Quinta, 19 jul 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sexta, 13 de abril de 2018
Desportivo Brasil
2
x
1
São Bento
Nº 1
15:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Guarani
4
x
0
Manthiqueira
Nº 2
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Ituano
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 3
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Marília
3
x
0
Monte Azul
Nº 4
15:00
Aplicado W.O. |
sábado, 14 de abril de 2018
Olímpia
1
x
5
Penapolense
Nº 5
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Rio Preto
4
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 6
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Matonense
2
x
1
Barretos
Nº 7
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Rio Branco
0
x
3
Ferroviária
Nº 8
15:00
Suspensão de Jogo | O Rio Branco não inscreveu atletas e não jogará está partida
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
0
x
2
Botafogo
Nº 9
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Claro
1
x
2
UA Barbarense
Nº 10
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
0
x
2
Velo Clube
Nº 11
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bragantino
1
x
1
Oeste
Nº 13
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
Juventus
4
x
0
Nacional
Nº 14
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Bernardo FC
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 17
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Água Santa
1
x
2
São Caetano
Nº 19
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Santos
1
x
3
Santo André
Nº 20
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
domingo, 15 de abril de 2018
Capivariano
2
x
1
Ponte Preta
Nº 12
10:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
2
Palmeiras
Nº 18
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
2 alt.
Obs.
domingo, 15 de abril de 2018
Corinthians
3
x
0
GE Osasco
Nº 16
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
segunda, 16 de abril de 2018
Portuguesa Desp
0
x
3
São Paulo
Nº 15
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 20 de abril de 2018
Santo André
5
x
1
Audax
Nº 38
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
sexta, 20 de abril de 2018
Ferroviária
2
x
2
Rio Claro
Nº 21
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Red Bull Brasil
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 23
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
sábado, 21 de abril de 2018
São Bento
0
x
0
Bragantino
Nº 22
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
Grêmio Novorizontino
5
x
0
Olímpia
Nº 24
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Barretos
0
x
0
Rio Preto
Nº 25
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Penapolense
2
x
3
Marília
Nº 26
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Monte Azul
1
x
4
Matonense
Nº 27
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Botafogo
0
x
0
Rio Branco
Nº 28
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Velo Clube
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 29
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
UA Barbarense
0
x
1
Inter Limeira
Nº 30
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Oeste
3
x
2
Capivariano
Nº 32
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Manthiqueira
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 34
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Nacional
1
x
3
Corinthians
Nº 35
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
GE Osasco
2
x
1
Guarani
Nº 36
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Palmeiras
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 37
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
0
x
2
Água Santa
Nº 39
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São Caetano
5
x
1
Santos
Nº 40
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de abril de 2018
Ponte Preta
2
x
1
Ituano
Nº 31
10:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de abril de 2018
São Paulo
2
x
0
Juventus
Nº 33
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 27 de abril de 2018
Guarani
2
x
0
Nacional
Nº 41
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Ituano
2
x
1
Capivariano
Nº 42
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Marília
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 43
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Bragantino
0
x
4
Red Bull Brasil
Nº 52
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de abril de 2018
Olímpia
0
x
0
Rio Preto
Nº 44
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Matonense
2
x
0
Penapolense
Nº 45
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Monte Azul
0
x
0
Barretos
Nº 46
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Branco
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 47
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Rio Claro
0
x
1
Botafogo
Nº 48
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
2
x
1
Ferroviária
Nº 49
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
4
x
1
Velo Clube
Nº 50
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Desportivo Brasil
1
x
3
Ponte Preta
Nº 51
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 54
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
0
x
0
São Paulo
Nº 55
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
2
Manthiqueira
Nº 56
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
São Bernardo FC
2
x
4
Audax
Nº 57
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Água Santa
1
x
2
Palmeiras
Nº 58
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
EC São Bernardo
Nº 59
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Caetano
1
x
1
Santo André
Nº 60
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de abril de 2018
São Bento
0
x
2
Oeste
Nº 53
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sexta, 04 de maio de 2018
Ferroviária
4
x
4
UA Barbarense
Nº 61
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Audax
2
x
1
Água Santa
Nº 62
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Matonense
Nº 66
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de maio de 2018
Portuguesa Desp
0
x
5
Corinthians
Nº 75
09:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de maio de 2018
Barretos
3
x
1
Olímpia
Nº 64
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Rio Preto
1
x
1
Marília
Nº 65
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Penapolense
0
x
1
Monte Azul
Nº 67
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Velo Clube
2
x
1
Rio Branco
Nº 68
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
XV Piracicaba
4
x
0
Rio Claro
Nº 69
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Botafogo
2
x
1
Inter Limeira
Nº 70
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Oeste
0
x
1
Ituano
Nº 71
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Capivariano
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 72
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Manthiqueira
1
x
3
Juventus
Nº 74
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
São Paulo
2
x
1
Guarani
Nº 76
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Nacional
1
x
2
GE Osasco
Nº 77
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Santo André
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 78
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Palmeiras
4
x
0
Santos
Nº 79
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
0
x
0
São Caetano
Nº 80
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 06 de maio de 2018
Ponte Preta
3
x
2
Bragantino
Nº 73
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
2 alt.
Obs.
terça, 29 de maio de 2018
Red Bull Brasil
4
x
1
São Bento
Nº 63
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 11 de maio de 2018
Guarani
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 81
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Ituano
3
x
1
Desportivo Brasil
Nº 82
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
2
Capivariano
Nº 91
15:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de maio de 2018
Olímpia
1
x
2
Marília
Nº 83
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Matonense
3
x
2
Rio Preto
Nº 84
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Monte Azul
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 85
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
4
x
2
Penapolense
Nº 86
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Rio Branco
1
x
1
Rio Claro
Nº 87
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Inter Limeira
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 88
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
0
x
3
Botafogo
Nº 89
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
1
x
2
Ferroviária
Nº 90
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Oeste
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 93
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Juventus
1
x
1
Corinthians
Nº 94
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
GE Osasco
0
x
1
São Paulo
Nº 95
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Manthiqueira
2
x
0
Nacional
Nº 96
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
São Bernardo FC
1
x
0
Água Santa
Nº 97
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
4
x
0
Audax
Nº 98
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Caetano
3
x
3
Palmeiras
Nº 99
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Santo André
2
x
0
EC São Bernardo
Nº 100
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
domingo, 13 de maio de 2018
São Bento
0
x
2
Ponte Preta
Nº 92
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sexta, 18 de maio de 2018
Audax
3
x
0
São Caetano
Nº 101
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Ituano
2
x
0
Bragantino
Nº 102
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Marília
1
x
0
Barretos
Nº 103
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Ponte Preta
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 111
15:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
2 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
1
x
0
Oeste
Nº 113
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2018
Corinthians
4
x
1
Manthiqueira
Nº 117
10:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de maio de 2018
Olímpia
1
x
5
Matonense
Nº 104
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Penapolense
Nº 105
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Rio Preto
5
x
1
Monte Azul
Nº 106
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Rio Branco
1
x
2
Inter Limeira
Nº 107
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Botafogo
3
x
1
Ferroviária
Nº 108
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
XV Piracicaba
2
x
0
UA Barbarense
Nº 109
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Claro
1
x
1
Velo Clube
Nº 110
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Capivariano
2
x
2
São Bento
Nº 112
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
2
x
2
Guarani
Nº 114
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Paulo
1
x
0
Nacional
Nº 115
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Portuguesa Desp
4
x
2
GE Osasco
Nº 116
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
0
x
1
Santos
Nº 118
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
1
x
0
EC São Bernardo
Nº 119
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Água Santa
3
x
2
Santo André
Nº 120
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
7ª Rodada
quarta, 23 de maio de 2018
Guarani
2
x
0
Corinthians
Nº 135
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
3 alt.
Obs.
Manthiqueira
1
x
2
São Paulo
Nº 136
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
1 alt.
Obs.
sexta, 25 de maio de 2018
Ferroviária
5
x
4
XV Piracicaba
Nº 121
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
São Bento
0
x
2
Ituano
Nº 122
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Bragantino
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 131
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
2 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 137
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de maio de 2018
Monte Azul
3
x
1
Olímpia
Nº 123
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Penapolense
1
x
2
Rio Preto
Nº 124
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Matonense
2
x
1
Marília
Nº 125
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Barretos
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 126
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
UA Barbarense
1
x
1
Rio Branco
Nº 127
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Inter Limeira
0
x
0
Rio Claro
Nº 128
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Velo Clube
0
x
1
Botafogo
Nº 129
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Red Bull Brasil
1
x
1
Capivariano
Nº 130
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Oeste
1
x
1
Ponte Preta
Nº 132
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
GE Osasco
2
x
3
Juventus
Nº 133
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Nacional
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 134
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
EC São Bernardo
1
x
4
Audax
Nº 138
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
1
x
0
Água Santa
Nº 139
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Santo André
1
x
1
Palmeiras
Nº 140
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
8ª Rodada
terça, 29 de maio de 2018
São Paulo
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 154
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
1 alt.
Obs.
quinta, 31 de maio de 2018
Ponte Preta
0
x
2
Capivariano
Nº 151
10:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
3 alt.
Obs.
sexta, 01 de junho de 2018
Ferroviária
1
x
2
Rio Branco
Nº 141
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
São Bento
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 142
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Red Bull Brasil
1
x
4
Ituano
Nº 143
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
0
x
0
Rio Preto
Nº 145
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
3
Água Santa
Nº 159
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de junho de 2018
Penapolense
1
x
0
Olímpia
Nº 144
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Monte Azul
3
x
2
Marília
Nº 146
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
1
x
1
Matonense
Nº 147
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Botafogo
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 148
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
UA Barbarense
2
x
0
Rio Claro
Nº 149
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
1
x
2
Inter Limeira
Nº 150
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Oeste
1
x
1
Bragantino
Nº 152
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Nacional
1
x
0
Juventus
Nº 153
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Manthiqueira
0
x
2
Guarani
Nº 156
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
EC São Bernardo
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 157
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Palmeiras
2
x
1
Audax
Nº 158
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Santo André
3
x
2
Santos
Nº 160
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
terça, 26 de junho de 2018
GE Osasco
1
x
0
Corinthians
Nº 155
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
3 alt.
Obs.
9ª Rodada
quarta, 06 de junho de 2018
Olímpia
1
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 161
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Rio Preto
5
x
2
Barretos
Nº 162
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
3
x
1
Penapolense
Nº 163
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Matonense
0
x
0
Monte Azul
Nº 164
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Rio Branco
0
x
1
Botafogo
Nº 165
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
XV Piracicaba
0
x
0
Velo Clube
Nº 166
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Claro
2
x
1
Ferroviária
Nº 167
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
1
x
2
UA Barbarense
Nº 168
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Ituano
1
x
0
Ponte Preta
Nº 169
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
0
Oeste
Nº 170
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Desportivo Brasil
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 171
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
2
São Bento
Nº 172
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
Juventus
0
x
1
São Paulo
Nº 173
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
3
x
2
Manthiqueira
Nº 174
15:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Corinthians
5
x
1
Nacional
Nº 175
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Guarani
2
x
1
GE Osasco
Nº 176
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
São Bernardo FC
0
x
3
Palmeiras
Nº 177
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Audax
0
x
0
Santo André
Nº 178
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
5
x
2
EC São Bernardo
Nº 179
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Santos
2
x
2
São Caetano
Nº 180
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
10ª Rodada
sábado, 09 de junho de 2018
Botafogo
1
x
1
Rio Claro
Nº 186
10:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 190
10:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de junho de 2018
Rio Preto
3
x
1
Olímpia
Nº 181
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
4
x
0
Marília
Nº 182
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Penapolense
4
x
3
Matonense
Nº 183
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Barretos
2
x
3
Monte Azul
Nº 184
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
XV Piracicaba
1
x
0
Rio Branco
Nº 185
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
1
x
1
Inter Limeira
Nº 187
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Velo Clube
1
x
1
UA Barbarense
Nº 188
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Capivariano
2
x
1
Ituano
Nº 189
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Red Bull Brasil
3
x
0
Bragantino
Nº 191
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Oeste
0
x
1
São Bento
Nº 192
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Portuguesa Desp
1
x
2
Juventus
Nº 193
15:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
São Paulo
2
x
1
Corinthians
Nº 194
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Nacional
1
x
0
Guarani
Nº 195
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Manthiqueira
0
x
1
GE Osasco
Nº 196
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeiras
3
x
0
Água Santa
Nº 198
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
5
x
3
Santos
Nº 199
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santo André
1
x
1
São Caetano
Nº 200
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
domingo, 10 de junho de 2018
Audax
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 197
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sexta, 15 de junho de 2018
Desportivo Brasil
2
x
3
Capivariano
Nº 201
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
São Bento
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 202
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Guarani
1
x
2
São Paulo
Nº 203
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
Ituano
4
x
0
Oeste
Nº 204
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
2
Ponte Preta
Nº 213
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
sábado, 16 de junho de 2018
Olímpia
1
x
5
Barretos
Nº 206
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Matonense
3
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 207
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Monte Azul
0
x
4
Penapolense
Nº 208
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Branco
2
x
0
Velo Clube
Nº 209
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Rio Claro
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 210
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Inter Limeira
3
x
2
Botafogo
Nº 211
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
5
x
1
Ferroviária
Nº 212
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Juventus
2
x
1
Manthiqueira
Nº 214
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 215
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
GE Osasco
0
x
0
Nacional
Nº 216
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
São Bernardo FC
1
x
4
Santo André
Nº 217
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Água Santa
2
x
4
Audax
Nº 218
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Santos
0
x
1
Palmeiras
Nº 219
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
São Caetano
1
x
1
EC São Bernardo
Nº 220
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
quarta, 27 de junho de 2018
Marília
0
x
2
Rio Preto
Nº 205
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
terça, 19 de junho de 2018
Rio Preto
3
x
1
Matonense
Nº 222
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2018
Marília
6
x
1
Olímpia
Nº 221
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Monte Azul
Nº 223
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Penapolense
1
x
2
Barretos
Nº 224
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Rio Claro
0
x
0
Rio Branco
Nº 225
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
XV Piracicaba
0
x
0
Inter Limeira
Nº 226
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Botafogo
1
x
2
UA Barbarense
Nº 227
15:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
1 alt.
Obs.
Ferroviária
4
x
2
Velo Clube
Nº 228
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Desportivo Brasil
1
x
0
Ituano
Nº 229
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
0
Bragantino
Nº 230
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Ponte Preta
1
x
0
São Bento
Nº 231
15:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Red Bull Brasil
4
x
1
Oeste
Nº 232
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Corinthians
3
x
0
Juventus
Nº 233
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
2
Guarani
Nº 234
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São Paulo
5
x
0
GE Osasco
Nº 235
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Nacional
2
x
0
Manthiqueira
Nº 236
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Água Santa
6
x
0
São Bernardo FC
Nº 237
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Audax
1
x
1
Santos
Nº 238
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Palmeiras
6
x
0
São Caetano
Nº 239
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
1
x
3
Santo André
Nº 240
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
13ª Rodada
sábado, 23 de junho de 2018
Penapolense
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 242
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Monte Azul
0
x
1
Rio Preto
Nº 243
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
0
x
1
Marília
Nº 244
15:00
Local: Fortaleza - Barretos
Inter Limeira
2
x
1
Rio Branco
Nº 245
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
UA Barbarense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 246
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
2
x
2
Rio Claro
Nº 247
15:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Bragantino
0
x
5
Ituano
Nº 248
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
0
x
2
Ponte Preta
Nº 249
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Oeste
1
x
3
Desportivo Brasil
Nº 251
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Guarani
2
x
0
Juventus
Nº 252
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Nacional
0
x
0
São Paulo
Nº 253
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
GE Osasco
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 254
15:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Manthiqueira
0
x
2
Corinthians
Nº 255
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Santos
6
x
0
São Bernardo FC
Nº 256
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
EC São Bernardo
2
x
3
Palmeiras
Nº 257
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santo André
2
x
0
Água Santa
Nº 259
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
domingo, 24 de junho de 2018
Matonense
8
x
0
Olímpia
Nº 241
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
2
Capivariano
Nº 250
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
1
Audax
Nº 258
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
2 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
1
Botafogo
Nº 260
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
14ª Rodada
sábado, 30 de junho de 2018
Olímpia
1
x
4
Monte Azul
Nº 261
15:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
Rio Preto
2
x
0
Penapolense
Nº 262
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Marília
2
x
1
Matonense
Nº 263
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Novorizontino
10
x
0
Barretos
Nº 264
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Rio Branco
0
x
0
UA Barbarense
Nº 265
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
XV Piracicaba
1
x
0
Ferroviária
Nº 266
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Claro
4
x
4
Inter Limeira
Nº 267
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Botafogo
2
x
0
Velo Clube
Nº 268
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Ituano
5
x
0
São Bento
Nº 269
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 270
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Desportivo Brasil
6
x
0
Bragantino
Nº 271
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
1
Oeste
Nº 272
15:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Juventus
1
x
0
GE Osasco
Nº 273
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
0
Nacional
Nº 274
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
2
Guarani
Nº 275
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
São Paulo
8
x
0
Manthiqueira
Nº 276
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
São Bernardo FC
2
x
5
São Caetano
Nº 277
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Audax
3
x
2
EC São Bernardo
Nº 278
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
1
x
0
Santos
Nº 279
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Palmeiras
3
x
0
Santo André
Nº 280
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sexta, 27 de julho de 2018
Red Bull Brasil
x
Grêmio Novorizontino
Nº 281
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ferroviária
x
São Paulo
Nº 282
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Guarani
x
Ituano
Nº 283
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
sábado, 28 de julho de 2018
Juventus
x
Botafogo
Nº 284
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Caetano
x
Desportivo Brasil
Nº 285
15:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Água Santa
x
Capivariano
Nº 286
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Portuguesa Desp
x
UA Barbarense
Nº 287
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
x
Marília
Nº 288
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Matonense
x
Palmeiras
Nº 289
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Inter Limeira
x
Corinthians
Nº 290
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Santo André
x
Rio Preto
Nº 291
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Ponte Preta
x
Audax
Nº 292
15:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
16ª Rodada
sexta, 03 de agosto de 2018
Desportivo Brasil
x
Juventus
Nº 293
15:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Ituano
x
Santo André
Nº 294
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Audax
x
Red Bull Brasil
Nº 295
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
sábado, 04 de agosto de 2018
Grêmio Novorizontino
x
Ponte Preta
Nº 296
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
UA Barbarense
x
Água Santa
Nº 297
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Capivariano
x
Portuguesa Desp
Nº 298
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Marília
x
Ferroviária
Nº 299
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
São Paulo
x
XV Piracicaba
Nº 300
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Corinthians
x
Matonense
Nº 301
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Palmeiras
x
Inter Limeira
Nº 302
15:00
Local: A DEFINIR
Rio Preto
x
Guarani
Nº 303
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 05 de agosto de 2018
Botafogo
x
São Caetano
Nº 304
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
17ª Rodada
sexta, 10 de agosto de 2018
Desportivo Brasil
x
Botafogo
Nº 305
15:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Audax
x
Grêmio Novorizontino
Nº 306
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Inter Limeira
x
Matonense
Nº 307
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 11 de agosto de 2018
São Caetano
x
Juventus
Nº 308
15:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Portuguesa Desp
x
Água Santa
Nº 309
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
x
Capivariano
Nº 310
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Piracicaba
x
Ferroviária
Nº 311
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Marília
x
São Paulo
Nº 312
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Corinthians
x
Palmeiras
Nº 313
15:00
Local: A DEFINIR
Santo André
x
Guarani
Nº 314
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Rio Preto
x
Ituano
Nº 315
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Ponte Preta
x
Red Bull Brasil
Nº 316
15:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
18ª Rodada
sexta, 17 de agosto de 2018
Ferroviária
x
XV Piracicaba
Nº 317
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Guarani
x
Santo André
Nº 318
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Ituano
x
Rio Preto
Nº 319
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Água Santa
x
Portuguesa Desp
Nº 320
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
sábado, 18 de agosto de 2018
Red Bull Brasil
x
Ponte Preta
Nº 321
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Grêmio Novorizontino
x
Audax
Nº 322
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Juventus
x
São Caetano
Nº 323
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Botafogo
x
Desportivo Brasil
Nº 324
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Capivariano
x
UA Barbarense
Nº 325
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
São Paulo
x
Marília
Nº 326
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Matonense
x
Inter Limeira
Nº 327
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Palmeiras
x
Corinthians
Nº 328
15:00
Local: A DEFINIR
19ª Rodada
sexta, 24 de agosto de 2018
Red Bull Brasil
x
Audax
Nº 329
15:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ferroviária
x
Marília
Nº 330
15:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Guarani
x
Rio Preto
Nº 331
15:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Santo André
x
Ituano
Nº 332
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 25 de agosto de 2018
São Caetano
x
Botafogo
Nº 333
15:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Água Santa
x
UA Barbarense
Nº 334
15:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Portuguesa Desp
x
Capivariano
Nº 335
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
x
São Paulo
Nº 336
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Matonense
x
Corinthians
Nº 337
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Ponte Preta
x
Grêmio Novorizontino
Nº 338
15:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
domingo, 26 de agosto de 2018
Juventus
x
Desportivo Brasil
Nº 339
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Inter Limeira
x
Palmeiras
Nº 340
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
20ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2018
Audax
x
Ponte Preta
Nº 341
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Grêmio Novorizontino
x
Red Bull Brasil
Nº 342
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Desportivo Brasil
x
São Caetano
Nº 343
15:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Botafogo
x
Juventus
Nº 344
15:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
UA Barbarense
x
Portuguesa Desp
Nº 345
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Capivariano
x
Água Santa
Nº 346
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Marília
x
XV Piracicaba
Nº 347
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
São Paulo
x
Ferroviária
Nº 348
15:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Corinthians
x
Inter Limeira
Nº 349
15:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Palmeiras
x
Matonense
Nº 350
15:00
Local: A DEFINIR
Rio Preto
x
Santo André
Nº 351
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Ituano
x
Guarani
Nº 352
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Última atualização dos dados acima: 19/07/2018 às 10:49