Sexta, 17 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Jogos alterados
Rodada 1
08.04 Nº 3 José Bonifácio 0 X 3 Penapolense 1 Alterações
08.04 Nº 5 Mirassol 3 X 0 Taquaritinga 1 Alterações
08.04 Nº 6 Rio Preto 0 X 3 Ferroviária 1 Alterações
08.04 Nº 26 São José dos Campos FC 6 X 1 São José EC 2 Alterações
08.04 Nº 29 Taubaté 3 X 0 Barcelona Esportivo 1 Alterações
08.04 Nº 30 AA Portuguesa 1 X 2 Mauaense 1 Alterações
08.04 Nº 31 São Caetano 1 X 1 Santos 1 Alterações
09.04 Nº 19 Ituano 2 X 2 São Paulo 2 Alterações
09.04 Nº 25 Nacional 6 X 1 GE Osasco 1 Alterações
Rodada 2
15.04 Nº 49 Amparo 1 X 5 Ponte Preta 1 Alterações
15.04 Nº 52 Audax 0 X 8 Ituano 1 Alterações
15.04 Nº 56 GE Osasco 0 X 2 Guarani 1 Alterações
15.04 Nº 60 Barcelona Esportivo 1 X 1 Flamengo 1 Alterações
15.04 Nº 61 São José EC 0 X 11 Osasco FC 1 Alterações
Rodada 3
21.04 Nº 92 São José dos Campos FC 4 X 2 Flamengo 2 Alterações
21.04 Nº 94 Taubaté 3 X 1 São José EC 1 Alterações
Rodada 4
29.04 Nº 116 Amparo 1 X 2 Atibaia 1 Alterações
29.04 Nº 117 Audax 0 X 0 Primavera 1 Alterações
29.04 Nº 118 Ituano 1 X 2 Desportivo Brasil 1 Alterações
29.04 Nº 125 Barcelona Esportivo 3 X 5 São José dos Campos FC 1 Alterações
29.04 Nº 128 São José EC 0 X 4 União Futebol Clube 1 Alterações
29.04 Nº 130 São Caetano 0 X 1 CA Diadema 1 Alterações
30.04 Nº 110 Rio Branco 1 X 1 XV Jaú 1 Alterações
30.04 Nº 111 Inter Limeira 4 X 0 Independente 1 Alterações
01.05 Nº 121 GE Osasco 2 X 4 Juventus 3 Alterações
Rodada 5
06.05 Nº 139 Comercial RP 2 X 2 Francana 1 Alterações
06.05 Nº 153 Audax 1 X 0 São Bento 1 Alterações
06.05 Nº 159 Taubaté 2 X 2 Flamengo 1 Alterações
06.05 Nº 161 Barcelona Esportivo 5 X 1 São José EC 1 Alterações
07.05 Nº 157 GE Osasco 3 X 2 Taboão da Serra 1 Alterações
07.05 Nº 158 São José dos Campos FC 0 X 4 Osasco FC 2 Alterações
Rodada 6
13.05 Nº 185 Ituano 3 X 1 Oeste 1 Alterações
13.05 Nº 191 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté 1 Alterações
13.05 Nº 197 São Caetano 3 X 2 Jabaquara 1 Alterações
14.05 Nº 176 Inter Limeira 2 X 1 XV Piracicaba 1 Alterações
14.05 Nº 180 Red Bull Brasil 1 X 1 Amparo 1 Alterações
14.05 Nº 187 Juventus 2 X 2 Nacional 1 Alterações
Rodada 7
20.05 Nº 219 Audax 0 X 7 São Paulo 1 Alterações
20.05 Nº 223 GE Osasco 1 X 2 Corinthians 1 Alterações
20.05 Nº 225 São José EC 0 X 3 Flamengo 1 Alterações
20.05 Nº 226 Taubaté 2 X 1 Osasco FC 1 Alterações
20.05 Nº 227 Barcelona Esportivo 0 X 8 Palmeiras 1 Alterações
21.05 Nº 222 Nacional 1 X 1 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 8
27.05 Nº 242 Inter Limeira 0 X 0 Rio Branco 1 Alterações
27.05 Nº 252 Audax 0 X 2 Elosport 1 Alterações
27.05 Nº 254 Corinthians 3 X 0 Guarani 1 Alterações
27.05 Nº 257 São José EC 0 X 5 São José dos Campos FC 1 Alterações
27.05 Nº 260 Barcelona Esportivo 1 X 3 Taubaté 1 Alterações
28.05 Nº 250 São Paulo 1 X 3 Ituano 1 Alterações
Rodada 9
03.06 Nº 290 São José dos Campos FC 1 X 4 Palmeiras 1 Alterações
03.06 Nº 293 Taubaté 2 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
03.06 Nº 295 São Caetano 3 X 0 Água Santa 1 Alterações
Rodada 10
10.06 Nº 308 Inter Limeira 1 X 0 XV Jaú 1 Alterações
10.06 Nº 318 Audax 1 X 1 Oeste 1 Alterações
10.06 Nº 322 GE Osasco 0 X 1 Guarulhos 1 Alterações
10.06 Nº 325 São José EC 0 X 3 Taubaté 2 Alterações
10.06 Nº 327 São Caetano 0 X 0 AA Portuguesa 1 Alterações
11.06 Nº 326 Barcelona Esportivo 2 X 1 União Futebol Clube 2 Alterações
Rodada 11
15.06 Nº 356 São José dos Campos FC 3 X 0 Barcelona Esportivo 1 Alterações
15.06 Nº 358 Taubaté 0 X 1 Palmeiras 1 Alterações
17.06 Nº 342 Independente 1 X 2 Inter Limeira 1 Alterações
17.06 Nº 354 Nacional 0 X 1 Corinthians 1 Alterações
Rodada 12
24.06 Nº 375 Inter Limeira 5 X 1 São Carlos FL 1 Alterações
24.06 Nº 392 São José EC 1 X 6 Barcelona Esportivo 2 Alterações
24.06 Nº 394 São Caetano 3 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
Rodada 13
01.07 Nº 417 Audax 0 X 1 Desportivo Brasil 1 Alterações
01.07 Nº 421 GE Osasco 0 X 3 Portuguesa Desp 1 Alterações
01.07 Nº 422 Taubaté 1 X 2 São José dos Campos FC 1 Alterações
01.07 Nº 423 São José EC 0 X 10 Palmeiras 2 Alterações
02.07 Nº 425 Barcelona Esportivo 0 X 4 Osasco FC 3 Alterações
Rodada 14
08.07 Nº 437 Botafogo 1 X 0 Comercial RP 1 Alterações
08.07 Nº 442 Inter Limeira 1 X 2 Jaguariuna FC 1 Alterações
08.07 Nº 455 São José dos Campos FC 0 X 2 União Futebol Clube 1 Alterações
08.07 Nº 460 São Caetano 3 X 0 Mauaense 1 Alterações
Rodada 16
05.08 Nº 491 Grêmio Novorizontino 0 X 3 Comercial RP 1 Alterações
Rodada 17
12.08 Nº 508 Grêmio Novorizontino 1 X 2 Palmeiras 1 Alterações
13.08 Nº 495 Juventus 2 X 4 América 1 Alterações
Rodada 20
02.09 Nº 549 Guarani 1 X 0 Taubaté 1 Alterações
02.09 Nº 555 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Primavera 1 Alterações
Rodada 24
30.09 Nº 584 Ponte Preta 0 X 1 São Paulo 1 Alterações
Rodada 28
29.10 Nº 614 São Paulo 1 X 1 Santos 1 Alterações
Rodada 30
12.11 Nº 617 Palmeiras 1 X 0 São Paulo 2 Alterações
Outros destaques
FPF no Facebook