Sábado, 07 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Jogos alterados
Rodada 1
01.08 Nº 6 Inter Limeira 1 X 1 Mogi Mirim 2 Alterações
02.08 Nº 17 São Bento 1 X 2 Força 1 Alterações
02.08 Nº 14 Santo André 3 X 0 AA Portuguesa 1 Alterações
Rodada 2
07.08 Nº 34 Audax 2 X 0 Santo André 1 Alterações
08.08 Nº 20 Bandeirante EC 1 X 0 Olímpia 1 Alterações
08.08 Nº 22 XV Jaú 0 X 1 Rio Claro 1 Alterações
08.08 Nº 21 Monte Azul 1 X 1 Rio Preto 1 Alterações
Rodada 3
12.08 Nº 40 XV Jaú 1 X 1 Ferroviária 1 Alterações
12.08 Nº 53 Santo André 1 X 2 Nacional 1 Alterações
Rodada 4
15.08 Nº 57 Bandeirante EC 0 X 2 Monte Azul 1 Alterações
16.08 Nº 71 AA Portuguesa 0 X 3 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 5
19.08 Nº 74 Monte Azul 1 X 0 Penapolense 1 Alterações
19.08 Nº 85 Grêmio Barueri 4 X 1 Força 1 Alterações
Rodada 6
22.08 Nº 91 Bandeirante EC 1 X 1 Grêmio Prudente 1 Alterações
22.08 Nº 92 Monte Azul 2 X 1 Osvaldo Cruz 1 Alterações
Rodada 7
29.08 Nº 126 Santo André 2 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
29.08 Nº 112 XV Jaú 1 X 2 São Carlos FL 1 Alterações
29.08 Nº 122 Grêmio Barueri 1 X 0 São Paulo 1 Alterações
Rodada 8
05.09 Nº 128 Bandeirante EC 0 X 0 Penapolense 1 Alterações
05.09 Nº 129 Monte Azul 1 X 1 Olímpia 1 Alterações
05.09 Nº 130 XV Jaú 1 X 1 Oeste 1 Alterações
06.09 Nº 133 Mogi Mirim 3 X 0 Inter Limeira 1 Alterações
Rodada 9
10.09 Nº 158 Santo André 1 X 1 Audax 1 Alterações
Rodada 10
16.09 Nº 165 Bandeirante EC 0 X 3 Rio Preto 1 Alterações
16.09 Nº 176 Grêmio Barueri 2 X 0 São Bento 2 Alterações
Rodada 11
19.09 Nº 183 Monte Azul 1 X 0 Bandeirante EC 1 Alterações
19.09 Nº 184 XV Jaú 0 X 1 Botafogo 1 Alterações
19.09 Nº 194 Grêmio Barueri 1 X 2 São Caetano 2 Alterações
Rodada 12
23.09 Nº 199 Bandeirante EC 5 X 0 Osvaldo Cruz 1 Alterações
Rodada 13
26.09 Nº 223 Mogi Mirim 4 X 0 Itapirense 1 Alterações
26.09 Nº 234 Santo André 1 X 0 Santos 1 Alterações
26.09 Nº 220 XV Jaú 5 X 0 Taquaritinga 1 Alterações
26.09 Nº 230 Grêmio Barueri 4 X 3 Sorocaba 2 Alterações
27.09 Nº 227 Flamengo 1 X 0 São José EC 1 Alterações
Rodada 14
03.10 Nº 235 Monte Azul 0 X 1 Grêmio Prudente 1 Alterações
03.10 Nº 243 Guarani 6 X 0 UA Barbarense 1 Alterações
Rodada 15
10.10 Nº 261 XV Jaú 1 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 17
17.10 Nº 284 São Caetano 1 X 1 XV Jaú 1 Alterações
18.10 Nº 287 Juventus 1 X 2 XV Piracicaba 1 Alterações
Rodada 18
24.10 Nº 299 XV Jaú 2 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 19
28.10 Nº 312 São Caetano 1 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
28.10 Nº 310 Corinthians 2 X 1 São Paulo 1 Alterações
28.10 Nº 311 XV Jaú 3 X 1 Rio Preto 1 Alterações
Rodada 21
11.11 Nº 331 XV Jaú 1 X 2 Grêmio Barueri 2 Alterações
Rodada 23
21.11 Nº 344 Juventus 0 X 3 Palmeiras 1 Alterações
21.11 Nº 342 Sorocaba 1 X 1 Rio Claro 1 Alterações
Rodada 24
29.11 Nº 346 Rio Claro 1 X 0 Sorocaba 1 Alterações
Rodada 26
05.12 Nº 352 Palmeiras 3 X 1 Rio Claro 1 Alterações
Rodada 28
12.12 Nº 354 Palmeiras 4 X 0 Grêmio Barueri 1 Alterações