Quarta, 18 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
25.07 Nº 1 Rio Branco 0 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
25.07 Nº 2 Ituano 2 X 2 Força Ver Escala
26.07 Nº 17 Flamengo 1 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
26.07 Nº 14 Juventus 3 X 2 Santos Ver Escala
26.07 Nº 7 Corinthians 4 X 0 Itapirense Ver Escala
26.07 Nº 11 Portuguesa Desp 0 X 1 Paulista Ver Escala
26.07 Nº 18 Taubaté 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
26.07 Nº 8 São Carlos FL 0 X 2 Independente Ver Escala
26.07 Nº 5 Botafogo 1 X 0 Monte Azul Ver Escala
26.07 Nº 3 Catanduvense 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
26.07 Nº 4 Olímpia 0 X 4 Mirassol Ver Escala
26.07 Nº 12 Sev-Hortolândia 0 X 3 UA Barbarense Ver Escala
26.07 Nº 6 Bandeirante EC 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
26.07 Nº 10 Inter Limeira 0 X 3 União São João Ver Escala
27.07 Nº 13 Guarani 2 X 2 Palmeiras Ver Escala
27.07 Nº 20 São José EC 0 X 2 São Caetano Ver Escala
27.07 Nº 9 Ferroviária 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
05.08 Nº 16 Santo André 1 X 0 São Paulo Ver Escala
06.08 Nº 15 Grêmio Barueri 5 X 0 Votoraty Ver Escala
06.08 Nº 19 São Bento 0 X 0 Sorocaba Ver Escala
Rodada 2
01.08 Nº 21 União São João 1 X 1 São Carlos FL Ver Escala
02.08 Nº 26 Independente 1 X 1 Corinthians Ver Escala
02.08 Nº 25 Monte Azul 2 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
02.08 Nº 32 UA Barbarense 2 X 2 Guarani Ver Escala
02.08 Nº 29 XV Piracicaba 4 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
02.08 Nº 27 Itapirense 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
02.08 Nº 30 Palmeiras 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
02.08 Nº 36 São Paulo 6 X 1 São José EC Ver Escala
02.08 Nº 39 União Futebol Clube 0 X 1 Taubaté Ver Escala
02.08 Nº 23 Sertãozinho 1 X 3 Olímpia Ver Escala
02.08 Nº 22 Mirassol 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
02.08 Nº 24 Santacruzense 0 X 0 Botafogo Ver Escala
02.08 Nº 34 Força 2 X 3 Juventus Ver Escala
02.08 Nº 35 Votoraty 1 X 1 Ituano Ver Escala
02.08 Nº 37 São Bernardo FC 1 X 4 Santo André Ver Escala
02.08 Nº 33 Santos 1 X 0 São Bento Ver Escala
02.08 Nº 31 Paulista 2 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
02.08 Nº 28 Ponte Preta 3 X 1 Inter Limeira Ver Escala
03.08 Nº 38 São Caetano 3 X 0 Flamengo Ver Escala
03.08 Nº 40 Sorocaba 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 3
09.08 Nº 43 Monte Azul 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
09.08 Nº 51 UA Barbarense 2 X 5 Palmeiras Ver Escala
09.08 Nº 56 Flamengo 0 X 1 São Paulo Ver Escala
09.08 Nº 44 Corinthians 4 X 0 São Carlos FL Ver Escala
09.08 Nº 48 Portuguesa Desp 4 X 2 Rio Branco Ver Escala
09.08 Nº 53 Ituano 1 X 3 Sorocaba Ver Escala
09.08 Nº 50 Guarani 0 X 0 Paulista Ver Escala
09.08 Nº 58 União Futebol Clube 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
09.08 Nº 57 Taubaté 1 X 1 São Caetano Ver Escala
09.08 Nº 46 Inter Limeira 1 X 0 Itapirense Ver Escala
09.08 Nº 42 Bandeirante EC 3 X 2 Santacruzense Ver Escala
09.08 Nº 41 Catanduvense 2 X 1 Olímpia Ver Escala
09.08 Nº 54 Votoraty 3 X 1 Força Ver Escala
09.08 Nº 49 Sev-Hortolândia 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
09.08 Nº 55 São José EC 2 X 1 Santo André Ver Escala
09.08 Nº 47 Ponte Preta 2 X 1 União São João Ver Escala
10.08 Nº 52 Grêmio Barueri 1 X 2 Santos Ver Escala
10.08 Nº 59 Botafogo 2 X 2 Mirassol Ver Escala
10.08 Nº 60 São Bento 1 X 4 Juventus Ver Escala
10.08 Nº 45 Ferroviária 0 X 1 Independente Ver Escala
Rodada 4
13.08 Nº 66 Independente 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
13.08 Nº 79 São Caetano 4 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
13.08 Nº 70 XV Piracicaba 3 X 3 Guarani Ver Escala
13.08 Nº 77 Santo André 3 X 0 Flamengo Ver Escala
13.08 Nº 67 Itapirense 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
13.08 Nº 73 Juventus 3 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
13.08 Nº 68 Palmeiras 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
13.08 Nº 69 Rio Branco 0 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
13.08 Nº 71 Paulista 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
13.08 Nº 78 São Paulo 2 X 2 Taubaté Ver Escala
13.08 Nº 61 Sertãozinho 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
13.08 Nº 65 União São João 2 X 0 Corinthians Ver Escala
13.08 Nº 63 Mirassol 4 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
13.08 Nº 64 Santacruzense 0 X 4 Monte Azul Ver Escala
13.08 Nº 62 Olímpia 1 X 1 Botafogo Ver Escala
13.08 Nº 75 Sorocaba 2 X 0 Votoraty Ver Escala
13.08 Nº 72 Força 1 X 2 São Bento Ver Escala
13.08 Nº 76 São Bernardo FC 3 X 0 São José EC Ver Escala
13.08 Nº 74 Santos 2 X 1 Ituano Ver Escala
13.08 Nº 80 São Carlos FL 0 X 1 Ferroviária Ver Escala
Rodada 5
16.08 Nº 83 Monte Azul 1 X 0 Mirassol Ver Escala
16.08 Nº 91 UA Barbarense 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
16.08 Nº 85 Corinthians 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
16.08 Nº 92 Palmeiras 1 X 2 Paulista Ver Escala
16.08 Nº 89 Portuguesa Desp 3 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
16.08 Nº 93 Ituano 3 X 4 Juventus Ver Escala
16.08 Nº 90 Guarani 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
16.08 Nº 97 União Futebol Clube 0 X 5 São Paulo Ver Escala
16.08 Nº 84 Sertãozinho 1 X 1 Santacruzense Ver Escala
16.08 Nº 88 União São João 1 X 0 Itapirense Ver Escala
16.08 Nº 96 Taubaté 3 X 8 Santo André Ver Escala
16.08 Nº 86 Inter Limeira 1 X 3 São Carlos FL Ver Escala
16.08 Nº 82 Bandeirante EC 1 X 3 Olímpia Ver Escala
16.08 Nº 81 Catanduvense 1 X 2 Botafogo Ver Escala
16.08 Nº 95 Força 0 X 3 Sorocaba Ver Escala
16.08 Nº 94 Votoraty 0 X 2 Santos Ver Escala
16.08 Nº 98 São Bernardo FC 2 X 1 São Caetano Ver Escala
16.08 Nº 87 Ponte Preta 2 X 2 Independente Ver Escala
17.08 Nº 99 São José EC 1 X 1 Flamengo Ver Escala
20.08 Nº 100 São Bento 4 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 6
22.08 Nº 101 Rio Branco 0 X 1 UA Barbarense Ver Escala
23.08 Nº 107 Independente 1 X 2 Itapirense Ver Escala
23.08 Nº 116 Flamengo 1 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
23.08 Nº 111 XV Piracicaba 1 X 2 Paulista Ver Escala
23.08 Nº 106 Corinthians 5 X 0 Inter Limeira Ver Escala
23.08 Nº 110 Portuguesa Desp 0 X 0 Guarani Ver Escala
23.08 Nº 113 Grêmio Barueri 3 X 2 Força Ver Escala
23.08 Nº 115 São Paulo 1 X 0 São Caetano Ver Escala
23.08 Nº 103 Mirassol 7 X 2 Santacruzense Ver Escala
23.08 Nº 108 São Carlos FL 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
23.08 Nº 105 Botafogo 1 X 3 Sertãozinho Ver Escala
23.08 Nº 102 Catanduvense 6 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
23.08 Nº 104 Olímpia 1 X 2 Monte Azul Ver Escala
23.08 Nº 120 Santo André 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
23.08 Nº 112 Sev-Hortolândia 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
23.08 Nº 114 São José EC 5 X 1 Taubaté Ver Escala
24.08 Nº 118 Juventus 1 X 0 Votoraty Ver Escala
24.08 Nº 119 São Bento 4 X 0 Ituano Ver Escala
24.08 Nº 117 Santos 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
24.08 Nº 109 Ferroviária 1 X 1 União São João Ver Escala
Rodada 7
27.08 Nº 121 Força 1 X 0 Santos Ver Escala
29.08 Nº 122 União São João 4 X 1 Independente Ver Escala
30.08 Nº 123 Monte Azul 2 X 2 Catanduvense Ver Escala
30.08 Nº 130 UA Barbarense 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
30.08 Nº 128 Itapirense 2 X 3 São Carlos FL Ver Escala
30.08 Nº 133 Palmeiras 3 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
30.08 Nº 131 Paulista 4 X 0 Rio Branco Ver Escala
30.08 Nº 135 Ituano 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
30.08 Nº 132 Guarani 2 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
30.08 Nº 136 União Futebol Clube 2 X 3 São José EC Ver Escala
30.08 Nº 126 Sertãozinho 1 X 1 Mirassol Ver Escala
30.08 Nº 138 Taubaté 2 X 1 Flamengo Ver Escala
30.08 Nº 124 Santacruzense 2 X 2 Olímpia Ver Escala
30.08 Nº 129 Inter Limeira 4 X 4 Ferroviária Ver Escala
30.08 Nº 127 Ponte Preta 3 X 2 Corinthians Ver Escala
30.08 Nº 125 Bandeirante EC 0 X 4 Botafogo Ver Escala
30.08 Nº 134 Votoraty 3 X 3 São Bento Ver Escala
30.08 Nº 139 São Bernardo FC 0 X 1 São Paulo Ver Escala
31.08 Nº 137 São Caetano 1 X 1 Santo André Ver Escala
31.08 Nº 140 Sorocaba 2 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 8
05.09 Nº 141 Santacruzense 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
06.09 Nº 158 São Bernardo FC 3 X 0 Taubaté Ver Escala
06.09 Nº 146 Independente 3 X 2 São Carlos FL Ver Escala
06.09 Nº 143 Monte Azul 1 X 0 Botafogo Ver Escala
06.09 Nº 155 São Caetano 5 X 0 São José EC Ver Escala
06.09 Nº 151 UA Barbarense 3 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
06.09 Nº 150 XV Piracicaba 3 X 4 Rio Branco Ver Escala
06.09 Nº 145 Itapirense 1 X 1 Corinthians Ver Escala
06.09 Nº 152 Palmeiras 0 X 0 Guarani Ver Escala
06.09 Nº 156 São Paulo 2 X 0 Santo André Ver Escala
06.09 Nº 157 União Futebol Clube 2 X 1 Flamengo Ver Escala
06.09 Nº 144 Sertãozinho 2 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
06.09 Nº 148 União São João 3 X 1 Inter Limeira Ver Escala
06.09 Nº 142 Mirassol 1 X 1 Olímpia Ver Escala
06.09 Nº 154 Força 2 X 0 Ituano Ver Escala
06.09 Nº 153 Votoraty 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
06.09 Nº 149 Paulista 5 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
06.09 Nº 147 Ponte Preta 1 X 0 Ferroviária Ver Escala
07.09 Nº 159 Sorocaba 2 X 2 São Bento Ver Escala
17.09 Nº 160 Santos 3 X 2 Juventus Ver Escala
Rodada 9
11.09 Nº 161 São Bento 0 X 1 Santos Ver Escala
12.09 Nº 162 Rio Branco 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
13.09 Nº 178 Flamengo 0 X 4 São Caetano Ver Escala
13.09 Nº 177 Santo André 0 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
13.09 Nº 174 Juventus 0 X 0 Força Ver Escala
13.09 Nº 167 Corinthians 1 X 1 Independente Ver Escala
13.09 Nº 171 Portuguesa Desp 3 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
13.09 Nº 176 Ituano 0 X 3 Votoraty Ver Escala
13.09 Nº 173 Guarani 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
13.09 Nº 179 Taubaté 3 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
13.09 Nº 170 Inter Limeira 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
13.09 Nº 166 Bandeirante EC 2 X 3 Monte Azul Ver Escala
13.09 Nº 168 São Carlos FL 0 X 2 União São João Ver Escala
13.09 Nº 165 Botafogo 3 X 0 Santacruzense Ver Escala
13.09 Nº 163 Catanduvense 0 X 2 Mirassol Ver Escala
13.09 Nº 164 Olímpia 3 X 4 Sertãozinho Ver Escala
13.09 Nº 175 Grêmio Barueri 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
13.09 Nº 172 Sev-Hortolândia 0 X 4 Paulista Ver Escala
14.09 Nº 180 São José EC 0 X 3 São Paulo Ver Escala
14.09 Nº 169 Ferroviária 1 X 1 Itapirense Ver Escala
Rodada 10
19.09 Nº 181 Rio Branco 0 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
20.09 Nº 187 Independente 0 X 0 Ferroviária Ver Escala
20.09 Nº 190 XV Piracicaba 3 X 2 Sev-Hortolândia Ver Escala
20.09 Nº 196 Santo André 3 X 2 São José EC Ver Escala
20.09 Nº 188 Itapirense 2 X 4 Inter Limeira Ver Escala
20.09 Nº 193 Juventus 0 X 1 São Bento Ver Escala
20.09 Nº 192 Palmeiras 4 X 2 UA Barbarense Ver Escala
20.09 Nº 197 São Paulo 3 X 0 Flamengo Ver Escala
20.09 Nº 185 Sertãozinho 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
20.09 Nº 189 União São João 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
20.09 Nº 183 Mirassol 5 X 0 Botafogo Ver Escala
20.09 Nº 184 Santacruzense 2 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
20.09 Nº 186 São Carlos FL 2 X 4 Corinthians Ver Escala
20.09 Nº 182 Olímpia 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
20.09 Nº 195 Força 1 X 1 Votoraty Ver Escala
20.09 Nº 199 São Bernardo FC 3 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
20.09 Nº 194 Santos 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
20.09 Nº 191 Paulista 1 X 2 Guarani Ver Escala
21.09 Nº 198 São Caetano 5 X 0 Taubaté Ver Escala
21.09 Nº 200 Sorocaba 3 X 0 Ituano Ver Escala
Rodada 11
24.09 Nº 204 Monte Azul 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
24.09 Nº 212 UA Barbarense 4 X 1 Paulista Ver Escala
24.09 Nº 218 Flamengo 1 X 5 Santo André Ver Escala
24.09 Nº 205 Corinthians 2 X 1 União São João Ver Escala
24.09 Nº 209 Portuguesa Desp 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
24.09 Nº 215 Ituano 1 X 3 Santos Ver Escala
24.09 Nº 211 Guarani 0 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
24.09 Nº 220 União Futebol Clube 1 X 5 São Caetano Ver Escala
24.09 Nº 208 Ponte Preta 0 X 0 Itapirense Ver Escala
24.09 Nº 219 Taubaté 0 X 1 São Paulo Ver Escala
24.09 Nº 207 Inter Limeira 0 X 1 Independente Ver Escala
24.09 Nº 203 Bandeirante EC 0 X 3 Mirassol Ver Escala
24.09 Nº 202 Botafogo 3 X 1 Olímpia Ver Escala
24.09 Nº 201 Catanduvense 1 X 5 Sertãozinho Ver Escala
24.09 Nº 213 São Bento 6 X 1 Força Ver Escala
24.09 Nº 214 Grêmio Barueri 3 X 1 Juventus Ver Escala
24.09 Nº 210 Sev-Hortolândia 3 X 2 Rio Branco Ver Escala
24.09 Nº 217 São José EC 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
24.09 Nº 216 Votoraty 1 X 3 Sorocaba Ver Escala
24.09 Nº 206 Ferroviária 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 12
27.09 Nº 228 Independente 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
27.09 Nº 236 Flamengo 1 X 2 São José EC Ver Escala
27.09 Nº 231 XV Piracicaba 1 X 0 UA Barbarense Ver Escala
27.09 Nº 229 Itapirense 0 X 5 União São João Ver Escala
27.09 Nº 221 Rio Branco 0 X 4 Guarani Ver Escala
27.09 Nº 238 São Paulo 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
27.09 Nº 224 Mirassol 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
27.09 Nº 225 Santacruzense 0 X 1 Sertãozinho Ver Escala
27.09 Nº 227 São Carlos FL 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
27.09 Nº 222 Botafogo 6 X 1 Catanduvense Ver Escala
27.09 Nº 223 Olímpia 2 X 3 Bandeirante EC Ver Escala
27.09 Nº 233 Grêmio Barueri 2 X 1 São Bento Ver Escala
27.09 Nº 235 Santos 4 X 1 Votoraty Ver Escala
27.09 Nº 230 Sev-Hortolândia 1 X 6 Portuguesa Desp Ver Escala
27.09 Nº 232 Paulista 0 X 0 Palmeiras Ver Escala
27.09 Nº 226 Ferroviária 2 X 3 Corinthians Ver Escala
28.09 Nº 239 São Caetano 3 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
28.09 Nº 234 Juventus 3 X 0 Ituano Ver Escala
28.09 Nº 237 Santo André 1 X 0 Taubaté Ver Escala
28.09 Nº 240 Sorocaba 2 X 0 Força Ver Escala
Rodada 13
04.10 Nº 252 Palmeiras 7 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
04.10 Nº 244 Sertãozinho 2 X 0 Botafogo Ver Escala
04.10 Nº 250 Paulista 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
04.10 Nº 243 Monte Azul 2 X 0 Olímpia Ver Escala
04.10 Nº 258 São Caetano 1 X 0 São Paulo Ver Escala
04.10 Nº 251 UA Barbarense 4 X 0 Rio Branco Ver Escala
04.10 Nº 246 Itapirense 1 X 1 Independente Ver Escala
04.10 Nº 253 Ituano 0 X 1 São Bento Ver Escala
04.10 Nº 249 Guarani 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
04.10 Nº 259 União Futebol Clube 0 X 3 Santo André Ver Escala
04.10 Nº 248 União São João 2 X 1 Ferroviária Ver Escala
04.10 Nº 247 Ponte Preta 4 X 2 São Carlos FL Ver Escala
04.10 Nº 257 Taubaté 3 X 2 São José EC Ver Escala
04.10 Nº 242 Santacruzense 1 X 0 Mirassol Ver Escala
04.10 Nº 245 Inter Limeira 0 X 0 Corinthians Ver Escala
04.10 Nº 241 Bandeirante EC 0 X 3 Catanduvense Ver Escala
04.10 Nº 254 Sorocaba 1 X 2 Santos Ver Escala
04.10 Nº 256 Força 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
04.10 Nº 260 São Bernardo FC 4 X 1 Flamengo Ver Escala
04.10 Nº 255 Votoraty 0 X 1 Juventus Ver Escala
Rodada 14
11.10 Nº 268 Independente 0 X 2 União São João Ver Escala
11.10 Nº 279 Flamengo 1 X 1 Taubaté Ver Escala
11.10 Nº 272 XV Piracicaba 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
11.10 Nº 278 Santo André 0 X 2 São Caetano Ver Escala
11.10 Nº 274 Juventus 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
11.10 Nº 265 Corinthians 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
11.10 Nº 269 Portuguesa Desp 4 X 1 UA Barbarense Ver Escala
11.10 Nº 280 São Paulo 4 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
11.10 Nº 270 Rio Branco 0 X 2 Paulista Ver Escala
11.10 Nº 264 Mirassol 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
11.10 Nº 263 Botafogo 4 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
11.10 Nº 266 São Carlos FL 3 X 0 Itapirense Ver Escala
11.10 Nº 261 Catanduvense 2 X 2 Monte Azul Ver Escala
11.10 Nº 262 Olímpia 4 X 1 Santacruzense Ver Escala
11.10 Nº 273 São Bento 3 X 0 Votoraty Ver Escala
11.10 Nº 275 Grêmio Barueri 3 X 2 Ituano Ver Escala
11.10 Nº 276 Santos 2 X 0 Força Ver Escala
11.10 Nº 271 Sev-Hortolândia 0 X 3 Guarani Ver Escala
11.10 Nº 277 São José EC 6 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
11.10 Nº 267 Ferroviária 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 15
18.10 Nº 287 Monte Azul 1 X 3 São Caetano Ver Escala
18.10 Nº 283 Santo André 1 X 4 Palmeiras Ver Escala
18.10 Nº 282 Corinthians 2 X 0 Mirassol Ver Escala
18.10 Nº 286 Portuguesa Desp 1 X 1 Santos Ver Escala
18.10 Nº 284 Sertãozinho 2 X 1 Paulista Ver Escala
18.10 Nº 285 Sorocaba 2 X 0 União São João Ver Escala
18.10 Nº 281 São Bernardo FC 1 X 2 São Paulo Ver Escala
19.10 Nº 288 Juventus 0 X 3 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 16
22.10 Nº 295 São Caetano 4 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
22.10 Nº 291 Palmeiras 3 X 2 Juventus Ver Escala
22.10 Nº 293 União São João 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
22.10 Nº 289 Mirassol 5 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
22.10 Nº 292 Ponte Preta 0 X 1 Santo André Ver Escala
22.10 Nº 290 São Paulo 3 X 3 Corinthians Ver Escala
22.10 Nº 296 Santos 3 X 1 Monte Azul Ver Escala
22.10 Nº 294 Paulista 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
Rodada 17
25.10 Nº 298 Santo André 4 X 2 Juventus Ver Escala
25.10 Nº 300 Sorocaba 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
25.10 Nº 302 Monte Azul 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
25.10 Nº 299 Palmeiras 0 X 0 Ponte Preta Ver Escala
25.10 Nº 301 União São João 1 X 0 Paulista Ver Escala
25.10 Nº 297 Mirassol 4 X 1 São Paulo Ver Escala
28.10 Nº 304 São Caetano 0 X 1 Santos Ver Escala
28.10 Nº 303 Corinthians 2 X 2 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 18
01.11 Nº 307 Juventus 3 X 1 Santo André Ver Escala
01.11 Nº 311 Portuguesa Desp 1 X 0 Monte Azul Ver Escala
01.11 Nº 306 São Paulo 0 X 0 Mirassol Ver Escala
01.11 Nº 309 Sertãozinho 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
01.11 Nº 308 Ponte Preta 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
01.11 Nº 305 São Bernardo FC 3 X 1 Corinthians Ver Escala
01.11 Nº 312 Santos 0 X 0 São Caetano Ver Escala
01.11 Nº 310 Paulista 2 X 0 União São João Ver Escala
Rodada 19
05.11 Nº 320 Monte Azul 3 X 2 Santos Ver Escala
05.11 Nº 316 Santo André 2 X 0 Ponte Preta Ver Escala
05.11 Nº 315 Juventus 0 X 6 Palmeiras Ver Escala
05.11 Nº 319 Portuguesa Desp 0 X 1 São Caetano Ver Escala
05.11 Nº 317 Sertãozinho 1 X 2 União São João Ver Escala
05.11 Nº 314 Corinthians 2 X 0 São Paulo Ver Escala
05.11 Nº 318 Sorocaba 2 X 1 Paulista Ver Escala
05.11 Nº 313 São Bernardo FC 1 X 2 Mirassol Ver Escala
Rodada 20
08.11 Nº 327 São Caetano 2 X 3 Monte Azul Ver Escala
08.11 Nº 323 Palmeiras 1 X 1 Santo André Ver Escala
08.11 Nº 322 São Paulo 5 X 3 São Bernardo FC Ver Escala
08.11 Nº 325 União São João 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
08.11 Nº 321 Mirassol 2 X 0 Corinthians Ver Escala
08.11 Nº 324 Ponte Preta 2 X 0 Juventus Ver Escala
08.11 Nº 328 Santos 4 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
08.11 Nº 326 Paulista 3 X 1 Sertãozinho Ver Escala
Rodada 21
15.11 Nº 332 Corinthians 3 X 1 Ponte Preta Ver Escala
15.11 Nº 330 Palmeiras 1 X 3 São Caetano Ver Escala
15.11 Nº 329 União São João 1 X 0 Mirassol Ver Escala
15.11 Nº 331 Sorocaba 1 X 2 Santos Ver Escala
Rodada 22
19.11 Nº 333 São Caetano 2 X 2 União São João Ver Escala
19.11 Nº 334 Mirassol 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
19.11 Nº 335 Ponte Preta 1 X 3 Sorocaba Ver Escala
19.11 Nº 336 Santos 3 X 0 Corinthians Ver Escala
Rodada 23
22.11 Nº 340 São Caetano 2 X 0 Mirassol Ver Escala
22.11 Nº 338 Corinthians 2 X 3 Sorocaba Ver Escala
22.11 Nº 337 Palmeiras 2 X 0 União São João Ver Escala
22.11 Nº 339 Ponte Preta 2 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 24
29.11 Nº 341 União São João 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
29.11 Nº 342 Mirassol 3 X 1 São Caetano Ver Escala
29.11 Nº 343 Sorocaba 1 X 2 Corinthians Ver Escala
29.11 Nº 344 Santos 0 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 25
03.12 Nº 345 União São João 0 X 1 São Caetano Ver Escala
03.12 Nº 348 Corinthians 1 X 2 Santos Ver Escala
03.12 Nº 346 Palmeiras 1 X 2 Mirassol Ver Escala
03.12 Nº 347 Sorocaba 2 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 26
06.12 Nº 349 São Caetano 5 X 1 Palmeiras Ver Escala
06.12 Nº 350 Mirassol 4 X 3 União São João Ver Escala
06.12 Nº 351 Ponte Preta 0 X 2 Corinthians Ver Escala
06.12 Nº 352 Santos 2 X 0 Sorocaba Ver Escala
Rodada 27
10.12 Nº 353 São Caetano 3 X 2 Santos Ver Escala
Rodada 28
13.12 Nº 354 Santos 2 X 0 São Caetano Ver Escala