Quarta, 08 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
Classificação
Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
57
0
6
0
0
18
3
21
1
0
5
0
6
15
2
EC São Bernardo
67
1
18
0
0
-2
15
13
2
1
3
0
6
10
3
Votuporanguense
70
1
11
0
0
-11
16
5
4
0
2
0
6
6
4
Osvaldo Cruz
79
0
13
0
0
-5
9
4
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: So Paulo e EC So Bernardo.
Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Audax
72
1
4
0
0
4
7
11
1
2
3
0
6
11
2
Mirassol
90
0
13
0
0
0
4
4
2
1
3
0
6
10
3
Guarani
80
1
6
0
0
-2
11
9
2
3
1
0
6
6
4
Guarulhos
80
2
12
0
0
-2
7
5
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Audax e Mirassol.
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Ituano
59
0
4
0
0
8
4
12
1
0
5
0
6
15
2
XV Piracicaba
73
1
10
0
0
4
7
11
3
0
3
0
6
9
3
AA Portuguesa
79
0
17
0
0
-1
7
6
2
2
2
0
6
8
4
Ferroviária
74
2
16
0
0
-11
15
4
4
2
0
0
6
2
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Ituano e XV Piracicaba.
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Primavera
81
2
7
0
0
5
5
10
2
1
3
0
6
10
2
UA Barbarense
78
1
10
0
0
0
8
8
3
0
3
0
6
9
3
São Caetano
68
2
12
0
0
0
8
8
3
0
3
0
6
9
4
Taubaté
77
3
13
0
0
-5
9
4
3
1
2
0
6
7
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Primavera e UA Barbarense.
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Ponte Preta
62
1
13
0
0
15
7
22
1
0
5
0
6
15
2
São Bernardo FC
89
1
14
0
0
3
9
12
1
1
4
0
6
13
3
Flamengo
59
0
5
0
0
-3
10
7
3
2
1
0
6
5
4
Grêmio Prudente
49
1
7
0
0
-15
18
3
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Ponte Preta e So Bernardo FC.
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
69
0
9
0
0
8
4
12
0
2
4
0
6
14
2
Desportivo Brasil
76
1
9
0
0
0
7
7
2
2
2
0
6
8
3
Red Bull Brasil
75
1
12
0
0
-5
13
8
4
0
2
0
6
6
4
Botafogo
78
2
20
0
0
-3
9
6
3
2
1
0
6
5
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Palmeiras e Desportivo Brasil.
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
68
2
11
0
0
16
4
20
0
1
5
0
6
16
2
Grêmio Novorizontino
72
1
9
0
0
3
11
14
2
2
2
0
6
8
3
Brasilis FC Ltda
69
1
10
0
0
-5
15
10
3
1
2
0
6
7
4
Comercial RP
85
1
12
0
0
-14
20
6
4
2
0
0
6
2
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Corinthians e Grmio Novorizontino.
Grupo 17
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
59
1
8
0
0
9
4
13
0
2
4
0
6
14
2
Amparo
69
0
5
0
0
0
5
5
1
2
3
0
6
11
3
Juventus
57
1
8
0
0
0
6
6
2
3
1
0
6
6
4
Noroeste
64
3
12
0
0
-9
10
1
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a terceira fase, as equipes: Santos e Amparo.
Última atualização dos dados acima:: 26/11/2018 às 10:57
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo