Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Jogos alterados
Rodada 1
26.07 Nº 6 Bandeirante EC 0 X 3 Sertãozinho 1 Alterações
26.07 Nº 10 Inter Limeira 0 X 3 União São João 1 Alterações
27.07 Nº 13 Guarani 2 X 2 Palmeiras 1 Alterações
27.07 Nº 9 Ferroviária 1 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
05.08 Nº 16 Santo André 1 X 0 São Paulo 1 Alterações
06.08 Nº 15 Grêmio Barueri 5 X 0 Votoraty 1 Alterações
06.08 Nº 19 São Bento 0 X 0 Sorocaba 1 Alterações
Rodada 2
02.08 Nº 28 Ponte Preta 3 X 1 Inter Limeira 1 Alterações
03.08 Nº 38 São Caetano 3 X 0 Flamengo 1 Alterações
Rodada 3
09.08 Nº 55 São José EC 2 X 1 Santo André 2 Alterações
09.08 Nº 47 Ponte Preta 2 X 1 União São João 1 Alterações
10.08 Nº 52 Grêmio Barueri 1 X 2 Santos 1 Alterações
10.08 Nº 45 Ferroviária 0 X 1 Independente 1 Alterações
Rodada 4
13.08 Nº 79 São Caetano 4 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
13.08 Nº 71 Paulista 2 X 1 UA Barbarense 1 Alterações
Rodada 5
16.08 Nº 87 Ponte Preta 2 X 2 Independente 1 Alterações
17.08 Nº 99 São José EC 1 X 1 Flamengo 1 Alterações
20.08 Nº 100 São Bento 4 X 2 Grêmio Barueri 1 Alterações
Rodada 6
23.08 Nº 120 Santo André 1 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
23.08 Nº 114 São José EC 5 X 1 Taubaté 1 Alterações
24.08 Nº 109 Ferroviária 1 X 1 União São João 2 Alterações
Rodada 7
30.08 Nº 131 Paulista 4 X 0 Rio Branco 1 Alterações
30.08 Nº 127 Ponte Preta 3 X 2 Corinthians 2 Alterações
31.08 Nº 137 São Caetano 1 X 1 Santo André 1 Alterações
Rodada 8
05.09 Nº 141 Santacruzense 0 X 2 Catanduvense 1 Alterações
06.09 Nº 158 São Bernardo FC 3 X 0 Taubaté 1 Alterações
06.09 Nº 155 São Caetano 5 X 0 São José EC 1 Alterações
06.09 Nº 156 São Paulo 2 X 0 Santo André 1 Alterações
06.09 Nº 147 Ponte Preta 1 X 0 Ferroviária 1 Alterações
Rodada 9
13.09 Nº 175 Grêmio Barueri 0 X 1 Sorocaba 1 Alterações
14.09 Nº 180 São José EC 0 X 3 São Paulo 1 Alterações
14.09 Nº 169 Ferroviária 1 X 1 Itapirense 1 Alterações
Rodada 10
21.09 Nº 198 São Caetano 5 X 0 Taubaté 1 Alterações
Rodada 11
24.09 Nº 208 Ponte Preta 0 X 0 Itapirense 2 Alterações
24.09 Nº 214 Grêmio Barueri 3 X 1 Juventus 1 Alterações
24.09 Nº 217 São José EC 2 X 1 São Bernardo FC 1 Alterações
24.09 Nº 216 Votoraty 1 X 3 Sorocaba 1 Alterações
24.09 Nº 206 Ferroviária 1 X 0 São Carlos FL 1 Alterações
Rodada 12
27.09 Nº 233 Grêmio Barueri 2 X 1 São Bento 1 Alterações
27.09 Nº 226 Ferroviária 2 X 3 Corinthians 1 Alterações
28.09 Nº 239 São Caetano 3 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
28.09 Nº 234 Juventus 3 X 0 Ituano 2 Alterações
28.09 Nº 237 Santo André 1 X 0 Taubaté 1 Alterações
Rodada 13
04.10 Nº 252 Palmeiras 7 X 1 Sev-Hortolândia 1 Alterações
04.10 Nº 244 Sertãozinho 2 X 0 Botafogo 1 Alterações
04.10 Nº 250 Paulista 1 X 2 XV Piracicaba 1 Alterações
04.10 Nº 258 São Caetano 1 X 0 São Paulo 1 Alterações
04.10 Nº 247 Ponte Preta 4 X 2 São Carlos FL 2 Alterações
04.10 Nº 255 Votoraty 0 X 1 Juventus 1 Alterações
Rodada 14
11.10 Nº 280 São Paulo 4 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
11.10 Nº 263 Botafogo 4 X 1 Bandeirante EC 1 Alterações
11.10 Nº 275 Grêmio Barueri 3 X 2 Ituano 1 Alterações
11.10 Nº 277 São José EC 6 X 0 União Futebol Clube 1 Alterações
11.10 Nº 267 Ferroviária 1 X 1 Inter Limeira 1 Alterações
Rodada 16
22.10 Nº 290 São Paulo 3 X 3 Corinthians 1 Alterações
Rodada 17
25.10 Nº 298 Santo André 4 X 2 Juventus 1 Alterações
Rodada 22
19.11 Nº 336 Santos 3 X 0 Corinthians 1 Alterações
Rodada 23
22.11 Nº 340 São Caetano 2 X 0 Mirassol 1 Alterações
Rodada 25
03.12 Nº 348 Corinthians 1 X 2 Santos 1 Alterações
03.12 Nº 346 Palmeiras 1 X 2 Mirassol 1 Alterações