Sexta, 24 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
04.08 Nº 4 AEA - Araçatuba 4 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
04.08 Nº 1 América 4 X 0 Monte Azul Ver Escala
04.08 Nº 16 Juventus 0 X 3 São Caetano Ver Escala
04.08 Nº 9 Palmeiras 0 X 2 Votoraty Ver Escala
04.08 Nº 15 Portuguesa Desp 4 X 1 Bragantino Ver Escala
04.08 Nº 7 Rio Branco 2 X 0 Primavera Ver Escala
04.08 Nº 2 Francana 4 X 3 Rio Preto Ver Escala
04.08 Nº 8 Ituano 1 X 4 São Bento Ver Escala
04.08 Nº 5 EC Osasco 0 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
04.08 Nº 6 São Paulo 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
04.08 Nº 11 Ferroviária 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
04.08 Nº 3 XV Jaú 6 X 0 Santacruzense Ver Escala
04.08 Nº 17 São Bernardo FC 0 X 3 Corinthians Ver Escala
04.08 Nº 14 Santos 0 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
05.08 Nº 20 Santo André 3 X 0 Nacional Ver Escala
05.08 Nº 18 Botafogo 0 X 2 Comercial RP Ver Escala
05.08 Nº 19 Sorocaba 0 X 0 Guarani Ver Escala
08.08 Nº 13 Taubaté 1 X 0 Flamengo Ver Escala
08.08 Nº 10 São Carlos FL 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
15.08 Nº 12 XV Piracicaba 0 X 0 União São João Ver Escala
Rodada 2
08.08 Nº 36 Bragantino 1 X 4 Santos Ver Escala
11.08 Nº 34 Inter Limeira 1 X 3 São Carlos FL Ver Escala
11.08 Nº 21 Monte Azul 2 X 3 Botafogo Ver Escala
11.08 Nº 23 Rio Preto 2 X 0 América Ver Escala
11.08 Nº 35 Flamengo 0 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
11.08 Nº 32 Rio Claro 6 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
11.08 Nº 40 Corinthians 6 X 1 Juventus Ver Escala
11.08 Nº 29 Guarani 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
11.08 Nº 22 Comercial RP 0 X 1 Francana Ver Escala
11.08 Nº 37 União Futebol Clube 1 X 5 Taubaté Ver Escala
11.08 Nº 24 Linense 0 X 4 XV Jaú Ver Escala
11.08 Nº 33 União São João 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
11.08 Nº 27 Primavera 0 X 4 São Paulo Ver Escala
11.08 Nº 25 Santacruzense 2 X 3 AEA - Araçatuba Ver Escala
11.08 Nº 28 Ponte Preta 3 X 0 EC Osasco Ver Escala
11.08 Nº 39 Nacional 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
11.08 Nº 31 São Bento 0 X 2 Sorocaba Ver Escala
11.08 Nº 30 Votoraty 3 X 2 Ituano Ver Escala
11.08 Nº 38 São Caetano 1 X 3 Santo André Ver Escala
11.08 Nº 26 Sev-Hortolândia 2 X 1 Rio Branco Ver Escala
Rodada 3
17.08 Nº 51 São Bento 1 X 2 Votoraty Ver Escala
18.08 Nº 54 Inter Limeira 0 X 3 União São João Ver Escala
18.08 Nº 45 AEA - Araçatuba 2 X 0 Linense Ver Escala
18.08 Nº 43 Rio Preto 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
18.08 Nº 59 Santo André 8 X 0 Juventus Ver Escala
18.08 Nº 60 Corinthians 3 X 0 Nacional Ver Escala
18.08 Nº 50 Palmeiras 1 X 3 Sorocaba Ver Escala
18.08 Nº 56 Portuguesa Desp 2 X 2 Taubaté Ver Escala
18.08 Nº 47 Rio Branco 3 X 1 EC Osasco Ver Escala
18.08 Nº 41 Francana 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
18.08 Nº 49 Ituano 2 X 0 Guarani Ver Escala
18.08 Nº 46 São Paulo 2 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
18.08 Nº 57 União Futebol Clube 4 X 1 Bragantino Ver Escala
18.08 Nº 52 Ferroviária 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
18.08 Nº 53 XV Piracicaba 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
18.08 Nº 42 Botafogo 1 X 1 América Ver Escala
18.08 Nº 44 Osvaldo Cruz 0 X 3 Santacruzense Ver Escala
18.08 Nº 58 São Bernardo FC 1 X 2 São Caetano Ver Escala
18.08 Nº 55 Santos 1 X 0 Flamengo Ver Escala
19.08 Nº 48 Ponte Preta 6 X 0 Primavera Ver Escala
Rodada 4
25.08 Nº 61 Monte Azul 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
25.08 Nº 74 Flamengo 1 X 0 Bragantino Ver Escala
25.08 Nº 71 Rio Claro 0 X 3 União São João Ver Escala
25.08 Nº 63 América 6 X 1 Francana Ver Escala
25.08 Nº 78 Santo André 2 X 0 Corinthians Ver Escala
25.08 Nº 79 Juventus 1 X 4 São Bernardo FC Ver Escala
25.08 Nº 70 Palmeiras 2 X 3 São Bento Ver Escala
25.08 Nº 75 Portuguesa Desp 5 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
25.08 Nº 67 Rio Branco 3 X 1 Ponte Preta Ver Escala
25.08 Nº 68 EC Osasco 1 X 4 São Paulo Ver Escala
25.08 Nº 69 Guarani 0 X 1 Votoraty Ver Escala
25.08 Nº 64 Linense 7 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
25.08 Nº 76 Taubaté 2 X 1 Santos Ver Escala
25.08 Nº 73 São Carlos FL 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
25.08 Nº 62 Botafogo 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
25.08 Nº 65 XV Jaú 1 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
25.08 Nº 77 São Caetano 4 X 0 Nacional Ver Escala
25.08 Nº 66 Sev-Hortolândia 2 X 1 Primavera Ver Escala
25.08 Nº 72 XV Piracicaba 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
26.08 Nº 80 Sorocaba 1 X 0 Ituano Ver Escala
Rodada 5
29.08 Nº 96 Santos 2 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
31.08 Nº 100 Nacional 3 X 2 Juventus Ver Escala
01.09 Nº 84 Osvaldo Cruz 0 X 4 XV Jaú Ver Escala
01.09 Nº 81 Rio Preto 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
01.09 Nº 82 Francana 1 X 1 Botafogo Ver Escala
01.09 Nº 90 Ituano 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
01.09 Nº 87 São Paulo 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
01.09 Nº 95 União Futebol Clube 1 X 1 Flamengo Ver Escala
01.09 Nº 93 Ferroviária 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
01.09 Nº 83 Comercial RP 0 X 2 América Ver Escala
01.09 Nº 94 União São João 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
01.09 Nº 88 Primavera 5 X 1 EC Osasco Ver Escala
01.09 Nº 85 Santacruzense 1 X 0 Linense Ver Escala
01.09 Nº 92 Inter Limeira 1 X 2 Rio Claro Ver Escala
01.09 Nº 97 Bragantino 0 X 4 Taubaté Ver Escala
01.09 Nº 86 Ponte Preta 3 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
01.09 Nº 89 São Bento 3 X 1 Guarani Ver Escala
01.09 Nº 91 Votoraty 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
01.09 Nº 99 São Bernardo FC 2 X 2 Santo André Ver Escala
04.09 Nº 98 Corinthians 1 X 1 São Caetano Ver Escala
Rodada 6
07.09 Nº 101 Monte Azul 0 X 3 América Ver Escala
07.09 Nº 102 Rio Preto 1 X 1 Francana Ver Escala
07.09 Nº 115 Flamengo 2 X 2 Taubaté Ver Escala
07.09 Nº 112 Rio Claro 0 X 5 São Carlos FL Ver Escala
07.09 Nº 109 Guarani 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
07.09 Nº 103 Comercial RP 1 X 1 Botafogo Ver Escala
07.09 Nº 116 União Futebol Clube 0 X 0 Santos Ver Escala
07.09 Nº 114 União São João 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
07.09 Nº 108 Primavera 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
07.09 Nº 105 Santacruzense 0 X 2 XV Jaú Ver Escala
07.09 Nº 113 Inter Limeira 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
07.09 Nº 117 Bragantino 0 X 4 Portuguesa Desp Ver Escala
07.09 Nº 107 Ponte Preta 3 X 1 São Paulo Ver Escala
07.09 Nº 120 Nacional 1 X 2 Santo André Ver Escala
07.09 Nº 110 São Bento 1 X 0 Ituano Ver Escala
07.09 Nº 111 Votoraty 2 X 0 Palmeiras Ver Escala
07.09 Nº 104 Osvaldo Cruz 0 X 4 AEA - Araçatuba Ver Escala
07.09 Nº 118 São Caetano 7 X 0 Juventus Ver Escala
07.09 Nº 106 Sev-Hortolândia 1 X 0 EC Osasco Ver Escala
11.09 Nº 119 Corinthians 1 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 7
15.09 Nº 124 AEA - Araçatuba 5 X 0 Santacruzense Ver Escala
15.09 Nº 132 XV Piracicaba 3 X 1 Rio Claro Ver Escala
15.09 Nº 123 América 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
15.09 Nº 138 Santo André 3 X 3 São Caetano Ver Escala
15.09 Nº 140 Juventus 0 X 4 Corinthians Ver Escala
15.09 Nº 129 Palmeiras 0 X 2 Guarani Ver Escala
15.09 Nº 135 Portuguesa Desp 2 X 1 Flamengo Ver Escala
15.09 Nº 126 Rio Branco 0 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
15.09 Nº 122 Francana 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
15.09 Nº 130 Ituano 2 X 1 Votoraty Ver Escala
15.09 Nº 128 EC Osasco 1 X 4 Ponte Preta Ver Escala
15.09 Nº 127 São Paulo 3 X 0 Primavera Ver Escala
15.09 Nº 133 Ferroviária 1 X 1 União São João Ver Escala
15.09 Nº 137 Taubaté 2 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
15.09 Nº 134 São Carlos FL 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
15.09 Nº 121 Botafogo 3 X 0 Monte Azul Ver Escala
15.09 Nº 131 Sorocaba 0 X 0 São Bento Ver Escala
15.09 Nº 125 XV Jaú 4 X 1 Linense Ver Escala
15.09 Nº 139 São Bernardo FC 1 X 2 Nacional Ver Escala
15.09 Nº 136 Santos 5 X 1 Bragantino Ver Escala
Rodada 8
22.09 Nº 141 Monte Azul 1 X 5 Francana Ver Escala
22.09 Nº 155 Flamengo 1 X 2 Santos Ver Escala
22.09 Nº 152 Rio Claro 2 X 0 Ferroviária Ver Escala
22.09 Nº 142 América 0 X 1 Botafogo Ver Escala
22.09 Nº 159 Juventus 0 X 4 Santo André Ver Escala
22.09 Nº 147 EC Osasco 1 X 3 Rio Branco Ver Escala
22.09 Nº 149 Guarani 0 X 2 Ituano Ver Escala
22.09 Nº 143 Comercial RP 0 X 3 Rio Preto Ver Escala
22.09 Nº 144 Linense 2 X 3 AEA - Araçatuba Ver Escala
22.09 Nº 154 União São João 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
22.09 Nº 148 Primavera 1 X 6 Ponte Preta Ver Escala
22.09 Nº 156 Taubaté 2 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
22.09 Nº 145 Santacruzense 4 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
22.09 Nº 157 Bragantino 5 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
22.09 Nº 160 Nacional 0 X 1 Corinthians Ver Escala
22.09 Nº 151 Votoraty 0 X 2 São Bento Ver Escala
22.09 Nº 158 São Caetano 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.09 Nº 146 Sev-Hortolândia 2 X 2 São Paulo Ver Escala
23.09 Nº 150 Sorocaba 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
25.09 Nº 153 São Carlos FL 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 9
29.09 Nº 176 Santos 2 X 0 Taubaté Ver Escala
29.09 Nº 165 AEA - Araçatuba 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
29.09 Nº 163 Francana 0 X 1 América Ver Escala
29.09 Nº 168 São Paulo 8 X 0 EC Osasco Ver Escala
29.09 Nº 161 Comercial RP 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
29.09 Nº 175 União Futebol Clube 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
29.09 Nº 173 Ferroviária 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
29.09 Nº 171 União São João 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
29.09 Nº 166 Primavera 1 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
29.09 Nº 172 Inter Limeira 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
29.09 Nº 174 Bragantino 1 X 0 Flamengo Ver Escala
29.09 Nº 177 Nacional 1 X 3 São Caetano Ver Escala
29.09 Nº 169 Votoraty 1 X 0 Guarani Ver Escala
29.09 Nº 164 Osvaldo Cruz 0 X 4 Linense Ver Escala
29.09 Nº 179 São Bernardo FC 2 X 0 Juventus Ver Escala
30.09 Nº 167 Ponte Preta 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
30.09 Nº 162 Rio Preto 3 X 0 Botafogo Ver Escala
30.09 Nº 180 Ituano 2 X 3 Sorocaba Ver Escala
30.09 Nº 170 São Bento 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
02.10 Nº 178 Corinthians 3 X 2 Santo André Ver Escala
Rodada 10
06.10 Nº 181 Monte Azul 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
06.10 Nº 195 Flamengo 5 X 2 União Futebol Clube Ver Escala
06.10 Nº 192 Rio Claro 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
06.10 Nº 183 América 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
06.10 Nº 199 Santo André 5 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
06.10 Nº 200 Juventus 0 X 0 Nacional Ver Escala
06.10 Nº 190 Palmeiras 1 X 2 Ituano Ver Escala
06.10 Nº 196 Portuguesa Desp 0 X 2 Santos Ver Escala
06.10 Nº 187 Rio Branco 0 X 2 São Paulo Ver Escala
06.10 Nº 188 EC Osasco 3 X 3 Primavera Ver Escala
06.10 Nº 189 Guarani 1 X 0 São Bento Ver Escala
06.10 Nº 184 Linense 0 X 1 Santacruzense Ver Escala
06.10 Nº 197 Taubaté 4 X 0 Bragantino Ver Escala
06.10 Nº 194 São Carlos FL 1 X 1 União São João Ver Escala
06.10 Nº 182 Botafogo 1 X 1 Francana Ver Escala
06.10 Nº 191 Sorocaba 2 X 2 Votoraty Ver Escala
06.10 Nº 185 XV Jaú 5 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
06.10 Nº 198 São Caetano 0 X 1 Corinthians Ver Escala
06.10 Nº 186 Sev-Hortolândia 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
06.10 Nº 193 XV Piracicaba 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
Rodada 11
12.10 Nº 206 São Caetano 1 X 2 Santo André Ver Escala
12.10 Nº 204 Rio Preto 1 X 1 Santos Ver Escala
12.10 Nº 203 Portuguesa Desp 2 X 2 XV Jaú Ver Escala
12.10 Nº 205 Ponte Preta 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
12.10 Nº 202 Taubaté 1 X 1 América Ver Escala
12.10 Nº 207 São Bento 3 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
12.10 Nº 201 XV Piracicaba 2 X 2 São Paulo Ver Escala
13.10 Nº 208 Corinthians 1 X 2 Votoraty Ver Escala
Rodada 12
16.10 Nº 215 AEA - Araçatuba 0 X 7 São Caetano Ver Escala
16.10 Nº 210 América 6 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
16.10 Nº 216 Santo André 2 X 2 São Bento Ver Escala
16.10 Nº 211 São Paulo 3 X 1 Taubaté Ver Escala
16.10 Nº 214 São Carlos FL 3 X 1 Rio Preto Ver Escala
16.10 Nº 213 XV Jaú 1 X 2 Corinthians Ver Escala
16.10 Nº 212 Votoraty 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
16.10 Nº 209 Santos 3 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 13
24.10 Nº 218 América 0 X 2 São Paulo Ver Escala
24.10 Nº 217 Taubaté 3 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
24.10 Nº 221 Ponte Preta 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
24.10 Nº 223 São Bento 3 X 2 São Caetano Ver Escala
24.10 Nº 220 Votoraty 3 X 0 XV Jaú Ver Escala
24.10 Nº 219 Corinthians 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
24.10 Nº 224 AEA - Araçatuba 0 X 3 Santo André Ver Escala
24.10 Nº 222 São Carlos FL 2 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 14
27.10 Nº 231 São Caetano 5 X 0 São Bento Ver Escala
27.10 Nº 229 Rio Preto 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
27.10 Nº 232 Santo André 5 X 1 AEA - Araçatuba Ver Escala
27.10 Nº 226 São Paulo 0 X 0 América Ver Escala
27.10 Nº 230 Santos 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
27.10 Nº 228 XV Jaú 1 X 1 Votoraty Ver Escala
27.10 Nº 227 Portuguesa Desp 2 X 0 Corinthians Ver Escala
27.10 Nº 225 XV Piracicaba 1 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 15
31.10 Nº 239 São Caetano 8 X 0 AEA - Araçatuba Ver Escala
31.10 Nº 237 Rio Preto 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
31.10 Nº 235 Portuguesa Desp 2 X 1 Votoraty Ver Escala
31.10 Nº 234 Taubaté 0 X 3 São Paulo Ver Escala
31.10 Nº 238 Ponte Preta 0 X 0 Santos Ver Escala
31.10 Nº 240 São Bento 1 X 0 Santo André Ver Escala
31.10 Nº 236 Corinthians 6 X 2 XV Jaú Ver Escala
31.10 Nº 233 XV Piracicaba 2 X 1 América Ver Escala
Rodada 16
03.11 Nº 247 AEA - Araçatuba 0 X 3 São Bento Ver Escala
03.11 Nº 241 América 4 X 1 Taubaté Ver Escala
03.11 Nº 248 Santo André 2 X 3 São Caetano Ver Escala
03.11 Nº 245 São Carlos FL 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
03.11 Nº 242 São Paulo 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
03.11 Nº 246 Santos 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
03.11 Nº 244 XV Jaú 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
03.11 Nº 243 Votoraty 1 X 1 Corinthians Ver Escala
Rodada 17
10.11 Nº 249 Corinthians 2 X 2 São Paulo Ver Escala
10.11 Nº 250 XV Piracicaba 1 X 1 Votoraty Ver Escala
11.11 Nº 251 São Caetano 0 X 2 Santos Ver Escala
12.11 Nº 252 São Carlos FL 2 X 2 São Bento Ver Escala
Rodada 18
17.11 Nº 255 Santos 3 X 0 São Caetano Ver Escala
17.11 Nº 256 São Bento 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
17.11 Nº 254 Votoraty 1 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
18.11 Nº 253 São Paulo 0 X 3 Corinthians Ver Escala
Rodada 19
24.11 Nº 257 Corinthians 0 X 1 Santos Ver Escala
24.11 Nº 258 XV Piracicaba 1 X 1 São Bento Ver Escala
Rodada 20
28.11 Nº 259 Santos 3 X 1 Corinthians Ver Escala
01.12 Nº 260 São Bento 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 21
08.12 Nº 261 XV Piracicaba 1 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 22
15.12 Nº 262 Santos 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala