Quarta, 17 jul 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
01.08 Nº 7 UA Barbarense 2 X 1 Itapirense Ver Escala
01.08 Nº 9 Flamengo 0 X 3 Bragantino Ver Escala
01.08 Nº 5 Rio Claro 5 X 0 Taquaritinga Ver Escala
01.08 Nº 10 Guaratinguetá 2 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
01.08 Nº 4 Oeste 0 X 0 XV Jaú Ver Escala
01.08 Nº 2 Penapolense 3 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
01.08 Nº 8 Guarani 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
01.08 Nº 6 Inter Limeira 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
01.08 Nº 13 Nacional 0 X 3 Audax Ver Escala
01.08 Nº 3 Olímpia 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
01.08 Nº 1 Osvaldo Cruz 2 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
01.08 Nº 15 São Bernardo FC 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
01.08 Nº 11 Grêmio Barueri 2 X 1 SC Barueri Ver Escala
01.08 Nº 12 São Caetano 3 X 3 Sorocaba Ver Escala
02.08 Nº 17 São Bento 1 X 2 Força Ver Escala
02.08 Nº 16 Juventus 2 X 1 São José EC Ver Escala
02.08 Nº 14 Santo André 3 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
02.08 Nº 18 Ferroviária 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 2
07.08 Nº 34 Audax 2 X 0 Santo André Ver Escala
08.08 Nº 27 XV Piracicaba 3 X 1 Corinthians Ver Escala
08.08 Nº 26 Itapirense 0 X 4 Guarani Ver Escala
08.08 Nº 36 Portuguesa Desp 3 X 2 Santos Ver Escala
08.08 Nº 23 Taquaritinga 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
08.08 Nº 19 Grêmio Prudente 2 X 1 Penapolense Ver Escala
08.08 Nº 29 União Futebol Clube 0 X 1 Juventus Ver Escala
08.08 Nº 30 São José EC 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
08.08 Nº 20 Bandeirante EC 1 X 0 Olímpia Ver Escala
08.08 Nº 24 São Carlos FL 2 X 0 Botafogo Ver Escala
08.08 Nº 35 AA Portuguesa 0 X 4 São Bernardo FC Ver Escala
08.08 Nº 33 Sorocaba 2 X 2 São Paulo Ver Escala
08.08 Nº 25 Mogi Mirim 4 X 0 UA Barbarense Ver Escala
08.08 Nº 22 XV Jaú 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
08.08 Nº 31 SC Barueri 2 X 1 São Bento Ver Escala
08.08 Nº 32 Força 0 X 1 São Caetano Ver Escala
08.08 Nº 28 Bragantino 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
08.08 Nº 21 Monte Azul 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
Rodada 3
12.08 Nº 39 Rio Preto 2 X 2 Bandeirante EC Ver Escala
12.08 Nº 44 UA Barbarense 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
12.08 Nº 41 Rio Claro 3 X 1 Oeste Ver Escala
12.08 Nº 45 Corinthians 1 X 0 Itapirense Ver Escala
12.08 Nº 48 Palmeiras 7 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
12.08 Nº 47 Guaratinguetá 4 X 0 Flamengo Ver Escala
12.08 Nº 37 Grêmio Prudente 1 X 2 Olímpia Ver Escala
12.08 Nº 38 Penapolense 2 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
12.08 Nº 51 São Paulo 3 X 0 Força Ver Escala
12.08 Nº 42 Botafogo 4 X 1 Taquaritinga Ver Escala
12.08 Nº 50 São Bento 0 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
12.08 Nº 43 Mogi Mirim 1 X 6 Guarani Ver Escala
12.08 Nº 40 XV Jaú 1 X 1 Ferroviária Ver Escala
12.08 Nº 49 SC Barueri 2 X 1 São Caetano Ver Escala
12.08 Nº 52 Audax 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
12.08 Nº 54 Santos 4 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
12.08 Nº 46 Bragantino 1 X 2 Juventus Ver Escala
12.08 Nº 53 Santo André 1 X 2 Nacional Ver Escala
Rodada 4
15.08 Nº 55 Rio Preto 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
15.08 Nº 62 Itapirense 1 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
15.08 Nº 64 Juventus 2 X 0 Flamengo Ver Escala
15.08 Nº 60 Corinthians 3 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
15.08 Nº 63 Palmeiras 3 X 0 Bragantino Ver Escala
15.08 Nº 59 Taquaritinga 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
15.08 Nº 61 Guarani 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
15.08 Nº 66 São Paulo 6 X 0 SC Barueri Ver Escala
15.08 Nº 65 União Futebol Clube 0 X 1 São José EC Ver Escala
15.08 Nº 57 Bandeirante EC 0 X 2 Monte Azul Ver Escala
15.08 Nº 58 Botafogo 2 X 3 XV Jaú Ver Escala
15.08 Nº 56 Olímpia 1 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
15.08 Nº 68 Força 2 X 1 Sorocaba Ver Escala
15.08 Nº 70 São Bernardo FC 0 X 1 Nacional Ver Escala
15.08 Nº 69 Santos 2 X 1 Audax Ver Escala
15.08 Nº 67 São Caetano 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
16.08 Nº 71 AA Portuguesa 0 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
16.08 Nº 72 Ferroviária 1 X 0 Oeste Ver Escala
Rodada 5
19.08 Nº 82 Flamengo 0 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
19.08 Nº 80 XV Piracicaba 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
19.08 Nº 84 Juventus 3 X 0 Palmeiras Ver Escala
19.08 Nº 89 Portuguesa Desp 4 X 2 Santo André Ver Escala
19.08 Nº 76 Oeste 1 X 1 Taquaritinga Ver Escala
19.08 Nº 81 Guarani 1 X 1 Corinthians Ver Escala
19.08 Nº 79 Inter Limeira 4 X 0 Itapirense Ver Escala
19.08 Nº 83 São José EC 1 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
19.08 Nº 88 Nacional 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.08 Nº 77 São Carlos FL 1 X 3 Rio Claro Ver Escala
19.08 Nº 74 Monte Azul 1 X 0 Penapolense Ver Escala
19.08 Nº 75 Olímpia 2 X 3 Rio Preto Ver Escala
19.08 Nº 86 Sorocaba 0 X 1 São Bento Ver Escala
19.08 Nº 85 Grêmio Barueri 4 X 1 Força Ver Escala
19.08 Nº 73 Osvaldo Cruz 3 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
19.08 Nº 90 São Bernardo FC 4 X 1 Santos Ver Escala
19.08 Nº 78 Ferroviária 0 X 1 Botafogo Ver Escala
19.08 Nº 87 São Caetano 0 X 1 São Paulo Ver Escala
Rodada 6
22.08 Nº 93 Rio Preto 1 X 1 Penapolense Ver Escala
22.08 Nº 98 XV Piracicaba 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
22.08 Nº 97 Itapirense 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
22.08 Nº 99 Corinthians 2 X 1 UA Barbarense Ver Escala
22.08 Nº 102 Palmeiras 1 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
22.08 Nº 107 Portuguesa Desp 0 X 1 Nacional Ver Escala
22.08 Nº 94 Taquaritinga 1 X 2 XV Jaú Ver Escala
22.08 Nº 105 São Paulo 3 X 0 São Bento Ver Escala
22.08 Nº 100 União Futebol Clube 0 X 4 Bragantino Ver Escala
22.08 Nº 101 São José EC 1 X 0 Flamengo Ver Escala
22.08 Nº 91 Bandeirante EC 1 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
22.08 Nº 95 São Carlos FL 2 X 0 Oeste Ver Escala
22.08 Nº 96 Botafogo 1 X 2 Rio Claro Ver Escala
22.08 Nº 92 Monte Azul 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
22.08 Nº 106 AA Portuguesa 0 X 2 Audax Ver Escala
22.08 Nº 104 Sorocaba 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
22.08 Nº 103 Força 3 X 0 SC Barueri Ver Escala
22.08 Nº 108 Santos 4 X 0 Santo André Ver Escala
Rodada 7
29.08 Nº 126 Santo André 2 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
29.08 Nº 117 UA Barbarense 1 X 2 Guarani Ver Escala
29.08 Nº 119 Flamengo 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
29.08 Nº 114 Rio Claro 3 X 0 Ferroviária Ver Escala
29.08 Nº 120 Guaratinguetá 2 X 1 Juventus Ver Escala
29.08 Nº 109 Grêmio Prudente 2 X 2 Monte Azul Ver Escala
29.08 Nº 113 Oeste 2 X 0 Botafogo Ver Escala
29.08 Nº 111 Penapolense 2 X 1 Olímpia Ver Escala
29.08 Nº 116 Inter Limeira 2 X 0 Corinthians Ver Escala
29.08 Nº 125 Nacional 3 X 2 Santos Ver Escala
29.08 Nº 123 São Bento 2 X 2 São Caetano Ver Escala
29.08 Nº 115 Mogi Mirim 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
29.08 Nº 112 XV Jaú 1 X 2 São Carlos FL Ver Escala
29.08 Nº 121 SC Barueri 2 X 4 Sorocaba Ver Escala
29.08 Nº 122 Grêmio Barueri 1 X 0 São Paulo Ver Escala
29.08 Nº 110 Osvaldo Cruz 2 X 3 Rio Preto Ver Escala
29.08 Nº 124 Audax 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
29.08 Nº 118 Bragantino 1 X 1 São José EC Ver Escala
Rodada 8
05.09 Nº 135 XV Piracicaba 2 X 2 Guarani Ver Escala
05.09 Nº 134 Itapirense 0 X 3 UA Barbarense Ver Escala
05.09 Nº 144 Portuguesa Desp 2 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
05.09 Nº 131 Taquaritinga 0 X 2 Rio Claro Ver Escala
05.09 Nº 127 Grêmio Prudente 1 X 3 Osvaldo Cruz Ver Escala
05.09 Nº 137 União Futebol Clube 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
05.09 Nº 138 São José EC 0 X 0 Juventus Ver Escala
05.09 Nº 128 Bandeirante EC 0 X 0 Penapolense Ver Escala
05.09 Nº 132 São Carlos FL 3 X 0 Ferroviária Ver Escala
05.09 Nº 129 Monte Azul 1 X 1 Olímpia Ver Escala
05.09 Nº 143 AA Portuguesa 0 X 0 Santo André Ver Escala
05.09 Nº 141 Sorocaba 2 X 1 São Caetano Ver Escala
05.09 Nº 130 XV Jaú 1 X 1 Oeste Ver Escala
05.09 Nº 139 SC Barueri 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
05.09 Nº 140 Força 1 X 1 São Bento Ver Escala
05.09 Nº 142 Audax 2 X 1 Nacional Ver Escala
05.09 Nº 136 Bragantino 2 X 2 Flamengo Ver Escala
06.09 Nº 133 Mogi Mirim 3 X 0 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 9
10.09 Nº 158 Santo André 1 X 1 Audax Ver Escala
12.09 Nº 147 Rio Preto 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
12.09 Nº 148 Rio Claro 2 X 0 XV Jaú Ver Escala
12.09 Nº 153 Juventus 1 X 0 União Futebol Clube Ver Escala
12.09 Nº 151 Corinthians 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
12.09 Nº 154 Palmeiras 1 X 1 São José EC Ver Escala
12.09 Nº 152 Guaratinguetá 2 X 0 Bragantino Ver Escala
12.09 Nº 145 Penapolense 4 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
12.09 Nº 150 Guarani 3 X 0 Itapirense Ver Escala
12.09 Nº 157 São Paulo 3 X 0 Sorocaba Ver Escala
12.09 Nº 146 Olímpia 2 X 1 Bandeirante EC Ver Escala
12.09 Nº 155 São Bento 2 X 2 SC Barueri Ver Escala
12.09 Nº 159 São Bernardo FC 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
12.09 Nº 160 Santos 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
12.09 Nº 149 Ferroviária 2 X 2 Taquaritinga Ver Escala
12.09 Nº 156 São Caetano 2 X 2 Força Ver Escala
13.09 Nº 161 UA Barbarense 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
13.09 Nº 162 Botafogo 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
Rodada 10
16.09 Nº 173 Flamengo 1 X 5 Guaratinguetá Ver Escala
16.09 Nº 171 Itapirense 0 X 2 Corinthians Ver Escala
16.09 Nº 172 Juventus 4 X 0 Bragantino Ver Escala
16.09 Nº 168 Taquaritinga 1 X 2 Botafogo Ver Escala
16.09 Nº 167 Oeste 1 X 3 Rio Claro Ver Escala
16.09 Nº 169 Guarani 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
16.09 Nº 174 União Futebol Clube 0 X 4 Palmeiras Ver Escala
16.09 Nº 170 Inter Limeira 3 X 0 UA Barbarense Ver Escala
16.09 Nº 179 Nacional 1 X 1 Santo André Ver Escala
16.09 Nº 165 Bandeirante EC 0 X 3 Rio Preto Ver Escala
16.09 Nº 163 Olímpia 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
16.09 Nº 180 AA Portuguesa 0 X 0 Santos Ver Escala
16.09 Nº 177 Força 0 X 1 São Paulo Ver Escala
16.09 Nº 164 Osvaldo Cruz 1 X 1 Penapolense Ver Escala
16.09 Nº 178 São Bernardo FC 2 X 1 Audax Ver Escala
16.09 Nº 176 Grêmio Barueri 2 X 0 São Bento Ver Escala
16.09 Nº 166 Ferroviária 0 X 1 XV Jaú Ver Escala
16.09 Nº 175 São Caetano 3 X 2 SC Barueri Ver Escala
Rodada 11
19.09 Nº 191 Flamengo 1 X 0 Juventus Ver Escala
19.09 Nº 189 XV Piracicaba 1 X 1 Itapirense Ver Escala
19.09 Nº 198 Portuguesa Desp 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.09 Nº 181 Grêmio Prudente 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
19.09 Nº 185 Oeste 5 X 0 Ferroviária Ver Escala
19.09 Nº 188 Inter Limeira 1 X 1 Guarani Ver Escala
19.09 Nº 192 São José EC 2 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
19.09 Nº 197 Nacional 1 X 0 São Bernardo FC Ver Escala
19.09 Nº 186 São Carlos FL 3 X 0 Taquaritinga Ver Escala
19.09 Nº 183 Monte Azul 1 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
19.09 Nº 195 Sorocaba 2 X 0 Força Ver Escala
19.09 Nº 187 Mogi Mirim 1 X 2 Corinthians Ver Escala
19.09 Nº 184 XV Jaú 0 X 1 Botafogo Ver Escala
19.09 Nº 193 SC Barueri 0 X 3 São Paulo Ver Escala
19.09 Nº 182 Osvaldo Cruz 2 X 1 Olímpia Ver Escala
19.09 Nº 196 Audax 1 X 2 Santos Ver Escala
19.09 Nº 194 Grêmio Barueri 1 X 2 São Caetano Ver Escala
19.09 Nº 190 Bragantino 1 X 7 Palmeiras Ver Escala
Rodada 12
23.09 Nº 201 Rio Preto 3 X 1 Olímpia Ver Escala
23.09 Nº 206 UA Barbarense 0 X 3 XV Piracicaba Ver Escala
23.09 Nº 203 Rio Claro 2 X 0 São Carlos FL Ver Escala
23.09 Nº 215 Santo André 1 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
23.09 Nº 205 Itapirense 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
23.09 Nº 207 Corinthians 1 X 2 Guarani Ver Escala
23.09 Nº 210 Palmeiras 0 X 0 Juventus Ver Escala
23.09 Nº 202 Taquaritinga 2 X 0 Oeste Ver Escala
23.09 Nº 209 Guaratinguetá 5 X 2 São José EC Ver Escala
23.09 Nº 200 Penapolense 0 X 0 Monte Azul Ver Escala
23.09 Nº 213 São Paulo 2 X 2 São Caetano Ver Escala
23.09 Nº 208 União Futebol Clube 3 X 0 Flamengo Ver Escala
23.09 Nº 199 Bandeirante EC 5 X 0 Osvaldo Cruz Ver Escala
23.09 Nº 204 Botafogo 1 X 2 Ferroviária Ver Escala
23.09 Nº 214 AA Portuguesa 1 X 0 Nacional Ver Escala
23.09 Nº 212 São Bento 1 X 1 Sorocaba Ver Escala
23.09 Nº 211 Força 1 X 5 Grêmio Barueri Ver Escala
23.09 Nº 216 Santos 3 X 1 São Bernardo FC Ver Escala
Rodada 13
26.09 Nº 223 Mogi Mirim 4 X 0 Itapirense Ver Escala
26.09 Nº 225 UA Barbarense 1 X 4 Corinthians Ver Escala
26.09 Nº 222 Rio Claro 3 X 2 Botafogo Ver Escala
26.09 Nº 234 Santo André 1 X 0 Santos Ver Escala
26.09 Nº 228 Guaratinguetá 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
26.09 Nº 217 Grêmio Prudente 1 X 0 Bandeirante EC Ver Escala
26.09 Nº 221 Oeste 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
26.09 Nº 219 Penapolense 1 X 1 Rio Preto Ver Escala
26.09 Nº 224 Inter Limeira 0 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
26.09 Nº 233 Nacional 2 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
26.09 Nº 231 São Bento 1 X 2 São Paulo Ver Escala
26.09 Nº 220 XV Jaú 5 X 0 Taquaritinga Ver Escala
26.09 Nº 229 SC Barueri 2 X 3 Força Ver Escala
26.09 Nº 218 Osvaldo Cruz 0 X 0 Monte Azul Ver Escala
26.09 Nº 232 Audax 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
26.09 Nº 230 Grêmio Barueri 4 X 3 Sorocaba Ver Escala
26.09 Nº 226 Bragantino 0 X 1 União Futebol Clube Ver Escala
27.09 Nº 227 Flamengo 1 X 0 São José EC Ver Escala
Rodada 14
03.10 Nº 236 Rio Preto 2 X 1 Osvaldo Cruz Ver Escala
03.10 Nº 241 XV Piracicaba 4 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
03.10 Nº 246 Juventus 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
03.10 Nº 242 Corinthians 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
03.10 Nº 245 Palmeiras 5 X 4 Flamengo Ver Escala
03.10 Nº 250 Portuguesa Desp 0 X 1 Audax Ver Escala
03.10 Nº 248 São Paulo 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
03.10 Nº 244 São José EC 3 X 2 Bragantino Ver Escala
03.10 Nº 238 São Carlos FL 0 X 1 XV Jaú Ver Escala
03.10 Nº 239 Botafogo 1 X 0 Oeste Ver Escala
03.10 Nº 235 Monte Azul 0 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
03.10 Nº 237 Olímpia 0 X 4 Penapolense Ver Escala
03.10 Nº 247 Sorocaba 6 X 1 SC Barueri Ver Escala
03.10 Nº 252 São Bernardo FC 2 X 0 Santo André Ver Escala
03.10 Nº 251 Santos 1 X 0 Nacional Ver Escala
03.10 Nº 243 Guarani 6 X 0 UA Barbarense Ver Escala
03.10 Nº 240 Ferroviária 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
03.10 Nº 249 São Caetano 4 X 0 São Bento Ver Escala
Rodada 15
10.10 Nº 253 Juventus 1 X 0 Audax Ver Escala
10.10 Nº 260 Corinthians 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
10.10 Nº 259 Grêmio Prudente 0 X 3 São Paulo Ver Escala
10.10 Nº 258 Penapolense 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
10.10 Nº 254 São José EC 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
10.10 Nº 257 Nacional 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
10.10 Nº 256 Botafogo 4 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
10.10 Nº 261 XV Jaú 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
10.10 Nº 255 Santos 4 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
10.10 Nº 262 São Caetano 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
11.10 Nº 263 XV Piracicaba 1 X 4 Monte Azul Ver Escala
11.10 Nº 264 Sorocaba 1 X 4 Guarani Ver Escala
Rodada 16
14.10 Nº 274 Rio Preto 1 X 0 XV Jaú Ver Escala
14.10 Nº 268 Rio Claro 3 X 1 Santos Ver Escala
14.10 Nº 272 Palmeiras 6 X 0 Penapolense Ver Escala
14.10 Nº 275 Portuguesa Desp 1 X 0 São Caetano Ver Escala
14.10 Nº 269 Guaratinguetá 2 X 2 Sorocaba Ver Escala
14.10 Nº 270 Guarani 3 X 2 Botafogo Ver Escala
14.10 Nº 273 São Paulo 2 X 0 Corinthians Ver Escala
14.10 Nº 271 Inter Limeira 0 X 4 Nacional Ver Escala
14.10 Nº 266 Monte Azul 1 X 0 Juventus Ver Escala
14.10 Nº 265 Audax 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
14.10 Nº 267 Grêmio Barueri 3 X 3 São José EC Ver Escala
14.10 Nº 276 São Carlos FL 3 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 17
17.10 Nº 284 São Caetano 1 X 1 XV Jaú Ver Escala
17.10 Nº 285 Rio Preto 1 X 3 Portuguesa Desp Ver Escala
17.10 Nº 283 Corinthians 4 X 2 Grêmio Prudente Ver Escala
17.10 Nº 280 Guaratinguetá 1 X 4 Guarani Ver Escala
17.10 Nº 281 Penapolense 1 X 1 Nacional Ver Escala
17.10 Nº 282 Inter Limeira 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
17.10 Nº 277 Audax 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
17.10 Nº 278 Santos 2 X 0 São José EC Ver Escala
17.10 Nº 279 Grêmio Barueri 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
17.10 Nº 286 São Carlos FL 1 X 1 São Paulo Ver Escala
18.10 Nº 287 Juventus 1 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
18.10 Nº 288 Botafogo 0 X 1 Sorocaba Ver Escala
Rodada 18
24.10 Nº 292 Rio Claro 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
24.10 Nº 289 XV Piracicaba 1 X 2 Juventus Ver Escala
24.10 Nº 296 Palmeiras 4 X 3 Inter Limeira Ver Escala
24.10 Nº 300 Portuguesa Desp 2 X 2 Rio Preto Ver Escala
24.10 Nº 297 Grêmio Prudente 2 X 0 Corinthians Ver Escala
24.10 Nº 294 Guarani 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
24.10 Nº 298 São Paulo 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
24.10 Nº 291 São José EC 1 X 1 Santos Ver Escala
24.10 Nº 295 Nacional 2 X 0 Penapolense Ver Escala
24.10 Nº 290 Monte Azul 0 X 0 Audax Ver Escala
24.10 Nº 293 Sorocaba 3 X 0 Botafogo Ver Escala
24.10 Nº 299 XV Jaú 2 X 0 São Caetano Ver Escala
Rodada 19
28.10 Nº 312 São Caetano 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
28.10 Nº 301 XV Piracicaba 2 X 1 Audax Ver Escala
28.10 Nº 302 Juventus 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
28.10 Nº 309 Grêmio Prudente 2 X 2 São Carlos FL Ver Escala
28.10 Nº 308 Penapolense 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
28.10 Nº 303 São José EC 0 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
28.10 Nº 307 Nacional 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
28.10 Nº 310 Corinthians 2 X 1 São Paulo Ver Escala
28.10 Nº 306 Botafogo 0 X 2 Guarani Ver Escala
28.10 Nº 305 Sorocaba 1 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
28.10 Nº 311 XV Jaú 3 X 1 Rio Preto Ver Escala
28.10 Nº 304 Santos 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
Rodada 20
31.10 Nº 323 Rio Preto 3 X 1 São Caetano Ver Escala
31.10 Nº 316 Rio Claro 2 X 1 São José EC Ver Escala
31.10 Nº 320 Palmeiras 3 X 1 Nacional Ver Escala
31.10 Nº 324 Portuguesa Desp 2 X 1 XV Jaú Ver Escala
31.10 Nº 317 Guaratinguetá 4 X 1 Botafogo Ver Escala
31.10 Nº 318 Guarani 4 X 0 Sorocaba Ver Escala
31.10 Nº 322 São Paulo 4 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
31.10 Nº 319 Inter Limeira 2 X 3 Penapolense Ver Escala
31.10 Nº 321 São Carlos FL 2 X 1 Corinthians Ver Escala
31.10 Nº 314 Monte Azul 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
31.10 Nº 313 Audax 1 X 1 Juventus Ver Escala
31.10 Nº 315 Grêmio Barueri 1 X 1 Santos Ver Escala
Rodada 21
10.11 Nº 325 Penapolense 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
11.11 Nº 326 Rio Preto 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
11.11 Nº 330 Corinthians 1 X 1 Juventus Ver Escala
11.11 Nº 329 São Paulo 4 X 0 Guarani Ver Escala
11.11 Nº 327 Nacional 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
11.11 Nº 332 Sorocaba 4 X 0 São Carlos FL Ver Escala
11.11 Nº 331 XV Jaú 1 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
11.11 Nº 328 Santos 0 X 1 Rio Claro Ver Escala
Rodada 22
14.11 Nº 334 Rio Claro 0 X 0 Santos Ver Escala
14.11 Nº 335 Guarani 2 X 2 São Paulo Ver Escala
14.11 Nº 337 Juventus 1 X 0 Corinthians Ver Escala
14.11 Nº 336 Palmeiras 4 X 1 Rio Preto Ver Escala
14.11 Nº 340 Portuguesa Desp 0 X 2 Penapolense Ver Escala
14.11 Nº 339 São Carlos FL 1 X 2 Sorocaba Ver Escala
14.11 Nº 333 Monte Azul 2 X 0 Nacional Ver Escala
14.11 Nº 338 Grêmio Barueri 2 X 2 XV Jaú Ver Escala
Rodada 23
21.11 Nº 344 Juventus 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
21.11 Nº 341 Penapolense 0 X 0 Monte Azul Ver Escala
21.11 Nº 342 Sorocaba 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
21.11 Nº 343 Grêmio Barueri 0 X 0 São Paulo Ver Escala
Rodada 24
28.11 Nº 348 Palmeiras 3 X 0 Juventus Ver Escala
28.11 Nº 347 São Paulo 0 X 3 Grêmio Barueri Ver Escala
28.11 Nº 345 Monte Azul 2 X 3 Penapolense Ver Escala
29.11 Nº 346 Rio Claro 1 X 0 Sorocaba Ver Escala
Rodada 25
02.12 Nº 350 Rio Claro 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
02.12 Nº 349 Penapolense 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 26
05.12 Nº 351 Grêmio Barueri 3 X 1 Penapolense Ver Escala
05.12 Nº 352 Palmeiras 3 X 1 Rio Claro Ver Escala
Rodada 27
09.12 Nº 353 Grêmio Barueri 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
Rodada 28
12.12 Nº 354 Palmeiras 4 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala