Nº 369
10:45
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Noroeste
4
x
2
Palmeirinha
Nº 370
10:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
XV Jaú
0
x
6
Ferroviária
Nº 371
10:45
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Independente
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 372
10:45
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
1
Inter Limeira
Nº 373
10:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
2
x
1
Amparo
Nº 374
10:45
Local: Décio Vitta - Americana
Itapirense
0
x
4
Ponte Preta
Nº 375
10:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Paulista
5
x
2
Bragantino
Nº 376
10:45
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Atibaia
0
x
1
Guarani
Nº 377
10:45
Local: Salvador Russani - Atibaia
Juventus
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 378
10:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Grêmio Barueri
2
x
3
Elosport
Nº 379
10:45
Local: Nelo Bracalente - Vinhedo
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 380
10:45
Local: Campo do Estrada - Sorocaba
Ituano
0
x
2
São Paulo
Nº 381
10:45
Local: Titi - Itu
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 382
10:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Osasco FC
2
x
2
Palmeiras
Nº 383
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
2
x
1
Audax
Nº 384
10:45
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Flamengo
2
x
3
União Futebol Clube
Nº 385
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Santo André
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 386
10:45
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
6
Corinthians
Nº 387
10:45
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
0
x
6
Mauaense
Nº 388
10:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
0
x
2
Água Santa
Nº 389
10:45
Local: Espanha - Santos
CA Diadema
1
x
1
Santos
Nº 390
10:45
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
14ª Rodada
sábado, 09 de julho de 2016
Marília
2
x
2
Tupã
Nº 391
10:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
0
x
3
Bandeirante EC
Nº 392
10:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Penapolense
3
x
1
Assisense
Nº 393
10:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Grêmio Prudente
1
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 394
10:45
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mirassol
1
x
1
Olímpia
Nº 395
10:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Barretos
Nº 396
10:45
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Tanabi
2
x
3
América
Nº 397
10:45
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
CA Lemense
1
x
0
Noroeste
Nº 398
10:45
Local: Bruno Lazzarini - Leme
Palmeirinha
5
x
0
Matonense
Nº 399
10:45
Local: Palmeirinha - Porto Ferreira
Ferroviária
1
x
1
Comercial RP
Nº 400
10:45
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
Botafogo
3
x
0
XV Jaú
Nº 401
10:45
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
1
x
1
Rio Branco
Nº 402
10:45
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Amparo
1
x
1
UA Barbarense
Nº 403
10:45
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Ponte Preta
3
x
0
Independente
Nº 404
10:45
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Inter Limeira
1
x
1
Itapirense
Nº 405
10:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Guarani
1
x
0
Paulista
Nº 406
10:45
Local: Rubro Negro - Itatiba
Red Bull Brasil
2
x
3
Atibaia
Nº 407
10:45
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Guarulhos
3
x
6
Juventus
Nº 408
10:45
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Desportivo Brasil
2
x
3
Grêmio Barueri
Nº 409
10:45
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
São Paulo
1
x
1
São Bento
Nº 410
10:45
Local: Laudo Natel - Cotia
Primavera
0
x
2
Ituano
Nº 411
10:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Palmeiras
2
x
1
Nacional
Nº 412
10:45
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Audax
0
x
2
Osasco FC
Nº 413
10:45
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São Caetano
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 414
10:45
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
São José dos Campos FC
0
x
2
Flamengo
Nº 415
10:45
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Corinthians
4
x
0
Santo André
Nº 416
10:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos