Sexta, 17 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
08.04 Nº 1 Assisense 1 X 1 Marília Ver Escala
08.04 Nº 2 Osvaldo Cruz 3 X 2 Linense Ver Escala
08.04 Nº 3 José Bonifácio 0 X 3 Penapolense Ver Escala
08.04 Nº 4 Catanduvense 0 X 0 América Ver Escala
08.04 Nº 5 Mirassol 3 X 0 Taquaritinga Ver Escala
08.04 Nº 6 Rio Preto 0 X 3 Ferroviária Ver Escala
08.04 Nº 7 Comercial RP 4 X 3 Sertãozinho Ver Escala
08.04 Nº 8 Batatais 1 X 3 Francana Ver Escala
08.04 Nº 9 Inter Bebedouro 0 X 0 Barretos Ver Escala
08.04 Nº 10 UA Barbarense 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
08.04 Nº 11 Rio Branco 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
08.04 Nº 12 XV Jaú 5 X 0 São Carlos FL Ver Escala
08.04 Nº 13 Independente 0 X 0 Jaguariuna FC Ver Escala
08.04 Nº 14 Bragantino 1 X 2 Amparo Ver Escala
08.04 Nº 15 Paulista 1 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
08.04 Nº 16 Ponte Preta 7 X 1 Atibaia Ver Escala
08.04 Nº 17 Mogi Mirim 1 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
08.04 Nº 18 Primavera 4 X 0 São Bento Ver Escala
08.04 Nº 20 Desportivo Brasil 4 X 0 Oeste Ver Escala
08.04 Nº 21 Elosport 2 X 0 Audax Ver Escala
08.04 Nº 22 Juventus 4 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
08.04 Nº 23 Guarani 1 X 3 Corinthians Ver Escala
08.04 Nº 24 Portuguesa Desp 1 X 1 Guarulhos Ver Escala
08.04 Nº 26 São José dos Campos FC 6 X 1 São José EC Ver Escala
08.04 Nº 27 Flamengo 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
08.04 Nº 28 Osasco FC 5 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
08.04 Nº 29 Taubaté 3 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
08.04 Nº 30 AA Portuguesa 1 X 2 Mauaense Ver Escala
08.04 Nº 31 São Caetano 1 X 1 Santos Ver Escala
08.04 Nº 32 CA Diadema 0 X 1 Jabaquara Ver Escala
08.04 Nº 33 São Bernardo FC 3 X 2 Água Santa Ver Escala
09.04 Nº 19 Ituano 2 X 2 São Paulo Ver Escala
09.04 Nº 25 Nacional 6 X 1 GE Osasco Ver Escala
Rodada 2
15.04 Nº 34 Marília 1 X 2 Osvaldo Cruz Ver Escala
15.04 Nº 35 Linense 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
15.04 Nº 36 Penapolense 0 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
15.04 Nº 37 América 2 X 1 Mirassol Ver Escala
15.04 Nº 38 Taquaritinga 0 X 1 Rio Preto Ver Escala
15.04 Nº 39 Ferroviária 0 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
15.04 Nº 40 Sertãozinho 4 X 1 Batatais Ver Escala
15.04 Nº 41 Francana 0 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
15.04 Nº 42 Barretos 1 X 4 Botafogo Ver Escala
15.04 Nº 43 Inter Limeira 3 X 2 UA Barbarense Ver Escala
15.04 Nº 44 Jaguariuna FC 1 X 3 Rio Branco Ver Escala
15.04 Nº 45 XV Piracicaba 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
15.04 Nº 46 São Carlos FL 1 X 4 Independente Ver Escala
15.04 Nº 47 Red Bull Brasil 6 X 0 Bragantino Ver Escala
15.04 Nº 48 Brasilis FC Ltda 2 X 1 Paulista Ver Escala
15.04 Nº 49 Amparo 1 X 5 Ponte Preta Ver Escala
15.04 Nº 50 Atibaia 2 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
15.04 Nº 51 São Paulo 3 X 2 Primavera Ver Escala
15.04 Nº 52 Audax 0 X 8 Ituano Ver Escala
15.04 Nº 53 São Bento 0 X 5 Desportivo Brasil Ver Escala
15.04 Nº 54 Oeste 4 X 0 Elosport Ver Escala
15.04 Nº 55 Corinthians 3 X 1 Juventus Ver Escala
15.04 Nº 56 GE Osasco 0 X 2 Guarani Ver Escala
15.04 Nº 57 Taboão da Serra 2 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
15.04 Nº 58 Guarulhos 1 X 0 Nacional Ver Escala
15.04 Nº 59 Palmeiras 0 X 5 São José dos Campos FC Ver Escala
15.04 Nº 60 Barcelona Esportivo 1 X 1 Flamengo Ver Escala
15.04 Nº 61 São José EC 0 X 11 Osasco FC Ver Escala
15.04 Nº 62 União Futebol Clube 0 X 6 Taubaté Ver Escala
15.04 Nº 63 Santos 4 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
15.04 Nº 64 Água Santa 0 X 2 São Caetano Ver Escala
15.04 Nº 65 Mauaense 1 X 3 CA Diadema Ver Escala
15.04 Nº 66 Jabaquara 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 3
21.04 Nº 67 Marília 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
21.04 Nº 68 Osvaldo Cruz 0 X 1 Assisense Ver Escala
21.04 Nº 69 Grêmio Prudente 2 X 2 Linense Ver Escala
21.04 Nº 70 América 4 X 0 Rio Preto Ver Escala
21.04 Nº 71 Mirassol 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
21.04 Nº 72 Grêmio Novorizontino 7 X 1 Taquaritinga Ver Escala
21.04 Nº 73 Sertãozinho 0 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
21.04 Nº 74 Batatais 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
21.04 Nº 75 Botafogo 2 X 1 Francana Ver Escala
21.04 Nº 76 UA Barbarense 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
21.04 Nº 77 XV Jaú 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
21.04 Nº 78 Independente 1 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
21.04 Nº 79 São Carlos FL 3 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
21.04 Nº 80 Bragantino 0 X 0 Paulista Ver Escala
21.04 Nº 81 Ponte Preta 1 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
21.04 Nº 82 Mogi Mirim 2 X 4 Amparo Ver Escala
21.04 Nº 83 Atibaia 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
21.04 Nº 84 Primavera 3 X 6 Ituano Ver Escala
21.04 Nº 85 Desportivo Brasil 0 X 3 São Paulo Ver Escala
21.04 Nº 86 Elosport 0 X 0 São Bento Ver Escala
21.04 Nº 87 Oeste 1 X 2 Audax Ver Escala
21.04 Nº 88 Juventus 2 X 1 Guarani Ver Escala
21.04 Nº 89 Portuguesa Desp 0 X 3 Corinthians Ver Escala
21.04 Nº 90 Nacional 4 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
21.04 Nº 91 Guarulhos 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
21.04 Nº 92 São José dos Campos FC 4 X 2 Flamengo Ver Escala
21.04 Nº 93 Osasco FC 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
21.04 Nº 94 Taubaté 3 X 1 São José EC Ver Escala
21.04 Nº 95 União Futebol Clube 0 X 5 Barcelona Esportivo Ver Escala
21.04 Nº 96 AA Portuguesa 0 X 0 São Caetano Ver Escala
21.04 Nº 97 CA Diadema 5 X 2 Santos Ver Escala
21.04 Nº 98 São Bernardo FC 1 X 2 Mauaense Ver Escala
21.04 Nº 99 Jabaquara 0 X 1 Água Santa Ver Escala
Rodada 4
29.04 Nº 100 Grêmio Prudente 2 X 2 Marília Ver Escala
29.04 Nº 101 José Bonifácio 3 X 1 Assisense Ver Escala
29.04 Nº 102 Linense 1 X 2 Penapolense Ver Escala
29.04 Nº 103 Grêmio Novorizontino 2 X 1 América Ver Escala
29.04 Nº 104 Rio Preto 4 X 1 Catanduvense Ver Escala
29.04 Nº 105 Taquaritinga 0 X 4 Ferroviária Ver Escala
29.04 Nº 106 Botafogo 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
29.04 Nº 107 Inter Bebedouro 3 X 1 Comercial RP Ver Escala
29.04 Nº 108 Francana 4 X 0 Barretos Ver Escala
29.04 Nº 109 Jaguariuna FC 0 X 2 UA Barbarense Ver Escala
29.04 Nº 112 XV Piracicaba 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
29.04 Nº 113 Brasilis FC Ltda 2 X 1 Bragantino Ver Escala
29.04 Nº 114 Paulista 1 X 5 Ponte Preta Ver Escala
29.04 Nº 115 Red Bull Brasil 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
29.04 Nº 116 Amparo 1 X 2 Atibaia Ver Escala
29.04 Nº 117 Audax 0 X 0 Primavera Ver Escala
29.04 Nº 118 Ituano 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
29.04 Nº 119 São Paulo 6 X 0 Elosport Ver Escala
29.04 Nº 120 São Bento 0 X 1 Oeste Ver Escala
29.04 Nº 122 Guarani 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
29.04 Nº 123 Corinthians 0 X 0 Nacional Ver Escala
29.04 Nº 124 Taboão da Serra 1 X 2 Guarulhos Ver Escala
29.04 Nº 125 Barcelona Esportivo 3 X 5 São José dos Campos FC Ver Escala
29.04 Nº 126 Flamengo 0 X 3 Osasco FC Ver Escala
29.04 Nº 127 Palmeiras 3 X 0 Taubaté Ver Escala
29.04 Nº 128 São José EC 0 X 4 União Futebol Clube Ver Escala
29.04 Nº 129 Água Santa 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
29.04 Nº 130 São Caetano 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
29.04 Nº 131 Santos 8 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
29.04 Nº 132 Mauaense 4 X 0 Jabaquara Ver Escala
30.04 Nº 110 Rio Branco 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
30.04 Nº 111 Inter Limeira 4 X 0 Independente Ver Escala
01.05 Nº 121 GE Osasco 2 X 4 Juventus Ver Escala
Rodada 5
06.05 Nº 133 Assisense 1 X 3 Linense Ver Escala
06.05 Nº 134 Penapolense 0 X 4 Osvaldo Cruz Ver Escala
06.05 Nº 135 José Bonifácio 3 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
06.05 Nº 136 Catanduvense 1 X 2 Taquaritinga Ver Escala
06.05 Nº 137 Ferroviária 4 X 3 Mirassol Ver Escala
06.05 Nº 138 Rio Preto 0 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
06.05 Nº 139 Comercial RP 2 X 2 Francana Ver Escala
06.05 Nº 140 Barretos 0 X 1 Batatais Ver Escala
06.05 Nº 141 Inter Bebedouro 2 X 1 Botafogo Ver Escala
06.05 Nº 142 UA Barbarense 0 X 4 XV Jaú Ver Escala
06.05 Nº 143 Independente 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
06.05 Nº 144 São Carlos FL 2 X 3 Inter Limeira Ver Escala
06.05 Nº 145 Jaguariuna FC 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
06.05 Nº 146 Bragantino 1 X 4 Ponte Preta Ver Escala
06.05 Nº 147 Mogi Mirim 1 X 4 Paulista Ver Escala
06.05 Nº 148 Atibaia 1 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
06.05 Nº 149 Brasilis FC Ltda 1 X 0 Amparo Ver Escala
06.05 Nº 150 Primavera 2 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
06.05 Nº 151 Elosport 0 X 3 Ituano Ver Escala
06.05 Nº 152 Oeste 1 X 6 São Paulo Ver Escala
06.05 Nº 153 Audax 1 X 0 São Bento Ver Escala
06.05 Nº 154 Juventus 2 X 4 Portuguesa Desp Ver Escala
06.05 Nº 155 Nacional 0 X 0 Guarani Ver Escala
06.05 Nº 156 Guarulhos 0 X 0 Corinthians Ver Escala
06.05 Nº 159 Taubaté 2 X 2 Flamengo Ver Escala
06.05 Nº 160 União Futebol Clube 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
06.05 Nº 161 Barcelona Esportivo 5 X 1 São José EC Ver Escala
06.05 Nº 162 AA Portuguesa 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
06.05 Nº 163 São Bernardo FC 2 X 0 São Caetano Ver Escala
06.05 Nº 164 Jabaquara 1 X 6 Santos Ver Escala
06.05 Nº 165 Água Santa 0 X 0 Mauaense Ver Escala
07.05 Nº 157 GE Osasco 3 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
07.05 Nº 158 São José dos Campos FC 0 X 4 Osasco FC Ver Escala
Rodada 6
13.05 Nº 166 Linense 2 X 0 Marília Ver Escala
13.05 Nº 167 Penapolense 2 X 1 Assisense Ver Escala
13.05 Nº 168 Grêmio Prudente 3 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
13.05 Nº 169 Taquaritinga 0 X 3 América Ver Escala
13.05 Nº 170 Ferroviária 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
13.05 Nº 171 Grêmio Novorizontino 3 X 4 Mirassol Ver Escala
13.05 Nº 172 Francana 1 X 2 Sertãozinho Ver Escala
13.05 Nº 173 Barretos 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
13.05 Nº 174 Botafogo 1 X 0 Batatais Ver Escala
13.05 Nº 175 UA Barbarense 1 X 1 Independente Ver Escala
13.05 Nº 177 Rio Branco 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
13.05 Nº 178 XV Jaú 1 X 0 Jaguariuna FC Ver Escala
13.05 Nº 179 Bragantino 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
13.05 Nº 181 Paulista 1 X 3 Atibaia Ver Escala
13.05 Nº 182 Ponte Preta 3 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
13.05 Nº 183 Primavera 2 X 0 Elosport Ver Escala
13.05 Nº 184 São Paulo 9 X 0 São Bento Ver Escala
13.05 Nº 185 Ituano 3 X 1 Oeste Ver Escala
13.05 Nº 186 Desportivo Brasil 3 X 0 Audax Ver Escala
13.05 Nº 188 Corinthians 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
13.05 Nº 189 Guarani 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
13.05 Nº 190 Portuguesa Desp 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
13.05 Nº 191 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté Ver Escala
13.05 Nº 192 Palmeiras 15 X 0 São José EC Ver Escala
13.05 Nº 193 Flamengo 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
13.05 Nº 194 Osasco FC 9 X 3 Barcelona Esportivo Ver Escala
13.05 Nº 195 AA Portuguesa 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
13.05 Nº 196 Santos 1 X 1 Mauaense Ver Escala
13.05 Nº 197 São Caetano 3 X 2 Jabaquara Ver Escala
13.05 Nº 198 CA Diadema 1 X 0 Água Santa Ver Escala
14.05 Nº 176 Inter Limeira 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
14.05 Nº 180 Red Bull Brasil 1 X 1 Amparo Ver Escala
14.05 Nº 187 Juventus 2 X 2 Nacional Ver Escala
Rodada 7
20.05 Nº 199 Marília 1 X 0 Penapolense Ver Escala
20.05 Nº 200 Assisense 4 X 3 Grêmio Prudente Ver Escala
20.05 Nº 201 Osvaldo Cruz 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
20.05 Nº 202 América 5 X 0 Ferroviária Ver Escala
20.05 Nº 203 Catanduvense 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
20.05 Nº 204 Mirassol 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
20.05 Nº 205 Sertãozinho 2 X 1 Barretos Ver Escala
20.05 Nº 206 Comercial RP 1 X 0 Botafogo Ver Escala
20.05 Nº 207 Batatais 0 X 2 Inter Bebedouro Ver Escala
20.05 Nº 208 São Carlos FL 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
20.05 Nº 209 XV Piracicaba 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
20.05 Nº 210 Independente 2 X 3 XV Jaú Ver Escala
20.05 Nº 211 Jaguariuna FC 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
20.05 Nº 212 Atibaia 3 X 0 Bragantino Ver Escala
20.05 Nº 213 Amparo 3 X 0 Paulista Ver Escala
20.05 Nº 214 Mogi Mirim 0 X 6 Ponte Preta Ver Escala
20.05 Nº 215 Brasilis FC Ltda 2 X 5 Red Bull Brasil Ver Escala
20.05 Nº 216 Oeste 3 X 3 Primavera Ver Escala
20.05 Nº 217 São Bento 0 X 4 Ituano Ver Escala
20.05 Nº 218 Elosport 1 X 5 Desportivo Brasil Ver Escala
20.05 Nº 219 Audax 0 X 7 São Paulo Ver Escala
20.05 Nº 220 Guarulhos 1 X 0 Juventus Ver Escala
20.05 Nº 221 Taboão da Serra 1 X 4 Guarani Ver Escala
20.05 Nº 223 GE Osasco 1 X 2 Corinthians Ver Escala
20.05 Nº 224 União Futebol Clube 3 X 6 São José dos Campos FC Ver Escala
20.05 Nº 225 São José EC 0 X 3 Flamengo Ver Escala
20.05 Nº 226 Taubaté 2 X 1 Osasco FC Ver Escala
20.05 Nº 227 Barcelona Esportivo 0 X 8 Palmeiras Ver Escala
20.05 Nº 228 Jabaquara 0 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
20.05 Nº 229 Mauaense 2 X 1 São Caetano Ver Escala
20.05 Nº 230 São Bernardo FC 3 X 2 CA Diadema Ver Escala
20.05 Nº 231 Água Santa 0 X 1 Santos Ver Escala
21.05 Nº 222 Nacional 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
Rodada 8
27.05 Nº 232 Marília 2 X 0 Assisense Ver Escala
27.05 Nº 233 Linense 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
27.05 Nº 234 Penapolense 0 X 1 José Bonifácio Ver Escala
27.05 Nº 235 América 5 X 0 Catanduvense Ver Escala
27.05 Nº 236 Taquaritinga 0 X 6 Mirassol Ver Escala
27.05 Nº 237 Ferroviária 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
27.05 Nº 238 Sertãozinho 0 X 0 Comercial RP Ver Escala
27.05 Nº 239 Francana 2 X 0 Batatais Ver Escala
27.05 Nº 240 Barretos 2 X 1 Inter Bebedouro Ver Escala
27.05 Nº 241 XV Piracicaba 2 X 0 UA Barbarense Ver Escala
27.05 Nº 242 Inter Limeira 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
27.05 Nº 243 São Carlos FL 0 X 3 XV Jaú Ver Escala
27.05 Nº 244 Jaguariuna FC 2 X 0 Independente Ver Escala
27.05 Nº 245 Amparo 1 X 0 Bragantino Ver Escala
27.05 Nº 246 Red Bull Brasil 3 X 1 Paulista Ver Escala
27.05 Nº 247 Atibaia 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
27.05 Nº 248 Brasilis FC Ltda 3 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
27.05 Nº 249 São Bento 1 X 4 Primavera Ver Escala
27.05 Nº 251 Oeste 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
27.05 Nº 252 Audax 0 X 2 Elosport Ver Escala
27.05 Nº 253 Taboão da Serra 3 X 4 Juventus Ver Escala
27.05 Nº 254 Corinthians 3 X 0 Guarani Ver Escala
27.05 Nº 255 Guarulhos 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
27.05 Nº 256 GE Osasco 2 X 2 Nacional Ver Escala
27.05 Nº 257 São José EC 0 X 5 São José dos Campos FC Ver Escala
27.05 Nº 258 Palmeiras 6 X 0 Flamengo Ver Escala
27.05 Nº 259 União Futebol Clube 0 X 4 Osasco FC Ver Escala
27.05 Nº 260 Barcelona Esportivo 1 X 3 Taubaté Ver Escala
27.05 Nº 261 Mauaense 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
27.05 Nº 262 Santos 3 X 0 São Caetano Ver Escala
27.05 Nº 263 Jabaquara 0 X 4 CA Diadema Ver Escala
27.05 Nº 264 Água Santa 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
28.05 Nº 250 São Paulo 1 X 3 Ituano Ver Escala
Rodada 9
03.06 Nº 265 Osvaldo Cruz 1 X 2 Marília Ver Escala
03.06 Nº 266 José Bonifácio 2 X 1 Linense Ver Escala
03.06 Nº 267 Grêmio Prudente 2 X 0 Penapolense Ver Escala
03.06 Nº 268 Mirassol 1 X 1 América Ver Escala
03.06 Nº 269 Rio Preto 3 X 0 Taquaritinga Ver Escala
03.06 Nº 270 Grêmio Novorizontino 2 X 3 Ferroviária Ver Escala
03.06 Nº 271 Batatais 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
03.06 Nº 272 Inter Bebedouro 1 X 1 Francana Ver Escala
03.06 Nº 273 Botafogo 0 X 1 Barretos Ver Escala
03.06 Nº 274 UA Barbarense 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
03.06 Nº 275 Rio Branco 3 X 2 Jaguariuna FC Ver Escala
03.06 Nº 276 XV Jaú 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
03.06 Nº 277 Independente 3 X 3 São Carlos FL Ver Escala
03.06 Nº 278 Bragantino 0 X 4 Red Bull Brasil Ver Escala
03.06 Nº 279 Paulista 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
03.06 Nº 280 Ponte Preta 4 X 0 Amparo Ver Escala
03.06 Nº 281 Mogi Mirim 1 X 0 Atibaia Ver Escala
03.06 Nº 282 Primavera 1 X 1 São Paulo Ver Escala
03.06 Nº 283 Ituano 5 X 0 Audax Ver Escala
03.06 Nº 284 Desportivo Brasil 4 X 1 São Bento Ver Escala
03.06 Nº 285 Elosport 1 X 2 Oeste Ver Escala
03.06 Nº 286 Juventus 2 X 4 Corinthians Ver Escala
03.06 Nº 287 Guarani 3 X 0 GE Osasco Ver Escala
03.06 Nº 288 Portuguesa Desp 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
03.06 Nº 289 Nacional 1 X 0 Guarulhos Ver Escala
03.06 Nº 290 São José dos Campos FC 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
03.06 Nº 291 Flamengo 2 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
03.06 Nº 292 Osasco FC 9 X 0 São José EC Ver Escala
03.06 Nº 293 Taubaté 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
03.06 Nº 294 AA Portuguesa 1 X 1 Santos Ver Escala
03.06 Nº 295 São Caetano 3 X 0 Água Santa Ver Escala
03.06 Nº 296 CA Diadema 2 X 1 Mauaense Ver Escala
03.06 Nº 297 São Bernardo FC 8 X 0 Jabaquara Ver Escala
Rodada 10
10.06 Nº 298 José Bonifácio 1 X 0 Marília Ver Escala
10.06 Nº 299 Assisense 0 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
10.06 Nº 300 Linense 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
10.06 Nº 301 Rio Preto 0 X 3 América Ver Escala
10.06 Nº 302 Catanduvense 5 X 5 Mirassol Ver Escala
10.06 Nº 303 Taquaritinga 0 X 5 Grêmio Novorizontino Ver Escala
10.06 Nº 304 Inter Bebedouro 5 X 0 Sertãozinho Ver Escala
10.06 Nº 305 Comercial RP 1 X 0 Batatais Ver Escala
10.06 Nº 306 Francana 0 X 2 Botafogo Ver Escala
10.06 Nº 307 Rio Branco 6 X 1 UA Barbarense Ver Escala
10.06 Nº 308 Inter Limeira 1 X 0 XV Jaú Ver Escala
10.06 Nº 309 XV Piracicaba 5 X 1 Independente Ver Escala
10.06 Nº 310 Jaguariuna FC 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
10.06 Nº 311 Paulista 2 X 0 Bragantino Ver Escala
10.06 Nº 312 Red Bull Brasil 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
10.06 Nº 313 Amparo 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
10.06 Nº 314 Brasilis FC Ltda 4 X 4 Atibaia Ver Escala
10.06 Nº 315 Ituano 1 X 1 Primavera Ver Escala
10.06 Nº 316 São Paulo 6 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
10.06 Nº 317 São Bento 1 X 3 Elosport Ver Escala
10.06 Nº 318 Audax 1 X 1 Oeste Ver Escala
10.06 Nº 319 Guarani 2 X 0 Juventus Ver Escala
10.06 Nº 320 Corinthians 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
10.06 Nº 321 Taboão da Serra 0 X 4 Nacional Ver Escala
10.06 Nº 322 GE Osasco 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
10.06 Nº 323 Flamengo 3 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
10.06 Nº 324 Palmeiras 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
10.06 Nº 325 São José EC 0 X 3 Taubaté Ver Escala
10.06 Nº 327 São Caetano 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
10.06 Nº 328 Santos 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
10.06 Nº 329 Mauaense 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
10.06 Nº 330 Água Santa 3 X 1 Jabaquara Ver Escala
11.06 Nº 326 Barcelona Esportivo 2 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
Rodada 11
15.06 Nº 331 Marília 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
15.06 Nº 332 Assisense 1 X 2 José Bonifácio Ver Escala
15.06 Nº 333 Penapolense 1 X 3 Linense Ver Escala
15.06 Nº 334 América 1 X 3 Grêmio Novorizontino Ver Escala
15.06 Nº 335 Catanduvense 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
15.06 Nº 336 Ferroviária 8 X 0 Taquaritinga Ver Escala
15.06 Nº 337 Sertãozinho 1 X 2 Botafogo Ver Escala
15.06 Nº 338 Comercial RP 1 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
15.06 Nº 339 Barretos 4 X 1 Francana Ver Escala
15.06 Nº 340 UA Barbarense 1 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
15.06 Nº 341 XV Jaú 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
15.06 Nº 343 São Carlos FL 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
15.06 Nº 344 Bragantino 0 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
15.06 Nº 345 Ponte Preta 4 X 1 Paulista Ver Escala
15.06 Nº 346 Mogi Mirim 1 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
15.06 Nº 347 Atibaia 0 X 1 Amparo Ver Escala
15.06 Nº 348 Primavera 1 X 0 Audax Ver Escala
15.06 Nº 349 Desportivo Brasil 3 X 3 Ituano Ver Escala
15.06 Nº 350 Elosport 1 X 5 São Paulo Ver Escala
15.06 Nº 351 Oeste 3 X 0 São Bento Ver Escala
15.06 Nº 352 Juventus 3 X 0 GE Osasco Ver Escala
15.06 Nº 353 Portuguesa Desp 0 X 2 Guarani Ver Escala
15.06 Nº 355 Guarulhos 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
15.06 Nº 356 São José dos Campos FC 3 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
15.06 Nº 357 Osasco FC 3 X 0 Flamengo Ver Escala
15.06 Nº 358 Taubaté 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
15.06 Nº 359 União Futebol Clube 1 X 2 São José EC Ver Escala
15.06 Nº 360 AA Portuguesa 2 X 1 Água Santa Ver Escala
15.06 Nº 361 CA Diadema 1 X 1 São Caetano Ver Escala
15.06 Nº 362 São Bernardo FC 1 X 3 Santos Ver Escala
15.06 Nº 363 Jabaquara 0 X 5 Mauaense Ver Escala
17.06 Nº 342 Independente 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
17.06 Nº 354 Nacional 0 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 12
24.06 Nº 364 Linense 2 X 0 Assisense Ver Escala
24.06 Nº 365 Osvaldo Cruz 2 X 1 Penapolense Ver Escala
24.06 Nº 366 Grêmio Prudente 1 X 1 José Bonifácio Ver Escala
24.06 Nº 367 Taquaritinga 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
24.06 Nº 368 Mirassol 2 X 3 Ferroviária Ver Escala
24.06 Nº 369 Grêmio Novorizontino 1 X 0 Rio Preto Ver Escala
24.06 Nº 370 Francana 2 X 6 Comercial RP Ver Escala
24.06 Nº 371 Batatais 2 X 2 Barretos Ver Escala
24.06 Nº 372 Botafogo 0 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
24.06 Nº 373 XV Jaú 0 X 3 UA Barbarense Ver Escala
24.06 Nº 374 Rio Branco 1 X 1 Independente Ver Escala
24.06 Nº 375 Inter Limeira 5 X 1 São Carlos FL Ver Escala
24.06 Nº 376 XV Piracicaba 2 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
24.06 Nº 377 Ponte Preta 5 X 0 Bragantino Ver Escala
24.06 Nº 378 Paulista 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
24.06 Nº 379 Red Bull Brasil 4 X 0 Atibaia Ver Escala
24.06 Nº 380 Amparo 2 X 1 Brasilis FC Ltda Ver Escala
24.06 Nº 381 Desportivo Brasil 7 X 2 Primavera Ver Escala
24.06 Nº 382 Ituano 4 X 1 Elosport Ver Escala
24.06 Nº 383 São Paulo 5 X 1 Oeste Ver Escala
24.06 Nº 384 São Bento 1 X 3 Audax Ver Escala
24.06 Nº 385 Portuguesa Desp 0 X 5 Juventus Ver Escala
24.06 Nº 386 Guarani 1 X 0 Nacional Ver Escala
24.06 Nº 387 Corinthians 2 X 2 Guarulhos Ver Escala
24.06 Nº 388 Taboão da Serra 1 X 3 GE Osasco Ver Escala
24.06 Nº 389 Osasco FC 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
24.06 Nº 390 Flamengo 1 X 3 Taubaté Ver Escala
24.06 Nº 391 Palmeiras 6 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
24.06 Nº 392 São José EC 1 X 6 Barcelona Esportivo Ver Escala
24.06 Nº 393 CA Diadema 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
24.06 Nº 394 São Caetano 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
24.06 Nº 395 Santos 15 X 0 Jabaquara Ver Escala
24.06 Nº 396 Mauaense 0 X 0 Água Santa Ver Escala
Rodada 13
01.07 Nº 397 Marília 0 X 0 Linense Ver Escala
01.07 Nº 398 Assisense 0 X 0 Penapolense Ver Escala
01.07 Nº 399 Osvaldo Cruz 1 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
01.07 Nº 400 América 6 X 0 Taquaritinga Ver Escala
01.07 Nº 401 Catanduvense 0 X 7 Ferroviária Ver Escala
01.07 Nº 402 Mirassol 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
01.07 Nº 403 Sertãozinho 3 X 3 Francana Ver Escala
01.07 Nº 404 Comercial RP 0 X 3 Barretos Ver Escala
01.07 Nº 405 Batatais 0 X 5 Botafogo Ver Escala
01.07 Nº 406 Independente 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
01.07 Nº 407 XV Piracicaba 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
01.07 Nº 408 São Carlos FL 5 X 1 Rio Branco Ver Escala
01.07 Nº 409 Jaguariuna FC 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
01.07 Nº 410 Mogi Mirim 1 X 1 Bragantino Ver Escala
01.07 Nº 411 Amparo 3 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
01.07 Nº 412 Atibaia 1 X 3 Paulista Ver Escala
01.07 Nº 413 Brasilis FC Ltda 0 X 7 Ponte Preta Ver Escala
01.07 Nº 414 Elosport 1 X 2 Primavera Ver Escala
01.07 Nº 415 São Bento 0 X 7 São Paulo Ver Escala
01.07 Nº 416 Oeste 1 X 2 Ituano Ver Escala
01.07 Nº 417 Audax 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
01.07 Nº 418 Nacional 1 X 1 Juventus Ver Escala
01.07 Nº 419 Taboão da Serra 2 X 3 Corinthians Ver Escala
01.07 Nº 420 Guarulhos 2 X 2 Guarani Ver Escala
01.07 Nº 421 GE Osasco 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
01.07 Nº 422 Taubaté 1 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
01.07 Nº 423 São José EC 0 X 10 Palmeiras Ver Escala
01.07 Nº 424 União Futebol Clube 0 X 0 Flamengo Ver Escala
01.07 Nº 426 São Bernardo FC 0 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
01.07 Nº 427 Mauaense 0 X 2 Santos Ver Escala
01.07 Nº 428 Jabaquara 0 X 1 São Caetano Ver Escala
01.07 Nº 429 Água Santa 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
02.07 Nº 425 Barcelona Esportivo 0 X 4 Osasco FC Ver Escala
Rodada 14
08.07 Nº 430 Penapolense 0 X 1 Marília Ver Escala
08.07 Nº 431 Grêmio Prudente 2 X 0 Assisense Ver Escala
08.07 Nº 432 José Bonifácio 1 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
08.07 Nº 433 Ferroviária 4 X 0 América Ver Escala
08.07 Nº 434 Grêmio Novorizontino 1 X 2 Catanduvense Ver Escala
08.07 Nº 435 Rio Preto 0 X 2 Mirassol Ver Escala
08.07 Nº 436 Barretos 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
08.07 Nº 437 Botafogo 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
08.07 Nº 438 Inter Bebedouro 1 X 0 Batatais Ver Escala
08.07 Nº 439 UA Barbarense 0 X 2 São Carlos FL Ver Escala
08.07 Nº 440 Rio Branco 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
08.07 Nº 441 XV Jaú 2 X 0 Independente Ver Escala
08.07 Nº 442 Inter Limeira 1 X 2 Jaguariuna FC Ver Escala
08.07 Nº 443 Bragantino 2 X 1 Atibaia Ver Escala
08.07 Nº 444 Paulista 1 X 1 Amparo Ver Escala
08.07 Nº 445 Ponte Preta 3 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
08.07 Nº 446 Red Bull Brasil 2 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
08.07 Nº 447 Primavera 4 X 0 Oeste Ver Escala
08.07 Nº 448 Ituano 6 X 0 São Bento Ver Escala
08.07 Nº 449 Desportivo Brasil 4 X 1 Elosport Ver Escala
08.07 Nº 450 São Paulo 10 X 0 Audax Ver Escala
08.07 Nº 451 Juventus 2 X 0 Guarulhos Ver Escala
08.07 Nº 452 Guarani 5 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
08.07 Nº 453 Portuguesa Desp 2 X 1 Nacional Ver Escala
08.07 Nº 454 Corinthians 7 X 1 GE Osasco Ver Escala
08.07 Nº 455 São José dos Campos FC 0 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
08.07 Nº 456 Flamengo 3 X 0 São José EC Ver Escala
08.07 Nº 457 Osasco FC 0 X 0 Taubaté Ver Escala
08.07 Nº 458 Palmeiras 5 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
08.07 Nº 459 AA Portuguesa 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
08.07 Nº 460 São Caetano 3 X 0 Mauaense Ver Escala
08.07 Nº 461 CA Diadema 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
08.07 Nº 462 Santos 4 X 0 Água Santa Ver Escala
Rodada 15
29.07 Nº 463 América 1 X 0 São Paulo Ver Escala
29.07 Nº 464 Juventus 3 X 1 José Bonifácio Ver Escala
29.07 Nº 465 Mirassol 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
29.07 Nº 466 Ferroviária 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
29.07 Nº 467 Ituano 3 X 0 Mauaense Ver Escala
29.07 Nº 468 XV Jaú 2 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
29.07 Nº 469 São José dos Campos FC 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
29.07 Nº 470 Taubaté 1 X 1 Guarani Ver Escala
29.07 Nº 471 Marília 1 X 3 CA Diadema Ver Escala
29.07 Nº 472 Guarulhos 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
29.07 Nº 473 Amparo 0 X 3 Corinthians Ver Escala
29.07 Nº 474 Desportivo Brasil 2 X 1 Botafogo Ver Escala
29.07 Nº 475 Comercial RP 0 X 8 Palmeiras Ver Escala
29.07 Nº 476 Primavera 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
29.07 Nº 477 Rio Branco 0 X 2 Santos Ver Escala
29.07 Nº 478 Linense 0 X 3 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 16
05.08 Nº 479 José Bonifácio 2 X 2 América Ver Escala
05.08 Nº 480 São Paulo 5 X 1 Juventus Ver Escala
05.08 Nº 481 Osasco FC 0 X 0 Mirassol Ver Escala
05.08 Nº 482 XV Piracicaba 0 X 3 Ferroviária Ver Escala
05.08 Nº 483 Inter Bebedouro 0 X 1 Ituano Ver Escala
05.08 Nº 484 Mauaense 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
05.08 Nº 485 Guarani 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
05.08 Nº 486 Inter Limeira 3 X 0 Taubaté Ver Escala
05.08 Nº 487 Ponte Preta 1 X 1 Marília Ver Escala
05.08 Nº 488 CA Diadema 0 X 0 Guarulhos Ver Escala
05.08 Nº 489 Botafogo 0 X 0 Amparo Ver Escala
05.08 Nº 490 Corinthians 5 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
05.08 Nº 491 Grêmio Novorizontino 0 X 3 Comercial RP Ver Escala
05.08 Nº 492 Palmeiras 2 X 1 Primavera Ver Escala
05.08 Nº 493 Red Bull Brasil 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
05.08 Nº 494 Santos 4 X 0 Linense Ver Escala
Rodada 17
12.08 Nº 496 José Bonifácio 1 X 0 São Paulo Ver Escala
12.08 Nº 497 Ferroviária 3 X 0 Mirassol Ver Escala
12.08 Nº 498 Osasco FC 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
12.08 Nº 499 XV Jaú 0 X 1 Ituano Ver Escala
12.08 Nº 500 Inter Bebedouro 0 X 1 Mauaense Ver Escala
12.08 Nº 501 Taubaté 0 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
12.08 Nº 502 Guarani 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
12.08 Nº 503 Guarulhos 3 X 2 Marília Ver Escala
12.08 Nº 504 Ponte Preta 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
12.08 Nº 505 Desportivo Brasil 1 X 1 Amparo Ver Escala
12.08 Nº 506 Botafogo 0 X 1 Corinthians Ver Escala
12.08 Nº 507 Primavera 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
12.08 Nº 508 Grêmio Novorizontino 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
12.08 Nº 509 Linense 2 X 3 Rio Branco Ver Escala
12.08 Nº 510 Red Bull Brasil 3 X 0 Santos Ver Escala
13.08 Nº 495 Juventus 2 X 4 América Ver Escala
Rodada 18
19.08 Nº 511 América 2 X 0 Juventus Ver Escala
19.08 Nº 512 São Paulo 4 X 1 José Bonifácio Ver Escala
19.08 Nº 513 Mirassol 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
19.08 Nº 514 XV Piracicaba 0 X 0 Osasco FC Ver Escala
19.08 Nº 515 Ituano 4 X 2 XV Jaú Ver Escala
19.08 Nº 516 Mauaense 3 X 3 Inter Bebedouro Ver Escala
19.08 Nº 517 São José dos Campos FC 0 X 1 Taubaté Ver Escala
19.08 Nº 518 Inter Limeira 2 X 0 Guarani Ver Escala
19.08 Nº 519 Marília 2 X 1 Guarulhos Ver Escala
19.08 Nº 520 CA Diadema 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
19.08 Nº 521 Amparo 3 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
19.08 Nº 522 Corinthians 6 X 0 Botafogo Ver Escala
19.08 Nº 523 Comercial RP 1 X 1 Primavera Ver Escala
19.08 Nº 524 Palmeiras 1 X 0 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.08 Nº 525 Rio Branco 6 X 1 Linense Ver Escala
19.08 Nº 526 Santos 3 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
Rodada 19
26.08 Nº 527 América 2 X 2 José Bonifácio Ver Escala
26.08 Nº 528 Juventus 0 X 1 São Paulo Ver Escala
26.08 Nº 529 Mirassol 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
26.08 Nº 530 Ferroviária 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
26.08 Nº 531 Ituano 2 X 0 Inter Bebedouro Ver Escala
26.08 Nº 532 XV Jaú 1 X 4 Mauaense Ver Escala
26.08 Nº 533 São José dos Campos FC 1 X 1 Guarani Ver Escala
26.08 Nº 534 Taubaté 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
26.08 Nº 535 Marília 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
26.08 Nº 536 Guarulhos 2 X 4 CA Diadema Ver Escala
26.08 Nº 537 Amparo 1 X 0 Botafogo Ver Escala
26.08 Nº 538 Desportivo Brasil 1 X 1 Corinthians Ver Escala
26.08 Nº 539 Comercial RP 1 X 2 Grêmio Novorizontino Ver Escala
26.08 Nº 540 Primavera 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
26.08 Nº 541 Rio Branco 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
26.08 Nº 542 Linense 1 X 4 Santos Ver Escala
Rodada 20
02.09 Nº 543 José Bonifácio 0 X 1 Juventus Ver Escala
02.09 Nº 544 São Paulo 2 X 1 América Ver Escala
02.09 Nº 545 Osasco FC 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
02.09 Nº 546 XV Piracicaba 0 X 1 Mirassol Ver Escala
02.09 Nº 547 Inter Bebedouro 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
02.09 Nº 548 Mauaense 1 X 2 Ituano Ver Escala
02.09 Nº 549 Guarani 1 X 0 Taubaté Ver Escala
02.09 Nº 550 Inter Limeira 1 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
02.09 Nº 551 Ponte Preta 3 X 1 Guarulhos Ver Escala
02.09 Nº 552 CA Diadema 0 X 1 Marília Ver Escala
02.09 Nº 553 Botafogo 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
02.09 Nº 554 Corinthians 1 X 0 Amparo Ver Escala
02.09 Nº 555 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Primavera Ver Escala
02.09 Nº 556 Palmeiras 5 X 1 Comercial RP Ver Escala
02.09 Nº 557 Red Bull Brasil 6 X 0 Linense Ver Escala
02.09 Nº 558 Santos 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
Rodada 21
09.09 Nº 559 Mirassol 1 X 4 Ponte Preta Ver Escala
09.09 Nº 560 Desportivo Brasil 1 X 2 São Paulo Ver Escala
09.09 Nº 561 Ferroviária 2 X 2 Corinthians Ver Escala
09.09 Nº 562 CA Diadema 1 X 2 América Ver Escala
09.09 Nº 563 São José dos Campos FC 1 X 10 Palmeiras Ver Escala
09.09 Nº 564 Red Bull Brasil 2 X 0 Ituano Ver Escala
09.09 Nº 565 Primavera 1 X 0 Santos Ver Escala
09.09 Nº 566 Mauaense 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 22
16.09 Nº 567 São Paulo 6 X 1 Mirassol Ver Escala
16.09 Nº 568 Ponte Preta 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
16.09 Nº 569 América 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
16.09 Nº 570 Corinthians 7 X 1 CA Diadema Ver Escala
16.09 Nº 571 Ituano 7 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
16.09 Nº 572 Palmeiras 2 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
16.09 Nº 573 Inter Limeira 1 X 0 Primavera Ver Escala
16.09 Nº 574 Santos 1 X 0 Mauaense Ver Escala
Rodada 23
23.09 Nº 575 Desportivo Brasil 5 X 0 Mirassol Ver Escala
23.09 Nº 576 São Paulo 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
23.09 Nº 577 CA Diadema 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
23.09 Nº 578 América 0 X 1 Corinthians Ver Escala
23.09 Nº 579 Red Bull Brasil 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
23.09 Nº 580 Ituano 3 X 0 Palmeiras Ver Escala
23.09 Nº 581 Mauaense 0 X 1 Primavera Ver Escala
23.09 Nº 582 Inter Limeira 3 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 24
30.09 Nº 583 Mirassol 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
30.09 Nº 584 Ponte Preta 0 X 1 São Paulo Ver Escala
30.09 Nº 585 Ferroviária 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
30.09 Nº 586 Corinthians 3 X 1 América Ver Escala
30.09 Nº 587 São José dos Campos FC 0 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
30.09 Nº 588 Palmeiras 2 X 0 Ituano Ver Escala
30.09 Nº 589 Primavera 0 X 0 Mauaense Ver Escala
30.09 Nº 590 Santos 4 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 25
07.10 Nº 591 Mirassol 1 X 5 São Paulo Ver Escala
07.10 Nº 592 Desportivo Brasil 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
07.10 Nº 593 Ferroviária 2 X 0 América Ver Escala
07.10 Nº 594 CA Diadema 0 X 1 Corinthians Ver Escala
07.10 Nº 595 São José dos Campos FC 2 X 1 Ituano Ver Escala
07.10 Nº 596 Red Bull Brasil 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
07.10 Nº 597 Primavera 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
07.10 Nº 598 Mauaense 0 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 26
14.10 Nº 599 São Paulo 7 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
14.10 Nº 600 Ponte Preta 2 X 1 Mirassol Ver Escala
14.10 Nº 601 América 1 X 0 CA Diadema Ver Escala
14.10 Nº 602 Corinthians 4 X 2 Ferroviária Ver Escala
14.10 Nº 603 Ituano 4 X 2 Red Bull Brasil Ver Escala
14.10 Nº 604 Palmeiras 2 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
14.10 Nº 605 Inter Limeira 0 X 0 Mauaense Ver Escala
14.10 Nº 606 Santos 7 X 1 Primavera Ver Escala
Rodada 27
21.10 Nº 607 América 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
21.10 Nº 608 Santos 1 X 2 São Paulo Ver Escala
22.10 Nº 609 Red Bull Brasil 0 X 0 Corinthians Ver Escala
22.10 Nº 610 Inter Limeira 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
Rodada 28
28.10 Nº 611 Ponte Preta 2 X 0 América Ver Escala
28.10 Nº 612 Corinthians 0 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
28.10 Nº 613 Palmeiras 4 X 0 Inter Limeira Ver Escala
29.10 Nº 614 São Paulo 1 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 29
04.11 Nº 615 São Paulo 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
04.11 Nº 616 Corinthians 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 30
11.11 Nº 618 Ponte Preta 0 X 0 Corinthians Ver Escala
12.11 Nº 617 Palmeiras 1 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 31
19.11 Nº 619 Palmeiras X Ponte Preta Ver Escala
Outros destaques
FPF no Facebook