Segunda, 18 jun 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
07.04 Nº 1 Noroeste 3 X 0 Tupã Ver Escala
07.04 Nº 2 Linense 1 X 1 Talentos 10 AC Ver Escala
07.04 Nº 3 José Bonifácio 0 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
07.04 Nº 4 Votuporanguense 3 X 1 Barretos Ver Escala
07.04 Nº 5 Rio Preto 1 X 3 Catanduva FC Ver Escala
07.04 Nº 6 Mirassol 3 X 0 América Ver Escala
07.04 Nº 7 Sertãozinho 3 X 0 Francana Ver Escala
07.04 Nº 8 Comercial RP 3 X 1 Matonense Ver Escala
07.04 Nº 9 Batatais 1 X 3 Botafogo Ver Escala
07.04 Nº 10 Guarani 3 X 0 Independente Ver Escala
07.04 Nº 11 UA Barbarense 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
07.04 Nº 12 XV Piracicaba 3 X 0 São Carlos FL Ver Escala
07.04 Nº 13 Bragantino 0 X 3 Itapirense Ver Escala
07.04 Nº 14 Red Bull Brasil 6 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
07.04 Nº 15 Amparo 4 X 0 Brasilis FC Ltda Ver Escala
07.04 Nº 16 Primavera 1 X 1 Oeste Ver Escala
07.04 Nº 17 Ituano 3 X 3 São Paulo Ver Escala
07.04 Nº 19 Taboão da Serra 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
07.04 Nº 20 Flamengo 0 X 1 Guarulhos Ver Escala
07.04 Nº 21 CA Joseense 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
07.04 Nº 22 Taubaté 3 X 0 São José EC Ver Escala
07.04 Nº 23 Nacional 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
07.04 Nº 24 Portuguesa Desp 4 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
07.04 Nº 25 Juventus 0 X 2 Corinthians Ver Escala
07.04 Nº 26 Audax 2 X 0 São Caetano Ver Escala
07.04 Nº 27 Água Santa 1 X 3 Santo André Ver Escala
07.04 Nº 28 São Bernardo FC 2 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
07.04 Nº 29 AA Portuguesa 2 X 1 Santos Ver Escala
07.04 Nº 30 Mauaense 0 X 1 Guarujá Ver Escala
07.04 Nº 31 Jabaquara 0 X 3 Mauá Futebol Ver Escala
08.04 Nº 18 Desportivo Brasil 13 X 0 Elosport Ver Escala
Rodada 2
14.04 Nº 32 Tupã 0 X 1 Linense Ver Escala
14.04 Nº 33 Talentos 10 AC 2 X 0 José Bonifácio Ver Escala
14.04 Nº 34 Osvaldo Cruz 3 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
14.04 Nº 35 Barretos 1 X 0 Rio Preto Ver Escala
14.04 Nº 36 Catanduva FC 0 X 3 Mirassol Ver Escala
14.04 Nº 37 América 0 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
14.04 Nº 38 Francana 0 X 1 Comercial RP Ver Escala
14.04 Nº 39 Matonense 0 X 2 Batatais Ver Escala
14.04 Nº 40 Botafogo 2 X 2 Ferroviária Ver Escala
14.04 Nº 41 Independente 0 X 6 UA Barbarense Ver Escala
14.04 Nº 42 Rio Claro 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
14.04 Nº 43 São Carlos FL 1 X 4 Rio Branco Ver Escala
14.04 Nº 44 Itapirense 1 X 6 Red Bull Brasil Ver Escala
14.04 Nº 45 Jaguariuna FC 1 X 3 Amparo Ver Escala
14.04 Nº 46 Brasilis FC Ltda 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
14.04 Nº 47 São Paulo 3 X 0 Primavera Ver Escala
14.04 Nº 48 GE Osasco 0 X 0 Ituano Ver Escala
14.04 Nº 49 Oeste 2 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
14.04 Nº 50 Elosport 0 X 4 Taboão da Serra Ver Escala
14.04 Nº 51 Palmeiras 8 X 1 Flamengo Ver Escala
14.04 Nº 52 União Futebol Clube 1 X 1 CA Joseense Ver Escala
14.04 Nº 53 Guarulhos 1 X 2 Taubaté Ver Escala
14.04 Nº 54 São José EC 0 X 5 Nacional Ver Escala
14.04 Nº 55 Corinthians 3 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
14.04 Nº 56 Santo André 1 X 2 Juventus Ver Escala
14.04 Nº 57 Barcelona Esportivo 0 X 3 Audax Ver Escala
14.04 Nº 58 São Caetano 0 X 3 Água Santa Ver Escala
14.04 Nº 59 Santos 5 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
14.04 Nº 60 Mauá Futebol 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
14.04 Nº 61 EC São Bernardo 1 X 0 Mauaense Ver Escala
14.04 Nº 62 Guarujá 0 X 3 Jabaquara Ver Escala
Rodada 3
21.04 Nº 63 Tupã 0 X 2 José Bonifácio Ver Escala
21.04 Nº 64 Linense 0 X 2 Noroeste Ver Escala
21.04 Nº 65 Grêmio Prudente 4 X 1 Talentos 10 AC Ver Escala
21.04 Nº 66 Barretos 0 X 4 Mirassol Ver Escala
21.04 Nº 67 Rio Preto 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
21.04 Nº 68 Grêmio Novorizontino 6 X 2 Catanduva FC Ver Escala
21.04 Nº 69 Francana 3 X 0 Batatais Ver Escala
21.04 Nº 70 Comercial RP 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
21.04 Nº 71 Ferroviária 3 X 0 Matonense Ver Escala
21.04 Nº 72 Independente 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
21.04 Nº 73 UA Barbarense 2 X 2 Guarani Ver Escala
21.04 Nº 74 Rio Branco 1 X 0 Rio Claro Ver Escala
21.04 Nº 75 Itapirense 0 X 2 Amparo Ver Escala
21.04 Nº 76 Red Bull Brasil 4 X 0 Bragantino Ver Escala
21.04 Nº 77 Ponte Preta 12 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
21.04 Nº 79 Desportivo Brasil 3 X 4 São Paulo Ver Escala
21.04 Nº 80 Taboão da Serra 1 X 3 Oeste Ver Escala
21.04 Nº 81 Elosport 0 X 7 GE Osasco Ver Escala
21.04 Nº 82 Flamengo 1 X 0 CA Joseense Ver Escala
21.04 Nº 83 Taubaté 1 X 7 Palmeiras Ver Escala
21.04 Nº 84 Nacional 2 X 2 Guarulhos Ver Escala
21.04 Nº 85 São José EC 1 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
21.04 Nº 86 Portuguesa Desp 1 X 2 Juventus Ver Escala
21.04 Nº 87 Audax 0 X 3 Corinthians Ver Escala
21.04 Nº 88 Água Santa 3 X 0 Barcelona Esportivo Ver Escala
21.04 Nº 89 São Caetano 2 X 0 Santo André Ver Escala
21.04 Nº 90 São Bernardo FC 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
21.04 Nº 91 Mauaense 0 X 10 Santos Ver Escala
21.04 Nº 92 Jabaquara 0 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
21.04 Nº 93 Guarujá 0 X 3 Mauá Futebol Ver Escala
22.04 Nº 78 Primavera 0 X 3 Ituano Ver Escala
Rodada 4
28.04 Nº 94 Grêmio Prudente 5 X 2 Tupã Ver Escala
28.04 Nº 95 José Bonifácio 0 X 2 Noroeste Ver Escala
28.04 Nº 96 Talentos 10 AC 1 X 4 Osvaldo Cruz Ver Escala
28.04 Nº 97 Grêmio Novorizontino 3 X 0 Barretos Ver Escala
28.04 Nº 98 Mirassol 3 X 1 Votuporanguense Ver Escala
28.04 Nº 99 Catanduva FC 2 X 4 América Ver Escala
28.04 Nº 100 Ferroviária 2 X 0 Francana Ver Escala
28.04 Nº 101 Batatais 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
28.04 Nº 102 Matonense 0 X 1 Botafogo Ver Escala
28.04 Nº 103 Rio Branco 7 X 0 Independente Ver Escala
28.04 Nº 104 XV Piracicaba 1 X 1 Guarani Ver Escala
28.04 Nº 105 Rio Claro 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
28.04 Nº 106 Ponte Preta 7 X 1 Itapirense Ver Escala
28.04 Nº 107 Amparo 2 X 0 Bragantino Ver Escala
28.04 Nº 108 Jaguariuna FC 1 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
28.04 Nº 109 GE Osasco 2 X 2 Primavera Ver Escala
28.04 Nº 110 Ituano 2 X 3 Desportivo Brasil Ver Escala
28.04 Nº 111 São Paulo 12 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
28.04 Nº 112 Oeste 10 X 0 Elosport Ver Escala
28.04 Nº 113 União Futebol Clube 1 X 1 Flamengo Ver Escala
28.04 Nº 114 CA Joseense 0 X 2 Taubaté Ver Escala
28.04 Nº 116 Guarulhos 1 X 1 São José EC Ver Escala
28.04 Nº 117 Santo André 0 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
28.04 Nº 118 Juventus 1 X 2 Audax Ver Escala
28.04 Nº 119 Corinthians 2 X 0 Água Santa Ver Escala
28.04 Nº 120 Barcelona Esportivo 0 X 3 São Caetano Ver Escala
28.04 Nº 121 Mauá Futebol 0 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
28.04 Nº 122 AA Portuguesa 1 X 0 Mauaense Ver Escala
28.04 Nº 123 Santos 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
28.04 Nº 124 EC São Bernardo 3 X 1 Guarujá Ver Escala
29.04 Nº 115 Palmeiras 1 X 0 Nacional Ver Escala
Rodada 5
05.05 Nº 125 Noroeste 0 X 1 Talentos 10 AC Ver Escala
05.05 Nº 126 Osvaldo Cruz 5 X 0 Linense Ver Escala
05.05 Nº 127 José Bonifácio 0 X 6 Grêmio Prudente Ver Escala
05.05 Nº 128 Votuporanguense 0 X 4 Catanduva FC Ver Escala
05.05 Nº 129 América 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
05.05 Nº 130 Mirassol 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
05.05 Nº 131 Sertãozinho 2 X 0 Matonense Ver Escala
05.05 Nº 132 Botafogo 3 X 3 Comercial RP Ver Escala
05.05 Nº 133 Batatais 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
05.05 Nº 134 Guarani 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
05.05 Nº 135 São Carlos FL 3 X 7 UA Barbarense Ver Escala
05.05 Nº 136 XV Piracicaba 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
05.05 Nº 137 Bragantino 0 X 1 Jaguariuna FC Ver Escala
05.05 Nº 138 Brasilis FC Ltda 0 X 1 Red Bull Brasil Ver Escala
05.05 Nº 139 Amparo 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
05.05 Nº 140 Primavera 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
05.05 Nº 141 Taboão da Serra 0 X 6 Ituano Ver Escala
05.05 Nº 142 Elosport 0 X 10 São Paulo Ver Escala
05.05 Nº 143 GE Osasco 2 X 2 Oeste Ver Escala
05.05 Nº 144 Flamengo 1 X 2 Taubaté Ver Escala
05.05 Nº 145 Nacional 1 X 2 CA Joseense Ver Escala
05.05 Nº 146 São José EC 1 X 16 Palmeiras Ver Escala
05.05 Nº 147 União Futebol Clube 1 X 2 Guarulhos Ver Escala
05.05 Nº 148 Portuguesa Desp 1 X 1 Audax Ver Escala
05.05 Nº 149 Água Santa 2 X 2 Juventus Ver Escala
05.05 Nº 150 São Caetano 1 X 1 Corinthians Ver Escala
05.05 Nº 151 Santo André 3 X 3 Barcelona Esportivo Ver Escala
05.05 Nº 152 São Bernardo FC 5 X 0 Mauaense Ver Escala
05.05 Nº 153 Jabaquara 2 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
05.05 Nº 154 Guarujá 0 X 3 Santos Ver Escala
05.05 Nº 155 Mauá Futebol 3 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 6
12.05 Nº 156 Talentos 10 AC 0 X 1 Tupã Ver Escala
12.05 Nº 157 Osvaldo Cruz 5 X 1 Noroeste Ver Escala
12.05 Nº 158 Grêmio Prudente 3 X 0 Linense Ver Escala
12.05 Nº 159 Catanduva FC 1 X 1 Barretos Ver Escala
12.05 Nº 160 América 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
12.05 Nº 161 Grêmio Novorizontino 6 X 1 Rio Preto Ver Escala
12.05 Nº 162 Matonense 0 X 3 Francana Ver Escala
12.05 Nº 163 Botafogo 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
12.05 Nº 164 Ferroviária 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
12.05 Nº 165 Rio Claro 0 X 1 Independente Ver Escala
12.05 Nº 166 São Carlos FL 0 X 1 Guarani Ver Escala
12.05 Nº 167 Rio Branco 1 X 6 UA Barbarense Ver Escala
12.05 Nº 168 Jaguariuna FC 3 X 5 Itapirense Ver Escala
12.05 Nº 169 Brasilis FC Ltda 1 X 0 Bragantino Ver Escala
12.05 Nº 170 Ponte Preta 5 X 0 Red Bull Brasil Ver Escala
12.05 Nº 171 Primavera 2 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
12.05 Nº 172 São Paulo 2 X 0 Oeste Ver Escala
12.05 Nº 173 Ituano 17 X 0 Elosport Ver Escala
12.05 Nº 174 Desportivo Brasil 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
12.05 Nº 175 Flamengo 1 X 1 Nacional Ver Escala
12.05 Nº 177 CA Joseense 3 X 0 São José EC Ver Escala
12.05 Nº 178 Taubaté 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
12.05 Nº 179 Portuguesa Desp 1 X 2 Água Santa Ver Escala
12.05 Nº 180 Corinthians 6 X 1 Barcelona Esportivo Ver Escala
12.05 Nº 181 Juventus 1 X 0 São Caetano Ver Escala
12.05 Nº 182 Audax 5 X 1 Santo André Ver Escala
12.05 Nº 183 São Bernardo FC 6 X 1 Jabaquara Ver Escala
12.05 Nº 184 Santos 5 X 1 EC São Bernardo Ver Escala
12.05 Nº 185 AA Portuguesa 3 X 0 Guarujá Ver Escala
12.05 Nº 186 Mauaense 0 X 3 Mauá Futebol Ver Escala
13.05 Nº 176 Palmeiras 6 X 1 Guarulhos Ver Escala
Rodada 7
19.05 Nº 187 Tupã 2 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
19.05 Nº 188 Noroeste 1 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
19.05 Nº 189 Linense 1 X 2 José Bonifácio Ver Escala
19.05 Nº 190 Barretos 1 X 2 América Ver Escala
19.05 Nº 191 Votuporanguense 1 X 1 Grêmio Novorizontino Ver Escala
19.05 Nº 192 Rio Preto 1 X 2 Mirassol Ver Escala
19.05 Nº 193 Francana 2 X 1 Botafogo Ver Escala
19.05 Nº 194 Sertãozinho 1 X 7 Ferroviária Ver Escala
19.05 Nº 195 Comercial RP 3 X 0 Batatais Ver Escala
19.05 Nº 196 Independente 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
19.05 Nº 197 Guarani 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
19.05 Nº 198 UA Barbarense 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
19.05 Nº 199 Itapirense 0 X 2 Brasilis FC Ltda Ver Escala
19.05 Nº 201 Red Bull Brasil 0 X 1 Amparo Ver Escala
19.05 Nº 202 Elosport 1 X 6 Primavera Ver Escala
19.05 Nº 203 Oeste 2 X 1 Ituano Ver Escala
19.05 Nº 204 Taboão da Serra 1 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
19.05 Nº 205 GE Osasco 1 X 5 São Paulo Ver Escala
19.05 Nº 206 São José EC 1 X 2 Flamengo Ver Escala
19.05 Nº 207 Guarulhos 0 X 3 CA Joseense Ver Escala
19.05 Nº 208 Nacional 0 X 0 Taubaté Ver Escala
19.05 Nº 209 União Futebol Clube 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
19.05 Nº 210 São Caetano 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
19.05 Nº 211 Barcelona Esportivo 0 X 1 Juventus Ver Escala
19.05 Nº 212 Água Santa 1 X 1 Audax Ver Escala
19.05 Nº 213 Santo André 2 X 5 Corinthians Ver Escala
19.05 Nº 214 Guarujá 0 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
19.05 Nº 215 EC São Bernardo 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.05 Nº 216 Jabaquara 4 X 1 Mauaense Ver Escala
19.05 Nº 217 Mauá Futebol 0 X 1 Santos Ver Escala
20.05 Nº 200 Bragantino 0 X 5 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 8
26.05 Nº 218 Tupã 0 X 4 Noroeste Ver Escala
26.05 Nº 219 Talentos 10 AC 0 X 2 Linense Ver Escala
26.05 Nº 220 Osvaldo Cruz 3 X 0 José Bonifácio Ver Escala
26.05 Nº 221 Barretos 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
26.05 Nº 222 Catanduva FC 3 X 4 Rio Preto Ver Escala
26.05 Nº 223 América 1 X 3 Mirassol Ver Escala
26.05 Nº 224 Francana 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
26.05 Nº 225 Matonense 0 X 2 Comercial RP Ver Escala
26.05 Nº 226 Botafogo 4 X 2 Batatais Ver Escala
26.05 Nº 227 Independente 1 X 4 Guarani Ver Escala
26.05 Nº 228 Rio Claro 1 X 1 UA Barbarense Ver Escala
26.05 Nº 229 São Carlos FL 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
26.05 Nº 230 Itapirense 1 X 0 Bragantino Ver Escala
26.05 Nº 232 Brasilis FC Ltda 1 X 0 Amparo Ver Escala
26.05 Nº 233 Oeste 1 X 2 Primavera Ver Escala
26.05 Nº 234 São Paulo 4 X 1 Ituano Ver Escala
26.05 Nº 235 Elosport 0 X 2 Desportivo Brasil Ver Escala
26.05 Nº 236 GE Osasco 7 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
26.05 Nº 237 Guarulhos 0 X 1 Flamengo Ver Escala
26.05 Nº 239 São José EC 2 X 6 Taubaté Ver Escala
26.05 Nº 240 União Futebol Clube 0 X 1 Nacional Ver Escala
26.05 Nº 241 Barcelona Esportivo 0 X 8 Portuguesa Desp Ver Escala
26.05 Nº 242 Corinthians 1 X 1 Juventus Ver Escala
26.05 Nº 243 São Caetano 1 X 0 Audax Ver Escala
26.05 Nº 244 Santo André 2 X 1 Água Santa Ver Escala
26.05 Nº 245 EC São Bernardo 1 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
26.05 Nº 246 Santos 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
26.05 Nº 247 Guarujá 0 X 3 Mauaense Ver Escala
26.05 Nº 248 Mauá Futebol 0 X 3 Jabaquara Ver Escala
20.06 Nº 238 Palmeiras X CA Joseense Ver Escala
20.06 Nº 231 Jaguariuna FC X Red Bull Brasil Ver Escala